Россия, Тюменская область, ГАУСЗ
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 12 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:37 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:02 (8:32 мин/км) | - |
1:13
1:13
|
(3) (3) |
2:42
3:55
|
(3) (2) |
2:57
6:52
|
(6) (4) |
2:02
8:54
|
(1) (2) |
4:05
12:59
|
(5) (3) |
3:03
16:02
|
(3) (3) |
1:06
17:08
|
(1) (2) |
0:55
18:03
|
(3) (2) |
0:35
18:38
|
(5) (2) |
1:27
20:05
|
(3) (1) |
0:47
20:52
|
(1) (1) |
1:36
22:28
|
(4) (1) |
0:34
23:02
|
(3)
(1)
|
Жукова Анастасия (2003) II Тюмень Жуковы |
||
|
2 | 00:23:51 (8:50 мин/км) | +49 |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
2:40
4:04
|
(2) (3) |
1:49
5:53
|
(2) (2) |
2:06
7:59
|
(2) (1) |
3:29
11:28
|
(4) (1) |
3:17
14:45
|
(4) (1) |
1:24
16:09
|
(4) (1) |
1:09
17:18
|
(4) (1) |
0:34
17:52
|
(3) (1) |
2:41
20:33
|
(5) (2) |
0:58
21:31
|
(5) (2) |
1:43
23:14
|
(5) (2) |
0:37
23:51
|
(5)
(2)
|
Малышева Кристина (2002) IIю Азимут |
||
|
3 | 00:24:16 (8:59 мин/км) | +1:14 |
1:26
1:26
|
(5) (5) |
3:50
5:16
|
(5) (5) |
1:41
6:57
|
(1) (5) |
2:07
9:04
|
(3) (3) |
3:21
12:25
|
(3) (2) |
3:19
15:44
|
(5) (2) |
1:24
17:08
|
(4) (2) |
1:09
18:17
|
(4) (3) |
0:34
18:51
|
(3) (3) |
2:46
21:37
|
(6) (3) |
0:51
22:28
|
(4) (3) |
1:19
23:47
|
(1) (3) |
0:29
24:16
|
(1)
(3)
|
Кошкина Софья (2002) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
4 | 00:24:52 (9:13 мин/км) | +1:50 |
1:05
1:05
|
(1) (1) |
3:08
4:13
|
(4) (4) |
1:51
6:04
|
(3) (3) |
6:06
12:10
|
(5) (4) |
3:02
15:12
|
(2) (4) |
3:02
18:14
|
(2) (4) |
1:09
19:23
|
(2) (4) |
0:51
20:14
|
(2) (4) |
0:30
20:44
|
(1) (4) |
1:24
22:08
|
(2) (4) |
0:47
22:55
|
(1) (4) |
1:20
24:15
|
(2) (4) |
0:37
24:52
|
(5)
(4)
|
Созыкина София (2003) IIIю СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
5 | 00:26:55 (9:58 мин/км) | +3:53 |
1:05
1:05
|
(1) (1) |
2:19
3:24
|
(1) (1) |
1:55
5:19
|
(4) (1) |
9:42
15:01
|
(6) (5) |
2:41
17:42
|
(1) (5) |
2:42
20:24
|
(1) (5) |
1:10
21:34
|
(3) (5) |
0:42
22:16
|
(1) (5) |
0:31
22:47
|
(2) (5) |
1:14
24:01
|
(1) (5) |
0:50
24:51
|
(3) (5) |
1:28
26:19
|
(3) (5) |
0:36
26:55
|
(4)
(5)
|
Половникова Полина (2003) Iю СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
6 | 00:49:08 (18:12 мин/км) | +26:06 |
1:51
1:51
|
(6) (6) |
10:35
12:26
|
(6) (6) |
2:32
14:58
|
(5) (6) |
3:16
18:14
|
(4) (6) |
9:42
27:56
|
(6) (6) |
4:12
32:08
|
(6) (6) |
1:32
33:40
|
(6) (6) |
2:16
35:56
|
(6) (6) |
6:34
42:30
|
(6) (6) |
2:36
45:06
|
(4) (6) |
1:39
46:45
|
(6) (6) |
1:50
48:35
|
(6) (6) |
0:33
49:08
|
(2)
(6)
|
Щербич Дарья (2003) IIIю Азимут |
||
|
- | - |
1:59
1:59
|
(7) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андриянова Даша (2002) II Азимут |