Россия, Ленинградская область, г.Выборг
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 122 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 (108) | leg tot 3 ( 88) | leg tot 4 (112) | leg tot 5 (118) | leg tot 6 ( 85) | leg tot 7 (113) | leg tot 8 ( 93) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 (119) | leg tot 11 ( 94) | leg tot 12 (114) | leg tot 13 ( 82) | leg tot 14 (102) | leg tot 15 (117) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:44 (7:20 мин/км) | - |
2:10
2:10
|
(8) (8) |
0:52
3:02
|
(2) (3) |
1:22
4:24
|
(3) (3) |
2:43
7:07
|
(1) (1) |
1:39
8:46
|
(4) (1) |
1:00
9:46
|
(4) (1) |
1:38
11:24
|
(23) (2) |
0:35
11:59
|
(5) (1) |
1:05
13:04
|
(6) (1) |
1:18
14:22
|
(57) (2) |
0:52
15:14
|
(13) (2) |
2:04
17:18
|
(7) (2) |
0:34
17:52
|
(10) (2) |
1:21
19:13
|
(6) (2) |
1:57
21:10
|
(3) (1) |
1:04
22:14
|
(13) (1) |
0:30
22:44
|
(13)
(1)
|
Селезнёв Константин (2000) КМС Республика Крым |
||
|
2 | 00:22:51 (7:22 мин/км) | +7 |
2:06
2:06
|
(4) (4) |
0:50
2:56
|
(1) (1) |
1:20
4:16
|
(1) (1) |
2:54
7:10
|
(8) (2) |
1:52
9:02
|
(16) (2) |
0:56
9:58
|
(1) (2) |
1:23
11:21
|
(3) (1) |
0:39
12:00
|
(15) (2) |
1:08
13:08
|
(14) (2) |
1:01
14:09
|
(17) (1) |
0:46
14:55
|
(2) (1) |
2:01
16:56
|
(5) (1) |
0:30
17:26
|
(1) (1) |
1:29
18:55
|
(13) (1) |
2:22
21:17
|
(15) (2) |
1:04
22:21
|
(13) (2) |
0:30
22:51
|
(13)
(2)
|
Новиков Виктор (2000) КМС ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
3 | 00:24:19 (7:51 мин/км) | +1:35 |
2:57
2:57
|
(63) (63) |
1:02
3:59
|
(12) (39) |
1:29
5:28
|
(14) (27) |
2:46
8:14
|
(4) (11) |
1:36
9:50
|
(3) (7) |
0:59
10:49
|
(3) (6) |
1:40
12:29
|
(26) (6) |
0:37
13:06
|
(10) (6) |
1:06
14:12
|
(8) (5) |
1:18
15:30
|
(57) (5) |
0:56
16:26
|
(33) (5) |
2:00
18:26
|
(4) (5) |
0:34
19:00
|
(10) (4) |
1:19
20:19
|
(4) (4) |
2:12
22:31
|
(8) (3) |
1:11
23:42
|
(32) (3) |
0:37
24:19
|
(74)
(3)
|
Ефремцев Всеволод (2001) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
4 | 00:24:48 (8:00 мин/км) | +2:04 |
2:28
2:28
|
(28) (28) |
1:00
3:28
|
(9) (18) |
1:31
4:59
|
(21) (15) |
2:50
7:49
|
(5) (9) |
1:42
9:31
|
(5) (5) |
1:29
11:00
|
(58) (7) |
1:21
12:21
|
(1) (5) |
0:35
12:56
|
(5) (5) |
1:07
14:03
|
(11) (4) |
0:51
14:54
|
(3) (4) |
1:07
16:01
|
(59) (4) |
3:29
19:30
|
(77) (9) |
0:33
20:03
|
(5) (7) |
1:22
21:25
|
(7) (7) |
1:54
23:19
|
(2) (4) |
1:01
24:20
|
(9) (4) |
0:28
24:48
|
(3)
(4)
|
Кудрявцев Николай (2000) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
5 | 00:24:58 (8:03 мин/км) | +2:14 |
2:40
2:40
|
(43) (43) |
1:15
3:55
|
(37) (36) |
1:34
5:29
|
(27) (28) |
2:58
8:27
|
(9) (14) |
1:53
10:20
|
(19) (10) |
1:03
11:23
|
(10) (8) |
1:23
12:46
|
(3) (7) |
0:51
13:37
|
(58) (7) |
1:02
14:39
|
(1) (7) |
0:59
15:38
|
(11) (6) |
0:50
16:28
|
(9) (6) |
1:57
18:25
|
(2) (4) |
0:56
19:21
|
(73) (6) |
1:13
20:34
|
(1) (6) |
2:59
23:33
|
(45) (6) |
0:54
24:27
|
(5) (5) |
0:31
24:58
|
(21)
(5)
|
Рогов Сергей (2001) КМС Тула ДЮСШ Юность |
||
|
6 | 00:25:15 (8:09 мин/км) | +2:31 |
2:15
2:15
|
(14) (14) |
1:04
3:19
|
(14) (11) |
1:30
4:49
|
(18) (13) |
2:45
7:34
|
(3) (6) |
1:45
9:19
|
(7) (4) |
1:01
10:20
|
(7) (4) |
1:36
11:56
|
(19) (4) |
0:35
12:31
|
(5) (4) |
1:11
13:42
|
(18) (3) |
0:53
14:35
|
(5) (3) |
0:56
15:31
|
(33) (3) |
2:24
17:55
|
(19) (3) |
0:33
18:28
|
(5) (3) |
1:17
19:45
|
(3) (3) |
3:46
23:31
|
(69) (5) |
1:11
24:42
|
(32) (6) |
0:33
25:15
|
(36)
(6)
|
Ушаков Михаил (2001) I Ювента |
||
|
7 | 00:25:59 (8:23 мин/км) | +3:15 |
2:57
2:57
|
(63) (63) |
1:04
4:01
|
(14) (41) |
1:31
5:32
|
(21) (30) |
3:01
8:33
|
(10) (15) |
1:57
10:30
|
(22) (12) |
1:00
11:30
|
(4) (9) |
1:38
13:08
|
(23) (9) |
0:38
13:46
|
(11) (8) |
1:20
15:06
|
(37) (9) |
0:55
16:01
|
(6) (7) |
0:41
16:42
|
(1) (7) |
2:03
18:45
|
(6) (6) |
0:33
19:18
|
(5) (5) |
1:14
20:32
|
(2) (5) |
3:50
24:22
|
(73) (7) |
1:04
25:26
|
(13) (7) |
0:33
25:59
|
(36)
(7)
|
Тетиков Андрей (2000) КМС ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
8 | 00:26:03 (8:24 мин/км) | +3:19 |
2:20
2:20
|
(20) (20) |
1:23
3:43
|
(53) (27) |
1:33
5:16
|
(26) (22) |
3:41
8:57
|
(26) (20) |
1:52
10:49
|
(16) (14) |
1:12
12:01
|
(24) (13) |
1:28
13:29
|
(10) (12) |
0:43
14:12
|
(27) (12) |
1:17
15:29
|
(30) (13) |
1:21
16:50
|
(65) (12) |
0:48
17:38
|
(7) (12) |
2:25
20:03
|
(20) (13) |
0:34
20:37
|
(10) (13) |
1:24
22:01
|
(9) (10) |
2:23
24:24
|
(16) (9) |
1:05
25:29
|
(17) (8) |
0:34
26:03
|
(46)
(8)
|
Тихонов Дмитрий (2000) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
8 | 00:26:03 (8:24 мин/км) | +3:19 |
2:26
2:26
|
(24) (24) |
0:53
3:19
|
(4) (11) |
1:22
4:41
|
(3) (10) |
3:02
7:43
|
(11) (8) |
1:53
9:36
|
(19) (6) |
1:06
10:42
|
(13) (5) |
3:06
13:48
|
(83) (15) |
0:39
14:27
|
(15) (15) |
1:33
16:00
|
(61) (15) |
0:59
16:59
|
(11) (14) |
0:55
17:54
|
(23) (14) |
2:06
20:00
|
(8) (12) |
0:35
20:35
|
(15) (12) |
1:44
22:19
|
(30) (12) |
2:10
24:29
|
(6) (11) |
1:07
25:36
|
(25) (9) |
0:27
26:03
|
(1)
(8)
|
Кашин Владислав (2001) КМС МосКомпас-Ориента М |
||
|
10 | 00:26:13 (8:27 мин/км) | +3:29 |
2:28
2:28
|
(28) (28) |
1:11
3:39
|
(32) (22) |
1:30
5:09
|
(18) (18) |
3:15
8:24
|
(16) (13) |
1:45
10:09
|
(7) (8) |
1:27
11:36
|
(54) (10) |
1:31
13:07
|
(14) (8) |
0:46
13:53
|
(35) (9) |
1:02
14:55
|
(1) (8) |
1:23
16:18
|
(71) (8) |
0:47
17:05
|
(4) (8) |
2:31
19:36
|
(29) (10) |
0:33
20:09
|
(5) (8) |
1:33
21:42
|
(18) (8) |
2:41
24:23
|
(27) (8) |
1:14
25:37
|
(39) (10) |
0:36
26:13
|
(69)
(10)
|
Галактионов Кирилл (2000) КМС СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
11 | 00:26:16 (8:28 мин/км) | +3:32 |
2:16
2:16
|
(15) (15) |
0:52
3:08
|
(2) (6) |
1:26
4:34
|
(8) (5) |
2:50
7:24
|
(5) (3) |
3:22
10:46
|
(85) (13) |
1:07
11:53
|
(15) (12) |
1:34
13:27
|
(18) (11) |
0:41
14:08
|
(24) (11) |
1:53
16:01
|
(86) (16) |
0:50
16:51
|
(2) (13) |
0:47
17:38
|
(4) (12) |
1:49
19:27
|
(1) (7) |
0:57
20:24
|
(75) (10) |
1:40
22:04
|
(25) (11) |
2:20
24:24
|
(13) (9) |
1:19
25:43
|
(54) (11) |
0:33
26:16
|
(36)
(11)
|
Чесников Леонид (2000) КМС СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
12 | 00:26:17 (8:29 мин/км) | +3:33 |
2:29
2:29
|
(31) (31) |
1:13
3:42
|
(35) (25) |
1:27
5:09
|
(10) (18) |
3:08
8:17
|
(14) (12) |
2:03
10:20
|
(29) (10) |
1:24
11:44
|
(48) (11) |
1:25
13:09
|
(5) (10) |
0:45
13:54
|
(33) (10) |
1:27
15:21
|
(53) (11) |
0:58
16:19
|
(9) (9) |
0:52
17:11
|
(13) (9) |
2:40
19:51
|
(41) (11) |
0:36
20:27
|
(17) (11) |
1:55
22:22
|
(39) (13) |
2:07
24:29
|
(4) (11) |
1:17
25:46
|
(47) (13) |
0:31
26:17
|
(21)
(12)
|
Васильев Кирилл (2001) II Петродворцовый ДДТ |
||
|
12 | 00:26:17 (8:29 мин/км) | +3:33 |
2:17
2:17
|
(17) (17) |
1:03
3:20
|
(13) (13) |
1:24
4:44
|
(6) (12) |
4:49
9:33
|
(51) (27) |
1:48
11:21
|
(13) (18) |
1:04
12:25
|
(11) (17) |
1:26
13:51
|
(7) (16) |
0:48
14:39
|
(42) (16) |
1:02
15:41
|
(1) (14) |
1:00
16:41
|
(14) (11) |
0:50
17:31
|
(9) (11) |
1:57
19:28
|
(2) (8) |
0:46
20:14
|
(58) (9) |
1:28
21:42
|
(12) (8) |
2:56
24:38
|
(42) (13) |
1:06
25:44
|
(21) (12) |
0:33
26:17
|
(36)
(12)
|
Попов Алексей (2000) КМС СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
14 | 00:26:55 (8:41 мин/км) | +4:11 |
2:08
2:08
|
(6) (6) |
1:05
3:13
|
(17) (10) |
1:21
4:34
|
(2) (5) |
4:01
8:35
|
(38) (16) |
3:16
11:51
|
(80) (22) |
0:56
12:47
|
(1) (18) |
1:32
14:19
|
(16) (18) |
0:56
15:15
|
(77) (19) |
1:51
17:06
|
(84) (20) |
1:04
18:10
|
(24) (19) |
0:49
18:59
|
(8) (19) |
2:07
21:06
|
(9) (17) |
0:31
21:37
|
(2) (15) |
1:22
22:59
|
(7) (15) |
2:12
25:11
|
(8) (14) |
1:09
26:20
|
(31) (15) |
0:35
26:55
|
(59)
(14)
|
Чусов Виталий (2000) I Ориентир |
||
|
15 | 00:27:05 (8:44 мин/км) | +4:21 |
2:11
2:11
|
(9) (9) |
0:57
3:08
|
(7) (6) |
1:31
4:39
|
(21) (7) |
4:24
9:03
|
(45) (23) |
1:51
10:54
|
(15) (15) |
1:20
12:14
|
(39) (15) |
1:25
13:39
|
(5) (14) |
0:36
14:15
|
(9) (13) |
1:05
15:20
|
(6) (10) |
2:34
17:54
|
(105) (18) |
0:59
18:53
|
(39) (18) |
2:12
21:05
|
(10) (16) |
0:38
21:43
|
(27) (17) |
1:33
23:16
|
(18) (16) |
2:11
25:27
|
(7) (16) |
0:51
26:18
|
(3) (14) |
0:47
27:05
|
(106)
(15)
|
Тузов Игорь (2000) КМС Ориента-Скрум |
||
|
16 | 00:27:07 (8:45 мин/км) | +4:23 |
2:40
2:40
|
(43) (43) |
1:18
3:58
|
(41) (37) |
1:36
5:34
|
(30) (32) |
3:20
8:54
|
(19) (18) |
2:02
10:56
|
(26) (16) |
1:25
12:21
|
(49) (16) |
1:49
14:10
|
(34) (17) |
0:40
14:50
|
(22) (17) |
1:14
16:04
|
(26) (17) |
1:04
17:08
|
(24) (15) |
0:56
18:04
|
(33) (15) |
2:35
20:39
|
(33) (14) |
0:39
21:18
|
(30) (14) |
1:26
22:44
|
(11) (14) |
2:30
25:14
|
(20) (15) |
1:20
26:34
|
(60) (16) |
0:33
27:07
|
(36)
(16)
|
Косинов Владимир (2000) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
17 | 00:28:13 (9:06 мин/км) | +5:29 |
2:26
2:26
|
(24) (24) |
1:07
3:33
|
(20) (19) |
1:36
5:09
|
(30) (18) |
3:03
8:12
|
(12) (10) |
2:07
10:19
|
(32) (9) |
1:51
12:10
|
(90) (14) |
1:28
13:38
|
(10) (13) |
0:43
14:21
|
(27) (14) |
1:07
15:28
|
(11) (12) |
0:59
16:27
|
(11) (10) |
0:55
17:22
|
(23) (10) |
4:48
22:10
|
(105) (20) |
0:45
22:55
|
(51) (20) |
1:25
24:20
|
(10) (18) |
2:12
26:32
|
(8) (17) |
1:13
27:45
|
(37) (18) |
0:28
28:13
|
(3)
(17)
|
Солодкий Юрий (2000) КМС Геленджик-НАДЕЖДА |
||
|
18 | 00:28:30 (9:12 мин/км) | +5:46 |
4:07
4:07
|
(104) (104) |
1:26
5:33
|
(58) (89) |
1:32
7:05
|
(25) (74) |
3:18
10:23
|
(18) (36) |
2:08
12:31
|
(34) (30) |
1:10
13:41
|
(23) (25) |
1:43
15:24
|
(31) (24) |
0:38
16:02
|
(11) (22) |
1:12
17:14
|
(21) (21) |
1:00
18:14
|
(14) (20) |
0:55
19:09
|
(23) (20) |
2:56
22:05
|
(55) (19) |
0:39
22:44
|
(30) (19) |
1:37
24:21
|
(22) (19) |
2:19
26:40
|
(12) (18) |
0:59
27:39
|
(7) (17) |
0:51
28:30
|
(112)
(18)
|
Котов Вячеслав (2001) III ОХТА - С-Пб |
||
|
19 | 00:28:37 (9:14 мин/км) | +5:53 |
2:57
2:57
|
(63) (63) |
1:11
4:08
|
(32) (43) |
1:53
6:01
|
(68) (46) |
3:41
9:42
|
(26) (30) |
1:58
11:40
|
(23) (20) |
1:09
12:49
|
(19) (19) |
1:32
14:21
|
(16) (19) |
0:38
14:59
|
(11) (18) |
1:19
16:18
|
(35) (18) |
1:14
17:32
|
(49) (17) |
0:54
18:26
|
(19) (17) |
2:35
21:01
|
(33) (15) |
0:41
21:42
|
(38) (16) |
2:24
24:06
|
(72) (17) |
2:40
26:46
|
(24) (19) |
1:17
28:03
|
(47) (19) |
0:34
28:37
|
(46)
(19)
|
Попов Кирилл (2000) III Череповец МАЙ |
||
|
20 | 00:29:45 (9:36 мин/км) | +7:01 |
2:49
2:49
|
(54) (54) |
1:38
4:27
|
(72) (58) |
1:47
6:14
|
(51) (52) |
3:49
10:03
|
(33) (33) |
2:20
12:23
|
(44) (29) |
1:28
13:51
|
(55) (26) |
1:50
15:41
|
(35) (25) |
0:44
16:25
|
(30) (25) |
1:18
17:43
|
(32) (23) |
1:13
18:56
|
(46) (22) |
1:06
20:02
|
(56) (22) |
2:27
22:29
|
(25) (21) |
0:44
23:13
|
(45) (21) |
1:50
25:03
|
(38) (20) |
2:36
27:39
|
(22) (20) |
1:33
29:12
|
(82) (20) |
0:33
29:45
|
(36)
(20)
|
Котов Даниил (2000) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
21 | 00:29:46 (9:36 мин/км) | +7:02 |
2:21
2:21
|
(21) (21) |
1:05
3:26
|
(17) (16) |
2:08
5:34
|
(86) (32) |
3:04
8:38
|
(13) (17) |
2:20
10:58
|
(44) (17) |
1:57
12:55
|
(94) (20) |
2:26
15:21
|
(67) (23) |
0:47
16:08
|
(38) (23) |
1:13
17:21
|
(23) (22) |
1:24
18:45
|
(74) (21) |
0:47
19:32
|
(4) (21) |
3:13
22:45
|
(63) (22) |
0:40
23:25
|
(35) (22) |
2:00
25:25
|
(50) (21) |
2:24
27:49
|
(17) (21) |
1:25
29:14
|
(67) (21) |
0:32
29:46
|
(32)
(21)
|
Цежев Дмитрий (2000) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
22 | 00:29:50 (9:37 мин/км) | +7:06 |
2:47
2:47
|
(50) (50) |
1:07
3:54
|
(20) (35) |
1:31
5:25
|
(21) (25) |
4:29
9:54
|
(47) (32) |
2:07
12:01
|
(32) (25) |
2:40
14:41
|
(111) (30) |
2:30
17:11
|
(69) (32) |
1:06
18:17
|
(94) (32) |
1:17
19:34
|
(30) (29) |
1:04
20:38
|
(24) (27) |
0:53
21:31
|
(17) (27) |
2:19
23:50
|
(14) (24) |
0:37
24:27
|
(22) (24) |
1:30
25:57
|
(14) (22) |
2:21
28:18
|
(14) (22) |
1:05
29:23
|
(17) (22) |
0:27
29:50
|
(1)
(22)
|
Тахавиев Тимур (2000) I республика Татарста |
||
|
23 | 00:30:45 (9:55 мин/км) | +8:01 |
2:59
2:59
|
(67) (67) |
1:18
4:17
|
(41) (51) |
1:30
5:47
|
(18) (40) |
5:01
10:48
|
(55) (41) |
2:10
12:58
|
(36) (32) |
1:36
14:34
|
(67) (29) |
2:44
17:18
|
(78) (34) |
0:39
17:57
|
(15) (30) |
1:09
19:06
|
(17) (27) |
1:11
20:17
|
(38) (25) |
0:55
21:12
|
(23) (25) |
2:20
23:32
|
(16) (23) |
0:34
24:06
|
(10) (23) |
2:19
26:25
|
(65) (24) |
2:43
29:08
|
(32) (23) |
1:07
30:15
|
(25) (23) |
0:30
30:45
|
(13)
(23)
|
Лазуткин Артём (2001) I Лыткарино-Стас |
||
|
24 | 00:32:02 (10:20 мин/км) | +9:18 |
2:51
2:51
|
(56) (56) |
1:09
4:00
|
(24) (40) |
1:50
5:50
|
(58) (41) |
5:04
10:54
|
(56) (43) |
2:29
13:23
|
(52) (37) |
1:05
14:28
|
(12) (28) |
1:31
15:59
|
(14) (27) |
0:44
16:43
|
(30) (26) |
1:07
17:50
|
(11) (24) |
2:11
20:01
|
(101) (24) |
1:08
21:09
|
(64) (24) |
2:59
24:08
|
(58) (26) |
0:49
24:57
|
(63) (26) |
2:41
27:38
|
(80) (26) |
2:41
30:19
|
(27) (25) |
1:04
31:23
|
(13) (25) |
0:39
32:02
|
(81)
(24)
|
Яковлев Захар (2000) I ВсевДЮСШ POLAR STAR |
||
|
25 | 00:32:09 (10:22 мин/км) | +9:25 |
2:14
2:14
|
(12) (12) |
0:57
3:11
|
(7) (8) |
1:29
4:40
|
(14) (8) |
2:50
7:30
|
(5) (5) |
1:34
9:04
|
(1) (3) |
1:01
10:05
|
(7) (3) |
1:28
11:33
|
(10) (3) |
0:40
12:13
|
(22) (3) |
1:59
14:12
|
(93) (5) |
7:24
21:36
|
(115) (33) |
1:33
23:09
|
(96) (35) |
2:18
25:27
|
(12) (29) |
0:38
26:05
|
(27) (28) |
1:33
27:38
|
(18) (26) |
2:44
30:22
|
(33) (26) |
0:57
31:19
|
(6) (24) |
0:50
32:09
|
(111)
(25)
|
Алябьев Константин (2001) I Петродворцовый ДДТ |
||
|
25 | 00:32:09 (10:22 мин/км) | +9:25 |
2:25
2:25
|
(22) (22) |
1:24
3:49
|
(55) (31) |
1:52
5:41
|
(63) (38) |
3:16
8:57
|
(17) (20) |
4:31
13:28
|
(95) (38) |
1:23
14:51
|
(45) (33) |
2:06
16:57
|
(49) (30) |
0:53
17:50
|
(66) (29) |
1:26
19:16
|
(52) (28) |
1:06
20:22
|
(30) (26) |
0:55
21:17
|
(23) (26) |
2:38
23:55
|
(36) (25) |
0:40
24:35
|
(35) (25) |
1:45
26:20
|
(31) (23) |
3:34
29:54
|
(65) (24) |
1:31
31:25
|
(76) (26) |
0:44
32:09
|
(105)
(25)
|
Штанников Алексей (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
27 | 00:32:27 (10:28 мин/км) | +9:43 |
2:16
2:16
|
(15) (15) |
1:18
3:34
|
(41) (20) |
1:29
5:03
|
(14) (16) |
3:54
8:57
|
(36) (20) |
3:01
11:58
|
(76) (24) |
1:00
12:58
|
(4) (21) |
2:15
15:13
|
(58) (22) |
0:59
16:12
|
(88) (24) |
4:55
21:07
|
(116) (40) |
1:11
22:18
|
(38) (37) |
1:05
23:23
|
(55) (37) |
2:25
25:48
|
(20) (31) |
0:42
26:30
|
(39) (32) |
1:40
28:10
|
(25) (28) |
2:31
30:41
|
(21) (27) |
1:18
31:59
|
(52) (27) |
0:28
32:27
|
(3)
(27)
|
Привалов Алексей (2000) I Белые Ночи |
||
|
28 | 00:33:20 (10:45 мин/км) | +10:36 |
2:27
2:27
|
(26) (26) |
1:00
3:27
|
(9) (17) |
1:48
5:15
|
(53) (21) |
3:39
8:54
|
(24) (18) |
5:18
14:12
|
(104) (44) |
1:50
16:02
|
(85) (44) |
1:40
17:42
|
(26) (38) |
0:46
18:28
|
(35) (34) |
1:41
20:09
|
(68) (34) |
1:08
21:17
|
(34) (31) |
1:03
22:20
|
(52) (31) |
3:32
25:52
|
(81) (32) |
0:36
26:28
|
(17) (31) |
2:02
28:30
|
(52) (29) |
2:53
31:23
|
(39) (28) |
1:23
32:46
|
(65) (28) |
0:34
33:20
|
(46)
(28)
|
Киниченко Владислав (2001) Iю Петродворцовый ДДТ |
||
|
29 | 00:33:35 (10:50 мин/км) | +10:51 |
7:45
7:45
|
(117) (117) |
1:45
9:30
|
(81) (115) |
2:01
11:31
|
(77) (111) |
3:22
14:53
|
(21) (82) |
1:45
16:38
|
(7) (66) |
1:12
17:50
|
(24) (65) |
1:22
19:12
|
(2) (51) |
0:49
20:01
|
(50) (46) |
1:15
21:16
|
(27) (42) |
1:18
22:34
|
(57) (39) |
0:51
23:25
|
(11) (38) |
2:32
25:57
|
(30) (33) |
0:40
26:37
|
(35) (33) |
2:21
28:58
|
(66) (31) |
2:52
31:50
|
(38) (29) |
1:14
33:04
|
(39) (30) |
0:31
33:35
|
(21)
(29)
|
Пкин Артем (2000) I Ювента |
||
|
30 | 00:34:05 (11:00 мин/км) | +11:21 |
2:31
2:31
|
(35) (35) |
1:21
3:52
|
(48) (34) |
1:44
5:36
|
(45) (34) |
4:53
10:29
|
(53) (39) |
2:47
13:16
|
(69) (36) |
2:20
15:36
|
(103) (42) |
2:08
17:44
|
(53) (40) |
0:47
18:31
|
(38) (35) |
1:21
19:52
|
(41) (31) |
1:21
21:13
|
(65) (30) |
0:55
22:08
|
(23) (29) |
2:32
24:40
|
(30) (27) |
0:43
25:23
|
(42) (27) |
1:31
26:54
|
(16) (25) |
5:07
32:01
|
(92) (30) |
1:33
33:34
|
(82) (33) |
0:31
34:05
|
(21)
(30)
|
Губанов Дмитрий (2000) I КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
31 | 00:34:14 (11:03 мин/км) | +11:30 |
2:50
2:50
|
(55) (55) |
3:10
6:00
|
(111) (101) |
1:53
7:53
|
(68) (91) |
5:13
13:06
|
(61) (67) |
1:52
14:58
|
(16) (53) |
1:28
16:26
|
(55) (50) |
1:53
18:19
|
(38) (42) |
0:39
18:58
|
(15) (37) |
1:47
20:45
|
(76) (36) |
1:21
22:06
|
(65) (36) |
1:09
23:15
|
(70) (36) |
4:01
27:16
|
(95) (40) |
0:37
27:53
|
(22) (38) |
1:47
29:40
|
(35) (36) |
2:40
32:20
|
(24) (33) |
1:05
33:25
|
(17) (31) |
0:49
34:14
|
(109)
(31)
|
Гончаров Алексей (2000) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
32 | 00:34:17 (11:04 мин/км) | +11:33 |
2:52
2:52
|
(57) (57) |
1:18
4:10
|
(41) (47) |
1:45
5:55
|
(48) (44) |
4:16
10:11
|
(41) (35) |
2:29
12:40
|
(52) (31) |
1:14
13:54
|
(29) (27) |
3:44
17:38
|
(94) (37) |
1:57
19:35
|
(112) (41) |
1:45
21:20
|
(71) (44) |
1:09
22:29
|
(35) (38) |
1:20
23:49
|
(81) (39) |
2:39
26:28
|
(37) (34) |
0:43
27:11
|
(42) (34) |
2:16
29:27
|
(60) (33) |
2:47
32:14
|
(35) (31) |
0:40
32:54
|
(2) (29) |
1:23
34:17
|
(119)
(32)
|
Щёголев Фёдор (2000) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
33 | 00:34:27 (11:07 мин/км) | +11:43 |
2:05
2:05
|
(3) (3) |
0:55
3:00
|
(6) (2) |
1:22
4:22
|
(3) (2) |
3:13
7:35
|
(15) (7) |
4:35
12:10
|
(96) (27) |
1:09
13:19
|
(19) (23) |
1:30
14:49
|
(13) (20) |
0:33
15:22
|
(3) (20) |
1:03
16:25
|
(5) (19) |
1:01
17:26
|
(17) (16) |
0:46
18:12
|
(2) (16) |
3:33
21:45
|
(83) (18) |
0:34
22:19
|
(10) (18) |
7:44
30:03
|
(118) (39) |
2:39
32:42
|
(23) (34) |
1:14
33:56
|
(39) (34) |
0:31
34:27
|
(21)
(33)
|
Кепин Андрей (2001) КМС ДЮКСО |
||
|
34 | 00:34:32 (11:08 мин/км) | +11:48 |
2:39
2:39
|
(41) (41) |
1:09
3:48
|
(24) (30) |
1:45
5:33
|
(48) (31) |
4:13
9:46
|
(40) (31) |
1:56
11:42
|
(21) (21) |
1:17
12:59
|
(33) (22) |
2:12
15:11
|
(56) (21) |
0:39
15:50
|
(15) (21) |
4:46
20:36
|
(115) (35) |
1:10
21:46
|
(37) (34) |
1:07
22:53
|
(59) (33) |
2:51
25:44
|
(51) (30) |
0:42
26:26
|
(39) (30) |
2:08
28:34
|
(55) (30) |
3:41
32:15
|
(67) (32) |
1:11
33:26
|
(32) (32) |
1:06
34:32
|
(117)
(34)
|
Хохлов Данила (2001) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
35 | 00:34:59 (11:17 мин/км) | +12:15 |
2:32
2:32
|
(36) (36) |
3:07
5:39
|
(110) (92) |
1:28
7:07
|
(12) (76) |
3:20
10:27
|
(19) (38) |
2:41
13:08
|
(64) (33) |
1:36
14:44
|
(67) (31) |
1:43
16:27
|
(31) (28) |
4:39
21:06
|
(119) (54) |
1:13
22:19
|
(23) (50) |
1:06
23:25
|
(30) (45) |
0:59
24:24
|
(39) (43) |
2:39
27:03
|
(37) (37) |
0:42
27:45
|
(39) (36) |
1:43
29:28
|
(29) (34) |
3:20
32:48
|
(60) (35) |
1:35
34:23
|
(88) (36) |
0:36
34:59
|
(69)
(35)
|
Князев Антон (2000) I Республика Коми |
||
|
36 | 00:35:18 (11:23 мин/км) | +12:34 |
1:56
1:56
|
(1) (1) |
1:09
3:05
|
(24) (5) |
1:25
4:30
|
(7) (4) |
10:28
14:58
|
(103) (83) |
2:00
16:58
|
(25) (69) |
1:06
18:04
|
(13) (66) |
1:57
20:01
|
(41) (57) |
1:41
21:42
|
(110) (62) |
1:21
23:03
|
(41) (56) |
0:57
24:00
|
(8) (49) |
0:56
24:56
|
(33) (47) |
3:15
28:11
|
(64) (48) |
0:36
28:47
|
(17) (45) |
1:57
30:44
|
(41) (45) |
2:54
33:38
|
(40) (37) |
0:38
34:16
|
(1) (35) |
1:02
35:18
|
(115)
(36)
|
Семенов Егор (2000) КМС Саратов |
||
|
36 | 00:35:18 (11:23 мин/км) | +12:34 |
2:42
2:42
|
(46) (46) |
2:04
4:46
|
(98) (69) |
2:47
7:33
|
(110) (84) |
3:39
11:12
|
(24) (46) |
3:18
14:30
|
(82) (49) |
2:15
16:45
|
(102) (52) |
1:40
18:25
|
(26) (43) |
0:48
19:13
|
(42) (38) |
2:25
21:38
|
(106) (46) |
1:06
22:44
|
(30) (40) |
1:06
23:50
|
(56) (40) |
3:25
27:15
|
(70) (39) |
0:57
28:12
|
(75) (42) |
1:40
29:52
|
(25) (38) |
3:07
32:59
|
(50) (36) |
1:43
34:42
|
(95) (37) |
0:36
35:18
|
(69)
(36)
|
Колтунов Леонид (2001) I Балтийский берег |
||
|
38 | 00:35:34 (11:28 мин/км) | +12:50 |
3:29
3:29
|
(96) (96) |
1:22
4:51
|
(51) (71) |
1:36
6:27
|
(30) (57) |
4:34
11:01
|
(48) (44) |
4:35
15:36
|
(96) (58) |
1:30
17:06
|
(60) (55) |
2:02
19:08
|
(48) (50) |
0:57
20:05
|
(82) (47) |
3:22
23:27
|
(111) (62) |
1:11
24:38
|
(38) (58) |
1:01
25:39
|
(45) (53) |
2:39
28:18
|
(37) (50) |
0:31
28:49
|
(2) (47) |
1:55
30:44
|
(39) (45) |
3:11
33:55
|
(55) (40) |
1:07
35:02
|
(25) (38) |
0:32
35:34
|
(32)
(38)
|
Тарасов Константин (2000) I Москомпас-Ориента |
||
|
39 | 00:35:36 (11:29 мин/км) | +12:52 |
6:55
6:55
|
(115) (115) |
4:26
11:21
|
(117) (118) |
1:51
13:12
|
(59) (117) |
3:45
16:57
|
(30) (96) |
1:47
18:44
|
(12) (85) |
1:07
19:51
|
(15) (79) |
1:27
21:18
|
(9) (71) |
0:52
22:10
|
(60) (69) |
1:11
23:21
|
(18) (61) |
1:09
24:30
|
(35) (56) |
1:02
25:32
|
(49) (52) |
2:44
28:16
|
(44) (49) |
0:39
28:55
|
(30) (48) |
2:23
31:18
|
(69) (48) |
2:41
33:59
|
(27) (41) |
1:08
35:07
|
(30) (39) |
0:29
35:36
|
(8)
(39)
|
Горбунов Руслан (2000) II ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
40 | 00:36:39 (11:49 мин/км) | +13:55 |
2:48
2:48
|
(52) (52) |
1:48
4:36
|
(84) (63) |
1:26
6:02
|
(8) (47) |
5:51
11:53
|
(70) (50) |
5:01
16:54
|
(101) (68) |
1:42
18:36
|
(78) (69) |
2:00
20:36
|
(44) (60) |
0:49
21:25
|
(50) (57) |
1:16
22:41
|
(29) (54) |
2:30
25:11
|
(104) (63) |
1:36
26:47
|
(98) (63) |
2:44
29:31
|
(44) (57) |
0:35
30:06
|
(15) (55) |
1:59
32:05
|
(47) (52) |
2:40
34:45
|
(24) (43) |
1:24
36:09
|
(66) (42) |
0:30
36:39
|
(13)
(40)
|
Квасной Владислав (2001) I Балтийский берег-33 |
||
|
41 | 00:36:45 (11:51 мин/км) | +14:01 |
2:59
2:59
|
(67) (67) |
1:21
4:20
|
(48) (54) |
2:01
6:21
|
(77) (54) |
7:20
13:41
|
(89) (72) |
3:50
17:31
|
(92) (76) |
1:25
18:56
|
(49) (72) |
2:13
21:09
|
(57) (68) |
0:52
22:01
|
(60) (66) |
1:48
23:49
|
(78) (65) |
1:15
25:04
|
(52) (62) |
1:08
26:12
|
(64) (60) |
2:55
29:07
|
(54) (53) |
0:44
29:51
|
(45) (54) |
2:01
31:52
|
(51) (50) |
2:54
34:46
|
(40) (44) |
1:19
36:05
|
(54) (41) |
0:40
36:45
|
(83)
(41)
|
Зязев Максим (2000) I Смоленск КВИК |
||
|
42 | 00:36:50 (11:53 мин/км) | +14:06 |
3:32
3:32
|
(97) (97) |
1:32
5:04
|
(65) (81) |
2:17
7:21
|
(92) (81) |
5:08
12:29
|
(59) (60) |
1:49
14:18
|
(14) (47) |
1:53
16:11
|
(91) (47) |
2:19
18:30
|
(64) (45) |
0:48
19:18
|
(42) (39) |
1:48
21:06
|
(78) (39) |
2:07
23:13
|
(100) (44) |
1:26
24:39
|
(90) (45) |
2:58
27:37
|
(57) (44) |
1:03
28:40
|
(88) (44) |
1:49
30:29
|
(37) (43) |
3:47
34:16
|
(70) (42) |
2:03
36:19
|
(103) (43) |
0:31
36:50
|
(21)
(42)
|
Троицкий Серафим (2001) I О-Фрязино |
||
|
43 | 00:36:52 (11:54 мин/км) | +14:08 |
2:11
2:11
|
(9) (9) |
1:01
3:12
|
(11) (9) |
1:28
4:40
|
(12) (8) |
2:44
7:24
|
(2) (3) |
10:02
17:26
|
(115) (74) |
1:41
19:07
|
(76) (74) |
1:39
20:46
|
(25) (63) |
0:35
21:21
|
(5) (56) |
1:06
22:27
|
(8) (51) |
1:28
23:55
|
(81) (48) |
0:55
24:50
|
(23) (46) |
2:26
27:16
|
(24) (40) |
0:37
27:53
|
(22) (38) |
1:30
29:23
|
(14) (32) |
5:49
35:12
|
(104) (46) |
0:52
36:04
|
(4) (40) |
0:48
36:52
|
(107)
(43)
|
Мочалов Даниил (2000) I Ювента |
||
|
44 | 00:36:57 (11:55 мин/км) | +14:13 |
7:13
7:13
|
(116) (116) |
1:43
8:56
|
(79) (113) |
1:40
10:36
|
(39) (109) |
4:02
14:38
|
(39) (80) |
2:20
16:58
|
(44) (69) |
1:36
18:34
|
(67) (68) |
2:07
20:41
|
(51) (62) |
0:47
21:28
|
(38) (58) |
1:22
22:50
|
(44) (55) |
1:11
24:01
|
(38) (51) |
1:08
25:09
|
(64) (50) |
2:46
27:55
|
(46) (46) |
0:53
28:48
|
(68) (46) |
2:16
31:04
|
(60) (47) |
2:41
33:45
|
(27) (38) |
2:36
36:21
|
(117) (44) |
0:36
36:57
|
(69)
(44)
|
Плескачевский Рафаэль (2000) I Геленджик-НАДЕЖДА |
||
|
45 | 00:36:59 (11:56 мин/км) | +14:15 |
2:19
2:19
|
(19) (19) |
1:21
3:40
|
(48) (24) |
1:40
5:20
|
(39) (23) |
7:21
12:41
|
(90) (62) |
2:42
15:23
|
(65) (56) |
1:26
16:49
|
(52) (53) |
2:00
18:49
|
(44) (46) |
0:54
19:43
|
(71) (42) |
2:12
21:55
|
(101) (47) |
1:37
23:32
|
(91) (47) |
0:55
24:27
|
(23) (44) |
2:25
26:52
|
(20) (35) |
0:43
27:35
|
(42) (35) |
1:59
29:34
|
(47) (35) |
5:38
35:12
|
(101) (46) |
1:13
36:25
|
(37) (45) |
0:34
36:59
|
(46)
(45)
|
Щербина Олег (2000) II Ювента |
||
|
46 | 00:37:00 (11:56 мин/км) | +14:16 |
2:52
2:52
|
(57) (57) |
1:37
4:29
|
(70) (60) |
2:02
6:31
|
(79) (60) |
4:41
11:12
|
(50) (46) |
2:29
13:41
|
(52) (39) |
1:17
14:58
|
(33) (34) |
2:18
17:16
|
(61) (33) |
2:55
20:11
|
(115) (48) |
1:08
21:19
|
(14) (43) |
1:45
23:04
|
(96) (43) |
0:54
23:58
|
(19) (41) |
3:10
27:08
|
(62) (38) |
0:44
27:52
|
(45) (37) |
2:17
30:09
|
(63) (41) |
5:10
35:19
|
(94) (48) |
1:07
36:26
|
(25) (46) |
0:34
37:00
|
(46)
(46)
|
Семенюк Сергей (2001) I СДЮСШОР Экран |
||
|
47 | 00:37:22 (12:03 мин/км) | +14:38 |
3:06
3:06
|
(76) (76) |
1:30
4:36
|
(63) (63) |
2:14
6:50
|
(90) (69) |
5:53
12:43
|
(73) (64) |
2:08
14:51
|
(34) (51) |
1:14
16:05
|
(29) (45) |
3:36
19:41
|
(92) (53) |
2:03
21:44
|
(113) (63) |
1:53
23:37
|
(86) (63) |
0:55
24:32
|
(6) (57) |
1:20
25:52
|
(81) (56) |
2:53
28:45
|
(52) (51) |
0:58
29:43
|
(80) (51) |
2:58
32:41
|
(85) (56) |
2:51
35:32
|
(37) (50) |
1:19
36:51
|
(54) (47) |
0:31
37:22
|
(21)
(47)
|
Атаманчук Андрей (2000) I ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
||
|
48 | 00:37:25 (12:04 мин/км) | +14:41 |
2:38
2:38
|
(40) (40) |
1:07
3:45
|
(20) (28) |
1:51
5:36
|
(59) (34) |
4:58
10:34
|
(54) (40) |
3:21
13:55
|
(84) (40) |
1:19
15:14
|
(36) (36) |
2:29
17:43
|
(68) (39) |
0:55
18:38
|
(74) (36) |
1:24
20:02
|
(49) (32) |
1:24
21:26
|
(74) (32) |
1:01
22:27
|
(45) (32) |
2:50
25:17
|
(50) (28) |
0:49
26:06
|
(63) (29) |
4:22
30:28
|
(108) (42) |
5:08
35:36
|
(93) (51) |
1:15
36:51
|
(43) (47) |
0:34
37:25
|
(46)
(48)
|
Калитеевский Евгений (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
49 | 00:37:35 (12:07 мин/км) | +14:51 |
2:54
2:54
|
(61) (61) |
1:10
4:04
|
(29) (42) |
1:38
5:42
|
(35) (39) |
3:34
9:16
|
(22) (24) |
2:15
11:31
|
(40) (19) |
5:50
17:21
|
(120) (60) |
1:37
18:58
|
(21) (47) |
0:47
19:45
|
(38) (43) |
1:18
21:03
|
(32) (38) |
1:48
22:51
|
(97) (41) |
1:08
23:59
|
(64) (42) |
3:41
27:40
|
(86) (45) |
0:52
28:32
|
(65) (43) |
2:10
30:42
|
(57) (44) |
3:11
33:53
|
(55) (39) |
3:08
37:01
|
(119) (49) |
0:34
37:35
|
(46)
(49)
|
Курносов Никита (2001) I СДЮСШОР 12 |
||
|
50 | 00:37:38 (12:08 мин/км) | +14:54 |
2:06
2:06
|
(4) (4) |
2:03
4:09
|
(97) (46) |
1:27
5:36
|
(10) (34) |
6:46
12:22
|
(87) (58) |
1:45
14:07
|
(7) (42) |
1:09
15:16
|
(19) (37) |
5:58
21:14
|
(115) (69) |
0:39
21:53
|
(15) (64) |
1:12
23:05
|
(21) (57) |
1:12
24:17
|
(43) (53) |
1:31
25:48
|
(95) (55) |
3:17
29:05
|
(67) (52) |
0:45
29:50
|
(51) (53) |
1:31
31:21
|
(16) (49) |
3:28
34:49
|
(63) (45) |
2:13
37:02
|
(109) (51) |
0:36
37:38
|
(69)
(50)
|
Генералов Евгений (2000) I Череповец МАЙ |
||
|
51 | 00:37:41 (12:09 мин/км) | +14:57 |
3:09
3:09
|
(80) (80) |
1:50
4:59
|
(86) (77) |
1:52
6:51
|
(63) (70) |
5:19
12:10
|
(64) (54) |
1:58
14:08
|
(23) (43) |
1:15
15:23
|
(31) (39) |
1:55
17:18
|
(39) (34) |
1:00
18:18
|
(90) (33) |
1:47
20:05
|
(76) (33) |
1:03
21:08
|
(22) (29) |
1:09
22:17
|
(70) (30) |
4:37
26:54
|
(104) (36) |
1:06
28:00
|
(91) (40) |
2:06
30:06
|
(53) (40) |
5:19
35:25
|
(96) (49) |
1:36
37:01
|
(90) (49) |
0:40
37:41
|
(83)
(51)
|
Федоров Матвей (2000) I Хорошево СШ№102 |
||
|
52 | 00:38:03 (12:16 мин/км) | +15:19 |
2:11
2:11
|
(9) (9) |
3:30
5:41
|
(114) (94) |
3:50
9:31
|
(117) (105) |
3:43
13:14
|
(29) (68) |
2:18
15:32
|
(42) (57) |
1:55
17:27
|
(92) (62) |
3:13
20:40
|
(84) (61) |
0:53
21:33
|
(66) (59) |
1:32
23:05
|
(58) (57) |
1:04
24:09
|
(24) (52) |
0:55
25:04
|
(23) (49) |
2:19
27:23
|
(14) (42) |
0:47
28:10
|
(60) (41) |
1:39
29:49
|
(23) (37) |
6:20
36:09
|
(107) (53) |
1:17
37:26
|
(47) (52) |
0:37
38:03
|
(74)
(52)
|
Сайнаков Семен (2000) I ВсевДЮСШ POLAR STAR |
||
|
53 | 00:38:05 (12:17 мин/км) | +15:21 |
3:04
3:04
|
(73) (73) |
1:18
4:22
|
(41) (56) |
2:21
6:43
|
(102) (67) |
5:53
12:36
|
(73) (61) |
2:03
14:39
|
(29) (50) |
1:12
15:51
|
(24) (43) |
2:23
18:14
|
(65) (41) |
4:40
22:54
|
(120) (72) |
1:20
24:14
|
(37) (69) |
1:05
25:19
|
(28) (65) |
1:15
26:34
|
(76) (62) |
2:36
29:10
|
(35) (54) |
0:37
29:47
|
(22) (52) |
2:21
32:08
|
(66) (53) |
4:08
36:16
|
(80) (55) |
1:18
37:34
|
(52) (53) |
0:31
38:05
|
(21)
(53)
|
Предко Федор (2001) I СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
54 | 00:38:21 (12:22 мин/км) | +15:37 |
3:58
3:58
|
(103) (103) |
1:40
5:38
|
(77) (91) |
2:19
7:57
|
(98) (92) |
5:52
13:49
|
(71) (73) |
2:11
16:00
|
(37) (64) |
1:07
17:07
|
(15) (57) |
4:11
21:18
|
(101) (71) |
1:50
23:08
|
(111) (75) |
1:25
24:33
|
(50) (72) |
0:58
25:31
|
(9) (66) |
1:23
26:54
|
(85) (64) |
3:04
29:58
|
(59) (62) |
0:48
30:46
|
(61) (61) |
3:00
33:46
|
(89) (63) |
2:49
36:35
|
(36) (58) |
1:17
37:52
|
(47) (56) |
0:29
38:21
|
(8)
(54)
|
Масленников Дмитрий (2001) III Ювента |
||
|
55 | 00:38:24 (12:23 мин/км) | +15:40 |
3:53
3:53
|
(102) (102) |
1:49
5:42
|
(85) (95) |
1:44
7:26
|
(45) (82) |
5:15
12:41
|
(63) (62) |
3:17
15:58
|
(81) (62) |
1:01
16:59
|
(7) (54) |
3:55
20:54
|
(96) (65) |
0:44
21:38
|
(30) (61) |
1:32
23:10
|
(58) (59) |
1:13
24:23
|
(46) (55) |
1:04
25:27
|
(54) (51) |
2:39
28:06
|
(37) (47) |
1:07
29:13
|
(93) (50) |
2:43
31:56
|
(83) (51) |
4:04
36:00
|
(79) (52) |
1:52
37:52
|
(100) (56) |
0:32
38:24
|
(32)
(55)
|
Федулов Егор (2000) II Ориентир |
||
|
56 | 00:38:28 (12:25 мин/км) | +15:44 |
3:00
3:00
|
(69) (69) |
1:18
4:18
|
(41) (53) |
1:45
6:03
|
(48) (48) |
5:50
11:53
|
(69) (50) |
2:19
14:12
|
(43) (44) |
1:07
15:19
|
(15) (38) |
5:56
21:15
|
(114) (70) |
0:54
22:09
|
(71) (67) |
1:08
23:17
|
(14) (60) |
1:28
24:45
|
(81) (59) |
1:08
25:53
|
(64) (57) |
3:44
29:37
|
(88) (60) |
0:45
30:22
|
(51) (57) |
3:10
33:32
|
(94) (60) |
3:04
36:36
|
(49) (59) |
1:12
37:48
|
(36) (55) |
0:40
38:28
|
(83)
(56)
|
Мололкин Кирилл (2001) III Петродворцовый ДДТ |
||
|
57 | 00:38:33 (12:26 мин/км) | +15:49 |
2:27
2:27
|
(26) (26) |
1:20
3:47
|
(47) (29) |
1:34
5:21
|
(27) (24) |
4:19
9:40
|
(44) (29) |
2:22
12:02
|
(47) (26) |
3:22
15:24
|
(117) (40) |
2:09
17:33
|
(54) (36) |
0:42
18:15
|
(26) (31) |
1:31
19:46
|
(57) (30) |
1:16
21:02
|
(55) (28) |
0:51
21:53
|
(11) (28) |
7:50
29:43
|
(118) (61) |
1:36
31:19
|
(108) (62) |
1:58
33:17
|
(45) (59) |
3:19
36:36
|
(59) (59) |
1:16
37:52
|
(45) (56) |
0:41
38:33
|
(91)
(57)
|
Комаров Дмитрий (2001) Iю ОХТА - С-Пб |
||
|
58 | 00:38:48 (12:31 мин/км) | +16:04 |
2:48
2:48
|
(52) (52) |
1:27
4:15
|
(59) (50) |
2:53
7:08
|
(111) (77) |
8:17
15:25
|
(91) (87) |
2:59
18:24
|
(75) (83) |
2:04
20:28
|
(99) (85) |
2:06
22:34
|
(49) (77) |
0:55
23:29
|
(74) (76) |
1:25
24:54
|
(50) (74) |
1:34
26:28
|
(88) (71) |
1:08
27:36
|
(64) (67) |
2:57
30:33
|
(56) (64) |
0:54
31:27
|
(70) (63) |
2:23
33:50
|
(69) (64) |
2:56
36:46
|
(42) (61) |
1:27
38:13
|
(71) (59) |
0:35
38:48
|
(59)
(58)
|
Кусков Михаил (2000) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
59 | 00:38:54 (12:33 мин/км) | +16:10 |
3:24
3:24
|
(91) (91) |
1:51
5:15
|
(88) (83) |
2:04
7:19
|
(83) (79) |
5:07
12:26
|
(58) (59) |
2:50
15:16
|
(71) (55) |
1:50
17:06
|
(85) (55) |
2:33
19:39
|
(72) (52) |
1:00
20:39
|
(90) (50) |
2:01
22:40
|
(96) (53) |
1:38
24:18
|
(92) (54) |
1:28
25:46
|
(92) (54) |
3:36
29:22
|
(84) (55) |
0:44
30:06
|
(45) (55) |
2:28
32:34
|
(75) (55) |
3:47
36:21
|
(70) (57) |
1:25
37:46
|
(67) (54) |
1:08
38:54
|
(118)
(59)
|
Викентьев Владислав (2001) II Калинка. |
||
|
60 | 00:38:59 (12:35 мин/км) | +16:15 |
4:45
4:45
|
(111) (111) |
2:00
6:45
|
(96) (106) |
2:25
9:10
|
(103) (103) |
4:50
14:00
|
(52) (75) |
2:40
16:40
|
(62) (67) |
2:22
19:02
|
(106) (73) |
2:00
21:02
|
(44) (66) |
0:58
22:00
|
(85) (65) |
1:41
23:41
|
(68) (64) |
1:14
24:55
|
(49) (61) |
1:19
26:14
|
(80) (61) |
3:17
29:31
|
(67) (57) |
1:07
30:38
|
(93) (60) |
1:48
32:26
|
(36) (54) |
3:47
36:13
|
(70) (54) |
2:05
38:18
|
(106) (60) |
0:41
38:59
|
(91)
(60)
|
Мишуловин Андрей (2001) I ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
61 | 00:39:05 (12:36 мин/км) | +16:21 |
3:12
3:12
|
(83) (83) |
1:25
4:37
|
(56) (65) |
1:48
6:25
|
(53) (56) |
5:52
12:17
|
(71) (57) |
2:34
14:51
|
(58) (51) |
1:21
16:12
|
(44) (48) |
2:17
18:29
|
(60) (44) |
0:57
19:26
|
(82) (40) |
1:46
21:12
|
(73) (41) |
2:48
24:00
|
(109) (49) |
2:02
26:02
|
(107) (58) |
3:26
29:28
|
(71) (56) |
1:01
30:29
|
(83) (58) |
2:43
33:12
|
(83) (58) |
3:58
37:10
|
(76) (63) |
1:22
38:32
|
(62) (62) |
0:33
39:05
|
(36)
(61)
|
Махалин Дмитрий (2001) Iю Купер-Арзамас |
||
|
62 | 00:39:12 (12:39 мин/км) | +16:28 |
3:05
3:05
|
(74) (74) |
1:54
4:59
|
(92) (77) |
2:20
7:19
|
(101) (79) |
6:11
13:30
|
(81) (70) |
3:28
16:58
|
(86) (69) |
1:45
18:43
|
(82) (71) |
1:52
20:35
|
(37) (59) |
4:26
25:01
|
(118) (83) |
1:22
26:23
|
(44) (79) |
1:12
27:35
|
(43) (76) |
0:53
28:28
|
(17) (71) |
2:41
31:09
|
(43) (66) |
0:39
31:48
|
(30) (64) |
1:46
33:34
|
(33) (61) |
3:18
36:52
|
(58) (62) |
1:31
38:23
|
(76) (61) |
0:49
39:12
|
(109)
(62)
|
Шлихтер Михаил (2001) IIю СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
63 | 00:39:42 (12:48 мин/км) | +16:58 |
2:47
2:47
|
(50) (50) |
1:41
4:28
|
(78) (59) |
1:52
6:20
|
(63) (53) |
8:38
14:58
|
(95) (83) |
5:39
20:37
|
(105) (92) |
1:23
22:00
|
(45) (89) |
2:34
24:34
|
(73) (85) |
0:50
25:24
|
(55) (85) |
2:00
27:24
|
(94) (83) |
1:01
28:25
|
(17) (81) |
1:18
29:43
|
(79) (78) |
2:47
32:30
|
(47) (70) |
0:45
33:15
|
(51) (69) |
1:46
35:01
|
(33) (67) |
2:41
37:42
|
(27) (64) |
1:31
39:13
|
(76) (64) |
0:29
39:42
|
(8)
(63)
|
Черышев Роман (2000) III Ювента |
||
|
64 | 00:40:20 (13:01 мин/км) | +17:36 |
4:09
4:09
|
(106) (106) |
2:14
6:23
|
(102) (104) |
1:41
8:04
|
(43) (96) |
6:17
14:21
|
(82) (77) |
3:15
17:36
|
(79) (78) |
1:50
19:26
|
(85) (76) |
2:48
22:14
|
(79) (76) |
0:53
23:07
|
(66) (74) |
1:34
24:41
|
(63) (73) |
1:17
25:58
|
(56) (69) |
2:38
28:36
|
(109) (72) |
2:48
31:24
|
(48) (67) |
1:24
32:48
|
(103) (66) |
1:57
34:45
|
(41) (66) |
3:24
38:09
|
(61) (65) |
1:36
39:45
|
(90) (65) |
0:35
40:20
|
(59)
(64)
|
Наумов Тимофей (2001) I ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
65 | 00:40:24 (13:02 мин/км) | +17:40 |
3:39
3:39
|
(98) (98) |
2:24
6:03
|
(105) (102) |
2:19
8:22
|
(98) (97) |
5:13
13:35
|
(61) (71) |
2:13
15:48
|
(39) (59) |
1:28
17:16
|
(55) (58) |
2:36
19:52
|
(75) (56) |
0:56
20:48
|
(77) (52) |
1:44
22:32
|
(70) (52) |
2:16
24:48
|
(102) (60) |
1:16
26:04
|
(77) (59) |
3:30
29:34
|
(79) (59) |
0:58
30:32
|
(80) (59) |
2:30
33:02
|
(76) (57) |
3:14
36:16
|
(57) (55) |
2:25
38:41
|
(115) (63) |
1:43
40:24
|
(120)
(65)
|
Гурский Степан (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
66 | 00:40:53 (13:11 мин/км) | +18:09 |
2:52
2:52
|
(57) (57) |
1:39
4:31
|
(74) (62) |
1:52
6:23
|
(63) (55) |
5:53
12:16
|
(73) (56) |
2:02
14:18
|
(26) (47) |
3:03
17:21
|
(114) (60) |
1:45
19:06
|
(33) (49) |
0:52
19:58
|
(60) (45) |
1:32
21:30
|
(58) (45) |
1:26
22:56
|
(77) (42) |
5:29
28:25
|
(116) (70) |
3:43
32:08
|
(87) (69) |
0:57
33:05
|
(75) (68) |
2:23
35:28
|
(69) (68) |
3:09
38:37
|
(53) (67) |
1:34
40:11
|
(86) (66) |
0:42
40:53
|
(96)
(66)
|
Лобанов Даниил (2001) I Балтийский берег-33 |
||
|
67 | 00:40:55 (13:12 мин/км) | +18:11 |
2:04
2:04
|
(2) (2) |
1:30
3:34
|
(63) (20) |
2:17
5:51
|
(92) (43) |
10:43
16:34
|
(104) (94) |
1:46
18:20
|
(11) (82) |
1:33
19:53
|
(64) (80) |
3:22
23:15
|
(87) (81) |
0:49
24:04
|
(50) (79) |
1:21
25:25
|
(41) (76) |
1:14
26:39
|
(49) (73) |
1:01
27:40
|
(45) (68) |
2:22
30:02
|
(18) (63) |
3:54
33:56
|
(118) (71) |
3:02
36:58
|
(90) (73) |
2:17
39:15
|
(11) (68) |
1:01
40:16
|
(9) (67) |
0:39
40:55
|
(81)
(67)
|
Кащук Семен (2001) I Лыткарино-Стас |
||
|
68 | 00:40:57 (13:13 мин/км) | +18:13 |
3:02
3:02
|
(70) (70) |
4:40
7:42
|
(118) (111) |
2:17
9:59
|
(92) (107) |
4:28
14:27
|
(46) (78) |
2:03
16:30
|
(29) (65) |
1:35
18:05
|
(66) (67) |
1:37
19:42
|
(21) (54) |
1:14
20:56
|
(105) (53) |
1:20
22:16
|
(37) (49) |
7:25
29:41
|
(116) (84) |
0:55
30:36
|
(23) (80) |
2:25
33:01
|
(20) (72) |
0:33
33:34
|
(5) (70) |
2:39
36:13
|
(78) (70) |
2:07
38:20
|
(4) (66) |
2:04
40:24
|
(104) (68) |
0:33
40:57
|
(36)
(68)
|
Поляков Василий (2000) I Ориента-Заря |
||
|
69 | 00:41:26 (13:22 мин/км) | +18:42 |
2:57
2:57
|
(63) (63) |
1:15
4:12
|
(37) (48) |
1:38
5:50
|
(35) (41) |
3:48
9:38
|
(31) (28) |
2:34
12:12
|
(58) (28) |
4:08
16:20
|
(118) (49) |
3:30
19:50
|
(89) (55) |
0:49
20:39
|
(50) (50) |
1:30
22:09
|
(56) (48) |
1:19
23:28
|
(61) (46) |
1:33
25:01
|
(96) (48) |
2:34
27:35
|
(32) (43) |
1:25
29:00
|
(104) (49) |
5:29
34:29
|
(114) (65) |
5:13
39:42
|
(95) (69) |
1:06
40:48
|
(21) (69) |
0:38
41:26
|
(79)
(69)
|
Федоров Максим (2000) I Лига Жулебино |
||
|
70 | 00:42:03 (13:34 мин/км) | +19:19 |
9:52
9:52
|
(119) (119) |
1:10
11:02
|
(29) (117) |
1:36
12:38
|
(30) (115) |
6:58
19:36
|
(88) (102) |
2:30
22:06
|
(55) (96) |
1:46
23:52
|
(83) (96) |
4:02
27:54
|
(100) (93) |
0:43
28:37
|
(27) (93) |
1:20
29:57
|
(37) (91) |
0:52
30:49
|
(4) (88) |
0:52
31:41
|
(13) (87) |
2:30
34:11
|
(27) (79) |
0:45
34:56
|
(51) (73) |
1:57
36:53
|
(41) (72) |
2:58
39:51
|
(44) (70) |
1:30
41:21
|
(73) (70) |
0:42
42:03
|
(96)
(70)
|
Богомолов Евгений (2000) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
71 | 00:42:39 (13:45 мин/км) | +19:55 |
2:25
2:25
|
(22) (22) |
1:25
3:50
|
(56) (32) |
1:39
5:29
|
(37) (28) |
3:59
9:28
|
(37) (25) |
2:27
11:55
|
(50) (23) |
1:37
13:32
|
(71) (24) |
2:09
15:41
|
(54) (25) |
1:08
16:49
|
(98) (27) |
1:13
18:02
|
(23) (25) |
1:06
19:08
|
(30) (23) |
0:54
20:02
|
(19) (22) |
13:20
33:22
|
(120) (74) |
0:44
34:06
|
(45) (72) |
2:26
36:32
|
(73) (71) |
4:21
40:53
|
(83) (71) |
1:11
42:04
|
(32) (71) |
0:35
42:39
|
(59)
(71)
|
Сивцов Данил (2001) I Самарская область, |
||
|
72 | 00:42:45 (13:47 мин/км) | +20:01 |
2:34
2:34
|
(38) (38) |
1:39
4:13
|
(74) (49) |
1:58
6:11
|
(75) (51) |
8:18
14:29
|
(93) (79) |
2:37
17:06
|
(60) (73) |
1:32
18:38
|
(61) (70) |
2:41
21:19
|
(76) (73) |
0:50
22:09
|
(55) (67) |
2:12
24:21
|
(101) (70) |
1:34
25:55
|
(88) (68) |
1:07
27:02
|
(59) (65) |
3:51
30:53
|
(90) (65) |
2:07
33:00
|
(113) (67) |
3:03
36:03
|
(91) (69) |
5:05
41:08
|
(91) (74) |
1:02
42:10
|
(12) (72) |
0:35
42:45
|
(59)
(72)
|
Санников Вячеслав (2001) II Калинка. |
||
|
73 | 00:42:49 (13:49 мин/км) | +20:05 |
2:52
2:52
|
(57) (57) |
1:16
4:08
|
(39) (43) |
1:57
6:05
|
(74) (50) |
9:32
15:37
|
(99) (88) |
2:54
18:31
|
(74) (84) |
1:50
20:21
|
(85) (82) |
3:59
24:20
|
(99) (84) |
0:38
24:58
|
(11) (82) |
1:46
26:44
|
(73) (80) |
1:12
27:56
|
(43) (78) |
1:14
29:10
|
(75) (75) |
3:51
33:01
|
(90) (72) |
2:22
35:23
|
(114) (75) |
2:30
37:53
|
(76) (76) |
3:09
41:02
|
(53) (73) |
1:17
42:19
|
(47) (73) |
0:30
42:49
|
(13)
(73)
|
Тукан Александр (2001) I ДЮКСО Коршунята |
||
|
74 | 00:43:20 (13:59 мин/км) | +20:36 |
3:25
3:25
|
(93) (93) |
1:58
5:23
|
(94) (85) |
2:18
7:41
|
(96) (88) |
4:34
12:15
|
(48) (55) |
6:59
19:14
|
(110) (90) |
1:38
20:52
|
(72) (88) |
1:50
22:42
|
(35) (79) |
0:58
23:40
|
(85) (78) |
2:27
26:07
|
(107) (78) |
1:20
27:27
|
(63) (75) |
4:11
31:38
|
(113) (86) |
3:15
34:53
|
(64) (84) |
0:36
35:29
|
(17) (77) |
2:16
37:45
|
(60) (74) |
3:08
40:53
|
(51) (71) |
1:59
42:52
|
(102) (74) |
0:28
43:20
|
(3)
(74)
|
Калинг Георгий (2000) I ГБОУДОДДДТ Калининс |
||
|
75 | 00:43:36 (14:04 мин/км) | +20:52 |
4:19
4:19
|
(108) (108) |
1:05
5:24
|
(17) (87) |
1:40
7:04
|
(39) (73) |
8:36
15:40
|
(94) (89) |
2:27
18:07
|
(50) (80) |
2:20
20:27
|
(103) (83) |
8:43
29:10
|
(119) (99) |
0:24
29:34
|
(1) (97) |
1:29
31:03
|
(55) (96) |
1:40
32:43
|
(93) (94) |
0:58
33:41
|
(37) (90) |
2:18
35:59
|
(12) (87) |
0:38
36:37
|
(27) (83) |
2:15
38:52
|
(59) (81) |
2:24
41:16
|
(17) (75) |
1:46
43:02
|
(98) (75) |
0:34
43:36
|
(46)
(75)
|
Стеголенков Андрей (2001) I СДЮСШОР Экран |
||
|
76 | 00:44:41 (14:25 мин/км) | +21:57 |
8:04
8:04
|
(118) (118) |
1:09
9:13
|
(24) (114) |
2:30
11:43
|
(105) (112) |
6:02
17:45
|
(76) (98) |
3:42
21:27
|
(91) (95) |
1:20
22:47
|
(39) (93) |
2:16
25:03
|
(59) (87) |
0:52
25:55
|
(60) (87) |
1:58
27:53
|
(91) (86) |
1:56
29:49
|
(98) (85) |
1:07
30:56
|
(59) (82) |
3:16
34:12
|
(66) (80) |
1:36
35:48
|
(108) (78) |
1:58
37:46
|
(45) (75) |
4:49
42:35
|
(89) (79) |
1:34
44:09
|
(86) (78) |
0:32
44:41
|
(32)
(76)
|
Тюляндин Егор (2000) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
76 | 00:44:41 (14:25 мин/км) | +21:57 |
3:08
3:08
|
(78) (78) |
1:14
4:22
|
(36) (56) |
2:12
6:34
|
(89) (64) |
6:10
12:44
|
(79) (65) |
2:25
15:09
|
(48) (54) |
1:19
16:28
|
(36) (51) |
5:44
22:12
|
(110) (75) |
0:48
23:00
|
(42) (73) |
1:23
24:23
|
(47) (71) |
1:27
25:50
|
(79) (67) |
5:17
31:07
|
(114) (83) |
4:03
35:10
|
(96) (85) |
1:34
36:44
|
(107) (84) |
1:59
38:43
|
(47) (80) |
3:33
42:16
|
(64) (77) |
1:44
44:00
|
(96) (76) |
0:41
44:41
|
(91)
(76)
|
Куракин Дмитрий (2001) I ДЮКСО Коршунята |
||
|
78 | 00:44:42 (14:25 мин/км) | +21:58 |
2:30
2:30
|
(32) (32) |
1:09
3:39
|
(24) (22) |
1:47
5:26
|
(51) (26) |
20:26
25:52
|
(119) (117) |
2:02
27:54
|
(26) (108) |
1:23
29:17
|
(45) (108) |
1:26
30:43
|
(7) (101) |
0:33
31:16
|
(3) (101) |
1:15
32:31
|
(27) (100) |
1:23
33:54
|
(71) (97) |
0:52
34:46
|
(13) (94) |
2:21
37:07
|
(17) (88) |
0:37
37:44
|
(22) (85) |
1:41
39:25
|
(28) (82) |
2:26
41:51
|
(19) (76) |
2:21
44:12
|
(111) (79) |
0:30
44:42
|
(13)
(78)
|
Бричин Павел (2000) III КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
79 | 00:44:43 (14:25 мин/км) | +21:59 |
3:16
3:16
|
(86) (86) |
1:35
4:51
|
(67) (71) |
2:07
6:58
|
(85) (72) |
9:30
16:28
|
(98) (93) |
2:16
18:44
|
(41) (85) |
2:02
20:46
|
(97) (86) |
2:18
23:04
|
(61) (80) |
1:09
24:13
|
(101) (80) |
1:27
25:40
|
(53) (77) |
1:15
26:55
|
(52) (74) |
1:06
28:01
|
(56) (69) |
6:12
34:13
|
(113) (81) |
2:02
36:15
|
(111) (80) |
2:17
38:32
|
(63) (78) |
3:57
42:29
|
(75) (78) |
1:32
44:01
|
(80) (77) |
0:42
44:43
|
(96)
(79)
|
Гендель Артемий (2000) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
80 | 00:45:14 (14:35 мин/км) | +22:30 |
2:30
2:30
|
(32) (32) |
1:12
3:42
|
(34) (25) |
2:15
5:57
|
(91) (45) |
5:10
11:07
|
(60) (45) |
6:37
17:44
|
(107) (79) |
1:58
19:42
|
(95) (78) |
5:26
25:08
|
(108) (88) |
0:48
25:56
|
(42) (88) |
1:02
26:58
|
(1) (82) |
1:24
28:22
|
(74) (80) |
0:54
29:16
|
(19) (77) |
3:29
32:45
|
(77) (71) |
5:03
37:48
|
(119) (86) |
2:22
40:10
|
(68) (84) |
2:59
43:09
|
(45) (80) |
1:36
44:45
|
(90) (80) |
0:29
45:14
|
(8)
(80)
|
Куприянов Вячеслав (2000) I Балтийский берег-33 |
||
|
81 | 00:45:21 (14:38 мин/км) | +22:37 |
2:09
2:09
|
(7) (7) |
0:53
3:02
|
(4) (3) |
1:40
4:42
|
(39) (11) |
6:08
10:50
|
(77) (42) |
5:08
15:58
|
(102) (62) |
1:20
17:18
|
(39) (59) |
1:41
18:59
|
(29) (48) |
0:53
19:52
|
(66) (44) |
1:06
20:58
|
(8) (37) |
1:00
21:58
|
(14) (35) |
1:00
22:58
|
(43) (34) |
10:29
33:27
|
(119) (75) |
2:58
36:25
|
(116) (82) |
1:45
38:10
|
(31) (77) |
5:30
43:40
|
(99) (83) |
1:06
44:46
|
(21) (81) |
0:35
45:21
|
(59)
(81)
|
Токарев Максим (2001) I Саратов-Токаревы |
||
|
82 | 00:46:18 (14:56 мин/км) | +23:34 |
3:44
3:44
|
(99) (99) |
1:58
5:42
|
(94) (95) |
2:19
8:01
|
(98) (95) |
5:27
13:28
|
(66) (69) |
2:25
15:53
|
(48) (60) |
1:40
17:33
|
(74) (63) |
3:16
20:49
|
(85) (64) |
0:48
21:37
|
(42) (60) |
2:28
24:05
|
(108) (67) |
3:38
27:43
|
(110) (77) |
1:10
28:53
|
(72) (74) |
5:13
34:06
|
(111) (78) |
1:18
35:24
|
(102) (76) |
3:10
38:34
|
(94) (79) |
4:47
43:21
|
(88) (81) |
2:22
45:43
|
(112) (82) |
0:35
46:18
|
(59)
(82)
|
Выходцев Григорий (2000) II Искатель |
||
|
83 | 00:46:45 (15:05 мин/км) | +24:01 |
3:12
3:12
|
(83) (83) |
1:17
4:29
|
(40) (60) |
2:03
6:32
|
(81) (63) |
11:39
18:11
|
(107) (99) |
2:48
20:59
|
(70) (93) |
1:17
22:16
|
(33) (91) |
3:33
25:49
|
(90) (90) |
0:49
26:38
|
(50) (90) |
1:23
28:01
|
(47) (88) |
2:42
30:43
|
(108) (87) |
1:11
31:54
|
(73) (88) |
3:28
35:22
|
(75) (86) |
1:02
36:24
|
(86) (81) |
3:37
40:01
|
(100) (83) |
4:25
44:26
|
(85) (84) |
1:44
46:10
|
(96) (83) |
0:35
46:45
|
(59)
(83)
|
Тихомиров Алексей (2000) II Ориента-Весна 1 |
||
|
84 | 00:47:07 (15:12 мин/км) | +24:23 |
2:28
2:28
|
(28) (28) |
1:22
3:50
|
(51) (32) |
1:48
5:38
|
(53) (37) |
3:50
9:28
|
(34) (25) |
8:04
17:32
|
(113) (77) |
1:42
19:14
|
(78) (75) |
6:55
26:09
|
(116) (91) |
1:15
27:24
|
(107) (91) |
1:48
29:12
|
(78) (90) |
1:01
30:13
|
(17) (86) |
1:11
31:24
|
(73) (84) |
6:49
38:13
|
(115) (94) |
1:03
39:16
|
(88) (92) |
2:26
41:42
|
(73) (86) |
3:38
45:20
|
(66) (85) |
1:19
46:39
|
(54) (84) |
0:28
47:07
|
(3)
(84)
|
Ламонов Максим (2000) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
85 | 00:47:21 (15:16 мин/км) | +24:37 |
2:54
2:54
|
(61) (61) |
1:23
4:17
|
(53) (51) |
3:34
7:51
|
(115) (90) |
4:16
12:07
|
(41) (53) |
6:47
18:54
|
(108) (87) |
1:33
20:27
|
(64) (83) |
2:07
22:34
|
(51) (77) |
1:00
23:34
|
(90) (77) |
1:37
25:11
|
(67) (75) |
1:02
26:13
|
(21) (70) |
0:58
27:11
|
(37) (66) |
7:07
34:18
|
(116) (82) |
0:52
35:10
|
(65) (74) |
6:37
41:47
|
(117) (88) |
3:58
45:45
|
(76) (86) |
1:06
46:51
|
(21) (86) |
0:30
47:21
|
(13)
(85)
|
Лобанов Никита (2001) III СДЮШОР ЭКРАН-П |
||
|
86 | 00:47:28 (15:19 мин/км) | +24:44 |
2:33
2:33
|
(37) (37) |
2:22
4:55
|
(103) (74) |
1:36
6:31
|
(30) (60) |
3:38
10:09
|
(23) (34) |
4:04
14:13
|
(93) (46) |
1:12
15:25
|
(24) (41) |
1:36
17:01
|
(19) (31) |
0:45
17:46
|
(33) (28) |
1:19
19:05
|
(35) (26) |
9:07
28:12
|
(118) (79) |
0:59
29:11
|
(39) (76) |
2:14
31:25
|
(11) (68) |
0:36
32:01
|
(17) (65) |
1:39
33:40
|
(23) (62) |
9:56
43:36
|
(115) (82) |
3:12
46:48
|
(120) (85) |
0:40
47:28
|
(83)
(86)
|
Бондаренко Александр (2000) КМС Республика Коми |
||
|
87 | 00:47:40 (15:23 мин/км) | +24:56 |
4:08
4:08
|
(105) (105) |
2:40
6:48
|
(107) (107) |
2:00
8:48
|
(76) (101) |
5:05
13:53
|
(57) (74) |
3:36
17:29
|
(89) (75) |
5:29
22:58
|
(119) (95) |
2:23
25:21
|
(65) (89) |
0:50
26:11
|
(55) (89) |
1:48
27:59
|
(78) (87) |
3:57
31:56
|
(111) (90) |
1:47
33:43
|
(103) (91) |
4:19
38:02
|
(100) (92) |
1:02
39:04
|
(86) (91) |
3:44
42:48
|
(103) (93) |
2:59
45:47
|
(45) (87) |
1:19
47:06
|
(54) (87) |
0:34
47:40
|
(46)
(87)
|
Горбунов Иван (2001) IIIю Триумф Новороссийск |
||
|
88 | 00:48:29 (15:38 мин/км) | +25:45 |
2:30
2:30
|
(32) (32) |
1:28
3:58
|
(61) (37) |
3:41
7:39
|
(116) (86) |
14:40
22:19
|
(112) (107) |
3:36
25:55
|
(89) (105) |
1:44
27:39
|
(80) (105) |
4:25
32:04
|
(103) (105) |
0:59
33:03
|
(88) (105) |
1:11
34:14
|
(18) (103) |
1:33
35:47
|
(87) (102) |
1:00
36:47
|
(43) (98) |
2:40
39:27
|
(41) (97) |
0:45
40:12
|
(51) (96) |
3:38
43:50
|
(102) (95) |
2:44
46:34
|
(33) (88) |
1:20
47:54
|
(60) (88) |
0:35
48:29
|
(59)
(88)
|
Васильев Семён (2001) III КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
89 | 00:49:18 (15:54 мин/км) | +26:34 |
3:48
3:48
|
(100) (100) |
1:04
4:52
|
(14) (73) |
1:44
6:36
|
(45) (65) |
3:50
10:26
|
(34) (37) |
2:42
13:08
|
(65) (33) |
1:56
15:04
|
(93) (35) |
4:57
20:01
|
(105) (57) |
1:13
21:14
|
(104) (55) |
7:16
28:30
|
(117) (89) |
6:37
35:07
|
(113) (99) |
1:01
36:08
|
(45) (97) |
2:29
38:37
|
(26) (96) |
0:45
39:22
|
(51) (93) |
2:08
41:30
|
(55) (85) |
5:45
47:15
|
(103) (90) |
1:00
48:15
|
(8) (89) |
1:03
49:18
|
(116)
(89)
|
Жистин Федор (2000) II Ювента |
||
|
90 | 00:49:22 (15:55 мин/км) | +26:38 |
4:28
4:28
|
(109) (109) |
1:29
5:57
|
(62) (100) |
1:52
7:49
|
(63) (89) |
14:41
22:30
|
(113) (108) |
2:42
25:12
|
(65) (102) |
1:20
26:32
|
(39) (102) |
1:58
28:30
|
(42) (96) |
0:48
29:18
|
(42) (95) |
1:33
30:51
|
(61) (95) |
1:20
32:11
|
(63) (92) |
1:03
33:14
|
(52) (89) |
4:29
37:43
|
(102) (90) |
0:46
38:29
|
(58) (89) |
4:07
42:36
|
(106) (92) |
4:35
47:11
|
(86) (89) |
1:41
48:52
|
(94) (90) |
0:30
49:22
|
(13)
(90)
|
Сапрыкин Владислав (2000) I Олимп |
||
|
91 | 00:49:58 (16:07 мин/км) | +27:14 |
3:26
3:26
|
(94) (94) |
1:57
5:23
|
(93) (85) |
7:10
12:33
|
(120) (114) |
3:48
16:21
|
(31) (91) |
6:52
23:13
|
(109) (97) |
1:19
24:32
|
(36) (97) |
5:14
29:46
|
(107) (100) |
0:57
30:43
|
(82) (100) |
1:22
32:05
|
(44) (97) |
1:22
33:27
|
(68) (95) |
1:02
34:29
|
(49) (93) |
3:04
37:33
|
(59) (89) |
0:53
38:26
|
(68) (88) |
4:04
42:30
|
(105) (91) |
5:24
47:54
|
(98) (91) |
1:29
49:23
|
(72) (91) |
0:35
49:58
|
(59)
(91)
|
Иванчук Дмитрий (2000) I МосКомпас-Ориента М |
||
|
92 | 00:50:24 (16:15 мин/км) | +27:40 |
2:39
2:39
|
(41) (41) |
2:08
4:47
|
(101) (70) |
2:02
6:49
|
(79) (68) |
8:17
15:06
|
(91) (85) |
6:02
21:08
|
(106) (94) |
1:09
22:17
|
(19) (92) |
5:53
28:10
|
(113) (94) |
0:29
28:39
|
(2) (94) |
1:35
30:14
|
(65) (93) |
1:34
31:48
|
(88) (89) |
5:20
37:08
|
(115) (101) |
2:53
40:01
|
(52) (99) |
0:44
40:45
|
(45) (97) |
3:19
44:04
|
(99) (96) |
4:19
48:23
|
(82) (92) |
1:32
49:55
|
(80) (92) |
0:29
50:24
|
(8)
(92)
|
Барабошкин Константин (2000) IIю Ювента. |
||
|
93 | 00:51:22 (16:34 мин/км) | +28:38 |
3:03
3:03
|
(72) (72) |
1:37
4:40
|
(70) (66) |
1:48
6:28
|
(53) (58) |
16:49
23:17
|
(115) (111) |
5:09
28:26
|
(103) (111) |
1:44
30:10
|
(80) (110) |
2:34
32:44
|
(73) (106) |
0:58
33:42
|
(85) (106) |
1:52
35:34
|
(85) (106) |
2:38
38:12
|
(106) (108) |
0:59
39:11
|
(39) (105) |
3:26
42:37
|
(71) (104) |
0:55
43:32
|
(72) (104) |
2:07
45:39
|
(54) (101) |
3:45
49:24
|
(68) (95) |
1:25
50:49
|
(67) (94) |
0:33
51:22
|
(36)
(93)
|
Баричев Юрий (2001) I Искатель |
||
|
93 | 00:51:22 (16:34 мин/км) | +28:38 |
2:42
2:42
|
(46) (46) |
2:36
5:18
|
(106) (84) |
1:48
7:06
|
(53) (75) |
12:59
20:05
|
(108) (103) |
3:12
23:17
|
(77) (98) |
1:29
24:46
|
(58) (98) |
8:14
33:00
|
(118) (109) |
0:54
33:54
|
(71) (108) |
1:34
35:28
|
(63) (105) |
1:19
36:47
|
(61) (105) |
1:24
38:11
|
(87) (103) |
4:06
42:17
|
(97) (103) |
0:52
43:09
|
(65) (103) |
2:10
45:19
|
(57) (99) |
3:53
49:12
|
(74) (93) |
1:33
50:45
|
(82) (93) |
0:37
51:22
|
(74)
(93)
|
Мухин Матвей (2001) I Череповец МАЙ |
||
|
95 | 00:51:54 (16:45 мин/км) | +29:10 |
3:26
3:26
|
(94) (94) |
1:36
5:02
|
(69) (80) |
1:53
6:55
|
(68) (71) |
6:09
13:04
|
(78) (66) |
2:53
15:57
|
(73) (61) |
1:39
17:36
|
(73) (64) |
3:43
21:19
|
(93) (73) |
0:56
22:15
|
(77) (70) |
1:45
24:00
|
(71) (66) |
2:38
26:38
|
(106) (72) |
1:59
28:37
|
(106) (73) |
4:50
33:27
|
(106) (75) |
9:10
42:37
|
(120) (101) |
4:09
46:46
|
(107) (103) |
3:08
49:54
|
(51) (96) |
1:26
51:20
|
(70) (96) |
0:34
51:54
|
(46)
(95)
|
Акимов Алексей (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
96 | 00:51:58 (16:46 мин/км) | +29:14 |
3:49
3:49
|
(101) (101) |
1:50
5:39
|
(86) (92) |
6:21
12:00
|
(119) (113) |
9:03
21:03
|
(96) (105) |
2:32
23:35
|
(56) (99) |
1:36
25:11
|
(67) (99) |
3:51
29:02
|
(95) (98) |
0:52
29:54
|
(60) (99) |
2:16
32:10
|
(104) (99) |
1:22
33:32
|
(68) (96) |
1:25
34:57
|
(89) (95) |
3:32
38:29
|
(81) (95) |
1:00
39:29
|
(82) (95) |
2:58
42:27
|
(85) (90) |
6:54
49:21
|
(110) (94) |
1:57
51:18
|
(101) (95) |
0:40
51:58
|
(83)
(96)
|
Чиняков Михаил (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
97 | 00:52:54 (17:04 мин/км) | +30:10 |
3:06
3:06
|
(76) (76) |
1:35
4:41
|
(67) (67) |
1:55
6:36
|
(71) (65) |
18:16
24:52
|
(118) (114) |
2:38
27:30
|
(61) (107) |
1:41
29:11
|
(76) (107) |
2:18
31:29
|
(61) (104) |
0:46
32:15
|
(35) (104) |
1:58
34:13
|
(91) (101) |
1:28
35:41
|
(81) (101) |
1:17
36:58
|
(78) (99) |
3:57
40:55
|
(93) (101) |
2:06
43:01
|
(112) (102) |
3:07
46:08
|
(92) (102) |
4:59
51:07
|
(90) (97) |
1:14
52:21
|
(39) (97) |
0:33
52:54
|
(36)
(97)
|
Чернов Георгий (2001) I СК Фотон |
||
|
98 | 00:53:10 (17:09 мин/км) | +30:26 |
5:06
5:06
|
(112) (112) |
2:23
7:29
|
(104) (109) |
1:51
9:20
|
(59) (104) |
13:59
23:19
|
(110) (112) |
2:43
26:02
|
(68) (106) |
1:16
27:18
|
(32) (104) |
3:29
30:47
|
(88) (102) |
0:52
31:39
|
(60) (102) |
3:28
35:07
|
(113) (104) |
1:15
36:22
|
(52) (104) |
1:28
37:50
|
(92) (102) |
3:27
41:17
|
(73) (102) |
1:06
42:23
|
(91) (100) |
3:15
45:38
|
(97) (100) |
5:43
51:21
|
(102) (99) |
1:01
52:22
|
(9) (98) |
0:48
53:10
|
(107)
(98)
|
Болденков Дмитрий (2000) I Битца Ватутинки |
||
|
99 | 00:53:41 (17:19 мин/км) | +30:57 |
4:28
4:28
|
(109) (109) |
1:43
6:11
|
(79) (103) |
2:28
8:39
|
(104) (99) |
6:10
14:49
|
(79) (81) |
3:20
18:09
|
(83) (81) |
1:26
19:35
|
(52) (77) |
7:17
26:52
|
(117) (92) |
1:12
28:04
|
(103) (92) |
2:08
30:12
|
(100) (92) |
2:01
32:13
|
(99) (93) |
1:39
33:52
|
(101) (92) |
4:19
38:11
|
(100) (93) |
1:16
39:27
|
(101) (94) |
5:02
44:29
|
(110) (97) |
7:09
51:38
|
(111) (101) |
1:05
52:43
|
(17) (99) |
0:58
53:41
|
(114)
(99)
|
Клочко Алексей (2001) Iю Триумф Новороссийск |
||
|
100 | 00:53:54 (17:23 мин/км) | +31:10 |
3:15
3:15
|
(85) (85) |
3:51
7:06
|
(115) (108) |
1:39
8:45
|
(37) (100) |
14:19
23:04
|
(111) (110) |
2:33
25:37
|
(57) (104) |
1:32
27:09
|
(61) (103) |
3:56
31:05
|
(97) (103) |
0:53
31:58
|
(66) (103) |
2:15
34:13
|
(103) (101) |
1:18
35:31
|
(57) (100) |
1:28
36:59
|
(92) (100) |
3:27
40:26
|
(73) (100) |
0:56
41:22
|
(73) (99) |
3:09
44:31
|
(93) (98) |
6:45
51:16
|
(109) (98) |
2:04
53:20
|
(104) (101) |
0:34
53:54
|
(46)
(100)
|
Поляков Артём (2001) ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
||
|
100 | 00:53:54 (17:23 мин/км) | +31:10 |
3:11
3:11
|
(82) (82) |
1:33
4:44
|
(66) (68) |
9:46
14:30
|
(121) (118) |
6:28
20:58
|
(84) (104) |
4:23
25:21
|
(94) (103) |
2:28
27:49
|
(108) (106) |
5:29
33:18
|
(109) (110) |
1:08
34:26
|
(98) (109) |
1:48
36:14
|
(78) (108) |
1:29
37:43
|
(84) (107) |
1:38
39:21
|
(100) (106) |
3:58
43:19
|
(94) (105) |
1:01
44:20
|
(83) (105) |
3:13
47:33
|
(96) (104) |
4:03
51:36
|
(78) (100) |
1:38
53:14
|
(93) (100) |
0:40
53:54
|
(83)
(100)
|
Комендантов Степан (2001) Iю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
102 | 00:54:16 (17:30 мин/км) | +31:32 |
3:02
3:02
|
(70) (70) |
2:41
5:43
|
(108) (97) |
1:51
7:34
|
(59) (85) |
4:18
11:52
|
(43) (49) |
2:12
14:04
|
(38) (41) |
2:05
16:09
|
(100) (46) |
4:58
21:07
|
(106) (67) |
1:14
22:21
|
(105) (71) |
1:48
24:09
|
(78) (68) |
1:05
25:14
|
(28) (64) |
6:15
31:29
|
(118) (85) |
6:22
37:51
|
(114) (91) |
1:11
39:02
|
(97) (90) |
2:40
41:42
|
(79) (86) |
10:38
52:20
|
(116) (102) |
1:19
53:39
|
(54) (102) |
0:37
54:16
|
(74)
(102)
|
Игошин Арсений (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
103 | 00:55:18 (17:50 мин/км) | +32:34 |
3:22
3:22
|
(89) (89) |
1:47
5:09
|
(83) (82) |
3:19
8:28
|
(113) (98) |
16:49
25:17
|
(115) (115) |
2:50
28:07
|
(71) (109) |
1:12
29:19
|
(24) (109) |
3:35
32:54
|
(91) (108) |
0:48
33:42
|
(42) (106) |
3:23
37:05
|
(112) (109) |
1:23
38:28
|
(71) (109) |
1:24
39:52
|
(87) (107) |
3:28
43:20
|
(75) (106) |
1:04
44:24
|
(90) (106) |
3:15
47:39
|
(97) (105) |
5:36
53:15
|
(100) (103) |
1:07
54:22
|
(25) (103) |
0:56
55:18
|
(113)
(103)
|
Сновский Максим (2001) I Битца Ватутинки |
||
|
104 | 00:56:23 (18:11 мин/км) | +33:39 |
4:09
4:09
|
(106) (106) |
1:46
5:55
|
(82) (99) |
2:03
7:58
|
(81) (93) |
9:17
17:15
|
(97) (97) |
13:24
30:39
|
(117) (113) |
3:04
33:43
|
(115) (113) |
2:32
36:15
|
(71) (112) |
0:56
37:11
|
(77) (112) |
2:01
39:12
|
(96) (111) |
1:13
40:25
|
(46) (111) |
1:27
41:52
|
(91) (110) |
2:49
44:41
|
(49) (109) |
0:54
45:35
|
(70) (109) |
2:42
48:17
|
(81) (106) |
6:06
54:23
|
(106) (105) |
1:22
55:45
|
(62) (104) |
0:38
56:23
|
(79)
(104)
|
Савран Владислав (2001) I СДЮСШОР Экран |
||
|
104 | 00:56:23 (18:11 мин/км) | +33:39 |
3:10
3:10
|
(81) (81) |
4:25
7:35
|
(116) (110) |
2:17
9:52
|
(92) (106) |
6:43
16:35
|
(86) (95) |
7:47
24:22
|
(112) (101) |
1:25
25:47
|
(49) (100) |
3:03
28:50
|
(82) (97) |
0:51
29:41
|
(58) (98) |
7:57
37:38
|
(118) (110) |
1:27
39:05
|
(79) (110) |
1:23
40:28
|
(85) (109) |
3:23
43:51
|
(69) (107) |
1:11
45:02
|
(97) (107) |
5:04
50:06
|
(111) (107) |
4:13
54:19
|
(81) (104) |
1:30
55:49
|
(73) (105) |
0:34
56:23
|
(46)
(104)
|
Клейменов Георгий (2000) I Искатель |
||
|
106 | 00:58:45 (18:57 мин/км) | +36:01 |
2:34
2:34
|
(38) (38) |
3:15
5:49
|
(113) (98) |
2:11
8:00
|
(88) (94) |
3:41
11:41
|
(26) (48) |
1:34
13:15
|
(1) (35) |
1:32
14:47
|
(61) (32) |
1:55
16:42
|
(39) (29) |
3:32
20:14
|
(116) (49) |
10:18
30:32
|
(119) (94) |
1:31
32:03
|
(86) (91) |
3:33
35:36
|
(112) (96) |
4:09
39:45
|
(99) (98) |
1:01
40:46
|
(83) (98) |
2:58
43:44
|
(85) (94) |
12:30
56:14
|
(118) (107) |
1:51
58:05
|
(99) (106) |
0:40
58:45
|
(83)
(106)
|
Хандаров Арсений (2001) I Сергиев Посад |
||
|
107 | 00:59:04 (19:03 мин/км) | +36:20 |
2:41
2:41
|
(45) (45) |
1:27
4:08
|
(59) (43) |
1:55
6:03
|
(71) (48) |
13:26
19:29
|
(109) (101) |
4:39
24:08
|
(98) (100) |
2:05
26:13
|
(100) (101) |
1:58
28:11
|
(42) (95) |
1:20
29:31
|
(108) (96) |
2:37
32:08
|
(109) (98) |
2:19
34:27
|
(103) (98) |
5:37
40:04
|
(117) (108) |
3:55
43:59
|
(92) (108) |
1:11
45:10
|
(97) (108) |
6:24
51:34
|
(116) (108) |
4:22
55:56
|
(84) (106) |
2:25
58:21
|
(115) (107) |
0:43
59:04
|
(101)
(107)
|
Антистов Илья (2001) II Ника |
||
|
108 | 00:59:50 (19:18 мин/км) | +37:06 |
6:36
6:36
|
(114) (114) |
1:51
8:27
|
(88) (112) |
2:06
10:33
|
(84) (108) |
5:23
15:56
|
(65) (90) |
3:14
19:10
|
(78) (89) |
1:40
20:50
|
(74) (87) |
2:49
23:39
|
(81) (82) |
1:06
24:45
|
(94) (81) |
2:00
26:45
|
(94) (81) |
1:42
28:27
|
(94) (82) |
1:53
30:20
|
(104) (79) |
4:06
34:26
|
(97) (83) |
3:34
38:00
|
(117) (87) |
4:00
42:00
|
(104) (89) |
15:39
57:39
|
(119) (108) |
1:30
59:09
|
(73) (108) |
0:41
59:50
|
(91)
(108)
|
Пименов Григорий (2001) IIю СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
109 | 01:02:11 (20:04 мин/км) | +39:27 |
3:19
3:19
|
(87) (87) |
1:39
4:58
|
(74) (76) |
2:41
7:39
|
(108) (86) |
18:07
25:46
|
(117) (116) |
12:04
37:50
|
(116) (117) |
1:50
39:40
|
(85) (117) |
3:16
42:56
|
(85) (117) |
0:56
43:52
|
(77) (116) |
1:46
45:38
|
(73) (115) |
1:22
47:00
|
(68) (113) |
1:58
48:58
|
(105) (113) |
3:38
52:36
|
(85) (113) |
0:57
53:33
|
(75) (113) |
2:59
56:32
|
(88) (111) |
3:25
59:57
|
(62) (109) |
1:31
1:01:28
|
(76) (109) |
0:43
1:02:11
|
(101)
(109)
|
Козляк Тимофей (2001) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
110 | 01:03:08 (20:22 мин/км) | +40:24 |
2:42
2:42
|
(46) (46) |
1:38
4:20
|
(72) (54) |
2:09
6:29
|
(87) (59) |
5:36
12:05
|
(67) (52) |
4:58
17:03
|
(100) (72) |
3:08
20:11
|
(116) (81) |
3:58
24:09
|
(98) (83) |
0:55
25:04
|
(74) (84) |
2:21
27:25
|
(105) (84) |
8:36
36:01
|
(117) (103) |
3:01
39:02
|
(110) (104) |
7:08
46:10
|
(117) (110) |
2:50
49:00
|
(115) (110) |
5:05
54:05
|
(112) (109) |
5:59
1:00:04
|
(105) (110) |
2:23
1:02:27
|
(113) (110) |
0:41
1:03:08
|
(91)
(110)
|
Поляков Михаил (2000) III СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
111 | 01:05:00 (20:58 мин/км) | +42:16 |
3:24
3:24
|
(91) (91) |
3:11
6:35
|
(112) (105) |
4:11
10:46
|
(118) (110) |
5:37
16:23
|
(68) (92) |
2:40
19:03
|
(62) (88) |
3:00
22:03
|
(112) (90) |
2:41
24:44
|
(76) (86) |
1:04
25:48
|
(93) (86) |
1:57
27:45
|
(90) (85) |
1:43
29:28
|
(95) (83) |
1:20
30:48
|
(81) (81) |
3:06
33:54
|
(61) (77) |
2:00
35:54
|
(110) (79) |
19:16
55:10
|
(120) (110) |
7:46
1:02:56
|
(114) (111) |
1:33
1:04:29
|
(82) (111) |
0:31
1:05:00
|
(21)
(111)
|
Шевцов Иван (2001) IIю Сергиев Посад "Дубр |
||
|
112 | 01:07:07 (21:39 мин/км) | +44:23 |
2:18
2:18
|
(18) (18) |
1:07
3:25
|
(20) (15) |
1:29
4:54
|
(14) (14) |
10:24
15:18
|
(102) (86) |
31:21
46:39
|
(120) (119) |
3:01
49:40
|
(113) (119) |
2:48
52:28
|
(79) (119) |
1:08
53:36
|
(98) (119) |
2:39
56:15
|
(110) (118) |
0:47
57:02
|
(1) (118) |
1:07
58:09
|
(59) (117) |
3:30
1:01:39
|
(79) (117) |
0:31
1:02:10
|
(2) (116) |
1:19
1:03:29
|
(4) (114) |
1:51
1:05:20
|
(1) (112) |
1:16
1:06:36
|
(45) (112) |
0:31
1:07:07
|
(21)
(112)
|
Правдюк Александр (2000) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
113 | 01:07:22 (21:44 мин/км) | +44:38 |
11:35
11:35
|
(122) (122) |
2:07
13:42
|
(100) (120) |
2:38
16:20
|
(107) (120) |
6:25
22:45
|
(83) (109) |
8:55
31:40
|
(114) (114) |
2:03
33:43
|
(98) (113) |
4:23
38:06
|
(102) (114) |
1:09
39:15
|
(101) (114) |
1:53
41:08
|
(86) (113) |
1:29
42:37
|
(84) (112) |
2:23
45:00
|
(108) (111) |
4:32
49:32
|
(103) (111) |
1:11
50:43
|
(97) (111) |
8:06
58:49
|
(119) (113) |
6:35
1:05:24
|
(108) (113) |
1:15
1:06:39
|
(43) (113) |
0:43
1:07:22
|
(101)
(113)
|
Прошев Никита (2001) II Калинка. |
||
|
114 | 01:10:51 (22:51 мин/км) | +48:07 |
2:14
2:14
|
(12) (12) |
1:10
3:24
|
(29) (14) |
1:41
5:05
|
(43) (17) |
16:12
21:17
|
(114) (106) |
7:37
28:54
|
(111) (112) |
1:20
30:14
|
(39) (111) |
2:31
32:45
|
(70) (107) |
2:54
35:39
|
(114) (111) |
21:24
57:03
|
(120) (119) |
1:26
58:29
|
(77) (119) |
1:02
59:31
|
(49) (119) |
3:50
1:03:21
|
(89) (118) |
0:39
1:04:00
|
(30) (118) |
1:36
1:05:36
|
(21) (117) |
3:00
1:08:36
|
(48) (115) |
1:35
1:10:11
|
(88) (114) |
0:40
1:10:51
|
(83)
(114)
|
Шуленин Данила (2001) I POLAR STAR ДДЮТВыбо |
||
|
115 | 01:11:00 (22:54 мин/км) | +48:16 |
3:05
3:05
|
(74) (74) |
1:51
4:56
|
(88) (75) |
1:35
6:31
|
(29) (60) |
25:47
32:18
|
(120) (120) |
4:56
37:14
|
(99) (116) |
2:00
39:14
|
(96) (116) |
1:41
40:55
|
(29) (116) |
3:34
44:29
|
(117) (117) |
1:36
46:05
|
(66) (116) |
1:03
47:08
|
(22) (114) |
11:00
58:08
|
(120) (116) |
2:30
1:00:38
|
(27) (115) |
1:09
1:01:47
|
(95) (115) |
1:57
1:03:44
|
(41) (115) |
5:23
1:09:07
|
(97) (116) |
1:22
1:10:29
|
(62) (115) |
0:31
1:11:00
|
(21)
(115)
|
Евсеев Владимир (2001) Iю КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
116 | 01:11:14 (22:59 мин/км) | +48:30 |
3:08
3:08
|
(78) (78) |
1:52
5:00
|
(91) (79) |
2:18
7:18
|
(96) (78) |
11:18
18:36
|
(105) (100) |
1:43
20:19
|
(6) (91) |
2:32
22:51
|
(110) (94) |
11:06
33:57
|
(120) (111) |
0:39
34:36
|
(15) (110) |
1:18
35:54
|
(32) (107) |
1:11
37:05
|
(38) (106) |
9:00
46:05
|
(119) (112) |
5:18
51:23
|
(112) (112) |
0:57
52:20
|
(75) (112) |
4:31
56:51
|
(109) (112) |
11:29
1:08:20
|
(117) (114) |
2:12
1:10:32
|
(108) (116) |
0:42
1:11:14
|
(96)
(116)
|
Карякин Даниил (2000) I республика Татарста |
||
|
117 | 01:14:39 (24:05 мин/км) | +51:55 |
2:44
2:44
|
(49) (49) |
2:50
5:34
|
(109) (90) |
1:55
7:29
|
(71) (83) |
6:31
14:00
|
(85) (75) |
29:53
43:53
|
(119) (118) |
1:48
45:41
|
(84) (118) |
2:01
47:42
|
(47) (118) |
0:41
48:23
|
(24) (118) |
1:55
50:18
|
(89) (117) |
6:37
56:55
|
(113) (117) |
1:22
58:17
|
(84) (118) |
5:04
1:03:21
|
(107) (118) |
0:48
1:04:09
|
(61) (119) |
2:42
1:06:51
|
(81) (118) |
4:38
1:11:29
|
(87) (117) |
2:36
1:14:05
|
(117) (118) |
0:34
1:14:39
|
(46)
(117)
|
Белоусов Игорь (2001) II Триумф Новороссийск |
||
|
118 | 01:14:43 (24:06 мин/км) | +51:59 |
3:20
3:20
|
(88) (88) |
7:14
10:34
|
(122) (116) |
2:33
13:07
|
(106) (116) |
11:37
24:44
|
(106) (113) |
3:34
28:18
|
(87) (110) |
2:23
30:41
|
(107) (112) |
5:46
36:27
|
(111) (113) |
1:07
37:34
|
(96) (113) |
2:01
39:35
|
(96) (112) |
11:04
50:39
|
(119) (115) |
1:43
52:22
|
(102) (114) |
5:07
57:29
|
(109) (114) |
1:25
58:54
|
(104) (114) |
5:30
1:04:24
|
(115) (116) |
7:24
1:11:48
|
(112) (118) |
2:13
1:14:01
|
(109) (117) |
0:42
1:14:43
|
(96)
(118)
|
Солодейников Фёдор (2000) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
119 | 01:18:37 (25:22 мин/км) | +55:53 |
10:22
10:22
|
(121) (121) |
5:52
16:14
|
(120) (122) |
2:45
18:59
|
(109) (121) |
9:43
28:42
|
(101) (119) |
3:35
32:17
|
(88) (115) |
2:21
34:38
|
(105) (115) |
5:46
40:24
|
(111) (115) |
1:07
41:31
|
(96) (115) |
2:01
43:32
|
(96) (114) |
11:10
54:42
|
(120) (116) |
1:36
56:18
|
(98) (115) |
5:10
1:01:28
|
(110) (116) |
1:30
1:02:58
|
(106) (117) |
5:22
1:08:20
|
(113) (119) |
7:30
1:15:50
|
(113) (119) |
2:10
1:18:00
|
(107) (119) |
0:37
1:18:37
|
(74)
(119)
|
Химаныч Денис (2000) I СК Фотон |
||
|
120 | 01:53:53 (36:44 мин/км) | +1:31:09 |
6:07
6:07
|
(113) (113) |
7:13
13:20
|
(121) (119) |
2:59
16:19
|
(112) (119) |
9:36
25:55
|
(100) (118) |
28:55
54:50
|
(118) (120) |
2:29
57:19
|
(109) (120) |
4:35
1:01:54
|
(104) (120) |
1:32
1:03:26
|
(109) (120) |
3:39
1:07:05
|
(114) (120) |
5:30
1:12:35
|
(112) (120) |
3:32
1:16:07
|
(111) (120) |
5:04
1:21:11
|
(107) (120) |
1:09
1:22:20
|
(95) (120) |
3:37
1:25:57
|
(100) (120) |
24:49
1:50:46
|
(120) (120) |
2:24
1:53:10
|
(114) (120) |
0:43
1:53:53
|
(101)
(120)
|
Кшенин Алексей (2001) ЦДЮТТ Кировского ра |
||
|
- | - |
3:23
3:23
|
(90) (90) |
2:06
5:29
|
(99) (88) |
3:26
8:55
|
(114) (102) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шелковский Даниил (2001) II Калинка. |
|||
|
- | - |
9:56
9:56
|
(120) (120) |
5:28
15:24
|
(119) (121) |
13:37
29:01
|
(122) (122) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ишин Иван (2001) IIIю СДЮСШОР№2 СПб |