Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 78) | leg tot 10 ( 75) | leg tot 11 ( 79) | leg tot 12 ( 76) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:14 (12:51 мин/км) | - |
5:17
5:17
|
(2) (2) |
1:23
6:40
|
(2) (2) |
2:03
8:43
|
(8) (2) |
4:56
13:39
|
(3) (2) |
2:23
16:02
|
(2) (2) |
8:47
24:49
|
(4) (2) |
4:51
29:40
|
(6) (1) |
1:21
31:01
|
(4) (1) |
6:31
37:32
|
(4) (3) |
2:50
40:22
|
(1) (3) |
1:27
41:49
|
(2) (2) |
1:17
43:06
|
(7) (3) |
2:47
45:53
|
(3) (3) |
0:21
46:14
|
(3)
(3)
|
Васенкова Валентина (1956) Краснокамск |
||
|
2 | 00:44:59 (12:30 мин/км) | - |
4:51
4:51
|
(1) (1) |
1:26
6:17
|
(5) (1) |
1:45
8:02
|
(3) (1) |
4:49
12:51
|
(2) (1) |
2:09
15:00
|
(1) (1) |
7:43
22:43
|
(1) (1) |
7:56
30:39
|
(10) (2) |
1:28
32:07
|
(8) (3) |
4:41
36:48
|
(1) (1) |
2:56
39:44
|
(4) (2) |
1:17
41:01
|
(1) (1) |
0:56
41:57
|
(2) (1) |
2:39
44:36
|
(1) (1) |
0:23
44:59
|
(5)
(1)
|
Стеценко Лидия (1954) I Титан, Верхняя Салда |
||
|
3 | 00:55:49 (15:30 мин/км) | +9:35 |
6:18
6:18
|
(4) (4) |
1:43
8:01
|
(7) (5) |
1:49
9:50
|
(4) (4) |
5:08
14:58
|
(4) (4) |
3:05
18:03
|
(7) (4) |
9:13
27:16
|
(6) (4) |
4:21
31:37
|
(4) (4) |
1:21
32:58
|
(4) (4) |
11:48
44:46
|
(8) (5) |
2:55
47:41
|
(3) (5) |
2:03
49:44
|
(7) (5) |
1:02
50:46
|
(4) (5) |
4:38
55:24
|
(10) (5) |
0:25
55:49
|
(9)
(5)
|
Полещук Алиса (1954) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
4 | 00:45:48 (12:43 мин/км) | - |
8:32
8:32
|
(7) (7) |
1:26
9:58
|
(5) (7) |
1:20
11:18
|
(1) (7) |
4:22
15:40
|
(1) (6) |
3:38
19:18
|
(9) (6) |
7:53
27:11
|
(2) (3) |
3:28
30:39
|
(1) (2) |
1:23
32:02
|
(6) (2) |
4:48
36:50
|
(2) (2) |
2:53
39:43
|
(2) (1) |
2:08
41:51
|
(9) (3) |
0:51
42:42
|
(1) (2) |
2:44
45:26
|
(2) (2) |
0:22
45:48
|
(4)
(2)
|
Григорьева Галима (1956) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
5 | 00:52:50 (14:41 мин/км) | +6:36 |
5:24
5:24
|
(3) (3) |
1:46
7:10
|
(8) (3) |
1:53
9:03
|
(5) (3) |
5:50
14:53
|
(8) (3) |
2:30
17:23
|
(3) (3) |
10:38
28:01
|
(9) (5) |
6:08
34:09
|
(9) (5) |
1:27
35:36
|
(7) (6) |
6:27
42:03
|
(3) (4) |
3:59
46:02
|
(8) (4) |
1:36
47:38
|
(3) (4) |
1:17
48:55
|
(7) (4) |
3:31
52:26
|
(5) (4) |
0:24
52:50
|
(7)
(4)
|
Харпак Ирина (1956) II Закамск, Пермь |
||
|
6 | 01:05:22 (18:09 мин/км) | +19:08 |
7:42
7:42
|
(6) (6) |
1:25
9:07
|
(3) (6) |
2:10
11:17
|
(10) (6) |
13:36
24:53
|
(10) (10) |
6:10
31:03
|
(10) (10) |
8:07
39:10
|
(3) (10) |
3:57
43:07
|
(2) (10) |
1:15
44:22
|
(2) (10) |
9:58
54:20
|
(5) (9) |
3:13
57:33
|
(6) (8) |
2:00
59:33
|
(6) (8) |
1:11
1:00:44
|
(5) (8) |
4:18
1:05:02
|
(8) (8) |
0:20
1:05:22
|
(1)
(8)
|
Сорокина Марина (1956) I Квик Уфа |
||
|
7 | 00:58:34 (16:16 мин/км) | +12:20 |
6:29
6:29
|
(5) (5) |
1:25
7:54
|
(3) (4) |
1:56
9:50
|
(6) (4) |
5:25
15:15
|
(6) (5) |
2:55
18:10
|
(5) (5) |
11:32
29:42
|
(10) (6) |
4:30
34:12
|
(5) (6) |
1:19
35:31
|
(3) (5) |
11:22
46:53
|
(7) (6) |
5:20
52:13
|
(9) (7) |
1:37
53:50
|
(4) (7) |
1:11
55:01
|
(5) (7) |
3:09
58:10
|
(4) (7) |
0:24
58:34
|
(7)
(7)
|
Рычкова Тамара (1954) I ОриентКУрС, Каменск- |
||
|
8 | 00:58:06 (16:08 мин/км) | +11:52 |
11:49
11:49
|
(10) (10) |
1:09
12:58
|
(1) (10) |
1:33
14:31
|
(2) (10) |
5:11
19:42
|
(5) (9) |
3:27
23:09
|
(8) (9) |
8:54
32:03
|
(5) (7) |
3:57
36:00
|
(2) (7) |
1:14
37:14
|
(1) (7) |
10:38
47:52
|
(6) (7) |
3:11
51:03
|
(5) (6) |
2:06
53:09
|
(8) (6) |
0:56
54:05
|
(2) (6) |
3:41
57:46
|
(7) (6) |
0:20
58:06
|
(1)
(6)
|
Килина Ангелина (1952) Ижевск, Ижевск |
||
|
9 | 01:08:45 (19:06 мин/км) | +22:31 |
9:25
9:25
|
(8) (8) |
1:53
11:18
|
(10) (8) |
2:09
13:27
|
(9) (8) |
6:14
19:41
|
(9) (8) |
3:02
22:43
|
(6) (8) |
10:06
32:49
|
(8) (9) |
5:40
38:29
|
(8) (9) |
1:39
40:08
|
(9) (9) |
16:43
56:51
|
(10) (10) |
3:44
1:00:35
|
(7) (9) |
1:49
1:02:24
|
(5) (9) |
1:28
1:03:52
|
(9) (9) |
4:18
1:08:10
|
(8) (9) |
0:35
1:08:45
|
(10)
(9)
|
Астапова Тамара (1953) I СПАРТАК, Челябинск |
||
|
10 | 01:10:27 (19:34 мин/км) | +24:13 |
10:08
10:08
|
(9) (9) |
1:46
11:54
|
(8) (9) |
2:02
13:56
|
(7) (9) |
5:38
19:34
|
(7) (7) |
2:31
22:05
|
(4) (7) |
9:58
32:03
|
(7) (7) |
5:21
37:24
|
(7) (8) |
2:01
39:25
|
(10) (8) |
14:27
53:52
|
(9) (8) |
8:34
1:02:26
|
(10) (10) |
2:28
1:04:54
|
(10) (10) |
1:35
1:06:29
|
(10) (10) |
3:35
1:10:04
|
(6) (10) |
0:23
1:10:27
|
(5)
(10)
|
Бушкова Фаина (1953) Пермь |