Россия, Пермский край, Полазна
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:49 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 34) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 56) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:10 (10:04 мин/км) | - |
4:34
4:34
|
(7) (7) |
1:49
6:23
|
(4) (7) |
0:42
7:05
|
(3) (7) |
1:08
8:13
|
(1) (6) |
0:34
8:47
|
(2) (6) |
1:10
9:57
|
(1) (3) |
1:12
11:09
|
(3) (3) |
0:49
11:58
|
(3) (2) |
2:08
14:06
|
(9) (3) |
1:41
15:47
|
(10) (4) |
1:12
16:59
|
(1) (3) |
1:44
18:43
|
(1) (3) |
1:20
20:03
|
(1) (3) |
1:25
21:28
|
(2) (1) |
1:23
22:51
|
(9) (1) |
0:19
23:10
|
(3)
(1)
|
Корнева Татьяна (1965) МС Свердловская обл. |
||
|
2 | 00:23:12 (10:05 мин/км) | +2 |
3:19
3:19
|
(3) (3) |
2:23
5:42
|
(8) (5) |
0:50
6:32
|
(6) (5) |
1:16
7:48
|
(5) (3) |
0:39
8:27
|
(5) (2) |
1:14
9:41
|
(2) (1) |
1:18
10:59
|
(4) (1) |
1:01
12:00
|
(8) (3) |
0:44
12:44
|
(1) (1) |
1:16
14:00
|
(4) (1) |
1:36
15:36
|
(3) (1) |
2:16
17:52
|
(5) (2) |
1:50
19:42
|
(6) (2) |
2:26
22:08
|
(8) (2) |
0:46
22:54
|
(2) (2) |
0:18
23:12
|
(2)
(2)
|
Сологубова Елена (1964) Москва, лично |
||
|
3 | 00:23:49 (10:21 мин/км) | +39 |
2:54
2:54
|
(1) (1) |
1:52
4:46
|
(6) (3) |
0:40
5:26
|
(1) (2) |
1:09
6:35
|
(2) (1) |
0:36
7:11
|
(3) (1) |
2:41
9:52
|
(7) (2) |
1:10
11:02
|
(1) (2) |
0:40
11:42
|
(1) (1) |
1:26
13:08
|
(8) (2) |
1:02
14:10
|
(1) (2) |
1:41
15:51
|
(6) (2) |
1:54
17:45
|
(3) (1) |
1:32
19:17
|
(3) (1) |
3:16
22:33
|
(9) (3) |
1:01
23:34
|
(7) (3) |
0:15
23:49
|
(1)
(3)
|
Бочкарева Ольга (1963) МС Удмуртская республик |
||
|
4 | 00:25:04 (10:54 мин/км) | +1:54 |
3:08
3:08
|
(2) (2) |
1:37
4:45
|
(2) (2) |
0:52
5:37
|
(8) (3) |
2:02
7:39
|
(9) (2) |
0:56
8:35
|
(10) (3) |
2:45
11:20
|
(8) (5) |
1:27
12:47
|
(6) (5) |
0:52
13:39
|
(4) (5) |
0:56
14:35
|
(5) (5) |
1:22
15:57
|
(6) (5) |
1:50
17:47
|
(8) (5) |
2:18
20:05
|
(6) (5) |
1:43
21:48
|
(5) (5) |
1:54
23:42
|
(6) (4) |
0:59
24:41
|
(5) (4) |
0:23
25:04
|
(7)
(4)
|
Киселева Елена (1962) Пермский край, лично |
||
|
5 | 00:25:10 (10:57 мин/км) | +2:00 |
3:38
3:38
|
(6) (6) |
1:43
5:21
|
(3) (4) |
0:56
6:17
|
(9) (4) |
1:31
7:48
|
(8) (3) |
0:51
8:39
|
(9) (4) |
1:35
10:14
|
(4) (4) |
2:11
12:25
|
(8) (4) |
0:53
13:18
|
(5) (4) |
0:52
14:10
|
(3) (4) |
1:30
15:40
|
(8) (3) |
1:34
17:14
|
(2) (4) |
2:28
19:42
|
(9) (4) |
1:53
21:35
|
(7) (4) |
2:17
23:52
|
(7) (5) |
0:54
24:46
|
(4) (5) |
0:24
25:10
|
(8)
(5)
|
Отинова Марьяна (1962) МС Пермский Край |
||
|
6 | 00:25:58 (11:17 мин/км) | +2:48 |
4:56
4:56
|
(8) (8) |
1:52
6:48
|
(6) (8) |
0:45
7:33
|
(4) (8) |
1:10
8:43
|
(3) (7) |
0:44
9:27
|
(7) (7) |
2:32
11:59
|
(6) (6) |
1:11
13:10
|
(2) (6) |
0:41
13:51
|
(2) (6) |
1:19
15:10
|
(7) (6) |
1:12
16:22
|
(2) (6) |
1:38
18:00
|
(4) (6) |
2:24
20:24
|
(8) (6) |
2:27
22:51
|
(10) (6) |
1:44
24:35
|
(4) (6) |
1:04
25:39
|
(8) (6) |
0:19
25:58
|
(3)
(6)
|
Зольникова Ольга (1963) III Тюменская обл. |
||
|
7 | 00:27:07 (11:47 мин/км) | +3:57 |
6:26
6:26
|
(10) (10) |
1:51
8:17
|
(5) (9) |
0:51
9:08
|
(7) (9) |
1:27
10:35
|
(7) (9) |
0:42
11:17
|
(6) (9) |
1:51
13:08
|
(5) (7) |
1:26
14:34
|
(5) (7) |
0:54
15:28
|
(6) (7) |
1:13
16:41
|
(6) (7) |
1:19
18:00
|
(5) (7) |
1:46
19:46
|
(7) (7) |
2:19
22:05
|
(7) (7) |
1:55
24:00
|
(8) (7) |
1:48
25:48
|
(5) (7) |
0:59
26:47
|
(5) (7) |
0:20
27:07
|
(5)
(7)
|
Щербань Маргарита (1966) КМС Свердловская обл. |
||
|
8 | 00:33:01 (14:21 мин/км) | +9:51 |
3:31
3:31
|
(5) (5) |
2:42
6:13
|
(9) (6) |
0:40
6:53
|
(1) (6) |
1:10
8:03
|
(3) (5) |
0:36
8:39
|
(3) (4) |
8:45
17:24
|
(10) (10) |
1:37
19:01
|
(7) (10) |
0:57
19:58
|
(7) (10) |
2:31
22:29
|
(10) (10) |
1:15
23:44
|
(3) (10) |
2:48
26:32
|
(10) (10) |
2:08
28:40
|
(4) (10) |
1:34
30:14
|
(4) (10) |
1:41
31:55
|
(3) (9) |
0:45
32:40
|
(1) (8) |
0:21
33:01
|
(6)
(8)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Новосибирская обл., |
||
|
9 | 00:36:23 (15:49 мин/км) | +13:13 |
3:19
3:19
|
(3) (3) |
1:15
4:34
|
(1) (1) |
0:46
5:20
|
(5) (1) |
3:56
9:16
|
(10) (8) |
0:32
9:48
|
(1) (8) |
5:18
15:06
|
(9) (8) |
2:43
17:49
|
(9) (8) |
1:40
19:29
|
(10) (9) |
0:47
20:16
|
(2) (8) |
1:26
21:42
|
(7) (8) |
2:03
23:45
|
(9) (9) |
1:48
25:33
|
(2) (8) |
1:28
27:01
|
(2) (8) |
1:18
28:19
|
(1) (8) |
7:37
35:56
|
(10) (10) |
0:27
36:23
|
(9)
(9)
|
Нечкина Елена (1966) МС Кедр Новоуральск, Но |
||
|
10 | 00:37:18 (16:13 мин/км) | +14:08 |
5:47
5:47
|
(9) (9) |
3:47
9:34
|
(10) (10) |
1:57
11:31
|
(10) (10) |
1:24
12:55
|
(6) (10) |
0:46
13:41
|
(8) (10) |
1:30
15:11
|
(3) (9) |
2:54
18:05
|
(10) (9) |
1:17
19:22
|
(9) (8) |
0:54
20:16
|
(4) (8) |
1:32
21:48
|
(9) (9) |
1:39
23:27
|
(5) (8) |
3:16
26:43
|
(10) (9) |
1:56
28:39
|
(9) (9) |
4:33
33:12
|
(10) (10) |
0:53
34:05
|
(3) (9) |
3:13
37:18
|
(10)
(10)
|
Румянцева Лариса (1964) Пермь, лично |