Дзержинск
Группа
В-ср
Группа
В-ср
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 72 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:11 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 ( 54) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:43 (7:38 мин/км) | - |
3:18
3:18
|
(10) (10) |
2:19
5:37
|
(17) (9) |
1:31
7:08
|
(14) (7) |
1:54
9:02
|
(35) (9) |
1:09
10:11
|
(9) (9) |
3:59
14:10
|
(5) (2) |
3:12
17:22
|
(3) (1) |
5:23
22:45
|
(47) (7) |
1:13
23:58
|
(11) (6) |
6:09
30:07
|
(7) (6) |
2:35
32:42
|
(2) (4) |
2:46
35:28
|
(4) (3) |
3:03
38:31
|
(3) (4) |
1:12
39:43
|
(12)
(2)
|
Леонов Дмитрий Белгород- ЛеоновД.А. |
||
|
2 | 00:41:27 (7:58 мин/км) | +1:44 |
2:40
2:40
|
(1) (1) |
1:47
4:27
|
(1) (1) |
1:15
5:42
|
(2) (1) |
0:49
6:31
|
(5) (1) |
1:01
7:32
|
(1) (1) |
6:59
14:31
|
(41) (4) |
3:54
18:25
|
(6) (3) |
3:12
21:37
|
(10) (3) |
1:18
22:55
|
(14) (3) |
6:47
29:42
|
(12) (5) |
3:10
32:52
|
(13) (5) |
3:29
36:21
|
(20) (5) |
3:53
40:14
|
(22) (5) |
1:13
41:27
|
(14)
(4)
|
Удалов Илья (2002) Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:41:46 (8:02 мин/км) | +2:03 |
4:40
4:40
|
(47) (47) |
2:13
6:53
|
(10) (27) |
1:18
8:11
|
(5) (20) |
1:10
9:21
|
(14) (12) |
1:16
10:37
|
(13) (11) |
4:42
15:19
|
(7) (9) |
3:53
19:12
|
(5) (10) |
3:19
22:31
|
(15) (6) |
1:18
23:49
|
(14) (5) |
5:47
29:36
|
(5) (4) |
2:53
32:29
|
(5) (3) |
3:01
35:30
|
(7) (4) |
5:10
40:40
|
(46) (7) |
1:06
41:46
|
(5)
(5)
|
Решетников Даниил (2000) Белгород- ЛеоновД.А. |
||
|
4 | 00:42:04 (8:05 мин/км) | +2:21 |
3:12
3:12
|
(8) (8) |
1:52
5:04
|
(3) (2) |
1:16
6:20
|
(4) (3) |
0:49
7:09
|
(5) (3) |
1:01
8:10
|
(1) (3) |
6:58
15:08
|
(40) (7) |
3:54
19:02
|
(6) (7) |
3:12
22:14
|
(10) (5) |
1:08
23:22
|
(5) (4) |
6:46
30:08
|
(11) (7) |
3:18
33:26
|
(14) (6) |
3:29
36:55
|
(20) (8) |
3:57
40:52
|
(24) (8) |
1:12
42:04
|
(12)
(7)
|
Салова Вероника (2000) I Магнитная Стрелка |
||
|
4 | 00:40:43 (7:50 мин/км) | +1:00 |
5:31
5:31
|
(54) (54) |
2:48
8:19
|
(32) (49) |
1:22
9:41
|
(8) (33) |
0:41
10:22
|
(2) (23) |
1:03
11:25
|
(3) (16) |
6:55
18:20
|
(39) (29) |
3:57
22:17
|
(10) (21) |
3:08
25:25
|
(7) (16) |
1:18
26:43
|
(14) (14) |
6:43
33:26
|
(10) (13) |
3:25
36:51
|
(16) (11) |
3:13
40:04
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
4:00
44:04
|
(27)
(11)
|
Штернова Марина (2003) I Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:42:36 (8:12 мин/км) | +2:53 |
2:59
2:59
|
(4) (4) |
2:07
5:06
|
(6) (4) |
1:23
6:29
|
(9) (4) |
2:16
8:45
|
(48) (8) |
1:17
10:02
|
(14) (8) |
5:27
15:29
|
(20) (11) |
4:29
19:58
|
(19) (14) |
3:04
23:02
|
(6) (8) |
1:04
24:06
|
(3) (7) |
6:30
30:36
|
(8) (8) |
2:54
33:30
|
(6) (7) |
3:00
36:30
|
(6) (7) |
3:58
40:28
|
(26) (6) |
2:08
42:36
|
(59)
(8)
|
Горбенко Данила (2002) I ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
6 | 00:42:59 (8:16 мин/км) | +3:16 |
4:09
4:09
|
(33) (33) |
1:48
5:57
|
(2) (14) |
1:24
7:21
|
(10) (8) |
0:41
8:02
|
(2) (6) |
1:03
9:05
|
(3) (5) |
6:51
15:56
|
(38) (12) |
3:59
19:55
|
(12) (13) |
3:08
23:03
|
(7) (9) |
1:09
24:12
|
(7) (8) |
6:53
31:05
|
(13) (9) |
3:22
34:27
|
(15) (8) |
3:21
37:48
|
(15) (9) |
3:57
41:45
|
(24) (9) |
1:14
42:59
|
(15)
(9)
|
Дырда София (2003) I Магнитная Стрелка |
||
|
7 | 00:43:07 (8:18 мин/км) | +3:24 |
3:10
3:10
|
(7) (7) |
2:23
5:33
|
(21) (7) |
1:52
7:25
|
(28) (9) |
3:17
10:42
|
(65) (28) |
1:24
12:06
|
(24) (28) |
4:30
16:36
|
(6) (15) |
3:56
20:32
|
(9) (15) |
4:02
24:34
|
(23) (13) |
1:08
25:42
|
(5) (10) |
6:07
31:49
|
(6) (10) |
2:58
34:47
|
(8) (9) |
1:36
36:23
|
(1) (6) |
1:57
38:20
|
(1) (3) |
1:07
43:07
|
(0)
(0)
|
Лысов Владимир (2002) I Ориента-Ski-O |
||
|
8 | 00:43:42 (8:24 мин/км) | +3:59 |
4:25
4:25
|
(38) (38) |
2:49
7:14
|
(35) (32) |
1:35
8:49
|
(18) (25) |
1:08
9:57
|
(11) (17) |
1:30
11:27
|
(31) (18) |
5:22
16:49
|
(18) (17) |
4:16
21:05
|
(16) (17) |
3:55
25:00
|
(21) (14) |
1:11
26:11
|
(9) (11) |
6:31
32:42
|
(9) (12) |
3:01
35:43
|
(11) (10) |
3:18
39:01
|
(12) (10) |
3:35
42:36
|
(13) (10) |
1:06
43:42
|
(5)
(10)
|
Казакова Наталья (2004) Магнитная Стрелка |
||
|
10 | 00:48:15 (9:17 мин/км) | +8:32 |
3:51
3:51
|
(25) (25) |
2:42
6:33
|
(30) (22) |
1:32
8:05
|
(15) (17) |
2:32
10:37
|
(53) (27) |
1:15
11:52
|
(12) (25) |
5:08
17:00
|
(14) (19) |
5:34
22:34
|
(37) (22) |
3:31
26:05
|
(18) (20) |
1:27
27:32
|
(28) (17) |
7:35
35:07
|
(18) (15) |
3:54
39:01
|
(25) (12) |
3:36
42:37
|
(26) (12) |
4:08
46:45
|
(30) (12) |
1:30
48:15
|
(39)
(11)
|
Колузаева Светлана (1959) Ориента-Ника |
||
|
11 | 00:48:36 (9:21 мин/км) | +8:53 |
4:20
4:20
|
(35) (35) |
1:59
6:19
|
(4) (16) |
1:40
7:59
|
(23) (16) |
1:13
9:12
|
(16) (10) |
1:04
10:16
|
(5) (10) |
5:08
15:24
|
(14) (10) |
4:23
19:47
|
(17) (12) |
5:42
25:29
|
(54) (18) |
1:13
26:42
|
(11) (13) |
9:22
36:04
|
(28) (17) |
3:37
39:41
|
(19) (14) |
3:41
43:22
|
(30) (13) |
3:53
47:15
|
(22) (13) |
1:21
48:36
|
(28)
(12)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
12 | 00:48:50 (9:23 мин/км) | +9:07 |
2:55
2:55
|
(3) (3) |
2:41
5:36
|
(29) (8) |
2:40
8:16
|
(52) (21) |
1:29
9:45
|
(25) (14) |
1:51
11:36
|
(53) (19) |
6:35
18:11
|
(36) (26) |
4:29
22:40
|
(19) (23) |
4:23
27:03
|
(32) (22) |
1:33
28:36
|
(32) (20) |
9:54
38:30
|
(37) (21) |
2:47
41:17
|
(3) (18) |
3:11
44:28
|
(9) (15) |
3:18
47:46
|
(7) (14) |
1:04
48:50
|
(2)
(13)
|
Окунев Аркадий (2002) I Республика Коми |
||
|
13 | 00:50:17 (9:40 мин/км) | +10:34 |
5:33
5:33
|
(57) (57) |
2:15
7:48
|
(12) (42) |
1:15
9:03
|
(2) (28) |
1:09
10:12
|
(12) (21) |
1:13
11:25
|
(10) (16) |
5:57
17:22
|
(28) (23) |
4:31
21:53
|
(21) (19) |
3:12
25:05
|
(10) (15) |
1:34
26:39
|
(36) (12) |
8:17
34:56
|
(21) (14) |
4:35
39:31
|
(41) (13) |
4:23
43:54
|
(44) (14) |
4:58
48:52
|
(42) (15) |
1:25
50:17
|
(33)
(14)
|
Роганин Артур (2000) Белгород- ЛеоновД.А. |
||
|
14 | 00:51:32 (9:55 мин/км) | +11:49 |
3:06
3:06
|
(6) (6) |
2:10
5:16
|
(9) (5) |
1:21
6:37
|
(7) (5) |
1:03
7:40
|
(10) (4) |
1:19
8:59
|
(17) (4) |
6:06
15:05
|
(30) (6) |
3:57
19:02
|
(10) (7) |
12:56
31:58
|
(71) (32) |
0:54
32:52
|
(1) (28) |
8:02
40:54
|
(20) (27) |
2:58
43:52
|
(8) (22) |
3:06
46:58
|
(8) (19) |
3:30
50:28
|
(11) (17) |
1:04
51:32
|
(2)
(15)
|
Бузов Владимир (2003) IIIю КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
15 | 00:51:41 (9:56 мин/км) | +11:58 |
3:13
3:13
|
(9) (9) |
2:07
5:20
|
(6) (6) |
1:28
6:48
|
(12) (6) |
0:56
7:44
|
(7) (5) |
1:21
9:05
|
(19) (5) |
5:22
14:27
|
(18) (3) |
4:40
19:07
|
(25) (9) |
12:58
32:05
|
(72) (33) |
0:55
33:00
|
(2) (29) |
7:53
40:53
|
(19) (26) |
2:52
43:45
|
(4) (21) |
3:20
47:05
|
(14) (20) |
3:30
50:35
|
(11) (18) |
1:06
51:41
|
(5)
(16)
|
Кузнецов Алексей (2003) I Магнитная Стрелка |
||
|
16 | 00:51:42 (9:57 мин/км) | +11:59 |
4:34
4:34
|
(45) (45) |
2:21
6:55
|
(18) (28) |
1:54
8:49
|
(30) (25) |
1:18
10:07
|
(20) (18) |
1:40
11:47
|
(45) (23) |
4:45
16:32
|
(9) (14) |
4:26
20:58
|
(18) (16) |
3:02
24:00
|
(5) (11) |
4:57
28:57
|
(60) (21) |
7:10
36:07
|
(16) (18) |
4:13
40:20
|
(33) (16) |
4:39
44:59
|
(52) (17) |
5:19
50:18
|
(49) (16) |
1:24
51:42
|
(31)
(17)
|
Белобжицкий Анатолий (1951) Сергиев Посад "Дубр |
||
|
17 | 00:52:47 (10:09 мин/км) | +13:04 |
4:44
4:44
|
(49) (49) |
2:52
7:36
|
(38) (38) |
1:26
9:02
|
(11) (27) |
0:48
9:50
|
(4) (16) |
1:04
10:54
|
(5) (13) |
7:00
17:54
|
(42) (24) |
4:13
22:07
|
(15) (20) |
3:18
25:25
|
(14) (16) |
1:34
26:59
|
(36) (15) |
8:48
35:47
|
(22) (16) |
3:59
39:46
|
(27) (15) |
5:07
44:53
|
(59) (16) |
6:20
51:13
|
(53) (19) |
1:34
52:47
|
(45)
(18)
|
Солнцев Григорий (2002) II Магнитная Стрелка |
||
|
18 | 00:53:04 (10:12 мин/км) | +13:21 |
4:25
4:25
|
(38) (38) |
2:26
6:51
|
(23) (26) |
1:51
8:42
|
(27) (23) |
2:18
11:00
|
(49) (31) |
1:04
12:04
|
(5) (27) |
7:06
19:10
|
(44) (37) |
4:07
23:17
|
(13) (25) |
2:58
26:15
|
(4) (21) |
1:26
27:41
|
(26) (18) |
9:26
37:07
|
(29) (19) |
3:43
40:50
|
(21) (17) |
6:45
47:35
|
(68) (22) |
4:18
51:53
|
(31) (20) |
1:11
53:04
|
(11)
(19)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
19 | 00:53:11 (10:14 мин/км) | +13:28 |
3:23
3:23
|
(11) (11) |
2:21
5:44
|
(18) (11) |
1:47
7:31
|
(26) (11) |
2:15
9:46
|
(47) (15) |
1:21
11:07
|
(19) (15) |
5:03
16:10
|
(13) (13) |
10:56
27:06
|
(62) (35) |
6:29
33:35
|
(59) (37) |
1:05
34:40
|
(4) (33) |
7:08
41:48
|
(14) (29) |
2:59
44:47
|
(10) (26) |
3:31
48:18
|
(22) (24) |
3:39
51:57
|
(18) (22) |
1:14
53:11
|
(15)
(20)
|
Володин Денис (2003) II мск 'О'Лень |
||
|
20 | 00:53:22 (10:16 мин/км) | +13:39 |
3:55
3:55
|
(30) (30) |
3:03
6:58
|
(43) (30) |
2:13
9:11
|
(41) (30) |
1:16
10:27
|
(18) (25) |
1:26
11:53
|
(26) (26) |
6:01
17:54
|
(29) (24) |
4:57
22:51
|
(30) (24) |
4:41
27:32
|
(36) (24) |
1:37
29:09
|
(40) (22) |
9:11
38:20
|
(25) (20) |
4:18
42:38
|
(35) (20) |
4:35
47:13
|
(50) (21) |
4:41
51:54
|
(40) (21) |
1:28
53:22
|
(36)
(21)
|
Трубникова Екатерина (2001) I Магнитная Стрелка |
||
|
21 | 00:53:31 (10:18 мин/км) | +13:48 |
2:59
2:59
|
(4) (4) |
2:05
5:04
|
(5) (2) |
1:08
6:12
|
(1) (2) |
0:35
6:47
|
(1) (2) |
1:17
8:04
|
(14) (2) |
5:49
13:53
|
(25) (1) |
4:59
18:52
|
(31) (5) |
2:47
21:39
|
(3) (4) |
9:45
31:24
|
(69) (27) |
7:31
38:55
|
(17) (22) |
3:29
42:24
|
(17) (19) |
3:44
46:08
|
(32) (18) |
6:06
52:14
|
(51) (23) |
1:17
53:31
|
(19)
(22)
|
Просветов Иван (2001) I Республика Адыгея |
||
|
22 | 00:54:07 (10:24 мин/км) | +14:24 |
3:37
3:37
|
(18) (18) |
2:48
6:25
|
(32) (19) |
1:40
8:05
|
(23) (17) |
2:43
10:48
|
(57) (29) |
3:00
13:48
|
(66) (34) |
5:12
19:00
|
(16) (34) |
4:51
23:51
|
(27) (28) |
3:15
27:06
|
(13) (23) |
1:21
28:27
|
(19) (19) |
12:21
40:48
|
(47) (25) |
3:46
44:34
|
(23) (24) |
3:37
48:11
|
(27) (23) |
4:36
52:47
|
(38) (25) |
1:20
54:07
|
(25)
(23)
|
Чупров Павел (2002) II Республика Коми |
||
|
23 | 00:54:31 (10:29 мин/км) | +14:48 |
5:24
5:24
|
(53) (53) |
2:35
7:59
|
(24) (45) |
2:12
10:11
|
(39) (38) |
1:09
11:20
|
(12) (34) |
1:30
12:50
|
(31) (32) |
6:16
19:06
|
(34) (36) |
4:38
23:44
|
(23) (27) |
5:11
28:55
|
(41) (28) |
1:21
30:16
|
(19) (23) |
9:02
39:18
|
(23) (23) |
4:44
44:02
|
(45) (23) |
4:23
48:25
|
(44) (25) |
4:35
53:00
|
(37) (26) |
1:31
54:31
|
(42)
(24)
|
Балдина Кристина (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
24 | 00:55:05 (10:36 мин/км) | +15:22 |
5:31
5:31
|
(54) (54) |
2:37
8:08
|
(27) (47) |
1:57
10:05
|
(33) (37) |
1:35
11:40
|
(28) (35) |
1:38
13:18
|
(42) (33) |
4:59
18:17
|
(12) (28) |
9:09
27:26
|
(58) (36) |
4:16
31:42
|
(29) (31) |
2:59
34:41
|
(55) (34) |
9:26
44:07
|
(29) (30) |
2:57
47:04
|
(7) (29) |
3:18
50:22
|
(12) (28) |
3:37
53:59
|
(16) (27) |
1:06
55:05
|
(5)
(25)
|
Тимохин Максим (2004) Iю мск 'О'Лень |
||
|
25 | 00:56:57 (10:57 мин/км) | +17:14 |
3:33
3:33
|
(14) (14) |
2:18
5:51
|
(16) (12) |
1:37
7:28
|
(20) (10) |
1:00
8:28
|
(9) (7) |
1:08
9:36
|
(8) (7) |
4:56
14:32
|
(11) (5) |
3:42
18:14
|
(4) (2) |
4:50
23:04
|
(37) (10) |
1:22
24:26
|
(21) (9) |
19:51
44:17
|
(68) (31) |
3:53
48:10
|
(24) (31) |
3:37
51:47
|
(27) (31) |
3:40
55:27
|
(21) (29) |
1:30
56:57
|
(39)
(26)
|
Иордан Елена (1992) Магнитная Стрелка |
||
|
26 | 00:57:04 (10:58 мин/км) | +17:21 |
5:12
5:12
|
(52) (52) |
2:14
7:26
|
(11) (35) |
1:52
9:18
|
(28) (31) |
3:14
12:32
|
(64) (39) |
1:29
14:01
|
(30) (37) |
5:53
19:54
|
(27) (38) |
5:25
25:19
|
(36) (34) |
3:29
28:48
|
(16) (27) |
1:36
30:24
|
(39) (24) |
11:10
41:34
|
(41) (28) |
4:53
46:27
|
(50) (28) |
4:20
50:47
|
(42) (29) |
4:40
55:27
|
(39) (29) |
1:37
57:04
|
(47)
(28)
|
Анохин Антон (1974) лично Дзержинск |
||
|
27 | 00:57:05 (10:59 мин/км) | +17:22 |
4:30
4:30
|
(41) (41) |
3:16
7:46
|
(48) (40) |
2:02
9:48
|
(35) (36) |
1:26
11:14
|
(24) (33) |
3:10
14:24
|
(69) (39) |
5:51
20:15
|
(26) (39) |
10:57
31:12
|
(63) (48) |
6:23
37:35
|
(56) (48) |
1:09
38:44
|
(7) (47) |
7:09
45:53
|
(15) (32) |
3:01
48:54
|
(11) (32) |
3:25
52:19
|
(17) (32) |
3:39
55:58
|
(18) (31) |
1:07
57:05
|
(9)
(29)
|
Коломнин Леонид (2005) Iю мск 'О'Лень |
||
|
28 | 00:58:05 (11:10 мин/км) | +18:22 |
3:36
3:36
|
(16) (16) |
2:16
5:52
|
(14) (13) |
2:16
8:08
|
(45) (19) |
1:13
9:21
|
(16) (12) |
1:23
10:44
|
(23) (12) |
7:30
18:14
|
(50) (27) |
6:26
24:40
|
(43) (31) |
5:05
29:45
|
(38) (29) |
1:18
31:03
|
(14) (26) |
9:33
40:36
|
(33) (24) |
4:09
44:45
|
(30) (25) |
5:20
50:05
|
(63) (27) |
6:42
56:47
|
(62) (32) |
1:18
58:05
|
(20)
(30)
|
Шевцова Ирина (2000) I Сергиев Посад "Дубр |
||
|
29 | 00:58:28 (11:15 мин/км) | +18:45 |
4:01
4:01
|
(31) (31) |
8:55
12:56
|
(69) (64) |
2:15
15:11
|
(44) (63) |
0:58
16:09
|
(8) (58) |
1:19
17:28
|
(17) (55) |
1:30
18:58
|
(4) (33) |
5:00
23:58
|
(32) (29) |
4:16
28:14
|
(29) (26) |
2:42
30:56
|
(53) (25) |
1:31
32:27
|
(3) (11) |
12:43
45:10
|
(70) (27) |
3:59
49:09
|
(37) (26) |
3:29
52:38
|
(10) (24) |
1:30
58:28
|
(0)
(0)
|
Дудник Екатерина (2000) ЮЗАО- Team |
||
|
30 | 01:00:30 (11:38 мин/км) | +20:47 |
3:23
3:23
|
(11) (11) |
2:17
5:40
|
(15) (10) |
4:35
10:15
|
(67) (39) |
2:20
12:35
|
(50) (40) |
1:18
13:53
|
(16) (35) |
1:17
15:10
|
(3) (8) |
4:34
19:44
|
(22) (11) |
4:30
24:14
|
(34) (12) |
2:49
27:03
|
(54) (16) |
1:16
28:19
|
(1) (3) |
19:27
47:46
|
(71) (30) |
3:59
51:45
|
(37) (30) |
3:35
55:20
|
(13) (28) |
1:28
1:00:30
|
(0)
(0)
|
Нестеренко Дарья (1996) Магнитная Стрелка |
||
|
31 | 01:00:59 (11:44 мин/км) | +21:16 |
3:38
3:38
|
(20) (20) |
3:08
6:46
|
(47) (25) |
2:17
9:03
|
(46) (28) |
3:04
12:07
|
(63) (36) |
2:08
14:15
|
(58) (38) |
7:38
21:53
|
(51) (42) |
6:18
28:11
|
(41) (38) |
3:29
31:40
|
(16) (30) |
1:38
33:18
|
(42) (30) |
14:32
47:50
|
(56) (36) |
3:40
51:30
|
(20) (35) |
3:49
55:19
|
(33) (34) |
4:26
59:45
|
(33) (33) |
1:14
1:00:59
|
(15)
(32)
|
Давидян Никита (2002) ЮЗАО- Team |
||
|
32 | 01:02:54 (12:06 мин/км) | +23:11 |
3:35
3:35
|
(15) (15) |
3:43
7:18
|
(57) (33) |
3:05
10:23
|
(61) (40) |
2:44
13:07
|
(59) (42) |
1:22
14:29
|
(21) (40) |
8:49
23:18
|
(59) (46) |
8:08
31:26
|
(55) (50) |
3:10
34:36
|
(9) (38) |
1:51
36:27
|
(46) (38) |
11:46
48:13
|
(44) (39) |
4:09
52:22
|
(30) (37) |
4:00
56:22
|
(39) (36) |
5:04
1:01:26
|
(43) (34) |
1:28
1:02:54
|
(36)
(33)
|
Минаева Дарья (2002) I Республика Коми |
||
|
33 | 01:03:07 (12:08 мин/км) | +23:24 |
3:45
3:45
|
(23) (23) |
3:41
7:26
|
(56) (35) |
3:01
10:27
|
(58) (41) |
2:53
13:20
|
(60) (43) |
1:14
14:34
|
(11) (41) |
8:52
23:26
|
(60) (47) |
8:09
31:35
|
(56) (52) |
3:56
35:31
|
(22) (42) |
1:17
36:48
|
(13) (39) |
11:27
48:15
|
(42) (40) |
4:23
52:38
|
(38) (38) |
3:49
56:27
|
(33) (37) |
5:09
1:01:36
|
(45) (35) |
1:31
1:03:07
|
(42)
(34)
|
Попова Елена (2002) II Республика Коми |
||
|
34 | 01:03:08 (12:08 мин/км) | +23:25 |
4:37
4:37
|
(46) (46) |
3:28
8:05
|
(54) (46) |
2:39
10:44
|
(51) (44) |
3:45
14:29
|
(67) (52) |
1:31
16:00
|
(33) (47) |
7:42
23:42
|
(52) (48) |
7:13
30:55
|
(48) (44) |
5:19
36:14
|
(42) (45) |
1:24
37:38
|
(23) (43) |
9:31
47:09
|
(32) (35) |
5:03
52:12
|
(52) (36) |
4:55
57:07
|
(55) (38) |
4:34
1:01:41
|
(36) (36) |
1:27
1:03:08
|
(34)
(35)
|
Гусева Ульяна (2001) I Магнитная Стрелка |
||
|
35 | 01:03:11 (12:09 мин/км) | +23:28 |
3:32
3:32
|
(13) (13) |
2:35
6:07
|
(24) (15) |
1:45
7:52
|
(25) (12) |
2:23
10:15
|
(52) (22) |
1:22
11:37
|
(21) (20) |
6:45
18:22
|
(37) (30) |
5:47
24:09
|
(39) (30) |
10:46
34:55
|
(70) (39) |
1:12
36:07
|
(10) (36) |
10:13
46:20
|
(38) (34) |
3:34
49:54
|
(18) (33) |
5:17
55:11
|
(62) (33) |
6:42
1:01:53
|
(62) (37) |
1:18
1:03:11
|
(20)
(36)
|
Костюченко Ольга (2000) I Сергиев Посад "Дубр |
||
|
36 | 01:03:51 (12:17 мин/км) | +24:08 |
4:17
4:17
|
(34) (34) |
3:06
7:23
|
(44) (34) |
4:30
11:53
|
(65) (48) |
2:02
13:55
|
(39) (48) |
2:45
16:40
|
(63) (49) |
7:53
24:33
|
(56) (50) |
6:27
31:00
|
(44) (45) |
4:03
35:03
|
(24) (40) |
1:59
37:02
|
(49) (40) |
14:01
51:03
|
(52) (43) |
4:41
55:44
|
(43) (42) |
3:40
59:24
|
(29) (42) |
3:25
1:02:49
|
(8) (39) |
1:02
1:03:51
|
(1)
(37)
|
Конюшенко Владислав (2003) III Ориента-Ника |
||
|
37 | 01:04:02 (12:19 мин/км) | +24:19 |
4:31
4:31
|
(42) (42) |
3:18
7:49
|
(49) (43) |
4:41
12:30
|
(69) (52) |
1:58
14:28
|
(37) (51) |
2:47
17:15
|
(64) (52) |
7:44
24:59
|
(53) (54) |
6:18
31:17
|
(41) (49) |
4:26
35:43
|
(33) (44) |
1:59
37:42
|
(49) (44) |
14:00
51:42
|
(51) (46) |
4:29
56:11
|
(40) (44) |
3:21
59:32
|
(15) (44) |
3:25
1:02:57
|
(8) (40) |
1:05
1:04:02
|
(4)
(38)
|
Бобрышев Александр (2004) Iю Ориента-Ника |
||
|
38 | 01:04:06 (12:20 мин/км) | +24:23 |
3:53
3:53
|
(26) (26) |
2:51
6:44
|
(37) (24) |
2:57
9:41
|
(57) (33) |
1:32
11:13
|
(26) (32) |
1:31
12:44
|
(33) (31) |
8:56
21:40
|
(61) (41) |
7:26
29:06
|
(49) (40) |
3:47
32:53
|
(20) (36) |
1:56
34:49
|
(48) (35) |
11:30
46:19
|
(43) (33) |
4:21
50:40
|
(37) (34) |
4:59
55:39
|
(57) (35) |
7:00
1:02:39
|
(67) (38) |
1:27
1:04:06
|
(34)
(39)
|
Анучина Марина (2002) III Республика Коми |
||
|
39 | 01:04:26 (12:23 мин/км) | +24:43 |
4:33
4:33
|
(44) (44) |
3:20
7:53
|
(50) (44) |
4:34
12:27
|
(66) (51) |
1:55
14:22
|
(36) (50) |
2:50
17:12
|
(65) (51) |
7:47
24:59
|
(54) (54) |
6:27
31:26
|
(44) (50) |
4:05
35:31
|
(26) (42) |
2:06
37:37
|
(52) (42) |
13:51
51:28
|
(50) (45) |
4:48
56:16
|
(47) (45) |
3:25
59:41
|
(17) (45) |
3:36
1:03:17
|
(15) (42) |
1:09
1:04:26
|
(10)
(40)
|
Бобрышева Злата (2000) II Ориента-Ника |
||
|
40 | 01:04:29 (12:24 мин/км) | +24:46 |
4:24
4:24
|
(37) (37) |
3:06
7:30
|
(44) (37) |
4:35
12:05
|
(67) (49) |
2:04
14:09
|
(41) (49) |
2:39
16:48
|
(62) (50) |
7:51
24:39
|
(55) (53) |
6:29
31:08
|
(46) (46) |
4:03
35:11
|
(24) (41) |
2:00
37:11
|
(51) (41) |
14:02
51:13
|
(53) (44) |
4:44
55:57
|
(45) (43) |
3:33
59:30
|
(24) (43) |
3:39
1:03:09
|
(18) (41) |
1:20
1:04:29
|
(25)
(41)
|
Холева Дарья (2003) III Ориента-Ника |
||
|
41 | 01:05:41 (12:38 мин/км) | +25:58 |
4:29
4:29
|
(40) (40) |
2:07
6:36
|
(6) (23) |
2:11
8:47
|
(38) (24) |
1:35
10:22
|
(28) (23) |
1:27
11:49
|
(27) (24) |
4:54
16:43
|
(10) (16) |
4:51
21:34
|
(27) (18) |
4:13
25:47
|
(28) (19) |
10:22
36:09
|
(71) (37) |
14:48
50:57
|
(57) (42) |
4:17
55:14
|
(34) (41) |
3:42
58:56
|
(31) (39) |
5:17
1:04:13
|
(48) (43) |
1:28
1:05:41
|
(36)
(42)
|
Сагайдачный Денис (2003) II мск 'О'Лень |
||
|
42 | 01:07:18 (12:57 мин/км) | +27:35 |
3:36
3:36
|
(16) (16) |
2:49
6:25
|
(35) (19) |
1:29
7:54
|
(13) (13) |
2:13
10:07
|
(45) (18) |
1:37
11:44
|
(41) (22) |
5:33
17:17
|
(22) (20) |
7:52
25:09
|
(54) (32) |
7:02
32:11
|
(62) (35) |
1:29
33:40
|
(29) (31) |
14:19
47:59
|
(55) (37) |
5:22
53:21
|
(55) (39) |
5:42
59:03
|
(65) (41) |
6:39
1:05:42
|
(59) (44) |
1:36
1:07:18
|
(46)
(43)
|
Федоров Максим (2000) I Лига Жулебино |
||
|
43 | 01:07:19 (12:57 мин/км) | +27:36 |
3:38
3:38
|
(20) (20) |
2:44
6:22
|
(31) (18) |
1:32
7:54
|
(15) (13) |
2:14
10:08
|
(46) (20) |
1:34
11:42
|
(38) (21) |
5:38
17:20
|
(24) (22) |
7:51
25:11
|
(53) (33) |
6:56
32:07
|
(61) (34) |
1:37
33:44
|
(40) (32) |
14:16
48:00
|
(54) (38) |
5:24
53:24
|
(56) (40) |
5:37
59:01
|
(64) (40) |
6:41
1:05:42
|
(61) (44) |
1:37
1:07:19
|
(47)
(44)
|
Родионов Михаил (2000) I Лига Жулебино |
||
|
44 | 01:07:24 (12:58 мин/км) | +27:41 |
5:57
5:57
|
(59) (59) |
2:15
8:12
|
(12) (48) |
2:17
10:29
|
(46) (42) |
2:57
13:26
|
(62) (44) |
1:27
14:53
|
(27) (43) |
5:30
20:23
|
(21) (40) |
9:08
29:31
|
(57) (41) |
9:25
38:56
|
(65) (51) |
5:28
44:24
|
(62) (55) |
9:28
53:52
|
(31) (50) |
5:04
58:56
|
(53) (50) |
3:31
1:02:27
|
(22) (49) |
3:38
1:06:05
|
(17) (46) |
1:19
1:07:24
|
(22)
(45)
|
Квочко Иван (2001) III ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
45 | 01:07:30 (12:59 мин/км) | +27:47 |
6:14
6:14
|
(62) (62) |
2:21
8:35
|
(18) (51) |
2:12
10:47
|
(39) (45) |
1:32
12:19
|
(26) (38) |
1:34
13:53
|
(38) (35) |
4:44
18:37
|
(8) (32) |
4:51
23:28
|
(27) (26) |
4:17
27:45
|
(31) (25) |
10:14
37:59
|
(70) (45) |
14:54
52:53
|
(58) (48) |
4:18
57:11
|
(35) (49) |
3:34
1:00:45
|
(25) (46) |
5:26
1:06:11
|
(50) (48) |
1:19
1:07:30
|
(22)
(46)
|
Суворов Вячеслав (2003) III мск 'О'Лень |
||
|
46 | 01:07:34 (13:00 мин/км) | +27:51 |
6:00
6:00
|
(60) (60) |
3:25
9:25
|
(51) (52) |
2:20
11:45
|
(49) (47) |
1:44
13:29
|
(33) (46) |
2:20
15:49
|
(61) (45) |
9:27
25:16
|
(62) (56) |
5:23
30:39
|
(35) (43) |
5:39
36:18
|
(52) (46) |
1:43
38:01
|
(43) (46) |
12:07
50:08
|
(46) (41) |
6:48
56:56
|
(65) (46) |
4:23
1:01:19
|
(44) (47) |
4:51
1:06:10
|
(41) (47) |
1:24
1:07:34
|
(31)
(47)
|
Шварова Александра (1998) I Швейцария |
||
|
47 | 01:10:00 (13:28 мин/км) | +30:17 |
3:50
3:50
|
(24) (24) |
9:01
12:51
|
(70) (63) |
2:43
15:34
|
(53) (64) |
1:45
17:19
|
(34) (64) |
1:28
18:47
|
(29) (60) |
5:15
24:02
|
(17) (49) |
4:12
28:14
|
(14) (39) |
10:05
38:19
|
(67) (49) |
1:32
39:51
|
(31) (48) |
16:11
56:02
|
(62) (53) |
4:35
1:00:37
|
(41) (53) |
3:56
1:04:33
|
(36) (53) |
4:05
1:08:38
|
(29) (49) |
1:22
1:10:00
|
(29)
(48)
|
Казакова Мария ЮЗАО- Team |
||
|
48 | 01:10:08 (13:29 мин/км) | +30:25 |
4:47
4:47
|
(50) (50) |
3:35
8:22
|
(55) (50) |
5:07
13:29
|
(72) (59) |
2:04
15:33
|
(41) (54) |
1:46
17:19
|
(48) (53) |
8:04
25:23
|
(58) (57) |
5:46
31:09
|
(38) (47) |
10:39
41:48
|
(69) (58) |
1:35
43:23
|
(38) (52) |
9:52
53:15
|
(36) (49) |
3:43
56:58
|
(21) (47) |
5:10
1:02:08
|
(61) (48) |
6:40
1:08:48
|
(60) (50) |
1:20
1:10:08
|
(25)
(49)
|
Заикин Илья (2001) III Сергиев Посад "Дубр |
||
|
49 | 01:10:13 (13:30 мин/км) | +30:30 |
3:53
3:53
|
(26) (26) |
9:08
13:01
|
(71) (65) |
2:44
15:45
|
(55) (65) |
1:40
17:25
|
(32) (65) |
1:32
18:57
|
(37) (62) |
5:36
24:33
|
(23) (50) |
10:24
34:57
|
(61) (57) |
4:32
39:29
|
(35) (55) |
1:26
40:55
|
(26) (50) |
15:57
56:52
|
(61) (56) |
3:56
1:00:48
|
(26) (55) |
3:52
1:04:40
|
(35) (54) |
4:19
1:08:59
|
(32) (52) |
1:14
1:10:13
|
(15)
(50)
|
Кзьмина Анна ЮЗАО- Team |
||
|
50 | 01:10:17 (13:31 мин/км) | +30:34 |
3:53
3:53
|
(26) (26) |
5:42
9:35
|
(63) (54) |
2:43
12:18
|
(53) (50) |
1:18
13:36
|
(20) (47) |
2:18
15:54
|
(60) (46) |
7:21
23:15
|
(49) (44) |
4:50
28:05
|
(26) (37) |
10:15
38:20
|
(68) (50) |
1:33
39:53
|
(32) (49) |
16:14
56:07
|
(63) (54) |
4:53
1:01:00
|
(50) (56) |
3:25
1:04:25
|
(17) (52) |
4:33
1:08:58
|
(34) (51) |
1:19
1:10:17
|
(22)
(51)
|
Иванова Елизавета (2001) ЮЗАО- Team |
||
|
51 | 01:13:09 (14:04 мин/км) | +33:26 |
5:33
5:33
|
(57) (57) |
3:54
9:27
|
(59) (53) |
3:51
13:18
|
(63) (58) |
2:55
16:13
|
(61) (59) |
1:25
17:38
|
(25) (56) |
16:19
33:57
|
(72) (68) |
3:54
37:51
|
(6) (59) |
4:09
42:00
|
(27) (59) |
1:24
43:24
|
(23) (53) |
13:03
56:27
|
(49) (55) |
4:10
1:00:37
|
(32) (53) |
4:34
1:05:11
|
(49) (55) |
6:21
1:11:32
|
(54) (53) |
1:37
1:13:09
|
(47)
(52)
|
Федоров Ярослав (2003) Iю НН Мос Нижегородец |
||
|
52 | 01:19:15 (15:14 мин/км) | +39:32 |
7:13
7:13
|
(66) (66) |
3:26
10:39
|
(52) (57) |
2:02
12:41
|
(35) (53) |
4:25
17:06
|
(68) (61) |
1:46
18:52
|
(48) (61) |
7:18
26:10
|
(48) (59) |
7:28
33:38
|
(50) (53) |
5:25
39:03
|
(50) (53) |
7:04
46:07
|
(65) (61) |
12:01
58:08
|
(45) (57) |
6:29
1:04:37
|
(63) (59) |
6:15
1:10:52
|
(66) (57) |
6:35
1:17:27
|
(58) (54) |
1:48
1:19:15
|
(53)
(53)
|
Рахманина Мария (1996) КМС Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
53 | 01:19:22 (15:16 мин/км) | +39:39 |
7:16
7:16
|
(67) (67) |
3:26
10:42
|
(52) (58) |
2:06
12:48
|
(37) (55) |
4:26
17:14
|
(70) (63) |
1:46
19:00
|
(48) (63) |
7:09
26:09
|
(46) (58) |
7:29
33:38
|
(51) (53) |
5:21
38:59
|
(44) (52) |
7:07
46:06
|
(66) (60) |
12:30
58:36
|
(48) (58) |
5:52
1:04:28
|
(61) (58) |
6:29
1:10:57
|
(67) (58) |
6:33
1:17:30
|
(56) (55) |
1:52
1:19:22
|
(55)
(54)
|
Рахманина Наталья (1971) III Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
54 | 01:19:31 (15:18 мин/км) | +39:48 |
6:58
6:58
|
(64) (64) |
9:42
16:40
|
(72) (71) |
1:54
18:34
|
(30) (71) |
3:27
22:01
|
(66) (69) |
1:31
23:32
|
(33) (67) |
14:48
38:20
|
(71) (72) |
4:38
42:58
|
(23) (65) |
3:37
46:35
|
(19) (63) |
1:33
48:08
|
(32) (62) |
10:42
58:50
|
(40) (59) |
5:35
1:04:25
|
(57) (57) |
6:46
1:11:11
|
(69) (59) |
6:33
1:17:44
|
(56) (56) |
1:47
1:19:31
|
(52)
(55)
|
Рахманина Елена (2000) I Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
55 | 01:20:15 (15:26 мин/км) | +40:32 |
3:40
3:40
|
(22) (22) |
2:40
6:20
|
(28) (17) |
4:57
11:17
|
(71) (46) |
2:10
13:27
|
(43) (45) |
2:15
15:42
|
(59) (44) |
1:10
16:52
|
(2) (18) |
1:52
18:44
|
(2) (4) |
1:02
19:46
|
(1) (1) |
1:23
21:09
|
(22) (1) |
1:36
22:45
|
(4) (1) |
5:45
28:30
|
(58) (2) |
4:09
32:39
|
(41) (2) |
3:14
35:53
|
(6) (2) |
1:59
1:20:15
|
(0)
(0)
|
Егоров Сергей (1952) Магнитная Стрелка |
||
|
56 | 01:20:35 (15:30 мин/км) | +40:52 |
19:27
19:27
|
(72) (72) |
2:24
21:51
|
(22) (72) |
1:54
23:45
|
(30) (72) |
2:22
26:07
|
(51) (72) |
2:05
28:12
|
(57) (72) |
7:57
36:09
|
(57) (71) |
5:57
42:06
|
(40) (64) |
5:40
47:46
|
(53) (65) |
4:58
52:44
|
(61) (64) |
9:12
1:01:56
|
(26) (60) |
3:59
1:05:55
|
(27) (60) |
4:29
1:10:24
|
(48) (56) |
8:48
1:19:12
|
(69) (57) |
1:23
1:20:35
|
(30)
(56)
|
Агеева Наталья (1976) I Республика Адыгея |
||
|
57 | 01:21:26 (15:40 мин/км) | +41:43 |
2:44
2:44
|
(2) (2) |
7:01
9:45
|
(65) (55) |
3:30
13:15
|
(62) (57) |
2:32
15:47
|
(53) (55) |
1:38
17:25
|
(42) (54) |
0:59
18:24
|
(1) (31) |
0:34
18:58
|
(1) (6) |
1:09
20:07
|
(2) (2) |
1:33
21:40
|
(32) (2) |
1:24
23:04
|
(2) (2) |
1:17
24:21
|
(1) (1) |
4:58
29:19
|
(56) (1) |
4:33
33:52
|
(34) (1) |
1:23
1:21:26
|
(0)
(0)
|
Егоров Павел (2003) IIIю Магнитная Стрелка |
||
|
58 | 01:22:07 (15:48 мин/км) | +42:24 |
3:37
3:37
|
(18) (18) |
2:48
6:25
|
(32) (19) |
1:32
7:57
|
(15) (15) |
1:17
9:14
|
(19) (11) |
1:50
11:04
|
(52) (14) |
6:13
17:17
|
(33) (20) |
28:58
46:15
|
(72) (68) |
6:25
52:40
|
(57) (66) |
1:24
54:04
|
(23) (65) |
9:39
1:03:43
|
(34) (61) |
4:49
1:08:32
|
(48) (61) |
4:45
1:13:17
|
(54) (60) |
6:54
1:20:11
|
(66) (58) |
1:56
1:22:07
|
(56)
(57)
|
Рогожкина Дарья (2003) II Магнитная Стрелка |
||
|
59 | 01:23:32 (16:04 мин/км) | +43:49 |
4:52
4:52
|
(51) (51) |
2:52
7:44
|
(38) (39) |
2:00
9:44
|
(34) (35) |
1:10
10:54
|
(14) (30) |
1:42
12:36
|
(46) (30) |
6:25
19:01
|
(35) (35) |
28:39
47:40
|
(71) (69) |
6:26
54:06
|
(58) (68) |
1:29
55:35
|
(29) (67) |
9:39
1:05:14
|
(34) (62) |
4:49
1:10:03
|
(48) (62) |
4:41
1:14:44
|
(53) (61) |
7:05
1:21:49
|
(68) (60) |
1:43
1:23:32
|
(50)
(58)
|
Киселева Анастасия (2003) II Магнитная Стрелка |
||
|
60 | 01:23:45 (16:06 мин/км) | +44:02 |
7:12
7:12
|
(65) (65) |
2:54
10:06
|
(40) (56) |
3:03
13:09
|
(59) (56) |
1:35
14:44
|
(28) (53) |
1:31
16:15
|
(33) (48) |
7:02
23:17
|
(43) (45) |
6:55
30:12
|
(47) (42) |
6:50
37:02
|
(60) (47) |
4:29
41:31
|
(58) (51) |
10:15
51:46
|
(39) (47) |
5:13
56:59
|
(54) (48) |
19:04
1:16:03
|
(71) (62) |
6:09
1:22:12
|
(52) (61) |
1:33
1:23:45
|
(44)
(59)
|
Чугунов Михаил (2003) II мск 'О'Лень |
||
|
61 | 01:25:16 (16:24 мин/км) | +45:33 |
4:31
4:31
|
(42) (42) |
7:43
12:14
|
(66) (61) |
2:14
14:28
|
(42) (61) |
1:36
16:04
|
(31) (57) |
1:49
17:53
|
(51) (57) |
9:37
27:30
|
(63) (61) |
12:55
40:25
|
(67) (63) |
7:11
47:36
|
(63) (64) |
1:19
48:55
|
(18) (63) |
18:52
1:07:47
|
(64) (65) |
6:29
1:14:16
|
(63) (63) |
4:24
1:18:40
|
(47) (64) |
5:06
1:23:46
|
(44) (63) |
1:30
1:25:16
|
(39)
(61)
|
Кузнецова Алина (2003) I Республика Коми |
||
|
62 | 01:26:07 (16:34 мин/км) | +46:24 |
4:21
4:21
|
(36) (36) |
2:36
6:57
|
(26) (29) |
1:35
8:32
|
(18) (22) |
2:02
10:34
|
(39) (26) |
1:45
12:19
|
(47) (29) |
9:49
22:08
|
(64) (43) |
12:00
34:08
|
(66) (56) |
5:22
39:30
|
(46) (56) |
4:08
43:38
|
(56) (54) |
22:57
1:06:35
|
(70) (63) |
7:55
1:14:30
|
(68) (64) |
3:11
1:17:41
|
(9) (63) |
3:09
1:20:50
|
(4) (59) |
1:17
1:26:07
|
(0)
(0)
|
Лолаева Анастасия (2003) II Республика Коми |
||
|
63 | 01:28:45 (17:04 мин/км) | +49:02 |
3:54
3:54
|
(29) (29) |
3:52
7:46
|
(58) (40) |
2:51
10:37
|
(56) (43) |
2:10
12:47
|
(43) (41) |
1:53
14:40
|
(54) (42) |
9:57
24:37
|
(66) (52) |
11:58
36:35
|
(65) (58) |
5:06
41:41
|
(40) (57) |
4:09
45:50
|
(57) (57) |
23:02
1:08:52
|
(71) (66) |
8:00
1:16:52
|
(69) (65) |
2:57
1:19:49
|
(5) (65) |
3:11
1:23:00
|
(5) (62) |
1:36
1:28:45
|
(0)
(0)
|
Ульянина Дарья (2002) II Республика Коми |
||
|
64 | 01:28:57 (17:06 мин/км) | +49:14 |
13:15
13:15
|
(70) (70) |
3:00
16:15
|
(41) (69) |
1:39
17:54
|
(22) (67) |
6:30
24:24
|
(71) (70) |
3:07
27:31
|
(68) (70) |
6:09
33:40
|
(31) (66) |
5:06
38:46
|
(34) (60) |
5:19
44:05
|
(42) (60) |
1:55
46:00
|
(47) (59) |
9:15
55:15
|
(27) (52) |
4:26
59:41
|
(39) (51) |
4:21
1:04:02
|
(43) (51) |
23:07
1:27:09
|
(70) (64) |
1:48
1:28:57
|
(53)
(63)
|
Данильченкова Ольга (1958) I Лига Жулебино |
||
|
65 | 01:28:58 (17:07 мин/км) | +49:15 |
13:16
13:16
|
(71) (71) |
3:01
16:17
|
(42) (70) |
1:38
17:55
|
(21) (68) |
6:34
24:29
|
(72) (71) |
3:05
27:34
|
(67) (71) |
6:10
33:44
|
(32) (67) |
5:02
38:46
|
(33) (60) |
5:21
44:07
|
(44) (61) |
1:49
45:56
|
(45) (58) |
9:06
55:02
|
(24) (51) |
4:42
59:44
|
(44) (52) |
4:08
1:03:52
|
(40) (50) |
23:22
1:27:14
|
(71) (65) |
1:44
1:28:58
|
(51)
(64)
|
Майорова Юлия (2000) КМС Лига Жулебино |
||
|
66 | 01:32:52 (17:52 мин/км) | +53:09 |
5:32
5:32
|
(56) (56) |
5:25
10:57
|
(61) (59) |
3:04
14:01
|
(60) (60) |
2:00
16:01
|
(38) (56) |
1:53
17:54
|
(54) (58) |
9:57
27:51
|
(66) (63) |
11:56
39:47
|
(64) (62) |
5:05
44:52
|
(38) (62) |
10:41
55:33
|
(72) (66) |
18:57
1:14:30
|
(66) (67) |
6:18
1:20:48
|
(62) (66) |
4:36
1:25:24
|
(51) (67) |
5:16
1:30:40
|
(47) (67) |
2:12
1:32:52
|
(60)
(65)
|
Смолев Евгений (2002) I Республика Коми |
||
|
67 | 01:37:27 (18:44 мин/км) | +57:44 |
8:02
8:02
|
(69) (69) |
5:52
13:54
|
(64) (67) |
4:15
18:09
|
(64) (69) |
2:39
20:48
|
(56) (67) |
3:19
24:07
|
(71) (68) |
11:07
35:14
|
(69) (69) |
10:07
45:21
|
(60) (66) |
9:41
55:02
|
(66) (69) |
4:30
59:32
|
(59) (68) |
15:12
1:14:44
|
(60) (68) |
7:10
1:21:54
|
(67) (68) |
2:43
1:24:37
|
(3) (66) |
4:00
1:28:37
|
(27) (66) |
2:34
1:37:27
|
(0)
(0)
|
Коломнина Катерина (1982) МС мск 'О'Лень |
||
|
68 | 01:37:39 (18:47 мин/км) | +57:56 |
7:52
7:52
|
(68) (68) |
5:41
13:33
|
(62) (66) |
4:42
18:15
|
(70) (70) |
2:43
20:58
|
(57) (68) |
3:10
24:08
|
(69) (69) |
11:21
35:29
|
(70) (70) |
9:57
45:26
|
(59) (67) |
8:38
54:04
|
(64) (67) |
5:44
59:48
|
(63) (69) |
15:01
1:14:49
|
(59) (69) |
6:48
1:21:37
|
(65) (67) |
7:04
1:28:41
|
(70) (68) |
6:25
1:35:06
|
(55) (68) |
2:33
1:37:39
|
(61)
(67)
|
Чижикова Людмила (1951) ЮЗАО- Team |
||
|
69 | 01:46:07 (20:24 мин/км) | +1:06:24 |
4:42
4:42
|
(48) (48) |
8:05
12:47
|
(67) (62) |
2:19
15:06
|
(48) (62) |
1:19
16:25
|
(22) (60) |
1:34
17:59
|
(38) (59) |
9:59
27:58
|
(68) (64) |
24:25
52:23
|
(68) (70) |
5:37
58:00
|
(51) (70) |
9:30
1:07:30
|
(67) (71) |
18:59
1:26:29
|
(67) (70) |
5:47
1:32:16
|
(59) (69) |
5:02
1:37:18
|
(58) (69) |
6:47
1:44:05
|
(65) (69) |
2:02
1:46:07
|
(57)
(68)
|
Можегов Станислав (2003) III Республика Коми |
||
|
70 | 01:47:58 (20:46 мин/км) | +1:08:15 |
6:07
6:07
|
(61) (61) |
8:37
14:44
|
(68) (68) |
2:14
16:58
|
(42) (66) |
1:19
18:17
|
(22) (66) |
1:39
19:56
|
(44) (65) |
9:52
29:48
|
(65) (65) |
24:38
54:26
|
(69) (71) |
5:24
59:50
|
(48) (71) |
9:35
1:09:25
|
(68) (72) |
18:54
1:28:19
|
(65) (71) |
5:47
1:34:06
|
(59) (70) |
5:07
1:39:13
|
(59) (70) |
6:43
1:45:56
|
(64) (71) |
2:02
1:47:58
|
(57)
(69)
|
Иванов Максим (2003) III Республика Коми |
||
|
71 | 01:52:36 (21:39 мин/км) | +1:12:53 |
4:05
4:05
|
(32) (32) |
3:07
7:12
|
(46) (31) |
2:27
9:39
|
(50) (32) |
2:38
12:17
|
(55) (37) |
8:02
20:19
|
(72) (66) |
7:14
27:33
|
(47) (62) |
27:54
55:27
|
(70) (72) |
6:08
1:01:35
|
(55) (72) |
1:48
1:03:23
|
(44) (70) |
32:53
1:36:16
|
(72) (72) |
4:08
1:40:24
|
(29) (71) |
1:59
1:42:23
|
(2) (71) |
2:12
1:44:35
|
(2) (70) |
1:33
1:52:36
|
(0)
(0)
|
Биксентеев Даниил (2003) I мск 'О'Лень |
||
|
- | - |
6:46
6:46
|
(63) (63) |
4:42
11:28
|
(60) (60) |
1:18
12:46
|
(5) (54) |
4:25
17:11
|
(68) (62) |
1:53
19:04
|
(54) (64) |
7:06
26:10
|
(44) (59) |
7:40
33:50
|
(52) (55) |
5:24
39:14
|
(48) (54) |
6:09
45:23
|
(64) (56) |
21:29
1:06:52
|
(69) (64) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кальчевская Анастасия (2002) I Тула-ЦДЮТиПВ |