Россия, Белгородская обл., с. Ржевка
Группа
Ж-21
Группа
Ж-21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Дмитренко И.А.
КП | 13 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 4.190 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:18 |
Полезные ссылки
Страница соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:52:40 (12:34 мин/км) | +3:08 |
9:55
9:55
|
(4) (4) |
3:04
12:59
|
(1) (1) |
8:09
21:08
|
(5) (4) |
8:29
29:37
|
(2) (4) |
3:08
32:45
|
(1) (3) |
2:25
35:10
|
(2) (3) |
3:58
39:08
|
(5) (3) |
3:15
42:23
|
(5) (3) |
1:22
43:45
|
(1) (3) |
3:37
47:22
|
(1) (3) |
0:40
48:02
|
(1) (3) |
1:57
49:59
|
(4) (3) |
2:07
52:06
|
(1) (3) |
0:34
52:40
|
(5)
(3)
|
Рыжанкова Юлия (1988) МС Старый Оскол |
||
|
1 | 00:49:32 (11:49 мин/км) | - |
9:49
9:49
|
(2) (2) |
3:21
13:10
|
(4) (2) |
3:54
17:04
|
(1) (1) |
9:31
26:35
|
(5) (1) |
3:09
29:44
|
(2) (1) |
2:21
32:05
|
(1) (1) |
4:04
36:09
|
(6) (1) |
3:12
39:21
|
(4) (1) |
1:27
40:48
|
(2) (1) |
3:39
44:27
|
(2) (1) |
0:44
45:11
|
(2) (1) |
1:43
46:54
|
(1) (1) |
2:07
49:01
|
(1) (1) |
0:31
49:32
|
(2)
(1)
|
Ракова Алена (1999) МС БОЦДЮТиЭ Шебекино |
||
|
2 | 00:52:08 (12:27 мин/км) | +2:36 |
9:50
9:50
|
(3) (3) |
4:03
13:53
|
(6) (4) |
3:58
17:51
|
(2) (2) |
8:59
26:50
|
(3) (2) |
4:00
30:50
|
(6) (2) |
3:39
34:29
|
(6) (2) |
3:05
37:34
|
(1) (2) |
2:05
39:39
|
(1) (2) |
1:38
41:17
|
(3) (2) |
3:55
45:12
|
(3) (2) |
2:16
47:28
|
(9) (2) |
1:57
49:25
|
(4) (2) |
2:10
51:35
|
(3) (2) |
0:33
52:08
|
(4)
(2)
|
Филатова Елена (1982) МС "СШОР ""Спартак""" |
||
|
4 | 00:54:57 (13:07 мин/км) | +5:25 |
9:16
9:16
|
(1) (1) |
4:15
13:31
|
(7) (3) |
6:10
19:41
|
(4) (3) |
9:34
29:15
|
(7) (3) |
3:49
33:04
|
(3) (4) |
2:35
35:39
|
(3) (4) |
3:32
39:11
|
(2) (4) |
3:24
42:35
|
(7) (4) |
1:45
44:20
|
(4) (4) |
3:58
48:18
|
(4) (4) |
1:56
50:14
|
(7) (4) |
1:53
52:07
|
(2) (4) |
2:23
54:30
|
(4) (4) |
0:27
54:57
|
(1)
(4)
|
Григорьева Анастасия (1999) КМС БОЦДЮТиЭ Компас |
||
|
6 | 01:03:08 (15:04 мин/км) | +13:36 |
14:05
14:05
|
(7) (7) |
3:06
17:11
|
(2) (6) |
9:38
26:49
|
(7) (7) |
9:32
36:21
|
(6) (7) |
3:51
40:12
|
(5) (6) |
2:35
42:47
|
(3) (6) |
3:34
46:21
|
(3) (6) |
3:16
49:37
|
(6) (6) |
1:45
51:22
|
(4) (6) |
4:07
55:29
|
(5) (6) |
2:00
57:29
|
(8) (6) |
1:59
59:28
|
(6) (6) |
3:06
1:02:34
|
(6) (6) |
0:34
1:03:08
|
(5)
(6)
|
Колесникова Анна (1990) ДЮЦ Развитие |
||
|
5 | 00:59:06 (14:06 мин/км) | +9:34 |
10:47
10:47
|
(5) (5) |
3:19
14:06
|
(3) (5) |
10:10
24:16
|
(8) (6) |
9:14
33:30
|
(4) (5) |
3:50
37:20
|
(4) (5) |
2:46
40:06
|
(5) (5) |
3:34
43:40
|
(3) (5) |
2:58
46:38
|
(2) (5) |
1:58
48:36
|
(6) (5) |
4:13
52:49
|
(6) (5) |
1:03
53:52
|
(5) (5) |
1:54
55:46
|
(3) (5) |
2:48
58:34
|
(5) (5) |
0:32
59:06
|
(3)
(5)
|
Цыбульник Анастасия (1999) КМС "СШОР ""Спартак""" |
||
|
7 | 01:10:16 (16:46 мин/км) | +20:44 |
13:43
13:43
|
(6) (6) |
3:46
17:29
|
(5) (7) |
5:55
23:24
|
(3) (5) |
11:48
35:12
|
(8) (6) |
5:02
40:14
|
(7) (7) |
3:58
44:12
|
(7) (7) |
4:50
49:02
|
(7) (7) |
3:11
52:13
|
(3) (7) |
2:06
54:19
|
(7) (7) |
5:58
1:00:17
|
(7) (7) |
1:13
1:01:30
|
(6) (7) |
4:10
1:05:40
|
(8) (7) |
3:58
1:09:38
|
(8) (7) |
0:38
1:10:16
|
(8)
(7)
|
Изотова Ольга (1999) КМС БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
9 | 01:45:59 (25:18 мин/км) | +56:27 |
17:50
17:50
|
(9) (9) |
7:26
25:16
|
(8) (8) |
16:05
41:21
|
(9) (9) |
17:42
59:03
|
(10) (9) |
6:19
1:05:22
|
(8) (9) |
4:36
1:09:58
|
(9) (9) |
14:06
1:24:04
|
(9) (9) |
4:16
1:28:20
|
(8) (9) |
3:11
1:31:31
|
(8) (9) |
6:38
1:38:09
|
(8) (9) |
0:56
1:39:05
|
(3) (9) |
2:49
1:41:54
|
(7) (9) |
3:30
1:45:24
|
(7) (9) |
0:35
1:45:59
|
(7)
(9)
|
Шнек Мария (1999) III Старый Оскол |
||
|
8 | 01:45:05 (25:05 мин/км) | +55:33 |
15:49
15:49
|
(8) (8) |
11:11
27:00
|
(10) (9) |
8:26
35:26
|
(6) (8) |
14:10
49:36
|
(9) (8) |
9:49
59:25
|
(9) (8) |
4:09
1:03:34
|
(8) (8) |
8:15
1:11:49
|
(8) (8) |
5:08
1:16:57
|
(9) (8) |
4:10
1:21:07
|
(9) (8) |
12:27
1:33:34
|
(9) (8) |
1:00
1:34:34
|
(4) (8) |
5:29
1:40:03
|
(9) (8) |
4:22
1:44:25
|
(9) (8) |
0:40
1:45:05
|
(9)
(8)
|
Золотых Анастасия (1999) II БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
- | - |
38:09
38:09
|
(11) (11) |
8:36
46:45
|
(9) (10) |
25:50
1:12:35
|
(10) (10) |
7:36
1:20:11
|
(1) (10) |
14:47
1:34:58
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Габова Селена БОЦДЮТиЭ В |
|||
|
- | - |
23:32
23:32
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белых Галина (1994) I Лично |