Россия, Тюменская область, п. Мыс Тюмень
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 13 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 57) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:21:45 (7:30 мин/км) | - |
1:02
1:02
|
(3) (3) |
2:24
3:26
|
(2) (3) |
0:36
4:02
|
(1) (2) |
1:38
5:40
|
(3) (2) |
0:57
6:37
|
(5) (2) |
2:24
9:01
|
(1) (2) |
2:03
11:04
|
(4) (2) |
1:42
12:46
|
(2) (2) |
0:36
13:22
|
(2) (2) |
1:04
14:26
|
(1) (2) |
1:08
15:34
|
(1) (1) |
3:07
18:41
|
(1) (1) |
1:44
20:25
|
(2) (1) |
1:20
21:45
|
(1)
(1)
|
Семёнова Ксения (1994) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
2 | 00:22:50 (7:52 мин/км) | +1:05 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
2:28
3:24
|
(3) (2) |
0:43
4:07
|
(4) (3) |
1:36
5:43
|
(2) (3) |
1:06
6:49
|
(6) (3) |
2:25
9:14
|
(2) (3) |
1:39
10:53
|
(2) (1) |
1:38
12:31
|
(1) (1) |
0:28
12:59
|
(1) (1) |
1:19
14:18
|
(6) (1) |
1:23
15:41
|
(3) (2) |
3:56
19:37
|
(6) (2) |
1:39
21:16
|
(1) (2) |
1:34
22:50
|
(3)
(2)
|
Волошина Юлия (1980) КМС КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
3 | 00:23:27 (8:05 мин/км) | +1:42 |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
2:22
3:19
|
(1) (1) |
0:38
3:57
|
(2) (1) |
1:26
5:23
|
(1) (1) |
0:54
6:17
|
(1) (1) |
2:39
8:56
|
(4) (1) |
2:16
11:12
|
(5) (3) |
2:03
13:15
|
(5) (3) |
0:44
13:59
|
(3) (3) |
1:07
15:06
|
(2) (3) |
1:27
16:33
|
(4) (3) |
3:16
19:49
|
(3) (3) |
2:01
21:50
|
(4) (3) |
1:37
23:27
|
(4)
(3)
|
Гуляева Екатерина (1997) КМС Тюмень |
||
|
4 | 00:23:35 (8:08 мин/км) | +1:50 |
1:03
1:03
|
(4) (4) |
2:34
3:37
|
(4) (4) |
0:40
4:17
|
(3) (4) |
2:41
6:58
|
(6) (5) |
0:55
7:53
|
(3) (5) |
2:37
10:30
|
(3) (4) |
1:36
12:06
|
(1) (4) |
1:50
13:56
|
(3) (4) |
0:47
14:43
|
(4) (4) |
1:10
15:53
|
(3) (4) |
1:18
17:11
|
(2) (4) |
3:08
20:19
|
(2) (4) |
1:48
22:07
|
(3) (4) |
1:28
23:35
|
(2)
(4)
|
Глухарева Екатерина (1986) МС Глухаревы |
||
|
5 | 00:26:24 (9:06 мин/км) | +4:39 |
1:05
1:05
|
(5) (5) |
2:58
4:03
|
(6) (5) |
0:45
4:48
|
(5) (5) |
1:43
6:31
|
(4) (4) |
0:56
7:27
|
(4) (4) |
3:06
10:33
|
(6) (5) |
1:52
12:25
|
(3) (5) |
2:21
14:46
|
(6) (5) |
0:50
15:36
|
(6) (5) |
1:16
16:52
|
(4) (5) |
1:46
18:38
|
(6) (5) |
3:41
22:19
|
(5) (5) |
2:18
24:37
|
(6) (5) |
1:47
26:24
|
(6)
(5)
|
Самарханова Эльза (1998) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
6 | 00:27:32 (9:30 мин/км) | +5:47 |
2:59
2:59
|
(6) (6) |
2:43
5:42
|
(5) (6) |
0:45
6:27
|
(5) (6) |
1:44
8:11
|
(5) (6) |
0:54
9:05
|
(1) (6) |
2:58
12:03
|
(5) (6) |
2:24
14:27
|
(6) (6) |
2:00
16:27
|
(4) (6) |
0:47
17:14
|
(4) (6) |
1:16
18:30
|
(4) (6) |
1:40
20:10
|
(5) (6) |
3:39
23:49
|
(4) (6) |
2:04
25:53
|
(5) (6) |
1:39
27:32
|
(5)
(6)
|
Кобелева Анна (1982) II КСО 'Ермак' Тюмень |