Россия, Челябинская область, г. Златоуст
Группа
Ж20
Группа
Ж20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Набор высот | 150 |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 71) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:32 (6:07 мин/км) | - |
3:09
3:09
|
(2) (2) |
3:30
6:39
|
(1) (1) |
2:13
8:52
|
(4) (2) |
1:36
10:28
|
(3) (1) |
5:27
15:55
|
(1) (1) |
2:32
18:27
|
(1) (1) |
1:52
20:19
|
(1) (1) |
2:38
22:57
|
(1) (1) |
1:30
24:27
|
(6) (1) |
1:35
26:02
|
(2) (1) |
1:23
27:25
|
(1) (1) |
0:07
27:32
|
(3)
(1)
|
Русакова Александра (1999) МС Респ. Карелия |
||
|
2 | 00:28:39 (6:22 мин/км) | +1:07 |
3:06
3:06
|
(1) (1) |
3:49
6:55
|
(3) (2) |
1:52
8:47
|
(1) (1) |
1:50
10:37
|
(13) (2) |
5:53
16:30
|
(3) (2) |
2:37
19:07
|
(2) (2) |
1:59
21:06
|
(2) (2) |
2:44
23:50
|
(2) (2) |
1:20
25:10
|
(1) (2) |
1:46
26:56
|
(5) (2) |
1:36
28:32
|
(6) (2) |
0:07
28:39
|
(3)
(2)
|
Вяткина Марина (1999) КМС Курганская область |
||
|
3 | 00:29:37 (6:35 мин/км) | +2:05 |
3:26
3:26
|
(9) (9) |
3:48
7:14
|
(2) (4) |
2:23
9:37
|
(11) (5) |
1:34
11:11
|
(1) (4) |
5:59
17:10
|
(4) (4) |
2:40
19:50
|
(3) (4) |
2:10
22:00
|
(7) (4) |
2:55
24:55
|
(4) (4) |
1:29
26:24
|
(4) (3) |
1:34
27:58
|
(1) (3) |
1:25
29:23
|
(2) (3) |
0:14
29:37
|
(19)
(3)
|
Шупикова Дарья (1998) МС Красноярский край |
||
|
4 | 00:29:47 (6:37 мин/км) | +2:15 |
3:10
3:10
|
(3) (3) |
3:55
7:05
|
(6) (3) |
2:02
9:07
|
(2) (3) |
1:41
10:48
|
(4) (3) |
5:51
16:39
|
(2) (3) |
2:54
19:33
|
(8) (3) |
2:06
21:39
|
(5) (3) |
3:11
24:50
|
(11) (3) |
1:35
26:25
|
(11) (4) |
1:39
28:04
|
(3) (4) |
1:37
29:41
|
(7) (4) |
0:06
29:47
|
(1)
(4)
|
Глушкова Мария (1998) МС Кировская область |
||
|
5 | 00:30:50 (6:51 мин/км) | +3:18 |
3:17
3:17
|
(4) (4) |
4:01
7:18
|
(7) (6) |
2:21
9:39
|
(10) (6) |
1:35
11:14
|
(2) (6) |
6:19
17:33
|
(8) (6) |
2:51
20:24
|
(6) (6) |
2:00
22:24
|
(3) (6) |
3:10
25:34
|
(10) (5) |
1:23
26:57
|
(2) (5) |
1:59
28:56
|
(10) (5) |
1:46
30:42
|
(12) (5) |
0:08
30:50
|
(6)
(5)
|
Куклина Нина (1997) МС Пермский Край |
||
|
6 | 00:30:59 (6:53 мин/км) | +3:27 |
3:17
3:17
|
(4) (4) |
4:12
7:29
|
(8) (8) |
2:16
9:45
|
(7) (7) |
1:48
11:33
|
(12) (7) |
6:19
17:52
|
(8) (8) |
2:54
20:46
|
(8) (8) |
2:02
22:48
|
(4) (7) |
3:02
25:50
|
(7) (6) |
1:30
27:20
|
(6) (6) |
1:51
29:11
|
(8) (6) |
1:34
30:45
|
(5) (6) |
0:14
30:59
|
(19)
(6)
|
Кузьминых Дарья (1999) КМС Иркутская область |
||
|
7 | 00:31:29 (7:00 мин/км) | +3:57 |
3:20
3:20
|
(7) (7) |
4:14
7:34
|
(10) (10) |
2:28
10:02
|
(12) (10) |
1:46
11:48
|
(10) (9) |
6:00
17:48
|
(5) (7) |
2:52
20:40
|
(7) (7) |
2:40
23:20
|
(15) (8) |
2:55
26:15
|
(4) (8) |
1:33
27:48
|
(10) (8) |
1:54
29:42
|
(9) (7) |
1:41
31:23
|
(9) (7) |
0:06
31:29
|
(1)
(7)
|
Петрова Анна (1998) МС Ленинградская обл. |
||
|
8 | 00:32:03 (7:07 мин/км) | +4:31 |
3:37
3:37
|
(14) (14) |
3:50
7:27
|
(4) (7) |
2:31
9:58
|
(14) (9) |
1:43
11:41
|
(5) (8) |
6:32
18:13
|
(12) (9) |
2:48
21:01
|
(5) (9) |
3:16
24:17
|
(24) (9) |
2:49
27:06
|
(3) (9) |
1:25
28:31
|
(3) (9) |
1:43
30:14
|
(4) (8) |
1:41
31:55
|
(9) (9) |
0:08
32:03
|
(6)
(8)
|
Сопова Анастасия (1997) МС Пермский Край |
||
|
9 | 00:32:06 (7:08 мин/км) | +4:34 |
3:22
3:22
|
(8) (8) |
3:53
7:15
|
(5) (5) |
2:13
9:28
|
(4) (4) |
1:44
11:12
|
(6) (5) |
6:00
17:12
|
(5) (5) |
2:42
19:54
|
(4) (5) |
2:06
22:00
|
(5) (4) |
4:06
26:06
|
(21) (7) |
1:29
27:35
|
(4) (7) |
2:48
30:23
|
(22) (9) |
1:29
31:52
|
(3) (8) |
0:14
32:06
|
(19)
(9)
|
Степанова Екатерина (1998) КМС Нижегородская обл. |
||
|
10 | 00:32:44 (7:16 мин/км) | +5:12 |
3:30
3:30
|
(11) (11) |
4:26
7:56
|
(11) (11) |
2:30
10:26
|
(13) (11) |
1:45
12:11
|
(7) (11) |
6:49
19:00
|
(13) (11) |
3:14
22:14
|
(13) (11) |
2:11
24:25
|
(8) (10) |
3:00
27:25
|
(6) (10) |
1:32
28:57
|
(9) (10) |
2:03
31:00
|
(13) (10) |
1:30
32:30
|
(4) (10) |
0:14
32:44
|
(19)
(10)
|
Трегубец Александра (1999) КМС Хабаровский край |
||
|
11 | 00:34:39 (7:42 мин/км) | +7:07 |
3:35
3:35
|
(12) (12) |
4:44
8:19
|
(12) (12) |
2:20
10:39
|
(9) (12) |
1:45
12:24
|
(7) (12) |
7:40
20:04
|
(16) (12) |
3:25
23:29
|
(14) (12) |
2:44
26:13
|
(17) (12) |
3:03
29:16
|
(8) (11) |
1:42
30:58
|
(14) (11) |
1:48
32:46
|
(6) (11) |
1:45
34:31
|
(11) (11) |
0:08
34:39
|
(6)
(11)
|
Галкина Анастасия (1997) КМС Челябинская область |
||
|
12 | 00:35:21 (7:51 мин/км) | +7:49 |
3:36
3:36
|
(13) (13) |
7:39
11:15
|
(25) (21) |
2:12
13:27
|
(3) (20) |
1:46
15:13
|
(10) (18) |
6:07
21:20
|
(7) (13) |
2:54
24:14
|
(8) (13) |
2:28
26:42
|
(10) (13) |
3:07
29:49
|
(9) (13) |
1:38
31:27
|
(12) (12) |
2:01
33:28
|
(11) (12) |
1:38
35:06
|
(8) (12) |
0:15
35:21
|
(24)
(12)
|
Трусова Алина (1999) КМС Хабаровский край |
||
|
13 | 00:36:34 (8:08 мин/км) | +9:02 |
3:26
3:26
|
(9) (9) |
8:15
11:41
|
(26) (23) |
2:14
13:55
|
(6) (22) |
1:52
15:47
|
(15) (20) |
6:25
22:12
|
(11) (15) |
3:11
25:23
|
(12) (14) |
2:17
27:40
|
(9) (14) |
3:17
30:57
|
(12) (14) |
1:45
32:42
|
(15) (13) |
1:49
34:31
|
(7) (13) |
1:56
36:27
|
(15) (13) |
0:07
36:34
|
(3)
(13)
|
Крохалева Анна (1998) КМС Челябинская область |
||
|
14 | 00:39:05 (8:41 мин/км) | +11:33 |
3:52
3:52
|
(16) (16) |
6:07
9:59
|
(20) (19) |
2:35
12:34
|
(16) (15) |
1:45
14:19
|
(7) (14) |
7:45
22:04
|
(17) (14) |
3:43
25:47
|
(18) (15) |
2:37
28:24
|
(14) (15) |
4:21
32:45
|
(22) (15) |
1:41
34:26
|
(13) (14) |
2:09
36:35
|
(15) (14) |
2:15
38:50
|
(22) (14) |
0:15
39:05
|
(24)
(14)
|
Дробот Вера (1997) КМС Ленинградская обл. |
||
|
15 | 00:39:21 (8:45 мин/км) | +11:49 |
3:54
3:54
|
(18) (18) |
5:57
9:51
|
(19) (16) |
3:25
13:16
|
(26) (18) |
1:51
15:07
|
(14) (16) |
7:48
22:55
|
(19) (17) |
3:54
26:49
|
(21) (17) |
2:31
29:20
|
(12) (16) |
3:45
33:05
|
(15) (16) |
1:59
35:04
|
(19) (15) |
2:05
37:09
|
(14) (15) |
2:03
39:12
|
(19) (15) |
0:09
39:21
|
(11)
(15)
|
Гуляева Екатерина (1997) КМС Тюменская обл. |
||
|
16 | 00:40:26 (8:59 мин/км) | +12:54 |
3:52
3:52
|
(16) (16) |
5:12
9:04
|
(14) (13) |
3:20
12:24
|
(25) (14) |
2:43
15:07
|
(26) (16) |
7:20
22:27
|
(15) (16) |
3:37
26:04
|
(17) (16) |
5:33
31:37
|
(29) (21) |
3:22
34:59
|
(13) (19) |
1:30
36:29
|
(6) (17) |
2:01
38:30
|
(11) (16) |
1:48
40:18
|
(13) (16) |
0:08
40:26
|
(6)
(16)
|
Лаптева Ирина (1999) КМС Омская обл. |
||
|
17 | 00:40:39 (9:02 мин/км) | +13:07 |
3:59
3:59
|
(19) (19) |
5:33
9:32
|
(15) (14) |
2:31
12:03
|
(14) (13) |
2:11
14:14
|
(20) (13) |
9:02
23:16
|
(22) (19) |
3:51
27:07
|
(20) (18) |
2:42
29:49
|
(16) (17) |
4:00
33:49
|
(19) (17) |
1:56
35:45
|
(18) (16) |
2:47
38:32
|
(21) (17) |
1:57
40:29
|
(16) (17) |
0:10
40:39
|
(14)
(17)
|
Семёнова Кристина (1997) КМС Московская область |
||
|
18 | 00:41:39 (9:15 мин/км) | +14:07 |
4:10
4:10
|
(21) (21) |
6:12
10:22
|
(21) (20) |
3:07
13:29
|
(23) (21) |
2:05
15:34
|
(18) (19) |
9:06
24:40
|
(23) (22) |
3:50
28:30
|
(19) (21) |
2:30
31:00
|
(11) (19) |
3:54
34:54
|
(17) (18) |
1:59
36:53
|
(19) (18) |
2:40
39:33
|
(19) (18) |
1:52
41:25
|
(14) (18) |
0:14
41:39
|
(19)
(18)
|
Жилина Елизавета (1999) КМС Московская область |
||
|
19 | 00:42:10 (9:22 мин/км) | +14:38 |
4:00
4:00
|
(20) (20) |
5:38
9:38
|
(16) (15) |
3:16
12:54
|
(24) (16) |
3:30
16:24
|
(29) (23) |
6:51
23:15
|
(14) (18) |
5:30
28:45
|
(30) (22) |
2:49
31:34
|
(19) (20) |
4:02
35:36
|
(20) (20) |
2:03
37:39
|
(22) (19) |
2:15
39:54
|
(17) (19) |
2:08
42:02
|
(20) (19) |
0:08
42:10
|
(6)
(19)
|
Тимофеева Кристина (1998) I Красноярский край |
||
|
20 | 00:43:17 (9:37 мин/км) | +15:45 |
4:12
4:12
|
(22) (22) |
5:43
9:55
|
(18) (17) |
3:28
13:23
|
(27) (19) |
2:53
16:16
|
(28) (22) |
9:26
25:42
|
(26) (24) |
3:33
29:15
|
(15) (23) |
3:03
32:18
|
(22) (22) |
3:56
36:14
|
(18) (21) |
2:24
38:38
|
(24) (21) |
2:12
40:50
|
(16) (20) |
2:18
43:08
|
(23) (20) |
0:09
43:17
|
(11)
(20)
|
Данюк Диана (1999) КМС Пензенская обл. |
||
|
21 | 00:43:18 (9:37 мин/км) | +15:46 |
3:45
3:45
|
(15) (15) |
8:36
12:21
|
(28) (26) |
2:50
15:11
|
(19) (25) |
2:21
17:32
|
(21) (25) |
7:47
25:19
|
(18) (23) |
4:46
30:05
|
(26) (24) |
2:53
32:58
|
(20) (23) |
3:46
36:44
|
(16) (23) |
1:49
38:33
|
(16) (20) |
2:18
40:51
|
(18) (21) |
2:18
43:09
|
(23) (21) |
0:09
43:18
|
(11)
(21)
|
Белая Софья (1997) КМС Красноярский край |
||
|
22 | 00:44:03 (9:47 мин/км) | +16:31 |
4:14
4:14
|
(23) (23) |
5:41
9:55
|
(17) (17) |
3:03
12:58
|
(21) (17) |
2:01
14:59
|
(17) (15) |
8:45
23:44
|
(21) (20) |
4:03
27:47
|
(22) (19) |
2:55
30:42
|
(21) (18) |
5:38
36:20
|
(29) (22) |
2:27
38:47
|
(25) (22) |
3:00
41:47
|
(23) (22) |
2:01
43:48
|
(17) (22) |
0:15
44:03
|
(24)
(22)
|
Гончаренко Ангелина (1997) КМС Москва |
||
|
23 | 00:46:11 (10:16 мин/км) | +18:39 |
5:29
5:29
|
(27) (27) |
6:13
11:42
|
(22) (24) |
3:05
14:47
|
(22) (24) |
2:31
17:18
|
(22) (24) |
9:19
26:37
|
(25) (25) |
4:41
31:18
|
(25) (25) |
2:46
34:04
|
(18) (25) |
4:32
38:36
|
(23) (25) |
1:59
40:35
|
(19) (24) |
3:09
43:44
|
(25) (24) |
2:11
45:55
|
(21) (23) |
0:16
46:11
|
(27)
(23)
|
Семенова Анна (1997) КМС Москва |
||
|
24 | 00:46:12 (10:16 мин/км) | +18:40 |
6:18
6:18
|
(30) (30) |
5:05
11:23
|
(13) (22) |
2:48
14:11
|
(18) (23) |
1:52
16:03
|
(15) (21) |
8:14
24:17
|
(20) (21) |
3:33
27:50
|
(15) (20) |
5:34
33:24
|
(30) (24) |
4:32
37:56
|
(23) (24) |
1:50
39:46
|
(17) (23) |
3:45
43:31
|
(26) (23) |
2:30
46:01
|
(26) (24) |
0:11
46:12
|
(17)
(24)
|
Новожилова Арина (1997) КМС Респ. Карелия |
||
|
25 | 00:48:44 (10:50 мин/км) | +21:12 |
6:12
6:12
|
(29) (29) |
7:32
13:44
|
(24) (27) |
2:45
16:29
|
(17) (27) |
2:35
19:04
|
(23) (26) |
9:48
28:52
|
(28) (26) |
4:33
33:25
|
(24) (26) |
2:32
35:57
|
(13) (26) |
5:25
41:22
|
(27) (26) |
2:12
43:34
|
(23) (25) |
2:41
46:15
|
(20) (25) |
2:19
48:34
|
(25) (25) |
0:10
48:44
|
(14)
(25)
|
Чередникова Анастасия (1999) КМС Москва |
||
|
26 | 00:54:40 (12:09 мин/км) | +27:08 |
4:32
4:32
|
(24) (24) |
11:28
16:00
|
(29) (29) |
2:51
18:51
|
(20) (29) |
2:37
21:28
|
(24) (29) |
11:32
33:00
|
(29) (29) |
5:12
38:12
|
(29) (29) |
3:08
41:20
|
(23) (28) |
5:06
46:26
|
(25) (28) |
2:30
48:56
|
(26) (27) |
3:01
51:57
|
(24) (27) |
2:33
54:30
|
(28) (26) |
0:10
54:40
|
(14)
(26)
|
Бахтерева Екатерина (1998) КМС Челябинская область |
||
|
27 | 00:55:11 (12:16 мин/км) | +27:39 |
4:52
4:52
|
(25) (25) |
7:01
11:53
|
(23) (25) |
3:41
15:34
|
(29) (26) |
3:52
19:26
|
(30) (27) |
9:43
29:09
|
(27) (27) |
4:24
33:33
|
(23) (27) |
3:24
36:57
|
(25) (27) |
5:25
42:22
|
(27) (27) |
2:41
45:03
|
(27) (26) |
6:46
51:49
|
(29) (26) |
3:06
54:55
|
(29) (27) |
0:16
55:11
|
(27)
(27)
|
Самарханова Эльза (1998) I Тюменская обл. |
||
|
28 | 00:57:21 (12:45 мин/км) | +29:49 |
5:34
5:34
|
(28) (28) |
8:29
14:03
|
(27) (28) |
3:37
17:40
|
(28) (28) |
2:40
20:20
|
(25) (28) |
12:15
32:35
|
(30) (28) |
5:11
37:46
|
(28) (28) |
3:43
41:29
|
(26) (29) |
5:22
46:51
|
(26) (29) |
2:58
49:49
|
(28) (28) |
4:49
54:38
|
(28) (28) |
2:31
57:09
|
(27) (28) |
0:12
57:21
|
(18)
(28)
|
Артамонова Татьяна (1999) КМС Санкт-Петербург |
||
|
29 | 01:13:00 (16:13 мин/км) | +45:28 |
5:21
5:21
|
(26) (26) |
21:03
26:24
|
(30) (30) |
3:59
30:23
|
(30) (30) |
2:48
33:11
|
(27) (30) |
9:16
42:27
|
(24) (30) |
4:59
47:26
|
(27) (30) |
3:50
51:16
|
(27) (30) |
6:40
57:56
|
(30) (30) |
8:44
1:06:40
|
(29) (29) |
4:01
1:10:41
|
(27) (29) |
2:01
1:12:42
|
(17) (29) |
0:18
1:13:00
|
(29)
(29)
|
Нуриахметова Елена (1998) I Челябинская область |
||
|
- | - |
3:19
3:19
|
(6) (6) |
4:12
7:31
|
(8) (9) |
2:16
9:47
|
(7) (8) |
2:08
11:55
|
(19) (10) |
6:22
18:17
|
(10) (10) |
3:00
21:17
|
(11) (10) |
4:45
26:02
|
(28) (11) |
3:29
29:31
|
(14) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дворянская Анна (1997) МС Самарская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ткач Ксения (1998) КМС Московская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жилина Ирина (1998) КМС Московская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лобанова Ольга (1998) КМС Московская область |