Россия, Ставропольский край, Железноводск
Группа
Ж21В
Группа
Ж21В
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Набор высот | 175 |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:25 |
Полезные ссылки
Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 73) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 75) | leg tot 9 ( 76) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:37 (8:58 мин/км) | - |
14:28
14:28
|
(3) (3) |
3:31
17:59
|
(2) (2) |
3:10
21:09
|
(1) (2) |
0:35
21:44
|
(2) (2) |
1:14
22:58
|
(1) (2) |
2:47
25:45
|
(10) (2) |
3:25
29:10
|
(1) (2) |
4:58
34:08
|
(4) (2) |
2:15
36:23
|
(1) (2) |
1:50
38:13
|
(1) (2) |
1:57
40:10
|
(1) (1) |
2:04
42:14
|
(2) (1) |
0:49
43:03
|
(1) (1) |
3:06
46:09
|
(2) (1) |
0:28
46:37
|
(3)
(1)
|
Терехова Валентина (1983) Коваль и вагон |
||
|
2 | 00:48:53 (9:24 мин/км) | +2:16 |
13:21
13:21
|
(1) (1) |
3:06
16:27
|
(1) (1) |
3:31
19:58
|
(4) (1) |
0:37
20:35
|
(4) (1) |
1:37
22:12
|
(7) (1) |
1:42
23:54
|
(1) (1) |
4:26
28:20
|
(5) (1) |
4:53
33:13
|
(2) (1) |
2:42
35:55
|
(2) (1) |
2:11
38:06
|
(9) (1) |
2:50
40:56
|
(10) (2) |
2:08
43:04
|
(4) (2) |
1:05
44:09
|
(6) (2) |
4:14
48:23
|
(14) (2) |
0:30
48:53
|
(5)
(2)
|
Хафизова Инга (1988) МС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
3 | 00:49:04 (9:26 мин/км) | +2:27 |
14:15
14:15
|
(2) (2) |
3:46
18:01
|
(4) (3) |
3:13
21:14
|
(2) (3) |
0:37
21:51
|
(4) (3) |
1:22
23:13
|
(2) (3) |
3:00
26:13
|
(11) (3) |
4:13
30:26
|
(2) (3) |
4:57
35:23
|
(3) (3) |
3:19
38:42
|
(6) (3) |
2:00
40:42
|
(3) (3) |
2:05
42:47
|
(2) (3) |
1:59
44:46
|
(1) (3) |
0:54
45:40
|
(2) (3) |
2:57
48:37
|
(1) (3) |
0:27
49:04
|
(2)
(3)
|
Давыдова Елизавета (1991) Лыткарино К2 |
||
|
4 | 00:50:17 (9:40 мин/км) | +3:40 |
14:58
14:58
|
(5) (5) |
4:27
19:25
|
(9) (5) |
3:25
22:50
|
(3) (5) |
0:48
23:38
|
(14) (5) |
1:30
25:08
|
(3) (5) |
2:10
27:18
|
(3) (5) |
4:13
31:31
|
(2) (4) |
4:44
36:15
|
(1) (4) |
2:54
39:09
|
(4) (4) |
2:06
41:15
|
(6) (4) |
2:19
43:34
|
(3) (4) |
2:04
45:38
|
(2) (4) |
0:58
46:36
|
(3) (4) |
3:19
49:55
|
(4) (4) |
0:22
50:17
|
(1)
(4)
|
Турченюк Мария (1984) o-chel.ru |
||
|
5 | 00:53:41 (10:19 мин/км) | +7:04 |
16:16
16:16
|
(7) (7) |
4:02
20:18
|
(5) (6) |
3:46
24:04
|
(9) (6) |
0:51
24:55
|
(17) (6) |
1:44
26:39
|
(8) (6) |
2:10
28:49
|
(3) (6) |
4:37
33:26
|
(7) (6) |
5:41
39:07
|
(5) (6) |
2:47
41:54
|
(3) (5) |
2:04
43:58
|
(5) (5) |
2:34
46:32
|
(6) (5) |
2:10
48:42
|
(5) (5) |
1:06
49:48
|
(8) (5) |
3:20
53:08
|
(5) (5) |
0:33
53:41
|
(9)
(5)
|
Сапроненкова Людмила (1982) II Московская область1 |
||
|
6 | 00:55:28 (10:40 мин/км) | +8:51 |
14:48
14:48
|
(4) (4) |
3:37
18:25
|
(3) (4) |
3:32
21:57
|
(5) (4) |
0:45
22:42
|
(12) (4) |
1:55
24:37
|
(10) (4) |
2:23
27:00
|
(7) (4) |
4:47
31:47
|
(9) (5) |
6:29
38:16
|
(6) (5) |
5:08
43:24
|
(13) (6) |
2:02
45:26
|
(4) (6) |
2:32
47:58
|
(4) (6) |
2:39
50:37
|
(8) (6) |
1:05
51:42
|
(6) (6) |
3:18
55:00
|
(3) (6) |
0:28
55:28
|
(3)
(6)
|
Фомина Светлана (1990) II Родонит |
||
|
7 | 01:01:14 (11:47 мин/км) | +14:37 |
15:12
15:12
|
(6) (6) |
5:57
21:09
|
(14) (7) |
3:48
24:57
|
(10) (7) |
0:42
25:39
|
(9) (7) |
1:58
27:37
|
(11) (7) |
3:48
31:25
|
(16) (7) |
5:10
36:35
|
(11) (7) |
7:01
43:36
|
(10) (7) |
3:23
46:59
|
(7) (7) |
2:11
49:10
|
(9) (7) |
3:00
52:10
|
(13) (7) |
3:11
55:21
|
(12) (7) |
1:19
56:40
|
(9) (7) |
4:04
1:00:44
|
(9) (7) |
0:30
1:01:14
|
(5)
(7)
|
Кортелева Мария (1993) II Ковров Сидоров |
||
|
8 | 01:04:32 (12:25 мин/км) | +17:55 |
19:55
19:55
|
(11) (11) |
4:06
24:01
|
(6) (10) |
3:49
27:50
|
(11) (8) |
0:39
28:29
|
(6) (8) |
1:45
30:14
|
(9) (8) |
3:20
33:34
|
(12) (8) |
5:27
39:01
|
(14) (8) |
6:58
45:59
|
(9) (8) |
5:23
51:22
|
(14) (9) |
2:20
53:42
|
(11) (9) |
2:49
56:31
|
(9) (8) |
2:24
58:55
|
(7) (8) |
1:35
1:00:30
|
(12) (8) |
3:29
1:03:59
|
(6) (8) |
0:33
1:04:32
|
(9)
(8)
|
Федорова Анна (1993) III Новгородская област |
||
|
9 | 01:08:03 (13:05 мин/км) | +21:26 |
25:48
25:48
|
(12) (12) |
4:46
30:34
|
(10) (12) |
3:43
34:17
|
(8) (12) |
0:35
34:52
|
(2) (12) |
1:33
36:25
|
(4) (12) |
3:40
40:05
|
(15) (12) |
4:18
44:23
|
(4) (11) |
7:20
51:43
|
(11) (11) |
3:39
55:22
|
(8) (10) |
2:10
57:32
|
(8) (10) |
2:32
1:00:04
|
(4) (10) |
2:19
1:02:23
|
(6) (10) |
0:58
1:03:21
|
(3) (9) |
4:12
1:07:33
|
(13) (9) |
0:30
1:08:03
|
(5)
(9)
|
Сидорова Светлана (1986) III Татарстан-Сидоров |
||
|
10 | 01:11:12 (13:42 мин/км) | +24:35 |
29:00
29:00
|
(14) (14) |
4:21
33:21
|
(8) (13) |
3:36
36:57
|
(6) (13) |
0:42
37:39
|
(9) (13) |
1:36
39:15
|
(6) (13) |
2:21
41:36
|
(6) (13) |
4:34
46:10
|
(6) (13) |
7:51
54:01
|
(14) (12) |
3:11
57:12
|
(5) (12) |
2:09
59:21
|
(7) (12) |
2:42
1:02:03
|
(7) (12) |
2:54
1:04:57
|
(10) (11) |
1:47
1:06:44
|
(14) (10) |
3:52
1:10:36
|
(7) (10) |
0:36
1:11:12
|
(11)
(10)
|
Меркулова Елена (1977) II Горизонт-Пенза |
||
|
11 | 01:13:41 (14:10 мин/км) | +27:04 |
18:06
18:06
|
(9) (9) |
5:39
23:45
|
(13) (9) |
4:44
28:29
|
(15) (10) |
0:45
29:14
|
(12) (10) |
2:14
31:28
|
(15) (10) |
2:10
33:38
|
(3) (9) |
6:00
39:38
|
(16) (9) |
9:25
49:03
|
(15) (10) |
6:20
55:23
|
(15) (11) |
2:59
58:22
|
(14) (11) |
3:16
1:01:38
|
(15) (11) |
5:45
1:07:23
|
(17) (12) |
0:59
1:08:22
|
(5) (11) |
4:36
1:12:58
|
(15) (11) |
0:43
1:13:41
|
(16)
(11)
|
Батищева Наталия (1984) Тамбовская область |
||
|
12 | 01:15:08 (14:27 мин/км) | +28:31 |
18:07
18:07
|
(10) (10) |
5:32
23:39
|
(12) (8) |
4:26
28:05
|
(13) (9) |
0:39
28:44
|
(6) (9) |
1:58
30:42
|
(11) (9) |
3:30
34:12
|
(14) (10) |
5:38
39:50
|
(15) (10) |
6:48
46:38
|
(7) (9) |
4:32
51:10
|
(11) (8) |
2:29
53:39
|
(12) (8) |
3:13
56:52
|
(14) (9) |
2:56
59:48
|
(11) (9) |
10:34
1:10:22
|
(17) (12) |
4:10
1:14:32
|
(12) (12) |
0:36
1:15:08
|
(11)
(12)
|
Рыжкова Татьяна (1986) II Рыжковы |
||
|
13 | 01:19:12 (15:14 мин/км) | +32:35 |
18:03
18:03
|
(8) (8) |
6:25
24:28
|
(15) (11) |
5:42
30:10
|
(18) (11) |
1:01
31:11
|
(19) (11) |
2:51
34:02
|
(17) (11) |
2:40
36:42
|
(9) (11) |
8:02
44:44
|
(18) (12) |
11:29
56:13
|
(17) (13) |
4:30
1:00:43
|
(10) (13) |
4:29
1:05:12
|
(18) (13) |
2:59
1:08:11
|
(12) (13) |
4:06
1:12:17
|
(16) (13) |
1:37
1:13:54
|
(13) (13) |
4:41
1:18:35
|
(16) (13) |
0:37
1:19:12
|
(13)
(13)
|
Зорина Татьяна (1979) Калинка. |
||
|
14 | 01:24:49 (16:19 мин/км) | +38:12 |
28:30
28:30
|
(13) (13) |
5:24
33:54
|
(11) (14) |
4:52
38:46
|
(16) (14) |
0:49
39:35
|
(15) (14) |
2:20
41:55
|
(16) (14) |
3:22
45:17
|
(13) (14) |
6:13
51:30
|
(17) (14) |
7:24
58:54
|
(12) (14) |
6:25
1:05:19
|
(16) (14) |
4:28
1:09:47
|
(17) (14) |
3:40
1:13:27
|
(17) (14) |
3:12
1:16:39
|
(13) (14) |
1:57
1:18:36
|
(16) (14) |
5:32
1:24:08
|
(17) (14) |
0:41
1:24:49
|
(14)
(14)
|
Большунова Ирина (1986) III СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
15 | 01:34:23 (18:09 мин/км) | +47:46 |
33:03
33:03
|
(16) (16) |
14:12
47:15
|
(17) (16) |
4:40
51:55
|
(14) (16) |
0:41
52:36
|
(8) (16) |
2:06
54:42
|
(14) (16) |
4:04
58:46
|
(17) (16) |
5:26
1:04:12
|
(13) (16) |
10:30
1:14:42
|
(16) (16) |
4:12
1:18:54
|
(9) (15) |
3:02
1:21:56
|
(15) (15) |
2:58
1:24:54
|
(11) (15) |
3:34
1:28:28
|
(15) (16) |
1:20
1:29:48
|
(10) (16) |
4:05
1:33:53
|
(10) (16) |
0:30
1:34:23
|
(5)
(15)
|
Якушева Екатерина (1983) III ДЮКСО |
||
|
16 | 01:34:27 (18:10 мин/км) | +47:50 |
31:02
31:02
|
(15) (15) |
15:20
46:22
|
(18) (15) |
3:41
50:03
|
(7) (15) |
0:34
50:37
|
(1) (15) |
1:35
52:12
|
(5) (15) |
2:23
54:35
|
(7) (15) |
4:40
59:15
|
(8) (15) |
14:38
1:13:53
|
(18) (15) |
6:36
1:20:29
|
(17) (16) |
1:54
1:22:23
|
(2) (16) |
2:42
1:25:05
|
(7) (16) |
2:47
1:27:52
|
(9) (15) |
1:52
1:29:44
|
(15) (15) |
4:02
1:33:46
|
(8) (15) |
0:41
1:34:27
|
(14)
(16)
|
Баранова Анна (1984) КМС Астраханская обл. |
||
|
- | - |
45:08
45:08
|
(17) (17) |
4:13
49:21
|
(7) (17) |
9:27
58:48
|
(19) (17) |
0:50
59:38
|
(16) (17) |
16:27
1:16:05
|
(19) (17) |
2:07
1:18:12
|
(2) (17) |
4:48
1:23:00
|
(10) (17) |
6:52
1:29:52
|
(8) (17) |
18:49
1:48:41
|
(18) (17) |
2:43
1:51:24
|
(13) (17) |
4:27
1:55:51
|
(18) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Липатова Анастасия (1996) III СДЮСШОР 18 Макейчи |
|||
|
- | - |
1:10:49
1:10:49
|
(18) (18) |
23:06
1:33:55
|
(19) (19) |
5:10
1:39:05
|
(17) (19) |
0:57
1:40:02
|
(18) (19) |
3:11
1:43:13
|
(18) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белякова Елена (1974) Тамбовская область |
|||
|
- | - |
1:12:27
1:12:27
|
(19) (19) |
7:50
1:20:17
|
(16) (18) |
4:05
1:24:22
|
(12) (18) |
0:44
1:25:06
|
(11) (18) |
1:59
1:27:05
|
(13) (18) |
4:17
1:31:22
|
(18) (18) |
5:22
1:36:44
|
(12) (18) |
7:45
1:44:29
|
(13) (18) |
5:07
1:49:36
|
(12) (18) |
4:04
1:53:40
|
(16) (18) |
3:36
1:57:16
|
(16) (18) |
3:19
2:00:35
|
(14) (17) |
1:20
2:01:55
|
(10) (17) |
4:08
2:06:03
|
(11) (17) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черная Зоя (1979) III Битца Ватутинки |