Россия, Ставропольский край, Железноводск
Группа
Ж20
Группа
Ж20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:22 |
Полезные ссылки
Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 57) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:01 (7:50 мин/км) | - |
2:10
2:10
|
(2) (2) |
0:57
3:07
|
(1) (1) |
2:33
5:40
|
(1) (1) |
5:13
10:53
|
(2) (1) |
1:48
12:41
|
(1) (1) |
5:11
17:52
|
(2) (1) |
2:14
20:06
|
(1) (1) |
1:22
21:28
|
(4) (1) |
3:16
24:44
|
(5) (1) |
2:21
27:05
|
(2) (1) |
1:01
28:06
|
(6) (1) |
0:52
28:58
|
(1) (1) |
0:48
29:46
|
(1) (1) |
3:58
33:44
|
(5) (1) |
1:24
35:08
|
(1) (1) |
0:41
35:49
|
(1) (1) |
0:12
36:01
|
(1)
(1)
|
Дворянская Анна (1997) МС ЦСК ВВС г.Самара |
||
|
2 | 00:36:48 (8:00 мин/км) | +47 |
2:27
2:27
|
(5) (5) |
1:00
3:27
|
(2) (5) |
2:33
6:00
|
(1) (2) |
5:03
11:03
|
(1) (2) |
2:02
13:05
|
(5) (2) |
5:00
18:05
|
(1) (2) |
2:15
20:20
|
(2) (2) |
1:17
21:37
|
(2) (2) |
3:14
24:51
|
(4) (2) |
2:38
27:29
|
(7) (2) |
1:03
28:32
|
(8) (2) |
1:05
29:37
|
(13) (2) |
1:00
30:37
|
(7) (2) |
3:31
34:08
|
(1) (2) |
1:37
35:45
|
(4) (2) |
0:49
36:34
|
(2) (2) |
0:14
36:48
|
(5)
(2)
|
Рязанова Екатерина (1997) КМС ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
3 | 00:38:09 (8:18 мин/км) | +2:08 |
2:18
2:18
|
(4) (4) |
1:08
3:26
|
(10) (4) |
2:51
6:17
|
(4) (5) |
5:48
12:05
|
(4) (4) |
2:00
14:05
|
(3) (3) |
5:18
19:23
|
(3) (3) |
2:19
21:42
|
(4) (3) |
1:35
23:17
|
(11) (3) |
2:58
26:15
|
(1) (3) |
2:25
28:40
|
(3) (3) |
0:49
29:29
|
(1) (3) |
0:52
30:21
|
(1) (3) |
1:00
31:21
|
(7) (3) |
4:07
35:28
|
(7) (3) |
1:30
36:58
|
(2) (3) |
0:56
37:54
|
(10) (3) |
0:15
38:09
|
(10)
(3)
|
Власова Екатерина (1997) МС CRAFT-Ориента |
||
|
4 | 00:38:38 (8:24 мин/км) | +2:37 |
2:05
2:05
|
(1) (1) |
1:07
3:12
|
(8) (2) |
2:54
6:06
|
(5) (4) |
5:50
11:56
|
(5) (3) |
2:11
14:07
|
(6) (4) |
5:47
19:54
|
(5) (5) |
2:46
22:40
|
(8) (4) |
1:15
23:55
|
(1) (4) |
3:04
26:59
|
(2) (4) |
2:34
29:33
|
(5) (4) |
1:03
30:36
|
(8) (4) |
0:53
31:29
|
(3) (4) |
0:50
32:19
|
(3) (4) |
3:34
35:53
|
(2) (4) |
1:44
37:37
|
(10) (4) |
0:49
38:26
|
(2) (4) |
0:12
38:38
|
(1)
(4)
|
Малышева Злата (1996) МС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
5 | 00:39:38 (8:37 мин/км) | +3:37 |
2:59
2:59
|
(17) (17) |
1:04
4:03
|
(5) (13) |
2:54
6:57
|
(5) (10) |
5:30
12:27
|
(3) (6) |
1:58
14:25
|
(2) (5) |
5:18
19:43
|
(3) (4) |
3:50
23:33
|
(19) (7) |
1:17
24:50
|
(2) (7) |
3:17
28:07
|
(6) (6) |
2:36
30:43
|
(6) (6) |
0:53
31:36
|
(4) (6) |
0:59
32:35
|
(7) (6) |
0:49
33:24
|
(2) (6) |
3:37
37:01
|
(3) (6) |
1:33
38:34
|
(3) (5) |
0:50
39:24
|
(5) (5) |
0:14
39:38
|
(5)
(5)
|
Пензина Ксения (1998) МС Свердловская обл. |
||
|
6 | 00:39:40 (8:37 мин/км) | +3:39 |
2:35
2:35
|
(10) (10) |
1:05
3:40
|
(6) (8) |
3:08
6:48
|
(9) (6) |
6:19
13:07
|
(7) (8) |
2:01
15:08
|
(4) (8) |
5:47
20:55
|
(5) (7) |
2:17
23:12
|
(3) (6) |
1:25
24:37
|
(6) (6) |
3:09
27:46
|
(3) (5) |
2:12
29:58
|
(1) (5) |
1:00
30:58
|
(5) (5) |
0:57
31:55
|
(6) (5) |
0:52
32:47
|
(4) (5) |
4:10
36:57
|
(8) (5) |
1:38
38:35
|
(6) (6) |
0:52
39:27
|
(6) (6) |
0:13
39:40
|
(3)
(6)
|
Бочкарева Виктория (1998) КМС Удмуртская Республи |
||
|
7 | 00:40:50 (8:53 мин/км) | +4:49 |
2:10
2:10
|
(2) (2) |
1:05
3:15
|
(6) (3) |
2:46
6:01
|
(3) (3) |
6:24
12:25
|
(8) (5) |
2:15
14:40
|
(8) (6) |
5:59
20:39
|
(7) (6) |
2:31
23:10
|
(6) (5) |
1:24
24:34
|
(5) (5) |
3:57
28:31
|
(13) (7) |
2:26
30:57
|
(4) (7) |
1:07
32:04
|
(16) (7) |
1:02
33:06
|
(8) (7) |
1:00
34:06
|
(7) (7) |
3:55
38:01
|
(4) (7) |
1:40
39:41
|
(7) (7) |
0:56
40:37
|
(10) (7) |
0:13
40:50
|
(3)
(7)
|
Бахтерева Екатерина (1998) КМС Челябинская обл. |
||
|
8 | 00:42:34 (9:15 мин/км) | +6:33 |
2:37
2:37
|
(12) (12) |
1:15
3:52
|
(13) (11) |
2:56
6:48
|
(7) (6) |
6:03
12:51
|
(6) (7) |
2:14
15:05
|
(7) (7) |
6:49
21:54
|
(11) (8) |
3:10
25:04
|
(15) (8) |
1:28
26:32
|
(9) (8) |
3:20
29:52
|
(7) (8) |
2:46
32:38
|
(8) (8) |
1:03
33:41
|
(8) (8) |
0:54
34:35
|
(4) (8) |
1:07
35:42
|
(12) (8) |
3:59
39:41
|
(6) (8) |
1:44
41:25
|
(10) (8) |
0:55
42:20
|
(7) (8) |
0:14
42:34
|
(5)
(8)
|
Кузнецова Евгения (1997) КМС ВИФК |
||
|
9 | 00:43:59 (9:34 мин/км) | +7:58 |
2:32
2:32
|
(8) (8) |
1:07
3:39
|
(8) (7) |
3:09
6:48
|
(10) (6) |
7:35
14:23
|
(17) (13) |
2:32
16:55
|
(12) (12) |
6:28
23:23
|
(8) (11) |
2:41
26:04
|
(7) (11) |
1:26
27:30
|
(7) (11) |
3:27
30:57
|
(8) (10) |
2:57
33:54
|
(9) (9) |
1:03
34:57
|
(8) (9) |
1:03
36:00
|
(9) (9) |
0:59
36:59
|
(6) (9) |
4:19
41:18
|
(10) (9) |
1:37
42:55
|
(4) (9) |
0:49
43:44
|
(2) (9) |
0:15
43:59
|
(10)
(9)
|
Мальченкова Анастасия (1997) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
10 | 00:45:48 (9:57 мин/км) | +9:47 |
2:36
2:36
|
(11) (11) |
1:10
3:46
|
(11) (10) |
3:14
7:00
|
(12) (11) |
6:32
13:32
|
(9) (9) |
2:19
15:51
|
(9) (9) |
6:41
22:32
|
(9) (9) |
2:48
25:20
|
(9) (9) |
1:26
26:46
|
(7) (9) |
4:37
31:23
|
(19) (11) |
3:18
34:41
|
(14) (10) |
0:51
35:32
|
(2) (10) |
0:56
36:28
|
(5) (10) |
1:15
37:43
|
(13) (10) |
4:40
42:23
|
(13) (10) |
1:46
44:09
|
(12) (10) |
1:22
45:31
|
(21) (10) |
0:17
45:48
|
(15)
(10)
|
Репина Александра (1997) КМС Тамбовская область |
||
|
11 | 00:47:11 (10:15 мин/км) | +11:10 |
2:39
2:39
|
(13) (13) |
1:03
3:42
|
(4) (9) |
3:09
6:51
|
(10) (9) |
6:52
13:43
|
(14) (10) |
2:26
16:09
|
(10) (10) |
6:45
22:54
|
(10) (10) |
2:26
25:20
|
(5) (9) |
1:57
27:17
|
(16) (10) |
3:33
30:50
|
(9) (9) |
4:54
35:44
|
(20) (12) |
1:08
36:52
|
(17) (12) |
1:13
38:05
|
(19) (12) |
1:03
39:08
|
(10) (12) |
5:11
44:19
|
(15) (11) |
1:43
46:02
|
(9) (11) |
0:55
46:57
|
(7) (11) |
0:14
47:11
|
(5)
(11)
|
Сухоловская Ульяна (1998) МС Саратовская область |
||
|
12 | 00:47:50 (10:24 мин/км) | +11:49 |
2:32
2:32
|
(8) (8) |
1:02
3:34
|
(3) (6) |
3:39
7:13
|
(13) (12) |
6:42
13:55
|
(11) (11) |
2:29
16:24
|
(11) (11) |
7:18
23:42
|
(14) (12) |
2:52
26:34
|
(11) (12) |
1:42
28:16
|
(12) (12) |
3:40
31:56
|
(10) (12) |
3:13
35:09
|
(11) (11) |
1:04
36:13
|
(12) (11) |
1:19
37:32
|
(21) (11) |
1:20
38:52
|
(14) (11) |
6:07
44:59
|
(20) (12) |
1:40
46:39
|
(7) (12) |
0:55
47:34
|
(7) (12) |
0:16
47:50
|
(14)
(12)
|
Драп Ксения (1997) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
13 | 00:49:38 (10:47 мин/км) | +13:37 |
3:38
3:38
|
(23) (23) |
1:22
5:00
|
(16) (20) |
3:49
8:49
|
(17) (18) |
7:22
16:11
|
(16) (15) |
2:32
18:43
|
(12) (15) |
7:23
26:06
|
(15) (14) |
3:23
29:29
|
(18) (14) |
1:48
31:17
|
(15) (14) |
3:53
35:10
|
(12) (14) |
3:26
38:36
|
(15) (14) |
1:02
39:38
|
(7) (14) |
1:05
40:43
|
(13) (14) |
1:20
42:03
|
(14) (13) |
4:33
46:36
|
(12) (13) |
1:48
48:24
|
(13) (13) |
0:59
49:23
|
(15) (13) |
0:15
49:38
|
(10)
(13)
|
Кынева Кристина (1997) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
14 | 00:52:11 (11:21 мин/км) | +16:10 |
3:12
3:12
|
(19) (19) |
1:10
4:22
|
(11) (16) |
5:22
9:44
|
(22) (21) |
7:02
16:46
|
(15) (18) |
2:56
19:42
|
(19) (17) |
8:10
27:52
|
(18) (17) |
3:08
31:00
|
(14) (16) |
2:23
33:23
|
(20) (16) |
3:50
37:13
|
(11) (15) |
3:29
40:42
|
(16) (15) |
1:19
42:01
|
(21) (15) |
1:11
43:12
|
(16) (15) |
1:05
44:17
|
(11) (15) |
4:15
48:32
|
(9) (15) |
2:16
50:48
|
(20) (15) |
1:06
51:54
|
(18) (14) |
0:17
52:11
|
(15)
(14)
|
Гончаренко Ангелина (1997) КМС Малахит-Ориента |
||
|
15 | 00:54:26 (11:50 мин/км) | +18:25 |
3:07
3:07
|
(18) (18) |
1:28
4:35
|
(19) (17) |
3:53
8:28
|
(19) (16) |
7:43
16:11
|
(18) (15) |
2:46
18:57
|
(16) (16) |
8:23
27:20
|
(19) (15) |
4:34
31:54
|
(21) (17) |
2:13
34:07
|
(18) (17) |
3:57
38:04
|
(13) (17) |
3:16
41:20
|
(13) (16) |
1:06
42:26
|
(14) (16) |
1:12
43:38
|
(18) (16) |
1:37
45:15
|
(20) (16) |
6:00
51:15
|
(18) (16) |
1:56
53:11
|
(16) (16) |
0:58
54:09
|
(13) (15) |
0:17
54:26
|
(15)
(15)
|
Стряпчева Екатерина (1998) I Смоленская область |
||
|
16 | 00:55:13 (12:00 мин/км) | +19:12 |
3:51
3:51
|
(24) (24) |
1:46
5:37
|
(21) (22) |
3:41
9:18
|
(14) (19) |
12:57
22:15
|
(21) (21) |
2:33
24:48
|
(14) (21) |
7:09
31:57
|
(13) (19) |
3:07
35:04
|
(13) (18) |
1:42
36:46
|
(12) (18) |
4:16
41:02
|
(17) (18) |
3:10
44:12
|
(10) (18) |
1:05
45:17
|
(13) (18) |
1:03
46:20
|
(9) (18) |
0:55
47:15
|
(5) (18) |
4:57
52:12
|
(14) (18) |
1:49
54:01
|
(14) (17) |
0:57
54:58
|
(12) (16) |
0:15
55:13
|
(10)
(16)
|
Калинина Лилия (1998) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
17 | 00:55:37 (12:05 мин/км) | +19:36 |
2:57
2:57
|
(16) (16) |
1:24
4:21
|
(18) (15) |
2:57
7:18
|
(8) (13) |
6:37
13:55
|
(10) (11) |
3:04
16:59
|
(21) (13) |
10:38
27:37
|
(21) (16) |
3:12
30:49
|
(16) (15) |
2:01
32:50
|
(17) (15) |
4:41
37:31
|
(20) (16) |
3:58
41:29
|
(18) (17) |
1:11
42:40
|
(19) (17) |
1:11
43:51
|
(16) (17) |
1:32
45:23
|
(18) (17) |
6:42
52:05
|
(21) (17) |
2:01
54:06
|
(18) (18) |
1:12
55:18
|
(20) (17) |
0:19
55:37
|
(20)
(17)
|
Абдуллина Алина (1998) I Татарстан-Сидоров |
||
|
18 | 00:57:04 (12:24 мин/км) | +21:03 |
3:22
3:22
|
(20) (20) |
1:23
4:45
|
(17) (18) |
5:06
9:51
|
(21) (22) |
6:49
16:40
|
(13) (17) |
3:23
20:03
|
(22) (18) |
11:57
32:00
|
(22) (20) |
3:15
35:15
|
(17) (19) |
1:47
37:02
|
(14) (19) |
4:02
41:04
|
(15) (19) |
3:35
44:39
|
(17) (19) |
0:52
45:31
|
(3) (19) |
1:03
46:34
|
(9) (19) |
1:43
48:17
|
(21) (19) |
5:11
53:28
|
(15) (19) |
2:15
55:43
|
(19) (19) |
1:03
56:46
|
(16) (18) |
0:18
57:04
|
(18)
(18)
|
Чемоданова Ольга (1997) КМС ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД |
||
|
19 | 01:03:11 (13:44 мин/км) | +27:10 |
3:32
3:32
|
(21) (21) |
1:15
4:47
|
(13) (19) |
3:46
8:33
|
(15) (17) |
13:19
21:52
|
(22) (20) |
2:54
24:46
|
(18) (20) |
7:43
32:29
|
(17) (21) |
4:01
36:30
|
(20) (20) |
1:34
38:04
|
(10) (20) |
4:46
42:50
|
(21) (20) |
3:14
46:04
|
(12) (20) |
1:08
47:12
|
(17) (20) |
1:13
48:25
|
(19) (20) |
1:46
50:11
|
(22) (20) |
9:04
59:15
|
(22) (20) |
2:27
1:01:42
|
(21) (20) |
1:11
1:02:53
|
(19) (19) |
0:18
1:03:11
|
(18)
(19)
|
Болячина Анна (1998) II ДЮСШ Владимир |
||
|
20 | 01:08:55 (14:59 мин/км) | +32:54 |
3:33
3:33
|
(22) (22) |
1:46
5:19
|
(21) (21) |
4:14
9:33
|
(20) (20) |
8:34
18:07
|
(19) (19) |
2:57
21:04
|
(20) (19) |
10:20
31:24
|
(20) (18) |
5:34
36:58
|
(22) (21) |
2:24
39:22
|
(21) (21) |
4:04
43:26
|
(16) (21) |
10:51
54:17
|
(21) (21) |
1:16
55:33
|
(20) (21) |
1:33
57:06
|
(22) (21) |
1:24
58:30
|
(16) (21) |
5:55
1:04:25
|
(17) (21) |
3:08
1:07:33
|
(22) (21) |
1:03
1:08:36
|
(16) (20) |
0:19
1:08:55
|
(20)
(20)
|
Нуриахметова Елена (1998) I Челябинская обл. |
||
|
21 | 01:13:42 (16:01 мин/км) | +37:41 |
9:33
9:33
|
(25) (25) |
2:48
12:21
|
(23) (23) |
5:38
17:59
|
(23) (23) |
8:55
26:54
|
(20) (22) |
2:34
29:28
|
(15) (22) |
6:49
36:17
|
(11) (22) |
3:00
39:17
|
(12) (22) |
3:26
42:43
|
(22) (22) |
4:53
47:36
|
(22) (22) |
14:42
1:02:18
|
(22) (22) |
1:21
1:03:39
|
(22) (22) |
1:04
1:04:43
|
(12) (22) |
1:29
1:06:12
|
(17) (22) |
4:26
1:10:38
|
(11) (22) |
1:52
1:12:30
|
(15) (22) |
0:58
1:13:28
|
(13) (21) |
0:14
1:13:42
|
(5)
(21)
|
Зинукова Полина (1998) I ДЮСШ Владимир |
||
|
- | - |
2:50
2:50
|
(15) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скачкова Татьяна (1998) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
|||
|
- | - |
2:31
2:31
|
(6) (6) |
51:16
53:47
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панченко Дарья (1996) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
|||
|
- | - |
2:42
2:42
|
(14) (14) |
1:16
3:58
|
(15) (12) |
3:46
7:44
|
(15) (14) |
6:48
14:32
|
(12) (14) |
2:48
17:20
|
(17) (14) |
7:28
24:48
|
(16) (13) |
2:51
27:39
|
(10) (13) |
2:20
29:59
|
(19) (13) |
4:20
34:19
|
(18) (13) |
4:00
38:19
|
(19) (13) |
1:06
39:25
|
(14) (13) |
1:09
40:34
|
(15) (13) |
1:33
42:07
|
(19) (14) |
6:02
48:09
|
(19) (14) |
1:57
50:06
|
(17) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иргискина Екатерина (1998) I Саратов |
|||
|
- | - |
2:31
2:31
|
(6) (6) |
1:38
4:09
|
(20) (14) |
3:49
7:58
|
(17) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макеева Елена (1997) I СДЮСШОР 18 Авдеев |