Белоруссия, Брест, г. Брест
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СК Буг
КП | 12 |
Участников | 52 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:06 (7:08 мин/км) | - |
3:48
3:48
|
(2) (2) |
2:28
6:16
|
(11) (2) |
1:22
7:38
|
(7) (2) |
1:18
8:56
|
(1) (1) |
2:23
11:19
|
(1) (1) |
3:23
14:42
|
(11) (1) |
4:47
19:29
|
(1) (1) |
1:16
20:45
|
(4) (1) |
1:00
21:45
|
(1) (1) |
2:35
24:20
|
(1) (1) |
0:57
25:17
|
(1) (1) |
1:27
26:44
|
(1) (1) |
0:22
27:06
|
(2)
(1)
|
Жилинский Сергей (2003) I Ветразь |
||
|
2 | 00:34:22 (9:03 мин/км) | +7:16 |
3:43
3:43
|
(1) (1) |
2:02
5:45
|
(5) (1) |
1:16
7:01
|
(1) (1) |
4:00
11:01
|
(27) (3) |
2:50
13:51
|
(2) (2) |
2:46
16:37
|
(3) (2) |
5:52
22:29
|
(2) (2) |
2:12
24:41
|
(20) (2) |
2:13
26:54
|
(27) (2) |
3:59
30:53
|
(9) (2) |
1:12
32:05
|
(12) (2) |
1:53
33:58
|
(8) (2) |
0:24
34:22
|
(5)
(2)
|
Томашев Олег (2003) II МГТЭЦДиМ - Белая Рус |
||
|
3 | 00:34:47 (9:09 мин/км) | +7:41 |
4:25
4:25
|
(5) (5) |
2:18
6:43
|
(9) (3) |
1:19
8:02
|
(4) (3) |
3:04
11:06
|
(16) (4) |
3:01
14:07
|
(3) (3) |
3:12
17:19
|
(10) (3) |
6:46
24:05
|
(5) (3) |
0:53
24:58
|
(1) (3) |
2:38
27:36
|
(28) (3) |
3:46
31:22
|
(6) (3) |
1:11
32:33
|
(11) (3) |
1:53
34:26
|
(8) (3) |
0:21
34:47
|
(1)
(3)
|
Соколовский Матвей (2003) II МГТЭЦДиМ - Белая Рус |
||
|
4 | 00:36:34 (9:37 мин/км) | +9:28 |
4:39
4:39
|
(6) (6) |
3:07
7:46
|
(19) (9) |
1:24
9:10
|
(8) (6) |
2:22
11:32
|
(8) (6) |
4:04
15:36
|
(14) (6) |
3:05
18:41
|
(6) (5) |
6:27
25:08
|
(4) (4) |
1:43
26:51
|
(12) (4) |
2:08
28:59
|
(22) (4) |
4:11
33:10
|
(11) (4) |
1:01
34:11
|
(4) (4) |
1:57
36:08
|
(12) (4) |
0:26
36:34
|
(11)
(4)
|
Крушный Илья (2004) IIю КСО Березино |
||
|
5 | 00:37:22 (9:50 мин/км) | +10:16 |
5:19
5:19
|
(11) (11) |
1:58
7:17
|
(3) (5) |
1:41
8:58
|
(11) (5) |
1:58
10:56
|
(6) (2) |
4:17
15:13
|
(16) (5) |
3:04
18:17
|
(5) (4) |
7:06
25:23
|
(6) (5) |
2:28
27:51
|
(24) (5) |
1:19
29:10
|
(8) (5) |
4:35
33:45
|
(13) (5) |
1:18
35:03
|
(18) (5) |
1:54
36:57
|
(10) (5) |
0:25
37:22
|
(9)
(5)
|
Матвеев Владислав Rus (2004) Iю СКО ПРИЗМА RUS |
||
|
6 | 00:37:40 (9:55 мин/км) | +10:34 |
4:53
4:53
|
(8) (8) |
1:57
6:50
|
(2) (4) |
1:20
8:10
|
(6) (4) |
2:57
11:07
|
(12) (5) |
3:17
14:24
|
(5) (4) |
5:02
19:26
|
(21) (6) |
8:36
28:02
|
(15) (6) |
1:49
29:51
|
(14) (6) |
1:13
31:04
|
(2) (6) |
3:10
34:14
|
(2) (6) |
1:10
35:24
|
(10) (6) |
1:46
37:10
|
(4) (6) |
0:30
37:40
|
(23)
(6)
|
Соколовский Евгений (2004) Iю Гомельская область |
||
|
7 | 00:40:38 (10:42 мин/км) | +13:32 |
5:51
5:51
|
(15) (15) |
6:47
12:38
|
(43) (23) |
1:19
13:57
|
(4) (22) |
1:52
15:49
|
(4) (14) |
4:00
19:49
|
(12) (14) |
3:01
22:50
|
(4) (9) |
7:40
30:30
|
(11) (8) |
1:36
32:06
|
(9) (7) |
1:28
33:34
|
(11) (7) |
3:44
37:18
|
(5) (7) |
1:00
38:18
|
(3) (7) |
1:50
40:08
|
(6) (7) |
0:30
40:38
|
(23)
(7)
|
Обернихин Александр (2003) II МГТЭЦДиМ - Белая Рус |
||
|
8 | 00:42:29 (11:11 мин/км) | +15:23 |
4:52
4:52
|
(7) (7) |
2:49
7:41
|
(14) (8) |
1:53
9:34
|
(14) (7) |
8:24
17:58
|
(39) (16) |
3:30
21:28
|
(7) (15) |
3:09
24:37
|
(8) (10) |
8:22
32:59
|
(13) (10) |
1:15
34:14
|
(3) (10) |
1:16
35:30
|
(5) (10) |
3:37
39:07
|
(3) (8) |
1:08
40:15
|
(8) (9) |
1:48
42:03
|
(5) (8) |
0:26
42:29
|
(11)
(8)
|
Бедарев Арсений (2004) Iю ЦТиК г. Барановичи |
||
|
9 | 00:42:37 (11:13 мин/км) | +15:31 |
6:02
6:02
|
(16) (16) |
8:38
14:40
|
(46) (27) |
1:18
15:58
|
(3) (23) |
1:52
17:50
|
(4) (15) |
3:56
21:46
|
(11) (16) |
3:05
24:51
|
(6) (12) |
7:30
32:21
|
(8) (9) |
1:41
34:02
|
(11) (9) |
1:27
35:29
|
(10) (9) |
3:46
39:15
|
(6) (9) |
0:58
40:13
|
(2) (8) |
1:56
42:09
|
(11) (9) |
0:28
42:37
|
(20)
(9)
|
Куприянчик Ким (2004) Iю ТК Старые Дороги |
||
|
10 | 00:45:10 (11:53 мин/км) | +18:04 |
4:09
4:09
|
(3) (3) |
6:26
10:35
|
(39) (18) |
2:37
13:12
|
(25) (18) |
1:32
14:44
|
(2) (12) |
4:03
18:47
|
(13) (13) |
6:29
25:16
|
(29) (13) |
10:06
35:22
|
(16) (11) |
1:26
36:48
|
(7) (11) |
1:13
38:01
|
(2) (11) |
3:58
41:59
|
(8) (11) |
1:12
43:11
|
(12) (11) |
1:35
44:46
|
(2) (10) |
0:24
45:10
|
(5)
(10)
|
Можар Антон (2004) Iю Белая Русь-МГТЭЦДиМ |
||
|
11 | 00:45:58 (12:06 мин/км) | +18:52 |
6:51
6:51
|
(20) (20) |
2:02
8:53
|
(5) (13) |
3:28
12:21
|
(32) (16) |
1:42
14:03
|
(3) (10) |
4:34
18:37
|
(19) (12) |
3:33
22:10
|
(12) (8) |
7:42
29:52
|
(12) (7) |
2:30
32:22
|
(25) (8) |
1:38
34:00
|
(15) (8) |
7:48
41:48
|
(33) (10) |
1:08
42:56
|
(8) (10) |
2:32
45:28
|
(20) (11) |
0:30
45:58
|
(23)
(11)
|
Одноочко Данила (2004) III Гомельская область |
||
|
12 | 00:46:36 (12:16 мин/км) | +19:30 |
8:49
8:49
|
(27) (27) |
2:53
11:42
|
(16) (22) |
1:51
13:33
|
(13) (20) |
8:27
22:00
|
(40) (20) |
3:26
25:26
|
(6) (18) |
3:09
28:35
|
(8) (15) |
8:27
37:02
|
(14) (15) |
1:11
38:13
|
(2) (15) |
1:18
39:31
|
(6) (13) |
3:38
43:09
|
(4) (12) |
1:04
44:13
|
(6) (12) |
1:51
46:04
|
(7) (12) |
0:32
46:36
|
(30)
(12)
|
Кушнер Тимофей (2003) IIю Брестский р-н |
||
|
13 | 00:48:21 (12:43 мин/км) | +21:15 |
6:12
6:12
|
(18) (18) |
2:13
8:25
|
(8) (11) |
2:45
11:10
|
(29) (12) |
3:52
15:02
|
(26) (13) |
3:30
18:32
|
(7) (11) |
11:35
30:07
|
(46) (17) |
7:30
37:37
|
(8) (16) |
1:20
38:57
|
(5) (16) |
1:15
40:12
|
(4) (14) |
4:44
44:56
|
(16) (13) |
1:01
45:57
|
(4) (13) |
1:58
47:55
|
(13) (13) |
0:26
48:21
|
(11)
(13)
|
Александров Даниил (2004) Iю ТК Старые Дороги |
||
|
14 | 00:50:06 (13:11 мин/км) | +23:00 |
6:02
6:02
|
(16) (16) |
2:27
8:29
|
(10) (12) |
1:24
9:53
|
(8) (8) |
2:25
12:18
|
(9) (7) |
3:49
16:07
|
(10) (8) |
8:33
24:40
|
(42) (11) |
10:55
35:35
|
(18) (12) |
1:28
37:03
|
(8) (12) |
4:20
41:23
|
(31) (16) |
4:02
45:25
|
(10) (14) |
2:05
47:30
|
(32) (15) |
2:07
49:37
|
(14) (14) |
0:29
50:06
|
(21)
(14)
|
Изник Павел (2003) IIю КСО Березино |
||
|
15 | 00:50:26 (13:16 мин/км) | +23:20 |
5:11
5:11
|
(10) (10) |
2:12
7:23
|
(7) (6) |
2:44
10:07
|
(27) (9) |
4:04
14:11
|
(28) (11) |
3:13
17:24
|
(4) (9) |
12:26
29:50
|
(48) (16) |
6:09
35:59
|
(3) (13) |
1:25
37:24
|
(6) (13) |
1:24
38:48
|
(9) (12) |
6:38
45:26
|
(29) (15) |
1:43
47:09
|
(27) (14) |
2:36
49:45
|
(23) (15) |
0:41
50:26
|
(38)
(15)
|
Шумакович Даниил (2003) Iю МГТЭЦДиМ - Белая Рус |
||
|
16 | 00:50:31 (13:18 мин/км) | +23:25 |
4:13
4:13
|
(4) (4) |
4:47
9:00
|
(30) (14) |
1:17
10:17
|
(2) (11) |
2:07
12:24
|
(7) (8) |
3:35
15:59
|
(9) (7) |
5:53
21:52
|
(27) (7) |
14:33
36:25
|
(30) (14) |
1:40
38:05
|
(10) (14) |
2:12
40:17
|
(26) (15) |
5:49
46:06
|
(25) (16) |
2:15
48:21
|
(33) (16) |
1:44
50:05
|
(3) (16) |
0:26
50:31
|
(11)
(16)
|
Дарашевич Егор (2003) Iю КО Случь |
||
|
17 | 00:56:48 (14:57 мин/км) | +29:42 |
8:23
8:23
|
(25) (25) |
2:56
11:19
|
(17) (21) |
5:29
16:48
|
(44) (25) |
2:39
19:27
|
(10) (17) |
4:16
23:43
|
(15) (17) |
2:32
26:15
|
(2) (14) |
13:51
40:06
|
(27) (17) |
2:18
42:24
|
(22) (17) |
6:01
48:25
|
(34) (18) |
4:35
53:00
|
(13) (18) |
1:13
54:13
|
(15) (17) |
2:08
56:21
|
(16) (17) |
0:27
56:48
|
(16)
(17)
|
Дубовик Никита (2003) ЦТиК г. Барановичи |
||
|
18 | 00:57:21 (15:06 мин/км) | +30:15 |
6:17
6:17
|
(19) (19) |
3:22
9:39
|
(23) (16) |
1:38
11:17
|
(10) (13) |
11:20
22:37
|
(43) (22) |
5:56
28:33
|
(23) (21) |
3:50
32:23
|
(14) (19) |
11:33
43:56
|
(21) (19) |
1:55
45:51
|
(17) (18) |
2:09
48:00
|
(23) (17) |
4:50
52:50
|
(18) (17) |
1:30
54:20
|
(22) (18) |
2:26
56:46
|
(17) (18) |
0:35
57:21
|
(32)
(18)
|
Микулич Александр (2004) III Гомельская область |
||
|
19 | 01:02:22 (16:25 мин/км) | +35:16 |
7:18
7:18
|
(22) (22) |
6:03
13:21
|
(37) (25) |
9:18
22:39
|
(47) (31) |
4:37
27:16
|
(30) (33) |
4:28
31:44
|
(18) (23) |
4:23
36:07
|
(19) (22) |
7:29
43:36
|
(7) (18) |
3:31
47:07
|
(34) (19) |
1:38
48:45
|
(15) (19) |
9:07
57:52
|
(35) (19) |
1:30
59:22
|
(22) (19) |
2:29
1:01:51
|
(18) (19) |
0:31
1:02:22
|
(27)
(19)
|
Бондаренко Марк (2005) Каменецкий р-н |
||
|
20 | 01:06:11 (17:25 мин/км) | +39:05 |
7:30
7:30
|
(23) (23) |
3:37
11:07
|
(24) (20) |
2:27
13:34
|
(21) (21) |
12:10
25:44
|
(46) (29) |
4:50
30:34
|
(20) (22) |
5:30
36:04
|
(22) (21) |
13:38
49:42
|
(24) (21) |
2:19
52:01
|
(23) (20) |
1:36
53:37
|
(14) (20) |
4:46
58:23
|
(17) (20) |
4:03
1:02:26
|
(42) (20) |
3:20
1:05:46
|
(34) (20) |
0:25
1:06:11
|
(9)
(20)
|
Дектярев Андрей (2004) IIIю ЦТКиЭ Меридиан |
||
|
21 | 01:08:09 (17:56 мин/км) | +41:03 |
5:44
5:44
|
(14) (14) |
15:30
21:14
|
(50) (36) |
2:01
23:15
|
(17) (32) |
4:34
27:49
|
(29) (34) |
6:27
34:16
|
(25) (25) |
4:49
39:05
|
(20) (24) |
12:45
51:50
|
(22) (22) |
3:17
55:07
|
(33) (23) |
2:09
57:16
|
(23) (22) |
5:36
1:02:52
|
(23) (21) |
1:29
1:04:21
|
(21) (21) |
3:17
1:07:38
|
(32) (21) |
0:31
1:08:09
|
(27)
(21)
|
Голубев Фёдор (2003) Iю МГТЭЦДиМ |
||
|
22 | 01:10:21 (18:31 мин/км) | +43:15 |
16:52
16:52
|
(38) (38) |
6:24
23:16
|
(38) (40) |
3:38
26:54
|
(36) (37) |
4:50
31:44
|
(32) (38) |
5:12
36:56
|
(22) (29) |
10:11
47:07
|
(43) (34) |
7:37
54:44
|
(10) (25) |
1:53
56:37
|
(16) (25) |
1:33
58:10
|
(12) (23) |
7:19
1:05:29
|
(30) (22) |
1:28
1:06:57
|
(20) (22) |
3:01
1:09:58
|
(28) (22) |
0:23
1:10:21
|
(3)
(22)
|
Фурик Саша (2004) Iю КО Случь |
||
|
23 | 01:10:52 (18:39 мин/км) | +43:46 |
7:35
7:35
|
(24) (24) |
3:16
10:51
|
(22) (19) |
2:06
12:57
|
(18) (17) |
10:55
23:52
|
(41) (24) |
14:00
37:52
|
(42) (31) |
2:19
40:11
|
(1) (25) |
13:54
54:05
|
(28) (24) |
2:17
56:22
|
(21) (24) |
5:21
1:01:43
|
(33) (24) |
5:18
1:07:01
|
(21) (24) |
1:14
1:08:15
|
(16) (23) |
2:07
1:10:22
|
(14) (23) |
0:30
1:10:52
|
(23)
(23)
|
Якутин Николай (2004) Московский р-н г. Бр |
||
|
24 | 01:11:42 (18:52 мин/км) | +44:36 |
5:09
5:09
|
(9) (9) |
4:14
9:23
|
(28) (15) |
2:34
11:57
|
(22) (15) |
7:59
19:56
|
(38) (18) |
6:43
26:39
|
(26) (20) |
4:03
30:42
|
(17) (18) |
21:46
52:28
|
(34) (23) |
1:57
54:25
|
(18) (22) |
1:18
55:43
|
(6) (21) |
10:39
1:06:22
|
(37) (23) |
2:25
1:08:47
|
(36) (24) |
2:32
1:11:19
|
(20) (24) |
0:23
1:11:42
|
(3)
(24)
|
Костюкевич Артём (2004) Iю Гомельская область |
||
|
25 | 01:17:13 (20:19 мин/км) | +50:07 |
8:46
8:46
|
(26) (26) |
5:47
14:33
|
(34) (26) |
1:54
16:27
|
(15) (24) |
4:43
21:10
|
(31) (19) |
4:27
25:37
|
(17) (19) |
8:27
34:04
|
(40) (20) |
13:31
47:35
|
(23) (20) |
4:28
52:03
|
(38) (21) |
12:23
1:04:26
|
(41) (25) |
7:40
1:12:06
|
(31) (25) |
1:44
1:13:50
|
(28) (25) |
2:59
1:16:49
|
(27) (25) |
0:24
1:17:13
|
(5)
(25)
|
Чиж Иван (2004) Кобринский р-н |
||
|
26 | 01:20:02 (21:04 мин/км) | +52:56 |
29:51
29:51
|
(45) (45) |
3:38
33:29
|
(25) (45) |
2:40
36:09
|
(26) (43) |
3:16
39:25
|
(18) (41) |
9:14
48:39
|
(34) (39) |
5:48
54:27
|
(26) (37) |
11:10
1:05:37
|
(19) (27) |
1:57
1:07:34
|
(18) (27) |
1:42
1:09:16
|
(17) (26) |
5:20
1:14:36
|
(22) (26) |
1:22
1:15:58
|
(19) (26) |
3:35
1:19:33
|
(35) (26) |
0:29
1:20:02
|
(21)
(26)
|
Пунько Захар (2004) Берёзовский р-н |
||
|
27 | 01:27:13 (22:57 мин/км) | +1:00:07 |
13:22
13:22
|
(34) (34) |
4:12
17:34
|
(27) (31) |
1:58
19:32
|
(16) (27) |
2:56
22:28
|
(11) (21) |
13:07
35:35
|
(40) (27) |
8:32
44:07
|
(41) (30) |
13:39
57:46
|
(25) (26) |
4:15
1:02:01
|
(37) (26) |
12:31
1:14:32
|
(42) (28) |
7:41
1:22:13
|
(32) (27) |
1:41
1:23:54
|
(26) (27) |
2:52
1:26:46
|
(25) (27) |
0:27
1:27:13
|
(16)
(27)
|
Крицкий Даниил (2004) Кобринский р-н |
||
|
28 | 01:29:35 (23:34 мин/км) | +1:02:29 |
8:58
8:58
|
(28) (28) |
6:41
15:39
|
(42) (29) |
4:31
20:10
|
(41) (29) |
5:06
25:16
|
(33) (26) |
15:55
41:11
|
(43) (36) |
7:17
48:28
|
(33) (35) |
21:15
1:09:43
|
(33) (29) |
2:59
1:12:42
|
(32) (28) |
1:33
1:14:15
|
(12) (27) |
9:31
1:23:46
|
(36) (29) |
2:04
1:25:50
|
(31) (29) |
3:04
1:28:54
|
(29) (28) |
0:41
1:29:35
|
(38)
(28)
|
Голубев Даниил (2003) СК БУГ (СШ №33) |
||
|
29 | 01:31:36 (24:06 мин/км) | +1:04:30 |
12:10
12:10
|
(32) (32) |
4:03
16:13
|
(26) (30) |
3:41
19:54
|
(38) (28) |
5:41
25:35
|
(34) (28) |
23:16
48:51
|
(46) (40) |
8:16
57:07
|
(39) (38) |
13:49
1:10:56
|
(26) (30) |
2:48
1:13:44
|
(31) (29) |
2:44
1:16:28
|
(29) (29) |
5:49
1:22:17
|
(25) (28) |
2:47
1:25:04
|
(39) (28) |
5:34
1:30:38
|
(41) (29) |
0:58
1:31:36
|
(42)
(29)
|
Грац Максим (2004) СК БУГ (СШ №33) |
||
|
30 | 01:40:34 (26:28 мин/км) | +1:13:28 |
5:40
5:40
|
(13) (13) |
2:00
7:40
|
(4) (7) |
3:39
11:19
|
(37) (14) |
12:07
23:26
|
(45) (23) |
11:31
34:57
|
(37) (26) |
3:49
38:46
|
(13) (23) |
34:45
1:13:31
|
(38) (31) |
2:37
1:16:08
|
(27) (30) |
8:43
1:24:51
|
(36) (31) |
11:37
1:36:28
|
(38) (31) |
1:12
1:37:40
|
(12) (30) |
2:30
1:40:10
|
(19) (30) |
0:24
1:40:34
|
(5)
(30)
|
Мацына Дмитрий (2004) Iю Брестский р-н |
||
|
31 | 01:41:25 (26:41 мин/км) | +1:14:19 |
6:57
6:57
|
(21) (21) |
2:47
9:44
|
(13) (17) |
3:32
13:16
|
(34) (19) |
12:14
25:30
|
(47) (27) |
12:22
37:52
|
(38) (31) |
4:04
41:56
|
(18) (27) |
45:12
1:27:08
|
(40) (35) |
1:48
1:28:56
|
(13) (35) |
2:11
1:31:07
|
(25) (33) |
4:22
1:35:29
|
(12) (30) |
2:30
1:37:59
|
(37) (31) |
2:51
1:40:50
|
(24) (31) |
0:35
1:41:25
|
(32)
(31)
|
Лешкевич Виктор (2004) IIю Брестский р-н |
||
|
32 | 01:46:38 (28:04 мин/км) | +1:19:32 |
9:11
9:11
|
(29) (29) |
12:44
21:55
|
(49) (38) |
1:41
23:36
|
(11) (35) |
3:37
27:13
|
(23) (32) |
13:41
40:54
|
(41) (35) |
3:51
44:45
|
(16) (31) |
34:54
1:19:39
|
(39) (33) |
2:34
1:22:13
|
(26) (33) |
8:40
1:30:53
|
(35) (32) |
11:38
1:42:31
|
(39) (34) |
1:07
1:43:38
|
(7) (34) |
2:33
1:46:11
|
(22) (32) |
0:27
1:46:38
|
(16)
(32)
|
Вабищевич Роман (2004) Iю Брестский р-н |
||
|
33 | 01:47:19 (28:14 мин/км) | +1:20:13 |
18:15
18:15
|
(41) (41) |
6:01
24:16
|
(36) (41) |
4:22
28:38
|
(39) (39) |
13:09
41:47
|
(48) (42) |
6:51
48:38
|
(29) (38) |
11:41
1:00:19
|
(47) (39) |
14:00
1:14:19
|
(29) (32) |
2:42
1:17:01
|
(30) (31) |
2:55
1:19:56
|
(30) (30) |
17:06
1:37:02
|
(42) (32) |
3:03
1:40:05
|
(40) (32) |
6:43
1:46:48
|
(43) (33) |
0:31
1:47:19
|
(27)
(33)
|
Кныревич Алексей (2003) СК БУГ (СШ №33) |
||
|
34 | 01:48:14 (28:29 мин/км) | +1:21:08 |
43:47
43:47
|
(50) (50) |
7:06
50:53
|
(45) (50) |
2:36
53:29
|
(24) (47) |
3:02
56:31
|
(15) (45) |
9:11
1:05:42
|
(33) (42) |
5:47
1:11:29
|
(24) (41) |
11:20
1:22:49
|
(20) (34) |
2:38
1:25:27
|
(28) (34) |
9:27
1:34:54
|
(40) (35) |
5:57
1:40:51
|
(27) (33) |
2:03
1:42:54
|
(30) (33) |
4:39
1:47:33
|
(36) (34) |
0:41
1:48:14
|
(38)
(34)
|
Свирепа Даниил (2004) ЦДОДиМ г. Пинска |
||
|
35 | 01:48:53 (28:39 мин/км) | +1:21:47 |
13:19
13:19
|
(33) (33) |
1:52
15:11
|
(1) (28) |
27:01
42:12
|
(50) (44) |
7:41
49:53
|
(37) (44) |
16:44
1:06:37
|
(45) (43) |
6:55
1:13:32
|
(31) (42) |
16:37
1:30:09
|
(32) (37) |
6:25
1:36:34
|
(43) (38) |
1:44
1:38:18
|
(18) (36) |
5:37
1:43:55
|
(24) (35) |
1:15
1:45:10
|
(17) (35) |
3:10
1:48:20
|
(31) (35) |
0:33
1:48:53
|
(31)
(35)
|
Водич Максим (2004) КО Случь |
||
|
36 | 01:53:06 (29:46 мин/км) | +1:26:00 |
13:51
13:51
|
(35) (35) |
4:42
18:33
|
(29) (33) |
4:48
23:21
|
(42) (34) |
6:23
29:44
|
(36) (36) |
10:13
39:57
|
(35) (33) |
7:09
47:06
|
(32) (33) |
22:06
1:09:12
|
(35) (28) |
8:56
1:18:08
|
(44) (32) |
16:15
1:34:23
|
(44) (34) |
13:27
1:47:50
|
(40) (36) |
1:40
1:49:30
|
(25) (36) |
2:57
1:52:27
|
(26) (36) |
0:39
1:53:06
|
(37)
(36)
|
Стасенко Максим (2004) Гомельская область |
||
|
37 | 01:55:25 (30:22 мин/км) | +1:28:19 |
14:04
14:04
|
(36) (36) |
5:09
19:13
|
(31) (34) |
3:12
22:25
|
(31) (30) |
3:47
26:12
|
(25) (30) |
6:48
33:00
|
(27) (24) |
7:23
40:23
|
(35) (26) |
47:50
1:28:13
|
(43) (36) |
5:16
1:33:29
|
(40) (36) |
9:14
1:42:43
|
(37) (37) |
5:12
1:47:55
|
(20) (37) |
2:19
1:50:14
|
(35) (37) |
4:44
1:54:58
|
(39) (37) |
0:27
1:55:25
|
(16)
(37)
|
Шаблинский Антон (2003) МГТЭЦДиМ-Атаман |
||
|
38 | 01:59:08 (31:21 мин/км) | +1:32:02 |
17:34
17:34
|
(39) (39) |
5:15
22:49
|
(33) (39) |
2:34
25:23
|
(22) (36) |
3:46
29:09
|
(24) (35) |
6:57
36:06
|
(30) (28) |
7:19
43:25
|
(34) (29) |
47:42
1:31:07
|
(42) (38) |
5:24
1:36:31
|
(41) (37) |
9:16
1:45:47
|
(38) (38) |
6:02
1:51:49
|
(28) (38) |
1:56
1:53:45
|
(29) (38) |
4:42
1:58:27
|
(37) (38) |
0:41
1:59:08
|
(38)
(38)
|
Даубор Алексей (2004) ЦДОДиМ г. Пинска |
||
|
39 | 02:07:39 (33:36 мин/км) | +1:40:33 |
26:31
26:31
|
(43) (43) |
5:14
31:45
|
(32) (44) |
2:44
34:29
|
(27) (42) |
3:25
37:54
|
(20) (40) |
7:15
45:09
|
(31) (37) |
7:38
52:47
|
(36) (36) |
47:32
1:40:19
|
(41) (40) |
5:15
1:45:34
|
(39) (40) |
9:18
1:54:52
|
(39) (40) |
5:05
1:59:57
|
(19) (39) |
2:18
2:02:15
|
(34) (39) |
4:48
2:07:03
|
(40) (39) |
0:36
2:07:39
|
(34)
(39)
|
Олесеюк Павел (2004) Брестский р-н |
||
|
40 | 02:08:04 (33:42 мин/км) | +1:40:58 |
27:11
27:11
|
(44) (44) |
2:49
30:00
|
(14) (43) |
3:37
33:37
|
(35) (41) |
3:32
37:09
|
(22) (39) |
33:37
1:10:46
|
(48) (44) |
6:35
1:17:21
|
(30) (43) |
24:14
1:41:35
|
(36) (41) |
3:42
1:45:17
|
(36) (39) |
1:51
1:47:08
|
(21) (39) |
13:30
2:00:38
|
(41) (40) |
3:51
2:04:29
|
(41) (40) |
3:09
2:07:38
|
(30) (40) |
0:26
2:08:04
|
(11)
(40)
|
Журавский Евгений (2004) Каменецкий р-н |
||
|
41 | 02:12:35 (34:53 мин/км) | +1:45:29 |
15:28
15:28
|
(37) (37) |
5:57
21:25
|
(35) (37) |
10:39
32:04
|
(48) (40) |
39:59
1:12:03
|
(50) (47) |
29:44
1:41:47
|
(47) (49) |
3:50
1:45:37
|
(14) (47) |
10:34
1:56:11
|
(17) (43) |
1:51
1:58:02
|
(15) (42) |
1:44
1:59:46
|
(18) (42) |
4:39
2:04:25
|
(15) (41) |
1:30
2:05:55
|
(22) (41) |
6:04
2:11:59
|
(42) (41) |
0:36
2:12:35
|
(34)
(41)
|
Прохоренко Павел (2004) ЦДОДиМ г. Пинска |
||
|
42 | 02:18:56 (36:34 мин/км) | +1:51:50 |
30:53
30:53
|
(47) (47) |
6:35
37:28
|
(41) (46) |
5:17
42:45
|
(43) (45) |
3:30
46:15
|
(21) (43) |
6:50
53:05
|
(28) (41) |
7:40
1:00:45
|
(37) (40) |
54:30
1:55:15
|
(44) (42) |
3:40
1:58:55
|
(35) (43) |
4:22
2:03:17
|
(32) (43) |
7:49
2:11:06
|
(34) (42) |
2:31
2:13:37
|
(38) (42) |
4:42
2:18:19
|
(37) (42) |
0:37
2:18:56
|
(36)
(42)
|
Савко Стефан (2004) МГТЭЦДиМ-Атаман |
||
|
43 | 03:12:54 (50:46 мин/км) | +2:45:48 |
1:19:30
1:19:30
|
(52) (52) |
2:57
1:22:27
|
(18) (51) |
4:24
1:26:51
|
(40) (51) |
3:19
1:30:10
|
(19) (50) |
10:56
1:41:06
|
(36) (48) |
10:17
1:51:23
|
(44) (49) |
24:33
2:15:56
|
(37) (46) |
2:38
2:18:34
|
(28) (44) |
1:48
2:20:22
|
(20) (44) |
28:31
2:48:53
|
(44) (44) |
19:13
3:08:06
|
(43) (43) |
3:18
3:11:24
|
(33) (43) |
1:30
3:12:54
|
(43)
(43)
|
Василевич Вадим (2004) Московский р-н г. Бр |
||
|
- | - |
5:20
5:20
|
(12) (12) |
2:38
7:58
|
(12) (10) |
2:13
10:11
|
(19) (10) |
3:00
13:11
|
(14) (9) |
4:53
18:04
|
(21) (10) |
1:15:22
1:33:26
|
(49) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Непов Владислав (2004) ЦДОДиМ г. Пинска |
|||
|
- | - |
17:58
17:58
|
(40) (40) |
3:07
21:05
|
(19) (35) |
2:13
23:18
|
(19) (33) |
3:14
26:32
|
(17) (31) |
1:09:29
1:36:01
|
(49) (47) |
10:23
1:46:24
|
(45) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильчук Никита (2003) ЦДОДиМ г. Пинска |
|||
|
- | - |
11:03
11:03
|
(31) (31) |
6:33
17:36
|
(40) (32) |
46:45
1:04:21
|
(51) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бердников Матвей (2004) ТК Старые Дороги |
|||
|
- | - |
32:26
32:26
|
(48) (48) |
12:04
44:30
|
(48) (47) |
3:29
47:59
|
(33) (46) |
11:45
59:44
|
(44) (46) |
16:21
1:16:05
|
(44) (45) |
8:11
1:24:16
|
(38) (44) |
15:22
1:39:38
|
(31) (39) |
5:59
1:45:37
|
(42) (41) |
13:47
1:59:24
|
(43) (41) |
19:23
2:18:47
|
(43) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гусев Андрей (2004) Московский р-н г. Бр |
|||
|
- | - |
29:57
29:57
|
(46) (46) |
19:23
49:20
|
(51) (49) |
15:44
1:05:04
|
(49) (50) |
11:11
1:16:15
|
(42) (48) |
5:56
1:22:11
|
(23) (46) |
6:25
1:28:36
|
(28) (45) |
1:09:15
2:37:51
|
(45) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прохоренко Никита (2004) Каменецкий р-н |
|||
|
- | - |
9:52
9:52
|
(30) (30) |
3:07
12:59
|
(19) (24) |
6:12
19:11
|
(45) (26) |
5:52
25:03
|
(35) (25) |
12:28
37:31
|
(39) (30) |
5:38
43:09
|
(23) (28) |
1:27:27
2:10:36
|
(47) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Длуский Максим (2005) Каменецкий р-н |
|||
|
- | - |
18:49
18:49
|
(42) (42) |
6:50
25:39
|
(44) (42) |
2:53
28:32
|
(30) (38) |
2:58
31:30
|
(13) (37) |
9:03
40:33
|
(32) (34) |
5:47
46:20
|
(24) (32) |
1:27:17
2:13:37
|
(46) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мелюх Сергей (2005) Каменецкий р-н |
|||
|
- | - |
38:06
38:06
|
(49) (49) |
9:53
47:59
|
(47) (48) |
6:20
54:19
|
(46) (48) |
32:11
1:26:30
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марченко Денис (2004) Гомельская область |
|||
|
- | - |
47:00
47:00
|
(51) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шиш Влад (2004) Брестский р-н |