поселок Пилотов
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:09 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 35) | leg tot 15 ( 42) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:39 (8:10 мин/км) | - |
3:29
3:29
|
(2) (2) |
1:27
4:56
|
(1) (1) |
0:50
5:46
|
(1) (1) |
2:53
8:39
|
(3) (2) |
1:57
10:36
|
(1) (1) |
1:17
11:53
|
(3) (1) |
2:16
14:09
|
(4) (1) |
4:25
18:34
|
(2) (1) |
1:52
20:26
|
(3) (1) |
0:40
21:06
|
(1) (1) |
2:02
23:08
|
(3) (1) |
2:33
25:41
|
(4) (1) |
2:13
27:54
|
(2) (1) |
3:26
31:20
|
(1) (1) |
1:03
32:23
|
(2) (1) |
0:16
32:39
|
(4)
(1)
|
Ракитов Артем (2000) Iю Новочек, Антонова |
||
|
2 | 00:33:14 (8:19 мин/км) | +35 |
3:23
3:23
|
(1) (1) |
1:42
5:05
|
(3) (2) |
0:51
5:56
|
(2) (2) |
2:19
8:15
|
(1) (1) |
4:02
12:17
|
(6) (2) |
1:11
13:28
|
(1) (2) |
1:16
14:44
|
(1) (2) |
4:48
19:32
|
(4) (2) |
1:34
21:06
|
(1) (2) |
0:48
21:54
|
(3) (2) |
1:59
23:53
|
(2) (2) |
2:13
26:06
|
(2) (2) |
1:56
28:02
|
(1) (2) |
4:09
32:11
|
(3) (2) |
0:50
33:01
|
(1) (2) |
0:13
33:14
|
(1)
(2)
|
Такмазян Владимир (2000) IIю Лично |
||
|
3 | 00:37:31 (9:23 мин/км) | +4:52 |
7:26
7:26
|
(4) (4) |
1:28
8:54
|
(2) (4) |
0:53
9:47
|
(3) (4) |
2:48
12:35
|
(2) (3) |
2:05
14:40
|
(2) (3) |
1:16
15:56
|
(2) (3) |
2:10
18:06
|
(3) (3) |
4:30
22:36
|
(3) (3) |
1:37
24:13
|
(2) (3) |
0:55
25:08
|
(5) (3) |
1:58
27:06
|
(1) (3) |
2:29
29:35
|
(3) (3) |
2:20
31:55
|
(4) (3) |
4:12
36:07
|
(4) (3) |
1:10
37:17
|
(3) (3) |
0:14
37:31
|
(2)
(3)
|
Ковалев Евгений (2000) III Новочек, Антонова |
||
|
4 | 00:38:02 (9:31 мин/км) | +5:23 |
3:51
3:51
|
(3) (3) |
2:07
5:58
|
(4) (3) |
1:00
6:58
|
(5) (3) |
5:52
12:50
|
(5) (4) |
2:26
15:16
|
(4) (4) |
1:20
16:36
|
(4) (4) |
2:53
19:29
|
(6) (4) |
4:03
23:32
|
(1) (4) |
1:54
25:26
|
(4) (4) |
0:42
26:08
|
(2) (4) |
2:28
28:36
|
(4) (4) |
2:06
30:42
|
(1) (4) |
2:13
32:55
|
(2) (4) |
3:36
36:31
|
(2) (4) |
1:16
37:47
|
(4) (4) |
0:15
38:02
|
(3)
(4)
|
Никифоров Артур (2000) Iю Ростов-ЦДЮТур-81 |
||
|
5 | 00:52:51 (13:13 мин/км) | +20:12 |
7:36
7:36
|
(5) (5) |
4:14
11:50
|
(6) (5) |
0:53
12:43
|
(3) (5) |
7:28
20:11
|
(6) (5) |
2:11
22:22
|
(3) (5) |
2:32
24:54
|
(6) (5) |
1:29
26:23
|
(2) (5) |
5:31
31:54
|
(5) (5) |
2:04
33:58
|
(5) (5) |
0:50
34:48
|
(4) (5) |
2:43
37:31
|
(5) (5) |
3:15
40:46
|
(5) (5) |
5:25
46:11
|
(6) (5) |
5:04
51:15
|
(5) (5) |
1:17
52:32
|
(5) (5) |
0:19
52:51
|
(5)
(5)
|
Дмитриев Данил (2000) III Новочек, Антонова |
||
|
6 | 01:03:47 (15:57 мин/км) | +31:08 |
8:30
8:30
|
(6) (6) |
3:34
12:04
|
(5) (6) |
4:32
16:36
|
(6) (6) |
4:10
20:46
|
(4) (6) |
3:16
24:02
|
(5) (6) |
1:59
26:01
|
(5) (6) |
2:33
28:34
|
(5) (6) |
7:03
35:37
|
(6) (6) |
2:25
38:02
|
(6) (6) |
1:12
39:14
|
(6) (6) |
5:18
44:32
|
(6) (6) |
4:34
49:06
|
(6) (6) |
4:43
53:49
|
(5) (6) |
7:15
1:01:04
|
(6) (6) |
2:17
1:03:21
|
(6) (6) |
0:26
1:03:47
|
(6)
(6)
|
Лобода Иван (2000) Новоч.Каклюгина ЦТиЭ |