Нижний Новгород
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 1.740 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:10:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 49) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:10:26 (6:00 мин/км) | - |
0:31
0:31
|
(1) (1) |
0:53
1:24
|
(1) (1) |
1:36
3:00
|
(1) (1) |
1:26
4:26
|
(1) (1) |
0:52
5:18
|
(1) (1) |
1:01
6:19
|
(1) (1) |
0:25
6:44
|
(1) (1) |
0:56
7:40
|
(1) (1) |
1:07
8:47
|
(5) (1) |
1:06
9:53
|
(1) (1) |
0:27
10:20
|
(4) (1) |
0:06
10:26
|
(17)
(1)
|
Белозеров Юрий (2003) I НН Мос Нижегородец |
||
|
2 | 00:11:58 (6:53 мин/км) | +1:32 |
0:32
0:32
|
(2) (2) |
1:10
1:42
|
(4) (3) |
1:36
3:18
|
(1) (3) |
1:40
4:58
|
(2) (2) |
1:00
5:58
|
(5) (2) |
1:05
7:03
|
(2) (2) |
0:35
7:38
|
(4) (2) |
1:17
8:55
|
(7) (2) |
1:05
10:00
|
(4) (2) |
1:27
11:27
|
(6) (2) |
0:26
11:53
|
(3) (2) |
0:05
11:58
|
(8)
(2)
|
Сибиряков Кирилл (2003) II НН Мос Нижегородец |
||
|
3 | 00:12:49 (7:22 мин/км) | +2:23 |
0:33
0:33
|
(3) (3) |
1:02
1:35
|
(2) (2) |
1:36
3:11
|
(1) (2) |
3:24
6:35
|
(24) (9) |
0:57
7:32
|
(2) (7) |
1:07
8:39
|
(3) (5) |
0:28
9:07
|
(2) (4) |
1:01
10:08
|
(2) (3) |
0:54
11:02
|
(1) (3) |
1:20
12:22
|
(4) (3) |
0:23
12:45
|
(1) (3) |
0:04
12:49
|
(2)
(3)
|
Демидов Кирилл (2003) I Бор |
||
|
4 | 00:13:15 (7:37 мин/км) | +2:49 |
0:39
0:39
|
(5) (5) |
1:07
1:46
|
(3) (4) |
1:45
3:31
|
(4) (4) |
1:57
5:28
|
(6) (3) |
1:07
6:35
|
(7) (3) |
1:35
8:10
|
(14) (3) |
0:41
8:51
|
(9) (3) |
1:17
10:08
|
(7) (3) |
1:08
11:16
|
(6) (4) |
1:30
12:46
|
(8) (4) |
0:24
13:10
|
(2) (4) |
0:05
13:15
|
(8)
(4)
|
Пестряков Тимофей (2003) IIIю Приокский район |
||
|
5 | 00:13:52 (7:58 мин/км) | +3:26 |
0:36
0:36
|
(4) (4) |
2:06
2:42
|
(18) (13) |
1:51
4:33
|
(6) (10) |
1:47
6:20
|
(3) (6) |
1:05
7:25
|
(6) (5) |
1:26
8:51
|
(9) (7) |
0:35
9:26
|
(4) (6) |
1:10
10:36
|
(5) (5) |
1:14
11:50
|
(7) (5) |
1:24
13:14
|
(5) (5) |
0:33
13:47
|
(11) (5) |
0:05
13:52
|
(8)
(5)
|
Астахов Иса (2003) I НН Мос Нижегородец |
||
|
6 | 00:14:51 (8:32 мин/км) | +4:25 |
0:44
0:44
|
(13) (13) |
1:44
2:28
|
(10) (9) |
1:46
4:14
|
(5) (7) |
2:01
6:15
|
(8) (5) |
0:59
7:14
|
(4) (4) |
1:17
8:31
|
(5) (4) |
0:47
9:18
|
(16) (5) |
1:43
11:01
|
(20) (6) |
1:34
12:35
|
(12) (6) |
1:18
13:53
|
(3) (6) |
0:31
14:24
|
(7) (6) |
0:27
14:51
|
(29)
(6)
|
Бережной Александр (2003) III Дзержинск |
||
|
7 | 00:14:59 (8:37 мин/км) | +4:33 |
0:41
0:41
|
(10) (10) |
2:20
3:01
|
(21) (17) |
2:08
5:09
|
(10) (16) |
2:14
7:23
|
(11) (13) |
1:14
8:37
|
(8) (11) |
1:34
10:11
|
(12) (11) |
0:51
11:02
|
(18) (10) |
1:05
12:07
|
(3) (9) |
0:58
13:05
|
(2) (7) |
1:11
14:16
|
(2) (7) |
0:37
14:53
|
(18) (7) |
0:06
14:59
|
(17)
(7)
|
Иванов Максим (2003) IIю сдюсшор НН Полянска |
||
|
8 | 00:15:49 (9:05 мин/км) | +5:23 |
0:41
0:41
|
(10) (10) |
1:16
1:57
|
(5) (6) |
2:31
4:28
|
(24) (9) |
1:58
6:26
|
(7) (8) |
1:27
7:53
|
(14) (10) |
1:38
9:31
|
(16) (10) |
0:50
10:21
|
(17) (9) |
1:33
11:54
|
(16) (8) |
1:54
13:48
|
(18) (8) |
1:28
15:16
|
(7) (8) |
0:29
15:45
|
(5) (8) |
0:04
15:49
|
(2)
(8)
|
Битунов Захар (2003) IIю Приокский район |
||
|
9 | 00:16:21 (9:24 мин/км) | +5:55 |
1:36
1:36
|
(30) (30) |
1:55
3:31
|
(14) (22) |
2:13
5:44
|
(13) (18) |
2:09
7:53
|
(10) (16) |
1:58
9:51
|
(19) (15) |
1:11
11:02
|
(4) (15) |
0:41
11:43
|
(9) (14) |
1:25
13:08
|
(11) (12) |
0:59
14:07
|
(3) (9) |
1:33
15:40
|
(10) (9) |
0:36
16:16
|
(16) (9) |
0:05
16:21
|
(8)
(9)
|
Морев Дмитрий (2003) III СДЮСШОР№12-Курагина |
||
|
10 | 00:16:22 (9:24 мин/км) | +5:56 |
0:41
0:41
|
(10) (10) |
1:31
2:12
|
(8) (8) |
2:04
4:16
|
(8) (8) |
2:22
6:38
|
(16) (10) |
0:58
7:36
|
(3) (8) |
1:24
9:00
|
(8) (8) |
0:36
9:36
|
(6) (7) |
1:54
11:30
|
(23) (7) |
2:39
14:09
|
(27) (10) |
1:38
15:47
|
(13) (10) |
0:31
16:18
|
(7) (10) |
0:04
16:22
|
(2)
(10)
|
Комиссаров Алексей (2004) III Дзержинск |
||
|
11 | 00:16:40 (9:35 мин/км) | +6:14 |
0:45
0:45
|
(14) (14) |
2:43
3:28
|
(24) (21) |
2:16
5:44
|
(15) (18) |
2:04
7:48
|
(9) (15) |
1:25
9:13
|
(13) (14) |
1:18
10:31
|
(6) (13) |
0:34
11:05
|
(3) (11) |
1:24
12:29
|
(10) (10) |
1:55
14:24
|
(19) (11) |
1:40
16:04
|
(15) (12) |
0:31
16:35
|
(7) (11) |
0:05
16:40
|
(8)
(11)
|
Петров Дмитрий (2004) Iю СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
12 | 00:17:05 (9:49 мин/км) | +6:39 |
0:39
0:39
|
(5) (5) |
2:09
2:48
|
(19) (15) |
2:20
5:08
|
(19) (14) |
2:14
7:22
|
(11) (12) |
1:16
8:38
|
(9) (12) |
1:34
10:12
|
(12) (12) |
0:54
11:06
|
(20) (12) |
1:25
12:31
|
(11) (11) |
1:57
14:28
|
(20) (12) |
1:35
16:03
|
(12) (11) |
0:59
17:02
|
(27) (12) |
0:03
17:05
|
(1)
(12)
|
Сорока Сергей (2004) Iю НН Мос Нижегородец |
||
|
13 | 00:17:07 (9:50 мин/км) | +6:41 |
0:59
0:59
|
(23) (23) |
2:04
3:03
|
(17) (18) |
2:09
5:12
|
(11) (17) |
3:19
8:31
|
(21) (19) |
1:21
9:52
|
(12) (16) |
1:26
11:18
|
(9) (16) |
0:44
12:02
|
(13) (15) |
1:08
13:10
|
(4) (13) |
1:32
14:42
|
(10) (13) |
1:48
16:30
|
(18) (13) |
0:33
17:03
|
(11) (13) |
0:04
17:07
|
(2)
(13)
|
Еремин Дмитрий (2004) Iю СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
14 | 00:17:23 (9:59 мин/км) | +6:57 |
0:40
0:40
|
(8) (8) |
1:20
2:00
|
(7) (7) |
1:58
3:58
|
(7) (5) |
1:55
5:53
|
(4) (4) |
1:36
7:29
|
(17) (6) |
1:19
8:48
|
(7) (6) |
3:35
12:23
|
(29) (16) |
1:14
13:37
|
(6) (14) |
1:33
15:10
|
(11) (14) |
1:33
16:43
|
(10) (14) |
0:34
17:17
|
(14) (14) |
0:06
17:23
|
(17)
(14)
|
Смирнов Роман (2003) II Кстово |
||
|
15 | 00:18:45 (10:47 мин/км) | +8:19 |
1:16
1:16
|
(27) (27) |
2:23
3:39
|
(22) (23) |
2:23
6:02
|
(21) (21) |
2:32
8:34
|
(17) (20) |
2:12
10:46
|
(22) (21) |
1:43
12:29
|
(19) (20) |
0:44
13:13
|
(13) (19) |
1:25
14:38
|
(11) (16) |
1:52
16:30
|
(15) (16) |
1:39
18:09
|
(14) (15) |
0:29
18:38
|
(5) (15) |
0:07
18:45
|
(26)
(15)
|
Волков Алексей (2003) IIIю СДЮСШОР№12-Курагина |
||
|
16 | 00:19:05 (10:58 мин/км) | +8:39 |
0:51
0:51
|
(18) (18) |
1:53
2:44
|
(13) (14) |
2:24
5:08
|
(22) (14) |
2:18
7:26
|
(13) (14) |
1:29
8:55
|
(15) (13) |
1:44
10:39
|
(21) (14) |
0:40
11:19
|
(8) (13) |
2:39
13:58
|
(27) (15) |
2:09
16:07
|
(23) (15) |
2:08
18:15
|
(20) (17) |
0:44
18:59
|
(22) (16) |
0:06
19:05
|
(17)
(16)
|
Кондратьев Денис (2004) IIIю Приокский район |
||
|
17 | 00:19:12 (11:02 мин/км) | +8:46 |
0:39
0:39
|
(5) (5) |
1:17
1:56
|
(6) (5) |
2:09
4:05
|
(11) (6) |
2:20
6:25
|
(14) (7) |
1:19
7:44
|
(11) (9) |
1:28
9:12
|
(11) (9) |
0:41
9:53
|
(9) (8) |
5:31
15:24
|
(28) (20) |
1:18
16:42
|
(8) (17) |
1:30
18:12
|
(8) (16) |
0:55
19:07
|
(26) (17) |
0:05
19:12
|
(8)
(17)
|
Досмагомбетов Наиль (2004) IIю Дзержинск |
||
|
18 | 00:19:34 (11:15 мин/км) | +9:08 |
0:40
0:40
|
(8) (8) |
3:48
4:28
|
(26) (26) |
2:07
6:35
|
(9) (22) |
1:55
8:30
|
(4) (18) |
1:33
10:03
|
(16) (18) |
1:43
11:46
|
(19) (18) |
0:51
12:37
|
(18) (17) |
2:20
14:57
|
(26) (18) |
2:14
17:11
|
(24) (20) |
1:41
18:52
|
(16) (18) |
0:37
19:29
|
(18) (18) |
0:05
19:34
|
(8)
(18)
|
Антонов Денис (2004) Iю ЦВР Арзамас |
||
|
19 | 00:19:49 (11:23 мин/км) | +9:23 |
1:21
1:21
|
(29) (29) |
1:57
3:18
|
(15) (20) |
2:30
5:48
|
(23) (20) |
2:34
8:22
|
(18) (17) |
1:40
10:02
|
(18) (17) |
1:40
11:42
|
(18) (17) |
1:29
13:11
|
(28) (18) |
1:29
14:40
|
(15) (17) |
2:28
17:08
|
(25) (19) |
1:58
19:06
|
(19) (19) |
0:38
19:44
|
(20) (19) |
0:05
19:49
|
(8)
(19)
|
Пушкарев Матвей (2004) Iю СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
20 | 00:20:12 (11:37 мин/км) | +9:46 |
0:46
0:46
|
(15) (15) |
1:52
2:38
|
(12) (11) |
2:15
4:53
|
(14) (12) |
4:22
9:15
|
(28) (21) |
1:16
10:31
|
(9) (19) |
1:36
12:07
|
(15) (19) |
1:16
13:23
|
(23) (20) |
1:45
15:08
|
(21) (19) |
1:45
16:53
|
(13) (18) |
2:42
19:35
|
(24) (20) |
0:31
20:06
|
(7) (20) |
0:06
20:12
|
(17)
(20)
|
Сметанин Герман (2003) IIю сдюсшор НН Полянска |
||
|
21 | 00:20:19 (11:41 мин/км) | +9:53 |
0:54
0:54
|
(21) (21) |
1:44
2:38
|
(10) (11) |
2:22
5:00
|
(20) (13) |
2:21
7:21
|
(15) (11) |
3:18
10:39
|
(24) (20) |
2:01
12:40
|
(26) (21) |
0:43
13:23
|
(12) (20) |
2:01
15:24
|
(24) (20) |
2:01
17:25
|
(21) (21) |
2:14
19:39
|
(21) (21) |
0:36
20:15
|
(16) (21) |
0:04
20:19
|
(2)
(21)
|
Обухов Александр (2004) IIIю Приокский район |
||
|
22 | 00:20:49 (11:58 мин/км) | +10:23 |
1:16
1:16
|
(27) (27) |
1:57
3:13
|
(15) (19) |
3:22
6:35
|
(27) (22) |
2:58
9:33
|
(20) (23) |
3:36
13:09
|
(25) (25) |
1:39
14:48
|
(17) (24) |
0:45
15:33
|
(15) (23) |
1:20
16:53
|
(9) (23) |
1:30
18:23
|
(9) (22) |
1:42
20:05
|
(17) (22) |
0:40
20:45
|
(21) (22) |
0:04
20:49
|
(2)
(22)
|
Елисеев Сергей (2004) Iю СДЮСШОР 12 НР |
||
|
23 | 00:22:17 (12:48 мин/км) | +11:51 |
1:12
1:12
|
(26) (26) |
2:35
3:47
|
(23) (24) |
3:07
6:54
|
(25) (25) |
3:20
10:14
|
(22) (24) |
2:16
12:30
|
(23) (23) |
1:51
14:21
|
(24) (22) |
0:36
14:57
|
(6) (22) |
1:50
16:47
|
(22) (22) |
1:49
18:36
|
(14) (23) |
2:16
20:52
|
(22) (23) |
1:19
22:11
|
(29) (23) |
0:06
22:17
|
(17)
(23)
|
Болдырев Егор (2004) IIю СДЮСШОР 12 Щурова |
||
|
24 | 00:24:01 (13:48 мин/км) | +13:35 |
0:49
0:49
|
(16) (16) |
2:09
2:58
|
(19) (16) |
3:43
6:41
|
(29) (24) |
2:49
9:30
|
(19) (22) |
2:06
11:36
|
(20) (22) |
2:52
14:28
|
(27) (23) |
1:19
15:47
|
(25) (24) |
1:37
17:24
|
(18) (24) |
2:45
20:09
|
(28) (24) |
3:00
23:09
|
(25) (24) |
0:46
23:55
|
(23) (24) |
0:06
24:01
|
(17)
(24)
|
Воронов Андрей (2004) IIIю СДЮСШОР 12 НР |
||
|
25 | 00:26:37 (15:18 мин/км) | +16:11 |
0:53
0:53
|
(19) (19) |
1:38
2:31
|
(9) (10) |
2:16
4:47
|
(15) (11) |
5:50
10:37
|
(29) (25) |
4:24
15:01
|
(26) (26) |
1:50
16:51
|
(23) (26) |
1:01
17:52
|
(21) (26) |
1:37
19:29
|
(18) (25) |
2:05
21:34
|
(22) (25) |
3:49
25:23
|
(28) (25) |
1:07
26:30
|
(28) (25) |
0:07
26:37
|
(26)
(25)
|
Клюев Дмитрий (2004) IIIю Красные Баки |
||
|
26 | 00:27:22 (15:44 мин/км) | +16:56 |
1:04
1:04
|
(25) (25) |
2:43
3:47
|
(24) (24) |
3:13
7:00
|
(26) (26) |
3:39
10:39
|
(27) (26) |
2:07
12:46
|
(21) (24) |
3:54
16:40
|
(29) (25) |
1:11
17:51
|
(22) (25) |
2:12
20:03
|
(25) (26) |
2:36
22:39
|
(26) (26) |
4:01
26:40
|
(29) (26) |
0:33
27:13
|
(11) (26) |
0:09
27:22
|
(28)
(26)
|
Белов Денис (2004) IIIю Приокский район |
||
|
27 | 00:33:27 (19:13 мин/км) | +23:01 |
0:53
0:53
|
(19) (19) |
4:18
5:11
|
(27) (27) |
2:18
7:29
|
(17) (27) |
3:25
10:54
|
(25) (27) |
12:49
23:43
|
(29) (27) |
1:55
25:38
|
(25) (27) |
1:25
27:03
|
(27) (27) |
1:33
28:36
|
(16) (27) |
1:52
30:28
|
(15) (27) |
2:20
32:48
|
(23) (27) |
0:34
33:22
|
(14) (27) |
0:05
33:27
|
(8)
(27)
|
Морев Дмитрий (2004) Iю СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
28 | 00:41:47 (24:01 мин/км) | +31:21 |
0:54
0:54
|
(21) (21) |
16:42
17:36
|
(29) (29) |
3:25
21:01
|
(28) (29) |
3:21
24:22
|
(23) (29) |
7:07
31:29
|
(27) (29) |
1:46
33:15
|
(22) (29) |
1:16
34:31
|
(23) (29) |
1:27
35:58
|
(14) (28) |
1:53
37:51
|
(17) (28) |
3:01
40:52
|
(26) (28) |
0:49
41:41
|
(24) (28) |
0:06
41:47
|
(17)
(28)
|
Королев Валентин (2004) IIIю СДЮСШОР12 |
||
|
29 | 00:49:33 (28:29 мин/км) | +39:07 |
0:59
0:59
|
(23) (23) |
6:07
7:06
|
(28) (28) |
2:18
9:24
|
(17) (28) |
3:27
12:51
|
(26) (28) |
12:00
24:51
|
(28) (28) |
2:58
27:49
|
(28) (28) |
1:19
29:08
|
(25) (28) |
11:09
40:17
|
(29) (29) |
5:04
45:21
|
(29) (29) |
3:16
48:37
|
(27) (29) |
0:50
49:27
|
(25) (29) |
0:06
49:33
|
(17)
(29)
|
Кудрявцев Влад (2004) IIю СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
- | - |
0:50
0:50
|
(17) (17) |
22:50
23:40
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Краснов Михаил (2003) Iю СДЮСШОР12 Мартьянов |