Филинское
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:28 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 73) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 75) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:25 (14:00 мин/км) | - |
2:26
2:26
|
(1) (1) |
0:51
3:17
|
(2) (1) |
2:35
5:52
|
(6) (2) |
3:40
9:32
|
(13) (5) |
2:48
12:20
|
(1) (4) |
4:09
16:29
|
(1) (1) |
2:34
19:03
|
(1) (1) |
1:21
20:24
|
(5) (1) |
5:43
26:07
|
(6) (1) |
2:39
28:46
|
(1) (1) |
0:31
29:17
|
(1) (1) |
0:08
29:25
|
(4)
(1)
|
Кривуша Феоктиста (1956) Таёжник |
||
|
2 | 00:30:52 (14:42 мин/км) | +1:27 |
2:48
2:48
|
(3) (3) |
0:46
3:34
|
(1) (2) |
1:56
5:30
|
(1) (1) |
1:48
7:18
|
(2) (1) |
2:54
10:12
|
(2) (1) |
6:50
17:02
|
(12) (3) |
2:52
19:54
|
(2) (2) |
1:24
21:18
|
(7) (2) |
5:35
26:53
|
(5) (2) |
3:10
30:03
|
(3) (2) |
0:42
30:45
|
(2) (2) |
0:07
30:52
|
(1)
(2)
|
Хораськина Раиса (1954) I Чебоксары |
||
|
3 | 00:32:46 (15:36 мин/км) | +3:21 |
3:25
3:25
|
(8) (8) |
1:07
4:32
|
(10) (9) |
2:05
6:37
|
(2) (5) |
1:46
8:23
|
(1) (4) |
3:12
11:35
|
(5) (2) |
6:32
18:07
|
(11) (5) |
3:12
21:19
|
(3) (3) |
1:19
22:38
|
(4) (3) |
5:05
27:43
|
(2) (3) |
4:08
31:51
|
(11) (4) |
0:48
32:39
|
(5) (4) |
0:07
32:46
|
(1)
(3)
|
Михайлова Елизавета (1955) III Чебоксары |
||
|
4 | 00:32:48 (15:37 мин/км) | +3:23 |
2:39
2:39
|
(2) (2) |
1:22
4:01
|
(15) (5) |
2:10
6:11
|
(3) (4) |
2:04
8:15
|
(5) (3) |
3:46
12:01
|
(6) (3) |
4:44
16:45
|
(3) (2) |
4:35
21:20
|
(9) (4) |
1:26
22:46
|
(8) (4) |
6:00
28:46
|
(9) (4) |
2:57
31:43
|
(2) (3) |
0:50
32:33
|
(7) (3) |
0:15
32:48
|
(15)
(4)
|
Коткова Эльвира (1954) I Азимут-Мытищи |
||
|
5 | 00:32:53 (15:40 мин/км) | +3:28 |
3:29
3:29
|
(10) (10) |
0:55
4:24
|
(5) (7) |
2:40
7:04
|
(8) (6) |
2:30
9:34
|
(9) (6) |
3:05
12:39
|
(3) (5) |
5:17
17:56
|
(5) (4) |
5:08
23:04
|
(11) (6) |
1:04
24:08
|
(1) (6) |
4:42
28:50
|
(1) (5) |
3:10
32:00
|
(3) (5) |
0:46
32:46
|
(4) (5) |
0:07
32:53
|
(1)
(5)
|
Шамшина Наталья (1953) III Раменское |
||
|
6 | 00:34:40 (16:30 мин/км) | +5:15 |
2:56
2:56
|
(5) (5) |
0:55
3:51
|
(5) (4) |
2:19
6:10
|
(4) (3) |
1:58
8:08
|
(3) (2) |
5:44
13:52
|
(12) (6) |
4:36
18:28
|
(2) (6) |
3:20
21:48
|
(4) (5) |
1:09
22:57
|
(2) (5) |
6:42
29:39
|
(10) (6) |
4:01
33:40
|
(8) (6) |
0:49
34:29
|
(6) (6) |
0:11
34:40
|
(10)
(6)
|
Сычева Надежда (1955) КМС Олтушево |
||
|
7 | 00:39:17 (18:42 мин/км) | +9:52 |
3:25
3:25
|
(8) (8) |
1:05
4:30
|
(8) (8) |
4:02
8:32
|
(12) (10) |
2:26
10:58
|
(8) (8) |
4:01
14:59
|
(8) (7) |
5:51
20:50
|
(8) (7) |
4:10
25:00
|
(6) (7) |
3:56
28:56
|
(16) (9) |
5:14
34:10
|
(3) (8) |
4:02
38:12
|
(9) (8) |
0:55
39:07
|
(10) (8) |
0:10
39:17
|
(7)
(7)
|
Парчевская Любовь (1957) III МГУ |
||
|
7 | 00:39:17 (18:42 мин/км) | +9:52 |
3:49
3:49
|
(12) (12) |
0:57
4:46
|
(7) (10) |
4:11
8:57
|
(13) (11) |
2:37
11:34
|
(10) (10) |
3:47
15:21
|
(7) (8) |
5:30
20:51
|
(7) (8) |
5:15
26:06
|
(12) (9) |
1:32
27:38
|
(9) (8) |
5:47
33:25
|
(8) (7) |
4:24
37:49
|
(13) (7) |
1:14
39:03
|
(15) (7) |
0:14
39:17
|
(13)
(7)
|
Дроздова Валерия (1957) Союз-Заречный |
||
|
9 | 00:41:00 (19:31 мин/км) | +11:35 |
3:21
3:21
|
(6) (6) |
1:45
5:06
|
(18) (12) |
2:35
7:41
|
(6) (9) |
2:23
10:04
|
(7) (7) |
6:07
16:11
|
(13) (10) |
4:44
20:55
|
(3) (9) |
4:38
25:33
|
(10) (8) |
1:54
27:27
|
(11) (7) |
8:13
35:40
|
(12) (9) |
4:15
39:55
|
(12) (9) |
0:55
40:50
|
(10) (9) |
0:10
41:00
|
(7)
(9)
|
Кочкина Татьяна (1954) III Чебоксары |
||
|
10 | 00:42:51 (20:24 мин/км) | +13:26 |
3:48
3:48
|
(11) (11) |
1:39
5:27
|
(17) (13) |
4:24
9:51
|
(14) (12) |
2:22
12:13
|
(6) (11) |
6:51
19:04
|
(16) (12) |
5:21
24:25
|
(6) (10) |
4:28
28:53
|
(8) (10) |
3:41
32:34
|
(15) (11) |
5:21
37:55
|
(4) (10) |
3:43
41:38
|
(7) (10) |
1:03
42:41
|
(13) (10) |
0:10
42:51
|
(7)
(10)
|
Шевченко Людмила (1957) Электроугли |
||
|
11 | 00:43:40 (20:48 мин/км) | +14:15 |
5:50
5:50
|
(17) (17) |
2:00
7:50
|
(19) (18) |
4:00
11:50
|
(11) (15) |
2:49
14:39
|
(11) (12) |
4:01
18:40
|
(8) (11) |
6:12
24:52
|
(10) (11) |
5:55
30:47
|
(15) (11) |
1:23
32:10
|
(6) (10) |
6:46
38:56
|
(11) (11) |
3:36
42:32
|
(6) (11) |
0:59
43:31
|
(12) (11) |
0:09
43:40
|
(5)
(11)
|
Смирнова Тамара (1957) Чебоксары |
||
|
12 | 00:48:51 (23:16 мин/км) | +19:26 |
3:54
3:54
|
(13) (13) |
1:10
5:04
|
(12) (11) |
2:32
7:36
|
(5) (8) |
3:28
11:04
|
(12) (9) |
4:24
15:28
|
(10) (9) |
11:47
27:15
|
(14) (12) |
5:18
32:33
|
(13) (12) |
1:10
33:43
|
(3) (12) |
8:30
42:13
|
(13) (12) |
5:36
47:49
|
(15) (12) |
0:53
48:42
|
(9) (12) |
0:09
48:51
|
(5)
(12)
|
Сретенская Татьяна (1956) ЯЭМЗ |
||
|
13 | 00:53:40 (25:33 мин/км) | +24:15 |
5:02
5:02
|
(15) (15) |
1:19
6:21
|
(14) (15) |
5:09
11:30
|
(15) (14) |
5:00
16:30
|
(16) (13) |
6:19
22:49
|
(15) (14) |
6:58
29:47
|
(13) (13) |
5:31
35:18
|
(14) (13) |
2:12
37:30
|
(13) (13) |
9:25
46:55
|
(14) (13) |
5:07
52:02
|
(14) (13) |
1:20
53:22
|
(16) (13) |
0:18
53:40
|
(16)
(13)
|
Жирова Любовь (1954) ВАЗ |
||
|
14 | 00:59:54 (28:31 мин/км) | +30:29 |
6:27
6:27
|
(18) (18) |
1:09
7:36
|
(11) (17) |
9:14
16:50
|
(16) (16) |
3:40
20:30
|
(13) (15) |
7:27
27:57
|
(17) (15) |
5:57
33:54
|
(9) (14) |
9:14
43:08
|
(17) (15) |
1:34
44:42
|
(10) (15) |
10:05
54:47
|
(15) (14) |
4:06
58:53
|
(10) (14) |
0:50
59:43
|
(7) (14) |
0:11
59:54
|
(10)
(14)
|
Маковская Ольга (1956) II Союз-Заречный |
||
|
15 | 01:03:51 (30:24 мин/км) | +34:26 |
7:26
7:26
|
(19) (19) |
1:14
8:40
|
(13) (19) |
19:56
28:36
|
(18) (18) |
1:59
30:35
|
(4) (17) |
3:05
33:40
|
(3) (17) |
14:20
48:00
|
(16) (17) |
3:32
51:32
|
(5) (17) |
2:08
53:40
|
(12) (16) |
5:46
59:26
|
(7) (16) |
3:29
1:02:55
|
(5) (16) |
0:45
1:03:40
|
(3) (15) |
0:11
1:03:51
|
(10)
(15)
|
Чудакова Ольга (1953) II Лыткарино |
||
|
16 | 01:04:03 (30:30 мин/км) | +34:38 |
5:27
5:27
|
(16) (16) |
1:31
6:58
|
(16) (16) |
3:50
10:48
|
(10) (13) |
5:46
16:34
|
(17) (14) |
5:13
21:47
|
(11) (13) |
12:14
34:01
|
(15) (15) |
7:39
41:40
|
(16) (14) |
2:49
44:29
|
(14) (14) |
12:23
56:52
|
(16) (15) |
5:50
1:02:42
|
(17) (15) |
1:07
1:03:49
|
(14) (16) |
0:14
1:04:03
|
(13)
(16)
|
Шестерикова Татьяна (1956) II SunSport |
||
|
17 | 01:19:48 (38:00 мин/км) | +50:23 |
4:30
4:30
|
(14) (14) |
1:06
5:36
|
(9) (14) |
13:55
19:31
|
(17) (17) |
3:50
23:21
|
(15) (16) |
6:16
29:37
|
(14) (16) |
16:28
46:05
|
(17) (16) |
4:16
50:21
|
(7) (16) |
7:45
58:06
|
(17) (17) |
14:16
1:12:22
|
(17) (17) |
5:43
1:18:05
|
(16) (17) |
1:23
1:19:28
|
(17) (17) |
0:20
1:19:48
|
(17)
(17)
|
Гоннова Наталья (1956) III Ориента-Ski-O |
||
|
26 | - | - |
3:22
3:22
|
(7) (7) |
0:54
4:16
|
(3) (6) |
3:00
7:16
|
(9) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукина Надежда (1954) Красногорск |
||
|
26 | - | - |
2:52
2:52
|
(4) (4) |
0:54
3:46
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зарипова Татьяна (1954) МС Ульяновская область |