Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 15 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:19 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 62) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 71) | leg tot 12 ( 81) | leg tot 13 ( 73) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:05 (9:28 мин/км) | - |
2:59
2:59
|
(4) (4) |
1:14
4:13
|
(1) (2) |
1:08
5:21
|
(2) (2) |
3:46
9:07
|
(1) (2) |
3:07
12:14
|
(2) (2) |
2:02
14:16
|
(1) (2) |
2:58
17:14
|
(1) (2) |
4:17
21:31
|
(1) (1) |
1:48
23:19
|
(1) (1) |
2:59
26:18
|
(1) (1) |
2:45
29:03
|
(2) (1) |
2:02
31:05
|
(1) (1) |
0:56
32:01
|
(2) (1) |
0:07
32:08
|
(1) (1) |
1:38
33:46
|
(1) (1) |
0:19
34:05
|
(1)
(1)
|
Бочкарева Ольга (1963) МС Ижевск |
||
|
2 | 00:38:41 (10:45 мин/км) | +4:36 |
2:14
2:14
|
(1) (1) |
1:28
3:42
|
(2) (1) |
1:05
4:47
|
(1) (1) |
3:51
8:38
|
(2) (1) |
2:19
10:57
|
(1) (1) |
2:14
13:11
|
(3) (1) |
3:41
16:52
|
(2) (1) |
4:50
21:42
|
(2) (2) |
4:57
26:39
|
(6) (2) |
3:36
30:15
|
(2) (2) |
2:39
32:54
|
(1) (2) |
2:50
35:44
|
(3) (2) |
0:56
36:40
|
(2) (2) |
0:08.37
36:48.37
|
(2) (2) |
1:47
38:35.37
|
(3) (2) |
0:20
38:55.37
|
(2)
(2)
|
Корнева Татьяна (1965) МС Екатеринбург, ЦСКА |
||
|
3 | 00:44:46 (12:26 мин/км) | +10:41 |
2:22
2:22
|
(2) (2) |
2:17
4:39
|
(4) (3) |
1:35
6:14
|
(4) (3) |
5:11
11:25
|
(4) (4) |
3:19
14:44
|
(3) (4) |
2:11
16:55
|
(2) (4) |
3:48
20:43
|
(3) (3) |
5:42
26:25
|
(3) (3) |
2:09
28:34
|
(2) (3) |
4:21
32:55
|
(5) (3) |
5:37
38:32
|
(5) (3) |
3:06
41:38
|
(4) (3) |
0:52
42:30
|
(1) (3) |
0:15
42:45
|
(4) (3) |
1:40
44:25
|
(2) (3) |
0:21
44:46
|
(3)
(3)
|
Щербань Маргарита (1966) КМС Каменск-Урал, Ориент |
||
|
4 | 00:46:58 (13:03 мин/км) | +12:53 |
2:40
2:40
|
(3) (3) |
2:21
5:01
|
(5) (4) |
1:21
6:22
|
(3) (4) |
4:20
10:42
|
(3) (3) |
3:42
14:24
|
(4) (3) |
2:26
16:50
|
(4) (3) |
5:53
22:43
|
(5) (4) |
7:58
30:41
|
(5) (4) |
2:49
33:30
|
(4) (4) |
3:48
37:18
|
(3) (4) |
3:20
40:38
|
(3) (4) |
2:49
43:27
|
(2) (4) |
1:00
44:27
|
(4) (4) |
0:12
44:39
|
(3) (4) |
1:55
46:34
|
(4) (4) |
0:24
46:58
|
(4)
(4)
|
Корнеева Светлана (1963) МС Челяб-к, КСО Плазма |
||
|
5 | 00:52:38 (14:37 мин/км) | +18:33 |
4:30
4:30
|
(6) (6) |
2:04
6:34
|
(3) (5) |
1:42
8:16
|
(5) (5) |
5:26
13:42
|
(5) (5) |
6:03
19:45
|
(6) (5) |
2:47
22:32
|
(5) (5) |
4:34
27:06
|
(4) (5) |
6:51
33:57
|
(4) (5) |
2:41
36:38
|
(3) (5) |
4:14
40:52
|
(4) (5) |
3:44
44:36
|
(4) (5) |
3:29
48:05
|
(5) (5) |
1:00
49:05
|
(4) (5) |
0:28
49:33
|
(5) (5) |
2:39
52:12
|
(6) (5) |
0:26
52:38
|
(5)
(5)
|
Румянцева Лариса (1964) III Пермь, лично |
||
|
6 | 01:29:39 (24:54 мин/км) | +55:34 |
3:45
3:45
|
(5) (5) |
9:55
13:40
|
(6) (6) |
1:51
15:31
|
(6) (6) |
14:56
30:27
|
(6) (6) |
5:42
36:09
|
(5) (6) |
4:10
40:19
|
(6) (6) |
10:05
50:24
|
(6) (6) |
9:13
59:37
|
(6) (6) |
3:32
1:03:09
|
(5) (6) |
6:35
1:09:44
|
(6) (6) |
10:44
1:20:28
|
(6) (6) |
4:31
1:24:59
|
(6) (6) |
1:39
1:26:38
|
(6) (6) |
0:36
1:27:14
|
(6) (6) |
1:56
1:29:10
|
(5) (6) |
0:29
1:29:39
|
(6)
(6)
|
Шилкина Анжела (1964) Омск |