Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
М12 TR
Группа
М12 TR
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 12 |
Участников | 49 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:53 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 77) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 72) | leg tot 5 ( 78) | leg tot 6 ( 79) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 78) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 80) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:30 (8:49 мин/км) | - |
0:48
0:48
|
(1) (1) |
1:15
2:03
|
(19) (3) |
1:12
3:15
|
(3) (2) |
0:46
4:01
|
(2) (1) |
3:00
7:01
|
(1) (1) |
2:23
9:24
|
(2) (1) |
3:41
13:05
|
(19) (1) |
0:54
13:59
|
(1) (1) |
1:27
15:26
|
(2) (1) |
1:18
16:44
|
(10) (1) |
0:47
17:31
|
(2) (1) |
0:39
18:10
|
(1) (1) |
0:20
18:30
|
(9)
(1)
|
Швецов Семен (2006) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
2 | 00:23:25 (11:09 мин/км) | +4:55 |
0:58
0:58
|
(4) (4) |
1:12
2:10
|
(11) (4) |
1:32
3:42
|
(14) (5) |
0:45
4:27
|
(1) (4) |
6:22
10:49
|
(19) (5) |
2:53
13:42
|
(4) (3) |
3:34
17:16
|
(18) (4) |
1:08
18:24
|
(8) (4) |
1:30
19:54
|
(3) (3) |
1:34
21:28
|
(19) (3) |
0:45
22:13
|
(1) (2) |
0:57
23:10
|
(16) (2) |
0:15
23:25
|
(1)
(2)
|
Румянцев Алексей (2005) Пермь, лично |
||
|
3 | 00:23:32 (11:12 мин/км) | +5:02 |
0:54
0:54
|
(2) (2) |
0:57
1:51
|
(1) (1) |
1:19
3:10
|
(7) (1) |
0:52
4:02
|
(5) (2) |
5:26
9:28
|
(12) (2) |
2:17
11:45
|
(1) (2) |
2:20
14:05
|
(10) (2) |
0:58
15:03
|
(4) (2) |
1:10
16:13
|
(1) (2) |
5:01
21:14
|
(34) (2) |
1:02
22:16
|
(7) (3) |
0:57
23:13
|
(16) (3) |
0:19
23:32
|
(5)
(3)
|
Гизатуллин Алексей (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
4 | 00:24:18 (11:34 мин/км) | +5:48 |
1:05
1:05
|
(5) (5) |
1:06
2:11
|
(5) (5) |
1:18
3:29
|
(6) (4) |
0:56
4:25
|
(7) (3) |
5:44
10:09
|
(14) (3) |
4:54
15:03
|
(23) (5) |
1:39
16:42
|
(2) (3) |
1:15
17:57
|
(13) (3) |
2:05
20:02
|
(21) (4) |
1:53
21:55
|
(22) (4) |
1:12
23:07
|
(11) (4) |
0:51
23:58
|
(13) (4) |
0:20
24:18
|
(9)
(4)
|
Обухов Александр (2006) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
5 | 00:26:55 (12:49 мин/км) | +8:25 |
0:57
0:57
|
(3) (3) |
1:03
2:00
|
(4) (2) |
1:16
3:16
|
(5) (3) |
3:08
6:24
|
(35) (13) |
4:34
10:58
|
(7) (6) |
3:37
14:35
|
(11) (4) |
5:29
20:04
|
(33) (6) |
1:21
21:25
|
(17) (5) |
1:40
23:05
|
(8) (5) |
1:15
24:20
|
(7) (5) |
1:24
25:44
|
(19) (5) |
0:49
26:33
|
(9) (5) |
0:22
26:55
|
(17)
(5)
|
Ширинкин Иван (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
6 | 00:28:13 (13:26 мин/км) | +9:43 |
1:33
1:33
|
(9) (9) |
1:13
2:46
|
(14) (10) |
1:28
4:14
|
(10) (8) |
3:29
7:43
|
(36) (18) |
4:22
12:05
|
(6) (9) |
3:46
15:51
|
(15) (7) |
5:15
21:06
|
(30) (11) |
1:27
22:33
|
(20) (8) |
1:49
24:22
|
(16) (6) |
1:26
25:48
|
(14) (6) |
0:59
26:47
|
(5) (6) |
1:03
27:50
|
(26) (6) |
0:23
28:13
|
(23)
(6)
|
Осколков Алексей (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
7 | 00:28:55 (13:46 мин/км) | +10:25 |
1:10
1:10
|
(6) (6) |
1:14
2:24
|
(18) (6) |
1:32
3:56
|
(14) (6) |
2:15
6:11
|
(33) (10) |
5:19
11:30
|
(11) (7) |
4:10
15:40
|
(20) (6) |
5:21
21:01
|
(31) (10) |
1:22
22:23
|
(18) (7) |
2:10
24:33
|
(22) (7) |
1:24
25:57
|
(11) (7) |
1:19
27:16
|
(16) (7) |
1:17
28:33
|
(35) (7) |
0:22
28:55
|
(17)
(7)
|
Творогов Степан (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
8 | 00:29:09 (13:53 мин/км) | +10:39 |
2:13
2:13
|
(21) (21) |
1:06
3:19
|
(5) (17) |
1:29
4:48
|
(13) (13) |
4:56
9:44
|
(39) (25) |
3:49
13:33
|
(2) (14) |
4:55
18:28
|
(25) (11) |
2:06
20:34
|
(8) (8) |
1:29
22:03
|
(22) (6) |
3:04
25:07
|
(35) (8) |
1:40
26:47
|
(20) (8) |
1:16
28:03
|
(15) (8) |
0:45
28:48
|
(4) (8) |
0:21
29:09
|
(15)
(8)
|
Боронников Тимофей (2006) СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
9 | 00:30:45 (14:39 мин/км) | +12:15 |
10:42
10:42
|
(45) (45) |
1:10
11:52
|
(9) (44) |
1:14
13:06
|
(4) (41) |
0:48
13:54
|
(3) (34) |
5:37
19:31
|
(13) (24) |
2:58
22:29
|
(5) (19) |
2:01
24:30
|
(5) (15) |
1:17
25:47
|
(14) (13) |
1:41
27:28
|
(11) (9) |
1:02
28:30
|
(5) (9) |
1:05
29:35
|
(9) (9) |
0:48
30:23
|
(8) (9) |
0:22
30:45
|
(17)
(9)
|
Рагулин Даниил (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
10 | 00:32:58 (15:42 мин/км) | +14:28 |
1:29
1:29
|
(8) (8) |
1:09
2:38
|
(8) (7) |
1:37
4:15
|
(20) (9) |
1:15
5:30
|
(19) (7) |
12:48
18:18
|
(40) (19) |
3:39
21:57
|
(13) (18) |
2:13
24:10
|
(9) (14) |
1:36
25:46
|
(27) (12) |
2:26
28:12
|
(27) (10) |
1:57
30:09
|
(23) (10) |
1:15
31:24
|
(14) (10) |
1:06
32:30
|
(29) (10) |
0:28
32:58
|
(36)
(10)
|
Рогачев Артем (2005) Iю Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
11 | 00:33:38 (16:01 мин/км) | +15:08 |
3:55
3:55
|
(36) (36) |
1:07
5:02
|
(7) (30) |
1:28
6:30
|
(10) (24) |
2:05
8:35
|
(31) (20) |
10:52
19:27
|
(34) (23) |
4:01
23:28
|
(18) (20) |
2:34
26:02
|
(13) (17) |
1:38
27:40
|
(28) (15) |
1:48
29:28
|
(14) (13) |
1:42
31:10
|
(21) (13) |
1:09
32:19
|
(10) (11) |
0:59
33:18
|
(21) (12) |
0:20
33:38
|
(9)
(11)
|
Туров Михаил (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
12 | 00:33:39 (16:01 мин/км) | +15:09 |
1:41
1:41
|
(11) (11) |
1:18
2:59
|
(21) (13) |
1:48
4:47
|
(24) (12) |
1:21
6:08
|
(23) (8) |
8:21
14:29
|
(27) (15) |
3:11
17:40
|
(6) (10) |
2:33
20:13
|
(12) (7) |
2:38
22:51
|
(37) (9) |
7:05
29:56
|
(40) (16) |
0:51
30:47
|
(1) (11) |
1:40
32:27
|
(26) (12) |
0:50
33:17
|
(10) (11) |
0:22
33:39
|
(17)
(12)
|
Ляпцев Антон (2006) Iю Нижний Тагил |
||
|
13 | 00:33:48 (16:06 мин/км) | +15:18 |
1:41
1:41
|
(11) (11) |
1:28
3:09
|
(28) (15) |
2:07
5:16
|
(27) (18) |
1:09
6:25
|
(14) (14) |
6:58
13:23
|
(21) (12) |
6:35
19:58
|
(36) (15) |
7:23
27:21
|
(39) (20) |
0:56
28:17
|
(3) (17) |
1:34
29:51
|
(4) (15) |
1:30
31:21
|
(16) (14) |
1:24
32:45
|
(19) (13) |
0:45
33:30
|
(4) (13) |
0:18
33:48
|
(4)
(13)
|
Холоднов Алексей (2005) Iю Екатерин-г, Родонит |
||
|
14 | 00:34:16 (16:19 мин/км) | +15:46 |
4:54
4:54
|
(37) (37) |
2:29
7:23
|
(39) (38) |
2:24
9:47
|
(30) (36) |
1:46
11:33
|
(27) (28) |
6:18
17:51
|
(18) (18) |
3:57
21:48
|
(17) (17) |
4:46
26:34
|
(27) (18) |
1:13
27:47
|
(12) (16) |
2:01
29:48
|
(20) (14) |
1:13
31:01
|
(6) (12) |
1:52
32:53
|
(29) (14) |
0:57
33:50
|
(16) (14) |
0:26
34:16
|
(35)
(14)
|
Галеутдинов Виталий (2006) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
15 | 00:35:57 (17:07 мин/км) | +17:27 |
1:59
1:59
|
(20) (20) |
1:32
3:31
|
(30) (20) |
1:35
5:06
|
(16) (17) |
7:35
12:41
|
(42) (31) |
5:52
18:33
|
(15) (22) |
3:11
21:44
|
(6) (16) |
6:47
28:31
|
(38) (21) |
1:08
29:39
|
(8) (19) |
2:18
31:57
|
(26) (18) |
0:58
32:55
|
(2) (15) |
1:19
34:14
|
(16) (15) |
1:24
35:38
|
(38) (15) |
0:19
35:57
|
(5)
(15)
|
Чистиков Илья (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
16 | 00:37:03 (17:39 мин/км) | +18:33 |
2:51
2:51
|
(29) (29) |
1:02
3:53
|
(3) (22) |
1:27
5:20
|
(9) (20) |
1:48
7:08
|
(28) (16) |
5:09
12:17
|
(9) (10) |
12:58
25:15
|
(46) (26) |
2:05
27:20
|
(7) (19) |
1:05
28:25
|
(7) (18) |
1:37
30:02
|
(5) (17) |
4:36
34:38
|
(33) (16) |
1:26
36:04
|
(22) (16) |
0:40
36:44
|
(2) (16) |
0:19
37:03
|
(5)
(16)
|
Санников Игорь (2005) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
17 | 00:38:17 (18:14 мин/км) | +19:47 |
4:59
4:59
|
(38) (38) |
1:59
6:58
|
(37) (35) |
2:24
9:22
|
(30) (35) |
4:13
13:35
|
(38) (33) |
4:49
18:24
|
(8) (20) |
6:38
25:02
|
(37) (25) |
3:48
28:50
|
(20) (22) |
0:54
29:44
|
(1) (20) |
2:46
32:30
|
(34) (19) |
3:53
36:23
|
(32) (18) |
0:53
37:16
|
(3) (17) |
0:44
38:00
|
(3) (17) |
0:17
38:17
|
(3)
(17)
|
Федотов Егор (2005) Iю Горн-ск Прохоров |
||
|
18 | 00:39:29 (18:48 мин/км) | +20:59 |
2:46
2:46
|
(27) (27) |
1:12
3:58
|
(11) (23) |
1:03
5:01
|
(1) (14) |
1:08
6:09
|
(12) (9) |
4:21
10:30
|
(5) (4) |
5:23
15:53
|
(28) (8) |
1:47
17:40
|
(4) (5) |
15:17
32:57
|
(43) (24) |
1:46
34:43
|
(13) (23) |
1:25
36:08
|
(13) (17) |
2:01
38:09
|
(33) (18) |
0:57
39:06
|
(16) (18) |
0:23
39:29
|
(23)
(18)
|
Никитин Гордей (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
19 | 00:41:02 (19:32 мин/км) | +22:32 |
9:57
9:57
|
(44) (44) |
1:32
11:29
|
(30) (42) |
2:55
14:24
|
(39) (42) |
1:10
15:34
|
(15) (37) |
8:02
23:36
|
(25) (35) |
4:06
27:42
|
(19) (33) |
5:28
33:10
|
(32) (28) |
1:30
34:40
|
(25) (26) |
1:48
36:28
|
(14) (24) |
1:28
37:56
|
(15) (19) |
1:23
39:19
|
(18) (19) |
1:20
40:39
|
(36) (19) |
0:23
41:02
|
(23)
(19)
|
Махмутов Леонид (2006) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
||
|
20 | 00:42:24 (20:11 мин/км) | +23:54 |
5:42
5:42
|
(39) (39) |
1:13
6:55
|
(14) (34) |
1:03
7:58
|
(1) (30) |
1:12
9:10
|
(17) (22) |
4:18
13:28
|
(4) (13) |
5:24
18:52
|
(29) (13) |
1:44
20:36
|
(3) (9) |
15:20
35:56
|
(44) (28) |
1:38
37:34
|
(7) (26) |
1:31
39:05
|
(17) (21) |
1:59
41:04
|
(32) (20) |
0:59
42:03
|
(21) (20) |
0:21
42:24
|
(15)
(20)
|
Павлов Захар (2005) Iю Теплая Гора Соповы |
||
|
21 | 00:42:54 (20:26 мин/км) | +24:24 |
3:22
3:22
|
(34) (34) |
3:02
6:24
|
(44) (33) |
1:43
8:07
|
(21) (32) |
1:08
9:15
|
(12) (23) |
6:12
15:27
|
(17) (17) |
8:01
23:28
|
(41) (20) |
10:08
33:36
|
(43) (29) |
1:18
34:54
|
(16) (27) |
1:40
36:34
|
(8) (25) |
3:01
39:35
|
(29) (22) |
1:47
41:22
|
(28) (21) |
1:10
42:32
|
(30) (21) |
0:22
42:54
|
(17)
(21)
|
Никифоров Роман (2006) Iю Горн-ск Тараканова |
||
|
22 | 00:43:22 (20:39 мин/км) | +24:52 |
1:34
1:34
|
(10) (10) |
1:12
2:46
|
(11) (10) |
2:39
5:25
|
(34) (21) |
0:52
6:17
|
(5) (11) |
13:35
19:52
|
(41) (25) |
5:55
25:47
|
(30) (27) |
4:14
30:01
|
(23) (26) |
1:10
31:11
|
(10) (22) |
2:27
33:38
|
(28) (21) |
5:14
38:52
|
(35) (20) |
3:14
42:06
|
(39) (22) |
0:56
43:02
|
(15) (22) |
0:20
43:22
|
(9)
(22)
|
Фокин Андрей (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
23 | 00:43:43 (20:49 мин/км) | +25:13 |
1:50
1:50
|
(16) (16) |
1:30
3:20
|
(29) (18) |
1:59
5:19
|
(26) (19) |
1:18
6:37
|
(22) (15) |
5:11
11:48
|
(10) (8) |
7:37
19:25
|
(40) (14) |
5:07
24:32
|
(29) (16) |
1:29
26:01
|
(22) (14) |
2:42
28:43
|
(33) (11) |
12:36
41:19
|
(41) (26) |
1:01
42:20
|
(6) (23) |
1:00
43:20
|
(25) (24) |
0:23
43:43
|
(23)
(23)
|
Бабин Михаил (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
23 | 00:43:43 (20:49 мин/км) | +25:13 |
1:27
1:27
|
(7) (7) |
1:17
2:44
|
(20) (9) |
1:28
4:12
|
(10) (7) |
1:16
5:28
|
(20) (5) |
6:53
12:21
|
(20) (11) |
3:41
16:02
|
(14) (9) |
5:29
21:31
|
(33) (12) |
1:30
23:01
|
(25) (10) |
5:58
28:59
|
(39) (12) |
11:42
40:41
|
(38) (24) |
1:39
42:20
|
(25) (23) |
0:59
43:19
|
(21) (23) |
0:24
43:43
|
(30)
(23)
|
Садаков Дима (2006) IIIю Бирский р-н |
||
|
25 | 00:43:56 (20:55 мин/км) | +25:26 |
1:57
1:57
|
(18) (18) |
10:54
12:51
|
(49) (46) |
2:23
15:14
|
(28) (43) |
1:05
16:19
|
(10) (38) |
7:20
23:39
|
(23) (36) |
3:14
26:53
|
(8) (30) |
9:48
36:41
|
(41) (34) |
1:00
37:41
|
(5) (32) |
2:13
39:54
|
(24) (31) |
1:15
41:09
|
(7) (25) |
1:13
42:22
|
(12) (25) |
1:14
43:36
|
(34) (25) |
0:20
43:56
|
(9)
(25)
|
Киршев Антон (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
26 | 00:45:05 (21:28 мин/км) | +26:35 |
13:54
13:54
|
(47) (47) |
1:20
15:14
|
(23) (47) |
1:20
16:34
|
(8) (45) |
0:51
17:25
|
(4) (40) |
3:52
21:17
|
(3) (31) |
5:55
27:12
|
(30) (31) |
2:04
29:16
|
(6) (24) |
2:36
31:52
|
(36) (23) |
2:34
34:26
|
(31) (22) |
5:32
39:58
|
(36) (23) |
3:52
43:50
|
(42) (27) |
0:50
44:40
|
(10) (26) |
0:25
45:05
|
(32)
(26)
|
Мочилин Роман (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
27 | 00:45:07 (21:29 мин/км) | +26:37 |
2:16
2:16
|
(23) (23) |
1:26
3:42
|
(27) (21) |
5:39
9:21
|
(47) (34) |
3:44
13:05
|
(37) (32) |
8:11
21:16
|
(26) (30) |
9:35
30:51
|
(45) (35) |
1:29
32:20
|
(1) (27) |
1:01
33:21
|
(6) (25) |
5:07
38:28
|
(37) (28) |
3:32
42:00
|
(31) (28) |
1:13
43:13
|
(12) (26) |
1:38
44:51
|
(41) (27) |
0:16
45:07
|
(2)
(27)
|
Спешилов Влад (2005) Iю Горн-ск Лопатка |
||
|
28 | 00:45:57 (21:53 мин/км) | +27:27 |
6:24
6:24
|
(40) (40) |
3:01
9:25
|
(43) (40) |
1:47
11:12
|
(23) (40) |
1:11
12:23
|
(16) (29) |
6:06
18:29
|
(16) (21) |
8:02
26:31
|
(42) (29) |
10:11
36:42
|
(44) (35) |
1:17
37:59
|
(14) (33) |
1:59
39:58
|
(19) (32) |
2:40
42:38
|
(27) (30) |
1:45
44:23
|
(27) (29) |
1:11
45:34
|
(31) (28) |
0:23
45:57
|
(23)
(28)
|
Филь Федор (2006) IIIю Горн-ск Тараканова |
||
|
29 | 00:46:00 (21:54 мин/км) | +27:30 |
2:38
2:38
|
(26) (26) |
4:24
7:02
|
(48) (36) |
3:20
10:22
|
(43) (37) |
1:03
11:25
|
(9) (27) |
8:33
19:58
|
(28) (26) |
4:58
24:56
|
(26) (24) |
9:44
34:40
|
(40) (30) |
1:44
36:24
|
(29) (29) |
1:52
38:16
|
(17) (27) |
3:16
41:32
|
(30) (27) |
2:35
44:07
|
(37) (28) |
1:28
45:35
|
(39) (29) |
0:25
46:00
|
(32)
(29)
|
Бурдин Роман (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
30 | 00:46:26 (22:07 мин/км) | +27:56 |
1:41
1:41
|
(11) (11) |
1:10
2:51
|
(9) (12) |
1:36
4:27
|
(18) (11) |
1:02
5:29
|
(8) (6) |
17:46
23:15
|
(45) (34) |
2:48
26:03
|
(3) (28) |
3:16
29:19
|
(16) (25) |
10:40
39:59
|
(42) (35) |
1:41
41:40
|
(11) (33) |
1:31
43:11
|
(17) (31) |
1:56
45:07
|
(30) (30) |
0:57
46:04
|
(16) (31) |
0:22
46:26
|
(17)
(30)
|
Кожевников Федор (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
31 | 00:46:29 (22:08 мин/км) | +27:59 |
2:36
2:36
|
(25) (25) |
2:04
4:40
|
(38) (27) |
3:05
7:45
|
(42) (28) |
1:22
9:07
|
(24) (21) |
16:12
25:19
|
(44) (37) |
6:29
31:48
|
(34) (36) |
3:30
35:18
|
(17) (31) |
1:59
37:17
|
(32) (30) |
2:31
39:48
|
(29) (30) |
2:44
42:32
|
(28) (29) |
2:39
45:11
|
(38) (31) |
0:50
46:01
|
(10) (30) |
0:28
46:29
|
(36)
(31)
|
Лушников Александр (2006) IIIю Сарапульский Уезд |
||
|
32 | 00:48:02 (22:52 мин/км) | +29:32 |
1:42
1:42
|
(14) (14) |
1:01
2:43
|
(2) (8) |
1:35
4:18
|
(16) (10) |
14:15
18:33
|
(46) (41) |
12:18
30:51
|
(38) (42) |
4:50
35:41
|
(22) (40) |
4:44
40:25
|
(25) (36) |
1:25
41:50
|
(19) (36) |
2:13
44:03
|
(24) (36) |
0:58
45:01
|
(2) (33) |
1:56
46:57
|
(30) (33) |
0:45
47:42
|
(4) (32) |
0:20
48:02
|
(9)
(32)
|
Патраков Юрий (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
33 | 00:48:34 (23:08 мин/км) | +30:04 |
3:19
3:19
|
(32) (32) |
1:58
5:17
|
(36) (31) |
2:43
8:00
|
(35) (31) |
1:34
9:34
|
(26) (24) |
11:02
20:36
|
(35) (28) |
3:51
24:27
|
(16) (22) |
4:33
29:00
|
(24) (23) |
1:53
30:53
|
(30) (21) |
2:12
33:05
|
(23) (20) |
12:19
45:24
|
(39) (34) |
1:30
46:54
|
(23) (32) |
1:11
48:05
|
(31) (33) |
0:29
48:34
|
(40)
(33)
|
Ледовский Федор (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
34 | 00:49:36 (23:37 мин/км) | +31:06 |
1:57
1:57
|
(18) (18) |
1:24
3:21
|
(25) (19) |
1:44
5:05
|
(22) (16) |
1:16
6:21
|
(20) (12) |
8:46
15:07
|
(29) (16) |
3:25
18:32
|
(9) (12) |
4:11
22:43
|
(22) (13) |
1:59
24:42
|
(32) (11) |
17:57
42:39
|
(42) (34) |
2:19
44:58
|
(26) (32) |
3:16
48:14
|
(40) (34) |
0:59
49:13
|
(21) (34) |
0:23
49:36
|
(23)
(34)
|
Мекшун Игорь (2006) Iю Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
35 | 00:50:33 (24:04 мин/км) | +32:03 |
3:20
3:20
|
(33) (33) |
1:24
4:44
|
(25) (28) |
1:36
6:20
|
(18) (23) |
14:15
20:35
|
(46) (45) |
12:18
32:53
|
(38) (43) |
4:54
37:47
|
(23) (43) |
4:44
42:31
|
(25) (39) |
1:29
44:00
|
(22) (38) |
1:37
45:37
|
(5) (38) |
1:15
46:52
|
(7) (35) |
2:03
48:55
|
(34) (35) |
1:13
50:08
|
(33) (35) |
0:25
50:33
|
(32)
(35)
|
Носков Степан (2006) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
36 | 00:52:27 (24:59 мин/км) | +33:57 |
2:50
2:50
|
(28) (28) |
1:36
4:26
|
(32) (26) |
2:43
7:09
|
(35) (27) |
6:52
14:01
|
(41) (36) |
12:17
26:18
|
(37) (38) |
7:09
33:27
|
(39) (37) |
2:23
35:50
|
(11) (33) |
1:27
37:17
|
(20) (30) |
1:53
39:10
|
(18) (29) |
11:12
50:22
|
(37) (36) |
0:56
51:18
|
(4) (36) |
0:46
52:04
|
(7) (36) |
0:23
52:27
|
(23)
(36)
|
Сопочкин Егор (2006) IIю Теплая Гора Соповы |
||
|
37 | 00:56:55 (27:06 мин/км) | +38:25 |
2:51
2:51
|
(29) (29) |
1:13
4:04
|
(14) (24) |
2:34
6:38
|
(33) (25) |
1:31
8:09
|
(25) (19) |
12:03
20:12
|
(36) (27) |
13:17
33:29
|
(47) (38) |
9:49
43:18
|
(42) (40) |
1:12
44:30
|
(11) (39) |
7:51
52:21
|
(41) (40) |
0:59
53:20
|
(4) (38) |
1:25
54:45
|
(21) (37) |
1:22
56:07
|
(37) (37) |
0:48
56:55
|
(42)
(37)
|
Кожевников Сергей (2006) Iю Теплая Гора Соповы |
||
|
38 | 00:57:08 (27:12 мин/км) | +38:38 |
3:18
3:18
|
(31) (31) |
3:04
6:22
|
(45) (32) |
2:23
8:45
|
(28) (33) |
10:51
19:36
|
(43) (43) |
10:40
30:16
|
(33) (41) |
6:58
37:14
|
(38) (41) |
6:25
43:39
|
(37) (41) |
1:53
45:32
|
(30) (40) |
3:47
49:19
|
(36) (39) |
1:59
51:18
|
(24) (37) |
3:32
54:50
|
(41) (38) |
1:49
56:39
|
(42) (38) |
0:29
57:08
|
(40)
(38)
|
Анисимов Вячеслав Пермь, ЦДЮТ |
||
|
39 | 01:00:23 (28:45 мин/км) | +41:53 |
1:49
1:49
|
(15) (15) |
1:13
3:02
|
(14) (14) |
3:04
6:06
|
(41) (22) |
1:13
7:19
|
(18) (17) |
15:36
22:55
|
(43) (32) |
6:13
29:08
|
(32) (34) |
6:18
35:26
|
(36) (32) |
2:40
38:06
|
(38) (34) |
5:15
43:21
|
(38) (35) |
13:16
56:37
|
(42) (39) |
2:19
58:56
|
(36) (39) |
1:03
59:59
|
(26) (39) |
0:24
1:00:23
|
(30)
(39)
|
Шардина Павел (2006) Пермский р-н, лично |
||
|
40 | 01:01:53 (29:28 мин/км) | +43:23 |
2:25
2:25
|
(24) (24) |
1:46
4:11
|
(34) (25) |
2:56
7:07
|
(40) (26) |
12:32
19:39
|
(45) (44) |
7:06
26:45
|
(22) (39) |
8:54
35:39
|
(44) (39) |
4:58
40:37
|
(28) (37) |
2:13
42:50
|
(35) (37) |
2:36
45:26
|
(32) (37) |
12:19
57:45
|
(39) (40) |
2:03
59:48
|
(34) (40) |
1:37
1:01:25
|
(40) (40) |
0:28
1:01:53
|
(36)
(40)
|
Сычев Иван (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
41 | 01:20:24 (38:17 мин/км) | +1:01:54 |
11:15
11:15
|
(46) (46) |
1:20
12:35
|
(23) (45) |
11:45
24:20
|
(48) (47) |
16:36
40:56
|
(48) (47) |
24:08
1:05:04
|
(46) (46) |
3:38
1:08:42
|
(12) (46) |
2:49
1:11:31
|
(14) (44) |
3:32
1:15:03
|
(40) (43) |
1:40
1:16:43
|
(8) (41) |
1:24
1:18:07
|
(11) (41) |
1:03
1:19:10
|
(8) (41) |
0:55
1:20:05
|
(14) (41) |
0:19
1:20:24
|
(5)
(41)
|
Буйнов Дмитрий (2006) Пермь, КСО 'Пермяк' |
||
|
42 | 01:29:57 (42:50 мин/км) | +1:11:27 |
57:11
57:11
|
(49) (49) |
1:51
59:02
|
(35) (49) |
2:43
1:01:45
|
(35) (48) |
2:09
1:03:54
|
(32) (48) |
7:43
1:11:37
|
(24) (48) |
5:20
1:16:57
|
(27) (47) |
3:13
1:20:10
|
(15) (45) |
2:01
1:22:11
|
(34) (44) |
2:31
1:24:42
|
(29) (43) |
2:07
1:26:49
|
(25) (42) |
1:36
1:28:25
|
(24) (42) |
1:04
1:29:29
|
(28) (42) |
0:28
1:29:57
|
(36)
(42)
|
Велегжанин Игнат (2005) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
- | - |
1:55
1:55
|
(17) (17) |
1:18
3:13
|
(21) (16) |
1:51
5:04
|
(25) (15) |
5:41
10:45
|
(40) (26) |
10:19
21:04
|
(30) (29) |
3:26
24:30
|
(10) (23) |
16:58
41:28
|
(45) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Веретенников Александр (2006) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
|||
|
- | - |
3:50
3:50
|
(35) (35) |
3:28
7:18
|
(47) (37) |
3:49
11:07
|
(46) (39) |
2:52
13:59
|
(34) (35) |
25:54
39:53
|
(47) (45) |
6:17
46:10
|
(33) (45) |
6:10
52:20
|
(35) (43) |
3:04
55:24
|
(39) (41) |
22:53
1:18:17
|
(43) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шардин Александр (2006) Пермский р-н, лично |
|||
|
- | - |
9:11
9:11
|
(43) (43) |
2:33
11:44
|
(41) (43) |
3:31
15:15
|
(44) (44) |
1:55
17:10
|
(30) (39) |
54:24
1:11:34
|
(48) (47) |
18:23
1:29:57
|
(48) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Леснин Влад IIIю Пермь, ЦДЮТ |
|||
|
- | - |
6:28
6:28
|
(41) (41) |
1:45
8:13
|
(33) (39) |
2:26
10:39
|
(32) (38) |
1:53
12:32
|
(29) (30) |
10:38
23:10
|
(32) (33) |
4:26
27:36
|
(21) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Василевский Александр (2005) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
|||
|
- | - |
7:45
7:45
|
(42) (42) |
3:19
11:04
|
(46) (41) |
1:22:59
1:34:03
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мезенин Сергей (2005) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
|||
|
- | - |
15:02
15:02
|
(48) (48) |
2:31
17:33
|
(40) (48) |
3:37
21:10
|
(45) (46) |
1:07
22:17
|
(11) (46) |
14:21
36:38
|
(42) (44) |
6:29
43:07
|
(34) (44) |
3:53
47:00
|
(21) (42) |
9:28
56:28
|
(41) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макаров Алексей (2006) Горн-ск Прохоров |
|||
|
- | - |
2:15
2:15
|
(22) (22) |
2:45
5:00
|
(42) (29) |
2:47
7:47
|
(38) (29) |
10:51
18:38
|
(43) (42) |
10:31
29:09
|
(31) (40) |
8:23
37:32
|
(43) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харитонов Федор Пермь, ЦДЮТ |