Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
М13
Группа
М13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 11 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 78) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:33 (7:47 мин/км) | - |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
1:54
2:41
|
(2) (2) |
2:46
5:27
|
(2) (2) |
2:17
7:44
|
(5) (2) |
1:45
9:29
|
(3) (1) |
4:49
14:18
|
(2) (1) |
2:41
16:59
|
(2) (1) |
0:46
17:45
|
(3) (1) |
3:11
20:56
|
(1) (1) |
0:57
21:53
|
(5) (1) |
0:22
22:15
|
(6) (1) |
0:18
22:33
|
(6)
(1)
|
Широглазов Павел (2004) I Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
2 | 00:24:29 (8:27 мин/км) | +1:56 |
0:55
0:55
|
(4) (4) |
1:54
2:49
|
(2) (3) |
2:22
5:11
|
(1) (1) |
3:53
9:04
|
(15) (3) |
2:33
11:37
|
(13) (5) |
3:52
15:29
|
(1) (2) |
2:26
17:55
|
(1) (2) |
1:01
18:56
|
(16) (2) |
3:54
22:50
|
(4) (2) |
0:59
23:49
|
(6) (2) |
0:19
24:08
|
(1) (2) |
0:21
24:29
|
(18)
(2)
|
Златин Егор (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
2 | 00:24:29 (8:27 мин/км) | +1:56 |
1:07
1:07
|
(12) (12) |
3:21
4:28
|
(9) (9) |
2:52
7:20
|
(4) (6) |
2:19
9:39
|
(6) (5) |
1:45
11:24
|
(3) (4) |
4:50
16:14
|
(3) (3) |
2:43
18:57
|
(4) (3) |
0:47
19:44
|
(4) (3) |
3:13
22:57
|
(2) (3) |
0:56
23:53
|
(3) (3) |
0:20
24:13
|
(4) (3) |
0:16
24:29
|
(1)
(2)
|
Петров Владимир (2005) II Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
4 | 00:26:13 (9:02 мин/км) | +3:40 |
1:13
1:13
|
(15) (15) |
2:24
3:37
|
(8) (8) |
3:11
6:48
|
(8) (5) |
2:19
9:07
|
(6) (4) |
1:58
11:05
|
(5) (3) |
5:14
16:19
|
(6) (4) |
3:03
19:22
|
(9) (4) |
0:52
20:14
|
(6) (4) |
4:19
24:33
|
(7) (4) |
0:55
25:28
|
(2) (4) |
0:25
25:53
|
(11) (4) |
0:20
26:13
|
(14)
(4)
|
Митасов Денис (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
5 | 00:27:26 (9:28 мин/км) | +4:53 |
1:02
1:02
|
(8) (8) |
2:03
3:05
|
(4) (5) |
4:55
8:00
|
(16) (8) |
3:20
11:20
|
(11) (8) |
1:44
13:04
|
(2) (6) |
5:33
18:37
|
(7) (5) |
2:41
21:18
|
(2) (5) |
0:52
22:10
|
(6) (5) |
3:43
25:53
|
(3) (5) |
0:54
26:47
|
(1) (5) |
0:20
27:07
|
(4) (5) |
0:19
27:26
|
(9)
(5)
|
Неволин Евгений (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
6 | 00:32:09 (11:05 мин/км) | +9:36 |
0:52
0:52
|
(3) (3) |
2:04
2:56
|
(5) (4) |
3:10
6:06
|
(7) (4) |
4:48
10:54
|
(20) (7) |
6:08
17:02
|
(20) (8) |
4:53
21:55
|
(4) (6) |
3:31
25:26
|
(11) (6) |
0:43
26:09
|
(1) (6) |
4:21
30:30
|
(8) (6) |
1:02
31:32
|
(9) (6) |
0:19
31:51
|
(1) (6) |
0:18
32:09
|
(6)
(6)
|
Лисин Даниил (2004) II Теплая Гора Соповы |
||
|
7 | 00:34:17 (11:49 мин/км) | +11:44 |
0:57
0:57
|
(6) (6) |
4:05
5:02
|
(12) (10) |
3:06
8:08
|
(6) (9) |
4:44
12:52
|
(18) (9) |
6:11
19:03
|
(21) (12) |
4:53
23:56
|
(4) (10) |
3:28
27:24
|
(10) (9) |
0:55
28:19
|
(12) (9) |
4:16
32:35
|
(6) (9) |
0:59
33:34
|
(6) (7) |
0:24
33:58
|
(9) (7) |
0:19
34:17
|
(9)
(7)
|
Хомяков Даниил (2004) I Горн-ск Лопатка |
||
|
8 | 00:34:33 (11:55 мин/км) | +12:00 |
1:00
1:00
|
(7) (7) |
9:21
10:21
|
(18) (17) |
3:15
13:36
|
(9) (14) |
2:08
15:44
|
(1) (13) |
2:25
18:09
|
(10) (9) |
5:46
23:55
|
(10) (9) |
2:53
26:48
|
(6) (8) |
0:52
27:40
|
(6) (8) |
4:52
32:32
|
(13) (8) |
1:13
33:45
|
(12) (8) |
0:28
34:13
|
(17) (8) |
0:20
34:33
|
(14)
(8)
|
Верхоланцев Вадим (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
9 | 00:35:28 (12:14 мин/км) | +12:55 |
1:02
1:02
|
(8) (8) |
10:22
11:24
|
(20) (18) |
3:15
14:39
|
(9) (16) |
2:11
16:50
|
(4) (14) |
2:15
19:05
|
(8) (13) |
5:52
24:57
|
(12) (11) |
2:54
27:51
|
(7) (11) |
0:53
28:44
|
(9) (11) |
4:50
33:34
|
(12) (10) |
1:14
34:48
|
(13) (9) |
0:23
35:11
|
(8) (9) |
0:17
35:28
|
(3)
(9)
|
Ворончихин Сергей (2004) II Горн-ск Тараканова |
||
|
10 | 00:37:42 (13:00 мин/км) | +15:09 |
0:50
0:50
|
(2) (2) |
1:49
2:39
|
(1) (1) |
2:51
5:30
|
(3) (3) |
2:09
7:39
|
(3) (1) |
2:34
10:13
|
(14) (2) |
12:55
23:08
|
(22) (7) |
2:51
25:59
|
(5) (7) |
0:47
26:46
|
(4) (7) |
5:04
31:50
|
(14) (7) |
4:52
36:42
|
(23) (10) |
0:43
37:25
|
(22) (10) |
0:17
37:42
|
(3)
(10)
|
Таначев Юрий (2004) III Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
11 | 00:39:10 (13:30 мин/км) | +16:37 |
1:10
1:10
|
(14) (14) |
2:09
3:19
|
(7) (7) |
12:01
15:20
|
(23) (18) |
4:35
19:55
|
(17) (17) |
3:15
23:10
|
(15) (18) |
5:43
28:53
|
(9) (17) |
3:32
32:25
|
(12) (14) |
0:55
33:20
|
(12) (14) |
4:12
37:32
|
(5) (12) |
0:59
38:31
|
(6) (11) |
0:22
38:53
|
(6) (11) |
0:17
39:10
|
(3)
(11)
|
Поверин Иван (2004) III Горн-ск Лопатка |
||
|
12 | 00:39:48 (13:43 мин/км) | +17:15 |
0:55
0:55
|
(4) (4) |
4:51
5:46
|
(13) (12) |
3:23
9:09
|
(12) (10) |
4:44
13:53
|
(18) (10) |
6:33
20:26
|
(22) (16) |
7:08
27:34
|
(13) (16) |
3:49
31:23
|
(15) (13) |
1:56
33:19
|
(23) (13) |
4:23
37:42
|
(9) (13) |
1:20
39:02
|
(15) (12) |
0:25
39:27
|
(11) (12) |
0:21
39:48
|
(18)
(12)
|
Линкевич Иван (2004) Iю Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
13 | 00:40:18 (13:54 мин/км) | +17:45 |
1:02
1:02
|
(8) (8) |
2:06
3:08
|
(6) (6) |
4:26
7:34
|
(14) (7) |
2:21
9:55
|
(8) (6) |
5:08
15:03
|
(19) (7) |
8:39
23:42
|
(17) (8) |
3:52
27:34
|
(17) (10) |
1:03
28:37
|
(17) (10) |
8:09
36:46
|
(19) (11) |
2:44
39:30
|
(21) (13) |
0:29
39:59
|
(18) (13) |
0:19
40:18
|
(9)
(13)
|
Кантемиров Данил (2004) I Горн-ск Тараканова |
||
|
14 | 00:42:49 (14:46 мин/км) | +20:16 |
1:07
1:07
|
(12) (12) |
5:51
6:58
|
(17) (14) |
4:07
11:05
|
(13) (11) |
3:48
14:53
|
(14) (11) |
3:41
18:34
|
(17) (11) |
8:21
26:55
|
(16) (14) |
6:57
33:52
|
(21) (16) |
0:44
34:36
|
(2) (15) |
5:48
40:24
|
(16) (15) |
1:36
42:00
|
(17) (15) |
0:26
42:26
|
(13) (15) |
0:23
42:49
|
(20)
(14)
|
Струнов Иван (2004) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
14 | 00:42:49 (14:46 мин/км) | +20:16 |
1:06
1:06
|
(11) (11) |
5:25
6:31
|
(15) (13) |
7:30
14:01
|
(21) (15) |
2:56
16:57
|
(10) (15) |
2:32
19:29
|
(12) (14) |
7:27
26:56
|
(14) (15) |
3:51
30:47
|
(16) (12) |
0:57
31:44
|
(15) (12) |
8:17
40:01
|
(20) (14) |
1:08
41:09
|
(10) (14) |
0:27
41:36
|
(15) (14) |
1:13
42:49
|
(23)
(14)
|
Пупов Никита (2004) II Теплая Гора Соповы |
||
|
16 | 00:44:27 (15:20 мин/км) | +21:54 |
7:48
7:48
|
(21) (21) |
12:35
20:23
|
(21) (22) |
3:15
23:38
|
(9) (20) |
2:08
25:46
|
(1) (20) |
2:22
28:08
|
(9) (20) |
5:48
33:56
|
(11) (18) |
2:54
36:50
|
(7) (18) |
0:53
37:43
|
(9) (18) |
4:49
42:32
|
(11) (16) |
1:15
43:47
|
(14) (16) |
0:24
44:11
|
(9) (16) |
0:16
44:27
|
(1)
(16)
|
Попович Никита (2004) II Горн-ск Тараканова |
||
|
17 | 00:46:04 (15:53 мин/км) | +23:31 |
1:42
1:42
|
(17) (17) |
5:32
7:14
|
(16) (15) |
4:49
12:03
|
(15) (13) |
3:37
15:40
|
(13) (12) |
2:29
18:09
|
(11) (9) |
8:09
26:18
|
(15) (13) |
6:33
32:51
|
(20) (15) |
1:45
34:36
|
(21) (15) |
8:50
43:26
|
(21) (17) |
1:50
45:16
|
(18) (17) |
0:29
45:45
|
(18) (17) |
0:19
46:04
|
(9)
(17)
|
Граничников Дмитрий (2004) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
18 | 00:47:14 (16:17 мин/км) | +24:41 |
8:57
8:57
|
(22) (22) |
3:41
12:38
|
(10) (19) |
2:53
15:31
|
(5) (19) |
2:23
17:54
|
(9) (16) |
1:43
19:37
|
(1) (15) |
5:42
25:19
|
(8) (12) |
8:54
34:13
|
(22) (17) |
1:32
35:45
|
(19) (17) |
8:03
43:48
|
(18) (18) |
2:40
46:28
|
(20) (18) |
0:26
46:54
|
(13) (18) |
0:20
47:14
|
(14)
(18)
|
Дмитриев Егор (2004) III Горн-ск Тараканова |
||
|
19 | 00:52:54 (18:14 мин/км) | +30:21 |
1:13
1:13
|
(15) (15) |
3:58
5:11
|
(11) (11) |
6:33
11:44
|
(19) (12) |
8:27
20:11
|
(23) (18) |
2:00
22:11
|
(6) (17) |
18:16
40:27
|
(23) (20) |
3:42
44:09
|
(13) (20) |
1:07
45:16
|
(18) (20) |
5:28
50:44
|
(15) (19) |
1:08
51:52
|
(10) (19) |
0:43
52:35
|
(22) (19) |
0:19
52:54
|
(9)
(19)
|
Самсонов Кирилл (2004) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
20 | 00:55:05 (19:00 мин/км) | +32:32 |
2:27
2:27
|
(18) (18) |
5:09
7:36
|
(14) (16) |
7:34
15:10
|
(22) (17) |
5:33
20:43
|
(21) (19) |
3:25
24:08
|
(16) (19) |
10:37
34:45
|
(19) (19) |
5:21
40:06
|
(18) (19) |
1:48
41:54
|
(22) (19) |
11:28
53:22
|
(22) (20) |
0:56
54:18
|
(3) (20) |
0:27
54:45
|
(15) (20) |
0:20
55:05
|
(14)
(20)
|
Ирисбаев Фёдор (2004) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
21 | 00:58:19 (20:07 мин/км) | +35:46 |
3:36
3:36
|
(19) (19) |
16:04
19:40
|
(22) (21) |
6:07
25:47
|
(17) (22) |
7:57
33:44
|
(22) (22) |
2:04
35:48
|
(7) (22) |
9:26
45:14
|
(18) (21) |
3:45
48:59
|
(14) (21) |
0:56
49:55
|
(14) (21) |
4:47
54:42
|
(10) (21) |
3:00
57:42
|
(22) (21) |
0:19
58:01
|
(1) (21) |
0:18
58:19
|
(6)
(21)
|
Суворов Ростислав (2004) СДЮСШОР 3 Пермь О-59 |
||
|
22 | 01:02:54 (21:41 мин/км) | +40:21 |
7:36
7:36
|
(20) (20) |
10:21
17:57
|
(19) (20) |
6:20
24:17
|
(18) (21) |
4:10
28:27
|
(16) (21) |
5:07
33:34
|
(18) (21) |
12:15
45:49
|
(21) (22) |
5:40
51:29
|
(19) (22) |
1:42
53:11
|
(20) (22) |
7:25
1:00:36
|
(17) (22) |
1:24
1:02:00
|
(16) (22) |
0:30
1:02:30
|
(20) (22) |
0:24
1:02:54
|
(21)
(22)
|
Варанкин Егор (2004) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
23 | 01:48:08 (37:17 мин/км) | +1:25:35 |
9:01
9:01
|
(23) (23) |
34:42
43:43
|
(23) (23) |
6:35
50:18
|
(20) (23) |
3:24
53:42
|
(12) (23) |
13:36
1:07:18
|
(23) (23) |
11:07
1:18:25
|
(20) (23) |
9:29
1:27:54
|
(23) (23) |
0:54
1:28:48
|
(11) (23) |
16:18
1:45:06
|
(23) (23) |
2:00
1:47:06
|
(19) (23) |
0:35
1:47:41
|
(21) (23) |
0:27
1:48:08
|
(22)
(23)
|
Лобашев Юрий (2004) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |