Россия, Севастополь, г. Севастополь
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 10 |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 36) | leg tot 11 ( 32) | leg tot 12 ( 34) | leg tot 13 ( 33) | leg tot 14 ( 35) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:59 | - |
0:42
0:42
|
(3) (3) |
0:24
1:06
|
(1) (1) |
0:31
1:37
|
(1) (1) |
1:04
2:41
|
(2) (1) |
2:24
5:05
|
(3) (1) |
0:28
5:33
|
(1) (1) |
0:42
6:15
|
(1) (1) |
1:42
7:57
|
(1) (1) |
0:31
8:28
|
(2) (1) |
0:52
9:20
|
(1) (1) |
1:00
10:20
|
(1) (1) |
0:24
10:44
|
(1) (1) |
0:28
11:12
|
(4) (1) |
0:58
12:10
|
(1) (1) |
0:40
12:50
|
(2) (1) |
0:09
12:59
|
(1)
(1)
|
Селезнёв Константин (2000) КМС г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферо |
||
|
2 | 00:14:32 | +1:33 |
0:44
0:44
|
(6) (6) |
0:30
1:14
|
(4) (3) |
0:33
1:47
|
(2) (2) |
1:37
3:24
|
(6) (3) |
2:06
5:30
|
(1) (2) |
0:28
5:58
|
(1) (2) |
1:11
7:09
|
(3) (2) |
2:17
9:26
|
(5) (2) |
0:30
9:56
|
(1) (2) |
0:52
10:48
|
(1) (2) |
1:03
11:51
|
(2) (2) |
0:27
12:18
|
(2) (2) |
0:26
12:44
|
(1) (2) |
0:59
13:43
|
(2) (2) |
0:39
14:22
|
(1) (2) |
0:10
14:32
|
(3)
(2)
|
Попов Алексей (2000) КМС СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
||
|
3 | 00:17:03 | +4:04 |
0:42
0:42
|
(3) (3) |
0:32
1:14
|
(5) (3) |
0:51
2:05
|
(6) (3) |
1:37
3:42
|
(6) (5) |
3:03
6:45
|
(10) (5) |
0:41
7:26
|
(8) (5) |
1:12
8:38
|
(4) (4) |
2:32
11:10
|
(9) (5) |
0:32
11:42
|
(3) (4) |
0:59
12:41
|
(7) (4) |
1:12
13:53
|
(4) (4) |
0:30
14:23
|
(3) (4) |
0:28
14:51
|
(4) (3) |
1:19
16:10
|
(5) (3) |
0:43
16:53
|
(3) (3) |
0:10
17:03
|
(3)
(3)
|
Зверев Милан (2000) 2р Север ЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
4 | 00:17:27 | +4:28 |
0:58
0:58
|
(7) (7) |
0:29
1:27
|
(3) (6) |
0:39
2:06
|
(3) (4) |
1:17
3:23
|
(4) (2) |
2:35
5:58
|
(5) (3) |
0:34
6:32
|
(5) (3) |
1:19
7:51
|
(7) (3) |
2:25
10:16
|
(6) (3) |
0:39
10:55
|
(7) (3) |
1:07
12:02
|
(10) (3) |
1:23
13:25
|
(9) (3) |
0:48
14:13
|
(8) (3) |
0:50
15:03
|
(10) (4) |
1:20
16:23
|
(7) (4) |
0:51
17:14
|
(8) (4) |
0:13
17:27
|
(10)
(4)
|
Кузнецов Антон (2000) 2р МБУДО'ДЮСШ№6', Барнаул |
||
|
5 | 00:17:31 | +4:32 |
0:41
0:41
|
(2) (2) |
0:27
1:08
|
(2) (2) |
1:29
2:37
|
(8) (7) |
2:39
5:16
|
(9) (9) |
2:17
7:33
|
(2) (7) |
0:31
8:04
|
(4) (7) |
1:05
9:09
|
(2) (6) |
2:02
11:11
|
(2) (6) |
0:40
11:51
|
(8) (6) |
0:58
12:49
|
(6) (6) |
1:15
14:04
|
(5) (5) |
0:40
14:44
|
(6) (6) |
0:32
15:16
|
(6) (6) |
1:15
16:31
|
(4) (5) |
0:49
17:20
|
(6) (5) |
0:11
17:31
|
(6)
(5)
|
Гаркуша Виталий (2000) 2р Север ЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
6 | 00:17:41 | +4:42 |
0:37
0:37
|
(1) (1) |
0:43
1:20
|
(7) (5) |
0:53
2:13
|
(7) (5) |
1:13
3:26
|
(3) (4) |
2:45
6:11
|
(8) (4) |
0:39
6:50
|
(7) (4) |
2:58
9:48
|
(10) (7) |
2:10
11:58
|
(3) (7) |
0:34
12:32
|
(4) (7) |
0:54
13:26
|
(4) (7) |
1:05
14:31
|
(3) (7) |
0:35
15:06
|
(5) (7) |
0:27
15:33
|
(2) (7) |
1:13
16:46
|
(3) (6) |
0:46
17:32
|
(5) (6) |
0:09
17:41
|
(1)
(6)
|
Аушев Максим (2000) 2р ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
||
|
7 | 00:18:10 | +5:11 |
1:01
1:01
|
(8) (8) |
1:28
2:29
|
(10) (10) |
0:40
3:09
|
(4) (8) |
1:28
4:37
|
(5) (6) |
2:24
7:01
|
(3) (6) |
0:35
7:36
|
(6) (6) |
1:20
8:56
|
(8) (5) |
2:12
11:08
|
(4) (4) |
0:34
11:42
|
(4) (4) |
1:04
12:46
|
(8) (5) |
1:21
14:07
|
(8) (6) |
0:32
14:39
|
(4) (5) |
0:27
15:06
|
(2) (5) |
2:04
17:10
|
(9) (7) |
0:49
17:59
|
(6) (7) |
0:11
18:10
|
(6)
(7)
|
Старостин Алексей (2000) 2ю Якутск |
||
|
8 | 00:23:27 | +10:28 |
1:08
1:08
|
(10) (10) |
0:33
1:41
|
(6) (8) |
0:42
2:23
|
(5) (6) |
2:28
4:51
|
(8) (7) |
2:45
7:36
|
(8) (8) |
1:40
9:16
|
(9) (8) |
2:57
12:13
|
(9) (10) |
2:42
14:55
|
(10) (10) |
0:55
15:50
|
(10) (10) |
1:06
16:56
|
(9) (10) |
1:16
18:12
|
(7) (10) |
0:53
19:05
|
(9) (9) |
0:33
19:38
|
(8) (9) |
1:23
21:01
|
(8) (9) |
2:15
23:16
|
(10) (9) |
0:11
23:27
|
(6)
(9)
|
Олейников Иван (2000) 1р Новорос Владимиров, Новороссий |
||
|
9 | 00:26:29 | +13:30 |
1:06
1:06
|
(9) (9) |
1:08
2:14
|
(9) (9) |
2:04
4:18
|
(9) (10) |
0:52
5:10
|
(1) (8) |
2:39
7:49
|
(6) (9) |
1:47
9:36
|
(10) (10) |
1:14
10:50
|
(5) (8) |
2:27
13:17
|
(7) (8) |
0:35
13:52
|
(6) (8) |
0:55
14:47
|
(5) (8) |
1:24
16:11
|
(10) (8) |
4:03
20:14
|
(10) (10) |
0:32
20:46
|
(6) (10) |
4:14
25:00
|
(10) (10) |
1:19
26:19
|
(9) (10) |
0:10
26:29
|
(3)
(10)
|
Завальнюк Виталий (2000) 3р КСО Компас, Севастополь |
||
|
00:19:38 | +6:39 |
0:43
0:43
|
(5) (5) |
0:51
1:34
|
(8) (7) |
2:09
3:43
|
(10) (9) |
2:40
6:23
|
(10) (10) |
2:44
9:07
|
(7) (10) |
0:28
9:35
|
(1) (9) |
1:17
10:52
|
(6) (9) |
2:31
13:23
|
(8) (9) |
0:41
14:04
|
(9) (9) |
0:52
14:56
|
(1) (9) |
1:15
16:11
|
(5) (8) |
0:40
16:51
|
(6) (8) |
0:33
17:24
|
(8) (8) |
1:19
18:43
|
(5) (8) |
0:44
19:27
|
(4) (8) |
0:11
19:38
|
(6)
(8)
|
Руденок Даниил (2000) 1р О-клуб 'Донецк' ДНР, Кокосовые |