Россия, Севастополь, Ласпи
Группа
М10
Группа
М10
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 14 |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 55) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:46 | - |
7:06
7:06
|
(3) (3) |
1:24
8:30
|
(6) (3) |
4:38
13:08
|
(2) (2) |
3:57
17:05
|
(7) (2) |
3:09
20:14
|
(3) (2) |
6:26
26:40
|
(9) (2) |
2:11
28:51
|
(1) (2) |
0:42
29:33
|
(7) (2) |
0:47
30:20
|
(4) (2) |
1:03
31:23
|
(1) (2) |
3:11
34:34
|
(12) (2) |
1:01
35:35
|
(10) (1) |
0:11
35:46
|
(8)
(1)
|
Ипатов Михаил (2008) 2ю Балакава |
||
|
2 | 00:38:04 | +2:18 |
7:04
7:04
|
(2) (2) |
0:32
7:36
|
(1) (2) |
9:18
16:54
|
(11) (5) |
2:56
19:50
|
(1) (4) |
4:50
24:40
|
(8) (4) |
5:08
29:48
|
(4) (3) |
2:46
32:34
|
(4) (3) |
0:37
33:11
|
(3) (3) |
2:08
35:19
|
(11) (3) |
1:10
36:29
|
(4) (3) |
0:57
37:26
|
(3) (3) |
0:30
37:56
|
(1) (2) |
0:08
38:04
|
(2)
(2)
|
Журков Виктор (2007) 1ю г.Симферополь ДЮСШ №3 |
||
|
3 | 00:40:01 | +4:15 |
9:11
9:11
|
(8) (8) |
0:36
9:47
|
(3) (6) |
9:11
18:58
|
(9) (7) |
4:00
22:58
|
(8) (7) |
3:26
26:24
|
(7) (6) |
5:33
31:57
|
(7) (5) |
2:46
34:43
|
(4) (4) |
0:38
35:21
|
(4) (4) |
1:53
37:14
|
(9) (4) |
1:12
38:26
|
(6) (4) |
0:57
39:23
|
(3) (4) |
0:31
39:54
|
(2) (3) |
0:07
40:01
|
(1)
(3)
|
Хандаров Серафим (2008) 3ю Сергиево-Посадский р-н |
||
|
4 | 00:41:27 | +5:41 |
8:05
8:05
|
(4) (4) |
0:34
8:39
|
(2) (4) |
9:24
18:03
|
(12) (6) |
4:15
22:18
|
(9) (6) |
3:10
25:28
|
(4) (5) |
5:27
30:55
|
(6) (4) |
3:49
34:44
|
(8) (5) |
1:19
36:03
|
(10) (5) |
1:28
37:31
|
(7) (5) |
1:36
39:07
|
(7) (5) |
1:14
40:21
|
(7) (5) |
0:56
41:17
|
(9) (4) |
0:10
41:27
|
(4)
(4)
|
Дарий Вова (2007) 2ю КСО Компас, Севастополь |
||
|
5 | 00:42:40 | +6:54 |
9:10
9:10
|
(7) (7) |
1:03
10:13
|
(5) (7) |
6:01
16:14
|
(7) (4) |
3:47
20:01
|
(3) (5) |
6:57
26:58
|
(10) (7) |
7:00
33:58
|
(10) (7) |
2:31
36:29
|
(3) (6) |
1:03
37:32
|
(9) (6) |
0:45
38:17
|
(3) (6) |
1:10
39:27
|
(4) (6) |
2:09
41:36
|
(10) (6) |
0:54
42:30
|
(8) (5) |
0:10
42:40
|
(4)
(5)
|
Мясников Глеб (2009) 3ю Барнаул |
||
|
6 | 00:49:37 | +13:51 |
17:07
17:07
|
(10) (10) |
3:09
20:16
|
(11) (10) |
5:54
26:10
|
(6) (10) |
3:38
29:48
|
(2) (10) |
3:21
33:09
|
(6) (10) |
4:49
37:58
|
(2) (9) |
3:42
41:40
|
(6) (9) |
0:34
42:14
|
(2) (8) |
1:57
44:11
|
(10) (9) |
3:38
47:49
|
(10) (8) |
0:55
48:44
|
(2) (8) |
0:38
49:22
|
(4) (7) |
0:15
49:37
|
(11)
(7)
|
Афанасьев Игорь (2008) 3ю Пионеры, Саратов |
||
|
7 | 00:52:39 | +16:53 |
8:07
8:07
|
(5) (5) |
1:25
9:32
|
(7) (5) |
5:06
14:38
|
(5) (3) |
3:53
18:31
|
(5) (3) |
3:00
21:31
|
(1) (3) |
11:30
33:01
|
(12) (6) |
6:16
39:17
|
(10) (7) |
2:29
41:46
|
(12) (7) |
2:10
43:56
|
(12) (8) |
5:46
49:42
|
(11) (9) |
1:28
51:10
|
(8) (9) |
1:19
52:29
|
(11) (8) |
0:10
52:39
|
(4)
(8)
|
Калиниченко Никита (2008) 3ю КСО Компас, Севастополь |
||
|
8 | 00:59:49 | +24:03 |
9:55
9:55
|
(9) (9) |
7:09
17:04
|
(13) (8) |
4:14
21:18
|
(1) (8) |
6:36
27:54
|
(12) (8) |
5:08
33:02
|
(9) (9) |
7:51
40:53
|
(11) (10) |
12:30
53:23
|
(12) (10) |
0:39
54:02
|
(5) (10) |
1:19
55:21
|
(6) (10) |
1:56
57:17
|
(9) (10) |
1:45
59:02
|
(9) (10) |
0:35
59:37
|
(3) (9) |
0:12
59:49
|
(10)
(9)
|
Ганчев Тимур (2008) 3ю Балакава |
||
|
9 | 01:16:11 | +40:25 |
29:14
29:14
|
(14) (14) |
3:27
32:41
|
(12) (13) |
7:39
40:20
|
(8) (13) |
3:52
44:12
|
(4) (13) |
10:38
54:50
|
(12) (13) |
4:54
59:44
|
(3) (12) |
4:38
1:04:22
|
(9) (11) |
0:32
1:04:54
|
(1) (11) |
1:50
1:06:44
|
(8) (11) |
7:40
1:14:24
|
(12) (12) |
0:50
1:15:14
|
(1) (12) |
0:46
1:16:00
|
(7) (11) |
0:11
1:16:11
|
(8)
(11)
|
Черданцев Артем (2008) 2ю ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
||
|
- | - |
8:56
8:56
|
(6) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бондаренко Никита (2007) Барнаул |
|||
|
- | - |
18:44
18:44
|
(12) (12) |
2:09
20:53
|
(9) (11) |
9:34
30:27
|
(13) (11) |
5:12
35:39
|
(11) (11) |
9:27
45:06
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Погиба Семен (2009) 3ю ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону |
|||
|
- | - |
6:02
6:02
|
(1) (1) |
1:26
7:28
|
(8) (1) |
4:39
12:07
|
(3) (1) |
3:56
16:03
|
(6) (1) |
3:07
19:10
|
(2) (1) |
6:10
25:20
|
(8) (1) |
2:20
27:40
|
(2) (1) |
0:39
28:19
|
(5) (1) |
0:44
29:03
|
(2) (1) |
1:06
30:09
|
(3) (1) |
3:06
33:15
|
(11) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Былин Денис (2008) 3ю Барнаул |
|||
|
01:11:04 | +35:18 |
19:35
19:35
|
(13) (13) |
2:21
21:56
|
(10) (12) |
9:13
31:09
|
(10) (12) |
9:10
40:19
|
(13) (12) |
13:52
54:11
|
(13) (12) |
3:37
57:48
|
(1) (11) |
8:57
1:06:45
|
(11) (12) |
0:42
1:07:27
|
(7) (12) |
0:38
1:08:05
|
(1) (12) |
1:04
1:09:09
|
(2) (11) |
1:05
1:10:14
|
(5) (11) |
0:41
1:10:55
|
(5) (10) |
0:09
1:11:04
|
(3)
(10)
|
Рехтин Илья (2006) 3ю Барнаул |
|||
|
00:47:25 | +11:39 |
18:08
18:08
|
(11) (11) |
0:51
18:59
|
(4) (9) |
5:00
23:59
|
(4) (9) |
4:24
28:23
|
(10) (9) |
3:16
31:39
|
(5) (8) |
5:22
37:01
|
(5) (8) |
3:44
40:45
|
(7) (8) |
1:39
42:24
|
(11) (9) |
1:17
43:41
|
(5) (7) |
1:38
45:19
|
(8) (7) |
1:13
46:32
|
(6) (7) |
0:43
47:15
|
(6) (6) |
0:10
47:25
|
(4)
(6)
|
Толбонов Аман (2006) Сергиево-Посадский р-н |