Россия, Тамбовская область, СОЛ "Сосновый угол"
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 56 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 78) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 77) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 74) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15 | 00:38:58 (11:28 мин/км) | +12:30 |
4:33
4:33
|
(13) (13) |
1:56
6:29
|
(23) (15) |
4:23
10:52
|
(10) (10) |
1:14
12:06
|
(7) (8) |
1:06
13:12
|
(16) (9) |
7:33
20:45
|
(40) (23) |
8:17
29:02
|
(39) (21) |
2:03
31:05
|
(9) (18) |
2:08
33:13
|
(11) (18) |
1:20
34:33
|
(9) (18) |
3:03
37:36
|
(16) (16) |
0:53
38:29
|
(1) (15) |
0:29
38:58
|
(23)
(15)
|
Похресная Александра (2003) I Балтийский берег |
||
|
3 | 00:28:25 (8:21 мин/км) | +1:57 |
4:05
4:05
|
(3) (3) |
1:25
5:30
|
(5) (2) |
3:49
9:19
|
(2) (1) |
1:19
10:38
|
(9) (1) |
0:53
11:31
|
(1) (1) |
5:35
17:06
|
(25) (9) |
2:28
19:34
|
(2) (4) |
1:49
21:23
|
(3) (4) |
2:14
23:37
|
(18) (4) |
1:07
24:44
|
(3) (4) |
2:18
27:02
|
(3) (4) |
0:54
27:56
|
(2) (3) |
0:29
28:25
|
(23)
(3)
|
Засимовская Ксения (2003) I Балтийский берег |
||
|
1 | 00:26:28 (7:47 мин/км) | - |
4:07
4:07
|
(4) (4) |
2:15
6:22
|
(33) (12) |
4:08
10:30
|
(7) (7) |
1:09
11:39
|
(3) (7) |
0:59
12:38
|
(5) (6) |
2:44
15:22
|
(1) (1) |
2:32
17:54
|
(3) (1) |
1:52
19:46
|
(4) (1) |
2:01
21:47
|
(7) (1) |
1:14
23:01
|
(5) (1) |
2:03
25:04
|
(1) (1) |
0:58
26:02
|
(3) (1) |
0:26
26:28
|
(10)
(1)
|
Рукомель Анастасия (2003) I СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
10 | 00:36:20 (10:41 мин/км) | +9:52 |
5:16
5:16
|
(20) (20) |
1:40
6:56
|
(16) (17) |
5:06
12:02
|
(24) (17) |
1:35
13:37
|
(24) (17) |
0:58
14:35
|
(3) (16) |
5:44
20:19
|
(28) (20) |
3:25
23:44
|
(13) (15) |
2:07
25:51
|
(11) (12) |
2:13
28:04
|
(16) (12) |
4:04
32:08
|
(46) (15) |
2:49
34:57
|
(10) (10) |
0:59
35:56
|
(4) (10) |
0:24
36:20
|
(3)
(10)
|
Курова Анастасия (2004) I СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
27 | 00:46:13 (13:36 мин/км) | +19:45 |
4:46
4:46
|
(16) (16) |
1:27
6:13
|
(8) (10) |
3:45
9:58
|
(1) (5) |
1:23
11:21
|
(16) (5) |
1:27
12:48
|
(38) (7) |
3:52
16:40
|
(10) (5) |
3:09
19:49
|
(10) (5) |
2:28
22:17
|
(17) (5) |
5:28
27:45
|
(47) (9) |
1:27
29:12
|
(19) (8) |
15:35
44:47
|
(52) (27) |
1:00
45:47
|
(5) (27) |
0:26
46:13
|
(10)
(27)
|
Мурысина Виктория (2004) II Кентавр( Толстоухов |
||
|
18 | 00:40:53 (12:01 мин/км) | +14:25 |
7:30
7:30
|
(41) (41) |
3:07
10:37
|
(47) (44) |
6:08
16:45
|
(31) (37) |
1:42
18:27
|
(28) (34) |
1:13
19:40
|
(23) (32) |
5:34
25:14
|
(24) (29) |
2:57
28:11
|
(6) (19) |
4:13
32:24
|
(30) (20) |
2:13
34:37
|
(16) (21) |
1:37
36:14
|
(26) (21) |
3:13
39:27
|
(19) (18) |
1:01
40:28
|
(6) (18) |
0:25
40:53
|
(6)
(18)
|
Солодкая Ольга (2003) I Приморский край |
||
|
28 | 00:48:43 (14:20 мин/км) | +22:15 |
4:51
4:51
|
(17) (17) |
2:30
7:21
|
(37) (21) |
6:09
13:30
|
(32) (24) |
1:28
14:58
|
(20) (22) |
1:19
16:17
|
(33) (23) |
4:13
20:30
|
(15) (21) |
3:31
24:01
|
(15) (16) |
9:24
33:25
|
(48) (25) |
3:07
36:32
|
(38) (26) |
1:31
38:03
|
(20) (26) |
9:05
47:08
|
(50) (28) |
1:03
48:11
|
(7) (28) |
0:32
48:43
|
(37)
(28)
|
Саховская Наталия (2004) II Балтийский берег-33 |
||
|
20 | 00:41:19 (12:09 мин/км) | +14:51 |
4:41
4:41
|
(15) (15) |
1:39
6:20
|
(15) (11) |
4:01
10:21
|
(3) (6) |
1:13
11:34
|
(5) (6) |
1:01
12:35
|
(6) (5) |
4:07
16:42
|
(12) (6) |
14:23
31:05
|
(52) (31) |
1:59
33:04
|
(6) (23) |
2:24
35:28
|
(21) (23) |
1:15
36:43
|
(6) (22) |
2:56
39:39
|
(13) (20) |
1:05
40:44
|
(8) (20) |
0:35
41:19
|
(49)
(20)
|
Балашова Софья (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
43 | 01:04:12 (18:53 мин/км) | +37:44 |
27:45
27:45
|
(53) (53) |
2:11
29:56
|
(32) (53) |
9:17
39:13
|
(50) (53) |
2:33
41:46
|
(44) (53) |
1:13
42:59
|
(23) (52) |
5:05
48:04
|
(22) (51) |
3:31
51:35
|
(15) (50) |
3:47
55:22
|
(27) (49) |
2:24
57:46
|
(21) (46) |
1:22
59:08
|
(14) (44) |
3:25
1:02:33
|
(20) (43) |
1:05
1:03:38
|
(8) (43) |
0:34
1:04:12
|
(46)
(43)
|
Зернова Мария (2004) Iю Олимп |
||
|
22 | 00:41:55 (12:20 мин/км) | +15:27 |
5:13
5:13
|
(19) (19) |
1:55
7:08
|
(22) (18) |
4:59
12:07
|
(20) (18) |
1:33
13:40
|
(21) (18) |
1:18
14:58
|
(31) (18) |
4:44
19:42
|
(20) (17) |
10:32
30:14
|
(45) (27) |
3:07
33:21
|
(23) (24) |
2:12
35:33
|
(15) (24) |
1:21
36:54
|
(11) (23) |
3:31
40:25
|
(21) (22) |
1:06
41:31
|
(10) (22) |
0:24
41:55
|
(3)
(22)
|
Новикова Дарья (2003) II ДЮСШ по СО |
||
|
38 | 00:58:07 (17:06 мин/км) | +31:39 |
5:33
5:33
|
(25) (25) |
3:34
9:07
|
(48) (32) |
6:53
16:00
|
(40) (32) |
2:14
18:14
|
(37) (30) |
1:14
19:28
|
(28) (31) |
7:44
27:12
|
(41) (36) |
4:24
31:36
|
(24) (33) |
17:08
48:44
|
(52) (44) |
2:27
51:11
|
(25) (40) |
2:10
53:21
|
(33) (40) |
3:12
56:33
|
(18) (39) |
1:06
57:39
|
(10) (38) |
0:28
58:07
|
(19)
(38)
|
Веретнова Дарья (2003) II Архангельск |
||
|
13 | 00:38:00 (11:11 мин/км) | +11:32 |
5:18
5:18
|
(21) (21) |
3:42
9:00
|
(51) (31) |
4:25
13:25
|
(11) (22) |
1:36
15:01
|
(25) (23) |
1:11
16:12
|
(21) (22) |
6:53
23:05
|
(38) (25) |
5:35
28:40
|
(33) (20) |
2:07
30:47
|
(11) (17) |
2:02
32:49
|
(8) (17) |
1:16
34:05
|
(7) (17) |
2:19
36:24
|
(5) (14) |
1:07
37:31
|
(12) (13) |
0:29
38:00
|
(23)
(13)
|
Герун Александра (2004) I ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
19 | 00:41:08 (12:06 мин/км) | +14:40 |
5:48
5:48
|
(30) (30) |
2:06
7:54
|
(30) (26) |
5:35
13:29
|
(28) (23) |
1:48
15:17
|
(31) (24) |
1:13
16:30
|
(23) (24) |
4:12
20:42
|
(13) (22) |
8:43
29:25
|
(40) (23) |
2:18
31:43
|
(16) (19) |
2:26
34:09
|
(24) (19) |
1:32
35:41
|
(21) (19) |
3:47
39:28
|
(26) (19) |
1:07
40:35
|
(12) (19) |
0:33
41:08
|
(41)
(19)
|
Еремина Анастасия (2004) I СДЮСШОР12 Еремина |
||
|
45 | 01:10:27 (20:43 мин/км) | +43:59 |
22:10
22:10
|
(52) (52) |
1:25
23:35
|
(5) (52) |
4:50
28:25
|
(15) (51) |
1:22
29:47
|
(14) (50) |
1:12
30:59
|
(22) (50) |
9:43
40:42
|
(47) (49) |
3:29
44:11
|
(14) (45) |
8:45
52:56
|
(47) (47) |
7:54
1:00:50
|
(49) (48) |
3:40
1:04:30
|
(43) (48) |
4:17
1:08:47
|
(32) (46) |
1:07
1:09:54
|
(12) (45) |
0:33
1:10:27
|
(41)
(45)
|
Садофеева Светлана (2003) III Балтийский берег-33 |
||
|
8 | 00:34:40 (10:12 мин/км) | +8:12 |
4:29
4:29
|
(10) (10) |
1:35
6:04
|
(12) (9) |
4:50
10:54
|
(15) (11) |
1:49
12:43
|
(32) (12) |
1:05
13:48
|
(12) (12) |
3:50
17:38
|
(9) (10) |
3:59
21:37
|
(20) (9) |
5:41
27:18
|
(39) (13) |
2:03
29:21
|
(9) (13) |
1:23
30:44
|
(17) (11) |
2:19
33:03
|
(5) (8) |
1:09
34:12
|
(15) (8) |
0:28
34:40
|
(19)
(8)
|
Ёрш Юлия (2003) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
36 | 00:55:16 (16:15 мин/км) | +28:48 |
15:01
15:01
|
(50) (50) |
1:23
16:24
|
(4) (50) |
5:15
21:39
|
(25) (47) |
1:13
22:52
|
(5) (43) |
0:57
23:49
|
(2) (43) |
5:07
28:56
|
(23) (40) |
4:38
33:34
|
(27) (36) |
2:06
35:40
|
(10) (30) |
2:50
38:30
|
(34) (29) |
13:09
51:39
|
(53) (39) |
2:03
53:42
|
(1) (37) |
1:09
54:51
|
(15) (36) |
0:25
55:16
|
(6)
(36)
|
Грибанова Вера (2003) I СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
52 | 01:38:49 (29:04 мин/км) | +1:12:21 |
49:59
49:59
|
(55) (55) |
2:51
52:50
|
(40) (54) |
5:50
58:40
|
(29) (54) |
2:18
1:00:58
|
(39) (54) |
1:09
1:02:07
|
(19) (53) |
9:59
1:12:06
|
(50) (53) |
7:53
1:19:59
|
(38) (53) |
4:48
1:24:47
|
(35) (53) |
3:19
1:28:06
|
(41) (53) |
1:25
1:29:31
|
(18) (53) |
7:38
1:37:09
|
(47) (52) |
1:09
1:38:18
|
(15) (52) |
0:31
1:38:49
|
(30)
(52)
|
Куликова Полина (2004) Iю Балашов-Хопёр |
||
|
5 | 00:31:36 (9:18 мин/км) | +5:08 |
4:04
4:04
|
(2) (2) |
1:45
5:49
|
(17) (5) |
4:43
10:32
|
(13) (8) |
2:34
13:06
|
(45) (15) |
1:05
14:11
|
(12) (15) |
4:40
18:51
|
(19) (14) |
3:05
21:56
|
(8) (10) |
1:54
23:50
|
(5) (6) |
1:41
25:31
|
(2) (5) |
1:34
27:05
|
(23) (5) |
2:56
30:01
|
(13) (5) |
1:10
31:11
|
(18) (5) |
0:25
31:36
|
(6)
(5)
|
Бездоля Екатерина (2004) I Приморский край |
||
|
42 | 01:03:40 (18:44 мин/км) | +37:12 |
11:02
11:02
|
(48) (48) |
1:47
12:49
|
(18) (46) |
6:18
19:07
|
(33) (44) |
4:23
23:30
|
(49) (44) |
1:23
24:53
|
(35) (44) |
8:11
33:04
|
(45) (44) |
9:24
42:28
|
(42) (43) |
2:28
44:56
|
(17) (41) |
11:31
56:27
|
(51) (45) |
1:50
58:17
|
(31) (43) |
3:46
1:02:03
|
(24) (42) |
1:11
1:03:14
|
(19) (42) |
0:26
1:03:40
|
(10)
(42)
|
Ивакина Анастасия (2003) II ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
23 | 00:42:44 (12:34 мин/км) | +16:16 |
4:28
4:28
|
(9) (9) |
1:34
6:02
|
(11) (8) |
4:44
10:46
|
(14) (9) |
1:23
12:09
|
(16) (9) |
0:58
13:07
|
(3) (8) |
3:48
16:55
|
(8) (7) |
13:14
30:09
|
(49) (25) |
3:29
33:38
|
(25) (26) |
2:16
35:54
|
(20) (25) |
1:32
37:26
|
(21) (24) |
3:40
41:06
|
(22) (23) |
1:12
42:18
|
(20) (23) |
0:26
42:44
|
(10)
(23)
|
Коршикова Дарья (2003) I СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
7 | 00:34:39 (10:11 мин/км) | +8:11 |
4:19
4:19
|
(7) (7) |
1:21
5:40
|
(2) (4) |
4:01
9:41
|
(3) (3) |
1:19
11:00
|
(9) (4) |
1:01
12:01
|
(6) (3) |
8:09
20:10
|
(44) (18) |
2:59
23:09
|
(7) (13) |
2:01
25:10
|
(8) (9) |
2:36
27:46
|
(27) (10) |
1:19
29:05
|
(8) (7) |
3:46
32:51
|
(24) (7) |
1:14
34:05
|
(21) (7) |
0:34
34:39
|
(46)
(7)
|
Юрчук Мария (2003) I СК Фотон |
||
|
6 | 00:32:45 (9:38 мин/км) | +6:17 |
4:58
4:58
|
(18) (18) |
1:30
6:28
|
(10) (14) |
4:29
10:57
|
(12) (12) |
1:21
12:18
|
(13) (10) |
1:05
13:23
|
(12) (10) |
3:14
16:37
|
(2) (4) |
3:40
20:17
|
(17) (6) |
4:50
25:07
|
(36) (8) |
1:58
27:05
|
(6) (6) |
1:01
28:06
|
(1) (6) |
2:52
30:58
|
(11) (6) |
1:15
32:13
|
(22) (6) |
0:32
32:45
|
(37)
(6)
|
Бламар Юлия (2004) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
35 | 00:54:59 (16:10 мин/км) | +28:31 |
20:00
20:00
|
(51) (51) |
1:26
21:26
|
(7) (51) |
5:04
26:30
|
(23) (50) |
1:33
28:03
|
(21) (48) |
1:28
29:31
|
(40) (48) |
9:44
39:15
|
(48) (48) |
3:47
43:02
|
(19) (44) |
3:05
46:07
|
(21) (42) |
2:57
49:04
|
(37) (39) |
1:21
50:25
|
(11) (38) |
2:52
53:17
|
(11) (36) |
1:16
54:33
|
(23) (35) |
0:26
54:59
|
(10)
(35)
|
Кускова Мария (2004) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
9 | 00:34:55 (10:16 мин/км) | +8:27 |
4:21
4:21
|
(8) (8) |
2:51
7:12
|
(40) (19) |
4:17
11:29
|
(9) (15) |
1:22
12:51
|
(14) (13) |
1:05
13:56
|
(12) (13) |
4:25
18:21
|
(17) (12) |
7:03
25:24
|
(37) (18) |
1:59
27:23
|
(6) (14) |
2:09
29:32
|
(13) (14) |
1:20
30:52
|
(9) (12) |
2:19
33:11
|
(5) (9) |
1:17
34:28
|
(24) (9) |
0:27
34:55
|
(15)
(9)
|
Воркуева Татьяна (2003) I ДЮСШ по СО |
||
|
12 | 00:37:20 (10:59 мин/км) | +10:52 |
4:30
4:30
|
(11) (11) |
1:27
5:57
|
(8) (7) |
5:30
11:27
|
(27) (14) |
1:36
13:03
|
(25) (14) |
1:04
14:07
|
(9) (14) |
4:05
18:12
|
(11) (11) |
2:44
20:56
|
(5) (7) |
4:20
25:16
|
(32) (10) |
1:54
27:10
|
(4) (7) |
4:00
31:10
|
(45) (13) |
4:22
35:32
|
(33) (12) |
1:17
36:49
|
(24) (12) |
0:31
37:20
|
(30)
(12)
|
Колтунова Полина (2004) I Балтийский берег |
||
|
51 | 01:37:59 (28:49 мин/км) | +1:11:31 |
8:00
8:00
|
(43) (43) |
4:53
12:53
|
(53) (47) |
9:17
22:10
|
(50) (48) |
3:10
25:20
|
(46) (45) |
2:04
27:24
|
(51) (46) |
6:16
33:40
|
(35) (46) |
14:47
48:27
|
(53) (48) |
34:06
1:22:33
|
(53) (52) |
3:34
1:26:07
|
(43) (52) |
2:02
1:28:09
|
(32) (52) |
7:56
1:36:05
|
(48) (51) |
1:18
1:37:23
|
(26) (51) |
0:36
1:37:59
|
(50)
(51)
|
Ионова Ксения (2003) I лично Волжский |
||
|
32 | 00:51:20 (15:06 мин/км) | +24:52 |
5:43
5:43
|
(29) (29) |
1:58
7:41
|
(25) (25) |
8:51
16:32
|
(49) (36) |
1:25
17:57
|
(18) (29) |
1:27
19:24
|
(38) (30) |
4:34
23:58
|
(18) (26) |
5:09
29:07
|
(32) (22) |
10:15
39:22
|
(49) (35) |
3:27
42:49
|
(42) (33) |
1:39
44:28
|
(27) (32) |
5:04
49:32
|
(39) (32) |
1:21
50:53
|
(27) (32) |
0:27
51:20
|
(15)
(32)
|
Штанько Дарья (2004) I СПАРТАК ДТДМ |
||
|
39 | 00:58:37 (17:14 мин/км) | +32:09 |
7:20
7:20
|
(40) (40) |
1:49
9:09
|
(19) (33) |
6:42
15:51
|
(38) (30) |
10:05
25:56
|
(53) (46) |
1:24
27:20
|
(37) (45) |
5:51
33:11
|
(30) (45) |
11:39
44:50
|
(48) (46) |
4:29
49:19
|
(33) (45) |
2:36
51:55
|
(27) (42) |
1:43
53:38
|
(28) (41) |
3:06
56:44
|
(17) (40) |
1:22
58:06
|
(28) (39) |
0:31
58:37
|
(30)
(39)
|
Гутарева Нина (2004) III Олимп |
||
|
24 | 00:44:55 (13:13 мин/км) | +18:27 |
5:19
5:19
|
(22) (22) |
2:56
8:15
|
(45) (27) |
6:48
15:03
|
(39) (28) |
1:58
17:01
|
(34) (28) |
1:18
18:19
|
(31) (28) |
6:13
24:32
|
(33) (27) |
4:58
29:30
|
(30) (24) |
5:35
35:05
|
(38) (29) |
2:27
37:32
|
(25) (28) |
1:47
39:19
|
(30) (27) |
3:44
43:03
|
(23) (24) |
1:24
44:27
|
(29) (24) |
0:28
44:55
|
(19)
(24)
|
Паринова-Хижко Софья (2004) III СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
34 | 00:53:46 (15:49 мин/км) | +27:18 |
5:39
5:39
|
(27) (27) |
1:56
7:35
|
(23) (22) |
6:35
14:10
|
(35) (26) |
1:49
15:59
|
(32) (26) |
1:38
17:37
|
(45) (25) |
7:30
25:07
|
(39) (28) |
11:26
36:33
|
(47) (40) |
3:41
40:14
|
(26) (37) |
2:42
42:56
|
(30) (35) |
3:12
46:08
|
(40) (34) |
5:40
51:48
|
(44) (34) |
1:26
53:14
|
(30) (34) |
0:32
53:46
|
(37)
(34)
|
Аминева Александра (2004) II Олимп |
||
|
11 | 00:37:15 (10:57 мин/км) | +10:47 |
5:37
5:37
|
(26) (26) |
3:01
8:38
|
(46) (30) |
4:04
12:42
|
(5) (21) |
1:19
14:01
|
(9) (20) |
1:16
15:17
|
(29) (20) |
3:23
18:40
|
(3) (13) |
2:35
21:15
|
(4) (8) |
3:05
24:20
|
(21) (7) |
2:52
27:12
|
(36) (8) |
3:25
30:37
|
(42) (10) |
4:35
35:12
|
(34) (11) |
1:32
36:44
|
(31) (11) |
0:31
37:15
|
(30)
(11)
|
Лушкина Арина (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
2 | 00:27:32 (8:06 мин/км) | +1:04 |
3:49
3:49
|
(1) (1) |
1:36
5:25
|
(13) (1) |
4:05
9:30
|
(6) (2) |
1:19
10:49
|
(9) (2) |
1:13
12:02
|
(23) (4) |
3:31
15:33
|
(6) (2) |
2:22
17:55
|
(1) (2) |
2:31
20:26
|
(19) (2) |
1:36
22:02
|
(1) (2) |
1:10
23:12
|
(4) (2) |
2:18
25:30
|
(3) (2) |
1:35
27:05
|
(32) (2) |
0:27
27:32
|
(15)
(2)
|
Никольская Алёна (2003) I БалтийскийБерег - О |
||
|
21 | 00:41:49 (12:18 мин/км) | +15:21 |
5:25
5:25
|
(23) (23) |
2:10
7:35
|
(31) (22) |
4:53
12:28
|
(18) (20) |
1:44
14:12
|
(30) (21) |
1:06
15:18
|
(16) (21) |
4:12
19:30
|
(13) (16) |
4:11
23:41
|
(21) (14) |
3:47
27:28
|
(27) (15) |
3:37
31:05
|
(44) (16) |
1:34
32:39
|
(23) (16) |
7:03
39:42
|
(46) (21) |
1:35
41:17
|
(32) (21) |
0:32
41:49
|
(37)
(21)
|
Багрянцева Екатерина (2004) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
46 | 01:10:31 (20:44 мин/км) | +44:03 |
6:57
6:57
|
(38) (38) |
2:41
9:38
|
(39) (37) |
6:40
16:18
|
(37) (34) |
4:28
20:46
|
(50) (41) |
1:13
21:59
|
(23) (38) |
9:58
31:57
|
(49) (42) |
4:57
36:54
|
(29) (41) |
6:21
43:15
|
(41) (40) |
16:46
1:00:01
|
(52) (47) |
3:44
1:03:45
|
(44) (46) |
4:37
1:08:22
|
(35) (45) |
1:35
1:09:57
|
(32) (46) |
0:34
1:10:31
|
(46)
(46)
|
Голубева Вероника (2004) III Балтийский берег-33 |
||
|
4 | 00:28:35 (8:24 мин/км) | +2:07 |
4:17
4:17
|
(6) (6) |
1:21
5:38
|
(2) (3) |
4:10
9:48
|
(8) (4) |
1:08
10:56
|
(1) (3) |
1:02
11:58
|
(8) (2) |
4:13
16:11
|
(15) (3) |
3:09
19:20
|
(10) (3) |
1:31
20:51
|
(1) (3) |
1:47
22:38
|
(3) (3) |
1:02
23:40
|
(2) (3) |
2:56
26:36
|
(13) (3) |
1:36
28:12
|
(35) (4) |
0:23
28:35
|
(2)
(4)
|
Белякова Анастасия (2004) I Тамбовская область |
||
|
30 | 00:51:09 (15:03 мин/км) | +24:41 |
8:11
8:11
|
(44) (44) |
2:00
10:11
|
(27) (41) |
7:49
18:00
|
(45) (43) |
2:27
20:27
|
(42) (40) |
1:56
22:23
|
(49) (40) |
4:47
27:10
|
(21) (35) |
4:46
31:56
|
(28) (34) |
8:03
39:59
|
(44) (36) |
2:51
42:50
|
(35) (34) |
2:24
45:14
|
(36) (33) |
3:54
49:08
|
(28) (31) |
1:36
50:44
|
(35) (31) |
0:25
51:09
|
(6)
(30)
|
Крючкова Екатерина (2003) Iю Рязань-Волна |
||
|
33 | 00:52:21 (15:24 мин/км) | +25:53 |
5:49
5:49
|
(31) (31) |
2:28
8:17
|
(35) (28) |
7:39
15:56
|
(44) (31) |
2:18
18:14
|
(39) (30) |
1:52
20:06
|
(47) (34) |
7:53
27:59
|
(43) (37) |
4:23
32:22
|
(23) (35) |
8:42
41:04
|
(46) (39) |
2:49
43:53
|
(32) (36) |
2:22
46:15
|
(34) (35) |
3:55
50:10
|
(29) (33) |
1:38
51:48
|
(37) (33) |
0:33
52:21
|
(41)
(33)
|
Меркулова Юлия (2004) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
25 | 00:45:42 (13:26 мин/км) | +19:14 |
4:14
4:14
|
(5) (5) |
1:36
5:50
|
(13) (6) |
8:26
14:16
|
(48) (27) |
1:17
15:33
|
(8) (25) |
2:30
18:03
|
(53) (27) |
3:24
21:27
|
(4) (24) |
3:06
24:33
|
(9) (17) |
7:55
32:28
|
(43) (21) |
2:25
34:53
|
(23) (22) |
3:02
37:55
|
(38) (25) |
5:39
43:34
|
(43) (25) |
1:39
45:13
|
(38) (25) |
0:29
45:42
|
(23)
(25)
|
Штабная Ульяна (2003) I Приморский край |
||
|
44 | 01:07:50 (19:57 мин/км) | +41:22 |
5:49
5:49
|
(31) (31) |
2:29
8:18
|
(36) (29) |
16:59
25:17
|
(54) (49) |
3:30
28:47
|
(47) (49) |
1:41
30:28
|
(46) (49) |
6:41
37:09
|
(37) (47) |
14:14
51:23
|
(50) (49) |
2:16
53:39
|
(15) (48) |
2:38
56:17
|
(29) (44) |
5:16
1:01:33
|
(49) (45) |
4:05
1:05:38
|
(30) (44) |
1:41
1:07:19
|
(39) (44) |
0:31
1:07:50
|
(30)
(44)
|
Коржавина Татьяна (2003) II ДЮСШ по СО |
||
|
17 | 00:40:38 (11:57 мин/км) | +14:10 |
4:30
4:30
|
(11) (11) |
2:00
6:30
|
(27) (16) |
5:19
11:49
|
(26) (16) |
1:41
13:30
|
(27) (16) |
1:10
14:40
|
(20) (17) |
5:36
20:16
|
(27) (19) |
10:07
30:23
|
(43) (29) |
2:07
32:30
|
(11) (22) |
2:06
34:36
|
(10) (20) |
1:21
35:57
|
(11) (20) |
2:26
38:23
|
(8) (17) |
1:45
40:08
|
(40) (17) |
0:30
40:38
|
(28)
(17)
|
Киркова Оксана (2003) I Искатель |
||
|
16 | 00:39:37 (11:39 мин/км) | +13:09 |
4:35
4:35
|
(14) (14) |
1:49
6:24
|
(19) (13) |
4:51
11:15
|
(17) (13) |
1:08
12:23
|
(1) (11) |
1:04
13:27
|
(9) (11) |
3:29
16:56
|
(5) (8) |
5:06
22:02
|
(31) (11) |
3:14
25:16
|
(24) (10) |
2:45
28:01
|
(31) (11) |
1:22
29:23
|
(14) (9) |
8:01
37:24
|
(49) (15) |
1:46
39:10
|
(41) (16) |
0:27
39:37
|
(15)
(16)
|
Зайнулина Алина (2004) I СПАРТАК ДТДМ |
||
|
29 | 00:50:10 (14:45 мин/км) | +23:42 |
6:27
6:27
|
(34) (34) |
2:55
9:22
|
(43) (34) |
7:01
16:23
|
(41) (35) |
1:58
18:21
|
(34) (33) |
1:19
19:40
|
(33) (32) |
6:15
25:55
|
(34) (31) |
4:24
30:19
|
(24) (28) |
8:35
38:54
|
(45) (34) |
3:10
42:04
|
(40) (32) |
1:43
43:47
|
(28) (31) |
4:12
47:59
|
(31) (29) |
1:47
49:46
|
(42) (29) |
0:24
50:10
|
(3)
(29)
|
Струкова Мария (2003) Iю Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
14 | 00:38:28 (11:19 мин/км) | +12:00 |
5:26
5:26
|
(24) (24) |
1:49
7:15
|
(19) (20) |
5:01
12:16
|
(21) (19) |
1:33
13:49
|
(21) (19) |
1:23
15:12
|
(35) (19) |
3:44
18:56
|
(7) (15) |
3:14
22:10
|
(12) (12) |
5:53
28:03
|
(40) (16) |
2:08
30:11
|
(11) (15) |
1:22
31:33
|
(14) (14) |
4:42
36:15
|
(37) (13) |
1:51
38:06
|
(43) (14) |
0:22
38:28
|
(1)
(14)
|
Хохлова Дарья (2003) I Приморский край |
||
|
26 | 00:46:03 (13:33 мин/км) | +19:35 |
8:26
8:26
|
(45) (45) |
3:36
12:02
|
(49) (45) |
5:01
17:03
|
(21) (39) |
1:11
18:14
|
(4) (30) |
1:04
19:18
|
(9) (29) |
6:06
25:24
|
(31) (30) |
10:12
35:36
|
(44) (39) |
1:46
37:22
|
(2) (32) |
1:57
39:19
|
(5) (30) |
1:34
40:53
|
(23) (28) |
2:47
43:40
|
(9) (26) |
1:53
45:33
|
(44) (26) |
0:30
46:03
|
(28)
(26)
|
Пестова Екатерина (2004) II Кирсанов |
||
|
41 | 01:03:02 (18:32 мин/км) | +36:34 |
6:54
6:54
|
(37) (37) |
3:41
10:35
|
(50) (43) |
7:05
17:40
|
(42) (41) |
2:19
19:59
|
(41) (37) |
2:03
22:02
|
(50) (39) |
10:06
32:08
|
(51) (43) |
14:14
46:22
|
(50) (47) |
2:15
48:37
|
(14) (43) |
2:49
51:26
|
(32) (41) |
5:18
56:44
|
(50) (42) |
3:52
1:00:36
|
(27) (41) |
1:55
1:02:31
|
(45) (41) |
0:31
1:03:02
|
(30)
(41)
|
Старостина Виктория (2003) II ДЮСШ по СО |
||
|
48 | 01:19:35 (23:24 мин/км) | +53:07 |
7:42
7:42
|
(42) (42) |
2:03
9:45
|
(29) (39) |
7:17
17:02
|
(43) (38) |
1:58
19:00
|
(34) (35) |
1:31
20:31
|
(43) (35) |
5:46
26:17
|
(29) (32) |
4:22
30:39
|
(22) (30) |
3:01
33:40
|
(20) (27) |
34:45
1:08:25
|
(53) (50) |
2:23
1:10:48
|
(35) (49) |
6:08
1:16:56
|
(45) (49) |
2:06
1:19:02
|
(46) (49) |
0:33
1:19:35
|
(41)
(48)
|
Пашнева Анна (2003) II ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
31 | 00:51:11 (15:03 мин/км) | +24:43 |
6:36
6:36
|
(36) (36) |
2:55
9:31
|
(43) (36) |
6:29
16:00
|
(34) (32) |
3:55
19:55
|
(48) (36) |
1:17
21:12
|
(30) (36) |
5:35
26:47
|
(25) (34) |
4:34
31:21
|
(26) (32) |
5:07
36:28
|
(37) (31) |
3:07
39:35
|
(38) (31) |
3:20
42:55
|
(41) (29) |
5:32
48:27
|
(42) (30) |
2:16
50:43
|
(47) (30) |
0:28
51:11
|
(19)
(31)
|
Погонина Лилия (2004) Iю Тамбовская область |
||
|
49 | 01:19:39 (23:26 мин/км) | +53:11 |
9:05
9:05
|
(46) (46) |
5:07
14:12
|
(54) (48) |
16:34
30:46
|
(53) (52) |
6:03
36:49
|
(52) (51) |
1:30
38:19
|
(42) (51) |
10:20
48:39
|
(52) (52) |
9:21
58:00
|
(41) (52) |
4:45
1:02:45
|
(34) (50) |
4:29
1:07:14
|
(45) (49) |
4:07
1:11:21
|
(47) (50) |
5:12
1:16:33
|
(40) (48) |
2:28
1:19:01
|
(48) (48) |
0:38
1:19:39
|
(52)
(49)
|
Шестакова Елизавета (2004) Iю Волжанин |
||
|
37 | 00:56:15 (16:33 мин/км) | +29:47 |
6:09
6:09
|
(33) (33) |
4:00
10:09
|
(52) (40) |
7:50
17:59
|
(46) (42) |
2:14
20:13
|
(37) (39) |
1:34
21:47
|
(44) (37) |
6:25
28:12
|
(36) (38) |
6:05
34:17
|
(36) (37) |
6:44
41:01
|
(42) (38) |
5:11
46:12
|
(46) (37) |
2:26
48:38
|
(37) (36) |
4:37
53:15
|
(35) (35) |
2:29
55:44
|
(49) (37) |
0:31
56:15
|
(30)
(37)
|
Андрианова Екатерина (2004) Iю Балтийский берег-33 |
||
|
47 | 01:12:48 (21:25 мин/км) | +46:20 |
6:30
6:30
|
(35) (35) |
2:54
9:24
|
(42) (35) |
11:10
20:34
|
(52) (45) |
1:42
22:16
|
(28) (42) |
1:29
23:45
|
(41) (42) |
7:46
31:31
|
(42) (41) |
5:39
37:10
|
(34) (42) |
13:22
50:32
|
(51) (46) |
2:15
52:47
|
(19) (43) |
11:20
1:04:07
|
(52) (47) |
5:13
1:09:20
|
(41) (47) |
2:59
1:12:19
|
(50) (47) |
0:29
1:12:48
|
(23)
(47)
|
Болотова Татьяна (2003) Iю Кирсанов |
||
|
40 | 00:58:53 (17:19 мин/км) | +32:25 |
7:01
7:01
|
(39) (39) |
2:37
9:38
|
(38) (37) |
7:58
17:36
|
(47) (40) |
2:31
20:07
|
(43) (38) |
2:16
22:23
|
(52) (40) |
6:11
28:34
|
(32) (39) |
5:47
34:21
|
(35) (38) |
3:55
38:16
|
(29) (33) |
8:51
47:07
|
(50) (38) |
3:11
50:18
|
(39) (37) |
4:55
55:13
|
(38) (38) |
3:04
58:17
|
(51) (40) |
0:36
58:53
|
(50)
(40)
|
Мачехина Дарья (2004) Iю Балтийский берег-33 |
||
|
50 | 01:31:18 (26:51 мин/км) | +1:04:50 |
12:39
12:39
|
(49) (49) |
2:16
14:55
|
(34) (49) |
6:36
21:31
|
(36) (46) |
4:48
26:19
|
(51) (47) |
1:55
28:14
|
(48) (47) |
13:36
41:50
|
(53) (50) |
10:56
52:46
|
(46) (51) |
10:22
1:03:08
|
(50) (51) |
7:15
1:10:23
|
(48) (51) |
5:07
1:15:30
|
(48) (51) |
11:25
1:26:55
|
(51) (50) |
3:50
1:30:45
|
(52) (50) |
0:33
1:31:18
|
(41)
(50)
|
Полегаева Анастасия (2004) III мск 'О'Лень |
||
|
- | - |
52:08
52:08
|
(56) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чудина Татьяна (2004) Iю Тамбовская область |
|||
|
- | - |
5:40
5:40
|
(28) (28) |
1:59
7:39
|
(26) (24) |
5:56
13:35
|
(30) (25) |
26:26
40:01
|
(54) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шамарина Екатерина (2004) I СДЮСШОР 18 Харченко |
|||
|
- | - |
27:51
27:51
|
(54) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Назарова Света (2004) Iю Якутск |
|||
|
- | - |
9:07
9:07
|
(47) (47) |
1:09
10:16
|
(1) (42) |
4:58
15:14
|
(19) (29) |
1:25
16:39
|
(18) (27) |
1:06
17:45
|
(16) (26) |
8:41
26:26
|
(46) (33) |
3:46
30:12
|
(18) (26) |
4:15
34:27
|
(31) (28) |
2:10
36:37
|
(14) (27) |
6:20
42:57
|
(51) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михайлюкова Екатерина (2003) I Белгород--Спартак |