Россия, Тамбовская область, г. Тамбов
Группа
Ж65
Группа
Ж65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 80) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 79) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 55) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:13 (12:34 мин/км) | - |
1:33
1:33
|
(3) (3) |
2:34
4:07
|
(1) (2) |
2:14
6:21
|
(6) (2) |
2:15
8:36
|
(3) (2) |
4:32
13:08
|
(2) (2) |
0:57
14:05
|
(4) (2) |
4:35
18:40
|
(2) (1) |
1:18
19:58
|
(1) (1) |
1:18
21:16
|
(1) (1) |
1:31
22:47
|
(5) (1) |
7:16
30:03
|
(3) (1) |
5:02
35:05
|
(13) (1) |
3:53
38:58
|
(9) (1) |
0:40
39:38
|
(3) (1) |
0:35
40:13
|
(5)
(1)
|
Потапова Нина (1951) I Ульяновская область |
||
|
2 | 00:40:19 (12:36 мин/км) | +6 |
1:24
1:24
|
(1) (1) |
2:42
4:06
|
(2) (1) |
1:29
5:35
|
(1) (1) |
2:25
8:00
|
(5) (1) |
4:09
12:09
|
(1) (1) |
0:50
12:59
|
(2) (1) |
5:53
18:52
|
(12) (2) |
2:17
21:09
|
(12) (2) |
1:49
22:58
|
(13) (2) |
1:18
24:16
|
(1) (2) |
7:56
32:12
|
(5) (2) |
3:26
35:38
|
(4) (2) |
3:33
39:11
|
(7) (2) |
0:37
39:48
|
(1) (2) |
0:31
40:19
|
(2)
(2)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
3 | 00:44:13 (13:49 мин/км) | +4:00 |
1:50
1:50
|
(6) (6) |
4:18
6:08
|
(14) (9) |
2:03
8:11
|
(4) (7) |
3:16
11:27
|
(15) (8) |
5:45
17:12
|
(5) (6) |
0:57
18:09
|
(4) (6) |
4:36
22:45
|
(3) (5) |
1:20
24:05
|
(2) (3) |
1:22
25:27
|
(2) (3) |
1:23
26:50
|
(4) (3) |
7:17
34:07
|
(4) (3) |
4:55
39:02
|
(12) (3) |
3:54
42:56
|
(10) (3) |
0:39
43:35
|
(2) (3) |
0:38
44:13
|
(10)
(3)
|
Разгоняева Людмила (1951) Снежинск |
||
|
4 | 00:46:42 (14:36 мин/км) | +6:29 |
1:55
1:55
|
(7) (7) |
2:50
4:45
|
(3) (5) |
2:03
6:48
|
(4) (4) |
2:35
9:23
|
(8) (3) |
6:16
15:39
|
(7) (4) |
1:09
16:48
|
(10) (4) |
4:41
21:29
|
(6) (3) |
4:26
25:55
|
(18) (5) |
1:34
27:29
|
(10) (5) |
1:22
28:51
|
(2) (5) |
7:10
36:01
|
(1) (4) |
5:56
41:57
|
(16) (4) |
3:27
45:24
|
(5) (4) |
0:42
46:06
|
(5) (4) |
0:36
46:42
|
(7)
(4)
|
Соколова Октябрина (1952) I Новосибирск |
||
|
5 | 00:47:45 (14:55 мин/км) | +7:32 |
1:29
1:29
|
(2) (2) |
3:08
4:37
|
(5) (3) |
3:20
7:57
|
(14) (6) |
2:08
10:05
|
(2) (4) |
4:45
14:50
|
(3) (3) |
0:53
15:43
|
(3) (3) |
7:31
23:14
|
(18) (6) |
1:36
24:50
|
(6) (4) |
1:23
26:13
|
(4) (4) |
2:26
28:39
|
(15) (4) |
12:56
41:35
|
(15) (6) |
2:46
44:21
|
(1) (5) |
2:04
46:25
|
(1) (5) |
0:45
47:10
|
(7) (5) |
0:35
47:45
|
(5)
(5)
|
Кольцова Маргарита (1950) КМС IngPromTeam |
||
|
6 | 00:49:33 (15:29 мин/км) | +9:20 |
2:18
2:18
|
(13) (13) |
4:58
7:16
|
(16) (11) |
1:59
9:15
|
(3) (10) |
3:29
12:44
|
(16) (9) |
6:02
18:46
|
(6) (8) |
1:01
19:47
|
(8) (8) |
5:09
24:56
|
(10) (8) |
2:11
27:07
|
(11) (8) |
1:55
29:02
|
(16) (8) |
1:31
30:33
|
(5) (8) |
11:26
41:59
|
(10) (8) |
3:37
45:36
|
(5) (6) |
2:21
47:57
|
(2) (6) |
0:51
48:48
|
(11) (6) |
0:45
49:33
|
(16)
(6)
|
Чижикова Людмила (1951) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
7 | 00:50:06 (15:39 мин/км) | +9:53 |
4:22
4:22
|
(16) (16) |
3:56
8:18
|
(12) (13) |
2:38
10:56
|
(11) (13) |
2:18
13:14
|
(4) (10) |
9:59
23:13
|
(14) (13) |
0:57
24:10
|
(4) (13) |
4:37
28:47
|
(5) (13) |
1:22
30:09
|
(4) (11) |
1:22
31:31
|
(2) (11) |
1:22
32:53
|
(2) (10) |
7:11
40:04
|
(2) (5) |
5:50
45:54
|
(15) (7) |
2:50
48:44
|
(3) (7) |
0:52
49:36
|
(13) (7) |
0:30
50:06
|
(1)
(7)
|
Соломеннова Валентина (1950) II САРЕПТА |
||
|
8 | 00:53:01 (16:34 мин/км) | +12:48 |
1:57
1:57
|
(8) (8) |
3:23
5:20
|
(9) (8) |
2:26
7:46
|
(9) (5) |
2:34
10:20
|
(7) (5) |
6:21
16:41
|
(8) (5) |
1:12
17:53
|
(12) (5) |
4:33
22:26
|
(1) (4) |
4:30
26:56
|
(19) (7) |
1:39
28:35
|
(12) (7) |
1:32
30:07
|
(7) (6) |
11:48
41:55
|
(12) (7) |
4:05
46:00
|
(7) (8) |
5:25
51:25
|
(16) (8) |
0:54
52:19
|
(14) (8) |
0:42
53:01
|
(14)
(8)
|
Рыженкова Валентина (1951) SportClass |
||
|
9 | 00:53:48 (16:49 мин/км) | +13:35 |
2:09
2:09
|
(10) (10) |
4:00
6:09
|
(13) (10) |
2:41
8:50
|
(12) (8) |
2:35
11:25
|
(8) (7) |
6:25
17:50
|
(9) (7) |
1:05
18:55
|
(9) (7) |
4:47
23:42
|
(7) (7) |
3:55
27:37
|
(16) (9) |
1:53
29:30
|
(15) (9) |
1:34
31:04
|
(9) (9) |
12:21
43:25
|
(13) (9) |
4:07
47:32
|
(8) (9) |
4:34
52:06
|
(14) (9) |
1:03
53:09
|
(17) (9) |
0:39
53:48
|
(11)
(9)
|
Шустова Галина (1952) НН,Саров |
||
|
10 | 00:57:59 (18:07 мин/км) | +17:46 |
6:51
6:51
|
(18) (18) |
3:24
10:15
|
(10) (17) |
2:29
12:44
|
(10) (16) |
2:28
15:12
|
(6) (14) |
6:46
21:58
|
(12) (12) |
1:20
23:18
|
(17) (12) |
4:36
27:54
|
(3) (12) |
4:20
32:14
|
(17) (13) |
1:29
33:43
|
(6) (13) |
1:32
35:15
|
(7) (13) |
11:44
46:59
|
(11) (11) |
4:13
51:12
|
(9) (11) |
5:16
56:28
|
(15) (10) |
0:48
57:16
|
(9) (10) |
0:43
57:59
|
(15)
(10)
|
Кудашева Елена (1950) НН,Саров |
||
|
11 | 00:58:22 (18:14 мин/км) | +18:09 |
2:16
2:16
|
(11) (11) |
6:04
8:20
|
(18) (15) |
2:22
10:42
|
(8) (12) |
2:53
13:35
|
(12) (12) |
6:38
20:13
|
(11) (10) |
1:23
21:36
|
(18) (10) |
6:16
27:52
|
(13) (11) |
2:17
30:09
|
(12) (11) |
1:52
32:01
|
(14) (12) |
2:08
34:09
|
(12) (12) |
9:37
43:46
|
(7) (10) |
7:10
50:56
|
(17) (10) |
5:47
56:43
|
(17) (11) |
0:51
57:34
|
(11) (11) |
0:48
58:22
|
(18)
(11)
|
Минина Нина (1951) SportClass |
||
|
12 | 00:59:09 (18:29 мин/км) | +18:56 |
2:04
2:04
|
(9) (9) |
3:15
5:19
|
(8) (7) |
5:20
10:39
|
(16) (11) |
2:41
13:20
|
(11) (11) |
5:39
18:59
|
(4) (9) |
1:09
20:08
|
(10) (9) |
4:50
24:58
|
(8) (9) |
1:40
26:38
|
(7) (6) |
1:33
28:11
|
(8) (6) |
1:57
30:08
|
(10) (7) |
19:50
49:58
|
(18) (12) |
3:21
53:19
|
(3) (12) |
3:27
56:46
|
(5) (12) |
1:51
58:37
|
(19) (12) |
0:32
59:09
|
(3)
(12)
|
Шкелева Светлана (1948) ВАЗ |
||
|
13 | 01:01:12 (19:08 мин/км) | +20:59 |
1:37
1:37
|
(4) (4) |
3:03
4:40
|
(4) (4) |
4:28
9:08
|
(15) (9) |
2:05
11:13
|
(1) (6) |
10:36
21:49
|
(15) (11) |
0:44
22:33
|
(1) (11) |
4:59
27:32
|
(9) (10) |
2:00
29:32
|
(10) (10) |
1:27
30:59
|
(5) (10) |
1:57
32:56
|
(10) (11) |
18:34
51:30
|
(17) (13) |
5:31
57:01
|
(14) (13) |
2:55
59:56
|
(4) (13) |
0:43
1:00:39
|
(6) (13) |
0:33
1:01:12
|
(4)
(13)
|
Налетова Татьяна (1950) ВВ-34 |
||
|
14 | 01:05:56 (20:36 мин/км) | +25:43 |
3:37
3:37
|
(15) (15) |
4:36
8:13
|
(15) (12) |
10:20
18:33
|
(19) (18) |
3:07
21:40
|
(14) (18) |
6:35
28:15
|
(10) (15) |
1:19
29:34
|
(16) (15) |
7:00
36:34
|
(17) (14) |
1:43
38:17
|
(8) (14) |
2:00
40:17
|
(17) (14) |
2:23
42:40
|
(14) (14) |
12:45
55:25
|
(14) (14) |
4:46
1:00:11
|
(11) (14) |
4:00
1:04:11
|
(11) (14) |
1:00
1:05:11
|
(16) (14) |
0:45
1:05:56
|
(16)
(14)
|
Чернова Валентина (1950) II Рязань-лидер |
||
|
15 | 01:09:40 (21:46 мин/км) | +29:27 |
1:37
1:37
|
(4) (4) |
3:08
4:45
|
(5) (5) |
1:41
6:26
|
(2) (3) |
9:58
16:24
|
(19) (15) |
21:59
38:23
|
(18) (18) |
2:04
40:27
|
(19) (18) |
5:10
45:37
|
(11) (17) |
1:21
46:58
|
(3) (17) |
1:35
48:33
|
(11) (16) |
3:26
51:59
|
(18) (16) |
9:45
1:01:44
|
(9) (15) |
2:57
1:04:41
|
(2) (15) |
3:38
1:08:19
|
(8) (15) |
0:45
1:09:04
|
(7) (15) |
0:36
1:09:40
|
(7)
(15)
|
Лахмина Татьяна (1952) ВАЗ |
||
|
16 | 01:12:23 (22:37 мин/км) | +32:10 |
5:40
5:40
|
(17) (17) |
3:45
9:25
|
(11) (16) |
2:15
11:40
|
(7) (15) |
2:39
14:19
|
(10) (13) |
23:37
37:56
|
(19) (17) |
1:14
39:10
|
(15) (17) |
6:46
45:56
|
(16) (18) |
2:54
48:50
|
(15) (18) |
1:33
50:23
|
(8) (17) |
2:55
53:18
|
(16) (17) |
9:44
1:03:02
|
(8) (16) |
3:52
1:06:54
|
(6) (16) |
4:13
1:11:07
|
(13) (16) |
0:40
1:11:47
|
(3) (16) |
0:36
1:12:23
|
(7)
(16)
|
Малышева Татьяна (1952) НН,Саров |
||
|
17 | 01:20:53 (25:17 мин/км) | +40:40 |
2:38
2:38
|
(14) (14) |
18:26
21:04
|
(19) (19) |
5:22
26:26
|
(17) (19) |
2:57
29:23
|
(13) (19) |
15:06
44:29
|
(16) (19) |
1:00
45:29
|
(7) (19) |
6:18
51:47
|
(14) (19) |
1:22
53:09
|
(4) (19) |
1:29
54:38
|
(6) (19) |
3:41
58:19
|
(19) (19) |
9:11
1:07:30
|
(6) (18) |
7:48
1:15:18
|
(19) (18) |
4:00
1:19:18
|
(11) (18) |
0:54
1:20:12
|
(14) (17) |
0:41
1:20:53
|
(12)
(17)
|
Шарова Александра (1952) НН,Саров |
||
|
18 | 01:21:27 (25:27 мин/км) | +41:14 |
7:14
7:14
|
(19) (19) |
3:10
10:24
|
(7) (18) |
6:11
16:35
|
(18) (17) |
3:54
20:29
|
(17) (17) |
15:19
35:48
|
(17) (16) |
1:12
37:00
|
(12) (16) |
6:27
43:27
|
(15) (15) |
1:47
45:14
|
(9) (15) |
2:02
47:16
|
(18) (15) |
2:22
49:38
|
(13) (15) |
15:44
1:05:22
|
(16) (17) |
7:35
1:12:57
|
(18) (17) |
6:05
1:19:02
|
(18) (17) |
1:13
1:20:15
|
(18) (18) |
1:12
1:21:27
|
(19)
(18)
|
Кадачигова Надежда (1950) лично Фрязино |
||
|
19 | 01:41:32 (31:44 мин/км) | +1:01:19 |
2:16
2:16
|
(11) (11) |
6:03
8:19
|
(17) (14) |
3:05
11:24
|
(13) (14) |
6:53
18:17
|
(18) (16) |
9:51
28:08
|
(13) (14) |
1:13
29:21
|
(14) (14) |
15:02
44:23
|
(19) (16) |
2:28
46:51
|
(14) (16) |
4:00
50:51
|
(19) (18) |
3:15
54:06
|
(17) (18) |
35:09
1:29:15
|
(19) (19) |
4:24
1:33:39
|
(10) (19) |
6:22
1:40:01
|
(19) (19) |
0:50
1:40:51
|
(10) (19) |
0:41
1:41:32
|
(12)
(19)
|
Вакарева Зоя (1952) Рязань-Волна |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каслова Евгения (1950) II Кунцево-ОРСА |