Россия, Новосибирская область, Тимирязевский сквер
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 21 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 31) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 38) | leg tot 13 ( 37) | leg tot 14 ( 39) | leg tot 15 ( 40) | leg tot 16 ( 45) | leg tot 17 ( 44) | leg tot 18 ( 46) | leg tot 19 ( 34) | leg tot 20 ( 55) | leg tot 21 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:37:36 (11:04 мин/км) | +18:02 |
1:13
1:13
|
(9) (9) |
1:25
2:38
|
(17) (14) |
1:18
3:56
|
(16) (13) |
0:49
4:45
|
(8) (12) |
1:04
5:49
|
(17) (13) |
5:11
11:00
|
(18) (15) |
2:03
13:03
|
(20) (16) |
0:21
13:24
|
(10) (16) |
0:46
14:10
|
(16) (16) |
1:10
15:20
|
(16) (16) |
0:56
16:16
|
(3) (15) |
9:48
26:04
|
(21) (17) |
0:21
26:25
|
(3) (17) |
0:51
27:16
|
(2) (17) |
0:42
27:58
|
(5) (17) |
2:32
30:30
|
(9) (17) |
0:38
31:08
|
(8) (16) |
0:53
32:01
|
(12) (16) |
2:30
34:31
|
(16) (16) |
2:06
36:37
|
(9) (16) |
0:24
37:01
|
(1) (16) |
0:35
37:36
|
(7)
(16)
|
Бояринов Даниил (2002) Iю Ирбис |
|||
|
00:35:38 (10:29 мин/км) | +16:04 |
1:28
1:28
|
(13) (13) |
1:06
2:34
|
(13) (13) |
2:27
5:01
|
(21) (17) |
0:53
5:54
|
(10) (17) |
0:51
6:45
|
(11) (16) |
7:16
14:01
|
(20) (19) |
0:43
14:44
|
(15) (19) |
1:13
15:57
|
(20) (19) |
0:59
16:56
|
(20) (19) |
1:05
18:01
|
(13) (19) |
1:01
19:02
|
(9) (19) |
1:53
20:55
|
(14) (16) |
0:20
21:15
|
(2) (16) |
1:19
22:34
|
(15) (16) |
0:55
23:29
|
(15) (16) |
2:44
26:13
|
(14) (14) |
0:46
26:59
|
(15) (13) |
1:20
28:19
|
(18) (14) |
2:20
30:39
|
(14) (14) |
3:21
34:00
|
(16) (14) |
0:48
34:48
|
(11) (14) |
0:50
35:38
|
(16)
(14)
|
Комписенко Мария (2001) НАТК |
|||
|
00:35:48 (10:32 мин/км) | +16:14 |
1:06
1:06
|
(6) (6) |
0:48
1:54
|
(7) (5) |
1:19
3:13
|
(17) (8) |
0:56
4:09
|
(14) (9) |
1:19
5:28
|
(21) (11) |
3:55
9:23
|
(11) (11) |
0:38
10:01
|
(10) (10) |
0:38
10:39
|
(17) (12) |
0:42
11:21
|
(14) (12) |
1:02
12:23
|
(10) (11) |
1:04
13:27
|
(12) (10) |
0:46
14:13
|
(7) (8) |
0:24
14:37
|
(10) (7) |
1:10
15:47
|
(12) (7) |
1:12
16:59
|
(18) (9) |
11:23
28:22
|
(21) (15) |
0:30
28:52
|
(2) (15) |
0:50
29:42
|
(11) (15) |
1:54
31:36
|
(8) (15) |
2:43
34:19
|
(13) (15) |
0:47
35:06
|
(9) (15) |
0:42
35:48
|
(13)
(15)
|
Кондратьева Наталья (1969) Кировский район |
|||
|
00:20:34 (6:03 мин/км) | +1:00 |
1:00
1:00
|
(4) (4) |
0:38
1:38
|
(4) (2) |
0:49
2:27
|
(4) (3) |
1:18
3:45
|
(18) (3) |
0:38
4:23
|
(1) (3) |
2:40
7:03
|
(2) (2) |
0:31
7:34
|
(6) (2) |
0:19
7:53
|
(8) (2) |
0:35
8:28
|
(3) (2) |
0:51
9:19
|
(3) (3) |
0:57
10:16
|
(5) (2) |
0:25
10:41
|
(2) (2) |
0:33
11:14
|
(14) (2) |
0:50
12:04
|
(1) (2) |
0:49
12:53
|
(9) (2) |
1:39
14:32
|
(1) (2) |
0:37
15:09
|
(7) (2) |
0:41
15:50
|
(4) (2) |
1:48
17:38
|
(4) (2) |
1:40
19:18
|
(3) (2) |
0:40
19:58
|
(4) (2) |
0:36
20:34
|
(8)
(2)
|
Цветникова Юлия (2000) КМС Or-Ly |
|||
|
00:33:29 (9:51 мин/км) | +13:55 |
1:41
1:41
|
(14) (14) |
1:01
2:42
|
(11) (15) |
1:05
3:47
|
(10) (12) |
0:58
4:45
|
(15) (12) |
0:58
5:43
|
(13) (12) |
4:11
9:54
|
(13) (13) |
0:42
10:36
|
(14) (13) |
0:23
10:59
|
(12) (13) |
0:43
11:42
|
(15) (13) |
0:58
12:40
|
(8) (12) |
5:04
17:44
|
(20) (18) |
0:59
18:43
|
(10) (15) |
0:25
19:08
|
(12) (15) |
0:58
20:06
|
(7) (15) |
0:54
21:00
|
(13) (15) |
2:36
23:36
|
(11) (13) |
0:39
24:15
|
(11) (12) |
1:14
25:29
|
(17) (12) |
2:47
28:16
|
(18) (12) |
3:25
31:41
|
(17) (12) |
0:54
32:35
|
(13) (13) |
0:54
33:29
|
(17)
(13)
|
Пчелинцев Сергей (2002) Iю ФСЦ «Лидер» |
|||
|
17:10:23 (5:03:03 мин/км) | +16:50:49 |
16:07:30
16:07:30
|
(22) (22) |
1:09
16:08:39
|
(15) (21) |
2:15
16:10:54
|
(20) (21) |
8:27
16:19:21
|
(21) (21) |
1:11
16:20:32
|
(20) (21) |
9:03
16:29:35
|
(21) (21) |
1:06
16:30:41
|
(18) (21) |
1:34
16:32:15
|
(21) (21) |
4:10
16:36:25
|
(21) (21) |
1:43
16:38:08
|
(21) (21) |
2:20
16:40:28
|
(18) (21) |
5:07
16:45:35
|
(18) (21) |
0:33
16:46:08
|
(14) (21) |
4:16
16:50:24
|
(21) (21) |
1:58
16:52:22
|
(21) (21) |
7:44
17:00:06
|
(19) (21) |
0:48
17:00:54
|
(16) (20) |
1:47
17:02:41
|
(19) (20) |
2:25
17:05:06
|
(15) (19) |
3:07
17:08:13
|
(15) (19) |
1:08
17:09:21
|
(14) (19) |
1:02
17:10:23
|
(19)
(19)
|
Клопов Андрей (1941) Кировский район |
|||
|
- | - |
1:06
1:06
|
(6) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мицура Елена (1961) I г. Кемерово |
|||
|
00:27:31 (8:06 мин/км) | +7:57 |
1:50
1:50
|
(15) (15) |
0:36
2:26
|
(2) (12) |
0:44
3:10
|
(2) (7) |
0:41
3:51
|
(4) (4) |
0:48
4:39
|
(9) (5) |
4:27
9:06
|
(16) (9) |
1:10
10:16
|
(19) (11) |
0:15
10:31
|
(2) (10) |
0:41
11:12
|
(10) (11) |
1:30
12:42
|
(19) (13) |
0:53
13:35
|
(2) (11) |
0:37
14:12
|
(4) (7) |
0:51
15:03
|
(19) (10) |
0:59
16:02
|
(8) (8) |
0:50
16:52
|
(11) (7) |
2:29
19:21
|
(8) (7) |
0:36
19:57
|
(5) (6) |
1:03
21:00
|
(15) (6) |
2:14
23:14
|
(12) (6) |
2:58
26:12
|
(14) (8) |
0:42
26:54
|
(5) (7) |
0:37
27:31
|
(9)
(7)
|
Альчуров Марк (2002) Iю Ирбис |
|||
|
00:27:58 (8:14 мин/км) | +8:24 |
1:18
1:18
|
(11) (11) |
0:56
2:14
|
(9) (9) |
0:53
3:07
|
(6) (6) |
0:48
3:55
|
(7) (5) |
0:41
4:36
|
(3) (4) |
3:49
8:25
|
(10) (7) |
0:29
8:54
|
(2) (6) |
0:16
9:10
|
(6) (6) |
0:36
9:46
|
(6) (6) |
0:53
10:39
|
(5) (6) |
3:54
14:33
|
(19) (12) |
2:10
16:43
|
(15) (14) |
0:23
17:06
|
(8) (14) |
0:57
18:03
|
(6) (12) |
0:49
18:52
|
(9) (12) |
2:37
21:29
|
(12) (10) |
0:27
21:56
|
(1) (9) |
0:40
22:36
|
(3) (9) |
1:49
24:25
|
(5) (9) |
2:10
26:35
|
(11) (10) |
0:44
27:19
|
(8) (9) |
0:39
27:58
|
(11)
(9)
|
Иванов Лев (2002) III ФСЦ «Лидер» |
|||
|
00:26:42 (7:51 мин/км) | +7:08 |
1:00
1:00
|
(4) (4) |
1:00
2:00
|
(10) (6) |
1:16
3:16
|
(14) (10) |
0:54
4:10
|
(12) (10) |
0:46
4:56
|
(8) (7) |
3:41
8:37
|
(9) (8) |
0:36
9:13
|
(9) (8) |
0:20
9:33
|
(9) (8) |
0:41
10:14
|
(10) (8) |
1:04
11:18
|
(12) (8) |
2:01
13:19
|
(17) (8) |
1:06
14:25
|
(12) (10) |
0:22
14:47
|
(6) (9) |
1:56
16:43
|
(18) (10) |
0:55
17:38
|
(15) (10) |
2:00
19:38
|
(5) (8) |
0:38
20:16
|
(8) (7) |
0:59
21:15
|
(13) (7) |
2:13
23:28
|
(11) (7) |
1:53
25:21
|
(5) (7) |
0:42
26:03
|
(5) (6) |
0:39
26:42
|
(11)
(6)
|
Меньшова Полина (2002) III Or-Ly |
|||
|
00:27:31 (8:06 мин/км) | +7:57 |
0:52
0:52
|
(1) (1) |
0:37
1:29
|
(3) (1) |
0:51
2:20
|
(5) (2) |
0:36
2:56
|
(1) (1) |
0:45
3:41
|
(7) (1) |
3:28
7:09
|
(6) (3) |
0:29
7:38
|
(2) (3) |
0:17
7:55
|
(7) (3) |
0:34
8:29
|
(2) (3) |
0:46
9:15
|
(1) (2) |
1:12
10:27
|
(14) (3) |
3:03
13:30
|
(17) (5) |
0:35
14:05
|
(16) (5) |
1:11
15:16
|
(13) (6) |
0:40
15:56
|
(3) (5) |
2:51
18:47
|
(15) (6) |
2:18
21:05
|
(18) (8) |
0:47
21:52
|
(9) (8) |
1:52
23:44
|
(6) (8) |
1:32
25:16
|
(2) (6) |
1:44
27:00
|
(18) (8) |
0:31
27:31
|
(2)
(7)
|
Клевакин Артем (2000) Or-Ly |
|||
|
00:25:27 (7:29 мин/км) | +5:53 |
2:33
2:33
|
(20) (20) |
1:23
3:56
|
(16) (17) |
1:04
5:00
|
(9) (16) |
0:42
5:42
|
(5) (15) |
0:42
6:24
|
(4) (14) |
3:26
9:50
|
(5) (12) |
0:29
10:19
|
(2) (12) |
0:15
10:34
|
(2) (11) |
0:36
11:10
|
(6) (10) |
0:56
12:06
|
(7) (10) |
1:00
13:06
|
(7) (7) |
0:44
13:50
|
(5) (6) |
0:30
14:20
|
(13) (6) |
0:55
15:15
|
(4) (5) |
0:48
16:03
|
(8) (6) |
2:15
18:18
|
(7) (5) |
0:40
18:58
|
(12) (5) |
0:42
19:40
|
(5) (5) |
2:19
21:59
|
(13) (5) |
2:07
24:06
|
(10) (5) |
0:43
24:49
|
(7) (5) |
0:38
25:27
|
(10)
(5)
|
Федченко Тимофей (2002) Iю Ирбис |
|||
|
00:24:18 (7:09 мин/км) | +4:44 |
0:54
0:54
|
(3) (3) |
1:08
2:02
|
(14) (7) |
0:46
2:48
|
(3) (4) |
1:15
4:03
|
(17) (7) |
0:54
4:57
|
(12) (8) |
2:38
7:35
|
(1) (4) |
0:31
8:06
|
(6) (4) |
0:39
8:45
|
(19) (4) |
0:36
9:21
|
(6) (4) |
1:08
10:29
|
(14) (5) |
1:01
11:30
|
(9) (5) |
0:51
12:21
|
(8) (3) |
0:21
12:42
|
(3) (3) |
1:02
13:44
|
(10) (3) |
0:47
14:31
|
(7) (3) |
1:45
16:16
|
(2) (3) |
0:38
16:54
|
(8) (3) |
0:48
17:42
|
(10) (3) |
1:43
19:25
|
(3) (3) |
1:59
21:24
|
(7) (3) |
2:21
23:45
|
(19) (4) |
0:33
24:18
|
(4)
(4)
|
Белицкий Дима (2001) IIIю Дзержинский район |
|||
|
00:22:54 (6:44 мин/км) | +3:20 |
1:08
1:08
|
(8) (8) |
0:45
1:53
|
(5) (4) |
0:56
2:49
|
(8) (5) |
1:30
4:19
|
(20) (11) |
0:43
5:02
|
(5) (10) |
3:18
8:20
|
(4) (6) |
0:38
8:58
|
(10) (7) |
0:15
9:13
|
(2) (7) |
0:36
9:49
|
(6) (7) |
0:53
10:42
|
(5) (7) |
0:58
11:40
|
(6) (6) |
1:25
13:05
|
(13) (4) |
0:24
13:29
|
(10) (4) |
0:53
14:22
|
(3) (4) |
0:42
15:04
|
(5) (4) |
1:51
16:55
|
(4) (4) |
0:34
17:29
|
(4) (4) |
0:46
18:15
|
(7) (4) |
1:38
19:53
|
(2) (4) |
1:40
21:33
|
(3) (4) |
0:48
22:21
|
(11) (3) |
0:33
22:54
|
(4)
(3)
|
Завьялов Владимир (2000) II ФСЦ «Лидер» |
|||
|
00:38:38 (11:22 мин/км) | +19:04 |
2:17
2:17
|
(19) (19) |
1:28
3:45
|
(18) (16) |
1:12
4:57
|
(13) (15) |
0:52
5:49
|
(9) (16) |
1:01
6:50
|
(15) (17) |
5:11
12:01
|
(18) (17) |
2:03
14:04
|
(20) (18) |
0:21
14:25
|
(10) (18) |
0:46
15:11
|
(16) (18) |
1:08
16:19
|
(14) (18) |
1:02
17:21
|
(11) (16) |
9:40
27:01
|
(20) (19) |
0:19
27:20
|
(1) (19) |
1:00
28:20
|
(9) (18) |
0:41
29:01
|
(4) (18) |
2:34
31:35
|
(10) (18) |
0:41
32:16
|
(13) (17) |
0:46
33:02
|
(7) (17) |
2:33
35:35
|
(17) (17) |
2:05
37:40
|
(8) (17) |
0:25
38:05
|
(2) (17) |
0:33
38:38
|
(4)
(17)
|
Исупов Сергей (2002) Iю Ирбис |
|||
|
00:28:18 (8:19 мин/км) | +8:44 |
1:53
1:53
|
(17) (17) |
0:32
2:25
|
(1) (10) |
0:54
3:19
|
(7) (11) |
0:38
3:57
|
(2) (6) |
0:43
4:40
|
(5) (6) |
3:31
8:11
|
(7) (5) |
0:30
8:41
|
(5) (5) |
0:15
8:56
|
(2) (5) |
0:31
9:27
|
(1) (5) |
0:51
10:18
|
(3) (4) |
1:07
11:25
|
(13) (4) |
3:02
14:27
|
(16) (11) |
0:37
15:04
|
(17) (11) |
1:13
16:17
|
(14) (9) |
0:37
16:54
|
(2) (8) |
2:55
19:49
|
(16) (9) |
2:19
22:08
|
(19) (10) |
0:45
22:53
|
(6) (10) |
1:54
24:47
|
(8) (10) |
1:28
26:15
|
(1) (9) |
1:34
27:49
|
(17) (10) |
0:29
28:18
|
(1)
(10)
|
Субботин Руслан (2000) НАТК |
|||
|
00:55:23 (16:17 мин/км) | +35:49 |
2:06
2:06
|
(18) (18) |
14:40
16:46
|
(21) (20) |
1:17
18:03
|
(15) (20) |
1:18
19:21
|
(18) (20) |
1:02
20:23
|
(16) (20) |
4:46
25:09
|
(17) (20) |
0:47
25:56
|
(16) (20) |
0:38
26:34
|
(17) (20) |
0:55
27:29
|
(19) (20) |
1:24
28:53
|
(18) (20) |
5:21
34:14
|
(21) (20) |
1:02
35:16
|
(11) (20) |
0:56
36:12
|
(20) (20) |
1:54
38:06
|
(16) (20) |
1:18
39:24
|
(19) (20) |
3:06
42:30
|
(17) (20) |
0:52
43:22
|
(17) (19) |
2:50
46:12
|
(20) (19) |
2:50
49:02
|
(19) (18) |
3:57
52:59
|
(18) (18) |
1:28
54:27
|
(16) (18) |
0:56
55:23
|
(18)
(18)
|
Кузьмичева Мина (1958) Заельцовский район |
|||
|
00:32:17 (9:30 мин/км) | +12:43 |
1:14
1:14
|
(10) (10) |
0:49
2:03
|
(8) (8) |
1:10
3:13
|
(12) (8) |
0:55
4:08
|
(13) (8) |
0:50
4:58
|
(10) (9) |
4:11
9:09
|
(13) (10) |
0:41
9:50
|
(13) (9) |
0:26
10:16
|
(13) (9) |
0:41
10:57
|
(10) (9) |
1:02
11:59
|
(10) (9) |
1:23
13:22
|
(15) (9) |
0:55
14:17
|
(9) (9) |
0:23
14:40
|
(8) (8) |
3:43
18:23
|
(20) (13) |
0:54
19:17
|
(13) (13) |
3:20
22:37
|
(18) (11) |
0:32
23:09
|
(3) (11) |
0:59
24:08
|
(13) (11) |
1:55
26:03
|
(10) (11) |
4:16
30:19
|
(19) (11) |
1:12
31:31
|
(15) (11) |
0:46
32:17
|
(15)
(11)
|
Соколова Октябрина (1952) КМС Or-Ly |
|||
|
- | - |
1:24
1:24
|
(12) (12) |
1:01
2:25
|
(11) (10) |
2:01
4:26
|
(19) (14) |
0:53
5:19
|
(10) (14) |
1:05
6:24
|
(18) (14) |
4:11
10:35
|
(13) (14) |
0:39
11:14
|
(12) (14) |
0:31
11:45
|
(16) (14) |
0:41
12:26
|
(10) (14) |
1:16
13:42
|
(17) (14) |
1:00
14:42
|
(7) (13) |
0:44
15:26
|
(5) (12) |
0:22
15:48
|
(6) (12) |
1:08
16:56
|
(11) (11) |
1:48
18:44
|
(20) (11) |
10:41
29:25
|
(20) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Акульчева Дарья (1998) НАТК |
|||
|
00:33:16 (9:47 мин/км) | +13:42 |
1:52
1:52
|
(16) (16) |
3:04
4:56
|
(20) (18) |
1:31
6:27
|
(18) (19) |
0:40
7:07
|
(3) (18) |
0:58
8:05
|
(13) (18) |
3:34
11:39
|
(8) (16) |
0:31
12:10
|
(6) (15) |
0:27
12:37
|
(15) (15) |
0:35
13:12
|
(3) (15) |
0:58
14:10
|
(8) (15) |
0:56
15:06
|
(3) (14) |
0:31
15:37
|
(3) (13) |
0:57
16:34
|
(21) (13) |
3:27
20:01
|
(19) (14) |
0:36
20:37
|
(1) (14) |
2:07
22:44
|
(6) (12) |
4:18
27:02
|
(20) (14) |
0:37
27:39
|
(2) (13) |
1:53
29:32
|
(7) (13) |
2:15
31:47
|
(12) (13) |
0:47
32:34
|
(9) (12) |
0:42
33:16
|
(13)
(12)
|
Урадовский Матвей (2002) Ирбис |
|||
|
- | - |
3:31
3:31
|
(21) (21) |
1:28
4:59
|
(18) (19) |
1:06
6:05
|
(11) (18) |
1:02
7:07
|
(16) (18) |
1:10
8:17
|
(19) (19) |
4:04
12:21
|
(12) (18) |
0:56
13:17
|
(17) (17) |
0:26
13:43
|
(13) (17) |
0:50
14:33
|
(18) (17) |
1:42
16:15
|
(20) (17) |
1:26
17:41
|
(16) (17) |
8:53
26:34
|
(19) (18) |
0:43
27:17
|
(18) (18) |
1:54
29:11
|
(16) (19) |
0:57
30:08
|
(17) (19) |
2:41
32:49
|
(13) (19) |
0:43
33:32
|
(14) (18) |
1:07
34:39
|
(16) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Доронин Илья (2002) Ирбис |
|||
|
00:19:34 (5:45 мин/км) | - |
0:53
0:53
|
(2) (2) |
0:46
1:39
|
(6) (3) |
0:37
2:16
|
(1) (1) |
0:46
3:02
|
(6) (2) |
0:39
3:41
|
(2) (1) |
3:08
6:49
|
(3) (1) |
0:27
7:16
|
(1) (1) |
0:12
7:28
|
(1) (1) |
0:35
8:03
|
(3) (1) |
0:49
8:52
|
(2) (1) |
0:48
9:40
|
(1) (1) |
0:21
10:01
|
(1) (1) |
0:21
10:22
|
(3) (1) |
0:56
11:18
|
(5) (1) |
0:52
12:10
|
(12) (1) |
1:49
13:59
|
(3) (1) |
0:36
14:35
|
(5) (1) |
0:27
15:02
|
(1) (1) |
1:31
16:33
|
(1) (1) |
1:57
18:30
|
(6) (1) |
0:32
19:02
|
(3) (1) |
0:32
19:34
|
(3)
(1)
|
Стихач Виктор (2001) II ФСЦ «Лидер» |