Россия, Новосибирская область, Университетский лес
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Маркировка
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 11 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 5.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:53 |
Ошибка | Штраф | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Штраф | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 35) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:05 (5:17 мин/км) | - | - |
1:48
1:48
|
(5) (5) | [33] |
1:02
2:50
|
(2) (2) | [39] |
1:18
4:08
|
(1) (1) | [40] |
3:31
7:39
|
(2) (2) | [42] |
3:51
11:30
|
(4) (2) | [53] |
2:05
13:35
|
(2) (1) | [58] |
4:04
17:39
|
(3) (2) | [55] |
1:46
19:25
|
(1) (1) | [48] |
2:34
21:59
|
(3) (1) | [37] |
2:40
24:39
|
(2) (1) | [44] |
2:11
26:50
|
(1) (1) | [35] |
2:15
29:05
|
(17)
(1)
|
Удалкин Никита (1995) КМС Or-Ly |
||
|
2 | 00:33:14 (6:03 мин/км) | - | +4:09 |
2:08
2:08
|
(12) (12) | [31] |
0:39
2:47
|
(1) (1) | [33] |
1:34
4:21
|
(3) (2) | [39] |
1:34
5:55
|
(1) (1) | [40] |
3:43
9:38
|
(3) (1) | [42] |
4:17
13:55
|
(15) (2) | [53] |
2:52
16:47
|
(2) (1) | [58] |
4:23
21:10
|
(18) (2) | [55] |
1:59
23:09
|
(1) (2) | [59] |
2:28
25:37
|
(1) (2) | [37] |
3:04
28:41
|
(8) (2) | [44] |
2:14
33:14
|
(0)
(0)
|
Агаджанян Армен (1996) КМС Or-Ly |
||
|
3 | 00:33:54 (6:10 мин/км) | - | +4:49 |
1:59
1:59
|
(9) (9) | [31] |
1:34
3:33
|
(6) (4) | [39] |
1:43
5:16
|
(5) (4) | [40] |
4:03
9:19
|
(3) (3) | [42] |
4:29
13:48
|
(6) (3) | [53] |
2:49
16:37
|
(6) (3) | [58] |
4:52
21:29
|
(5) (3) | [55] |
2:06
23:35
|
(2) (3) | [48] |
3:04
26:39
|
(6) (3) | [37] |
3:08
29:47
|
(4) (3) | [44] |
2:48
32:35
|
(4) (3) | [35] |
1:19
33:54
|
(13)
(3)
|
Молчанов Павел (1980) I Центральный округ |
||
|
4 | 00:38:24 (6:59 мин/км) | - | +9:19 |
2:37
2:37
|
(17) (17) | [33] |
1:42
4:19
|
(7) (9) | [39] |
2:01
6:20
|
(11) (11) | [40] |
4:50
11:10
|
(5) (5) | [42] |
5:14
16:24
|
(9) (4) | [53] |
2:47
19:11
|
(5) (4) | [58] |
5:10
24:21
|
(6) (4) | [55] |
2:25
26:46
|
(4) (4) | [48] |
3:03
29:49
|
(5) (4) | [37] |
3:35
33:24
|
(9) (4) | [45] |
2:44
36:08
|
(3) (4) | [35] |
2:16
38:24
|
(18)
(4)
|
Демин Александр (2004) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
5 | 00:39:27 (7:10 мин/км) | - | +10:22 |
1:31
1:31
|
(3) (3) | [32] |
2:09
3:40
|
(9) (5) | [39] |
2:04
5:44
|
(13) (6) | [40] |
12:06
17:50
|
(22) (20) | [42] |
1:16
19:06
|
(1) (12) | [53] |
2:46
21:52
|
(4) (8) | [58] |
5:13
27:05
|
(7) (7) | [55] |
2:30
29:35
|
(5) (6) | [48] |
2:50
32:25
|
(4) (7) | [37] |
3:11
35:36
|
(5) (7) | [44] |
2:34
38:10
|
(2) (5) | [35] |
1:17
39:27
|
(11)
(5)
|
Ильиных Александр (1999) КМС ДЮСШ «ТЭИС» |
||
|
6 | 00:40:07 (7:18 мин/км) | - | +11:02 |
1:36
1:36
|
(4) (4) | [32] |
2:33
4:09
|
(13) (8) | [39] |
1:55
6:04
|
(9) (8) | [40] |
5:09
11:13
|
(7) (6) | [42] |
5:44
16:57
|
(11) (7) | [53] |
2:59
19:56
|
(7) (5) | [58] |
6:05
26:01
|
(13) (6) | [56] |
2:31
28:32
|
(6) (5) | [48] |
3:35
32:07
|
(10) (6) | [37] |
3:27
35:34
|
(7) (6) | [44] |
3:14
38:48
|
(13) (7) | [35] |
1:19
40:07
|
(13)
(6)
|
Анисимов Евгений (1984) I Кировский район |
||
|
7 | 00:41:11 (7:29 мин/км) | - | +12:06 |
1:54
1:54
|
(8) (8) | [32] |
2:26
4:20
|
(11) (10) | [39] |
1:53
6:13
|
(7) (10) | [40] |
5:10
11:23
|
(8) (7) | [42] |
5:37
17:00
|
(10) (8) | [53] |
3:35
20:35
|
(12) (6) | [58] |
6:35
27:10
|
(16) (8) | [55] |
3:29
30:39
|
(12) (8) | [48] |
3:22
34:01
|
(7) (8) | [37] |
3:45
37:46
|
(13) (8) | [44] |
3:03
40:49
|
(7) (8) | [35] |
0:22
41:11
|
(3)
(7)
|
Захарова Олеся (1986) МС СК НГУ |
||
|
8 | 00:41:30 (7:33 мин/км) | - | +12:25 |
2:28
2:28
|
(14) (14) | [32] |
3:35
6:03
|
(21) (19) | [39] |
2:18
8:21
|
(18) (19) | [40] |
5:13
13:34
|
(9) (14) | [42] |
6:04
19:38
|
(14) (13) | [53] |
3:15
22:53
|
(8) (12) | [58] |
5:50
28:43
|
(9) (11) | [55] |
2:47
31:30
|
(9) (11) | [48] |
3:33
35:03
|
(9) (11) | [37] |
3:20
38:23
|
(6) (9) | [44] |
2:50
41:13
|
(6) (9) | [35] |
0:17
41:30
|
(1)
(9)
|
Мартемьянычев Евгений (1956) КМС Дзержинский район |
||
|
9 | 00:42:35 (7:45 мин/км) | - | +13:30 |
2:04
2:04
|
(10) (10) | [32] |
2:33
4:37
|
(13) (14) | [39] |
1:59
6:36
|
(10) (13) | [40] |
5:56
12:32
|
(14) (12) | [42] |
6:22
18:54
|
(15) (11) | [53] |
3:28
22:22
|
(10) (10) | [58] |
6:01
28:23
|
(11) (10) | [55] |
2:43
31:06
|
(8) (10) | [48] |
3:49
34:55
|
(11) (10) | [37] |
4:01
38:56
|
(14) (11) | [44] |
3:18
42:14
|
(14) (10) | [35] |
0:21
42:35
|
(2)
(10)
|
Столяров Леонид (2004) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
10 | 00:42:37 (7:45 мин/км) | - | +13:32 |
1:51
1:51
|
(7) (7) | [32] |
2:40
4:31
|
(15) (11) | [39] |
2:01
6:32
|
(11) (12) | [40] |
12:10
18:42
|
(23) (22) | [53] |
1:50
20:32
|
(2) (15) | [42] |
1:18
21:50
|
(1) (7) | [53] |
2:48
24:38
|
(1) (5) | [58] |
5:11
29:49
|
(19) (7) | [55] |
2:07
31:56
|
(2) (5) | [48] |
3:07
35:03
|
(3) (5) | [37] |
3:22
38:25
|
(15) (6) | [44] |
1:21
42:37
|
(0)
(0)
|
Архипова Кира (1986) МС Or-Ly |
||
|
11 | 00:45:22 (8:15 мин/км) | - | +16:17 |
2:29
2:29
|
(16) (16) | [33] |
1:33
4:02
|
(5) (7) | [39] |
1:51
5:53
|
(6) (7) | [40] |
5:59
11:52
|
(15) (9) | [42] |
5:55
17:47
|
(12) (9) | [53] |
4:06
21:53
|
(13) (9) | [58] |
6:24
28:17
|
(15) (9) | [55] |
2:33
30:50
|
(7) (9) | [48] |
3:52
34:42
|
(13) (9) | [37] |
4:04
38:46
|
(15) (10) | [44] |
5:05
43:51
|
(21) (12) | [35] |
1:31
45:22
|
(16)
(11)
|
Пугачев Алексей (1957) II Советский район |
||
|
12 | 00:46:04 (8:23 мин/км) | - | +16:59 |
3:00
3:00
|
(18) (18) | [33] |
1:32
4:32
|
(4) (12) | [39] |
2:07
6:39
|
(15) (14) | [40] |
5:29
12:08
|
(10) (10) | [42] |
6:43
18:51
|
(17) (10) | [53] |
3:34
22:25
|
(11) (11) | [58] |
7:12
29:37
|
(20) (12) | [55] |
3:02
32:39
|
(11) (12) | [48] |
4:11
36:50
|
(16) (12) | [37] |
3:39
40:29
|
(10) (12) | [45] |
3:11
43:40
|
(10) (11) | [35] |
2:24
46:04
|
(20)
(12)
|
Стародубцев Михаил (1980) ФСЦ «Лидер» |
||
|
13 | 00:46:41 (8:29 мин/км) | - | +17:36 |
1:19
1:19
|
(2) (2) | [32] |
2:23
3:42
|
(10) (6) | [39] |
1:53
5:35
|
(7) (5) | [40] |
6:39
12:14
|
(17) (11) | [42] |
4:27
16:41
|
(5) (5) | [53] |
9:14
25:55
|
(17) (13) | [58] |
4:36
30:31
|
(4) (13) | [55] |
5:22
35:53
|
(20) (14) | [48] |
3:28
39:21
|
(8) (14) | [37] |
3:42
43:03
|
(11) (13) | [44] |
3:12
46:15
|
(12) (13) | [35] |
0:26
46:41
|
(6)
(13)
|
Глушко Александр (1949) МС СКА ветеран |
||
|
14 | 00:47:43 (8:41 мин/км) | - | +18:38 |
3:35
3:35
|
(22) (22) | [32] |
2:28
6:03
|
(12) (19) | [39] |
3:09
9:12
|
(21) (21) | [40] |
9:28
18:40
|
(20) (21) | [42] |
4:45
23:25
|
(7) (19) | [53] |
3:22
26:47
|
(9) (15) | [58] |
5:54
32:41
|
(10) (14) | [55] |
2:18
34:59
|
(3) (13) | [48] |
4:04
39:03
|
(14) (13) | [37] |
4:12
43:15
|
(16) (14) | [45] |
3:10
46:25
|
(9) (14) | [35] |
1:18
47:43
|
(12)
(14)
|
Меновщиков Владимир (1983) Аэр-о-порт |
||
|
15 | 00:49:51 (9:04 мин/км) | - | +20:46 |
3:16
3:16
|
(20) (20) | [33] |
1:17
4:33
|
(3) (13) | [39] |
1:38
6:11
|
(4) (9) | [40] |
5:33
11:44
|
(11) (8) | [42] |
5:11
16:55
|
(8) (6) | [53] |
12:04
28:59
|
(20) (17) | [58] |
6:19
35:18
|
(14) (17) | [55] |
3:01
38:19
|
(10) (16) | [48] |
3:51
42:10
|
(12) (16) | [37] |
3:30
45:40
|
(8) (15) | [44] |
2:48
48:28
|
(4) (15) | [35] |
1:23
49:51
|
(15)
(15)
|
Артемов Алексей (1985) КМС Советский район |
||
|
16 | 00:51:37 (9:23 мин/км) | - | +22:32 |
2:28
2:28
|
(14) (14) | [32] |
3:11
5:39
|
(19) (17) | [39] |
2:37
8:16
|
(19) (18) | [40] |
6:20
14:36
|
(16) (16) | [42] |
7:27
22:03
|
(20) (18) | [53] |
4:06
26:09
|
(13) (14) | [58] |
7:11
33:20
|
(19) (15) | [55] |
3:49
37:09
|
(15) (15) | [48] |
4:44
41:53
|
(18) (15) | [37] |
5:01
46:54
|
(19) (16) | [44] |
4:16
51:10
|
(19) (16) | [35] |
0:27
51:37
|
(9)
(16)
|
Маерова Анна (1964) Советский район |
||
|
17 | 00:51:47 (9:25 мин/км) | - | +22:42 |
2:04
2:04
|
(10) (10) | [32] |
3:11
5:15
|
(19) (15) | [39] |
2:15
7:30
|
(17) (16) | [40] |
5:52
13:22
|
(13) (13) | [42] |
6:31
19:53
|
(16) (14) | [53] |
7:57
27:50
|
(16) (16) | [58] |
6:56
34:46
|
(18) (16) | [55] |
3:46
38:32
|
(14) (17) | [48] |
5:01
43:33
|
(19) (17) | [37] |
4:19
47:52
|
(17) (17) | [44] |
3:32
51:24
|
(17) (17) | [35] |
0:23
51:47
|
(4)
(17)
|
Патракова Альбина (1982) МС Or-Ly |
||
|
18 | 00:54:04 (9:50 мин/км) | - | +24:59 |
3:03
3:03
|
(19) (19) | [32] |
2:46
5:49
|
(16) (18) | [39] |
2:11
8:00
|
(16) (17) | [40] |
5:38
13:38
|
(12) (15) | [42] |
7:07
20:45
|
(19) (16) | [53] |
11:02
31:47
|
(19) (18) | [58] |
5:33
37:20
|
(8) (18) | [55] |
3:38
40:58
|
(13) (18) | [48] |
4:19
45:17
|
(17) (18) | [37] |
4:36
49:53
|
(18) (18) | [44] |
3:45
53:38
|
(18) (18) | [35] |
0:26
54:04
|
(6)
(18)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Or-Ly |
||
|
19 | 01:01:47 (11:14 мин/км) | - | +32:42 |
2:24
2:24
|
(13) (13) | [32] |
2:52
5:16
|
(18) (16) | [39] |
2:05
7:21
|
(14) (15) | [40] |
7:47
15:08
|
(18) (17) | [42] |
5:56
21:04
|
(13) (17) | [53] |
18:20
39:24
|
(21) (19) | [58] |
6:41
46:05
|
(17) (19) | [55] |
4:21
50:26
|
(17) (19) | [48] |
4:04
54:30
|
(14) (19) | [37] |
3:42
58:12
|
(11) (19) | [44] |
3:11
1:01:23
|
(10) (19) | [35] |
0:24
1:01:47
|
(5)
(19)
|
Степанов Виктор (1947) МС Советский район |
||
|
20 | 01:15:08 (13:40 мин/км) | - | +46:03 |
3:26
3:26
|
(21) (21) | [32] |
2:50
6:16
|
(17) (21) | [39] |
2:52
9:08
|
(20) (20) | [40] |
7:56
17:04
|
(19) (19) | [42] |
8:21
25:25
|
(21) (21) | [53] |
20:25
45:50
|
(22) (20) | [58] |
7:46
53:36
|
(21) (20) | [55] |
3:56
57:32
|
(16) (20) | [48] |
5:04
1:02:36
|
(20) (20) | [37] |
7:08
1:09:44
|
(20) (20) | [44] |
4:57
1:14:41
|
(20) (20) | [35] |
0:27
1:15:08
|
(9)
(20)
|
Васильева Анастасия (1973) Советский район |
||
|
21 | 01:43:25 (18:48 мин/км) | - | +1:14:20 |
16:30
16:30
|
(23) (23) | [32] |
6:51
23:21
|
(22) (22) | [39] |
5:46
29:07
|
(23) (23) | [40] |
11:40
40:47
|
(21) (23) | [42] |
8:42
49:29
|
(22) (22) | [53] |
10:21
59:50
|
(18) (22) | [58] |
11:37
1:11:27
|
(22) (22) | [55] |
8:19
1:19:46
|
(21) (21) | [48] |
6:10
1:25:56
|
(21) (21) | [37] |
13:32
1:39:28
|
(21) (21) | [44] |
3:31
1:42:59
|
(16) (21) | [35] |
0:26
1:43:25
|
(6)
(21)
|
Сашкина Ксения (1989) Сов. р-он, НГУ |
||
|
- | - | - |
1:09
1:09
|
(1) (1) | [32] |
2:07
3:16
|
(8) (3) | [39] |
1:33
4:49
|
(2) (3) | [40] |
8:43
13:32
|
(25) (24) | [53] |
2:14
15:46
|
(24) (25) | [58] |
4:26
20:12
|
(23) (25) | [55] |
2:26
22:38
|
(23) (25) | [49] |
2:35
25:13
|
(22) (25) | [37] |
2:59
28:12
|
(22) (24) | [44] |
2:21
30:33
|
(22) (24) | [35] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аникин Михаил (2000) КМС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
- | - | - |
4:33
4:33
|
(24) (25) | [31] |
3:31
8:04
|
(23) (25) | [38] |
3:41
11:45
|
(22) (22) | [40] |
5:08
16:53
|
(6) (18) | [42] |
7:04
23:57
|
(18) (20) | [53] |
12:50
36:47
|
(25) (23) | [55] |
4:35
41:22
|
(25) (23) | [59] |
4:34
45:56
|
(24) (23) | [37] |
6:06
52:02
|
(24) (22) | [44] |
2:58
55:00
|
(24) (22) | [35] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Завьялов Владимир (2000) II ФСЦ «Лидер» |
|||
|
- | - | - |
3:26
3:26
|
(25) (24) | [31] |
2:26
5:52
|
(24) (24) | [38] |
2:38
8:30
|
(24) (25) | [41] |
4:29
12:59
|
(24) (25) | [43] |
38:36
51:35
|
(23) (23) | [53] |
2:45
54:20
|
(3) (21) | [58] |
6:03
1:00:23
|
(12) (21) | [55] |
2:43
1:03:06
|
(25) (22) | [59] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шихов Степан (2004) IIIю Сов. р-он, ЦДТ |
|||
|
- | - | - |
1:48
1:48
|
(5) (5) | [32] |
2:27
4:15
|
(25) (23) | [38] |
2:28
6:43
|
(25) (24) | [41] |
4:22
11:05
|
(4) (4) | [42] |
5:40
16:45
|
(25) (24) | [51] |
8:36
25:21
|
(24) (24) | [55] |
2:35
27:56
|
(24) (24) | [48] |
3:44
31:40
|
(23) (24) | [37] |
3:54
35:34
|
(23) (23) | [45] |
3:11
38:45
|
(23) (23) | [35] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Алена (1999) КМС Or-Ly |