Россия, Смоленская область, Рославль ,СОЛ Прудок
КП | 14 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 7.500 m |
Набор высот | 60 |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:37 |
Лучший путь | S -> 59 -> 32 -> 31 -> 33 -> 43 -> 45 -> 50 -> 58 -> 51 -> 53 -> 56 -> 61 -> 57 -> 90 -> F |
Полезные ссылки
Документы соревнованияОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot 14 | leg tot Финиш | Лучшее | Отст. от лучшего | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:37:48 (5:02 мин/км) | +4 |
7:37
7:37
|
(6/6) (6) | [59] |
0:40
8:17
|
(3/6) (4) | [32] |
1:38
9:55
|
(1/6) (4) | [31] |
2:30
12:25
|
(1/3) (1) | [33] |
3:08
15:33
|
(1/3) (1) | [43] |
1:37
17:10
|
(1/1) (1) | [52] |
1:50
19:00
|
(1/1) (1) | [60] |
5:34
24:34
|
(1/1) (2) | [50] |
2:00
26:34
|
(3/5) (2) | [58] |
1:04
27:38
|
(1/6) (1) | [51] |
3:35
31:13
|
(3/4) (1) | [53] |
2:36
33:49
|
(1/4) (1) | [56] |
1:17
35:06
|
(1/1) (1) | [55] |
2:16
37:22
|
(1/1) (2) | [90] |
0:26
37:48
|
(2/6)
(2)
|
00:33:40 | +4:08 |
Тимохина Ирина (1999) КМС ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев |
||
|
1 | 00:37:44 (5:02 мин/км) | - |
3:46
3:46
|
(1/6) (1) | [59] |
0:43
4:29
|
(4/6) (1) | [32] |
1:50
6:19
|
(2/6) (1) | [31] |
7:46
14:05
|
(1/3) (2) | [52] |
2:06
16:11
|
(1/3) (2) | [43] |
2:08
18:19
|
(1/1) (2) | [45] |
4:05
22:24
|
(1/3) (2) | [49] |
1:50
24:14
|
(1/1) (1) | [58] |
1:10
25:24
|
(2/6) (1) | [51] |
4:26
29:50
|
(4/4) (3) | [53] |
3:19
33:09
|
(4/4) (3) | [56] |
1:11
34:20
|
(1/3) (2) | [61] |
1:40
36:00
|
(1/3) (2) | [57] |
1:17
37:17
|
(1/3) (1) | [90] |
0:27
37:44
|
(3/6)
(1)
|
00:35:33 | +2:11 |
Дудник Екатерина (2000) КМС ГБОУ ЦСиО Самбо-70 ( |
||
|
4 | 00:43:11 (5:45 мин/км) | +5:27 |
6:04
6:04
|
(4/6) (4) | [59] |
0:39
6:43
|
(2/6) (3) | [32] |
2:23
9:06
|
(3/6) (3) | [31] |
8:46
17:52
|
(2/3) (5) | [52] |
2:12
20:04
|
(3/3) (4) | [43] |
3:10
23:14
|
(3/4) (4) | [44] |
1:41
24:55
|
(2/4) (4) | [45] |
3:15
28:10
|
(1/2) (4) | [50] |
1:58
30:08
|
(1/5) (4) | [58] |
1:31
31:39
|
(6/6) (4) | [51] |
3:24
35:03
|
(1/4) (4) | [53] |
3:02
38:05
|
(3/4) (4) | [56] |
1:12
39:17
|
(2/3) (4) | [61] |
1:55
41:12
|
(2/3) (4) | [57] |
0:25
43:11
|
(1/6)
(4)
|
00:35:24 | +7:47 |
Васильева Полина (2000) I МБУ СШОР Лыткарино ( |
||
|
3 | 00:41:16 (5:30 мин/км) | +3:32 |
4:05
4:05
|
(2/6) (2) | [59] |
0:37
4:42
|
(1/6) (2) | [32] |
2:25
7:07
|
(4/6) (2) | [31] |
8:46
15:53
|
(2/3) (3) | [52] |
2:10
18:03
|
(2/3) (3) | [43] |
3:13
21:16
|
(4/4) (3) | [44] |
1:37
22:53
|
(1/4) (3) | [45] |
3:19
26:12
|
(2/2) (3) | [50] |
1:58
28:10
|
(1/5) (3) | [58] |
1:26
29:36
|
(5/6) (2) | [51] |
3:29
33:05
|
(2/4) (2) | [53] |
2:58
36:03
|
(2/4) (3) | [56] |
1:15
37:18
|
(3/3) (3) | [61] |
1:55
39:13
|
(2/3) (3) | [57] |
0:28
41:16
|
(4/6)
(3)
|
00:35:24 | +5:52 |
Лапская Олеся (2000) КМС МБУ СШОР Лыткарино ( |
||
|
5 | 00:51:28 (6:52 мин/км) | +13:44 |
4:52
4:52
|
(3/6) (3) | [59] |
6:18
11:10
|
(5/6) (5) | [32] |
2:31
13:41
|
(5/6) (5) | [31] |
3:47
17:28
|
(3/3) (4) | [33] |
5:37
23:05
|
(2/3) (5) | [43] |
2:21
25:26
|
(1/4) (5) | [44] |
2:23
27:49
|
(4/4) (5) | [45] |
5:30
33:19
|
(2/3) (5) | [49] |
2:42
36:01
|
(2/2) (5) | [50] |
3:25
39:26
|
(4/5) (5) | [58] |
1:16
40:42
|
(4/6) (5) | [51] |
6:01
46:43
|
(1/2) (5) | [60] |
1:57
48:40
|
(2/2) (5) | [52] |
2:15
50:55
|
(2/2) (5) | [90] |
0:33
51:28
|
(6/6)
(5)
|
00:35:47 | +15:41 |
Силеверстова Алёна (2000) II МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
6 | 00:59:15 (7:54 мин/км) | +21:31 |
7:00
7:00
|
(5/6) (5) | [59] |
12:09
19:09
|
(6/6) (6) | [32] |
2:53
22:02
|
(6/6) (6) | [31] |
3:29
25:31
|
(2/3) (6) | [33] |
5:39
31:10
|
(3/3) (6) | [43] |
2:24
33:34
|
(2/4) (6) | [44] |
2:19
35:53
|
(3/4) (6) | [45] |
5:30
41:23
|
(2/3) (6) | [49] |
2:35
43:58
|
(1/2) (6) | [50] |
3:27
47:25
|
(5/5) (6) | [58] |
1:15
48:40
|
(3/6) (6) | [51] |
6:05
54:45
|
(2/2) (6) | [60] |
1:53
56:38
|
(1/2) (6) | [52] |
2:09
58:47
|
(1/2) (6) | [90] |
0:28
59:15
|
(4/6)
(6)
|
00:35:47 | +23:28 |
Гусева Елизавета (2000) I МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
- | - |
21:45
21:45
|
(1/1) (7) | [90] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
- | - |
Соловьева Мария (1999) I Смоленская область |