Россия, Смоленская область, Рославль, СОЛ Прудок
Группа
М13
Группа
М13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 70 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Набор высот | 60 |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:40 |
Полезные ссылки
Документы соревнованияОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 61) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:29:45 (8:30 мин/км) | +3:09 |
2:22
2:22
|
(2) (2) |
2:46
5:08
|
(16) (5) |
5:09
10:17
|
(5) (4) |
1:40
11:57
|
(5) (3) |
1:15
13:12
|
(5) (2) |
2:16
15:28
|
(7) (2) |
3:44
19:12
|
(39) (4) |
3:01
22:13
|
(7) (2) |
0:47
23:00
|
(1) (2) |
3:16
26:16
|
(4) (2) |
0:40
26:56
|
(6) (2) |
1:03
27:59
|
(4) (2) |
1:19
29:18
|
(5) (2) |
0:27
29:45
|
(29)
(2)
|
Цыбанов Илья (2004) I МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
3 | 00:30:16 (8:39 мин/км) | +3:40 |
2:29
2:29
|
(5) (5) |
4:45
7:14
|
(48) (31) |
5:04
12:18
|
(3) (12) |
1:33
13:51
|
(2) (9) |
1:20
15:11
|
(10) (9) |
3:21
18:32
|
(28) (8) |
1:01
19:33
|
(1) (5) |
2:58
22:31
|
(5) (3) |
0:59
23:30
|
(9) (3) |
3:24
26:54
|
(5) (3) |
0:34
27:28
|
(1) (3) |
1:02
28:30
|
(2) (3) |
1:22
29:52
|
(7) (3) |
0:24
30:16
|
(10)
(3)
|
Гуревич Илья (2004) I МБУ СШОР №5 (Челябин |
||
|
4 | 00:32:23 (9:15 мин/км) | +5:47 |
2:42
2:42
|
(9) (9) |
2:40
5:22
|
(13) (6) |
5:05
10:27
|
(4) (5) |
1:44
12:11
|
(10) (4) |
2:24
14:35
|
(42) (6) |
4:36
19:11
|
(42) (9) |
1:15
20:26
|
(2) (6) |
2:52
23:18
|
(4) (4) |
1:04
24:22
|
(15) (4) |
3:56
28:18
|
(9) (4) |
0:46
29:04
|
(12) (4) |
1:32
30:36
|
(16) (4) |
1:23
31:59
|
(8) (4) |
0:24
32:23
|
(10)
(4)
|
Гицба Тимур (2004) II ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
||
|
5 | 00:33:33 (9:35 мин/км) | +6:57 |
3:23
3:23
|
(31) (31) |
2:48
6:11
|
(17) (12) |
5:38
11:49
|
(14) (9) |
2:06
13:55
|
(24) (10) |
2:08
16:03
|
(34) (11) |
3:57
20:00
|
(37) (10) |
1:59
21:59
|
(8) (8) |
3:34
25:33
|
(12) (8) |
0:55
26:28
|
(5) (8) |
3:12
29:40
|
(2) (6) |
0:37
30:17
|
(2) (6) |
1:08
31:25
|
(6) (5) |
1:38
33:03
|
(22) (5) |
0:30
33:33
|
(43)
(5)
|
Чеканов Василий (2004) II ГБУ ДО ДДТ Калинин.р |
||
|
6 | 00:35:15 (10:04 мин/км) | +8:39 |
2:36
2:36
|
(6) (6) |
1:54
4:30
|
(3) (2) |
5:40
10:10
|
(15) (2) |
1:43
11:53
|
(9) (2) |
2:53
14:46
|
(50) (7) |
2:51
17:37
|
(18) (6) |
6:08
23:45
|
(54) (11) |
3:52
27:37
|
(17) (10) |
0:54
28:31
|
(3) (9) |
3:03
31:34
|
(1) (8) |
0:37
32:11
|
(2) (8) |
1:09
33:20
|
(7) (7) |
1:31
34:51
|
(14) (6) |
0:24
35:15
|
(10)
(6)
|
Рассохин Егор (2004) II ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
||
|
7 | 00:35:27 (10:08 мин/км) | +8:51 |
3:22
3:22
|
(29) (29) |
3:03
6:25
|
(25) (18) |
5:57
12:22
|
(17) (13) |
2:04
14:26
|
(22) (12) |
1:08
15:34
|
(1) (10) |
4:44
20:18
|
(43) (11) |
1:44
22:02
|
(5) (9) |
3:17
25:19
|
(9) (7) |
1:02
26:21
|
(12) (7) |
4:46
31:07
|
(22) (7) |
0:41
31:48
|
(7) (7) |
1:30
33:18
|
(14) (6) |
1:40
34:58
|
(23) (7) |
0:29
35:27
|
(39)
(7)
|
Волков Пётр (2004) II ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
||
|
8 | 00:35:35 (10:10 мин/км) | +8:59 |
6:34
6:34
|
(58) (58) |
2:24
8:58
|
(9) (42) |
4:54
13:52
|
(2) (20) |
2:02
15:54
|
(19) (18) |
2:27
18:21
|
(43) (18) |
3:09
21:30
|
(24) (15) |
3:52
25:22
|
(42) (18) |
2:42
28:04
|
(3) (11) |
0:54
28:58
|
(3) (11) |
3:13
32:11
|
(3) (9) |
0:41
32:52
|
(7) (9) |
1:03
33:55
|
(4) (8) |
1:12
35:07
|
(1) (8) |
0:28
35:35
|
(32)
(8)
|
Савенков Семен (2004) I ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
||
|
9 | 00:35:45 (10:13 мин/км) | +9:09 |
2:24
2:24
|
(3) (3) |
2:37
5:01
|
(11) (4) |
5:09
10:10
|
(5) (2) |
3:22
13:32
|
(47) (8) |
1:19
14:51
|
(7) (8) |
2:46
17:37
|
(16) (6) |
3:09
20:46
|
(26) (7) |
3:54
24:40
|
(18) (6) |
1:00
25:40
|
(11) (6) |
3:39
29:19
|
(7) (5) |
0:48
30:07
|
(17) (5) |
3:50
33:57
|
(55) (9) |
1:27
35:24
|
(12) (9) |
0:21
35:45
|
(2)
(9)
|
Перешеин Константин (2004) II МБУ СШ Юность (Тула) |
||
|
10 | 00:38:17 (10:56 мин/км) | +11:41 |
4:24
4:24
|
(47) (47) |
1:50
6:14
|
(1) (15) |
4:53
11:07
|
(1) (6) |
1:41
12:48
|
(6) (5) |
1:19
14:07
|
(7) (3) |
2:42
16:49
|
(14) (5) |
1:46
18:35
|
(6) (2) |
5:58
24:33
|
(46) (5) |
1:04
25:37
|
(15) (5) |
8:21
33:58
|
(54) (11) |
0:47
34:45
|
(14) (11) |
1:41
36:26
|
(20) (10) |
1:26
37:52
|
(11) (10) |
0:25
38:17
|
(17)
(10)
|
Сериков Иван (2004) I ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
11 | 00:38:20 (10:57 мин/км) | +11:44 |
2:50
2:50
|
(14) (14) |
2:44
5:34
|
(14) (8) |
9:50
15:24
|
(41) (25) |
1:41
17:05
|
(6) (23) |
1:40
18:45
|
(13) (19) |
2:40
21:25
|
(12) (14) |
2:49
24:14
|
(20) (12) |
3:07
27:21
|
(8) (9) |
1:32
28:53
|
(38) (10) |
5:42
34:35
|
(30) (12) |
0:41
35:16
|
(7) (12) |
1:18
36:34
|
(9) (11) |
1:24
37:58
|
(10) (11) |
0:22
38:20
|
(3)
(11)
|
Грибков Никита (2004) II МБУДО СДЮСШОР №18 (В |
||
|
12 | 00:39:46 (11:22 мин/км) | +13:10 |
3:31
3:31
|
(34) (34) |
5:29
9:00
|
(55) (43) |
5:09
14:09
|
(5) (23) |
3:26
17:35
|
(48) (24) |
1:15
18:50
|
(5) (22) |
2:49
21:39
|
(17) (16) |
3:05
24:44
|
(24) (14) |
3:58
28:42
|
(23) (12) |
0:56
29:38
|
(8) (12) |
3:37
33:15
|
(6) (10) |
0:50
34:05
|
(21) (10) |
3:53
37:58
|
(56) (12) |
1:23
39:21
|
(8) (12) |
0:25
39:46
|
(17)
(12)
|
Астахов Евгений (2004) I СШОР Спартак г.Белго |
||
|
13 | 00:41:07 (11:45 мин/км) | +14:31 |
3:10
3:10
|
(22) (22) |
5:07
8:17
|
(52) (36) |
7:40
15:57
|
(32) (28) |
1:38
17:35
|
(4) (24) |
1:10
18:45
|
(2) (19) |
2:27
21:12
|
(10) (13) |
3:35
24:47
|
(35) (16) |
5:35
30:22
|
(39) (17) |
2:00
32:22
|
(49) (18) |
4:07
36:29
|
(11) (15) |
0:55
37:24
|
(30) (14) |
1:32
38:56
|
(16) (13) |
1:40
40:36
|
(23) (13) |
0:31
41:07
|
(45)
(13)
|
Петренко Артем (2004) Iю МСК O'лень |
||
|
14 | 00:41:19 (11:48 мин/км) | +14:43 |
3:11
3:11
|
(23) (23) |
3:19
6:30
|
(29) (20) |
5:46
12:16
|
(16) (11) |
2:25
14:41
|
(33) (13) |
4:10
18:51
|
(64) (23) |
3:00
21:51
|
(22) (18) |
3:12
25:03
|
(29) (17) |
4:09
29:12
|
(33) (13) |
1:06
30:18
|
(19) (13) |
6:09
36:27
|
(36) (14) |
1:10
37:37
|
(39) (15) |
1:30
39:07
|
(14) (14) |
1:44
40:51
|
(27) (14) |
0:28
41:19
|
(32)
(14)
|
Кенсовский Иван (2004) III ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
||
|
15 | 00:41:35 (11:53 мин/км) | +14:59 |
3:20
3:20
|
(28) (28) |
4:39
7:59
|
(46) (35) |
5:18
13:17
|
(8) (16) |
2:19
15:36
|
(31) (17) |
1:58
17:34
|
(28) (14) |
2:56
20:30
|
(19) (12) |
2:53
23:23
|
(21) (10) |
6:50
30:13
|
(48) (16) |
1:21
31:34
|
(33) (15) |
4:33
36:07
|
(18) (13) |
0:47
36:54
|
(14) (13) |
2:42
39:36
|
(42) (15) |
1:33
41:09
|
(16) (15) |
0:26
41:35
|
(21)
(15)
|
Лангман Александр (2004) III ГБОУ ЦСиО Самбо-70 ( |
||
|
16 | 00:42:29 (12:08 мин/км) | +15:53 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
4:18
6:57
|
(41) (30) |
6:20
13:17
|
(20) (16) |
1:59
15:16
|
(18) (15) |
1:55
17:11
|
(25) (12) |
7:10
24:21
|
(54) (24) |
3:35
27:56
|
(35) (21) |
3:56
31:52
|
(19) (21) |
1:10
33:02
|
(24) (19) |
4:34
37:36
|
(19) (16) |
0:54
38:30
|
(29) (16) |
1:59
40:29
|
(29) (16) |
1:37
42:06
|
(20) (16) |
0:23
42:29
|
(5)
(16)
|
Снопко Павел (2004) Iю ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
17 | 00:43:06 (12:19 мин/км) | +16:30 |
13:35
13:35
|
(64) (64) |
2:12
15:47
|
(5) (58) |
6:27
22:14
|
(21) (47) |
2:09
24:23
|
(25) (41) |
1:52
26:15
|
(23) (40) |
2:08
28:23
|
(5) (35) |
2:01
30:24
|
(9) (28) |
3:17
33:41
|
(9) (25) |
0:55
34:36
|
(5) (22) |
4:46
39:22
|
(22) (22) |
0:41
40:03
|
(7) (21) |
1:10
41:13
|
(8) (17) |
1:30
42:43
|
(13) (17) |
0:23
43:06
|
(5)
(17)
|
Хитрин Даниил (2004) I ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
||
|
18 | 00:44:18 (12:39 мин/км) | +17:42 |
3:45
3:45
|
(37) (37) |
3:05
6:50
|
(26) (27) |
7:30
14:20
|
(31) (24) |
2:34
16:54
|
(35) (22) |
2:11
19:05
|
(35) (24) |
4:03
23:08
|
(38) (20) |
1:35
24:43
|
(3) (13) |
5:49
30:32
|
(43) (18) |
2:31
33:03
|
(53) (20) |
5:08
38:11
|
(27) (18) |
1:05
39:16
|
(34) (18) |
2:45
42:01
|
(44) (18) |
1:50
43:51
|
(36) (18) |
0:27
44:18
|
(29)
(18)
|
Иванов Никита (2004) III МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
19 | 00:44:35 (12:44 мин/км) | +17:59 |
4:03
4:03
|
(43) (43) |
2:10
6:13
|
(4) (13) |
5:29
11:42
|
(11) (8) |
1:33
13:15
|
(2) (7) |
1:14
14:29
|
(4) (5) |
2:16
16:45
|
(7) (4) |
12:22
29:07
|
(64) (24) |
4:00
33:07
|
(29) (23) |
1:05
34:12
|
(17) (21) |
4:35
38:47
|
(21) (20) |
0:49
39:36
|
(19) (20) |
2:36
42:12
|
(38) (19) |
1:50
44:02
|
(36) (19) |
0:33
44:35
|
(52)
(19)
|
Кожин Никита (2004) III ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
20 | 00:44:43 (12:47 мин/км) | +18:07 |
3:34
3:34
|
(35) (35) |
2:51
6:25
|
(20) (18) |
6:17
12:42
|
(19) (14) |
2:10
14:52
|
(26) (14) |
2:32
17:24
|
(44) (13) |
8:42
26:06
|
(57) (29) |
3:26
29:32
|
(33) (25) |
4:03
33:35
|
(31) (24) |
1:17
34:52
|
(30) (23) |
4:13
39:05
|
(12) (21) |
1:23
40:28
|
(50) (22) |
1:44
42:12
|
(22) (19) |
2:03
44:15
|
(50) (20) |
0:28
44:43
|
(32)
(20)
|
Сопов Дмитрий (2004) Iю ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
21 | 00:45:18 (12:57 мин/км) | +18:42 |
2:24
2:24
|
(3) (3) |
2:27
4:51
|
(10) (3) |
6:31
11:22
|
(23) (7) |
1:42
13:04
|
(8) (6) |
1:19
14:23
|
(7) (4) |
2:09
16:32
|
(6) (3) |
2:28
19:00
|
(15) (3) |
10:59
29:59
|
(62) (15) |
1:13
31:12
|
(25) (14) |
8:25
39:37
|
(55) (23) |
1:18
40:55
|
(46) (23) |
2:43
43:38
|
(43) (21) |
1:16
44:54
|
(2) (21) |
0:24
45:18
|
(10)
(21)
|
Бибик Леонид (2004) II СШОР Спартак г.Белго |
||
|
22 | 00:45:59 (13:08 мин/км) | +19:23 |
3:36
3:36
|
(36) (36) |
2:37
6:13
|
(11) (13) |
10:12
16:25
|
(43) (31) |
2:03
18:28
|
(21) (28) |
1:52
20:20
|
(23) (26) |
2:23
22:43
|
(9) (19) |
2:03
24:46
|
(11) (15) |
4:31
29:17
|
(35) (14) |
7:51
37:08
|
(65) (27) |
4:19
41:27
|
(15) (24) |
0:46
42:13
|
(12) (24) |
1:27
43:40
|
(12) (22) |
1:51
45:31
|
(38) (22) |
0:28
45:59
|
(32)
(22)
|
Кузов Александр (2004) Iю МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
23 | 00:46:29 (13:17 мин/км) | +19:53 |
3:25
3:25
|
(32) (32) |
2:53
6:18
|
(22) (16) |
6:32
12:50
|
(24) (15) |
2:39
15:29
|
(37) (16) |
2:14
17:43
|
(37) (15) |
10:41
28:24
|
(63) (36) |
3:37
32:01
|
(37) (33) |
3:58
35:59
|
(23) (31) |
1:13
37:12
|
(25) (28) |
4:34
41:46
|
(19) (25) |
0:51
42:37
|
(24) (25) |
1:54
44:31
|
(26) (23) |
1:34
46:05
|
(18) (23) |
0:24
46:29
|
(10)
(23)
|
Кокорев Александр (2004) ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
24 | 00:47:23 (13:32 мин/км) | +20:47 |
3:51
3:51
|
(39) (39) |
2:14
6:05
|
(7) (11) |
11:31
17:36
|
(46) (33) |
2:10
19:46
|
(26) (30) |
1:24
21:10
|
(11) (29) |
2:42
23:52
|
(14) (21) |
3:04
26:56
|
(23) (19) |
3:56
30:52
|
(19) (19) |
1:19
32:11
|
(32) (17) |
6:31
38:42
|
(41) (19) |
0:47
39:29
|
(14) (19) |
5:19
44:48
|
(62) (24) |
2:03
46:51
|
(50) (24) |
0:32
47:23
|
(48)
(24)
|
Савватеев Даниил (2004) II ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
||
|
25 | 00:47:54 (13:41 мин/км) | +21:18 |
2:48
2:48
|
(12) (12) |
3:56
6:44
|
(37) (25) |
5:23
12:07
|
(9) (10) |
2:02
14:09
|
(19) (11) |
4:03
18:12
|
(63) (17) |
3:32
21:44
|
(31) (17) |
5:25
27:09
|
(51) (20) |
3:59
31:08
|
(26) (20) |
0:59
32:07
|
(9) (16) |
5:50
37:57
|
(33) (17) |
0:45
38:42
|
(11) (17) |
7:02
45:44
|
(63) (25) |
1:42
47:26
|
(25) (25) |
0:28
47:54
|
(32)
(25)
|
Пискалов Павел (2004) III ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
26 | 00:48:20 (13:49 мин/км) | +21:44 |
5:32
5:32
|
(54) (54) |
2:57
8:29
|
(24) (37) |
12:10
20:39
|
(49) (41) |
2:21
23:00
|
(32) (37) |
1:56
24:56
|
(26) (37) |
4:20
29:16
|
(41) (40) |
1:37
30:53
|
(4) (30) |
4:08
35:01
|
(32) (26) |
1:17
36:18
|
(30) (25) |
7:27
43:45
|
(48) (28) |
0:52
44:37
|
(26) (27) |
1:27
46:04
|
(12) (26) |
1:52
47:56
|
(40) (26) |
0:24
48:20
|
(10)
(26)
|
Иванов Никита (2004) III МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
27 | 00:48:22 (13:49 мин/км) | +21:46 |
2:46
2:46
|
(10) (10) |
2:45
5:31
|
(15) (7) |
16:23
21:54
|
(61) (46) |
1:54
23:48
|
(13) (39) |
1:40
25:28
|
(13) (38) |
2:07
27:35
|
(4) (34) |
5:39
33:14
|
(53) (38) |
2:32
35:46
|
(2) (30) |
1:34
37:20
|
(39) (29) |
7:44
45:04
|
(51) (30) |
0:37
45:41
|
(2) (30) |
1:02
46:43
|
(2) (27) |
1:16
47:59
|
(2) (27) |
0:23
48:22
|
(5)
(27)
|
Климов Егор (2004) I МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
28 | 00:49:06 (14:02 мин/км) | +22:30 |
2:57
2:57
|
(17) (17) |
3:39
6:36
|
(33) (22) |
7:02
13:38
|
(27) (19) |
2:52
16:30
|
(42) (21) |
2:57
19:27
|
(51) (25) |
5:36
25:03
|
(48) (27) |
3:07
28:10
|
(25) (23) |
4:01
32:11
|
(30) (22) |
5:57
38:08
|
(63) (30) |
5:12
43:20
|
(28) (27) |
1:08
44:28
|
(36) (26) |
2:23
46:51
|
(35) (28) |
1:49
48:40
|
(34) (28) |
0:26
49:06
|
(21)
(28)
|
Булат Дмитрий (2004) III ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
29 | 00:49:34 (14:10 мин/км) | +22:58 |
2:49
2:49
|
(13) (13) |
3:58
6:47
|
(38) (26) |
6:49
13:36
|
(26) (18) |
6:51
20:27
|
(60) (32) |
1:50
22:17
|
(20) (31) |
3:26
25:43
|
(30) (28) |
4:02
29:45
|
(47) (26) |
5:36
35:21
|
(40) (28) |
1:05
36:26
|
(17) (26) |
6:32
42:58
|
(43) (26) |
1:45
44:43
|
(55) (28) |
3:00
47:43
|
(46) (29) |
1:19
49:02
|
(5) (29) |
0:32
49:34
|
(48)
(29)
|
Трусов Иван (2004) III Псковская область |
||
|
30 | 00:49:51 (14:15 мин/км) | +23:15 |
3:29
3:29
|
(33) (33) |
11:59
15:28
|
(66) (57) |
6:14
21:42
|
(18) (45) |
2:36
24:18
|
(36) (40) |
4:16
28:34
|
(65) (43) |
2:37
31:11
|
(11) (42) |
2:02
33:13
|
(10) (37) |
3:47
37:00
|
(16) (33) |
1:09
38:09
|
(23) (31) |
5:58
44:07
|
(34) (29) |
0:50
44:57
|
(21) (29) |
2:55
47:52
|
(45) (30) |
1:37
49:29
|
(20) (30) |
0:22
49:51
|
(3)
(30)
|
Туршаков Артем (2004) Iю ГБУ ВО СШОР по СО (В |
||
|
31 | 00:54:01 (15:26 мин/км) | +27:25 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
3:59
6:38
|
(39) (23) |
14:16
20:54
|
(56) (42) |
2:44
23:38
|
(38) (38) |
2:03
25:41
|
(30) (39) |
2:56
28:37
|
(19) (38) |
3:09
31:46
|
(26) (32) |
6:24
38:10
|
(47) (36) |
1:30
39:40
|
(36) (33) |
9:15
48:55
|
(59) (32) |
1:07
50:02
|
(35) (32) |
1:53
51:55
|
(25) (31) |
1:47
53:42
|
(31) (31) |
0:19
54:01
|
(1)
(31)
|
Эль-Хейба Денис (2004) Iю ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
||
|
32 | 00:54:38 (15:37 мин/км) | +28:02 |
3:09
3:09
|
(21) (21) |
3:23
6:32
|
(32) (21) |
8:59
15:31
|
(38) (26) |
2:44
18:15
|
(38) (27) |
2:32
20:47
|
(44) (27) |
6:43
27:30
|
(52) (32) |
2:33
30:03
|
(17) (27) |
5:24
35:27
|
(38) (29) |
4:02
39:29
|
(57) (32) |
10:21
49:50
|
(60) (34) |
1:09
50:59
|
(38) (34) |
1:24
52:23
|
(10) (32) |
1:46
54:09
|
(29) (32) |
0:29
54:38
|
(39)
(32)
|
Хапаев Константин (2004) Iю ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
||
|
33 | 00:55:58 (15:59 мин/км) | +29:22 |
2:56
2:56
|
(16) (16) |
3:55
6:51
|
(36) (28) |
7:12
14:03
|
(28) (21) |
1:58
16:01
|
(14) (19) |
2:47
18:48
|
(48) (21) |
5:15
24:03
|
(45) (23) |
11:07
35:10
|
(63) (40) |
5:19
40:29
|
(37) (37) |
1:35
42:04
|
(40) (35) |
7:52
49:56
|
(52) (35) |
1:11
51:07
|
(40) (35) |
2:38
53:45
|
(40) (33) |
1:45
55:30
|
(28) (33) |
0:28
55:58
|
(32)
(33)
|
Исмагилов Тимур (2004) III МСК O'лень |
||
|
34 | 00:56:13 (16:04 мин/км) | +29:37 |
4:03
4:03
|
(43) (43) |
5:11
9:14
|
(53) (44) |
6:44
15:58
|
(25) (29) |
2:56
18:54
|
(43) (29) |
2:04
20:58
|
(32) (28) |
3:48
24:46
|
(35) (26) |
3:17
28:03
|
(31) (22) |
9:10
37:13
|
(59) (34) |
4:22
41:35
|
(58) (34) |
8:38
50:13
|
(56) (36) |
1:37
51:50
|
(53) (37) |
2:01
53:51
|
(30) (34) |
1:56
55:47
|
(42) (34) |
0:26
56:13
|
(21)
(34)
|
Семёнов Георгий (2004) III МБУ СШОР Лыткарино ( |
||
|
35 | 00:56:46 (16:13 мин/км) | +30:10 |
4:55
4:55
|
(52) (52) |
3:51
8:46
|
(35) (41) |
9:07
17:53
|
(39) (35) |
3:37
21:30
|
(50) (34) |
3:11
24:41
|
(56) (36) |
3:48
28:29
|
(35) (37) |
3:54
32:23
|
(44) (34) |
10:00
42:23
|
(61) (40) |
1:49
44:12
|
(44) (38) |
6:23
50:35
|
(38) (37) |
1:11
51:46
|
(40) (36) |
2:12
53:58
|
(33) (35) |
2:22
56:20
|
(58) (37) |
0:26
56:46
|
(21)
(35)
|
Болезнов Степан (2004) III ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
35 | 00:56:46 (16:13 мин/км) | +30:10 |
4:17
4:17
|
(46) (46) |
4:20
8:37
|
(42) (38) |
14:08
22:45
|
(55) (49) |
3:13
25:58
|
(46) (43) |
2:49
28:47
|
(49) (44) |
5:14
34:01
|
(44) (44) |
3:38
37:39
|
(38) (41) |
3:59
41:38
|
(26) (38) |
1:06
42:44
|
(19) (37) |
4:59
47:43
|
(26) (31) |
1:21
49:04
|
(47) (31) |
5:10
54:14
|
(60) (36) |
1:58
56:12
|
(44) (35) |
0:34
56:46
|
(56)
(35)
|
Шеховцов Владимир (2004) IIю МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
37 | 00:56:50 (16:14 мин/км) | +30:14 |
4:05
4:05
|
(45) (45) |
4:34
8:39
|
(45) (39) |
9:09
17:48
|
(40) (34) |
8:55
26:43
|
(63) (46) |
1:45
28:28
|
(16) (42) |
9:39
38:07
|
(60) (46) |
3:54
42:01
|
(44) (45) |
3:45
45:46
|
(15) (41) |
1:14
47:00
|
(27) (40) |
4:14
51:14
|
(13) (38) |
1:21
52:35
|
(47) (38) |
1:40
54:15
|
(19) (37) |
2:03
56:18
|
(50) (36) |
0:32
56:50
|
(48)
(37)
|
Щербаков Илья (2004) II ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
||
|
38 | 00:58:35 (16:44 мин/км) | +31:59 |
3:11
3:11
|
(23) (23) |
3:42
6:53
|
(34) (29) |
7:13
14:06
|
(29) (22) |
1:58
16:04
|
(14) (20) |
1:56
18:00
|
(26) (16) |
6:00
24:00
|
(49) (22) |
8:58
32:58
|
(59) (35) |
9:19
42:17
|
(60) (39) |
4:32
46:49
|
(61) (39) |
4:46
51:35
|
(22) (39) |
2:38
54:13
|
(57) (40) |
1:47
56:00
|
(24) (38) |
2:00
58:00
|
(46) (38) |
0:35
58:35
|
(59)
(38)
|
Векшин Даниил (2004) IIю МБУ ДО ЦДОД Контакт |
||
|
39 | 00:59:28 (16:59 мин/км) | +32:52 |
2:47
2:47
|
(11) (11) |
2:48
5:35
|
(17) (9) |
13:38
19:13
|
(53) (37) |
2:46
21:59
|
(40) (35) |
2:12
24:11
|
(36) (34) |
3:20
27:31
|
(27) (33) |
5:37
33:08
|
(52) (36) |
13:15
46:23
|
(65) (42) |
1:58
48:21
|
(48) (41) |
4:20
52:41
|
(16) (41) |
0:48
53:29
|
(17) (39) |
3:31
57:00
|
(49) (39) |
2:00
59:00
|
(46) (39) |
0:28
59:28
|
(32)
(39)
|
Пырков Михаил (2004) III МБУДО СДЮСШОР №18 (В |
||
|
40 | 01:00:43 (17:21 мин/км) | +34:07 |
5:52
5:52
|
(57) (57) |
14:25
20:17
|
(67) (61) |
8:13
28:30
|
(35) (54) |
2:10
30:40
|
(26) (52) |
1:40
32:20
|
(13) (49) |
9:49
42:09
|
(61) (51) |
3:49
45:58
|
(41) (46) |
3:35
49:33
|
(13) (45) |
1:16
50:49
|
(28) (43) |
4:18
55:07
|
(14) (43) |
1:23
56:30
|
(50) (43) |
1:44
58:14
|
(22) (40) |
2:03
1:00:17
|
(50) (40) |
0:26
1:00:43
|
(21)
(40)
|
Королев Андрей (2004) IIIю ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
41 | 01:01:04 (17:27 мин/км) | +34:28 |
3:54
3:54
|
(40) (40) |
7:07
11:01
|
(58) (50) |
6:30
17:31
|
(22) (32) |
2:18
19:49
|
(30) (31) |
2:03
21:52
|
(30) (30) |
2:41
24:33
|
(13) (25) |
9:15
33:48
|
(60) (39) |
3:57
37:45
|
(22) (35) |
4:38
42:23
|
(62) (36) |
7:26
49:49
|
(47) (33) |
1:00
50:49
|
(33) (33) |
7:53
58:42
|
(64) (41) |
1:46
1:00:28
|
(29) (41) |
0:36
1:01:04
|
(62)
(41)
|
Плехов Кирилл (2004) Iю МБУ ДО ЦДОД Контакт |
||
|
42 | 01:02:13 (17:47 мин/км) | +35:37 |
12:30
12:30
|
(63) (63) |
2:54
15:24
|
(23) (56) |
8:39
24:03
|
(36) (51) |
3:34
27:37
|
(49) (49) |
2:20
29:57
|
(39) (47) |
2:02
31:59
|
(3) (43) |
7:55
39:54
|
(58) (42) |
7:05
46:59
|
(49) (43) |
1:55
48:54
|
(47) (42) |
5:35
54:29
|
(29) (42) |
1:15
55:44
|
(45) (41) |
3:43
59:27
|
(53) (42) |
2:11
1:01:38
|
(56) (42) |
0:35
1:02:13
|
(59)
(42)
|
Войтенко Сергей (2004) Iю ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
||
|
43 | 01:02:19 (17:48 мин/км) | +35:43 |
3:12
3:12
|
(26) (26) |
7:36
10:48
|
(59) (49) |
5:25
16:13
|
(10) (30) |
1:58
18:11
|
(14) (26) |
4:22
22:33
|
(66) (32) |
6:15
28:48
|
(50) (39) |
2:27
31:15
|
(13) (31) |
3:56
35:11
|
(19) (27) |
1:03
36:14
|
(14) (24) |
16:14
52:28
|
(65) (40) |
3:49
56:17
|
(63) (42) |
3:42
59:59
|
(52) (43) |
1:49
1:01:48
|
(34) (43) |
0:31
1:02:19
|
(45)
(43)
|
Зуев Глеб (2004) Iю МСК O'лень |
||
|
44 | 01:06:26 (18:59 мин/км) | +39:50 |
19:44
19:44
|
(67) (67) |
2:13
21:57
|
(6) (64) |
8:47
30:44
|
(37) (57) |
13:30
44:14
|
(67) (63) |
2:06
46:20
|
(33) (63) |
3:21
49:41
|
(28) (58) |
3:45
53:26
|
(40) (56) |
2:59
56:25
|
(6) (50) |
0:55
57:20
|
(5) (49) |
3:54
1:01:14
|
(8) (44) |
0:59
1:02:13
|
(32) (44) |
2:02
1:04:15
|
(31) (44) |
1:48
1:06:03
|
(33) (44) |
0:23
1:06:26
|
(5)
(44)
|
Репин Андрей (2004) II МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
45 | 01:07:18 (19:14 мин/км) | +40:42 |
3:13
3:13
|
(27) (27) |
11:39
14:52
|
(65) (55) |
5:35
20:27
|
(13) (40) |
1:58
22:25
|
(14) (36) |
1:50
24:15
|
(20) (35) |
3:02
27:17
|
(23) (31) |
3:11
30:28
|
(28) (29) |
5:52
36:20
|
(44) (32) |
17:57
54:17
|
(67) (45) |
8:47
1:03:04
|
(58) (47) |
0:51
1:03:55
|
(24) (46) |
1:25
1:05:20
|
(11) (45) |
1:32
1:06:52
|
(15) (45) |
0:26
1:07:18
|
(21)
(45)
|
Клюбанов Вадим (2004) II МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
46 | 01:10:49 (20:14 мин/км) | +44:13 |
27:17
27:17
|
(70) (70) |
6:04
33:21
|
(56) (70) |
7:55
41:16
|
(33) (65) |
4:04
45:20
|
(52) (64) |
2:32
47:52
|
(44) (64) |
3:16
51:08
|
(25) (60) |
2:35
53:43
|
(18) (57) |
4:32
58:15
|
(36) (53) |
1:49
1:00:04
|
(44) (52) |
4:29
1:04:33
|
(17) (50) |
0:50
1:05:23
|
(21) (49) |
2:24
1:07:47
|
(36) (46) |
2:24
1:10:11
|
(60) (46) |
0:38
1:10:49
|
(64)
(46)
|
Асламов Иван (2004) Iю ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
47 | 01:10:53 (20:15 мин/км) | +44:17 |
12:17
12:17
|
(62) (62) |
10:25
22:42
|
(64) (65) |
14:06
36:48
|
(54) (62) |
3:12
40:00
|
(45) (59) |
2:42
42:42
|
(47) (60) |
5:30
48:12
|
(46) (57) |
3:32
51:44
|
(34) (54) |
3:58
55:42
|
(23) (49) |
1:08
56:50
|
(21) (48) |
4:51
1:01:41
|
(25) (45) |
1:22
1:03:03
|
(49) (45) |
5:14
1:08:17
|
(61) (48) |
2:06
1:10:23
|
(55) (47) |
0:30
1:10:53
|
(43)
(47)
|
Саликов Глеб (2004) Iю ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
||
|
48 | 01:11:06 (20:19 мин/км) | +44:30 |
2:55
2:55
|
(15) (15) |
2:52
5:47
|
(21) (10) |
14:24
20:11
|
(57) (39) |
6:32
26:43
|
(59) (46) |
2:22
29:05
|
(41) (45) |
9:59
39:04
|
(62) (47) |
2:44
41:48
|
(19) (43) |
5:54
47:42
|
(45) (44) |
7:13
54:55
|
(64) (46) |
8:40
1:03:35
|
(57) (48) |
1:36
1:05:11
|
(52) (47) |
2:36
1:07:47
|
(38) (46) |
2:44
1:10:31
|
(65) (48) |
0:35
1:11:06
|
(59)
(48)
|
Зорин Владислав (2004) II ГБУ ДО ДДТ Калинин.р |
||
|
49 | 01:11:29 (20:25 мин/км) | +44:53 |
16:33
16:33
|
(65) (65) |
3:22
19:55
|
(31) (60) |
14:40
34:35
|
(58) (59) |
1:47
36:22
|
(11) (57) |
1:47
38:09
|
(18) (56) |
3:16
41:25
|
(25) (50) |
5:11
46:36
|
(49) (48) |
8:06
54:42
|
(53) (48) |
3:40
58:22
|
(55) (50) |
6:00
1:04:22
|
(35) (49) |
0:52
1:05:14
|
(26) (48) |
3:56
1:09:10
|
(57) (49) |
1:47
1:10:57
|
(31) (49) |
0:32
1:11:29
|
(48)
(49)
|
Головкин Константин (2004) Iю ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
50 | 01:12:16 (20:39 мин/км) | +45:40 |
4:32
4:32
|
(48) (48) |
3:19
7:51
|
(29) (34) |
8:00
15:51
|
(34) (27) |
5:38
21:29
|
(56) (33) |
1:45
23:14
|
(16) (33) |
3:41
26:55
|
(34) (30) |
19:22
46:17
|
(66) (47) |
8:07
54:24
|
(54) (47) |
1:45
56:09
|
(42) (47) |
6:30
1:02:39
|
(40) (46) |
3:30
1:06:09
|
(60) (50) |
3:41
1:09:50
|
(51) (50) |
1:57
1:11:47
|
(43) (50) |
0:29
1:12:16
|
(39)
(50)
|
Миглинский Роман (2004) Iю МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
51 | 01:13:45 (21:04 мин/км) | +47:09 |
21:15
21:15
|
(68) (68) |
2:20
23:35
|
(8) (66) |
22:16
45:51
|
(64) (67) |
3:09
49:00
|
(44) (66) |
1:50
50:50
|
(20) (66) |
1:52
52:42
|
(1) (63) |
3:59
56:41
|
(46) (61) |
4:29
1:01:10
|
(34) (59) |
1:02
1:02:12
|
(12) (55) |
6:31
1:08:43
|
(41) (53) |
1:08
1:09:51
|
(36) (52) |
1:56
1:11:47
|
(27) (52) |
1:33
1:13:20
|
(16) (51) |
0:25
1:13:45
|
(17)
(51)
|
Кубо Максим (2004) II МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
52 | 01:13:53 (21:07 мин/км) | +47:17 |
3:00
3:00
|
(18) (18) |
3:18
6:18
|
(28) (16) |
39:09
45:27
|
(69) (66) |
2:13
47:40
|
(29) (65) |
3:08
50:48
|
(55) (65) |
2:58
53:46
|
(21) (64) |
3:25
57:11
|
(32) (63) |
3:43
1:00:54
|
(14) (58) |
1:22
1:02:16
|
(34) (56) |
5:48
1:08:04
|
(32) (52) |
1:11
1:09:15
|
(40) (51) |
2:07
1:11:22
|
(32) (51) |
2:02
1:13:24
|
(48) (52) |
0:29
1:13:53
|
(39)
(52)
|
Иванов Григорий (2004) IIю МБОУ ДОД Центр Ладог |
||
|
53 | 01:14:50 (21:23 мин/км) | +48:14 |
3:11
3:11
|
(23) (23) |
9:20
12:31
|
(61) (51) |
7:13
19:44
|
(29) (38) |
9:43
29:27
|
(64) (50) |
3:02
32:29
|
(53) (50) |
4:12
36:41
|
(39) (45) |
5:15
41:56
|
(50) (44) |
17:42
59:38
|
(66) (55) |
1:30
1:01:08
|
(36) (54) |
8:17
1:09:25
|
(53) (54) |
1:12
1:10:37
|
(43) (54) |
1:57
1:12:34
|
(28) (53) |
1:51
1:14:25
|
(38) (53) |
0:25
1:14:50
|
(17)
(53)
|
Юрченко Дмитрий (2004) Iю МБУ СШОР Лыткарино ( |
||
|
54 | 01:16:25 (21:50 мин/км) | +49:49 |
3:05
3:05
|
(19) (19) |
4:40
7:45
|
(47) (33) |
15:38
23:23
|
(60) (50) |
2:05
25:28
|
(23) (42) |
1:48
27:16
|
(19) (41) |
3:37
30:53
|
(32) (41) |
19:22
50:15
|
(66) (52) |
8:12
58:27
|
(55) (54) |
1:39
1:00:06
|
(41) (53) |
6:36
1:06:42
|
(44) (51) |
3:30
1:10:12
|
(60) (53) |
3:46
1:13:58
|
(54) (54) |
1:54
1:15:52
|
(41) (54) |
0:33
1:16:25
|
(52)
(54)
|
Кузнецов Егор (2004) II МБУ СШОР Лыткарино ( |
||
|
55 | 01:17:18 (22:05 мин/км) | +50:42 |
3:07
3:07
|
(20) (20) |
4:30
7:37
|
(43) (32) |
13:33
21:10
|
(52) (43) |
5:13
26:23
|
(54) (44) |
3:14
29:37
|
(57) (46) |
22:14
51:51
|
(67) (62) |
2:12
54:03
|
(12) (58) |
7:58
1:02:01
|
(51) (60) |
2:47
1:04:48
|
(54) (59) |
6:49
1:11:37
|
(45) (55) |
0:52
1:12:29
|
(26) (55) |
2:35
1:15:04
|
(37) (55) |
1:43
1:16:47
|
(26) (55) |
0:31
1:17:18
|
(45)
(55)
|
Маковицкий Владимир (2004) IIю ГАУ КОДЮЦЭКТ (Калинг |
||
|
56 | 01:20:03 (22:52 мин/км) | +53:27 |
7:17
7:17
|
(59) (59) |
2:49
10:06
|
(19) (47) |
28:05
38:11
|
(68) (63) |
1:49
40:00
|
(12) (59) |
1:27
41:27
|
(12) (59) |
4:14
45:41
|
(40) (55) |
2:27
48:08
|
(13) (49) |
3:59
52:07
|
(26) (46) |
1:48
53:55
|
(43) (44) |
21:14
1:15:09
|
(66) (58) |
0:49
1:15:58
|
(19) (57) |
1:34
1:17:32
|
(18) (56) |
2:05
1:19:37
|
(54) (56) |
0:26
1:20:03
|
(21)
(56)
|
Никитин Сергей (2004) III МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
57 | 01:26:28 (24:42 мин/км) | +59:52 |
9:05
9:05
|
(61) (61) |
5:14
14:19
|
(54) (54) |
10:59
25:18
|
(45) (53) |
9:48
35:06
|
(65) (56) |
3:18
38:24
|
(59) (57) |
6:23
44:47
|
(51) (53) |
4:29
49:16
|
(48) (51) |
11:34
1:00:50
|
(63) (57) |
2:24
1:03:14
|
(52) (57) |
15:11
1:18:25
|
(63) (61) |
1:46
1:20:11
|
(56) (59) |
3:04
1:23:15
|
(47) (57) |
2:35
1:25:50
|
(64) (57) |
0:38
1:26:28
|
(64)
(57)
|
Ганелин Андрей (2004) Iю ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
58 | 01:27:38 (25:02 мин/км) | +1:01:02 |
3:57
3:57
|
(41) (41) |
6:45
10:42
|
(57) (48) |
18:30
29:12
|
(63) (55) |
7:15
36:27
|
(62) (58) |
2:57
39:24
|
(51) (58) |
5:31
44:55
|
(47) (54) |
9:54
54:49
|
(61) (60) |
5:38
1:00:27
|
(41) (56) |
3:59
1:04:26
|
(56) (58) |
7:35
1:12:01
|
(50) (56) |
10:47
1:22:48
|
(66) (61) |
2:22
1:25:10
|
(34) (58) |
2:02
1:27:12
|
(48) (58) |
0:26
1:27:38
|
(21)
(58)
|
Гатилов Павел (2004) Iю МБУ ДО ДЮСШ №1 (Курс |
||
|
59 | 01:27:55 (25:07 мин/км) | +1:01:19 |
3:22
3:22
|
(29) (29) |
3:16
6:38
|
(27) (23) |
25:21
31:59
|
(65) (58) |
2:51
34:50
|
(41) (55) |
1:58
36:48
|
(28) (54) |
7:05
43:53
|
(53) (52) |
7:10
51:03
|
(56) (53) |
19:51
1:10:54
|
(67) (64) |
1:16
1:12:10
|
(28) (63) |
6:21
1:18:31
|
(37) (62) |
3:43
1:22:14
|
(62) (60) |
3:40
1:25:54
|
(50) (59) |
1:34
1:27:28
|
(18) (59) |
0:27
1:27:55
|
(29)
(59)
|
Бунегин Кирилл (2004) III МБУДО СДЮСШОР №18 (В |
||
|
60 | 01:32:05 (26:19 мин/км) | +1:05:29 |
3:57
3:57
|
(41) (41) |
9:07
13:04
|
(60) (52) |
26:25
39:29
|
(67) (64) |
2:27
41:56
|
(34) (62) |
3:20
45:16
|
(60) (62) |
9:09
54:25
|
(59) (65) |
7:08
1:01:33
|
(55) (64) |
5:39
1:07:12
|
(42) (62) |
2:01
1:09:13
|
(50) (62) |
7:30
1:16:43
|
(49) (60) |
3:19
1:20:02
|
(59) (58) |
9:09
1:29:11
|
(65) (60) |
2:20
1:31:31
|
(57) (60) |
0:34
1:32:05
|
(56)
(60)
|
Бунегин Илья (2004) IIю МБУДО СДЮСШОР №18 (В |
||
|
61 | 01:34:50 (27:06 мин/км) | +1:08:14 |
7:20
7:20
|
(60) (60) |
23:03
30:23
|
(70) (69) |
25:29
55:52
|
(66) (69) |
6:20
1:02:12
|
(58) (67) |
2:15
1:04:27
|
(38) (67) |
3:40
1:08:07
|
(33) (67) |
3:52
1:11:59
|
(42) (67) |
8:17
1:20:16
|
(56) (66) |
1:08
1:21:24
|
(21) (66) |
5:46
1:27:10
|
(31) (63) |
2:38
1:29:48
|
(57) (62) |
2:40
1:32:28
|
(41) (61) |
1:59
1:34:27
|
(45) (61) |
0:23
1:34:50
|
(5)
(61)
|
Кузнецов Роман (2004) IIю ГАУ КОДЮЦЭКТ (Калинг |
||
|
62 | 01:36:27 (27:33 мин/км) | +1:09:51 |
5:33
5:33
|
(55) (55) |
10:15
15:48
|
(63) (59) |
13:26
29:14
|
(51) (56) |
5:17
34:31
|
(55) (54) |
3:15
37:46
|
(58) (55) |
22:30
1:00:16
|
(68) (66) |
2:28
1:02:44
|
(15) (66) |
8:05
1:10:49
|
(52) (63) |
2:19
1:13:08
|
(51) (64) |
15:22
1:28:30
|
(64) (64) |
1:42
1:30:12
|
(54) (63) |
3:10
1:33:22
|
(48) (62) |
2:29
1:35:51
|
(62) (62) |
0:36
1:36:27
|
(62)
(62)
|
Румянцев Степан (2004) Iю ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
63 | 01:40:12 (28:38 мин/км) | +1:13:36 |
19:13
19:13
|
(66) (66) |
4:52
24:05
|
(50) (67) |
11:57
36:02
|
(48) (60) |
5:12
41:14
|
(53) (61) |
2:20
43:34
|
(39) (61) |
7:56
51:30
|
(55) (61) |
2:57
54:27
|
(22) (59) |
3:32
57:59
|
(11) (52) |
1:22
59:21
|
(34) (51) |
35:14
1:34:35
|
(67) (66) |
0:56
1:35:31
|
(31) (64) |
1:41
1:37:12
|
(20) (63) |
2:26
1:39:38
|
(61) (63) |
0:34
1:40:12
|
(56)
(63)
|
Карвига Илья (2004) КРРО ДЮКСО Коршунята |
||
|
64 | 01:44:10 (29:46 мин/км) | +1:17:34 |
4:33
4:33
|
(49) (49) |
4:55
9:28
|
(51) (46) |
11:52
21:20
|
(47) (44) |
5:47
27:07
|
(57) (48) |
4:47
31:54
|
(67) (48) |
8:46
40:40
|
(58) (48) |
21:39
1:02:19
|
(68) (65) |
12:54
1:15:13
|
(64) (65) |
4:30
1:19:43
|
(60) (65) |
12:08
1:31:51
|
(62) (65) |
4:38
1:36:29
|
(65) (65) |
4:45
1:41:14
|
(58) (64) |
2:23
1:43:37
|
(59) (64) |
0:33
1:44:10
|
(52)
(64)
|
Коробчак Константин (2004) Iю ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
65 | 02:18:05 (39:27 мин/км) | +1:51:29 |
4:36
4:36
|
(50) (50) |
16:32
21:08
|
(69) (63) |
15:09
36:17
|
(59) (61) |
31:39
1:07:56
|
(68) (68) |
3:39
1:11:35
|
(62) (68) |
11:20
1:22:55
|
(65) (68) |
17:55
1:40:50
|
(65) (68) |
8:21
1:49:11
|
(57) (67) |
4:27
1:53:38
|
(59) (67) |
11:58
2:05:36
|
(61) (67) |
4:17
2:09:53
|
(64) (66) |
5:08
2:15:01
|
(59) (65) |
2:31
2:17:32
|
(63) (65) |
0:33
2:18:05
|
(52)
(65)
|
Синяков Святослав (2004) Iю МБУ СШОР Лыткарино ( |
||
|
- | - |
5:48
5:48
|
(56) (56) |
15:14
21:02
|
(68) (62) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мельников Максим (2004) Iю ГБУ СШОР № 54 Ориент |
|||
|
- | - |
3:49
3:49
|
(38) (38) |
4:51
8:40
|
(49) (40) |
9:53
18:33
|
(42) (36) |
11:04
29:37
|
(66) (51) |
3:22
32:59
|
(61) (51) |
8:09
41:08
|
(56) (49) |
7:22
48:30
|
(57) (50) |
8:49
57:19
|
(58) (51) |
11:00
1:08:19
|
(66) (61) |
6:53
1:15:12
|
(46) (59) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ленивкин Яков (2004) IIIю ГБУ ДО ДДТ Калинин.р |
|||
|
- | - |
5:19
5:19
|
(53) (53) |
4:06
9:25
|
(40) (45) |
13:14
22:39
|
(50) (48) |
3:52
26:31
|
(51) (45) |
7:15
33:46
|
(68) (52) |
15:59
49:45
|
(66) (59) |
3:14
52:59
|
(30) (55) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковалев Кирилл (2004) IIю МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
|||
|
- | - |
25:32
25:32
|
(69) (69) |
4:31
30:03
|
(44) (68) |
17:10
47:13
|
(62) (68) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евмененков Артем (2004) III МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
|||
|
- | - |
4:42
4:42
|
(51) (51) |
9:28
14:10
|
(62) (53) |
10:24
24:34
|
(44) (52) |
7:09
31:43
|
(61) (53) |
3:05
34:48
|
(54) (53) |
11:19
46:07
|
(64) (56) |
10:58
57:05
|
(62) (62) |
7:20
1:04:25
|
(50) (61) |
1:49
1:06:14
|
(44) (60) |
6:26
1:12:40
|
(39) (57) |
1:14
1:13:54
|
(44) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Денисов Николай (2004) Iю ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
|||
|
1 | 00:26:36 (7:36 мин/км) | - |
2:13
2:13
|
(1) (1) |
1:53
4:06
|
(2) (1) |
5:32
9:38
|
(12) (1) |
1:30
11:08
|
(1) (1) |
1:12
12:20
|
(3) (1) |
1:58
14:18
|
(2) (1) |
1:53
16:11
|
(7) (1) |
2:23
18:34
|
(1) (1) |
0:48
19:22
|
(2) (1) |
3:58
23:20
|
(10) (1) |
0:39
23:59
|
(5) (1) |
0:55
24:54
|
(1) (1) |
1:18
26:12
|
(4) (1) |
0:24
26:36
|
(10)
(1)
|
Малыгин Илья (2004) I МБУДО СДЮСШОР №18 (В |