Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 61) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 ( 63) | leg tot 15 ( 64) | leg tot 16 ( 59) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:09 (5:54 мин/км) | - |
0:44
0:44
|
(1) (1) |
0:45
1:29
|
(2) (1) |
0:24
1:53
|
(12) (1) |
0:48
2:41
|
(4) (1) |
0:23
3:04
|
(1) (1) |
1:13
4:17
|
(4) (2) |
1:32
5:49
|
(1) (1) |
2:56
8:45
|
(1) (1) |
0:59
9:44
|
(1) (1) |
1:15
10:59
|
(1) (1) |
0:31
11:30
|
(1) (1) |
0:33
12:03
|
(3) (1) |
0:35
12:38
|
(1) (1) |
0:24
13:02
|
(4) (1) |
0:30
13:32
|
(6) (1) |
0:23
13:55
|
(6) (1) |
0:14
14:09
|
(2) (1) |
0:00
14:09
|
(0)
(1)
|
Трусова Алина (1999) КМС Хабаровский край |
||
|
2 | 00:15:05 (6:17 мин/км) | +56 |
0:49
0:49
|
(2) (2) |
0:50
1:39
|
(4) (3) |
0:19
1:58
|
(5) (3) |
0:47
2:45
|
(2) (2) |
0:24
3:09
|
(2) (2) |
1:07
4:16
|
(2) (1) |
1:35
5:51
|
(2) (2) |
3:04
8:55
|
(2) (2) |
1:09
10:04
|
(5) (2) |
1:30
11:34
|
(4) (2) |
0:31
12:05
|
(1) (2) |
0:35
12:40
|
(4) (2) |
0:38
13:18
|
(7) (2) |
0:29
13:47
|
(11) (2) |
0:36
14:23
|
(10) (2) |
0:26
14:49
|
(8) (2) |
0:16
15:05
|
(10) (2) |
0:00
15:05
|
(0)
(2)
|
Выборнова Анна (1992) МС Хабаровский край |
||
|
3 | 00:15:08 (6:18 мин/км) | +59 |
0:52
0:52
|
(4) (4) |
0:44
1:36
|
(1) (2) |
0:18
1:54
|
(2) (2) |
0:51
2:45
|
(8) (2) |
0:26
3:11
|
(4) (3) |
1:09
4:20
|
(3) (3) |
1:38
5:58
|
(4) (3) |
3:17
9:15
|
(7) (3) |
1:15
10:30
|
(8) (3) |
1:28
11:58
|
(2) (3) |
0:31
12:29
|
(1) (3) |
0:32
13:01
|
(2) (3) |
0:36
13:37
|
(3) (3) |
0:22
13:59
|
(1) (3) |
0:32
14:31
|
(9) (3) |
0:21
14:52
|
(2) (3) |
0:16
15:08
|
(10) (3) |
0:00
15:08
|
(0)
(3)
|
Шульга Елизавета (1995) МС Хабаровский край |
||
|
4 | 00:16:33 (6:54 мин/км) | +2:24 |
1:44
1:44
|
(15) (15) |
0:47
2:31
|
(3) (9) |
0:22
2:53
|
(9) (8) |
0:55
3:48
|
(9) (9) |
0:29
4:17
|
(8) (8) |
1:14
5:31
|
(5) (8) |
1:54
7:25
|
(9) (7) |
3:12
10:37
|
(4) (7) |
1:04
11:41
|
(3) (7) |
1:29
13:10
|
(3) (4) |
0:31
13:41
|
(1) (4) |
0:36
14:17
|
(5) (4) |
0:38
14:55
|
(7) (4) |
0:27
15:22
|
(9) (4) |
0:36
15:58
|
(10) (4) |
0:20
16:18
|
(1) (4) |
0:15
16:33
|
(7) (4) |
0:00
16:33
|
(0)
(4)
|
Андронова Александра (1994) МС Московская облать |
||
|
5 | 00:17:04 (7:07 мин/км) | +2:55 |
0:58
0:58
|
(7) (7) |
1:15
2:13
|
(8) (7) |
0:18
2:31
|
(2) (7) |
0:47
3:18
|
(2) (5) |
0:25
3:43
|
(3) (5) |
1:19
5:02
|
(9) (4) |
1:39
6:41
|
(5) (4) |
3:31
10:12
|
(11) (5) |
1:16
11:28
|
(10) (5) |
2:09
13:37
|
(12) (7) |
0:37
14:14
|
(8) (6) |
0:42
14:56
|
(14) (7) |
0:36
15:32
|
(3) (6) |
0:23
15:55
|
(2) (5) |
0:25
16:20
|
(2) (5) |
0:30
16:50
|
(10) (5) |
0:14
17:04
|
(2) (5) |
0:00
17:04
|
(0)
(5)
|
Нечкина Ольга (1985) МС Приморский край |
||
|
6 | 00:17:06 (7:08 мин/км) | +2:57 |
1:05
1:05
|
(10) (10) |
1:06
2:11
|
(7) (6) |
0:19
2:30
|
(5) (6) |
0:48
3:18
|
(4) (5) |
0:28
3:46
|
(7) (6) |
1:18
5:04
|
(7) (5) |
1:49
6:53
|
(7) (5) |
3:18
10:11
|
(8) (4) |
1:15
11:26
|
(8) (4) |
2:01
13:27
|
(11) (5) |
0:50
14:17
|
(15) (7) |
0:37
14:54
|
(7) (6) |
0:37
15:31
|
(5) (5) |
0:25
15:56
|
(7) (6) |
0:31
16:27
|
(8) (6) |
0:23
16:50
|
(6) (5) |
0:16
17:06
|
(10) (6) |
0:00
17:06
|
(0)
(6)
|
Остропика Алена (1994) МС Приморский край |
||
|
7 | 00:17:22 (7:14 мин/км) | +3:13 |
0:53
0:53
|
(5) (5) |
1:02
1:55
|
(6) (4) |
0:29
2:24
|
(14) (4) |
0:50
3:14
|
(6) (4) |
0:26
3:40
|
(4) (4) |
1:37
5:17
|
(13) (6) |
1:53
7:10
|
(8) (6) |
3:14
10:24
|
(5) (6) |
1:10
11:34
|
(6) (6) |
1:58
13:32
|
(9) (6) |
0:39
14:11
|
(11) (5) |
0:37
14:48
|
(7) (5) |
0:45
15:33
|
(13) (7) |
0:29
16:02
|
(11) (7) |
0:36
16:38
|
(10) (7) |
0:29
17:07
|
(9) (7) |
0:15
17:22
|
(7) (7) |
0:00
17:22
|
(0)
(7)
|
Свирь Анастасия (1990) МСМК Московская облать |
||
|
8 | 00:18:00 (7:30 мин/км) | +3:51 |
0:51
0:51
|
(3) (3) |
1:54
2:45
|
(12) (10) |
0:17
3:02
|
(1) (9) |
0:45
3:47
|
(1) (8) |
2:37
6:24
|
(16) (15) |
1:03
7:27
|
(1) (14) |
1:35
9:02
|
(2) (11) |
3:10
12:12
|
(3) (11) |
1:01
13:13
|
(2) (11) |
1:40
14:53
|
(5) (10) |
0:33
15:26
|
(5) (10) |
0:31
15:57
|
(1) (9) |
0:35
16:32
|
(1) (9) |
0:23
16:55
|
(2) (9) |
0:29
17:24
|
(5) (9) |
0:22
17:46
|
(4) (8) |
0:14
18:00
|
(2) (8) |
0:00
18:00
|
(0)
(8)
|
Грачева Дарья (1992) МС Московская облать |
||
|
9 | 00:18:08 (7:33 мин/км) | +3:59 |
1:03
1:03
|
(9) (9) |
1:56
2:59
|
(13) (13) |
0:18
3:17
|
(2) (12) |
0:50
4:07
|
(6) (10) |
0:31
4:38
|
(10) (9) |
1:21
5:59
|
(10) (9) |
1:48
7:47
|
(6) (8) |
3:42
11:29
|
(13) (8) |
1:13
12:42
|
(7) (8) |
2:00
14:42
|
(10) (8) |
0:35
15:17
|
(6) (8) |
0:36
15:53
|
(5) (8) |
0:37
16:30
|
(5) (8) |
0:24
16:54
|
(4) (8) |
0:28
17:22
|
(4) (8) |
0:31
17:53
|
(12) (9) |
0:15
18:08
|
(7) (9) |
0:00
18:08
|
(0)
(9)
|
Шанина Виктория (1999) КМС Хабаровский край |
||
|
10 | 00:18:30 (7:43 мин/км) | +4:21 |
0:59
0:59
|
(8) (8) |
2:00
2:59
|
(14) (13) |
0:23
3:22
|
(10) (13) |
0:55
4:17
|
(9) (13) |
0:26
4:43
|
(4) (10) |
1:27
6:10
|
(11) (11) |
2:04
8:14
|
(11) (9) |
3:36
11:50
|
(12) (10) |
1:07
12:57
|
(4) (9) |
1:53
14:50
|
(6) (9) |
0:35
15:25
|
(6) (9) |
0:41
16:06
|
(13) (10) |
0:40
16:46
|
(9) (10) |
0:24
17:10
|
(4) (10) |
0:23
17:33
|
(1) (10) |
0:45
18:18
|
(15) (10) |
0:12
18:30
|
(1) (10) |
0:00
18:30
|
(0)
(10)
|
Левицкая Наталья (1998) КМС Приморский край |
||
|
11 | 00:19:14 (8:01 мин/км) | +5:05 |
1:05
1:05
|
(10) (10) |
1:42
2:47
|
(11) (11) |
0:25
3:12
|
(13) (10) |
1:00
4:12
|
(11) (11) |
0:35
4:47
|
(13) (11) |
1:18
6:05
|
(7) (10) |
2:14
8:19
|
(12) (10) |
3:29
11:48
|
(10) (9) |
1:16
13:04
|
(10) (10) |
2:18
15:22
|
(13) (11) |
0:38
16:00
|
(10) (11) |
0:40
16:40
|
(11) (11) |
0:42
17:22
|
(12) (11) |
0:32
17:54
|
(13) (11) |
0:45
18:39
|
(15) (11) |
0:21
19:00
|
(2) (11) |
0:14
19:14
|
(2) (11) |
0:00
19:14
|
(0)
(11)
|
Марченко Людмила (1991) КМС Приморский край |
||
|
12 | 00:19:39 (8:11 мин/км) | +5:30 |
1:07
1:07
|
(12) (12) |
1:16
2:23
|
(9) (8) |
0:51
3:14
|
(16) (11) |
1:02
4:16
|
(12) (12) |
1:25
5:41
|
(15) (13) |
1:39
7:20
|
(14) (13) |
1:59
9:19
|
(10) (12) |
3:24
12:43
|
(9) (12) |
1:23
14:06
|
(12) (12) |
1:56
16:02
|
(7) (12) |
0:40
16:42
|
(12) (12) |
0:37
17:19
|
(7) (12) |
0:40
17:59
|
(9) (12) |
0:26
18:25
|
(8) (12) |
0:25
18:50
|
(2) (12) |
0:32
19:22
|
(13) (12) |
0:17
19:39
|
(13) (12) |
0:00
19:39
|
(0)
(12)
|
Анори Светлана (1966) I Приморский край |
||
|
13 | 00:23:16 (9:42 мин/км) | +9:07 |
1:24
1:24
|
(14) (14) |
1:30
2:54
|
(10) (12) |
0:31
3:25
|
(15) (14) |
1:21
4:46
|
(16) (14) |
0:39
5:25
|
(14) (12) |
1:43
7:08
|
(15) (12) |
2:39
9:47
|
(14) (14) |
4:34
14:21
|
(16) (14) |
1:31
15:52
|
(13) (13) |
2:20
18:12
|
(14) (13) |
0:43
18:55
|
(13) (13) |
0:47
19:42
|
(16) (13) |
1:03
20:45
|
(16) (13) |
0:41
21:26
|
(16) (13) |
0:41
22:07
|
(14) (13) |
0:52
22:59
|
(16) (13) |
0:17
23:16
|
(13) (13) |
0:00
23:16
|
(0)
(13)
|
Степанюк Маргарита (1968) II ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
||
|
14 | 00:23:31 (9:48 мин/км) | +9:22 |
1:11
1:11
|
(13) (13) |
0:56
2:07
|
(5) (5) |
0:19
2:26
|
(5) (5) |
1:14
3:40
|
(15) (7) |
0:29
4:09
|
(8) (7) |
1:15
5:24
|
(6) (7) |
7:12
12:36
|
(16) (15) |
3:16
15:52
|
(6) (15) |
1:37
17:29
|
(15) (15) |
2:26
19:55
|
(15) (15) |
0:37
20:32
|
(8) (15) |
0:38
21:10
|
(10) (15) |
0:40
21:50
|
(9) (14) |
0:27
22:17
|
(9) (14) |
0:30
22:47
|
(6) (14) |
0:30
23:17
|
(10) (14) |
0:14
23:31
|
(2) (14) |
0:00
23:31
|
(0)
(14)
|
Будник Елена (1999) I Хабаровский край |
||
|
15 | 00:23:45 (9:54 мин/км) | +9:36 |
0:57
0:57
|
(6) (6) |
3:03
4:00
|
(16) (15) |
0:20
4:20
|
(8) (15) |
1:08
5:28
|
(14) (15) |
0:32
6:00
|
(11) (14) |
1:27
7:27
|
(11) (14) |
2:15
9:42
|
(13) (13) |
4:14
13:56
|
(14) (13) |
2:35
16:31
|
(16) (14) |
2:41
19:12
|
(16) (14) |
1:07
20:19
|
(16) (14) |
0:42
21:01
|
(14) (14) |
0:51
21:52
|
(14) (15) |
0:35
22:27
|
(15) (15) |
0:39
23:06
|
(13) (15) |
0:22
23:28
|
(4) (15) |
0:17
23:45
|
(13) (15) |
0:00
23:45
|
(0)
(15)
|
Мусина Марина (1973) I Приморский край |
||
|
16 | 00:26:01 (10:50 мин/км) | +11:52 |
4:56
4:56
|
(16) (16) |
2:08
7:04
|
(15) (16) |
0:23
7:27
|
(10) (16) |
1:04
8:31
|
(13) (16) |
0:34
9:05
|
(12) (16) |
1:51
10:56
|
(16) (16) |
2:46
13:42
|
(15) (16) |
4:15
17:57
|
(15) (16) |
1:33
19:30
|
(14) (16) |
1:57
21:27
|
(8) (16) |
0:48
22:15
|
(14) (16) |
0:40
22:55
|
(11) (16) |
0:53
23:48
|
(15) (16) |
0:33
24:21
|
(14) (16) |
0:48
25:09
|
(16) (16) |
0:33
25:42
|
(14) (16) |
0:19
26:01
|
(16) (16) |
0:00
26:01
|
(0)
(16)
|
Беляева Оксана (1975) I Приморский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Потапенко Анастасия (1991) МС Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куйдина Алина (1988) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шебалова Татьяна (1976) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дубовская Татьяна (1979) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шкрябина Елена (1973) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Галлямова Оксана (1975) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанюк Елена (1999) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Батухтина Ольга (1975) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мизонова Елена (1979) I Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черноусова Алевтина (1985) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корягина Евгения (1999) I Приморский край |