Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 1.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:33 (8:38 мин/км) | - |
1:14
1:14
|
(6) (6) |
3:05
4:19
|
(13) (11) |
1:32
5:51
|
(4) (10) |
1:20
7:11
|
(2) (8) |
0:54
8:05
|
(1) (7) |
1:48
9:53
|
(1) (2) |
1:16
11:09
|
(6) (2) |
0:51
12:00
|
(4) (2) |
1:09
13:09
|
(2) (1) |
0:45
13:54
|
(1) (1) |
1:11
15:05
|
(9) (1) |
0:28
15:33
|
(13) (1) |
0:00
15:33
|
(0)
(1)
|
Соболев Михаил (2004) I ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
||
|
2 | 00:15:40 (8:42 мин/км) | +7 |
1:13
1:13
|
(4) (4) |
1:50
3:03
|
(8) (5) |
1:20
4:23
|
(1) (2) |
1:44
6:07
|
(5) (2) |
1:25
7:32
|
(12) (3) |
2:33
10:05
|
(6) (4) |
1:06
11:11
|
(2) (3) |
1:44
12:55
|
(16) (4) |
0:46
13:41
|
(1) (3) |
0:45
14:26
|
(1) (2) |
0:52
15:18
|
(6) (2) |
0:22
15:40
|
(6) (2) |
0:00
15:40
|
(0)
(2)
|
Козлов Никита (2003) I ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
||
|
3 | 00:16:20 (9:04 мин/км) | +47 |
1:18
1:18
|
(7) (7) |
1:35
2:53
|
(3) (4) |
1:54
4:47
|
(11) (5) |
1:51
6:38
|
(6) (5) |
0:58
7:36
|
(4) (4) |
2:28
10:04
|
(4) (3) |
1:18
11:22
|
(8) (4) |
1:00
12:22
|
(7) (3) |
1:13
13:35
|
(5) (2) |
1:27
15:02
|
(15) (3) |
0:57
15:59
|
(8) (3) |
0:21
16:20
|
(4) (3) |
0:00
16:20
|
(0)
(3)
|
Иванов Артем (2003) Iю Кадеты г.Находка, На |
||
|
4 | 00:17:41 (9:49 мин/км) | +2:08 |
1:13
1:13
|
(4) (4) |
1:27
2:40
|
(1) (2) |
1:21
4:01
|
(2) (1) |
1:18
5:19
|
(1) (1) |
1:01
6:20
|
(6) (1) |
2:09
8:29
|
(2) (1) |
2:35
11:04
|
(16) (1) |
0:50
11:54
|
(3) (1) |
3:43
15:37
|
(13) (6) |
0:56
16:33
|
(7) (6) |
0:44
17:17
|
(3) (4) |
0:24
17:41
|
(9) (4) |
0:00
17:41
|
(0)
(4)
|
Храменков Александр (2004) III г.Артем, Артем |
||
|
5 | 00:18:39 (10:22 мин/км) | +3:06 |
1:38
1:38
|
(11) (11) |
1:47
3:25
|
(7) (7) |
1:50
5:15
|
(9) (7) |
1:54
7:09
|
(8) (7) |
1:06
8:15
|
(9) (8) |
2:25
10:40
|
(3) (5) |
1:28
12:08
|
(11) (5) |
1:06
13:14
|
(8) (6) |
1:17
14:31
|
(7) (4) |
1:08
15:39
|
(11) (4) |
2:43
18:22
|
(12) (5) |
0:17
18:39
|
(1) (5) |
0:00
18:39
|
(0)
(5)
|
Рувинский Дмитрий (2005) 'Вегмас', Владивосто |
||
|
6 | 00:19:25 (10:47 мин/км) | +3:52 |
1:00
1:00
|
(2) (2) |
2:42
3:42
|
(12) (8) |
1:44
5:26
|
(6) (8) |
1:53
7:19
|
(7) (9) |
1:02
8:21
|
(8) (9) |
2:34
10:55
|
(7) (7) |
1:17
12:12
|
(7) (6) |
0:45
12:57
|
(2) (5) |
4:25
17:22
|
(14) (10) |
0:56
18:18
|
(7) (10) |
0:44
19:02
|
(3) (7) |
0:23
19:25
|
(7) (6) |
0:00
19:25
|
(0)
(6)
|
Дядищев Иван (2004) I Контур, Владивосток |
||
|
7 | 00:19:36 (10:53 мин/км) | +4:03 |
1:20
1:20
|
(8) (8) |
1:28
2:48
|
(2) (3) |
1:52
4:40
|
(10) (3) |
1:31
6:11
|
(4) (3) |
1:10
7:21
|
(11) (2) |
4:29
11:50
|
(13) (9) |
1:15
13:05
|
(5) (9) |
1:33
14:38
|
(15) (10) |
2:31
17:09
|
(10) (9) |
0:48
17:57
|
(3) (9) |
0:55
18:52
|
(7) (6) |
0:44
19:36
|
(16) (7) |
0:00
19:36
|
(0)
(7)
|
Коренев Валерий (2004) 'Вегмас', Владивосто |
||
|
8 | 00:20:57 (11:38 мин/км) | +5:24 |
2:27
2:27
|
(15) (15) |
2:06
4:33
|
(11) (12) |
2:19
6:52
|
(14) (13) |
2:00
8:52
|
(10) (13) |
1:08
10:00
|
(10) (13) |
5:25
15:25
|
(14) (12) |
1:07
16:32
|
(3) (12) |
1:10
17:42
|
(9) (12) |
1:09
18:51
|
(2) (12) |
0:54
19:45
|
(5) (11) |
0:40
20:25
|
(1) (8) |
0:32
20:57
|
(15) (8) |
0:00
20:57
|
(0)
(8)
|
Гаврилов Андрей (2005) IIю Артем, лично |
||
|
9 | 00:21:14 (11:48 мин/км) | +5:41 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
1:41
2:37
|
(5) (1) |
2:09
4:46
|
(13) (4) |
2:09
6:55
|
(13) (6) |
0:59
7:54
|
(5) (6) |
2:53
10:47
|
(9) (6) |
1:31
12:18
|
(13) (8) |
1:10
13:28
|
(9) (7) |
2:13
15:41
|
(9) (7) |
0:54
16:35
|
(5) (7) |
4:22
20:57
|
(14) (9) |
0:17
21:14
|
(1) (9) |
0:00
21:14
|
(0)
(9)
|
Щербаков Константин (2003) Iю ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
||
|
10 | 00:21:36 (12:00 мин/км) | +6:03 |
1:29
1:29
|
(9) (9) |
3:10
4:39
|
(14) (13) |
1:25
6:04
|
(3) (11) |
2:08
8:12
|
(12) (11) |
1:26
9:38
|
(13) (11) |
2:31
12:09
|
(5) (10) |
1:08
13:17
|
(4) (10) |
0:44
14:01
|
(1) (9) |
1:22
15:23
|
(8) (5) |
0:51
16:14
|
(4) (5) |
5:01
21:15
|
(16) (10) |
0:21
21:36
|
(4) (10) |
0:00
21:36
|
(0)
(10)
|
Брызгалов Данил (2004) II г.Артем, Артем |
||
|
11 | 00:21:43 (12:04 мин/км) | +6:10 |
1:31
1:31
|
(10) (10) |
1:46
3:17
|
(6) (6) |
1:36
4:53
|
(5) (6) |
1:28
6:21
|
(3) (4) |
1:30
7:51
|
(14) (5) |
3:26
11:17
|
(11) (8) |
0:59
12:16
|
(1) (7) |
1:13
13:29
|
(12) (8) |
3:16
16:45
|
(12) (8) |
1:04
17:49
|
(10) (8) |
3:34
21:23
|
(13) (11) |
0:20
21:43
|
(3) (11) |
0:00
21:43
|
(0)
(11)
|
Булахов Сергей (2003) Iю Кадеты г.Находка, На |
||
|
12 | 00:25:00 (13:53 мин/км) | +9:27 |
1:50
1:50
|
(13) (13) |
2:00
3:50
|
(10) (10) |
2:29
6:19
|
(15) (12) |
2:07
8:26
|
(11) (12) |
1:31
9:57
|
(15) (12) |
3:15
13:12
|
(10) (11) |
1:26
14:38
|
(10) (11) |
1:12
15:50
|
(11) (11) |
2:42
18:32
|
(11) (11) |
1:18
19:50
|
(13) (12) |
4:46
24:36
|
(15) (12) |
0:24
25:00
|
(9) (12) |
0:00
25:00
|
(0)
(12)
|
Малахов Георгий (2004) Iю г.Артем, Артем |
||
|
13 | 00:25:28 (14:09 мин/км) | +9:55 |
2:08
2:08
|
(14) (14) |
1:38
3:46
|
(4) (9) |
1:44
5:30
|
(6) (9) |
2:38
8:08
|
(14) (10) |
1:01
9:09
|
(6) (10) |
7:11
16:20
|
(16) (13) |
1:28
17:48
|
(11) (13) |
0:55
18:43
|
(5) (13) |
4:37
23:20
|
(16) (14) |
0:59
24:19
|
(9) (14) |
0:45
25:04
|
(5) (13) |
0:24
25:28
|
(9) (13) |
0:00
25:28
|
(0)
(13)
|
Голованов Кирилл (2006) IIIю Контур, Владивосток |
||
|
14 | 00:26:06 (14:30 мин/км) | +10:33 |
1:10
1:10
|
(3) (3) |
10:34
11:44
|
(16) (16) |
1:45
13:29
|
(8) (16) |
1:59
15:28
|
(9) (16) |
0:56
16:24
|
(2) (16) |
2:38
19:02
|
(8) (14) |
1:22
20:24
|
(9) (14) |
1:17
21:41
|
(13) (14) |
1:09
22:50
|
(2) (13) |
1:21
24:11
|
(14) (13) |
1:32
25:43
|
(10) (14) |
0:23
26:06
|
(7) (14) |
0:00
26:06
|
(0)
(14)
|
Ковтун Артем (2004) I г.Артем, Артем |
||
|
15 | 00:27:43 (15:24 мин/км) | +12:10 |
1:40
1:40
|
(12) (12) |
5:36
7:16
|
(15) (15) |
2:00
9:16
|
(12) (14) |
4:07
13:23
|
(16) (15) |
2:00
15:23
|
(16) (15) |
3:44
19:07
|
(12) (15) |
2:17
21:24
|
(15) (15) |
1:21
22:45
|
(14) (15) |
1:13
23:58
|
(5) (15) |
1:43
25:41
|
(16) (15) |
1:32
27:13
|
(10) (15) |
0:30
27:43
|
(14) (15) |
0:00
27:43
|
(0)
(15)
|
Бороздих Иван (2003) IIю г.Артем, Артем |
||
|
16 | 00:29:31 (16:24 мин/км) | +13:58 |
4:49
4:49
|
(16) (16) |
1:51
6:40
|
(9) (14) |
2:36
9:16
|
(16) (14) |
3:09
12:25
|
(15) (14) |
0:57
13:22
|
(3) (14) |
6:55
20:17
|
(15) (16) |
1:35
21:52
|
(14) (16) |
0:55
22:47
|
(5) (16) |
4:30
27:17
|
(15) (16) |
1:08
28:25
|
(11) (16) |
0:42
29:07
|
(2) (16) |
0:24
29:31
|
(9) (16) |
0:00
29:31
|
(0)
(16)
|
Фартушный Максим (2005) ДЮСШ 'Чемпион', Влад |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлов Данил (2003) I ДДЮТЭ-Находка, Наход |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бунаков Леонид (2008) Владивосток, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Парков Илья (2004) II ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Надымов Семен (2005) Владивосток, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глазков Алексей (2004) IIю ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пантелеев Владимир (2003) II ДЮСШ 'Чемпион', Влад |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бойко Мирон (2005) ДЮСШ 'Чемпион', Влад |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ечин Алексей (2003) ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щепин Владимир (2003) IIю г.Артем, Артем |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прохоров Артём (2004) I ДДЮТЭ-Находка, Наход |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бура Александр (2004) IIIю г.Артем, Артем |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаванов Илья (2004) IIю г.Артем, Артем |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Безуглов Данил (2004) II ДДЮТЭ-Находка, Наход |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Веселовский Алексей (2003) ДДЮТЭ-Находка, Наход |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Виноградов Михаил (2005) ДЮСШ 'Чемпион', Влад |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Клемешов Данил (2003) I Крепкий Орешек, Боль |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Назаров Рустам (2003) III ДДЮТЭ-Находка, Наход |