Россия, Республика Крым, г. Алушта
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Набор высот | 190 |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:56 (11:06 мин/км) | - |
5:21
5:21
|
(2) (2) |
2:27
7:48
|
(2) (1) |
6:00
13:48
|
(4) (2) |
3:04
16:52
|
(2) (2) |
0:00
16:52
|
(0) (2) |
7:32
24:24
|
(1) (1) |
2:27
26:51
|
(2) (1) |
2:18
29:09
|
(2) (1) |
5:56
35:05
|
(2) (1) |
3:12
38:17
|
(6) (1) |
1:33
39:50
|
(1) (1) |
0:06
39:56
|
(8)
(1)
|
Блинова Мария (2000) Ингрия' МБУ ВСШОР |
||
|
2 | 00:41:36 (11:33 мин/км) | +1:40 |
5:03
5:03
|
(1) (1) |
2:51
7:54
|
(6) (2) |
4:38
12:32
|
(1) (1) |
2:54
15:26
|
(1) (1) |
0:00
15:26
|
(0) (1) |
10:41
26:07
|
(5) (2) |
2:24
28:31
|
(1) (2) |
2:18
30:49
|
(2) (2) |
6:14
37:03
|
(4) (2) |
2:52
39:55
|
(4) (2) |
1:36
41:31
|
(2) (2) |
0:05
41:36
|
(6)
(2)
|
Смирнова Кристина (2000) Ингрия' МБУ ВСШОР |
||
|
10 | 01:08:15 (18:58 мин/км) | +28:19 |
12:53
12:53
|
(12) (12) |
2:20
15:13
|
(1) (11) |
6:05
21:18
|
(5) (11) |
5:22
26:40
|
(10) (10) |
0:00
26:40
|
(0) (9) |
16:24
43:04
|
(10) (10) |
3:01
46:05
|
(6) (10) |
2:37
48:42
|
(4) (10) |
13:27
1:02:09
|
(11) (10) |
3:44
1:05:53
|
(9) (10) |
2:13
1:08:06
|
(3) (10) |
0:09
1:08:15
|
(11)
(10)
|
Кокоулина Ксения (2000) с/к 'Ориентир', Симферополь |
||
|
3 | 00:45:40 (12:41 мин/км) | +5:44 |
5:52
5:52
|
(3) (3) |
2:50
8:42
|
(4) (4) |
5:23
14:05
|
(2) (3) |
3:27
17:32
|
(6) (3) |
0:00
17:32
|
(0) (3) |
9:03
26:35
|
(2) (3) |
2:56
29:31
|
(5) (3) |
2:15
31:46
|
(1) (3) |
8:55
40:41
|
(9) (3) |
2:34
43:15
|
(1) (3) |
2:22
45:37
|
(4) (3) |
0:03
45:40
|
(2)
(3)
|
Дорогунцева Варвара (2001) Ленинградская обл. |
||
|
4 | 00:46:44 (12:59 мин/км) | +6:48 |
5:52
5:52
|
(3) (3) |
2:37
8:29
|
(3) (3) |
6:11
14:40
|
(7) (4) |
3:59
18:39
|
(9) (5) |
0:00
18:39
|
(0) (5) |
9:49
28:28
|
(3) (4) |
3:14
31:42
|
(9) (4) |
3:17
34:59
|
(8) (5) |
6:05
41:04
|
(3) (4) |
3:07
44:11
|
(5) (4) |
2:28
46:39
|
(5) (4) |
0:05
46:44
|
(6)
(4)
|
Лебеденко Александра (2000) Ленинградская обл. |
||
|
5 | 00:48:42 (13:32 мин/км) | +8:46 |
7:22
7:22
|
(10) (10) |
2:50
10:12
|
(4) (7) |
5:31
15:43
|
(3) (6) |
3:13
18:56
|
(3) (6) |
0:00
18:56
|
(0) (6) |
11:03
29:59
|
(6) (6) |
2:44
32:43
|
(3) (6) |
3:14
35:57
|
(7) (6) |
6:32
42:29
|
(5) (5) |
2:43
45:12
|
(3) (5) |
3:26
48:38
|
(6) (5) |
0:04
48:42
|
(4)
(5)
|
Буякова Наталья (2000) СЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
9 | 01:01:44 (17:09 мин/км) | +21:48 |
5:59
5:59
|
(6) (6) |
5:57
11:56
|
(12) (10) |
8:50
20:46
|
(11) (10) |
6:59
27:45
|
(11) (11) |
0:00
27:45
|
(0) (10) |
11:20
39:05
|
(8) (9) |
3:06
42:11
|
(7) (9) |
5:43
47:54
|
(11) (9) |
6:36
54:30
|
(6) (9) |
3:15
57:45
|
(8) (9) |
3:57
1:01:42
|
(7) (9) |
0:02
1:01:44
|
(1)
(9)
|
Васильева Светлана (2000) Ленинградская обл. |
||
|
6 | 00:49:57 (13:53 мин/км) | +10:01 |
6:12
6:12
|
(7) (7) |
3:27
9:39
|
(9) (6) |
6:10
15:49
|
(6) (7) |
3:26
19:15
|
(5) (7) |
0:00
19:15
|
(0) (7) |
10:00
29:15
|
(4) (5) |
2:48
32:03
|
(4) (5) |
2:40
34:43
|
(5) (4) |
7:48
42:31
|
(8) (6) |
3:12
45:43
|
(6) (6) |
4:11
49:54
|
(8) (6) |
0:03
49:57
|
(2)
(6)
|
Зыкина Екатерина (2000) О-клуб 'Донецк' |
||
|
8 | 00:54:48 (15:13 мин/км) | +14:52 |
5:56
5:56
|
(5) (5) |
2:56
8:52
|
(7) (5) |
6:17
15:09
|
(8) (5) |
3:23
18:32
|
(4) (4) |
0:00
18:32
|
(0) (4) |
15:04
33:36
|
(9) (8) |
3:08
36:44
|
(8) (8) |
5:34
42:18
|
(10) (8) |
5:19
47:37
|
(1) (8) |
2:39
50:16
|
(2) (8) |
4:26
54:42
|
(9) (8) |
0:06
54:48
|
(8)
(8)
|
Костюченко Ольга (2000) ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
||
|
7 | 00:54:42 (15:12 мин/км) | +14:46 |
6:24
6:24
|
(8) (8) |
3:58
10:22
|
(10) (9) |
6:23
16:45
|
(9) (8) |
3:54
20:39
|
(7) (8) |
0:00
20:39
|
(0) (8) |
11:08
31:47
|
(7) (7) |
3:46
35:33
|
(10) (7) |
2:59
38:32
|
(6) (7) |
7:12
45:44
|
(7) (7) |
3:54
49:38
|
(11) (7) |
4:57
54:35
|
(10) (7) |
0:07
54:42
|
(10)
(7)
|
Зайцева Полина (2000) NORD WEST |
||
|
11 | 01:30:45 (25:13 мин/км) | +50:49 |
10:49
10:49
|
(11) (11) |
4:34
15:23
|
(11) (12) |
14:39
30:02
|
(12) (12) |
12:40
42:42
|
(12) (12) |
0:00
42:42
|
(0) (11) |
20:14
1:02:56
|
(11) (11) |
3:58
1:06:54
|
(11) (11) |
4:57
1:11:51
|
(9) (11) |
9:49
1:21:40
|
(10) (11) |
3:47
1:25:27
|
(10) (11) |
5:14
1:30:41
|
(11) (11) |
0:04
1:30:45
|
(4)
(11)
|
Кострова Екатерина (2001) ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
||
|
- | - |
6:55
6:55
|
(9) (9) |
3:18
10:13
|
(8) (8) |
6:42
16:55
|
(10) (9) |
3:55
20:50
|
(8) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ливенцева Юлия (2000) СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |