Россия, Москва, Нагатинский Затон
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 11 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:11 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 34) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | 00:28:18 (10:53 мин/км) | +4:03 |
3:18
3:18
|
(6) (6) |
1:29
4:47
|
(6) (6) |
4:23
9:10
|
(6) (6) |
2:56
12:06
|
(4) (6) |
1:42
13:48
|
(7) (6) |
2:07
15:55
|
(4) (6) |
1:47
17:42
|
(3) (6) |
1:47
19:29
|
(4) (6) |
2:39
22:08
|
(4) (6) |
2:13
24:21
|
(4) (6) |
2:22
26:43
|
(4) (6) |
1:35
28:18
|
(2)
(6)
|
Есипова Елена (1968) III Азимут-Мытищи |
||
|
7 | 00:35:51 (13:47 мин/км) | +11:36 |
3:20
3:20
|
(7) (7) |
1:35
4:55
|
(7) (7) |
4:59
9:54
|
(7) (7) |
4:00
13:54
|
(7) (7) |
1:16
15:10
|
(5) (7) |
3:20
18:30
|
(7) (7) |
5:13
23:43
|
(7) (7) |
2:24
26:07
|
(7) (7) |
2:58
29:05
|
(7) (7) |
2:01
31:06
|
(3) (7) |
2:24
33:30
|
(5) (7) |
2:21
35:51
|
(7)
(7)
|
Ермачкова Юлия (1964) Азимут-Мытищи |
||
|
5 | 00:27:37 (10:37 мин/км) | +3:22 |
2:22
2:22
|
(3) (3) |
1:21
3:43
|
(5) (3) |
4:10
7:53
|
(5) (4) |
2:59
10:52
|
(5) (3) |
1:05
11:57
|
(4) (4) |
2:09
14:06
|
(5) (4) |
1:55
16:01
|
(4) (4) |
1:51
17:52
|
(6) (5) |
2:55
20:47
|
(6) (5) |
2:29
23:16
|
(7) (5) |
2:33
25:49
|
(7) (5) |
1:48
27:37
|
(4)
(5)
|
Новожилова Татьяна (1971) Стальцы |
||
|
4 | 00:27:00 (10:23 мин/км) | +2:45 |
2:40
2:40
|
(5) (5) |
1:19
3:59
|
(4) (5) |
4:05
8:04
|
(4) (5) |
2:48
10:52
|
(2) (3) |
1:17
12:09
|
(6) (5) |
2:05
14:14
|
(3) (5) |
1:55
16:09
|
(4) (5) |
1:39
17:48
|
(3) (4) |
2:48
20:36
|
(5) (4) |
2:14
22:50
|
(5) (4) |
2:32
25:22
|
(6) (4) |
1:38
27:00
|
(3)
(4)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
3 | 00:24:51 (9:33 мин/км) | +36 |
2:33
2:33
|
(4) (4) |
1:16
3:49
|
(2) (4) |
3:53
7:42
|
(2) (3) |
3:16
10:58
|
(6) (5) |
0:40
11:38
|
(2) (3) |
1:56
13:34
|
(2) (3) |
1:39
15:13
|
(1) (3) |
1:49
17:02
|
(5) (3) |
2:24
19:26
|
(2) (3) |
1:51
21:17
|
(2) (3) |
2:05
23:22
|
(1) (3) |
1:29
24:51
|
(1)
(3)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I Скорики |
||
|
2 | 00:24:45 (9:31 мин/км) | +30 |
2:18
2:18
|
(2) (2) |
1:13
3:31
|
(1) (2) |
3:19
6:50
|
(1) (1) |
2:29
9:19
|
(1) (1) |
0:33
9:52
|
(1) (1) |
2:09
12:01
|
(5) (1) |
2:24
14:25
|
(6) (2) |
1:29
15:54
|
(2) (2) |
2:19
18:13
|
(1) (1) |
2:28
20:41
|
(6) (2) |
2:06
22:47
|
(2) (2) |
1:58
24:45
|
(5)
(2)
|
Пименова Ольга (1968) I Хорошево СШ№102 |
||
|
1 | 00:24:15 (9:20 мин/км) | - |
1:54
1:54
|
(1) (1) |
1:16
3:10
|
(2) (1) |
3:57
7:07
|
(3) (2) |
2:48
9:55
|
(2) (2) |
0:46
10:41
|
(3) (2) |
1:55
12:36
|
(1) (2) |
1:46
14:22
|
(2) (1) |
1:28
15:50
|
(1) (1) |
2:25
18:15
|
(3) (2) |
1:48
20:03
|
(1) (1) |
2:14
22:17
|
(3) (1) |
1:58
24:15
|
(5)
(1)
|
Лексина Виктория (1976) II Котики |