Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 14 |
Участников | 198 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 51) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:01 (5:50 мин/км) | - |
1:17
1:17
|
(4) (4) |
1:50
3:07
|
(2) (1) |
0:59
4:06
|
(2) (1) |
0:24
4:30
|
(2) (1) |
0:50
5:20
|
(6) (1) |
1:55
7:15
|
(3) (1) |
1:20
8:35
|
(4) (1) |
1:52
10:27
|
(2) (1) |
0:20
10:47
|
(13) (1) |
1:03
11:50
|
(2) (1) |
0:23
12:13
|
(4) (1) |
0:48
13:01
|
(1) (1) |
0:22
13:23
|
(2) (1) |
0:29
13:52
|
(3) (1) |
0:09
14:01
|
(1)
(1)
|
Кондратьев Степан (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
2 | 00:14:23 (6:00 мин/км) | +22 |
1:19
1:19
|
(6) (6) |
1:51
3:10
|
(3) (3) |
1:00
4:10
|
(3) (2) |
0:26
4:36
|
(5) (2) |
0:48
5:24
|
(3) (2) |
1:54
7:18
|
(1) (2) |
1:25
8:43
|
(5) (2) |
2:02
10:45
|
(7) (3) |
0:19
11:04
|
(3) (3) |
1:08
12:12
|
(5) (2) |
0:21
12:33
|
(1) (2) |
0:50
13:23
|
(4) (2) |
0:23
13:46
|
(4) (2) |
0:27
14:13
|
(2) (2) |
0:10
14:23
|
(7)
(2)
|
Яншин Алексей (2004) I Олимп |
||
|
3 | 00:14:46 (6:09 мин/км) | +45 |
1:20
1:20
|
(7) (7) |
1:49
3:09
|
(1) (2) |
1:01
4:10
|
(4) (2) |
0:26
4:36
|
(5) (2) |
0:50
5:26
|
(6) (3) |
2:08
7:34
|
(8) (3) |
1:19
8:53
|
(2) (3) |
1:51
10:44
|
(1) (2) |
0:19
11:03
|
(3) (2) |
1:18
12:21
|
(22) (3) |
0:27
12:48
|
(27) (3) |
0:54
13:42
|
(11) (3) |
0:24
14:06
|
(9) (3) |
0:30
14:36
|
(8) (3) |
0:10
14:46
|
(7)
(3)
|
Рыжиков Сергей (2005) Iю лично севастополь |
||
|
4 | 00:14:57 (6:14 мин/км) | +56 |
1:16
1:16
|
(3) (3) |
2:12
3:28
|
(9) (4) |
1:03
4:31
|
(6) (4) |
0:26
4:57
|
(5) (4) |
0:47
5:44
|
(2) (4) |
1:54
7:38
|
(1) (4) |
1:33
9:11
|
(15) (4) |
1:57
11:08
|
(3) (4) |
0:20
11:28
|
(13) (4) |
1:11
12:39
|
(8) (4) |
0:25
13:04
|
(12) (4) |
0:50
13:54
|
(4) (4) |
0:22
14:16
|
(2) (4) |
0:31
14:47
|
(11) (4) |
0:10
14:57
|
(7)
(4)
|
Копанов Антон (2004) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
5 | 00:15:05 (6:17 мин/км) | +1:04 |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
2:34
3:48
|
(41) (17) |
0:58
4:46
|
(1) (7) |
0:26
5:12
|
(5) (5) |
0:49
6:01
|
(5) (5) |
2:04
8:05
|
(6) (5) |
1:17
9:22
|
(1) (5) |
1:58
11:20
|
(4) (5) |
0:20
11:40
|
(13) (5) |
1:09
12:49
|
(6) (5) |
0:25
13:14
|
(12) (5) |
0:48
14:02
|
(1) (5) |
0:24
14:26
|
(9) (5) |
0:29
14:55
|
(3) (5) |
0:10
15:05
|
(7)
(5)
|
Малыгин Илья (2004) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
7 | 00:16:03 (6:41 мин/км) | +2:02 |
1:28
1:28
|
(17) (17) |
2:13
3:41
|
(13) (11) |
1:07
4:48
|
(8) (8) |
0:29
5:17
|
(16) (8) |
0:56
6:13
|
(16) (6) |
2:13
8:26
|
(10) (7) |
1:25
9:51
|
(5) (7) |
2:11
12:02
|
(12) (7) |
0:22
12:24
|
(31) (7) |
1:15
13:39
|
(13) (7) |
0:26
14:05
|
(23) (7) |
0:56
15:01
|
(16) (7) |
0:23
15:24
|
(4) (7) |
0:29
15:53
|
(3) (7) |
0:10
16:03
|
(7)
(7)
|
Храмов Тимофей (2004) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
17 | 00:18:01 (7:30 мин/км) | +4:00 |
1:26
1:26
|
(15) (15) |
2:12
3:38
|
(9) (7) |
1:18
4:56
|
(40) (12) |
0:26
5:22
|
(5) (11) |
0:52
6:14
|
(11) (7) |
2:31
8:45
|
(42) (9) |
1:38
10:23
|
(28) (9) |
2:56
13:19
|
(70) (12) |
0:20
13:39
|
(13) (11) |
1:31
15:10
|
(70) (13) |
0:28
15:38
|
(44) (14) |
1:02
16:40
|
(35) (15) |
0:33
17:13
|
(103) (17) |
0:38
17:51
|
(59) (17) |
0:10
18:01
|
(7)
(17)
|
Ткачев Михаил (2004) I О-Сестрорецк |
||
|
6 | 00:15:21 (6:24 мин/км) | +1:20 |
1:17
1:17
|
(4) (4) |
2:19
3:36
|
(19) (6) |
1:02
4:38
|
(5) (5) |
0:36
5:14
|
(97) (7) |
1:02
6:16
|
(31) (8) |
2:01
8:17
|
(4) (6) |
1:19
9:36
|
(2) (6) |
2:05
11:41
|
(8) (6) |
0:17
11:58
|
(1) (6) |
1:02
13:00
|
(1) (6) |
0:22
13:22
|
(2) (6) |
0:55
14:17
|
(14) (6) |
0:24
14:41
|
(9) (6) |
0:31
15:12
|
(11) (6) |
0:09
15:21
|
(1)
(6)
|
Николаев Алексей (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:17:40 (7:22 мин/км) | +3:39 |
1:28
1:28
|
(17) (17) |
2:12
3:40
|
(9) (8) |
1:10
4:50
|
(17) (10) |
0:30
5:20
|
(23) (9) |
0:58
6:18
|
(23) (9) |
2:23
8:41
|
(22) (8) |
1:30
10:11
|
(10) (8) |
3:30
13:41
|
(117) (17) |
0:21
14:02
|
(23) (17) |
1:12
15:14
|
(9) (15) |
0:25
15:39
|
(12) (15) |
0:52
16:31
|
(6) (13) |
0:25
16:56
|
(16) (13) |
0:33
17:29
|
(18) (12) |
0:11
17:40
|
(32)
(12)
|
Климов Егор (2004) I Смоленская обл |
||
|
19 | 00:18:19 (7:38 мин/км) | +4:18 |
1:34
1:34
|
(29) (29) |
2:07
3:41
|
(7) (11) |
1:08
4:49
|
(11) (9) |
0:31
5:20
|
(32) (9) |
0:58
6:18
|
(23) (9) |
2:46
9:04
|
(72) (15) |
1:48
10:52
|
(67) (14) |
2:19
13:11
|
(18) (11) |
0:33
13:44
|
(134) (13) |
1:34
15:18
|
(85) (17) |
0:37
15:55
|
(155) (18) |
1:06
17:01
|
(51) (19) |
0:29
17:30
|
(50) (19) |
0:37
18:07
|
(48) (19) |
0:12
18:19
|
(101)
(19)
|
Давыдов Антон (2004) II Владимир Цемент |
||
|
8 | 00:16:46 (6:59 мин/км) | +2:45 |
1:25
1:25
|
(12) (12) |
2:18
3:43
|
(17) (14) |
1:10
4:53
|
(17) (11) |
0:32
5:25
|
(45) (12) |
1:00
6:25
|
(27) (11) |
2:21
8:46
|
(18) (10) |
1:39
10:25
|
(31) (10) |
2:10
12:35
|
(10) (8) |
0:26
13:01
|
(75) (8) |
1:17
14:18
|
(19) (8) |
0:30
14:48
|
(83) (8) |
0:53
15:41
|
(7) (8) |
0:23
16:04
|
(4) (8) |
0:31
16:35
|
(11) (8) |
0:11
16:46
|
(32)
(8)
|
Лапин Лев (2005) I ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
||
|
9 | 00:17:05 (7:07 мин/км) | +3:04 |
1:29
1:29
|
(19) (19) |
2:06
3:35
|
(6) (5) |
1:07
4:42
|
(8) (6) |
0:31
5:13
|
(32) (6) |
1:13
6:26
|
(58) (12) |
2:30
8:56
|
(40) (13) |
1:31
10:27
|
(11) (11) |
2:18
12:45
|
(16) (9) |
0:31
13:16
|
(122) (9) |
1:16
14:32
|
(16) (9) |
0:25
14:57
|
(12) (9) |
0:58
15:55
|
(22) (9) |
0:27
16:22
|
(33) (9) |
0:32
16:54
|
(16) (9) |
0:11
17:05
|
(32)
(9)
|
Тимофеев Иван (2004) II МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
16 | 00:17:50 (7:26 мин/км) | +3:49 |
1:24
1:24
|
(10) (10) |
2:24
3:48
|
(30) (17) |
1:14
5:02
|
(26) (15) |
0:30
5:32
|
(23) (16) |
0:57
6:29
|
(20) (13) |
2:19
8:48
|
(15) (12) |
1:43
10:31
|
(48) (12) |
3:11
13:42
|
(97) (18) |
0:20
14:02
|
(13) (17) |
1:15
15:17
|
(13) (16) |
0:25
15:42
|
(12) (16) |
1:00
16:42
|
(26) (17) |
0:26
17:08
|
(23) (16) |
0:33
17:41
|
(18) (16) |
0:09
17:50
|
(1)
(16)
|
Эль-Хейба Денис (2004) I ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
12 | 00:17:40 (7:22 мин/км) | +3:39 |
1:37
1:37
|
(43) (43) |
2:19
3:56
|
(19) (21) |
1:15
5:11
|
(29) (19) |
0:27
5:38
|
(11) (17) |
0:53
6:31
|
(12) (14) |
2:29
9:00
|
(37) (14) |
2:12
11:12
|
(127) (19) |
2:10
13:22
|
(10) (13) |
0:20
13:42
|
(13) (12) |
1:19
15:01
|
(28) (12) |
0:31
15:32
|
(95) (12) |
0:57
16:29
|
(19) (12) |
0:26
16:55
|
(23) (12) |
0:34
17:29
|
(25) (12) |
0:11
17:40
|
(32)
(12)
|
Васильев Дмитрий (2005) Iю Санкт-Петербург |
||
|
24 | 00:18:44 (7:48 мин/км) | +4:43 |
1:53
1:53
|
(90) (90) |
2:05
3:58
|
(5) (24) |
1:13
5:11
|
(24) (19) |
0:27
5:38
|
(11) (17) |
0:54
6:32
|
(13) (15) |
2:15
8:47
|
(11) (11) |
1:45
10:32
|
(55) (13) |
3:10
13:42
|
(94) (18) |
0:27
14:09
|
(90) (20) |
1:22
15:31
|
(31) (20) |
0:28
15:59
|
(44) (20) |
1:35
17:34
|
(144) (26) |
0:26
18:00
|
(23) (24) |
0:33
18:33
|
(18) (24) |
0:11
18:44
|
(32)
(24)
|
Кузнецов Никита (2004) I КСШОР №2 |
||
|
22 | 00:18:34 (7:44 мин/км) | +4:33 |
1:46
1:46
|
(68) (68) |
2:26
4:12
|
(32) (35) |
1:08
5:20
|
(11) (23) |
0:29
5:49
|
(16) (21) |
0:56
6:45
|
(16) (16) |
2:34
9:19
|
(48) (16) |
2:02
11:21
|
(105) (24) |
2:33
13:54
|
(40) (23) |
0:26
14:20
|
(75) (22) |
1:18
15:38
|
(22) (23) |
0:32
16:10
|
(108) (22) |
1:07
17:17
|
(59) (22) |
0:29
17:46
|
(50) (22) |
0:37
18:23
|
(48) (22) |
0:11
18:34
|
(32)
(22)
|
Хапаев Константин (2004) Iю Сергиев Посад |
||
|
21 | 00:18:29 (7:42 мин/км) | +4:28 |
1:38
1:38
|
(48) (48) |
2:18
3:56
|
(17) (21) |
1:27
5:23
|
(71) (24) |
0:33
5:56
|
(57) (25) |
1:01
6:57
|
(29) (17) |
2:39
9:36
|
(55) (23) |
1:43
11:19
|
(48) (22) |
2:26
13:45
|
(29) (20) |
0:22
14:07
|
(31) (19) |
1:27
15:34
|
(56) (21) |
0:29
16:03
|
(62) (21) |
1:06
17:09
|
(51) (20) |
0:30
17:39
|
(71) (21) |
0:39
18:18
|
(73) (21) |
0:11
18:29
|
(32)
(21)
|
Еремин Сергей (2005) I СДЮСШОР 12 НР |
||
|
23 | 00:18:41 (7:47 мин/км) | +4:40 |
1:39
1:39
|
(49) (49) |
2:33
4:12
|
(40) (35) |
1:19
5:31
|
(42) (27) |
0:32
6:03
|
(45) (26) |
0:57
7:00
|
(20) (18) |
2:29
9:29
|
(37) (20) |
1:39
11:08
|
(31) (17) |
2:57
14:05
|
(71) (25) |
0:23
14:28
|
(39) (25) |
1:23
15:51
|
(36) (25) |
0:30
16:21
|
(83) (25) |
1:00
17:21
|
(26) (23) |
0:29
17:50
|
(50) (23) |
0:41
18:31
|
(89) (23) |
0:10
18:41
|
(7)
(23)
|
Мещанов Михаил (2004) II НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
10 | 00:17:26 (7:16 мин/км) | +3:25 |
1:29
1:29
|
(19) (19) |
2:20
3:49
|
(22) (19) |
1:44
5:33
|
(114) (28) |
0:33
6:06
|
(57) (28) |
0:55
7:01
|
(14) (19) |
2:19
9:20
|
(15) (17) |
1:36
10:56
|
(22) (15) |
2:30
13:26
|
(37) (14) |
0:19
13:45
|
(3) (14) |
1:14
14:59
|
(12) (11) |
0:24
15:23
|
(6) (10) |
0:54
16:17
|
(11) (10) |
0:26
16:43
|
(23) (10) |
0:31
17:14
|
(11) (10) |
0:12
17:26
|
(101)
(10)
|
Дмитриевский Юрий (2004) I СШОР Экран СПб |
||
|
11 | 00:17:37 (7:20 мин/км) | +3:36 |
1:21
1:21
|
(9) (9) |
2:19
3:40
|
(19) (8) |
1:23
5:03
|
(58) (16) |
0:28
5:31
|
(15) (15) |
1:30
7:01
|
(110) (19) |
2:26
9:27
|
(29) (19) |
1:31
10:58
|
(11) (16) |
2:09
13:07
|
(9) (10) |
0:26
13:33
|
(75) (10) |
1:23
14:56
|
(36) (10) |
0:27
15:23
|
(27) (10) |
1:01
16:24
|
(30) (11) |
0:27
16:51
|
(33) (11) |
0:35
17:26
|
(32) (11) |
0:11
17:37
|
(32)
(11)
|
Хитрин Даниил (2004) I Белгородская обл.БО |
||
|
94 | 00:24:05 (10:02 мин/км) | +10:04 |
1:15
1:15
|
(2) (2) |
3:14
4:29
|
(96) (48) |
1:10
5:39
|
(17) (31) |
0:34
6:13
|
(73) (30) |
0:50
7:03
|
(6) (21) |
2:23
9:26
|
(22) (18) |
2:09
11:35
|
(120) (29) |
7:14
18:49
|
(179) (111) |
0:42
19:31
|
(164) (111) |
1:25
20:56
|
(45) (100) |
0:35
21:31
|
(143) (104) |
1:07
22:38
|
(59) (96) |
0:49
23:27
|
(178) (102) |
0:26
23:53
|
(1) (92) |
0:12
24:05
|
(101)
(92)
|
Зарифулин Никита (2004) Iю ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
26 | 00:18:46 (7:49 мин/км) | +4:45 |
1:36
1:36
|
(36) (36) |
2:22
3:58
|
(27) (24) |
1:10
5:08
|
(17) (18) |
0:40
5:48
|
(137) (20) |
1:20
7:08
|
(78) (22) |
2:48
9:56
|
(80) (31) |
1:50
11:46
|
(76) (33) |
2:27
14:13
|
(31) (27) |
0:24
14:37
|
(50) (26) |
1:31
16:08
|
(70) (27) |
0:24
16:32
|
(6) (26) |
1:00
17:32
|
(26) (24) |
0:30
18:02
|
(71) (25) |
0:33
18:35
|
(18) (26) |
0:11
18:46
|
(32)
(26)
|
Румянцев Георгий (2005) III Ориента-Кунцево |
||
|
39 | 00:19:59 (8:20 мин/км) | +5:58 |
1:50
1:50
|
(83) (83) |
2:43
4:33
|
(62) (51) |
1:11
5:44
|
(21) (34) |
0:29
6:13
|
(16) (30) |
0:56
7:09
|
(16) (23) |
2:22
9:31
|
(21) (21) |
1:42
11:13
|
(44) (20) |
3:10
14:23
|
(94) (28) |
0:27
14:50
|
(90) (27) |
1:18
16:08
|
(22) (27) |
0:28
16:36
|
(44) (27) |
2:13
18:49
|
(166) (39) |
0:21
19:10
|
(1) (38) |
0:39
19:49
|
(73) (38) |
0:10
19:59
|
(7)
(38)
|
Васин Святослав (2004) II ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
15 | 00:17:49 (7:25 мин/км) | +3:48 |
1:29
1:29
|
(19) (19) |
2:42
4:11
|
(59) (32) |
1:08
5:19
|
(11) (22) |
0:32
5:51
|
(45) (24) |
1:20
7:11
|
(78) (24) |
2:21
9:32
|
(18) (22) |
1:39
11:11
|
(31) (18) |
2:19
13:30
|
(18) (15) |
0:25
13:55
|
(64) (15) |
1:16
15:11
|
(16) (14) |
0:26
15:37
|
(23) (13) |
0:59
16:36
|
(23) (14) |
0:28
17:04
|
(40) (14) |
0:34
17:38
|
(25) (15) |
0:11
17:49
|
(32)
(15)
|
Меркулов Иван (2005) II Горизонт-Пенза Бугре |
||
|
14 | 00:17:46 (7:24 мин/км) | +3:45 |
1:25
1:25
|
(12) (12) |
2:15
3:40
|
(15) (8) |
1:16
4:56
|
(32) (12) |
0:32
5:28
|
(45) (13) |
1:46
7:14
|
(142) (25) |
2:24
9:38
|
(24) (24) |
1:37
11:15
|
(26) (21) |
2:21
13:36
|
(21) (16) |
0:23
13:59
|
(39) (16) |
1:21
15:20
|
(30) (18) |
0:24
15:44
|
(6) (17) |
0:57
16:41
|
(19) (16) |
0:24
17:05
|
(9) (15) |
0:30
17:35
|
(8) (14) |
0:11
17:46
|
(32)
(14)
|
Линкевич Иван (2004) I Красноярск АЗВС |
||
|
49 | 00:20:37 (8:35 мин/км) | +6:36 |
1:48
1:48
|
(76) (76) |
2:46
4:34
|
(65) (53) |
1:11
5:45
|
(21) (35) |
0:31
6:16
|
(32) (33) |
1:01
7:17
|
(29) (26) |
3:22
10:39
|
(143) (44) |
1:47
12:26
|
(60) (44) |
2:20
14:46
|
(20) (36) |
0:35
15:21
|
(152) (38) |
1:28
16:49
|
(58) (39) |
0:28
17:17
|
(44) (39) |
2:04
19:21
|
(162) (50) |
0:28
19:49
|
(40) (48) |
0:37
20:26
|
(48) (48) |
0:11
20:37
|
(32)
(48)
|
Смирнов Степан (2004) III ЦДНТТ Астрахань |
||
|
18 | 00:18:08 (7:33 мин/км) | +4:07 |
1:20
1:20
|
(7) (7) |
2:51
4:11
|
(74) (32) |
1:12
5:23
|
(23) (24) |
0:27
5:50
|
(11) (23) |
1:30
7:20
|
(110) (27) |
2:26
9:46
|
(29) (25) |
1:34
11:20
|
(16) (23) |
2:33
13:53
|
(40) (22) |
0:34
14:27
|
(145) (24) |
1:03
15:30
|
(2) (19) |
0:25
15:55
|
(12) (18) |
0:53
16:48
|
(7) (18) |
0:27
17:15
|
(33) (18) |
0:41
17:56
|
(89) (18) |
0:12
18:08
|
(101)
(18)
|
Гуревич Илья (2004) I Челябинская обл. |
||
|
64 | 00:21:33 (8:59 мин/км) | +7:32 |
1:36
1:36
|
(36) (36) |
2:21
3:57
|
(25) (23) |
1:20
5:17
|
(44) (21) |
0:32
5:49
|
(45) (21) |
1:31
7:20
|
(114) (27) |
2:33
9:53
|
(46) (29) |
1:41
11:34
|
(41) (28) |
2:50
14:24
|
(65) (29) |
2:38
17:02
|
(186) (70) |
1:31
18:33
|
(70) (67) |
0:29
19:02
|
(62) (66) |
1:05
20:07
|
(44) (64) |
0:28
20:35
|
(40) (61) |
0:47
21:22
|
(122) (63) |
0:11
21:33
|
(32)
(63)
|
Сылкин Алексей (2004) I НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
28 | 00:18:50 (7:51 мин/км) | +4:49 |
1:36
1:36
|
(36) (36) |
2:09
3:45
|
(8) (16) |
1:22
5:07
|
(55) (17) |
0:33
5:40
|
(57) (19) |
1:45
7:25
|
(138) (29) |
2:24
9:49
|
(24) (28) |
1:39
11:28
|
(31) (26) |
2:27
13:55
|
(31) (24) |
0:26
14:21
|
(75) (23) |
1:15
15:36
|
(13) (22) |
0:35
16:11
|
(143) (23) |
1:26
17:37
|
(134) (28) |
0:26
18:03
|
(23) (27) |
0:36
18:39
|
(38) (27) |
0:11
18:50
|
(32)
(28)
|
Макаров Тимофей (2005) II СДЮСШОР 12 НР |
||
|
- | - |
1:44
1:44
|
(66) (66) |
2:22
4:06
|
(27) (29) |
1:17
5:23
|
(36) (24) |
0:43
6:06
|
(153) (28) |
1:20
7:26
|
(78) (30) |
2:32
9:58
|
(44) (32) |
1:34
11:32
|
(16) (27) |
3:20
14:52
|
(106) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Снопко Павел (2004) I CRAFT-Ориента |
|||
|
29 | 00:19:19 (8:03 мин/км) | +5:18 |
1:47
1:47
|
(73) (73) |
2:28
4:15
|
(35) (38) |
1:27
5:42
|
(71) (33) |
0:36
6:18
|
(97) (35) |
1:09
7:27
|
(45) (31) |
2:37
10:04
|
(52) (34) |
1:36
11:40
|
(22) (30) |
2:55
14:35
|
(68) (35) |
0:27
15:02
|
(90) (33) |
1:22
16:24
|
(31) (34) |
0:28
16:52
|
(44) (33) |
1:14
18:06
|
(94) (32) |
0:27
18:33
|
(33) (31) |
0:35
19:08
|
(32) (29) |
0:11
19:19
|
(32)
(29)
|
Грищук Никита (2005) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
41 | 00:20:12 (8:25 мин/км) | +6:11 |
2:00
2:00
|
(112) (112) |
2:26
4:26
|
(32) (46) |
1:22
5:48
|
(55) (36) |
0:43
6:31
|
(153) (44) |
0:56
7:27
|
(16) (31) |
2:28
9:55
|
(34) (30) |
1:56
11:51
|
(92) (35) |
2:37
14:28
|
(48) (30) |
0:23
14:51
|
(39) (28) |
1:24
16:15
|
(39) (31) |
0:31
16:46
|
(95) (31) |
2:06
18:52
|
(163) (41) |
0:27
19:19
|
(33) (39) |
0:40
19:59
|
(81) (39) |
0:13
20:12
|
(141)
(40)
|
Ягун Иван (2004) III Ленинградская обл. |
||
|
43 | 00:20:14 (8:26 мин/км) | +6:13 |
1:31
1:31
|
(23) (23) |
2:36
4:07
|
(46) (30) |
1:26
5:33
|
(68) (28) |
0:32
6:05
|
(45) (27) |
1:24
7:29
|
(95) (33) |
3:15
10:44
|
(133) (46) |
1:43
12:27
|
(48) (45) |
3:06
15:33
|
(86) (51) |
0:19
15:52
|
(3) (48) |
1:23
17:15
|
(36) (45) |
0:28
17:43
|
(44) (44) |
1:07
18:50
|
(59) (40) |
0:33
19:23
|
(103) (40) |
0:39
20:02
|
(73) (42) |
0:12
20:14
|
(101)
(42)
|
Елкин Яков (2004) III Балтийский берег |
||
|
34 | 00:19:42 (8:13 мин/км) | +5:41 |
1:40
1:40
|
(52) (52) |
2:55
4:35
|
(78) (56) |
1:13
5:48
|
(24) (36) |
0:31
6:19
|
(32) (36) |
1:12
7:31
|
(53) (34) |
2:37
10:08
|
(52) (35) |
1:34
11:42
|
(16) (32) |
3:06
14:48
|
(86) (37) |
0:19
15:07
|
(3) (35) |
1:26
16:33
|
(50) (35) |
0:27
17:00
|
(27) (34) |
0:56
17:56
|
(16) (29) |
0:23
18:19
|
(4) (29) |
1:12
19:31
|
(164) (33) |
0:11
19:42
|
(32)
(33)
|
Цыбанов Илья (2004) I Смоленская обл |
||
|
24 | 00:18:44 (7:48 мин/км) | +4:43 |
1:24
1:24
|
(10) (10) |
3:38
5:02
|
(117) (84) |
1:07
6:09
|
(8) (52) |
0:26
6:35
|
(5) (46) |
0:57
7:32
|
(20) (35) |
2:16
9:48
|
(12) (26) |
1:52
11:40
|
(82) (30) |
2:50
14:30
|
(65) (31) |
0:24
14:54
|
(50) (31) |
1:17
16:11
|
(19) (29) |
0:34
16:45
|
(132) (30) |
0:48
17:33
|
(1) (25) |
0:29
18:02
|
(50) (25) |
0:31
18:33
|
(11) (24) |
0:11
18:44
|
(32)
(24)
|
Перешеин Константин (2004) I Тула СШ Юность |
||
|
33 | 00:19:40 (8:12 мин/км) | +5:39 |
1:49
1:49
|
(79) (79) |
2:20
4:09
|
(22) (31) |
1:30
5:39
|
(77) (31) |
0:38
6:17
|
(118) (34) |
1:15
7:32
|
(65) (35) |
2:47
10:19
|
(78) (37) |
1:42
12:01
|
(44) (38) |
2:29
14:30
|
(34) (31) |
0:23
14:53
|
(39) (30) |
1:42
16:35
|
(109) (36) |
0:31
17:06
|
(95) (36) |
1:09
18:15
|
(72) (33) |
0:29
18:44
|
(50) (32) |
0:42
19:26
|
(99) (32) |
0:14
19:40
|
(157)
(32)
|
Кожин Леонид (2006) Iю Смоленск |
||
|
46 | 00:20:29 (8:32 мин/км) | +6:28 |
1:27
1:27
|
(16) (16) |
3:17
4:44
|
(101) (67) |
1:14
5:58
|
(26) (45) |
0:34
6:32
|
(73) (45) |
1:00
7:32
|
(27) (35) |
2:16
9:48
|
(12) (26) |
1:39
11:27
|
(31) (25) |
3:03
14:30
|
(80) (31) |
0:24
14:54
|
(50) (31) |
1:19
16:13
|
(28) (30) |
0:29
16:42
|
(62) (29) |
2:41
19:23
|
(174) (51) |
0:26
19:49
|
(23) (48) |
0:30
20:19
|
(8) (45) |
0:10
20:29
|
(7)
(45)
|
Селюков Ярослав (2005) I Красноярск АЗВС |
||
|
64 | 00:21:33 (8:59 мин/км) | +7:32 |
1:53
1:53
|
(90) (90) |
2:22
4:15
|
(27) (38) |
1:42
5:57
|
(110) (44) |
0:33
6:30
|
(57) (43) |
1:04
7:34
|
(35) (38) |
2:43
10:17
|
(63) (36) |
3:15
13:32
|
(174) (74) |
2:59
16:31
|
(76) (70) |
0:21
16:52
|
(23) (67) |
1:30
18:22
|
(67) (63) |
0:32
18:54
|
(108) (64) |
1:11
20:05
|
(86) (63) |
0:34
20:39
|
(122) (62) |
0:44
21:23
|
(109) (64) |
0:10
21:33
|
(7)
(63)
|
Зорин Владислав (2004) II Калинка. |
||
|
36 | 00:19:45 (8:14 мин/км) | +5:44 |
1:34
1:34
|
(29) (29) |
2:31
4:05
|
(37) (28) |
1:45
5:50
|
(117) (39) |
0:33
6:23
|
(57) (38) |
1:14
7:37
|
(63) (39) |
2:26
10:03
|
(29) (33) |
1:47
11:50
|
(60) (34) |
2:16
14:06
|
(15) (26) |
1:23
15:29
|
(177) (41) |
1:33
17:02
|
(83) (42) |
0:28
17:30
|
(44) (41) |
1:05
18:35
|
(44) (38) |
0:29
19:04
|
(50) (37) |
0:29
19:33
|
(3) (34) |
0:12
19:45
|
(101)
(35)
|
Сенчурин Кирилл (2005) I Челябинская обл. |
||
|
48 | 00:20:36 (8:35 мин/км) | +6:35 |
1:36
1:36
|
(36) (36) |
3:02
4:38
|
(83) (62) |
1:15
5:53
|
(29) (41) |
0:29
6:22
|
(16) (37) |
1:23
7:45
|
(90) (40) |
3:00
10:45
|
(103) (48) |
1:42
12:27
|
(44) (45) |
3:21
15:48
|
(107) (57) |
0:23
16:11
|
(39) (52) |
1:40
17:51
|
(105) (54) |
0:27
18:18
|
(27) (51) |
1:02
19:20
|
(35) (49) |
0:28
19:48
|
(40) (47) |
0:37
20:25
|
(48) (47) |
0:11
20:36
|
(32)
(47)
|
Клевцов Андрей (2004) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
141 | 00:28:50 (12:01 мин/км) | +14:49 |
1:56
1:56
|
(98) (98) |
2:38
4:34
|
(48) (53) |
1:32
6:06
|
(84) (48) |
0:37
6:43
|
(112) (50) |
1:03
7:46
|
(34) (41) |
4:15
12:01
|
(175) (84) |
8:19
20:20
|
(187) (162) |
2:57
23:17
|
(71) (153) |
1:23
24:40
|
(177) (152) |
1:17
25:57
|
(19) (150) |
0:35
26:32
|
(143) (150) |
0:54
27:26
|
(11) (143) |
0:38
28:04
|
(155) (141) |
0:36
28:40
|
(38) (138) |
0:10
28:50
|
(7)
(138)
|
Чешилов Даниил (2004) I Ювента |
||
|
55 | 00:20:55 (8:43 мин/км) | +6:54 |
1:41
1:41
|
(54) (54) |
2:39
4:20
|
(52) (43) |
1:17
5:37
|
(36) (30) |
0:38
6:15
|
(118) (32) |
1:34
7:49
|
(121) (42) |
2:45
10:34
|
(69) (41) |
1:49
12:23
|
(72) (41) |
2:25
14:48
|
(27) (37) |
2:00
16:48
|
(184) (64) |
1:25
18:13
|
(45) (61) |
0:26
18:39
|
(23) (60) |
1:01
19:40
|
(30) (59) |
0:30
20:10
|
(71) (57) |
0:34
20:44
|
(25) (54) |
0:11
20:55
|
(32)
(54)
|
Пигарев Александр (2004) II Иваново-П |
||
|
- | - |
1:32
1:32
|
(26) (26) |
2:39
4:11
|
(52) (32) |
1:44
5:55
|
(114) (43) |
0:29
6:24
|
(16) (40) |
1:30
7:54
|
(110) (43) |
3:10
11:04
|
(120) (57) |
2:08
13:12
|
(115) (64) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шляев Дмитрий (2004) Iю Боцдютиэ ч |
|||
|
27 | 00:18:49 (7:50 мин/км) | +4:48 |
1:43
1:43
|
(63) (63) |
2:01
3:44
|
(4) (15) |
1:16
5:00
|
(32) (14) |
0:30
5:30
|
(23) (14) |
2:25
7:55
|
(171) (44) |
2:27
10:22
|
(32) (39) |
1:36
11:58
|
(22) (37) |
2:33
14:31
|
(40) (34) |
0:20
14:51
|
(13) (28) |
1:16
16:07
|
(16) (26) |
0:30
16:37
|
(83) (28) |
0:57
17:34
|
(19) (26) |
0:29
18:03
|
(50) (27) |
0:36
18:39
|
(38) (27) |
0:10
18:49
|
(7)
(27)
|
Агеев Андрей (2004) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
59 | 00:21:10 (8:49 мин/км) | +7:09 |
1:54
1:54
|
(94) (94) |
2:38
4:32
|
(48) (50) |
1:27
5:59
|
(71) (46) |
0:41
6:40
|
(141) (48) |
1:15
7:55
|
(65) (44) |
3:11
11:06
|
(123) (58) |
1:56
13:02
|
(92) (61) |
2:36
15:38
|
(46) (54) |
0:26
16:04
|
(75) (51) |
1:42
17:46
|
(109) (52) |
0:34
18:20
|
(132) (53) |
1:09
19:29
|
(72) (53) |
0:33
20:02
|
(103) (52) |
0:55
20:57
|
(149) (57) |
0:13
21:10
|
(141)
(58)
|
Гуменников Алексей (2005) I Смоленская область |
||
|
60 | 00:21:11 (8:50 мин/км) | +7:10 |
1:57
1:57
|
(104) (104) |
2:36
4:33
|
(46) (51) |
1:29
6:02
|
(75) (47) |
0:36
6:38
|
(97) (47) |
1:21
7:59
|
(84) (46) |
3:08
11:07
|
(116) (59) |
1:46
12:53
|
(57) (57) |
3:06
15:59
|
(86) (62) |
0:28
16:27
|
(100) (59) |
1:39
18:06
|
(100) (59) |
0:33
18:39
|
(120) (60) |
1:08
19:47
|
(65) (60) |
0:32
20:19
|
(95) (58) |
0:40
20:59
|
(81) (58) |
0:12
21:11
|
(101)
(59)
|
Павловский Тихон (2004) II ЦДТ №6 г.Ульяновск |
||
|
- | - |
1:41
1:41
|
(54) (54) |
2:40
4:21
|
(58) (45) |
1:46
6:07
|
(120) (49) |
0:36
6:43
|
(97) (50) |
1:16
7:59
|
(67) (46) |
2:45
10:44
|
(69) (46) |
2:03
12:47
|
(107) (50) |
3:10
15:57
|
(94) (60) |
0:22
16:19
|
(31) (56) |
1:28
17:47
|
(58) (53) |
0:32
18:19
|
(108) (52) |
1:08
19:27
|
(65) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сидоренко Денис (2004) III СДЮСШОР№2 СПб |
|||
|
53 | 00:20:51 (8:41 мин/км) | +6:50 |
1:32
1:32
|
(26) (26) |
2:48
4:20
|
(69) (43) |
2:17
6:37
|
(159) (70) |
0:33
7:10
|
(57) (70) |
0:51
8:01
|
(9) (48) |
4:00
12:01
|
(170) (84) |
1:41
13:42
|
(41) (77) |
2:32
16:14
|
(39) (67) |
0:35
16:49
|
(152) (65) |
1:18
18:07
|
(22) (60) |
0:29
18:36
|
(62) (58) |
1:03
19:39
|
(37) (58) |
0:24
20:03
|
(9) (54) |
0:38
20:41
|
(59) (52) |
0:10
20:51
|
(7)
(52)
|
Насонов Максим (2004) I СДЮСШОР 18 Траверс |
||
|
38 | 00:19:48 (8:15 мин/км) | +5:47 |
1:40
1:40
|
(52) (52) |
3:07
4:47
|
(90) (69) |
1:24
6:11
|
(59) (53) |
0:41
6:52
|
(141) (57) |
1:10
8:02
|
(47) (49) |
2:37
10:39
|
(52) (44) |
1:44
12:23
|
(52) (41) |
2:30
14:53
|
(37) (43) |
0:27
15:20
|
(90) (37) |
1:31
16:51
|
(70) (41) |
0:24
17:15
|
(6) (37) |
1:15
18:30
|
(101) (36) |
0:29
18:59
|
(50) (34) |
0:38
19:37
|
(59) (37) |
0:11
19:48
|
(32)
(37)
|
Грядунов Артемий (2005) Iю Ориента-Кунцево |
||
|
56 | 00:20:57 (8:44 мин/км) | +6:56 |
1:35
1:35
|
(34) (34) |
3:22
4:57
|
(105) (76) |
1:18
6:15
|
(40) (57) |
0:35
6:50
|
(88) (56) |
1:12
8:02
|
(53) (49) |
2:54
10:56
|
(93) (52) |
1:52
12:48
|
(82) (53) |
3:16
16:04
|
(100) (65) |
0:29
16:33
|
(108) (61) |
1:24
17:57
|
(39) (56) |
0:31
18:28
|
(95) (57) |
1:06
19:34
|
(51) (56) |
0:28
20:02
|
(40) (52) |
0:44
20:46
|
(109) (56) |
0:11
20:57
|
(32)
(55)
|
Албутов Захар (2004) III ДЮСШ "Заволжье" г.У |
||
|
45 | 00:20:23 (8:30 мин/км) | +6:22 |
2:04
2:04
|
(124) (124) |
2:34
4:38
|
(41) (62) |
1:37
6:15
|
(101) (57) |
0:38
6:53
|
(118) (59) |
1:10
8:03
|
(47) (51) |
2:52
10:55
|
(88) (51) |
1:54
12:49
|
(88) (55) |
2:37
15:26
|
(48) (49) |
0:24
15:50
|
(50) (46) |
1:36
17:26
|
(90) (49) |
0:29
17:55
|
(62) (48) |
1:11
19:06
|
(86) (46) |
0:30
19:36
|
(71) (44) |
0:36
20:12
|
(38) (44) |
0:11
20:23
|
(32)
(44)
|
Александров Роман (2004) Iю SportClass |
||
|
30 | 00:19:29 (8:07 мин/км) | +5:28 |
1:30
1:30
|
(22) (22) |
2:49
4:19
|
(70) (42) |
1:55
6:14
|
(141) (56) |
0:30
6:44
|
(23) (53) |
1:22
8:06
|
(89) (52) |
2:29
10:35
|
(37) (43) |
1:44
12:19
|
(52) (40) |
2:44
15:03
|
(58) (44) |
0:20
15:23
|
(13) (39) |
1:24
16:47
|
(39) (38) |
0:29
17:16
|
(62) (38) |
1:04
18:20
|
(39) (34) |
0:26
18:46
|
(23) (33) |
0:32
19:18
|
(16) (30) |
0:11
19:29
|
(32)
(30)
|
Савичев Тимофей (2005) III Ювента КШ |
||
|
42 | 00:20:13 (8:25 мин/км) | +6:12 |
1:51
1:51
|
(85) (85) |
2:35
4:26
|
(44) (46) |
1:56
6:22
|
(145) (61) |
0:31
6:53
|
(32) (59) |
1:16
8:09
|
(67) (53) |
3:05
11:14
|
(113) (64) |
1:47
13:01
|
(60) (60) |
2:29
15:30
|
(34) (50) |
0:21
15:51
|
(23) (47) |
1:29
17:20
|
(63) (47) |
0:28
17:48
|
(44) (45) |
1:07
18:55
|
(59) (44) |
0:29
19:24
|
(50) (41) |
0:37
20:01
|
(48) (41) |
0:12
20:13
|
(101)
(41)
|
Войтенко Сергей (2004) I Сергиев Посад |
||
|
73 | 00:22:18 (9:18 мин/км) | +8:17 |
1:39
1:39
|
(49) (49) |
2:39
4:18
|
(52) (41) |
1:33
5:51
|
(88) (40) |
0:32
6:23
|
(45) (38) |
1:47
8:10
|
(143) (54) |
2:46
10:56
|
(72) (52) |
2:10
13:06
|
(122) (63) |
3:05
16:11
|
(85) (66) |
0:32
16:43
|
(126) (63) |
1:49
18:32
|
(132) (65) |
0:33
19:05
|
(120) (67) |
1:12
20:17
|
(90) (68) |
0:37
20:54
|
(146) (66) |
1:13
22:07
|
(166) (71) |
0:11
22:18
|
(32)
(71)
|
Хорев Захар (2005) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
107 | 00:24:46 (10:19 мин/км) | +10:45 |
1:37
1:37
|
(43) (43) |
2:21
3:58
|
(25) (24) |
2:24
6:22
|
(163) (61) |
0:36
6:58
|
(97) (63) |
1:12
8:10
|
(53) (54) |
3:00
11:10
|
(103) (62) |
1:43
12:53
|
(48) (57) |
3:08
16:01
|
(92) (63) |
0:26
16:27
|
(75) (59) |
4:33
21:00
|
(186) (103) |
0:30
21:30
|
(83) (101) |
1:10
22:40
|
(76) (98) |
0:33
23:13
|
(103) (98) |
1:20
24:33
|
(168) (105) |
0:13
24:46
|
(141)
(105)
|
Савватеев Даниил (2004) II БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
44 | 00:20:15 (8:26 мин/км) | +6:14 |
1:47
1:47
|
(73) (73) |
2:54
4:41
|
(76) (64) |
1:38
6:19
|
(103) (59) |
0:33
6:52
|
(57) (57) |
1:19
8:11
|
(75) (56) |
2:21
10:32
|
(18) (40) |
1:51
12:23
|
(79) (41) |
3:11
15:34
|
(97) (52) |
0:26
16:00
|
(75) (49) |
1:18
17:18
|
(22) (46) |
0:31
17:49
|
(95) (46) |
1:04
18:53
|
(39) (43) |
0:33
19:26
|
(103) (42) |
0:38
20:04
|
(59) (43) |
0:11
20:15
|
(32)
(43)
|
Каськов Александр (2004) Iю Самара-Сокол |
||
|
20 | 00:18:21 (7:39 мин/км) | +4:20 |
1:34
1:34
|
(29) (29) |
3:25
4:59
|
(108) (79) |
1:09
6:08
|
(16) (51) |
0:35
6:43
|
(88) (50) |
1:31
8:14
|
(114) (57) |
2:07
10:21
|
(7) (38) |
1:32
11:53
|
(14) (36) |
1:59
13:52
|
(6) (21) |
0:22
14:14
|
(31) (21) |
1:30
15:44
|
(67) (24) |
0:29
16:13
|
(62) (24) |
0:56
17:09
|
(16) (20) |
0:28
17:37
|
(40) (20) |
0:33
18:10
|
(18) (20) |
0:11
18:21
|
(32)
(20)
|
Романеев Андрей (2005) II СДЮСШОР 14 Жигули |
||
|
62 | 00:21:24 (8:55 мин/км) | +7:23 |
1:44
1:44
|
(66) (66) |
3:06
4:50
|
(89) (72) |
1:34
6:24
|
(92) (63) |
0:37
7:01
|
(112) (65) |
1:13
8:14
|
(58) (57) |
2:43
10:57
|
(63) (55) |
1:50
12:47
|
(76) (50) |
3:59
16:46
|
(149) (75) |
0:29
17:15
|
(108) (74) |
1:26
18:41
|
(50) (70) |
0:25
19:06
|
(12) (69) |
1:08
20:14
|
(65) (67) |
0:25
20:39
|
(16) (62) |
0:36
21:15
|
(38) (61) |
0:09
21:24
|
(1)
(61)
|
Быков Данила (2005) Iю СДЮСШОР №6 Смоленск |
||
|
35 | 00:19:44 (8:13 мин/км) | +5:43 |
1:46
1:46
|
(68) (68) |
2:49
4:35
|
(70) (56) |
1:19
5:54
|
(42) (42) |
0:30
6:24
|
(23) (40) |
1:51
8:15
|
(147) (59) |
2:35
10:50
|
(50) (49) |
1:40
12:30
|
(37) (47) |
2:22
14:52
|
(24) (41) |
0:33
15:25
|
(134) (40) |
1:25
16:50
|
(45) (40) |
0:32
17:22
|
(108) (40) |
1:06
18:28
|
(51) (35) |
0:31
18:59
|
(84) (34) |
0:35
19:34
|
(32) (35) |
0:10
19:44
|
(7)
(34)
|
Юткин Богдан (2005) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
87 | 00:23:24 (9:45 мин/км) | +9:23 |
1:56
1:56
|
(98) (98) |
3:04
5:00
|
(85) (81) |
1:29
6:29
|
(75) (67) |
0:34
7:03
|
(73) (66) |
1:12
8:15
|
(53) (59) |
3:10
11:25
|
(120) (69) |
2:08
13:33
|
(115) (75) |
2:28
16:01
|
(33) (63) |
0:22
16:23
|
(31) (57) |
3:42
20:05
|
(184) (92) |
0:37
20:42
|
(155) (93) |
1:14
21:56
|
(94) (87) |
0:37
22:33
|
(146) (86) |
0:38
23:11
|
(59) (85) |
0:13
23:24
|
(141)
(85)
|
Пожидаев Валерий (2006) Iю Смоленская область |
||
|
52 | 00:20:43 (8:38 мин/км) | +6:42 |
3:15
3:15
|
(180) (180) |
2:14
5:29
|
(14) (106) |
1:16
6:45
|
(32) (77) |
0:27
7:12
|
(11) (71) |
1:05
8:17
|
(37) (61) |
2:17
10:34
|
(14) (41) |
1:35
12:09
|
(20) (39) |
3:01
15:10
|
(79) (46) |
0:22
15:32
|
(31) (42) |
1:07
16:39
|
(4) (37) |
0:25
17:04
|
(12) (35) |
0:53
17:57
|
(7) (31) |
2:01
19:58
|
(183) (51) |
0:34
20:32
|
(25) (51) |
0:11
20:43
|
(32)
(51)
|
Медков Даниил (2005) Iю Кентавр( Толстоухов |
||
|
61 | 00:21:18 (8:53 мин/км) | +7:17 |
2:21
2:21
|
(149) (149) |
2:39
5:00
|
(52) (81) |
1:24
6:24
|
(59) (63) |
0:31
6:55
|
(32) (61) |
1:24
8:19
|
(95) (62) |
2:42
11:01
|
(61) (56) |
1:47
12:48
|
(60) (53) |
2:24
15:12
|
(25) (47) |
0:21
15:33
|
(23) (43) |
2:53
18:26
|
(174) (64) |
0:27
18:53
|
(27) (63) |
1:03
19:56
|
(37) (62) |
0:31
20:27
|
(84) (60) |
0:37
21:04
|
(48) (60) |
0:14
21:18
|
(157)
(60)
|
Ильин Максим (2005) Iю Сергиев Посад |
||
|
67 | 00:21:48 (9:05 мин/км) | +7:47 |
2:31
2:31
|
(164) (164) |
2:39
5:10
|
(52) (87) |
1:21
6:31
|
(51) (69) |
0:36
7:07
|
(97) (68) |
1:13
8:20
|
(58) (63) |
3:03
11:23
|
(109) (68) |
2:03
13:26
|
(107) (71) |
3:06
16:32
|
(86) (71) |
0:26
16:58
|
(75) (69) |
1:39
18:37
|
(100) (69) |
0:33
19:10
|
(120) (70) |
1:14
20:24
|
(94) (69) |
0:31
20:55
|
(84) (67) |
0:42
21:37
|
(99) (66) |
0:11
21:48
|
(32)
(66)
|
Кочеев Иван (2004) III Ориента-Скрум |
||
|
- | - |
1:54
1:54
|
(94) (94) |
3:05
4:59
|
(88) (79) |
1:08
6:07
|
(11) (49) |
0:33
6:40
|
(57) (48) |
1:41
8:21
|
(130) (64) |
2:50
11:11
|
(84) (63) |
1:36
12:47
|
(22) (50) |
2:21
15:08
|
(21) (45) |
0:29
15:37
|
(108) (44) |
1:32
17:09
|
(78) (44) |
0:32
17:41
|
(108) (43) |
1:11
18:52
|
(86) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сапожников Данила (2005) II Смоленская область |
|||
|
80 | 00:22:40 (9:27 мин/км) | +8:39 |
2:09
2:09
|
(133) (133) |
2:42
4:51
|
(59) (73) |
1:30
6:21
|
(77) (60) |
0:36
6:57
|
(97) (62) |
1:25
8:22
|
(101) (65) |
2:45
11:07
|
(69) (59) |
3:14
14:21
|
(173) (93) |
3:27
17:48
|
(116) (93) |
0:29
18:17
|
(108) (91) |
1:28
19:45
|
(58) (87) |
0:27
20:12
|
(27) (85) |
1:08
21:20
|
(65) (82) |
0:32
21:52
|
(95) (78) |
0:37
22:29
|
(48) (79) |
0:11
22:40
|
(32)
(78)
|
Сайдаковский Михаил (2004) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
50 | 00:20:40 (8:37 мин/км) | +6:39 |
1:32
1:32
|
(26) (26) |
3:59
5:31
|
(134) (111) |
1:21
6:52
|
(51) (85) |
0:33
7:25
|
(57) (80) |
0:59
8:24
|
(26) (66) |
2:30
10:54
|
(40) (50) |
2:00
12:54
|
(100) (59) |
2:41
15:35
|
(55) (53) |
0:27
16:02
|
(90) (50) |
1:18
17:20
|
(22) (47) |
0:33
17:53
|
(120) (47) |
1:26
19:19
|
(134) (48) |
0:26
19:45
|
(23) (45) |
0:43
20:28
|
(103) (49) |
0:12
20:40
|
(101)
(49)
|
Цыбин Кирилл (2004) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
54 | 00:20:53 (8:42 мин/км) | +6:52 |
1:50
1:50
|
(83) (83) |
3:28
5:18
|
(111) (95) |
1:24
6:42
|
(59) (75) |
0:36
7:18
|
(97) (76) |
1:07
8:25
|
(39) (67) |
2:56
11:21
|
(98) (66) |
1:54
13:15
|
(88) (65) |
2:40
15:55
|
(54) (59) |
0:28
16:23
|
(100) (57) |
1:34
17:57
|
(85) (56) |
0:25
18:22
|
(12) (54) |
1:14
19:36
|
(94) (57) |
0:30
20:06
|
(71) (56) |
0:36
20:42
|
(38) (53) |
0:11
20:53
|
(32)
(53)
|
Комаров Олег (2005) Iю Калинка. |
||
|
89 | 00:23:46 (9:54 мин/км) | +9:45 |
2:01
2:01
|
(116) (116) |
2:46
4:47
|
(65) (69) |
1:25
6:12
|
(65) (54) |
0:34
6:46
|
(73) (54) |
1:40
8:26
|
(129) (68) |
3:20
11:46
|
(140) (76) |
1:45
13:31
|
(55) (72) |
3:49
17:20
|
(140) (83) |
1:30
18:50
|
(181) (99) |
1:47
20:37
|
(123) (98) |
0:25
21:02
|
(12) (95) |
1:18
22:20
|
(111) (91) |
0:34
22:54
|
(122) (89) |
0:41
23:35
|
(89) (87) |
0:11
23:46
|
(32)
(87)
|
Янишевский Илья (2004) II СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
- | - |
2:13
2:13
|
(135) (135) |
3:04
5:17
|
(85) (93) |
1:25
6:42
|
(65) (75) |
0:38
7:20
|
(118) (77) |
1:09
8:29
|
(45) (69) |
2:52
11:21
|
(88) (66) |
1:44
13:05
|
(52) (62) |
3:23
16:28
|
(109) (68) |
0:21
16:49
|
(23) (65) |
1:31
18:20
|
(70) (62) |
0:28
18:48
|
(44) (62) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чеканов Василий (2004) II Калинка. |
|||
|
152 | 00:30:32 (12:43 мин/км) | +16:31 |
1:58
1:58
|
(107) (107) |
3:20
5:18
|
(103) (95) |
1:34
6:52
|
(92) (85) |
0:36
7:28
|
(97) (86) |
1:07
8:35
|
(39) (70) |
3:08
11:43
|
(116) (74) |
2:13
13:56
|
(130) (81) |
10:42
24:38
|
(187) (158) |
0:32
25:10
|
(126) (156) |
1:51
27:01
|
(135) (154) |
0:38
27:39
|
(159) (155) |
1:18
28:57
|
(111) (152) |
0:35
29:32
|
(133) (150) |
0:46
30:18
|
(118) (149) |
0:14
30:32
|
(157)
(149)
|
Сметанин Максим (2005) Iю Ленинградская обл. |
||
|
69 | 00:21:58 (9:09 мин/км) | +7:57 |
1:57
1:57
|
(104) (104) |
3:04
5:01
|
(85) (83) |
1:28
6:29
|
(74) (67) |
0:34
7:03
|
(73) (66) |
1:35
8:38
|
(123) (71) |
2:48
11:26
|
(80) (71) |
2:18
13:44
|
(139) (79) |
3:03
16:47
|
(80) (76) |
0:35
17:22
|
(152) (75) |
1:34
18:56
|
(85) (74) |
0:30
19:26
|
(83) (73) |
1:10
20:36
|
(76) (72) |
0:33
21:09
|
(103) (70) |
0:38
21:47
|
(59) (68) |
0:11
21:58
|
(32)
(68)
|
Фомин Никита (2004) Iю Ювента |
||
|
56 | 00:20:57 (8:44 мин/км) | +6:56 |
1:51
1:51
|
(85) (85) |
3:23
5:14
|
(107) (91) |
1:24
6:38
|
(59) (71) |
0:38
7:16
|
(118) (74) |
1:25
8:41
|
(101) (72) |
2:34
11:15
|
(48) (65) |
2:03
13:18
|
(107) (67) |
2:24
15:42
|
(25) (55) |
0:33
16:15
|
(134) (54) |
1:39
17:54
|
(100) (55) |
0:32
18:26
|
(108) (56) |
1:06
19:32
|
(51) (55) |
0:33
20:05
|
(103) (55) |
0:40
20:45
|
(81) (55) |
0:12
20:57
|
(101)
(55)
|
Пискалов Павел (2004) II Ориента-Виктория |
||
|
76 | 00:22:26 (9:21 мин/км) | +8:25 |
1:46
1:46
|
(68) (68) |
3:39
5:25
|
(121) (103) |
1:30
6:55
|
(77) (89) |
0:34
7:29
|
(73) (89) |
1:13
8:42
|
(58) (73) |
2:55
11:37
|
(96) (73) |
1:58
13:35
|
(96) (76) |
3:07
16:42
|
(90) (74) |
0:24
17:06
|
(50) (71) |
1:47
18:53
|
(123) (73) |
0:38
19:31
|
(159) (74) |
1:20
20:51
|
(118) (73) |
0:36
21:27
|
(142) (72) |
0:49
22:16
|
(129) (74) |
0:10
22:26
|
(7)
(74)
|
Алфёров Арсений (2005) Iю ЦС Воскресенское |
||
|
150 | 00:30:08 (12:33 мин/км) | +16:07 |
2:16
2:16
|
(141) (141) |
3:00
5:16
|
(81) (92) |
1:31
6:47
|
(81) (78) |
0:38
7:25
|
(118) (80) |
1:18
8:43
|
(72) (74) |
7:46
16:29
|
(185) (160) |
2:24
18:53
|
(145) (156) |
5:16
24:09
|
(167) (154) |
0:34
24:43
|
(145) (153) |
1:52
26:35
|
(137) (153) |
0:35
27:10
|
(143) (153) |
1:17
28:27
|
(108) (147) |
0:34
29:01
|
(122) (145) |
0:55
29:56
|
(149) (147) |
0:12
30:08
|
(101)
(147)
|
Бирулин Никита (2005) Iю Ориента-Скрум |
||
|
31 | 00:19:31 (8:08 мин/км) | +5:30 |
3:09
3:09
|
(178) (178) |
2:31
5:40
|
(37) (115) |
1:21
7:01
|
(51) (92) |
0:24
7:25
|
(2) (80) |
1:19
8:44
|
(75) (75) |
2:12
10:56
|
(9) (52) |
1:34
12:30
|
(16) (47) |
2:21
14:51
|
(21) (40) |
0:23
15:14
|
(39) (36) |
1:09
16:23
|
(6) (33) |
0:23
16:46
|
(4) (31) |
1:10
17:56
|
(76) (29) |
0:35
18:31
|
(133) (30) |
0:49
19:20
|
(129) (31) |
0:11
19:31
|
(32)
(31)
|
Черников Иван (2004) I Олимп |
||
|
37 | 00:19:46 (8:14 мин/км) | +5:45 |
1:31
1:31
|
(23) (23) |
4:00
5:31
|
(136) (111) |
1:31
7:02
|
(81) (93) |
0:29
7:31
|
(16) (90) |
1:13
8:44
|
(58) (75) |
2:24
11:08
|
(24) (61) |
1:27
12:35
|
(8) (49) |
2:37
15:12
|
(48) (47) |
0:25
15:37
|
(64) (44) |
1:25
17:02
|
(45) (42) |
0:30
17:32
|
(83) (42) |
1:00
18:32
|
(26) (37) |
0:30
19:02
|
(71) (36) |
0:34
19:36
|
(25) (36) |
0:10
19:46
|
(7)
(36)
|
Зворыгин Егор (2004) I Олимп |
||
|
47 | 00:20:35 (8:35 мин/км) | +6:34 |
1:36
1:36
|
(36) (36) |
3:53
5:29
|
(129) (106) |
1:21
6:50
|
(51) (80) |
0:33
7:23
|
(57) (78) |
1:24
8:47
|
(95) (77) |
2:48
11:35
|
(80) (72) |
1:47
13:22
|
(60) (68) |
2:25
15:47
|
(27) (56) |
0:25
16:12
|
(64) (53) |
1:28
17:40
|
(58) (50) |
0:30
18:10
|
(83) (50) |
1:06
19:16
|
(51) (47) |
0:29
19:45
|
(50) (45) |
0:39
20:24
|
(73) (46) |
0:11
20:35
|
(32)
(46)
|
Думенков Иван (2004) I СДЮСШОР 14 Жигули |
||
|
97 | 00:24:08 (10:03 мин/км) | +10:07 |
2:01
2:01
|
(116) (116) |
2:51
4:52
|
(74) (74) |
1:58
6:50
|
(150) (80) |
0:36
7:26
|
(97) (84) |
1:24
8:50
|
(95) (78) |
3:18
12:08
|
(137) (88) |
3:08
15:16
|
(172) (108) |
3:07
18:23
|
(90) (102) |
0:26
18:49
|
(75) (98) |
1:45
20:34
|
(120) (97) |
0:30
21:04
|
(83) (96) |
1:10
22:14
|
(76) (89) |
0:32
22:46
|
(95) (88) |
1:10
23:56
|
(163) (94) |
0:12
24:08
|
(101)
(95)
|
Краузе Глеб (2005) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
96 | 00:24:07 (10:03 мин/км) | +10:06 |
2:07
2:07
|
(130) (130) |
3:10
5:17
|
(93) (93) |
1:34
6:51
|
(92) (82) |
0:37
7:28
|
(112) (86) |
1:25
8:53
|
(101) (79) |
3:24
12:17
|
(145) (92) |
2:03
14:20
|
(107) (92) |
3:54
18:14
|
(144) (99) |
0:25
18:39
|
(64) (95) |
1:53
20:32
|
(138) (95) |
0:33
21:05
|
(120) (97) |
1:25
22:30
|
(130) (94) |
0:34
23:04
|
(122) (91) |
0:51
23:55
|
(132) (93) |
0:12
24:07
|
(101)
(94)
|
Денисов Фёдор (2005) III СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
78 | 00:22:35 (9:25 мин/км) | +8:34 |
2:29
2:29
|
(162) (162) |
2:26
4:55
|
(32) (75) |
2:37
7:32
|
(167) (117) |
0:23
7:55
|
(1) (105) |
1:02
8:57
|
(31) (80) |
2:51
11:48
|
(85) (78) |
1:29
13:17
|
(9) (66) |
4:47
18:04
|
(162) (97) |
0:25
18:29
|
(64) (93) |
1:12
19:41
|
(9) (83) |
0:45
20:26
|
(174) (90) |
0:53
21:19
|
(7) (79) |
0:28
21:47
|
(40) (76) |
0:36
22:23
|
(38) (76) |
0:12
22:35
|
(101)
(76)
|
Кубо Максим (2004) I Смоленская область |
||
|
105 | 00:24:40 (10:17 мин/км) | +10:39 |
2:42
2:42
|
(172) (172) |
2:31
5:13
|
(37) (90) |
1:39
6:52
|
(106) (85) |
0:41
7:33
|
(141) (91) |
1:26
8:59
|
(104) (81) |
3:17
12:16
|
(135) (90) |
2:01
14:17
|
(101) (91) |
4:21
18:38
|
(157) (106) |
0:35
19:13
|
(152) (104) |
1:57
21:10
|
(140) (109) |
0:35
21:45
|
(143) (110) |
1:21
23:06
|
(123) (106) |
0:35
23:41
|
(133) (104) |
0:47
24:28
|
(122) (103) |
0:12
24:40
|
(101)
(103)
|
Клипов Всеволод (2005) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
114 | 00:24:57 (10:24 мин/км) | +10:56 |
1:56
1:56
|
(98) (98) |
3:09
5:05
|
(91) (85) |
1:59
7:04
|
(151) (95) |
0:42
7:46
|
(152) (93) |
1:16
9:02
|
(67) (82) |
3:10
12:12
|
(120) (89) |
2:14
14:26
|
(131) (95) |
2:47
17:13
|
(64) (82) |
2:19
19:32
|
(185) (113) |
1:47
21:19
|
(123) (112) |
0:40
21:59
|
(166) (114) |
1:20
23:19
|
(118) (109) |
0:35
23:54
|
(133) (109) |
0:50
24:44
|
(131) (110) |
0:13
24:57
|
(141)
(111)
|
Тимофеев Степан (2005) III Лыткарино К2 |
||
|
74 | 00:22:21 (9:19 мин/км) | +8:20 |
1:59
1:59
|
(109) (109) |
3:28
5:27
|
(111) (104) |
1:52
7:19
|
(136) (102) |
0:35
7:54
|
(88) (102) |
1:10
9:04
|
(47) (83) |
2:55
11:59
|
(96) (82) |
2:05
14:04
|
(113) (85) |
3:32
17:36
|
(120) (89) |
0:24
18:00
|
(50) (84) |
1:22
19:22
|
(31) (77) |
0:29
19:51
|
(62) (77) |
1:08
20:59
|
(65) (76) |
0:33
21:32
|
(103) (73) |
0:38
22:10
|
(59) (72) |
0:11
22:21
|
(32)
(72)
|
Григорьев Даниил (2005) Iю Импульс |
||
|
85 | 00:23:01 (9:35 мин/км) | +9:00 |
1:46
1:46
|
(68) (68) |
3:50
5:36
|
(126) (113) |
1:20
6:56
|
(44) (90) |
0:31
7:27
|
(32) (85) |
1:39
9:06
|
(126) (84) |
2:54
12:00
|
(93) (83) |
1:54
13:54
|
(88) (80) |
3:00
16:54
|
(78) (77) |
0:29
17:23
|
(108) (77) |
1:37
19:00
|
(97) (75) |
0:35
19:35
|
(143) (75) |
1:50
21:25
|
(157) (83) |
0:46
22:11
|
(172) (84) |
0:38
22:49
|
(59) (83) |
0:12
23:01
|
(101)
(83)
|
Трещев Никита (2005) Iю Лермонтов |
||
|
75 | 00:22:24 (9:20 мин/км) | +8:23 |
1:53
1:53
|
(90) (90) |
3:36
5:29
|
(114) (106) |
1:54
7:23
|
(138) (109) |
0:31
7:54
|
(32) (102) |
1:14
9:08
|
(63) (85) |
2:56
12:04
|
(98) (86) |
1:58
14:02
|
(96) (84) |
3:33
17:35
|
(121) (88) |
0:19
17:54
|
(3) (82) |
1:31
19:25
|
(70) (79) |
0:28
19:53
|
(44) (78) |
1:04
20:57
|
(39) (75) |
0:38
21:35
|
(155) (74) |
0:38
22:13
|
(59) (73) |
0:11
22:24
|
(32)
(73)
|
Киселев Лев (2004) II ДЮСШ по СО |
||
|
82 | 00:22:49 (9:30 мин/км) | +8:48 |
2:26
2:26
|
(158) (158) |
3:16
5:42
|
(99) (117) |
1:33
7:15
|
(88) (99) |
0:35
7:50
|
(88) (98) |
1:19
9:09
|
(75) (86) |
3:08
12:17
|
(116) (92) |
1:57
14:14
|
(94) (89) |
3:09
17:23
|
(93) (84) |
0:23
17:46
|
(39) (80) |
1:44
19:30
|
(116) (80) |
0:33
20:03
|
(120) (80) |
1:16
21:19
|
(104) (79) |
0:33
21:52
|
(103) (78) |
0:45
22:37
|
(113) (80) |
0:12
22:49
|
(101)
(80)
|
Немцев Матвей (2004) III Энергия |
||
|
58 | 00:21:09 (8:49 мин/км) | +7:08 |
1:42
1:42
|
(58) (58) |
2:54
4:36
|
(76) (58) |
2:43
7:19
|
(170) (102) |
0:29
7:48
|
(16) (95) |
1:23
9:11
|
(90) (87) |
2:35
11:46
|
(50) (76) |
1:38
13:24
|
(28) (70) |
2:34
15:58
|
(44) (61) |
0:35
16:33
|
(152) (61) |
1:25
17:58
|
(45) (58) |
0:40
18:38
|
(166) (59) |
1:10
19:48
|
(76) (61) |
0:33
20:21
|
(103) (59) |
0:39
21:00
|
(73) (59) |
0:09
21:09
|
(1)
(57)
|
Гринцевич Николай (2004) II АККК |
||
|
63 | 00:21:30 (8:58 мин/км) | +7:29 |
2:00
2:00
|
(112) (112) |
4:21
6:21
|
(155) (142) |
1:14
7:35
|
(26) (118) |
0:32
8:07
|
(45) (112) |
1:04
9:11
|
(35) (87) |
2:46
11:57
|
(72) (80) |
1:46
13:43
|
(57) (78) |
2:46
16:29
|
(62) (69) |
0:24
16:53
|
(50) (68) |
1:39
18:32
|
(100) (65) |
0:27
18:59
|
(27) (65) |
1:11
20:10
|
(86) (65) |
0:30
20:40
|
(71) (65) |
0:38
21:18
|
(59) (62) |
0:12
21:30
|
(101)
(62)
|
Зелин Иван (2004) III НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
117 | 00:25:23 (10:35 мин/км) | +11:22 |
1:41
1:41
|
(54) (54) |
3:00
4:41
|
(81) (64) |
2:37
7:18
|
(167) (101) |
0:32
7:50
|
(45) (98) |
1:21
9:11
|
(84) (87) |
3:47
12:58
|
(162) (109) |
2:26
15:24
|
(149) (113) |
3:48
19:12
|
(137) (116) |
0:22
19:34
|
(31) (114) |
3:09
22:43
|
(181) (125) |
0:22
23:05
|
(2) (124) |
1:01
24:06
|
(30) (119) |
0:25
24:31
|
(16) (115) |
0:42
25:13
|
(99) (114) |
0:10
25:23
|
(7)
(114)
|
Винокуров Станислав (2004) II СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
130 | 00:26:52 (11:12 мин/км) | +12:51 |
1:58
1:58
|
(107) (107) |
3:14
5:12
|
(96) (89) |
1:56
7:08
|
(145) (96) |
0:43
7:51
|
(153) (101) |
1:21
9:12
|
(84) (90) |
3:51
13:03
|
(164) (111) |
2:16
15:19
|
(135) (110) |
3:18
18:37
|
(103) (105) |
3:11
21:48
|
(187) (132) |
1:59
23:47
|
(142) (133) |
0:31
24:18
|
(95) (133) |
1:05
25:23
|
(44) (129) |
0:35
25:58
|
(133) (128) |
0:43
26:41
|
(103) (127) |
0:11
26:52
|
(32)
(127)
|
Романовский Кирилл (2004) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
88 | 00:23:31 (9:48 мин/км) | +9:30 |
1:59
1:59
|
(109) (109) |
2:44
4:43
|
(64) (66) |
1:45
6:28
|
(117) (66) |
0:40
7:08
|
(137) (69) |
2:05
9:13
|
(153) (91) |
3:14
12:27
|
(129) (96) |
1:48
14:15
|
(67) (90) |
3:26
17:41
|
(114) (92) |
0:24
18:05
|
(50) (87) |
1:36
19:41
|
(90) (83) |
0:28
20:09
|
(44) (81) |
1:10
21:19
|
(76) (79) |
0:33
21:52
|
(103) (78) |
1:28
23:20
|
(170) (86) |
0:11
23:31
|
(32)
(86)
|
Ермачков Артем (2005) Iю СК Фотон |
||
|
86 | 00:23:11 (9:40 мин/км) | +9:10 |
2:22
2:22
|
(153) (153) |
3:20
5:42
|
(103) (117) |
1:33
7:15
|
(88) (99) |
0:33
7:48
|
(57) (95) |
1:31
9:19
|
(114) (92) |
3:13
12:32
|
(126) (97) |
1:49
14:21
|
(72) (93) |
2:45
17:06
|
(61) (79) |
0:32
17:38
|
(126) (79) |
2:04
19:42
|
(149) (85) |
0:29
20:11
|
(62) (84) |
1:45
21:56
|
(152) (87) |
0:28
22:24
|
(40) (85) |
0:36
23:00
|
(38) (84) |
0:11
23:11
|
(32)
(84)
|
Смирнов Семен (2005) III ЦДНТТ Астрахань |
||
|
123 | 00:26:11 (10:55 мин/км) | +12:10 |
1:25
1:25
|
(12) (12) |
2:17
3:42
|
(16) (13) |
4:20
8:02
|
(178) (133) |
0:30
8:32
|
(23) (128) |
0:48
9:20
|
(3) (93) |
2:24
11:44
|
(24) (75) |
1:39
13:23
|
(31) (69) |
7:46
21:09
|
(181) (135) |
0:25
21:34
|
(64) (131) |
1:22
22:56
|
(31) (128) |
0:27
23:23
|
(27) (127) |
1:01
24:24
|
(30) (121) |
0:36
25:00
|
(142) (119) |
1:01
26:01
|
(157) (122) |
0:10
26:11
|
(7)
(120)
|
Таначев Юрий (2004) III Республика Башкорто |
||
|
51 | 00:20:42 (8:38 мин/км) | +6:41 |
1:34
1:34
|
(29) (29) |
2:38
4:12
|
(48) (35) |
2:36
6:48
|
(166) (79) |
1:43
8:31
|
(186) (126) |
0:51
9:22
|
(9) (94) |
2:03
11:25
|
(5) (69) |
1:25
12:50
|
(5) (56) |
1:58
14:48
|
(4) (37) |
0:18
15:06
|
(2) (34) |
1:12
16:18
|
(9) (32) |
2:07
18:25
|
(187) (55) |
1:05
19:30
|
(44) (54) |
0:25
19:55
|
(16) (50) |
0:34
20:29
|
(25) (50) |
0:13
20:42
|
(141)
(50)
|
Кисиль Лука (2004) I Ленинградская обл. |
||
|
40 | 00:20:11 (8:25 мин/км) | +6:10 |
1:42
1:42
|
(58) (58) |
4:21
6:03
|
(155) (132) |
1:24
7:27
|
(59) (113) |
0:35
8:02
|
(88) (110) |
1:21
9:23
|
(84) (95) |
2:28
11:51
|
(34) (79) |
1:40
13:31
|
(37) (72) |
2:18
15:49
|
(16) (58) |
0:27
16:16
|
(90) (55) |
1:27
17:43
|
(56) (51) |
0:24
18:07
|
(6) (49) |
0:55
19:02
|
(14) (45) |
0:25
19:27
|
(16) (43) |
0:33
20:00
|
(18) (40) |
0:11
20:11
|
(32)
(39)
|
Балахонкин Ярослав (2004) I Самарская область |
||
|
137 | 00:27:56 (11:38 мин/км) | +13:55 |
1:31
1:31
|
(23) (23) |
2:20
3:51
|
(22) (20) |
3:34
7:25
|
(175) (110) |
0:33
7:58
|
(57) (109) |
1:29
9:27
|
(107) (96) |
4:51
14:18
|
(181) (131) |
1:47
16:05
|
(60) (124) |
5:37
21:42
|
(169) (138) |
0:24
22:06
|
(50) (135) |
2:55
25:01
|
(176) (143) |
0:29
25:30
|
(62) (143) |
1:09
26:39
|
(72) (137) |
0:28
27:07
|
(40) (135) |
0:38
27:45
|
(59) (134) |
0:11
27:56
|
(32)
(134)
|
Выходин Иван (2004) III ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
83 | 00:22:55 (9:33 мин/км) | +8:54 |
1:57
1:57
|
(104) (104) |
3:59
5:56
|
(134) (127) |
1:31
7:27
|
(81) (113) |
0:57
8:24
|
(174) (119) |
1:05
9:29
|
(37) (97) |
2:49
12:18
|
(83) (94) |
1:49
14:07
|
(72) (86) |
3:41
17:48
|
(129) (93) |
0:32
18:20
|
(126) (92) |
1:26
19:46
|
(50) (89) |
0:32
20:18
|
(108) (88) |
1:13
21:31
|
(92) (85) |
0:31
22:02
|
(84) (82) |
0:40
22:42
|
(81) (81) |
0:13
22:55
|
(141)
(81)
|
Сазонов Василий (2005) I Самарская область |
||
|
110 | 00:24:53 (10:22 мин/км) | +10:52 |
2:14
2:14
|
(136) (136) |
3:09
5:23
|
(91) (99) |
1:51
7:14
|
(135) (98) |
0:34
7:48
|
(73) (95) |
1:45
9:33
|
(138) (98) |
2:25
11:58
|
(28) (81) |
2:29
14:27
|
(150) (96) |
2:39
17:06
|
(53) (79) |
0:24
17:30
|
(50) (78) |
3:39
21:09
|
(183) (108) |
0:27
21:36
|
(27) (107) |
1:21
22:57
|
(123) (105) |
0:26
23:23
|
(23) (100) |
1:19
24:42
|
(167) (108) |
0:11
24:53
|
(32)
(108)
|
Бородин Павел (2004) Iю Тула СШ Юность |
||
|
84 | 00:22:57 (9:34 мин/км) | +8:56 |
1:49
1:49
|
(79) (79) |
3:39
5:28
|
(121) (105) |
1:34
7:02
|
(92) (93) |
0:44
7:46
|
(158) (93) |
1:48
9:34
|
(144) (99) |
3:13
12:47
|
(126) (104) |
2:12
14:59
|
(127) (104) |
2:37
17:36
|
(48) (89) |
0:26
18:02
|
(75) (85) |
1:42
19:44
|
(109) (86) |
0:32
20:16
|
(108) (86) |
1:18
21:34
|
(111) (86) |
0:32
22:06
|
(95) (83) |
0:38
22:44
|
(59) (82) |
0:13
22:57
|
(141)
(82)
|
Чаладзе Эдик (2005) Iю SportClass |
||
|
- | - |
2:19
2:19
|
(144) (144) |
4:08
6:27
|
(142) (148) |
1:24
7:51
|
(59) (128) |
0:35
8:26
|
(88) (122) |
1:08
9:34
|
(43) (99) |
2:42
12:16
|
(61) (90) |
1:52
14:08
|
(82) (87) |
3:23
17:31
|
(109) (86) |
0:19
17:50
|
(3) (81) |
1:31
19:21
|
(70) (76) |
0:29
19:50
|
(62) (76) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макушкин Никита (2004) Iю Кирсанов |
|||
|
80 | 00:22:40 (9:27 мин/км) | +8:39 |
1:48
1:48
|
(76) (76) |
4:11
5:59
|
(145) (130) |
1:32
7:31
|
(84) (116) |
0:45
8:16
|
(159) (115) |
1:20
9:36
|
(78) (101) |
3:09
12:45
|
(119) (103) |
1:53
14:38
|
(85) (98) |
3:16
17:54
|
(100) (95) |
0:21
18:15
|
(23) (90) |
1:36
19:51
|
(90) (90) |
0:29
20:20
|
(62) (89) |
1:05
21:25
|
(44) (83) |
0:29
21:54
|
(50) (81) |
0:34
22:28
|
(25) (78) |
0:12
22:40
|
(101)
(78)
|
Агеев Никита (2005) Iю Балт.Берег-Аврора |
||
|
70 | 00:21:59 (9:10 мин/км) | +7:58 |
2:05
2:05
|
(126) (126) |
3:37
5:42
|
(115) (117) |
1:26
7:08
|
(68) (96) |
0:34
7:42
|
(73) (92) |
1:55
9:37
|
(150) (102) |
2:28
12:05
|
(34) (87) |
1:53
13:58
|
(85) (82) |
2:43
16:41
|
(57) (73) |
0:30
17:11
|
(116) (72) |
1:32
18:43
|
(78) (71) |
0:34
19:17
|
(132) (71) |
1:10
20:27
|
(76) (70) |
0:29
20:56
|
(50) (68) |
0:52
21:48
|
(139) (69) |
0:11
21:59
|
(32)
(69)
|
Щирский Иван (2005) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
68 | 00:21:50 (9:06 мин/км) | +7:49 |
2:04
2:04
|
(124) (124) |
4:35
6:39
|
(160) (153) |
1:20
7:59
|
(44) (132) |
0:32
8:31
|
(45) (126) |
1:07
9:38
|
(39) (103) |
2:40
12:18
|
(56) (94) |
1:40
13:58
|
(37) (82) |
3:04
17:02
|
(82) (78) |
0:20
17:22
|
(13) (75) |
1:30
18:52
|
(67) (72) |
0:29
19:21
|
(62) (72) |
1:06
20:27
|
(51) (70) |
0:29
20:56
|
(50) (68) |
0:43
21:39
|
(103) (67) |
0:11
21:50
|
(32)
(67)
|
Сазонов Константин (2005) I СДЮСШОР 12 НР |
||
|
98 | 00:24:09 (10:04 мин/км) | +10:08 |
2:03
2:03
|
(122) (122) |
4:06
6:09
|
(141) (138) |
1:32
7:41
|
(84) (121) |
0:36
8:17
|
(97) (116) |
1:21
9:38
|
(84) (103) |
3:14
12:52
|
(129) (107) |
2:01
14:53
|
(101) (102) |
3:24
18:17
|
(111) (100) |
0:34
18:51
|
(145) (100) |
1:41
20:32
|
(108) (95) |
0:33
21:05
|
(120) (97) |
1:23
22:28
|
(126) (92) |
0:44
23:12
|
(169) (97) |
0:44
23:56
|
(109) (94) |
0:13
24:09
|
(141)
(96)
|
Родионов Александр (2005) Iю Смоленская область |
||
|
109 | 00:24:51 (10:21 мин/км) | +10:50 |
2:21
2:21
|
(149) (149) |
2:49
5:10
|
(70) (87) |
1:41
6:51
|
(108) (82) |
0:34
7:25
|
(73) (80) |
2:13
9:38
|
(161) (103) |
3:11
12:49
|
(123) (106) |
2:33
15:22
|
(152) (112) |
3:24
18:46
|
(111) (108) |
0:31
19:17
|
(122) (107) |
2:01
21:18
|
(147) (111) |
0:40
21:58
|
(166) (113) |
1:20
23:18
|
(118) (108) |
0:32
23:50
|
(95) (108) |
0:51
24:41
|
(132) (107) |
0:10
24:51
|
(7)
(107)
|
Савчук Иван (2005) Iю ДЮСШ Владимир |
||
|
148 | 00:30:03 (12:31 мин/км) | +16:02 |
1:43
1:43
|
(63) (63) |
3:38
5:21
|
(117) (98) |
1:35
6:56
|
(97) (90) |
0:32
7:28
|
(45) (86) |
2:14
9:42
|
(162) (106) |
3:20
13:02
|
(140) (110) |
4:06
17:08
|
(179) (139) |
4:38
21:46
|
(161) (141) |
0:21
22:07
|
(23) (136) |
1:37
23:44
|
(97) (132) |
0:29
24:13
|
(62) (132) |
4:31
28:44
|
(181) (151) |
0:28
29:12
|
(40) (147) |
0:40
29:52
|
(81) (146) |
0:11
30:03
|
(32)
(145)
|
Лаврентьев Алексей (2005) Iю СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
99 | 00:24:10 (10:04 мин/км) | +10:09 |
2:19
2:19
|
(144) (144) |
3:19
5:38
|
(102) (114) |
1:43
7:21
|
(112) (107) |
0:34
7:55
|
(73) (105) |
1:51
9:46
|
(147) (107) |
2:47
12:33
|
(78) (98) |
1:58
14:31
|
(96) (97) |
2:59
17:30
|
(76) (85) |
0:32
18:02
|
(126) (85) |
1:33
19:35
|
(83) (81) |
0:34
20:09
|
(132) (81) |
2:32
22:41
|
(173) (100) |
0:30
23:11
|
(71) (95) |
0:47
23:58
|
(122) (97) |
0:12
24:10
|
(101)
(97)
|
Димаков Иван (2005) Iю ДЮСШ Владимир |
||
|
90 | 00:23:56 (9:58 мин/км) | +9:55 |
2:01
2:01
|
(116) (116) |
2:43
4:44
|
(62) (67) |
1:54
6:38
|
(138) (71) |
0:39
7:17
|
(128) (75) |
2:33
9:50
|
(174) (108) |
3:18
13:08
|
(137) (115) |
2:01
15:09
|
(101) (107) |
3:38
18:47
|
(124) (109) |
0:26
19:13
|
(75) (104) |
1:43
20:56
|
(113) (100) |
0:28
21:24
|
(44) (99) |
1:08
22:32
|
(65) (95) |
0:33
23:05
|
(103) (92) |
0:40
23:45
|
(81) (89) |
0:11
23:56
|
(32)
(88)
|
Втюрин Кирилл (2005) III СДЮСШОР 12 НР |
||
|
90 | 00:23:56 (9:58 мин/км) | +9:55 |
1:42
1:42
|
(58) (58) |
3:16
4:58
|
(99) (78) |
1:55
6:53
|
(141) (88) |
0:30
7:23
|
(23) (78) |
2:27
9:50
|
(173) (108) |
2:46
12:36
|
(72) (102) |
2:12
14:48
|
(127) (100) |
3:24
18:12
|
(111) (98) |
0:27
18:39
|
(90) (95) |
1:40
20:19
|
(105) (94) |
0:27
20:46
|
(27) (94) |
1:28
22:14
|
(139) (89) |
0:31
22:45
|
(84) (87) |
0:59
23:44
|
(151) (88) |
0:12
23:56
|
(101)
(88)
|
Понамаренко Максим (2004) II СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
93 | 00:24:02 (10:01 мин/км) | +10:01 |
1:47
1:47
|
(73) (73) |
4:03
5:50
|
(137) (125) |
1:45
7:35
|
(117) (118) |
0:34
8:09
|
(73) (113) |
1:43
9:52
|
(134) (110) |
2:43
12:35
|
(63) (99) |
2:08
14:43
|
(115) (99) |
3:51
18:34
|
(141) (104) |
0:38
19:12
|
(161) (102) |
1:44
20:56
|
(116) (100) |
0:34
21:30
|
(132) (101) |
1:10
22:40
|
(76) (98) |
0:30
23:10
|
(71) (94) |
0:39
23:49
|
(73) (91) |
0:13
24:02
|
(141)
(91)
|
Оковитый Иван (2005) III Смоленская обл |
||
|
131 | 00:26:58 (11:14 мин/км) | +12:57 |
2:15
2:15
|
(138) (138) |
4:09
6:24
|
(143) (146) |
1:20
7:44
|
(44) (125) |
0:39
8:23
|
(128) (118) |
1:29
9:52
|
(107) (110) |
3:05
12:57
|
(113) (108) |
2:39
15:36
|
(157) (115) |
4:48
20:24
|
(163) (129) |
0:33
20:57
|
(134) (127) |
2:22
23:19
|
(165) (131) |
0:35
23:54
|
(143) (131) |
1:07
25:01
|
(59) (128) |
0:34
25:35
|
(122) (126) |
1:09
26:44
|
(162) (128) |
0:14
26:58
|
(157)
(128)
|
Гречкин Яков (2004) III Олимп |
||
|
100 | 00:24:15 (10:06 мин/км) | +10:14 |
1:48
1:48
|
(76) (76) |
2:12
4:00
|
(9) (27) |
3:42
7:42
|
(176) (122) |
0:33
8:15
|
(57) (114) |
1:39
9:54
|
(126) (112) |
2:53
12:47
|
(91) (104) |
2:18
15:05
|
(139) (106) |
3:43
18:48
|
(130) (110) |
0:28
19:16
|
(100) (106) |
1:46
21:02
|
(122) (106) |
0:29
21:31
|
(62) (104) |
1:19
22:50
|
(117) (103) |
0:34
23:24
|
(122) (101) |
0:41
24:05
|
(89) (98) |
0:10
24:15
|
(7)
(98)
|
Зарайский Александр (2005) Iю СДЮСШОР №6 Смоленск |
||
|
104 | 00:24:36 (10:15 мин/км) | +10:35 |
3:23
3:23
|
(182) (182) |
3:03
6:26
|
(84) (147) |
1:26
7:52
|
(68) (129) |
0:34
8:26
|
(73) (122) |
1:32
9:58
|
(119) (113) |
3:20
13:18
|
(140) (118) |
2:10
15:28
|
(122) (114) |
3:30
18:58
|
(117) (113) |
0:28
19:26
|
(100) (109) |
1:47
21:13
|
(123) (110) |
0:26
21:39
|
(23) (108) |
1:43
23:22
|
(151) (111) |
0:24
23:46
|
(9) (107) |
0:39
24:25
|
(73) (102) |
0:11
24:36
|
(32)
(102)
|
Барышев Дмитрий (2005) Iю Горизонт-Пенза Бугре |
||
|
66 | 00:21:41 (9:02 мин/км) | +7:40 |
1:53
1:53
|
(90) (90) |
3:14
5:07
|
(96) (86) |
1:20
6:27
|
(44) (65) |
0:31
6:58
|
(32) (63) |
3:04
10:02
|
(179) (114) |
2:33
12:35
|
(46) (99) |
1:38
14:13
|
(28) (88) |
2:26
16:39
|
(29) (72) |
0:32
17:11
|
(126) (72) |
1:24
18:35
|
(39) (68) |
0:30
19:05
|
(83) (67) |
1:05
20:10
|
(44) (65) |
0:29
20:39
|
(50) (62) |
0:52
21:31
|
(139) (65) |
0:10
21:41
|
(7)
(65)
|
Козлов Макар (2005) II СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
77 | 00:22:29 (9:22 мин/км) | +8:28 |
2:56
2:56
|
(175) (175) |
3:26
6:22
|
(109) (143) |
1:20
7:42
|
(44) (122) |
0:38
8:20
|
(118) (117) |
1:44
10:04
|
(136) (115) |
2:31
12:35
|
(42) (99) |
2:17
14:52
|
(137) (101) |
2:46
17:38
|
(62) (91) |
0:31
18:09
|
(122) (89) |
1:36
19:45
|
(90) (87) |
0:25
20:10
|
(12) (83) |
0:59
21:09
|
(23) (77) |
0:33
21:42
|
(103) (75) |
0:36
22:18
|
(38) (75) |
0:11
22:29
|
(32)
(75)
|
Семёнов Георгий (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
102 | 00:24:33 (10:14 мин/км) | +10:32 |
2:02
2:02
|
(119) (119) |
3:38
5:40
|
(117) (115) |
1:46
7:26
|
(120) (112) |
0:39
8:05
|
(128) (111) |
2:02
10:07
|
(152) (116) |
3:24
13:31
|
(145) (119) |
2:16
15:47
|
(135) (117) |
2:52
18:39
|
(67) (107) |
0:33
19:12
|
(134) (102) |
1:48
21:00
|
(130) (103) |
0:39
21:39
|
(164) (108) |
1:16
22:55
|
(104) (104) |
0:37
23:32
|
(146) (103) |
0:47
24:19
|
(122) (99) |
0:14
24:33
|
(157)
(100)
|
Сопов Дмитрий (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
128 | 00:26:39 (11:06 мин/км) | +12:38 |
1:49
1:49
|
(79) (79) |
3:40
5:29
|
(123) (106) |
1:50
7:19
|
(128) (102) |
0:36
7:55
|
(97) (105) |
2:12
10:07
|
(160) (116) |
2:58
13:05
|
(102) (113) |
2:50
15:55
|
(165) (119) |
3:26
19:21
|
(114) (118) |
0:35
19:56
|
(152) (120) |
1:43
21:39
|
(113) (117) |
0:33
22:12
|
(120) (117) |
1:26
23:38
|
(134) (115) |
0:32
24:10
|
(95) (113) |
2:15
26:25
|
(182) (125) |
0:14
26:39
|
(157)
(125)
|
Соколов Владимир (2005) Iю Калинка. |
||
|
- | - |
1:59
1:59
|
(109) (109) |
3:50
5:49
|
(126) (123) |
1:32
7:21
|
(84) (107) |
0:33
7:54
|
(57) (102) |
2:16
10:10
|
(164) (118) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глушаков Александр (2005) III ЦДНТТ Астрахань |
|||
|
123 | 00:26:11 (10:55 мин/км) | +12:10 |
1:55
1:55
|
(96) (96) |
3:58
5:53
|
(133) (126) |
1:57
7:50
|
(148) (127) |
0:39
8:29
|
(128) (124) |
1:42
10:11
|
(132) (119) |
3:26
13:37
|
(149) (121) |
2:14
15:51
|
(131) (118) |
3:52
19:43
|
(142) (124) |
0:25
20:08
|
(64) (121) |
1:59
22:07
|
(142) (120) |
0:41
22:48
|
(170) (121) |
1:38
24:26
|
(147) (122) |
0:40
25:06
|
(162) (120) |
0:52
25:58
|
(139) (120) |
0:13
26:11
|
(141)
(120)
|
Киселев Арсений (2004) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
145 | 00:29:34 (12:19 мин/км) | +15:33 |
2:17
2:17
|
(142) (142) |
3:42
5:59
|
(124) (130) |
2:09
8:08
|
(154) (134) |
0:39
8:47
|
(128) (131) |
1:26
10:13
|
(104) (120) |
3:33
13:46
|
(154) (122) |
2:11
15:57
|
(124) (120) |
3:35
19:32
|
(122) (122) |
4:09
23:41
|
(188) (150) |
1:39
25:20
|
(100) (145) |
0:33
25:53
|
(120) (145) |
1:26
27:19
|
(134) (141) |
0:38
27:57
|
(155) (139) |
1:22
29:19
|
(169) (142) |
0:15
29:34
|
(170)
(142)
|
Кожин Макар (2004) Iю СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
135 | 00:27:24 (11:25 мин/км) | +13:23 |
2:15
2:15
|
(138) (138) |
4:03
6:18
|
(137) (141) |
1:57
8:15
|
(148) (135) |
0:39
8:54
|
(128) (132) |
1:23
10:17
|
(90) (121) |
3:46
14:03
|
(161) (125) |
4:08
18:11
|
(180) (146) |
4:07
22:18
|
(154) (146) |
0:19
22:37
|
(3) (143) |
1:47
24:24
|
(123) (141) |
0:27
24:51
|
(27) (140) |
1:10
26:01
|
(76) (135) |
0:35
26:36
|
(133) (133) |
0:37
27:13
|
(48) (132) |
0:11
27:24
|
(32)
(132)
|
Горбунов Егор (2005) Iю Кирсанов |
||
|
154 | 00:31:05 (12:57 мин/км) | +17:04 |
2:02
2:02
|
(119) (119) |
4:42
6:44
|
(163) (156) |
1:35
8:19
|
(97) (138) |
0:35
8:54
|
(88) (132) |
1:23
10:17
|
(90) (121) |
2:57
13:14
|
(101) (117) |
3:06
16:20
|
(169) (128) |
5:35
21:55
|
(168) (143) |
0:25
22:20
|
(64) (140) |
3:25
25:45
|
(182) (148) |
0:28
26:13
|
(44) (147) |
2:19
28:32
|
(168) (148) |
0:35
29:07
|
(133) (146) |
1:47
30:54
|
(180) (151) |
0:11
31:05
|
(32)
(151)
|
Гришин Дмитрий (2005) Iю Смоленская область |
||
|
79 | 00:22:37 (9:25 мин/км) | +8:36 |
1:35
1:35
|
(34) (34) |
6:07
7:42
|
(174) (164) |
1:08
8:50
|
(11) (148) |
0:31
9:21
|
(32) (143) |
0:58
10:19
|
(23) (123) |
2:44
13:03
|
(66) (111) |
1:51
14:54
|
(79) (103) |
2:13
17:07
|
(13) (81) |
1:01
18:08
|
(170) (88) |
1:32
19:40
|
(78) (82) |
0:36
20:16
|
(153) (86) |
0:59
21:15
|
(23) (78) |
0:33
21:48
|
(103) (77) |
0:37
22:25
|
(48) (77) |
0:12
22:37
|
(101)
(77)
|
Боков Алексей (2005) III Импульс |
||
|
107 | 00:24:46 (10:19 мин/км) | +10:45 |
1:43
1:43
|
(63) (63) |
4:25
6:08
|
(157) (136) |
1:17
7:25
|
(36) (110) |
1:42
9:07
|
(185) (137) |
1:20
10:27
|
(78) (124) |
2:40
13:07
|
(56) (114) |
2:09
15:16
|
(120) (108) |
2:44
18:00
|
(58) (96) |
0:33
18:33
|
(134) (94) |
1:29
20:02
|
(63) (91) |
0:27
20:29
|
(27) (91) |
2:47
23:16
|
(175) (107) |
0:26
23:42
|
(23) (105) |
0:52
24:34
|
(139) (106) |
0:12
24:46
|
(101)
(105)
|
Пырков Никита (2004) I МБУ СШ №17 |
||
|
72 | 00:22:17 (9:17 мин/км) | +8:16 |
1:42
1:42
|
(58) (58) |
4:41
6:23
|
(162) (144) |
2:12
8:35
|
(157) (144) |
0:34
9:09
|
(73) (138) |
1:23
10:32
|
(90) (125) |
2:40
13:12
|
(56) (116) |
1:48
15:00
|
(67) (105) |
2:33
17:33
|
(40) (87) |
0:24
17:57
|
(50) (83) |
1:26
19:23
|
(50) (78) |
0:32
19:55
|
(108) (79) |
1:01
20:56
|
(30) (74) |
0:29
21:25
|
(50) (71) |
0:41
22:06
|
(89) (70) |
0:11
22:17
|
(32)
(70)
|
Зубов Павел (2004) III ДЮСШ Владимир |
||
|
116 | 00:25:00 (10:25 мин/км) | +10:59 |
2:00
2:00
|
(112) (112) |
2:57
4:57
|
(79) (76) |
3:19
8:16
|
(174) (136) |
0:45
9:01
|
(159) (134) |
1:41
10:42
|
(130) (126) |
2:52
13:34
|
(88) (120) |
1:47
15:21
|
(60) (111) |
2:57
18:18
|
(71) (101) |
0:26
18:44
|
(75) (97) |
1:24
20:08
|
(39) (93) |
0:30
20:38
|
(83) (92) |
1:50
22:28
|
(157) (92) |
0:27
22:55
|
(33) (90) |
1:51
24:46
|
(181) (113) |
0:14
25:00
|
(157)
(113)
|
Котов Дмитрий (2004) II ДЮКСО |
||
|
125 | 00:26:13 (10:55 мин/км) | +12:12 |
3:44
3:44
|
(184) (184) |
2:30
6:14
|
(36) (139) |
1:38
7:52
|
(103) (129) |
0:33
8:25
|
(57) (121) |
2:20
10:45
|
(168) (127) |
3:24
14:09
|
(145) (127) |
1:51
16:00
|
(79) (122) |
4:06
20:06
|
(153) (127) |
0:22
20:28
|
(31) (124) |
2:06
22:34
|
(151) (123) |
0:36
23:10
|
(153) (125) |
1:25
24:35
|
(130) (124) |
0:36
25:11
|
(142) (123) |
0:48
25:59
|
(126) (121) |
0:14
26:13
|
(157)
(122)
|
Ивашин Максим (2005) Iю Смоленск |
||
|
132 | 00:27:05 (11:17 мин/км) | +13:04 |
1:55
1:55
|
(96) (96) |
2:42
4:37
|
(59) (61) |
4:32
9:09
|
(180) (151) |
0:34
9:43
|
(73) (147) |
1:07
10:50
|
(39) (128) |
2:56
13:46
|
(98) (122) |
1:57
15:43
|
(94) (116) |
3:39
19:22
|
(127) (119) |
0:30
19:52
|
(116) (117) |
1:36
21:28
|
(90) (115) |
0:34
22:02
|
(132) (115) |
3:33
25:35
|
(180) (132) |
0:31
26:06
|
(84) (129) |
0:42
26:48
|
(99) (129) |
0:17
27:05
|
(179)
(129)
|
Воропаев Кирилл (2004) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
126 | 00:26:19 (10:58 мин/км) | +12:18 |
2:15
2:15
|
(138) (138) |
4:18
6:33
|
(151) (150) |
1:55
8:28
|
(141) (143) |
0:47
9:15
|
(166) (141) |
1:39
10:54
|
(126) (129) |
3:40
14:34
|
(159) (133) |
2:22
16:56
|
(144) (138) |
3:44
20:40
|
(133) (133) |
0:32
21:12
|
(126) (130) |
1:51
23:03
|
(135) (129) |
0:27
23:30
|
(27) (129) |
1:14
24:44
|
(94) (126) |
0:37
25:21
|
(146) (124) |
0:46
26:07
|
(118) (123) |
0:12
26:19
|
(101)
(123)
|
Болезнов Степан (2004) III Ориента-Кунцево |
||
|
106 | 00:24:41 (10:17 мин/км) | +10:40 |
1:46
1:46
|
(68) (68) |
4:20
6:06
|
(154) (135) |
2:21
8:27
|
(161) (141) |
0:43
9:10
|
(153) (140) |
1:48
10:58
|
(144) (130) |
2:51
13:49
|
(85) (124) |
2:08
15:57
|
(115) (120) |
3:04
19:01
|
(82) (115) |
0:30
19:31
|
(116) (111) |
1:48
21:19
|
(130) (112) |
0:27
21:46
|
(27) (111) |
1:46
23:32
|
(153) (113) |
0:29
24:01
|
(50) (110) |
0:29
24:30
|
(3) (104) |
0:11
24:41
|
(32)
(104)
|
Крехов Фёдор (2005) III Лыткарино К2 |
||
|
140 | 00:28:38 (11:56 мин/км) | +14:37 |
2:03
2:03
|
(122) (122) |
4:13
6:16
|
(147) (140) |
1:42
7:58
|
(110) (131) |
0:43
8:41
|
(153) (130) |
2:18
10:59
|
(166) (131) |
4:49
15:48
|
(180) (151) |
2:38
18:26
|
(155) (151) |
3:16
21:42
|
(100) (138) |
0:25
22:07
|
(64) (136) |
2:09
24:16
|
(155) (139) |
0:29
24:45
|
(62) (139) |
2:02
26:47
|
(161) (139) |
0:40
27:27
|
(162) (138) |
0:59
28:26
|
(151) (137) |
0:12
28:38
|
(101)
(137)
|
Ляшенко Егор (2004) Iю Ориент-Эдельвейс |
||
|
147 | 00:30:02 (12:31 мин/км) | +16:01 |
2:37
2:37
|
(170) (170) |
3:57
6:34
|
(131) (151) |
1:50
8:24
|
(128) (140) |
0:51
9:15
|
(169) (141) |
1:44
10:59
|
(136) (131) |
4:29
15:28
|
(176) (149) |
2:44
18:12
|
(159) (148) |
4:37
22:49
|
(160) (151) |
0:33
23:22
|
(134) (147) |
2:12
25:34
|
(158) (146) |
0:42
26:16
|
(172) (148) |
1:35
27:51
|
(144) (144) |
0:47
28:38
|
(174) (143) |
1:12
29:50
|
(164) (144) |
0:12
30:02
|
(101)
(144)
|
Дежурин Никита (2005) Iю Ленинградская обл. |
||
|
143 | 00:29:05 (12:07 мин/км) | +15:04 |
2:00
2:00
|
(112) (112) |
3:56
5:56
|
(130) (127) |
1:43
7:39
|
(112) (120) |
1:01
8:40
|
(179) (129) |
2:22
11:02
|
(170) (133) |
3:56
14:58
|
(167) (142) |
2:48
17:46
|
(164) (142) |
5:00
22:46
|
(165) (149) |
0:29
23:15
|
(108) (146) |
1:47
25:02
|
(123) (144) |
0:47
25:49
|
(177) (144) |
1:31
27:20
|
(142) (142) |
0:39
27:59
|
(159) (140) |
0:52
28:51
|
(139) (140) |
0:14
29:05
|
(157)
(140)
|
Воротняк Георгий (2005) Iю СШОР Экран СПб |
||
|
111 | 00:24:54 (10:23 мин/км) | +10:53 |
2:39
2:39
|
(171) (171) |
2:50
5:29
|
(73) (106) |
2:14
7:43
|
(158) (124) |
0:41
8:24
|
(141) (119) |
2:39
11:03
|
(175) (134) |
3:11
14:14
|
(123) (129) |
2:04
16:18
|
(112) (127) |
3:37
19:55
|
(123) (125) |
0:24
20:19
|
(50) (122) |
1:31
21:50
|
(70) (119) |
0:34
22:24
|
(132) (119) |
1:06
23:30
|
(51) (112) |
0:33
24:03
|
(103) (111) |
0:39
24:42
|
(73) (108) |
0:12
24:54
|
(101)
(109)
|
Карайченцев Николай (2004) III ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
164 | 00:34:25 (14:20 мин/км) | +20:24 |
2:06
2:06
|
(128) (128) |
4:31
6:37
|
(159) (152) |
2:09
8:46
|
(154) (147) |
1:00
9:46
|
(178) (148) |
1:20
11:06
|
(78) (135) |
3:01
14:07
|
(105) (126) |
2:35
16:42
|
(153) (133) |
9:43
26:25
|
(185) (164) |
0:30
26:55
|
(116) (163) |
3:05
30:00
|
(180) (163) |
0:57
30:57
|
(182) (166) |
1:54
32:51
|
(159) (163) |
0:40
33:31
|
(162) (160) |
0:41
34:12
|
(89) (160) |
0:13
34:25
|
(141)
(160)
|
Ефременко Павел (2005) Iю ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
165 | 00:34:40 (14:27 мин/км) | +20:39 |
2:28
2:28
|
(161) (161) |
4:13
6:41
|
(147) (155) |
1:39
8:20
|
(106) (139) |
0:46
9:06
|
(162) (135) |
2:06
11:12
|
(155) (136) |
4:11
15:23
|
(174) (146) |
3:41
19:04
|
(177) (157) |
7:34
26:38
|
(180) (165) |
0:53
27:31
|
(169) (165) |
2:28
29:59
|
(169) (162) |
0:56
30:55
|
(181) (165) |
1:47
32:42
|
(154) (162) |
0:56
33:38
|
(181) (161) |
0:51
34:29
|
(132) (161) |
0:11
34:40
|
(32)
(161)
|
Шогенов Шамиль (2004) Iю Энергия |
||
|
121 | 00:25:59 (10:50 мин/км) | +11:58 |
1:51
1:51
|
(85) (85) |
5:43
7:34
|
(170) (160) |
1:30
9:04
|
(77) (150) |
0:37
9:41
|
(112) (146) |
1:33
11:14
|
(120) (137) |
3:01
14:15
|
(105) (130) |
1:50
16:05
|
(76) (124) |
3:54
19:59
|
(144) (126) |
0:21
20:20
|
(23) (123) |
2:27
22:47
|
(168) (126) |
0:29
23:16
|
(62) (126) |
1:24
24:40
|
(127) (125) |
0:30
25:10
|
(71) (122) |
0:38
25:48
|
(59) (118) |
0:11
25:59
|
(32)
(118)
|
Юсупов Артём (2004) II МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
142 | 00:28:55 (12:03 мин/км) | +14:54 |
2:18
2:18
|
(143) (143) |
4:39
6:57
|
(161) (158) |
2:29
9:26
|
(165) (154) |
0:41
10:07
|
(141) (152) |
1:08
11:15
|
(43) (138) |
3:14
14:29
|
(129) (132) |
2:55
17:24
|
(166) (140) |
4:00
21:24
|
(150) (136) |
0:37
22:01
|
(159) (134) |
1:57
23:58
|
(140) (138) |
0:27
24:25
|
(27) (136) |
1:32
25:57
|
(143) (134) |
0:29
26:26
|
(50) (132) |
2:18
28:44
|
(183) (139) |
0:11
28:55
|
(32)
(139)
|
Болотин Станислав (2005) Iю Самара-Сокол |
||
|
101 | 00:24:31 (10:13 мин/км) | +10:30 |
3:31
3:31
|
(183) (183) |
4:13
7:44
|
(147) (165) |
1:46
9:30
|
(120) (157) |
0:36
10:06
|
(97) (151) |
1:12
11:18
|
(53) (139) |
3:23
14:41
|
(144) (137) |
1:40
16:21
|
(37) (129) |
2:29
18:50
|
(34) (112) |
0:28
19:18
|
(100) (108) |
1:36
20:54
|
(90) (99) |
0:35
21:29
|
(143) (100) |
1:10
22:39
|
(76) (97) |
0:32
23:11
|
(95) (95) |
1:08
24:19
|
(161) (99) |
0:12
24:31
|
(101)
(99)
|
Николаев Илья (2005) Iю ЦДТ №6 г.Ульяновск |
||
|
90 | 00:23:56 (9:58 мин/км) | +9:55 |
1:56
1:56
|
(98) (98) |
2:38
4:34
|
(48) (53) |
4:36
9:10
|
(181) (152) |
0:48
9:58
|
(167) (150) |
1:31
11:29
|
(114) (140) |
2:40
14:09
|
(56) (127) |
1:54
16:03
|
(88) (123) |
2:55
18:58
|
(68) (113) |
0:30
19:28
|
(116) (110) |
1:37
21:05
|
(97) (107) |
0:28
21:33
|
(44) (106) |
1:08
22:41
|
(65) (100) |
0:27
23:08
|
(33) (93) |
0:37
23:45
|
(48) (89) |
0:11
23:56
|
(32)
(88)
|
Артамошин Михаил (2005) Iю Калинка. |
||
|
156 | 00:32:14 (13:26 мин/км) | +18:13 |
2:21
2:21
|
(149) (149) |
4:11
6:32
|
(145) (149) |
1:44
8:16
|
(114) (136) |
0:53
9:09
|
(172) (138) |
2:20
11:29
|
(168) (140) |
3:58
15:27
|
(169) (148) |
2:44
18:11
|
(159) (146) |
6:42
24:53
|
(176) (160) |
0:44
25:37
|
(167) (160) |
2:04
27:41
|
(149) (159) |
0:42
28:23
|
(172) (160) |
1:22
29:45
|
(125) (154) |
0:43
30:28
|
(167) (152) |
1:30
31:58
|
(174) (153) |
0:16
32:14
|
(176)
(153)
|
Петров Антон (2004) Iю Ориента-Скрум |
||
|
159 | 00:33:38 (14:01 мин/км) | +19:37 |
2:08
2:08
|
(132) (132) |
4:54
7:02
|
(164) (159) |
1:41
8:43
|
(108) (145) |
0:41
9:24
|
(141) (144) |
2:08
11:32
|
(156) (142) |
3:28
15:00
|
(150) (143) |
8:28
23:28
|
(188) (171) |
4:15
27:43
|
(156) (167) |
0:29
28:12
|
(108) (166) |
2:00
30:12
|
(146) (165) |
0:32
30:44
|
(108) (163) |
1:24
32:08
|
(127) (159) |
0:36
32:44
|
(142) (157) |
0:40
33:24
|
(81) (155) |
0:14
33:38
|
(157)
(155)
|
Томилов Константин (2005) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
169 | 00:37:50 (15:46 мин/км) | +23:49 |
2:49
2:49
|
(173) (173) |
2:34
5:23
|
(41) (99) |
1:16
6:39
|
(32) (73) |
0:34
7:13
|
(73) (73) |
4:26
11:39
|
(183) (143) |
3:38
15:17
|
(158) (145) |
3:18
18:35
|
(175) (153) |
12:26
31:01
|
(189) (172) |
0:23
31:24
|
(39) (171) |
2:20
33:44
|
(164) (169) |
0:29
34:13
|
(62) (169) |
1:12
35:25
|
(90) (165) |
0:40
36:05
|
(162) (164) |
1:34
37:39
|
(176) (165) |
0:11
37:50
|
(32)
(165)
|
Бабчук Виктор (2005) Iю ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
118 | 00:25:28 (10:37 мин/км) | +11:27 |
2:05
2:05
|
(126) (126) |
5:54
7:59
|
(171) (167) |
1:52
9:51
|
(136) (158) |
0:40
10:31
|
(137) (157) |
1:11
11:42
|
(50) (144) |
2:54
14:36
|
(93) (135) |
2:15
16:51
|
(133) (136) |
3:19
20:10
|
(105) (128) |
0:30
20:40
|
(116) (125) |
1:32
22:12
|
(78) (121) |
0:33
22:45
|
(120) (120) |
1:17
24:02
|
(108) (117) |
0:34
24:36
|
(122) (117) |
0:41
25:17
|
(89) (115) |
0:11
25:28
|
(32)
(115)
|
Расторгуев Иван (2005) Iю СДЮСШОР 12 НР |
||
|
95 | 00:24:06 (10:03 мин/км) | +10:05 |
1:49
1:49
|
(79) (79) |
2:47
4:36
|
(67) (58) |
1:36
6:12
|
(99) (54) |
0:37
6:49
|
(112) (55) |
5:02
11:51
|
(187) (145) |
2:44
14:35
|
(66) (134) |
2:05
16:40
|
(113) (132) |
2:34
19:14
|
(44) (117) |
0:25
19:39
|
(64) (115) |
1:22
21:01
|
(31) (105) |
0:29
21:30
|
(62) (101) |
1:16
22:46
|
(104) (102) |
0:29
23:15
|
(50) (99) |
0:41
23:56
|
(89) (94) |
0:10
24:06
|
(7)
(93)
|
Денисов Фёдор (2005) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
151 | 00:30:25 (12:40 мин/км) | +16:24 |
1:52
1:52
|
(88) (88) |
3:57
5:49
|
(131) (123) |
1:38
7:27
|
(103) (113) |
2:25
9:52
|
(188) (149) |
1:59
11:51
|
(151) (145) |
3:52
15:43
|
(165) (150) |
2:15
17:58
|
(133) (143) |
3:48
21:46
|
(137) (141) |
1:53
23:39
|
(183) (149) |
2:15
25:54
|
(161) (149) |
0:35
26:29
|
(143) (149) |
2:08
28:37
|
(165) (149) |
0:39
29:16
|
(159) (149) |
0:54
30:10
|
(148) (148) |
0:15
30:25
|
(170)
(148)
|
Сидоренко Александр (2005) Iю Севастополь |
||
|
119 | 00:25:36 (10:40 мин/км) | +11:35 |
1:36
1:36
|
(36) (36) |
4:28
6:04
|
(158) (133) |
2:54
8:58
|
(172) (149) |
0:36
9:34
|
(97) (145) |
2:19
11:53
|
(167) (147) |
2:51
14:44
|
(85) (138) |
2:02
16:46
|
(105) (134) |
3:38
20:24
|
(124) (129) |
0:29
20:53
|
(108) (126) |
1:29
22:22
|
(63) (122) |
0:35
22:57
|
(143) (122) |
1:07
24:04
|
(59) (118) |
0:31
24:35
|
(84) (116) |
0:51
25:26
|
(132) (116) |
0:10
25:36
|
(7)
(116)
|
Назаров Максим (2005) III Тамбовская область |
||
|
114 | 00:24:57 (10:24 мин/км) | +10:56 |
2:20
2:20
|
(146) (146) |
4:03
6:23
|
(137) (144) |
3:47
10:10
|
(177) (162) |
0:35
10:45
|
(88) (159) |
1:11
11:56
|
(50) (148) |
3:01
14:57
|
(105) (141) |
1:53
16:50
|
(85) (135) |
2:41
19:31
|
(55) (121) |
0:24
19:55
|
(50) (119) |
1:49
21:44
|
(132) (118) |
0:34
22:18
|
(132) (118) |
1:14
23:32
|
(94) (113) |
0:37
24:09
|
(146) (112) |
0:35
24:44
|
(32) (110) |
0:13
24:57
|
(141)
(111)
|
Марченко Артем (2005) Iю О-Фрязино |
||
|
102 | 00:24:33 (10:14 мин/км) | +10:32 |
2:02
2:02
|
(119) (119) |
3:22
5:24
|
(105) (102) |
1:15
6:39
|
(29) (73) |
0:33
7:12
|
(57) (71) |
4:51
12:03
|
(185) (149) |
2:44
14:47
|
(66) (139) |
1:42
16:29
|
(44) (130) |
3:04
19:33
|
(82) (123) |
0:19
19:52
|
(3) (117) |
1:42
21:34
|
(109) (116) |
0:28
22:02
|
(44) (115) |
1:18
23:20
|
(111) (110) |
0:24
23:44
|
(9) (106) |
0:38
24:22
|
(59) (101) |
0:11
24:33
|
(32)
(100)
|
Горбунов Илья (2005) III Ленинградская обл. |
||
|
138 | 00:28:11 (11:45 мин/км) | +14:10 |
2:21
2:21
|
(149) (149) |
6:27
8:48
|
(177) (170) |
1:20
10:08
|
(44) (161) |
0:41
10:49
|
(141) (162) |
1:16
12:05
|
(67) (150) |
3:44
15:49
|
(160) (152) |
2:24
18:13
|
(145) (149) |
3:31
21:44
|
(119) (140) |
0:26
22:10
|
(75) (138) |
1:40
23:50
|
(105) (134) |
0:34
24:24
|
(132) (134) |
2:21
26:45
|
(169) (138) |
0:30
27:15
|
(71) (136) |
0:37
27:52
|
(48) (135) |
0:19
28:11
|
(183)
(135)
|
Тишкин Артем (2005) Iю Сестрорецк-АС |
||
|
120 | 00:25:37 (10:40 мин/км) | +11:36 |
5:24
5:24
|
(187) (187) |
4:10
9:34
|
(144) (176) |
1:04
10:38
|
(7) (167) |
0:35
11:13
|
(88) (164) |
0:55
12:08
|
(14) (151) |
2:32
14:40
|
(44) (136) |
1:35
16:15
|
(20) (126) |
2:13
18:28
|
(13) (103) |
0:28
18:56
|
(100) (101) |
3:42
22:38
|
(184) (124) |
0:24
23:02
|
(6) (123) |
1:16
24:18
|
(104) (120) |
0:29
24:47
|
(50) (118) |
0:41
25:28
|
(89) (117) |
0:09
25:37
|
(1)
(117)
|
Девяткин Никита (2004) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
122 | 00:26:03 (10:51 мин/км) | +12:02 |
1:37
1:37
|
(43) (43) |
6:48
8:25
|
(180) (169) |
1:50
10:15
|
(128) (165) |
0:31
10:46
|
(32) (160) |
1:24
12:10
|
(95) (152) |
2:40
14:50
|
(56) (140) |
1:48
16:38
|
(67) (131) |
3:47
20:25
|
(135) (131) |
0:42
21:07
|
(164) (129) |
1:44
22:51
|
(116) (127) |
0:33
23:24
|
(120) (128) |
1:09
24:33
|
(72) (123) |
0:34
25:07
|
(122) (121) |
0:46
25:53
|
(118) (119) |
0:10
26:03
|
(7)
(119)
|
Аблялимов Евгений (2004) II ЦДТ №6 г.Ульяновск |
||
|
127 | 00:26:26 (11:01 мин/км) | +12:25 |
1:56
1:56
|
(98) (98) |
3:27
5:23
|
(110) (99) |
1:56
7:19
|
(145) (102) |
0:31
7:50
|
(32) (98) |
4:22
12:12
|
(182) (153) |
3:14
15:26
|
(129) (147) |
2:01
17:27
|
(101) (141) |
3:12
20:39
|
(99) (132) |
0:19
20:58
|
(3) (128) |
2:14
23:12
|
(160) (130) |
0:31
23:43
|
(95) (130) |
1:15
24:58
|
(101) (127) |
0:31
25:29
|
(84) (125) |
0:45
26:14
|
(113) (124) |
0:12
26:26
|
(101)
(124)
|
Стрыгин Егор (2005) Iю Олимп |
||
|
160 | 00:33:50 (14:06 мин/км) | +19:49 |
2:32
2:32
|
(165) (165) |
5:06
7:38
|
(165) (161) |
1:50
9:28
|
(128) (156) |
1:01
10:29
|
(179) (156) |
1:45
12:14
|
(138) (154) |
4:08
16:22
|
(172) (159) |
3:47
20:09
|
(178) (160) |
4:55
25:04
|
(164) (161) |
0:28
25:32
|
(100) (158) |
2:28
28:00
|
(169) (161) |
0:49
28:49
|
(178) (161) |
2:27
31:16
|
(170) (157) |
0:44
32:00
|
(169) (155) |
1:33
33:33
|
(175) (156) |
0:17
33:50
|
(179)
(156)
|
Власов Андрей (2005) Iю ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
||
|
133 | 00:27:06 (11:18 мин/км) | +13:05 |
1:52
1:52
|
(88) (88) |
5:56
7:48
|
(172) (166) |
1:36
9:24
|
(99) (153) |
0:46
10:10
|
(162) (153) |
2:09
12:19
|
(157) (155) |
3:50
16:09
|
(163) (156) |
2:08
18:17
|
(115) (150) |
3:18
21:35
|
(103) (137) |
0:24
21:59
|
(50) (133) |
1:56
23:55
|
(139) (137) |
0:30
24:25
|
(83) (136) |
1:13
25:38
|
(92) (133) |
0:30
26:08
|
(71) (131) |
0:46
26:54
|
(118) (130) |
0:12
27:06
|
(101)
(130)
|
Кузин Александр (2005) Iю БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
148 | 00:30:03 (12:31 мин/км) | +16:02 |
2:22
2:22
|
(153) (153) |
5:19
7:41
|
(167) (163) |
2:17
9:58
|
(159) (160) |
0:59
10:57
|
(177) (163) |
1:34
12:31
|
(121) (156) |
3:31
16:02
|
(152) (155) |
2:36
18:38
|
(154) (154) |
4:31
23:09
|
(159) (152) |
0:23
23:32
|
(39) (148) |
2:41
26:13
|
(172) (151) |
0:29
26:42
|
(62) (151) |
1:25
28:07
|
(130) (146) |
0:43
28:50
|
(167) (144) |
1:01
29:51
|
(157) (145) |
0:12
30:03
|
(101)
(145)
|
Денисов Николай (2004) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
- | - |
6:23
6:23
|
(188) (188) |
2:25
8:48
|
(31) (170) |
1:22
10:10
|
(55) (162) |
0:36
10:46
|
(97) (160) |
1:53
12:39
|
(149) (157) |
3:15
15:54
|
(133) (153) |
2:38
18:32
|
(155) (152) |
3:52
22:24
|
(142) (147) |
0:26
22:50
|
(75) (144) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Григорий (2004) Iю Ювента |
|||
|
161 | 00:33:51 (14:06 мин/км) | +19:50 |
2:20
2:20
|
(146) (146) |
4:19
6:39
|
(152) (153) |
2:04
8:43
|
(153) (145) |
1:43
10:26
|
(186) (155) |
2:16
12:42
|
(164) (158) |
4:29
17:11
|
(176) (163) |
3:06
20:17
|
(169) (161) |
6:31
26:48
|
(175) (166) |
0:33
27:21
|
(134) (164) |
2:41
30:02
|
(172) (164) |
0:38
30:40
|
(159) (162) |
1:39
32:19
|
(148) (160) |
0:32
32:51
|
(95) (158) |
0:48
33:39
|
(126) (157) |
0:12
33:51
|
(101)
(157)
|
Бавыкин Дмитрий (2005) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
139 | 00:28:18 (11:48 мин/км) | +14:17 |
2:29
2:29
|
(162) (162) |
5:11
7:40
|
(166) (162) |
1:47
9:27
|
(125) (155) |
0:52
10:19
|
(170) (154) |
2:25
12:44
|
(171) (159) |
3:32
16:16
|
(153) (158) |
2:24
18:40
|
(145) (155) |
3:56
22:36
|
(147) (148) |
0:28
23:04
|
(100) (145) |
1:50
24:54
|
(134) (142) |
0:32
25:26
|
(108) (142) |
1:24
26:50
|
(127) (140) |
0:33
27:23
|
(103) (137) |
0:44
28:07
|
(109) (136) |
0:11
28:18
|
(32)
(136)
|
Солдатов Павел (2005) Iю СДЮСШОР 12 НР |
||
|
113 | 00:24:56 (10:23 мин/км) | +10:55 |
1:39
1:39
|
(49) (49) |
3:10
4:49
|
(93) (71) |
6:08
10:57
|
(183) (169) |
0:32
11:29
|
(45) (165) |
1:16
12:45
|
(67) (160) |
2:20
15:05
|
(17) (144) |
1:46
16:51
|
(57) (136) |
2:37
19:28
|
(48) (120) |
0:23
19:51
|
(39) (116) |
1:29
21:20
|
(63) (114) |
0:28
21:48
|
(44) (112) |
1:58
23:46
|
(160) (116) |
0:25
24:11
|
(16) (114) |
0:33
24:44
|
(18) (110) |
0:12
24:56
|
(101)
(110)
|
Козлов Вячеслав (2004) I Тамбовская область |
||
|
179 | 00:46:25 (19:20 мин/км) | +32:24 |
2:50
2:50
|
(174) (174) |
5:30
8:20
|
(169) (168) |
1:34
9:54
|
(92) (159) |
0:41
10:35
|
(141) (158) |
2:11
12:46
|
(158) (161) |
11:52
24:38
|
(188) (177) |
2:20
26:58
|
(142) (175) |
11:57
38:55
|
(188) (182) |
0:34
39:29
|
(145) (180) |
2:07
41:36
|
(153) (180) |
0:45
42:21
|
(174) (180) |
2:31
44:52
|
(172) (177) |
0:37
45:29
|
(146) (175) |
0:43
46:12
|
(103) (175) |
0:13
46:25
|
(141)
(175)
|
Баюш Алексей (2005) Iю Лермонтов |
||
|
136 | 00:27:50 (11:36 мин/км) | +13:49 |
1:42
1:42
|
(58) (58) |
4:14
5:56
|
(150) (127) |
1:48
7:44
|
(127) (125) |
0:45
8:29
|
(159) (124) |
4:27
12:56
|
(184) (162) |
3:13
16:09
|
(126) (156) |
1:58
18:07
|
(96) (145) |
2:44
20:51
|
(58) (134) |
1:23
22:14
|
(177) (139) |
2:06
24:20
|
(151) (140) |
0:34
24:54
|
(132) (141) |
1:25
26:19
|
(130) (136) |
0:35
26:54
|
(133) (134) |
0:45
27:39
|
(113) (133) |
0:11
27:50
|
(32)
(133)
|
Шифрин Родион (2005) Iю Калинка. |
||
|
177 | 00:43:52 (18:17 мин/км) | +29:51 |
2:26
2:26
|
(158) (158) |
6:28
8:54
|
(178) (173) |
1:54
10:48
|
(138) (168) |
0:41
11:29
|
(141) (165) |
1:38
13:07
|
(125) (163) |
4:03
17:10
|
(171) (162) |
13:39
30:49
|
(190) (181) |
5:48
36:37
|
(171) (179) |
0:40
37:17
|
(163) (177) |
2:15
39:32
|
(161) (176) |
0:46
40:18
|
(176) (176) |
1:35
41:53
|
(144) (174) |
0:51
42:44
|
(180) (173) |
0:52
43:36
|
(139) (173) |
0:16
43:52
|
(176)
(173)
|
Козлов Арсений (2004) Iю Химки КДЮСШ им. Гор |
||
|
134 | 00:27:10 (11:19 мин/км) | +13:09 |
1:36
1:36
|
(36) (36) |
2:39
4:15
|
(52) (38) |
7:13
11:28
|
(186) (171) |
0:30
11:58
|
(23) (168) |
1:11
13:09
|
(50) (164) |
2:46
15:55
|
(72) (154) |
2:11
18:06
|
(124) (144) |
4:00
22:06
|
(150) (145) |
0:20
22:26
|
(13) (142) |
1:26
23:52
|
(50) (136) |
0:37
24:29
|
(155) (138) |
1:05
25:34
|
(44) (131) |
0:33
26:07
|
(103) (130) |
0:52
26:59
|
(139) (131) |
0:11
27:10
|
(32)
(131)
|
Абакумов Артемий (2004) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
158 | 00:32:33 (13:34 мин/км) | +18:32 |
2:20
2:20
|
(146) (146) |
7:28
9:48
|
(181) (177) |
1:46
11:34
|
(120) (172) |
0:41
12:15
|
(141) (170) |
1:28
13:43
|
(106) (165) |
3:07
16:50
|
(115) (161) |
4:38
21:28
|
(181) (169) |
2:58
24:26
|
(74) (156) |
1:08
25:34
|
(173) (159) |
1:36
27:10
|
(90) (156) |
0:31
27:41
|
(95) (156) |
3:17
30:58
|
(178) (156) |
0:33
31:31
|
(103) (154) |
0:51
32:22
|
(132) (154) |
0:11
32:33
|
(32)
(154)
|
Шмыгин Кирилл (2005) Iю Азимут |
||
|
153 | 00:31:02 (12:56 мин/км) | +17:01 |
2:33
2:33
|
(168) (168) |
6:16
8:49
|
(176) (172) |
1:46
10:35
|
(120) (166) |
0:57
11:32
|
(174) (167) |
2:39
14:11
|
(175) (166) |
3:55
18:06
|
(166) (168) |
2:47
20:53
|
(163) (166) |
3:43
24:36
|
(130) (157) |
0:33
25:09
|
(134) (155) |
2:09
27:18
|
(155) (157) |
0:39
27:57
|
(164) (157) |
1:27
29:24
|
(138) (153) |
0:34
29:58
|
(122) (151) |
0:52
30:50
|
(139) (150) |
0:12
31:02
|
(101)
(150)
|
Показеев Никита (2005) Iю Самара-Сокол |
||
|
146 | 00:29:59 (12:30 мин/км) | +15:58 |
2:33
2:33
|
(168) (168) |
3:10
5:43
|
(93) (120) |
6:23
12:06
|
(184) (173) |
0:40
12:46
|
(137) (172) |
1:29
14:15
|
(107) (167) |
3:25
17:40
|
(148) (164) |
2:57
20:37
|
(167) (165) |
4:02
24:39
|
(152) (159) |
0:38
25:17
|
(161) (157) |
1:44
27:01
|
(116) (154) |
0:27
27:28
|
(27) (154) |
1:14
28:42
|
(94) (150) |
0:31
29:13
|
(84) (148) |
0:36
29:49
|
(38) (143) |
0:10
29:59
|
(7)
(143)
|
Козин Андрей (2005) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
167 | 00:37:02 (15:26 мин/км) | +23:01 |
3:13
3:13
|
(179) (179) |
5:57
9:10
|
(173) (174) |
1:50
11:00
|
(128) (170) |
1:09
12:09
|
(183) (169) |
2:11
14:20
|
(158) (168) |
3:29
17:49
|
(151) (167) |
2:44
20:33
|
(159) (163) |
10:10
30:43
|
(186) (170) |
0:23
31:06
|
(39) (169) |
2:11
33:17
|
(157) (168) |
0:30
33:47
|
(83) (168) |
1:41
35:28
|
(149) (166) |
0:35
36:03
|
(133) (163) |
0:45
36:48
|
(113) (163) |
0:14
37:02
|
(157)
(163)
|
Соченов Юрий (2005) Iю Кентавр( Толстоухов |
||
|
170 | 00:38:31 (16:03 мин/км) | +24:30 |
3:03
3:03
|
(176) (176) |
6:11
9:14
|
(175) (175) |
3:01
12:15
|
(173) (174) |
0:30
12:45
|
(23) (171) |
1:37
14:22
|
(124) (169) |
4:08
18:30
|
(172) (169) |
7:49
26:19
|
(186) (173) |
3:47
30:06
|
(135) (169) |
0:34
30:40
|
(145) (168) |
2:18
32:58
|
(163) (167) |
0:38
33:36
|
(159) (167) |
2:27
36:03
|
(170) (168) |
0:39
36:42
|
(159) (166) |
1:38
38:20
|
(178) (166) |
0:11
38:31
|
(32)
(166)
|
Евдакимов Андрей (2004) Iю Химки КДЮСШ им. Гор |
||
|
182 | 00:48:42 (20:18 мин/км) | +34:41 |
1:34
1:34
|
(29) (29) |
3:44
5:18
|
(125) (95) |
1:33
6:51
|
(88) (82) |
6:32
13:23
|
(191) (174) |
1:18
14:41
|
(72) (170) |
16:51
31:32
|
(190) (184) |
4:40
36:12
|
(182) (186) |
5:39
41:51
|
(170) (185) |
1:13
43:04
|
(176) (184) |
1:43
44:47
|
(113) (182) |
0:34
45:21
|
(132) (182) |
1:49
47:10
|
(156) (180) |
0:37
47:47
|
(146) (178) |
0:43
48:30
|
(103) (178) |
0:12
48:42
|
(101)
(178)
|
Лифанов Роман (2005) Iю Азимут |
||
|
144 | 00:29:21 (12:14 мин/км) | +15:20 |
1:56
1:56
|
(98) (98) |
2:35
4:31
|
(44) (49) |
1:17
5:48
|
(36) (36) |
0:38
6:26
|
(118) (42) |
8:27
14:53
|
(191) (171) |
2:53
17:46
|
(91) (166) |
2:03
19:49
|
(107) (159) |
2:58
22:47
|
(74) (150) |
1:08
23:55
|
(173) (151) |
1:45
25:40
|
(120) (147) |
0:29
26:09
|
(62) (146) |
1:42
27:51
|
(150) (144) |
0:38
28:29
|
(155) (142) |
0:41
29:10
|
(89) (141) |
0:11
29:21
|
(32)
(141)
|
Князев Матвей (2005) Iю ЦС Воскресенское |
||
|
129 | 00:26:44 (11:08 мин/км) | +12:43 |
3:21
3:21
|
(181) (181) |
2:47
6:08
|
(67) (136) |
7:14
13:22
|
(187) (176) |
0:31
13:53
|
(32) (175) |
1:02
14:55
|
(31) (172) |
2:46
17:41
|
(72) (165) |
1:41
19:22
|
(41) (158) |
2:36
21:58
|
(46) (144) |
0:27
22:25
|
(90) (141) |
1:26
23:51
|
(50) (135) |
0:33
24:24
|
(120) (134) |
1:04
25:28
|
(39) (130) |
0:29
25:57
|
(50) (127) |
0:35
26:32
|
(32) (126) |
0:12
26:44
|
(101)
(126)
|
Колосков Дмитрий (2005) Iю СДЮСШОР №6 Смоленск |
||
|
155 | 00:31:58 (13:19 мин/км) | +17:57 |
2:06
2:06
|
(128) (128) |
3:38
5:44
|
(117) (122) |
4:26
10:10
|
(179) (162) |
2:57
13:07
|
(190) (173) |
2:15
15:22
|
(163) (173) |
3:17
18:39
|
(135) (170) |
2:25
21:04
|
(148) (167) |
4:30
25:34
|
(158) (163) |
0:27
26:01
|
(90) (162) |
1:47
27:48
|
(123) (160) |
0:32
28:20
|
(108) (159) |
2:07
30:27
|
(164) (155) |
0:34
31:01
|
(122) (153) |
0:45
31:46
|
(113) (152) |
0:12
31:58
|
(101)
(152)
|
Якушев Антон (2005) Iю ДЮКСО |
||
|
162 | 00:33:53 (14:07 мин/км) | +19:52 |
2:12
2:12
|
(134) (134) |
3:31
5:43
|
(113) (120) |
1:37
7:20
|
(101) (106) |
0:37
7:57
|
(112) (108) |
7:48
15:45
|
(190) (174) |
3:03
18:48
|
(109) (171) |
1:48
20:36
|
(67) (164) |
3:43
24:19
|
(130) (155) |
0:32
24:51
|
(126) (154) |
1:32
26:23
|
(78) (152) |
0:31
26:54
|
(95) (152) |
5:28
32:22
|
(185) (161) |
0:29
32:51
|
(50) (158) |
0:51
33:42
|
(132) (158) |
0:11
33:53
|
(32)
(158)
|
Зякин Никита (2005) Iю ДЮСШ Владимир |
||
|
168 | 00:37:49 (15:45 мин/км) | +23:48 |
2:14
2:14
|
(136) (136) |
9:07
11:21
|
(185) (179) |
2:02
13:23
|
(152) (177) |
0:52
14:15
|
(170) (177) |
1:42
15:57
|
(132) (175) |
8:14
24:11
|
(186) (175) |
2:46
26:57
|
(162) (174) |
3:48
30:45
|
(137) (171) |
0:35
31:20
|
(152) (170) |
2:25
33:45
|
(167) (170) |
0:40
34:25
|
(166) (170) |
1:20
35:45
|
(118) (167) |
0:46
36:31
|
(172) (165) |
1:02
37:33
|
(159) (164) |
0:16
37:49
|
(176)
(164)
|
Кутузов Мирослав (2005) Iю Смоленск |
||
|
166 | 00:34:56 (14:33 мин/км) | +20:55 |
2:27
2:27
|
(160) (160) |
3:37
6:04
|
(115) (133) |
2:23
8:27
|
(162) (141) |
0:39
9:06
|
(128) (135) |
7:42
16:48
|
(189) (176) |
3:04
19:52
|
(112) (173) |
1:49
21:41
|
(72) (170) |
3:38
25:19
|
(124) (162) |
0:33
25:52
|
(134) (161) |
1:35
27:27
|
(88) (158) |
0:31
27:58
|
(95) (158) |
5:26
33:24
|
(184) (164) |
0:30
33:54
|
(71) (162) |
0:51
34:45
|
(132) (162) |
0:11
34:56
|
(32)
(162)
|
Леонов Евгений (2005) Iю Смоленская область |
||
|
163 | 00:34:09 (14:14 мин/км) | +20:08 |
1:37
1:37
|
(43) (43) |
2:59
4:36
|
(80) (58) |
9:15
13:51
|
(189) (178) |
2:47
16:38
|
(189) (180) |
0:45
17:23
|
(1) (177) |
2:27
19:50
|
(32) (172) |
1:37
21:27
|
(26) (168) |
7:02
28:29
|
(177) (168) |
0:33
29:02
|
(134) (167) |
1:24
30:26
|
(39) (166) |
0:28
30:54
|
(44) (164) |
1:04
31:58
|
(39) (158) |
0:25
32:23
|
(16) (156) |
1:35
33:58
|
(177) (159) |
0:11
34:09
|
(32)
(159)
|
Антонов Николай (2004) III Магнит |
||
|
175 | 00:43:12 (18:00 мин/км) | +29:11 |
2:25
2:25
|
(156) (156) |
8:49
11:14
|
(184) (178) |
1:47
13:01
|
(125) (175) |
0:53
13:54
|
(172) (176) |
3:42
17:36
|
(181) (178) |
4:43
22:19
|
(178) (174) |
3:06
25:25
|
(169) (172) |
6:03
31:28
|
(172) (173) |
0:37
32:05
|
(159) (172) |
2:59
35:04
|
(177) (172) |
0:51
35:55
|
(179) (172) |
5:15
41:10
|
(183) (173) |
0:48
41:58
|
(175) (171) |
0:59
42:57
|
(151) (171) |
0:15
43:12
|
(170)
(171)
|
Волоковой Данил (2005) Iю ЦДЮТиЭ им Лейцингера |
||
|
180 | 00:46:59 (19:35 мин/км) | +32:58 |
2:25
2:25
|
(156) (156) |
4:19
6:44
|
(152) (156) |
9:05
15:49
|
(188) (180) |
0:39
16:28
|
(128) (179) |
1:45
18:13
|
(138) (179) |
13:29
31:42
|
(189) (185) |
2:58
34:40
|
(168) (184) |
4:09
38:49
|
(155) (181) |
1:29
40:18
|
(180) (182) |
2:07
42:25
|
(153) (181) |
0:31
42:56
|
(95) (181) |
2:13
45:09
|
(166) (178) |
0:37
45:46
|
(146) (176) |
0:59
46:45
|
(151) (176) |
0:14
46:59
|
(157)
(176)
|
Богданов Игорь (2005) Iю СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
181 | 00:47:52 (19:57 мин/км) | +33:51 |
4:05
4:05
|
(186) (186) |
8:17
12:22
|
(183) (181) |
1:55
14:17
|
(141) (179) |
1:23
15:40
|
(184) (178) |
2:49
18:29
|
(177) (180) |
5:54
24:23
|
(183) (176) |
4:45
29:08
|
(183) (178) |
7:08
36:16
|
(178) (178) |
1:43
37:59
|
(182) (179) |
2:54
40:53
|
(175) (178) |
1:07
42:00
|
(185) (178) |
3:21
45:21
|
(179) (179) |
0:33
45:54
|
(103) (177) |
1:46
47:40
|
(179) (177) |
0:12
47:52
|
(101)
(177)
|
Неудачин Михаил (2004) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
183 | 00:54:07 (22:33 мин/км) | +40:06 |
3:48
3:48
|
(185) (185) |
8:03
11:51
|
(182) (180) |
4:40
16:31
|
(182) (181) |
1:02
17:33
|
(181) (181) |
2:05
19:38
|
(153) (181) |
7:21
26:59
|
(184) (180) |
5:34
32:33
|
(185) (183) |
8:20
40:53
|
(182) (184) |
1:09
42:02
|
(175) (183) |
4:38
46:40
|
(187) (183) |
0:59
47:39
|
(183) (183) |
3:09
50:48
|
(177) (181) |
1:33
52:21
|
(182) (179) |
1:29
53:50
|
(172) (179) |
0:17
54:07
|
(179)
(179)
|
Попов Егор (2005) Iю ЦДЮТиЭ им Лейцингера |
||
|
173 | 00:39:11 (16:20 мин/км) | +25:10 |
13:25
13:25
|
(189) (189) |
3:51
17:16
|
(128) (183) |
1:50
19:06
|
(128) (182) |
0:38
19:44
|
(118) (182) |
1:24
21:08
|
(95) (182) |
3:34
24:42
|
(156) (178) |
2:19
27:01
|
(141) (176) |
5:13
32:14
|
(166) (174) |
0:31
32:45
|
(122) (173) |
1:59
34:44
|
(142) (171) |
0:41
35:25
|
(170) (171) |
1:15
36:40
|
(101) (169) |
0:48
37:28
|
(175) (167) |
1:29
38:57
|
(172) (169) |
0:14
39:11
|
(157)
(169)
|
Новиков Андрей (2005) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
176 | 00:43:33 (18:09 мин/км) | +29:32 |
2:23
2:23
|
(155) (155) |
15:40
18:03
|
(187) (184) |
1:50
19:53
|
(128) (183) |
0:46
20:39
|
(162) (183) |
1:49
22:28
|
(146) (183) |
5:07
27:35
|
(182) (181) |
3:37
31:12
|
(176) (182) |
6:16
37:28
|
(174) (180) |
0:27
37:55
|
(90) (178) |
2:01
39:56
|
(147) (177) |
0:31
40:27
|
(95) (177) |
1:28
41:55
|
(139) (175) |
0:37
42:32
|
(146) (172) |
0:48
43:20
|
(126) (172) |
0:13
43:33
|
(141)
(172)
|
Гончаров Георгий (2005) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
172 | 00:38:59 (16:15 мин/км) | +24:58 |
16:21
16:21
|
(191) (191) |
4:04
20:25
|
(140) (186) |
1:25
21:50
|
(65) (185) |
0:39
22:29
|
(128) (184) |
1:18
23:47
|
(72) (184) |
3:01
26:48
|
(105) (179) |
2:11
28:59
|
(124) (177) |
3:39
32:38
|
(127) (175) |
0:25
33:03
|
(64) (174) |
2:39
35:42
|
(171) (174) |
0:31
36:13
|
(95) (173) |
1:17
37:30
|
(108) (170) |
0:34
38:04
|
(122) (168) |
0:43
38:47
|
(103) (168) |
0:12
38:59
|
(101)
(168)
|
Терехов Иван (2005) Iю Ориента-Скрум |
||
|
171 | 00:38:53 (16:12 мин/км) | +24:52 |
1:41
1:41
|
(54) (54) |
10:45
12:26
|
(186) (182) |
10:00
22:26
|
(190) (186) |
0:25
22:51
|
(4) (186) |
1:30
24:21
|
(110) (185) |
3:19
27:40
|
(139) (182) |
1:31
29:11
|
(11) (179) |
3:54
33:05
|
(144) (176) |
1:05
34:10
|
(172) (175) |
1:28
35:38
|
(58) (173) |
0:38
36:16
|
(159) (174) |
1:20
37:36
|
(118) (171) |
0:31
38:07
|
(84) (169) |
0:35
38:42
|
(32) (167) |
0:11
38:53
|
(32)
(167)
|
Новиков Михаил (2005) Iю СДЮСШОР №6 Смоленск |
||
|
174 | 00:40:51 (17:01 мин/км) | +26:50 |
15:04
15:04
|
(190) (190) |
5:24
20:28
|
(168) (187) |
2:09
22:37
|
(154) (187) |
0:41
23:18
|
(141) (187) |
1:31
24:49
|
(114) (186) |
3:36
28:25
|
(157) (183) |
2:21
30:46
|
(143) (180) |
3:44
34:30
|
(133) (177) |
0:26
34:56
|
(75) (176) |
1:59
36:55
|
(142) (175) |
0:37
37:32
|
(155) (175) |
1:28
39:00
|
(139) (172) |
0:44
39:44
|
(169) (170) |
0:52
40:36
|
(139) (170) |
0:15
40:51
|
(170)
(170)
|
Натальин Андрей (2005) III СДЮСШОР 12 НР |
||
|
187 | 01:05:15 (27:11 мин/км) | +51:14 |
3:03
3:03
|
(176) (176) |
15:50
18:53
|
(188) (185) |
2:41
21:34
|
(169) (184) |
1:06
22:40
|
(182) (185) |
3:11
25:51
|
(180) (187) |
9:33
35:24
|
(187) (187) |
9:01
44:25
|
(189) (189) |
9:07
53:32
|
(183) (188) |
0:34
54:06
|
(145) (187) |
3:02
57:08
|
(179) (186) |
0:51
57:59
|
(179) (186) |
5:12
1:03:11
|
(182) (185) |
0:49
1:04:00
|
(178) (183) |
1:00
1:05:00
|
(156) (183) |
0:15
1:05:15
|
(170)
(183)
|
Юрченко Михаил (2005) Iю ЦДЮТиЭ им Лейцингера |
||
|
178 | 00:44:35 (18:35 мин/км) | +30:34 |
2:07
2:07
|
(130) (130) |
22:32
24:39
|
(191) (191) |
2:26
27:05
|
(164) (189) |
0:57
28:02
|
(174) (189) |
1:43
29:45
|
(134) (188) |
3:03
32:48
|
(109) (186) |
2:39
35:27
|
(157) (185) |
3:58
39:25
|
(148) (183) |
0:34
39:59
|
(145) (181) |
1:35
41:34
|
(88) (179) |
0:28
42:02
|
(44) (179) |
1:18
43:20
|
(111) (176) |
0:23
43:43
|
(4) (174) |
0:40
44:23
|
(81) (174) |
0:12
44:35
|
(101)
(174)
|
Филиппенко Мирон (2005) Iю Ориента-Скрум |
||
|
185 | 00:57:08 (23:48 мин/км) | +43:07 |
17:11
17:11
|
(192) (192) |
6:30
23:41
|
(179) (190) |
2:47
26:28
|
(171) (188) |
0:49
27:17
|
(168) (188) |
5:00
32:17
|
(186) (189) |
4:47
37:04
|
(179) (188) |
4:55
41:59
|
(184) (187) |
6:11
48:10
|
(173) (187) |
0:51
49:01
|
(168) (186) |
3:01
52:02
|
(178) (185) |
1:14
53:16
|
(186) (185) |
1:48
55:04
|
(155) (183) |
0:48
55:52
|
(175) (181) |
0:59
56:51
|
(151) (181) |
0:17
57:08
|
(179)
(181)
|
Пискун Максим (2005) Iю Химки КДЮСШ им. Гор |
||
|
184 | 00:54:53 (22:52 мин/км) | +40:52 |
2:32
2:32
|
(165) (165) |
19:11
21:43
|
(189) (188) |
6:43
28:26
|
(185) (190) |
0:46
29:12
|
(162) (190) |
7:03
36:15
|
(188) (190) |
3:33
39:48
|
(154) (189) |
2:31
42:19
|
(151) (188) |
3:21
45:40
|
(107) (186) |
0:42
46:22
|
(164) (185) |
2:23
48:45
|
(166) (184) |
1:04
49:49
|
(184) (184) |
3:05
52:54
|
(176) (182) |
0:40
53:34
|
(162) (180) |
1:04
54:38
|
(160) (180) |
0:15
54:53
|
(170)
(180)
|
Козубов Александр (2005) Iю ЦДЮТиЭ им Лейцингера |
||
|
186 | 01:01:54 (25:48 мин/км) | +47:53 |
1:37
1:37
|
(43) (43) |
20:39
22:16
|
(190) (189) |
13:15
35:31
|
(191) (191) |
0:38
36:09
|
(118) (191) |
3:00
39:09
|
(178) (191) |
3:56
43:05
|
(167) (190) |
2:17
45:22
|
(137) (190) |
9:19
54:41
|
(184) (189) |
1:04
55:45
|
(171) (188) |
2:12
57:57
|
(158) (187) |
0:27
58:24
|
(27) (187) |
1:18
59:42
|
(111) (184) |
0:31
1:00:13
|
(84) (182) |
1:28
1:01:41
|
(170) (182) |
0:13
1:01:54
|
(141)
(182)
|
Хахалев Роман Михайлович (2005) Iю ЦДЮТиЭ им Лейцингера |
||
|
- | - |
2:32
2:32
|
(165) (165) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фёдоров Михаил (2005) Iю СШОР"Олимп" В. Новг |
|||
|
112 | 00:24:55 (10:23 мин/км) | +10:54 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дубенков Владислав (2005) Iю Санкт-Петербург |
||
|
157 | 00:32:22 (13:29 мин/км) | +18:21 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Данилов Дмитрий (2004) II СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
71 | 00:22:12 (9:15 мин/км) | +8:11 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козупеев Артём (2005) Iю Смоленская область |
||
|
31 | 00:19:31 (8:08 мин/км) | +5:30 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Галичкин Андрей (2004) II Пятигорск Меридиан |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефремов Фёдор (2004) Iю Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бахарев Даниил (2005) Iю Кирсанов |