Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
Ж21В
Группа
Ж21В
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 14 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Набор высот | 210 |
Абсолютно-лучший результат | 00:52:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 81) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 71) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 75) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 84) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:47 (10:32 мин/км) | - |
4:35
4:35
|
(1) (1) |
1:21
5:56
|
(3) (1) |
2:56
8:52
|
(1) (1) |
5:30
14:22
|
(1) (1) |
7:23
21:45
|
(4) (1) |
5:00
26:45
|
(2) (1) |
1:29
28:14
|
(1) (1) |
4:16
32:30
|
(1) (1) |
8:53
41:23
|
(1) (1) |
3:30
44:53
|
(5) (1) |
5:40
50:33
|
(7) (1) |
1:27
52:00
|
(1) (1) |
1:22
53:22
|
(1) (1) |
1:09
54:31
|
(1) (1) |
0:16
54:47
|
(5)
(1)
|
Молоткова Маргарита (1989) II Олимп |
||
|
2 | 00:57:59 (11:09 мин/км) | +3:12 |
4:50
4:50
|
(3) (3) |
1:21
6:11
|
(3) (2) |
3:19
9:30
|
(5) (2) |
5:50
15:20
|
(3) (2) |
6:27
21:47
|
(1) (2) |
5:19
27:06
|
(3) (2) |
1:41
28:47
|
(3) (2) |
5:14
34:01
|
(2) (2) |
10:42
44:43
|
(3) (2) |
3:21
48:04
|
(3) (2) |
4:47
52:51
|
(1) (2) |
1:51
54:42
|
(7) (2) |
1:45
56:27
|
(8) (2) |
1:16
57:43
|
(2) (2) |
0:16
57:59
|
(5)
(2)
|
Темякова Марина (1992) КМС Янтарный |
||
|
3 | 01:02:07 (11:57 мин/км) | +7:20 |
5:13
5:13
|
(6) (6) |
1:31
6:44
|
(7) (3) |
3:50
10:34
|
(10) (6) |
6:26
17:00
|
(6) (5) |
7:01
24:01
|
(2) (5) |
5:39
29:40
|
(6) (5) |
1:47
31:27
|
(5) (4) |
6:11
37:38
|
(6) (4) |
10:55
48:33
|
(4) (3) |
3:36
52:09
|
(6) (3) |
4:48
56:57
|
(2) (3) |
1:37
58:34
|
(3) (3) |
2:01
1:00:35
|
(15) (3) |
1:17
1:01:52
|
(3) (3) |
0:15
1:02:07
|
(3)
(3)
|
Турченюк Мария (1984) Челябинская обл. |
||
|
4 | 01:05:25 (12:35 мин/км) | +10:38 |
5:16
5:16
|
(7) (7) |
1:30
6:46
|
(6) (4) |
3:26
10:12
|
(6) (4) |
6:37
16:49
|
(8) (4) |
7:10
23:59
|
(3) (4) |
5:36
29:35
|
(4) (4) |
2:34
32:09
|
(17) (5) |
5:17
37:26
|
(3) (3) |
11:52
49:18
|
(7) (4) |
3:36
52:54
|
(6) (4) |
6:18
59:12
|
(9) (4) |
1:38
1:00:50
|
(4) (4) |
1:43
1:02:33
|
(7) (4) |
2:31
1:05:04
|
(12) (4) |
0:21
1:05:25
|
(14)
(4)
|
Абакумова Александра (1989) II Кинеф |
||
|
5 | 01:05:40 (12:38 мин/км) | +10:53 |
6:38
6:38
|
(15) (15) |
1:08
7:46
|
(1) (10) |
6:17
14:03
|
(17) (15) |
7:05
21:08
|
(10) (13) |
7:27
28:35
|
(5) (8) |
5:43
34:18
|
(9) (8) |
1:47
36:05
|
(5) (8) |
5:27
41:32
|
(4) (7) |
10:56
52:28
|
(5) (5) |
3:13
55:41
|
(2) (5) |
5:09
1:00:50
|
(4) (5) |
1:47
1:02:37
|
(6) (5) |
1:28
1:04:05
|
(2) (5) |
1:19
1:05:24
|
(4) (5) |
0:16
1:05:40
|
(5)
(5)
|
Шмелёва Анастасия (1987) Ювента КШ |
||
|
6 | 01:09:25 (13:21 мин/км) | +14:38 |
5:43
5:43
|
(8) (8) |
1:25
7:08
|
(5) (8) |
3:12
10:20
|
(2) (5) |
5:59
16:19
|
(4) (3) |
7:32
23:51
|
(7) (3) |
5:39
29:30
|
(6) (3) |
1:51
31:21
|
(9) (3) |
7:50
39:11
|
(15) (5) |
14:02
53:13
|
(10) (6) |
4:12
57:25
|
(10) (6) |
5:02
1:02:27
|
(3) (6) |
2:02
1:04:29
|
(8) (6) |
1:33
1:06:02
|
(3) (6) |
3:09
1:09:11
|
(15) (6) |
0:14
1:09:25
|
(1)
(6)
|
Златоверова Ольга (1990) САКСОР - "Динамика" |
||
|
7 | 01:11:37 (13:46 мин/км) | +16:50 |
7:07
7:07
|
(17) (17) |
1:42
8:49
|
(11) (14) |
3:45
12:34
|
(8) (11) |
6:26
19:00
|
(6) (11) |
10:59
29:59
|
(11) (10) |
6:13
36:12
|
(13) (10) |
1:56
38:08
|
(10) (10) |
5:46
43:54
|
(5) (9) |
11:30
55:24
|
(6) (8) |
3:48
59:12
|
(9) (9) |
5:37
1:04:49
|
(6) (8) |
2:10
1:06:59
|
(9) (8) |
1:36
1:08:35
|
(4) (8) |
2:43
1:11:18
|
(13) (7) |
0:19
1:11:37
|
(11)
(7)
|
Меркулова Елена (1977) II Горизонт-Пенза Бугре |
||
|
8 | 01:11:43 (13:48 мин/км) | +16:56 |
5:07
5:07
|
(4) (4) |
1:58
7:05
|
(13) (6) |
5:11
12:16
|
(16) (10) |
6:02
18:18
|
(5) (8) |
12:58
31:16
|
(16) (11) |
4:49
36:05
|
(1) (9) |
2:33
38:38
|
(16) (11) |
6:43
45:21
|
(10) (11) |
10:08
55:29
|
(2) (9) |
3:10
58:39
|
(1) (8) |
6:21
1:05:00
|
(10) (9) |
1:31
1:06:31
|
(2) (7) |
1:42
1:08:13
|
(6) (7) |
3:12
1:11:25
|
(16) (8) |
0:18
1:11:43
|
(9)
(8)
|
Седых Мария (1988) I Курская обл. |
||
|
9 | 01:13:50 (14:12 мин/км) | +19:03 |
6:20
6:20
|
(13) (13) |
1:36
7:56
|
(9) (11) |
3:39
11:35
|
(7) (8) |
6:51
18:26
|
(9) (9) |
7:28
25:54
|
(6) (6) |
5:52
31:46
|
(12) (6) |
1:47
33:33
|
(5) (6) |
6:24
39:57
|
(7) (6) |
13:58
53:55
|
(9) (7) |
3:37
57:32
|
(8) (7) |
5:34
1:03:06
|
(5) (7) |
7:17
1:10:23
|
(18) (9) |
1:46
1:12:09
|
(9) (9) |
1:24
1:13:33
|
(5) (9) |
0:17
1:13:50
|
(8)
(9)
|
Косорукова Татьяна (1991) Выборг-Ориентир |
||
|
10 | 01:17:44 (14:57 мин/км) | +22:57 |
6:07
6:07
|
(11) (11) |
1:32
7:39
|
(8) (9) |
3:58
11:37
|
(11) (9) |
7:14
18:51
|
(12) (10) |
10:46
29:37
|
(10) (9) |
6:36
36:13
|
(15) (11) |
1:45
37:58
|
(4) (9) |
6:33
44:31
|
(8) (10) |
13:39
58:10
|
(8) (10) |
4:29
1:02:39
|
(14) (10) |
6:30
1:09:09
|
(11) (10) |
4:46
1:13:55
|
(17) (10) |
1:55
1:15:50
|
(13) (10) |
1:31
1:17:21
|
(7) (10) |
0:23
1:17:44
|
(17)
(10)
|
Расторгуева Мария (1991) КМС Ростовская обл3 |
||
|
11 | 01:19:47 (15:21 мин/км) | +25:00 |
5:45
5:45
|
(9) (9) |
1:20
7:05
|
(2) (6) |
6:22
13:27
|
(18) (13) |
7:09
20:36
|
(11) (12) |
7:39
28:15
|
(8) (7) |
5:42
33:57
|
(8) (7) |
1:47
35:44
|
(5) (7) |
7:46
43:30
|
(14) (8) |
16:55
1:00:25
|
(15) (11) |
4:26
1:04:51
|
(13) (11) |
8:15
1:13:06
|
(16) (11) |
1:44
1:14:50
|
(5) (11) |
1:38
1:16:28
|
(5) (11) |
2:59
1:19:27
|
(14) (11) |
0:20
1:19:47
|
(13)
(11)
|
Мельникова Екатерина (1996) Орел- ОГУ |
||
|
12 | 01:22:47 (15:55 мин/км) | +28:00 |
5:12
5:12
|
(5) (5) |
1:40
6:52
|
(10) (5) |
3:18
10:10
|
(4) (3) |
7:51
18:01
|
(14) (7) |
15:46
33:47
|
(17) (13) |
5:37
39:24
|
(5) (13) |
1:31
40:55
|
(2) (12) |
6:45
47:40
|
(11) (12) |
18:42
1:06:22
|
(17) (14) |
3:29
1:09:51
|
(4) (13) |
5:44
1:15:35
|
(8) (13) |
3:48
1:19:23
|
(14) (12) |
1:46
1:21:09
|
(9) (12) |
1:24
1:22:33
|
(5) (12) |
0:14
1:22:47
|
(1)
(12)
|
Иванова Татьяна (1988) I Красноярск АЗВС |
||
|
13 | 01:24:00 (16:09 мин/км) | +29:13 |
5:45
5:45
|
(9) (9) |
3:27
9:12
|
(18) (15) |
4:35
13:47
|
(14) (14) |
7:43
21:30
|
(13) (14) |
10:10
31:40
|
(9) (12) |
7:24
39:04
|
(17) (12) |
2:02
41:06
|
(14) (13) |
7:35
48:41
|
(13) (13) |
14:35
1:03:16
|
(11) (12) |
5:09
1:08:25
|
(17) (12) |
7:07
1:15:32
|
(14) (12) |
4:39
1:20:11
|
(16) (13) |
2:01
1:22:12
|
(15) (13) |
1:33
1:23:45
|
(9) (13) |
0:15
1:24:00
|
(3)
(13)
|
Белова Светлана (1986) II ЕФРЕМОВ |
||
|
14 | 01:25:17 (16:24 мин/км) | +30:30 |
6:47
6:47
|
(16) (16) |
3:05
9:52
|
(17) (16) |
4:17
14:09
|
(12) (16) |
9:16
23:25
|
(16) (16) |
11:03
34:28
|
(12) (15) |
5:49
40:17
|
(11) (14) |
2:04
42:21
|
(15) (14) |
6:41
49:02
|
(9) (14) |
19:01
1:08:03
|
(18) (15) |
4:18
1:12:21
|
(12) (15) |
6:45
1:19:06
|
(13) (15) |
2:34
1:21:40
|
(11) (15) |
1:47
1:23:27
|
(12) (14) |
1:31
1:24:58
|
(7) (14) |
0:19
1:25:17
|
(11)
(14)
|
Коршунова Анна (1986) I лично Евпатория |
||
|
15 | 01:26:14 (16:35 мин/км) | +31:27 |
6:33
6:33
|
(14) (14) |
1:48
8:21
|
(12) (13) |
4:36
12:57
|
(15) (12) |
9:31
22:28
|
(17) (15) |
11:26
33:54
|
(15) (14) |
7:14
41:08
|
(16) (15) |
2:00
43:08
|
(12) (15) |
7:10
50:18
|
(12) (15) |
15:12
1:05:30
|
(12) (13) |
4:47
1:10:17
|
(16) (14) |
8:21
1:18:38
|
(17) (14) |
3:00
1:21:38
|
(13) (14) |
2:02
1:23:40
|
(17) (15) |
2:16
1:25:56
|
(11) (15) |
0:18
1:26:14
|
(9)
(15)
|
Черная Зоя (1979) III Битца Ватутинки |
||
|
16 | 01:38:54 (19:01 мин/км) | +44:07 |
9:03
9:03
|
(20) (20) |
2:46
11:49
|
(15) (18) |
4:32
16:21
|
(13) (18) |
9:48
26:09
|
(18) (18) |
11:11
37:20
|
(13) (16) |
7:34
44:54
|
(18) (17) |
3:14
48:08
|
(18) (17) |
13:56
1:02:04
|
(18) (17) |
16:19
1:18:23
|
(13) (17) |
4:12
1:22:35
|
(10) (17) |
6:34
1:29:09
|
(12) (16) |
2:49
1:31:58
|
(12) (16) |
1:59
1:33:57
|
(14) (16) |
4:36
1:38:33
|
(17) (16) |
0:21
1:38:54
|
(14)
(16)
|
Батищева Наталия (1983) Тамбовская область |
||
|
17 | 01:40:57 (19:25 мин/км) | +46:10 |
7:08
7:08
|
(18) (18) |
2:59
10:07
|
(16) (17) |
6:27
16:34
|
(19) (19) |
10:11
26:45
|
(19) (19) |
11:18
38:03
|
(14) (17) |
6:17
44:20
|
(14) (16) |
2:01
46:21
|
(13) (16) |
12:14
58:35
|
(16) (16) |
17:35
1:16:10
|
(16) (16) |
5:25
1:21:35
|
(18) (16) |
8:31
1:30:06
|
(18) (17) |
3:51
1:33:57
|
(15) (17) |
4:48
1:38:45
|
(18) (18) |
1:49
1:40:34
|
(10) (17) |
0:23
1:40:57
|
(17)
(17)
|
Борисова Мария (1991) II ДЮКСО |
||
|
18 | 01:42:54 (19:47 мин/км) | +48:07 |
8:58
8:58
|
(19) (19) |
3:33
12:31
|
(19) (19) |
3:46
16:17
|
(9) (17) |
8:48
25:05
|
(15) (17) |
19:37
44:42
|
(18) (18) |
5:46
50:28
|
(10) (18) |
1:59
52:27
|
(11) (18) |
12:26
1:04:53
|
(17) (18) |
16:42
1:21:35
|
(14) (18) |
4:29
1:26:04
|
(14) (18) |
7:33
1:33:37
|
(15) (18) |
2:24
1:36:01
|
(10) (18) |
1:46
1:37:47
|
(9) (17) |
4:46
1:42:33
|
(18) (18) |
0:21
1:42:54
|
(14)
(18)
|
Баранова Анна (1984) II Астраханская обл. |
||
|
- | - |
4:37
4:37
|
(2) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Громыко Ольга (1981) II СК Фотон |
|||
|
- | - |
6:12
6:12
|
(12) (12) |
1:58
8:10
|
(13) (12) |
3:17
11:27
|
(3) (7) |
5:49
17:16
|
(2) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тройных Татьяна (1979) Воронеж лично |