Лыткарино
Группа
Ж16-18Б
Группа
Ж16-18Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:07 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 (135) | leg tot 9 (136) | leg tot 10 ( 97) | leg tot 11 (102) | leg tot 12 (132) | leg tot 13 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:57 (10:17 мин/км) | - |
2:29
2:29
|
(1) (1) |
0:57
3:26
|
(8) (2) |
2:04
5:30
|
(1) (1) |
2:32
8:02
|
(6) (1) |
2:41
10:43
|
(2) (1) |
6:09
16:52
|
(12) (1) |
3:57
20:49
|
(4) (1) |
3:36
24:25
|
(2) (1) |
1:37
26:02
|
(1) (1) |
3:03
29:05
|
(7) (1) |
2:51
31:56
|
(1) (1) |
1:57
33:53
|
(4) (1) |
0:55
34:48
|
(11) (1) |
0:09
34:57
|
(1)
(1)
|
Кораблёва Полина (2003) II Ориента-Весна 1 |
||
|
3 | 00:40:08 (11:48 мин/км) | +5:11 |
5:33
5:33
|
(10) (10) |
0:41
6:14
|
(3) (8) |
2:21
8:35
|
(5) (5) |
2:11
10:46
|
(2) (3) |
2:30
13:16
|
(1) (3) |
5:21
18:37
|
(10) (2) |
3:04
21:41
|
(1) (2) |
3:17
24:58
|
(1) (2) |
1:53
26:51
|
(4) (2) |
4:46
31:37
|
(22) (2) |
6:12
37:49
|
(20) (3) |
1:11
39:00
|
(1) (3) |
0:56
39:56
|
(12) (3) |
0:12
40:08
|
(13)
(3)
|
Фомина Екатерина (2001) I ДЮКСО |
||
|
2 | 00:38:45 (11:24 мин/км) | +3:48 |
4:36
4:36
|
(8) (8) |
0:51
5:27
|
(6) (7) |
4:34
10:01
|
(17) (6) |
2:31
12:32
|
(5) (4) |
2:59
15:31
|
(9) (5) |
4:30
20:01
|
(6) (4) |
4:15
24:16
|
(7) (4) |
3:42
27:58
|
(4) (3) |
2:04
30:02
|
(6) (3) |
2:44
32:46
|
(4) (3) |
2:59
35:45
|
(2) (2) |
1:54
37:39
|
(3) (2) |
0:54
38:33
|
(9) (2) |
0:12
38:45
|
(13)
(2)
|
Кочеткова Мария (2001) II Лыткарино-Глухова |
||
|
5 | 00:47:52 (14:05 мин/км) | +12:55 |
2:58
2:58
|
(6) (6) |
2:09
5:07
|
(20) (6) |
3:12
8:19
|
(9) (4) |
4:20
12:39
|
(15) (5) |
2:48
15:27
|
(6) (4) |
4:05
19:32
|
(3) (3) |
4:16
23:48
|
(8) (3) |
6:56
30:44
|
(15) (4) |
6:20
37:04
|
(25) (4) |
3:12
40:16
|
(9) (6) |
3:44
44:00
|
(8) (6) |
2:15
46:15
|
(9) (6) |
1:17
47:32
|
(20) (5) |
0:20
47:52
|
(26)
(5)
|
Дьяконова Дарья (2001) II Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:49:30 (14:34 мин/км) | +14:33 |
7:44
7:44
|
(16) (16) |
1:07
8:51
|
(14) (13) |
2:28
11:19
|
(6) (8) |
2:40
13:59
|
(7) (6) |
3:10
17:09
|
(12) (6) |
3:12
20:21
|
(2) (5) |
6:45
27:06
|
(14) (5) |
3:52
30:58
|
(5) (5) |
6:12
37:10
|
(23) (5) |
2:25
39:35
|
(2) (4) |
3:15
42:50
|
(5) (4) |
2:12
45:02
|
(7) (4) |
4:19
49:21
|
(27) (6) |
0:09
49:30
|
(1)
(6)
|
Чугуева Дарья (2001) III ЦДиЮТиК г.о.Истра |
||
|
4 | 00:46:38 (13:43 мин/км) | +11:41 |
2:49
2:49
|
(5) (5) |
0:36
3:25
|
(1) (1) |
14:32
17:57
|
(26) (15) |
2:22
20:19
|
(3) (11) |
2:42
23:01
|
(3) (10) |
4:12
27:13
|
(4) (9) |
3:36
30:49
|
(2) (6) |
4:26
35:15
|
(8) (6) |
2:04
37:19
|
(6) (6) |
2:45
40:04
|
(5) (5) |
3:04
43:08
|
(4) (5) |
2:28
45:36
|
(10) (5) |
0:51
46:27
|
(6) (4) |
0:11
46:38
|
(8)
(4)
|
Бородько Ксения (2003) III Ориента-Весна 1 |
||
|
7 | 00:49:32 (14:34 мин/км) | +14:35 |
2:46
2:46
|
(3) (3) |
4:47
7:33
|
(26) (9) |
4:22
11:55
|
(15) (9) |
2:07
14:02
|
(1) (7) |
5:14
19:16
|
(24) (8) |
6:59
26:15
|
(15) (8) |
5:39
31:54
|
(11) (7) |
3:38
35:32
|
(3) (7) |
2:40
38:12
|
(14) (7) |
2:31
40:43
|
(3) (7) |
5:57
46:40
|
(19) (7) |
1:51
48:31
|
(2) (7) |
0:50
49:21
|
(4) (6) |
0:11
49:32
|
(8)
(7)
|
Беликова Наталия (2001) II Ногинск |
||
|
9 | 00:56:30 (16:37 мин/км) | +21:33 |
9:24
9:24
|
(19) (19) |
1:02
10:26
|
(11) (15) |
2:18
12:44
|
(4) (10) |
2:29
15:13
|
(4) (8) |
2:55
18:08
|
(8) (7) |
9:44
27:52
|
(19) (10) |
6:16
34:08
|
(12) (8) |
3:53
38:01
|
(6) (8) |
6:12
44:13
|
(23) (9) |
2:19
46:32
|
(1) (9) |
3:19
49:51
|
(7) (9) |
2:09
52:00
|
(6) (8) |
4:20
56:20
|
(28) (9) |
0:10
56:30
|
(5)
(9)
|
Тюрина Анастасия (2002) III ЦДиЮТиК г.о.Истра |
||
|
8 | 00:54:15 (15:57 мин/км) | +19:18 |
2:48
2:48
|
(4) (4) |
1:04
3:52
|
(12) (4) |
3:44
7:36
|
(11) (3) |
15:07
22:43
|
(27) (14) |
2:53
25:36
|
(7) (11) |
3:10
28:46
|
(1) (11) |
5:30
34:16
|
(10) (9) |
5:04
39:20
|
(11) (9) |
1:46
41:06
|
(2) (8) |
3:08
44:14
|
(8) (8) |
5:10
49:24
|
(16) (8) |
3:29
52:53
|
(18) (9) |
1:12
54:05
|
(18) (8) |
0:10
54:15
|
(5)
(8)
|
Ляховецкая Елизавета (2000) II Москомпас-Ориента |
||
|
11 | 01:03:35 (18:42 мин/км) | +28:38 |
14:20
14:20
|
(22) (22) |
1:12
15:32
|
(15) (21) |
3:15
18:47
|
(10) (17) |
6:05
24:52
|
(19) (18) |
3:18
28:10
|
(14) (16) |
4:47
32:57
|
(8) (13) |
6:44
39:41
|
(13) (12) |
7:23
47:04
|
(17) (10) |
2:37
49:41
|
(13) (11) |
5:29
55:10
|
(26) (12) |
3:59
59:09
|
(9) (11) |
3:27
1:02:36
|
(17) (11) |
0:49
1:03:25
|
(3) (11) |
0:10
1:03:35
|
(5)
(11)
|
Светлова Алина (2002) Ляйляк Егорьевск |
||
|
10 | 00:59:19 (17:27 мин/км) | +24:22 |
7:06
7:06
|
(13) (13) |
0:46
7:52
|
(4) (11) |
2:11
10:03
|
(2) (7) |
7:05
17:08
|
(23) (10) |
9:14
26:22
|
(28) (13) |
10:04
36:26
|
(21) (17) |
3:43
40:09
|
(3) (13) |
7:28
47:37
|
(18) (11) |
1:50
49:27
|
(3) (10) |
3:35
53:02
|
(11) (10) |
3:18
56:20
|
(6) (10) |
1:57
58:17
|
(4) (10) |
0:53
59:10
|
(8) (10) |
0:09
59:19
|
(1)
(10)
|
Селянкина Дарья (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
12 | 01:05:30 (19:16 мин/км) | +30:33 |
4:59
4:59
|
(9) (9) |
4:32
9:31
|
(25) (14) |
4:17
13:48
|
(13) (11) |
2:42
16:30
|
(9) (9) |
3:02
19:32
|
(10) (9) |
4:26
23:58
|
(5) (7) |
15:07
39:05
|
(23) (10) |
9:52
48:57
|
(24) (12) |
2:26
51:23
|
(11) (12) |
4:08
55:31
|
(19) (13) |
5:07
1:00:38
|
(15) (12) |
3:40
1:04:18
|
(21) (12) |
1:01
1:05:19
|
(14) (12) |
0:11
1:05:30
|
(8)
(12)
|
Иванова Анастасия (2000) Рыбинск ЦДЮТЭ |
||
|
15 | 01:14:22 (21:52 мин/км) | +39:25 |
3:46
3:46
|
(7) (7) |
0:59
4:45
|
(9) (5) |
14:07
18:52
|
(25) (18) |
3:12
22:04
|
(12) (12) |
3:55
25:59
|
(19) (12) |
4:51
30:50
|
(9) (12) |
12:39
43:29
|
(22) (14) |
5:37
49:06
|
(12) (13) |
3:34
52:40
|
(16) (14) |
4:20
57:00
|
(20) (14) |
7:40
1:04:40
|
(23) (14) |
8:03
1:12:43
|
(26) (15) |
1:25
1:14:08
|
(21) (15) |
0:14
1:14:22
|
(21)
(15)
|
Росинская Янина (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
13 | 01:08:04 (20:01 мин/км) | +33:07 |
2:40
2:40
|
(2) (2) |
0:47
3:27
|
(5) (3) |
2:13
5:40
|
(3) (2) |
4:31
10:11
|
(16) (2) |
2:44
12:55
|
(4) (2) |
8:59
21:54
|
(18) (6) |
17:34
39:28
|
(25) (11) |
10:03
49:31
|
(25) (14) |
1:56
51:27
|
(5) (13) |
2:48
54:15
|
(6) (11) |
9:43
1:03:58
|
(26) (13) |
2:56
1:06:54
|
(13) (13) |
1:01
1:07:55
|
(14) (13) |
0:09
1:08:04
|
(1)
(13)
|
Андреева Софья (2000) II Ориента-Скрум |
||
|
14 | 01:08:35 (20:10 мин/км) | +33:38 |
22:02
22:02
|
(27) (27) |
0:38
22:40
|
(2) (25) |
2:36
25:16
|
(7) (22) |
2:59
28:15
|
(11) (21) |
3:26
31:41
|
(15) (20) |
12:41
44:22
|
(27) (21) |
5:02
49:24
|
(9) (16) |
4:16
53:40
|
(7) (15) |
3:25
57:05
|
(15) (15) |
3:18
1:00:23
|
(10) (15) |
4:20
1:04:43
|
(10) (15) |
2:34
1:07:17
|
(11) (14) |
1:07
1:08:24
|
(17) (14) |
0:11
1:08:35
|
(8)
(14)
|
Зайцева Елизавета (2002) II Лыткарино-Глухова |
||
|
17 | 01:21:05 (23:51 мин/км) | +46:08 |
8:50
8:50
|
(18) (18) |
6:55
15:45
|
(27) (22) |
4:20
20:05
|
(14) (19) |
3:40
23:45
|
(14) (15) |
3:48
27:33
|
(18) (15) |
7:55
35:28
|
(17) (14) |
10:53
46:21
|
(21) (15) |
7:31
53:52
|
(19) (16) |
4:02
57:54
|
(17) (16) |
3:48
1:01:42
|
(15) (16) |
8:42
1:10:24
|
(25) (16) |
7:43
1:18:07
|
(25) (17) |
2:29
1:20:36
|
(25) (17) |
0:29
1:21:05
|
(28)
(17)
|
Жуйкова Юлия (2001) Гольфстрим |
||
|
16 | 01:18:43 (23:09 мин/км) | +43:46 |
7:36
7:36
|
(15) (15) |
2:58
10:34
|
(22) (17) |
3:53
14:27
|
(12) (12) |
9:23
23:50
|
(25) (16) |
16:10
40:00
|
(29) (24) |
6:48
46:48
|
(14) (22) |
6:53
53:41
|
(15) (18) |
8:17
1:01:58
|
(21) (17) |
2:24
1:04:22
|
(10) (17) |
4:05
1:08:27
|
(18) (17) |
5:14
1:13:41
|
(17) (17) |
3:32
1:17:13
|
(19) (16) |
1:16
1:18:29
|
(19) (16) |
0:14
1:18:43
|
(21)
(16)
|
Румянцева Мария (2003) IIю Рыбинск ЦДЮТЭ |
||
|
- | - |
7:15
7:15
|
(14) (14) |
1:24
8:39
|
(16) (12) |
20:16
28:55
|
(28) (24) |
2:48
31:43
|
(10) (24) |
2:45
34:28
|
(5) (22) |
5:46
40:14
|
(11) (19) |
10:35
50:49
|
(20) (17) |
12:46
1:03:35
|
(26) (18) |
11:47
1:15:22
|
(29) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирницкая Оксана (2001) Iю ГОАУ ЯО ЦДЮТТ |
|||
|
24 | 01:50:27 (32:29 мин/км) | +1:15:30 |
6:45
6:45
|
(11) (11) |
1:06
7:51
|
(13) (10) |
7:01
14:52
|
(19) (13) |
9:23
24:15
|
(25) (17) |
5:19
29:34
|
(25) (17) |
7:02
36:36
|
(16) (18) |
19:52
56:28
|
(26) (19) |
9:08
1:05:36
|
(22) (19) |
8:50
1:14:26
|
(28) (20) |
3:39
1:18:05
|
(12) (20) |
7:19
1:25:24
|
(22) (19) |
23:58
1:49:22
|
(28) (25) |
0:52
1:50:14
|
(7) (24) |
0:13
1:50:27
|
(19)
(24)
|
Блинова София (2003) IIIю Рыбинск ЦДЮТЭ |
||
|
18 | 01:26:39 (25:29 мин/км) | +51:42 |
18:43
18:43
|
(24) (24) |
3:09
21:52
|
(23) (24) |
4:55
26:47
|
(18) (23) |
2:41
29:28
|
(8) (22) |
4:39
34:07
|
(22) (21) |
10:11
44:18
|
(22) (20) |
15:13
59:31
|
(24) (20) |
7:35
1:07:06
|
(20) (20) |
4:20
1:11:26
|
(18) (18) |
4:03
1:15:29
|
(17) (18) |
5:25
1:20:54
|
(18) (18) |
4:39
1:25:33
|
(24) (18) |
0:54
1:26:27
|
(9) (18) |
0:12
1:26:39
|
(13)
(18)
|
Шерман Елизавета (2003) Ориента-Весна 1 |
||
|
22 | 01:45:57 (31:10 мин/км) | +1:11:00 |
8:49
8:49
|
(17) (17) |
2:44
11:33
|
(21) (20) |
8:53
20:26
|
(22) (20) |
4:50
25:16
|
(17) (19) |
4:30
29:46
|
(20) (18) |
6:39
36:25
|
(13) (16) |
27:16
1:03:41
|
(27) (23) |
7:01
1:10:42
|
(16) (21) |
6:50
1:17:32
|
(26) (22) |
6:55
1:24:27
|
(27) (21) |
3:00
1:27:27
|
(3) (21) |
15:23
1:42:50
|
(27) (22) |
2:55
1:45:45
|
(26) (22) |
0:12
1:45:57
|
(13)
(22)
|
Киркина Екатерина (2001) лично Москва |
||
|
19 | 01:28:55 (26:09 мин/км) | +53:58 |
21:25
21:25
|
(25) (25) |
15:10
36:35
|
(29) (29) |
7:34
44:09
|
(20) (28) |
3:12
47:21
|
(12) (26) |
3:05
50:26
|
(11) (26) |
12:47
1:03:13
|
(28) (26) |
4:10
1:07:23
|
(5) (24) |
4:38
1:12:01
|
(9) (22) |
2:11
1:14:12
|
(8) (19) |
3:46
1:17:58
|
(14) (19) |
7:43
1:25:41
|
(24) (20) |
2:13
1:27:54
|
(8) (19) |
0:50
1:28:44
|
(4) (19) |
0:11
1:28:55
|
(8)
(19)
|
Петровская Яна (2003) III Ориента-Весна 1 |
||
|
20 | 01:37:19 (28:37 мин/км) | +1:02:22 |
9:40
9:40
|
(20) (20) |
1:01
10:41
|
(10) (18) |
12:56
23:37
|
(24) (21) |
6:43
30:20
|
(21) (23) |
6:25
36:45
|
(26) (23) |
12:35
49:20
|
(26) (23) |
10:27
59:47
|
(19) (21) |
18:07
1:17:54
|
(28) (23) |
5:22
1:23:16
|
(21) (24) |
4:50
1:28:06
|
(23) (22) |
5:01
1:33:07
|
(13) (22) |
3:14
1:36:21
|
(14) (20) |
0:45
1:37:06
|
(2) (20) |
0:13
1:37:19
|
(19)
(20)
|
Анисковец Диана (2003) III Лыткарино-Глухова |
||
|
26 | 02:02:56 (36:09 мин/км) | +1:27:59 |
24:04
24:04
|
(28) (28) |
1:56
26:00
|
(19) (26) |
12:39
38:39
|
(23) (27) |
15:42
54:21
|
(28) (28) |
3:16
57:37
|
(13) (28) |
10:32
1:08:09
|
(24) (28) |
4:13
1:12:22
|
(6) (26) |
5:57
1:18:19
|
(14) (24) |
2:20
1:20:39
|
(9) (23) |
29:48
1:50:27
|
(28) (26) |
6:51
1:57:18
|
(21) (26) |
4:23
2:01:41
|
(23) (26) |
1:01
2:02:42
|
(14) (26) |
0:14
2:02:56
|
(21)
(26)
|
Гуфранова Анжелика (2002) III ЦДиЮТиК г.о.Истра |
||
|
21 | 01:39:07 (29:09 мин/км) | +1:04:10 |
9:54
9:54
|
(21) (21) |
1:25
11:19
|
(17) (19) |
4:29
15:48
|
(16) (14) |
6:48
22:36
|
(22) (13) |
4:38
27:14
|
(21) (14) |
24:56
52:10
|
(29) (24) |
8:57
1:01:07
|
(16) (22) |
18:03
1:19:10
|
(27) (25) |
5:24
1:24:34
|
(22) (25) |
4:53
1:29:27
|
(24) (24) |
4:50
1:34:17
|
(12) (23) |
3:36
1:37:53
|
(20) (21) |
1:00
1:38:53
|
(13) (21) |
0:14
1:39:07
|
(21)
(21)
|
Кислова Софья (2002) II Битца Ватутинки |
||
|
25 | 01:50:51 (32:36 мин/км) | +1:15:54 |
30:44
30:44
|
(29) (29) |
0:51
31:35
|
(6) (28) |
3:01
34:36
|
(8) (25) |
15:42
50:18
|
(28) (27) |
3:29
53:47
|
(16) (27) |
10:17
1:04:04
|
(23) (27) |
9:20
1:13:24
|
(17) (27) |
9:29
1:22:53
|
(23) (26) |
2:35
1:25:28
|
(12) (26) |
3:41
1:29:09
|
(13) (23) |
16:49
1:45:58
|
(28) (25) |
3:14
1:49:12
|
(14) (24) |
1:27
1:50:39
|
(22) (25) |
0:12
1:50:51
|
(13)
(25)
|
Горшкова Виктория (2001) Гольфстрим |
||
|
23 | 01:48:21 (31:52 мин/км) | +1:13:24 |
18:21
18:21
|
(23) (23) |
1:39
20:00
|
(18) (23) |
14:45
34:45
|
(27) (26) |
6:37
41:22
|
(20) (25) |
6:30
47:52
|
(27) (25) |
12:34
1:00:26
|
(25) (25) |
10:26
1:10:52
|
(18) (25) |
18:14
1:29:06
|
(29) (27) |
5:17
1:34:23
|
(20) (27) |
4:45
1:39:08
|
(21) (25) |
5:02
1:44:10
|
(14) (24) |
3:14
1:47:24
|
(14) (23) |
0:43
1:48:07
|
(1) (23) |
0:14
1:48:21
|
(21)
(23)
|
Хван Анастасия (2002) III СШ Химки |
||
|
27 | 02:08:11 (37:42 мин/км) | +1:33:14 |
6:49
6:49
|
(12) (12) |
3:37
10:26
|
(24) (15) |
8:09
18:35
|
(21) (16) |
7:21
25:56
|
(24) (20) |
5:10
31:06
|
(23) (19) |
4:32
35:38
|
(7) (15) |
1:05:43
1:41:21
|
(29) (28) |
4:55
1:46:16
|
(10) (28) |
8:29
1:54:45
|
(27) (28) |
3:57
1:58:42
|
(16) (27) |
4:42
2:03:24
|
(11) (27) |
2:45
2:06:09
|
(12) (27) |
1:50
2:07:59
|
(24) (27) |
0:12
2:08:11
|
(13)
(27)
|
Насырова Анна (2001) Атлантида |
||
|
28 | 02:27:28 (43:22 мин/км) | +1:52:31 |
21:42
21:42
|
(26) (26) |
9:30
31:12
|
(28) (27) |
23:21
54:33
|
(29) (29) |
5:06
59:39
|
(18) (29) |
3:30
1:03:09
|
(17) (29) |
9:56
1:13:05
|
(20) (29) |
37:21
1:50:26
|
(28) (29) |
5:56
1:56:22
|
(13) (29) |
5:00
2:01:22
|
(19) (29) |
5:00
2:06:22
|
(25) (28) |
15:04
2:21:26
|
(27) (28) |
4:07
2:25:33
|
(22) (28) |
1:35
2:27:08
|
(23) (28) |
0:20
2:27:28
|
(26)
(28)
|
Мушакова София (2002) Ориента-Кунцево |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болдырева Александра (2003) Ориента-Весна 1 |