Лыткарино
Группа
М14А
Группа
М14А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 54 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 69) | leg tot 8 ( 74) | leg tot 9 ( 80) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 92) | leg tot 12 (127) | leg tot 13 (130) | leg tot 14 (133) | leg tot 15 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:35 (7:36 мин/км) | - |
1:46
1:46
|
(1) (1) |
1:18
3:04
|
(7) (1) |
1:31
4:35
|
(6) (2) |
1:20
5:55
|
(2) (2) |
2:19
8:14
|
(3) (2) |
1:14
9:28
|
(30) (3) |
1:18
10:46
|
(2) (2) |
2:02
12:48
|
(1) (1) |
2:37
15:25
|
(24) (1) |
1:29
16:54
|
(4) (1) |
2:37
19:31
|
(1) (1) |
1:06
20:37
|
(3) (1) |
2:10
22:47
|
(43) (1) |
2:40
25:27
|
(1) (1) |
1:01
26:28
|
(6) (1) |
0:07
26:35
|
(1)
(1)
|
Кондратьев Степан (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
2 | 00:29:27 (8:25 мин/км) | +2:52 |
2:01
2:01
|
(5) (5) |
1:54
3:55
|
(29) (10) |
1:52
5:47
|
(20) (13) |
1:41
7:28
|
(15) (10) |
2:37
10:05
|
(15) (9) |
1:02
11:07
|
(26) (8) |
1:27
12:34
|
(7) (8) |
3:37
16:11
|
(20) (5) |
1:54
18:05
|
(7) (4) |
1:48
19:53
|
(7) (4) |
3:06
22:59
|
(4) (4) |
1:09
24:08
|
(4) (4) |
1:00
25:08
|
(17) (4) |
2:50
27:58
|
(3) (2) |
1:20
29:18
|
(22) (2) |
0:09
29:27
|
(6)
(2)
|
Лукинов Сергей (2004) I ДЮКСО |
||
|
3 | 00:29:31 (8:26 мин/км) | +2:56 |
2:32
2:32
|
(21) (21) |
1:09
3:41
|
(5) (8) |
1:39
5:20
|
(10) (6) |
1:29
6:49
|
(6) (6) |
2:30
9:19
|
(10) (4) |
0:37
9:56
|
(8) (4) |
1:33
11:29
|
(10) (3) |
3:10
14:39
|
(16) (3) |
2:03
16:42
|
(12) (3) |
1:22
18:04
|
(1) (2) |
3:28
21:32
|
(15) (2) |
1:41
23:13
|
(33) (2) |
1:17
24:30
|
(30) (2) |
3:56
28:26
|
(19) (3) |
0:57
29:23
|
(2) (3) |
0:08
29:31
|
(3)
(3)
|
Кузнецов Никита (2004) I КСШОР №2 |
||
|
4 | 00:29:41 (8:29 мин/км) | +3:06 |
1:58
1:58
|
(4) (4) |
2:16
4:14
|
(33) (16) |
1:26
5:40
|
(4) (9) |
2:30
8:10
|
(34) (16) |
2:26
10:36
|
(7) (13) |
0:32
11:08
|
(1) (9) |
1:24
12:32
|
(4) (7) |
2:16
14:48
|
(2) (4) |
1:49
16:37
|
(4) (2) |
2:20
18:57
|
(18) (3) |
3:26
22:23
|
(13) (3) |
1:13
23:36
|
(9) (3) |
1:14
24:50
|
(29) (3) |
3:37
28:27
|
(13) (4) |
1:06
29:33
|
(8) (4) |
0:08
29:41
|
(3)
(4)
|
Харитонов Алексей (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
5 | 00:30:18 (8:39 мин/км) | +3:43 |
2:03
2:03
|
(6) (6) |
1:24
3:27
|
(13) (3) |
1:14
4:41
|
(1) (3) |
1:14
5:55
|
(1) (2) |
2:10
8:05
|
(1) (1) |
0:47
8:52
|
(18) (1) |
2:49
11:41
|
(32) (4) |
5:36
17:17
|
(38) (9) |
1:56
19:13
|
(8) (7) |
1:59
21:12
|
(10) (7) |
3:16
24:28
|
(10) (7) |
0:57
25:25
|
(1) (6) |
0:40
26:05
|
(1) (6) |
3:08
29:13
|
(4) (5) |
0:58
30:11
|
(3) (5) |
0:07
30:18
|
(1)
(5)
|
Николаев Алексей (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:31:22 (8:58 мин/км) | +4:47 |
2:34
2:34
|
(22) (22) |
1:27
4:01
|
(14) (12) |
1:36
5:37
|
(9) (8) |
2:21
7:58
|
(30) (14) |
2:34
10:32
|
(12) (11) |
0:34
11:06
|
(2) (7) |
3:11
14:17
|
(37) (12) |
2:35
16:52
|
(4) (7) |
2:03
18:55
|
(12) (5) |
1:45
20:40
|
(5) (5) |
3:15
23:55
|
(9) (5) |
1:12
25:07
|
(7) (5) |
0:44
25:51
|
(2) (5) |
4:07
29:58
|
(23) (6) |
1:11
31:09
|
(15) (6) |
0:13
31:22
|
(42)
(6)
|
Войтенко Сергей (2004) I Сергиев Посад |
||
|
7 | 00:32:16 (9:13 мин/км) | +5:41 |
2:18
2:18
|
(14) (14) |
1:19
3:37
|
(9) (6) |
2:07
5:44
|
(28) (11) |
2:58
8:42
|
(39) (18) |
3:00
11:42
|
(26) (20) |
0:35
12:17
|
(3) (16) |
2:30
14:47
|
(31) (15) |
3:07
17:54
|
(12) (13) |
2:05
19:59
|
(14) (9) |
1:27
21:26
|
(3) (8) |
3:32
24:58
|
(17) (8) |
1:12
26:10
|
(7) (7) |
1:06
27:16
|
(23) (7) |
3:19
30:35
|
(5) (7) |
1:32
32:07
|
(32) (7) |
0:09
32:16
|
(6)
(7)
|
Снопко Павел (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
8 | 00:32:32 (9:18 мин/км) | +5:57 |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
1:19
3:29
|
(9) (4) |
1:40
5:09
|
(11) (4) |
1:28
6:37
|
(5) (4) |
3:05
9:42
|
(29) (6) |
4:28
14:10
|
(48) (23) |
1:26
15:36
|
(5) (18) |
3:41
19:17
|
(22) (17) |
1:51
21:08
|
(5) (13) |
1:50
22:58
|
(8) (12) |
3:00
25:58
|
(3) (11) |
1:11
27:09
|
(6) (9) |
1:01
28:10
|
(18) (10) |
2:49
30:59
|
(2) (8) |
1:22
32:21
|
(24) (8) |
0:11
32:32
|
(20)
(8)
|
Морев Павел (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
9 | 00:32:57 (9:25 мин/км) | +6:22 |
2:54
2:54
|
(30) (30) |
1:08
4:02
|
(3) (13) |
1:44
5:46
|
(14) (12) |
1:34
7:20
|
(8) (9) |
2:56
10:16
|
(24) (10) |
1:36
11:52
|
(34) (11) |
2:01
13:53
|
(25) (10) |
3:04
16:57
|
(10) (8) |
2:00
18:57
|
(11) (6) |
2:10
21:07
|
(15) (6) |
2:49
23:56
|
(2) (6) |
2:52
26:48
|
(43) (8) |
0:57
27:45
|
(12) (8) |
3:50
31:35
|
(16) (10) |
1:13
32:48
|
(17) (9) |
0:09
32:57
|
(6)
(9)
|
Тайманов Александр (2005) I Ориента-Скрум |
||
|
10 | 00:33:05 (9:27 мин/км) | +6:30 |
2:08
2:08
|
(7) (7) |
2:18
4:26
|
(34) (23) |
1:43
6:09
|
(13) (15) |
3:57
10:06
|
(46) (23) |
2:30
12:36
|
(10) (22) |
0:35
13:11
|
(3) (18) |
3:07
16:18
|
(36) (22) |
2:20
18:38
|
(3) (14) |
1:57
20:35
|
(9) (11) |
2:14
22:49
|
(17) (11) |
3:07
25:56
|
(5) (10) |
1:15
27:11
|
(11) (10) |
0:44
27:55
|
(2) (9) |
3:24
31:19
|
(7) (9) |
1:34
32:53
|
(34) (10) |
0:12
33:05
|
(33)
(10)
|
Давыдов Антон (2004) II Ориента-Восток |
||
|
11 | 00:34:41 (9:55 мин/км) | +8:06 |
6:43
6:43
|
(43) (43) |
1:06
7:49
|
(2) (34) |
2:13
10:02
|
(32) (34) |
1:40
11:42
|
(14) (29) |
2:35
14:17
|
(13) (27) |
0:43
15:00
|
(13) (26) |
1:23
16:23
|
(3) (23) |
3:27
19:50
|
(19) (20) |
1:46
21:36
|
(3) (16) |
1:22
22:58
|
(1) (12) |
3:41
26:39
|
(24) (13) |
1:27
28:06
|
(21) (12) |
1:26
29:32
|
(33) (13) |
4:00
33:32
|
(20) (11) |
0:58
34:30
|
(3) (11) |
0:11
34:41
|
(20)
(11)
|
Кожин Никита (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
12 | 00:35:07 (10:02 мин/км) | +8:32 |
2:09
2:09
|
(8) (8) |
3:42
5:51
|
(44) (29) |
1:50
7:41
|
(18) (25) |
2:22
10:03
|
(32) (22) |
3:15
13:18
|
(33) (25) |
0:43
14:01
|
(13) (21) |
1:57
15:58
|
(19) (20) |
2:58
18:56
|
(9) (15) |
2:06
21:02
|
(15) (12) |
2:22
23:24
|
(22) (14) |
3:51
27:15
|
(27) (15) |
1:40
28:55
|
(32) (15) |
0:58
29:53
|
(14) (14) |
3:48
33:41
|
(14) (12) |
1:18
34:59
|
(20) (12) |
0:08
35:07
|
(3)
(12)
|
Булат Дмитрий (2004) II Ориента-STAR |
||
|
13 | 00:35:18 (10:05 мин/км) | +8:43 |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
1:45
3:55
|
(24) (10) |
1:45
5:40
|
(15) (9) |
1:36
7:16
|
(10) (8) |
2:29
9:45
|
(9) (7) |
2:29
12:14
|
(43) (15) |
2:14
14:28
|
(28) (14) |
3:19
17:47
|
(17) (12) |
1:59
19:46
|
(10) (8) |
2:25
22:11
|
(24) (9) |
3:26
25:37
|
(13) (9) |
2:49
28:26
|
(42) (13) |
1:43
30:09
|
(39) (15) |
3:33
33:42
|
(11) (13) |
1:27
35:09
|
(29) (13) |
0:09
35:18
|
(6)
(13)
|
Горин Михаил (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
14 | 00:35:23 (10:07 мин/км) | +8:48 |
6:33
6:33
|
(42) (42) |
1:22
7:55
|
(12) (37) |
1:19
9:14
|
(2) (31) |
2:46
12:00
|
(38) (31) |
2:17
14:17
|
(2) (27) |
0:50
15:07
|
(21) (27) |
1:17
16:24
|
(1) (24) |
3:38
20:02
|
(21) (21) |
1:42
21:44
|
(1) (17) |
2:56
24:40
|
(32) (17) |
3:45
28:25
|
(26) (17) |
1:04
29:29
|
(2) (17) |
0:47
30:16
|
(4) (16) |
4:05
34:21
|
(21) (14) |
0:52
35:13
|
(1) (14) |
0:10
35:23
|
(15)
(14)
|
Перешеин Константин (2004) I Тула СШ Юность |
||
|
15 | 00:35:39 (10:11 мин/км) | +9:04 |
2:37
2:37
|
(25) (25) |
1:41
4:18
|
(23) (18) |
1:53
6:11
|
(21) (17) |
1:41
7:52
|
(15) (12) |
2:41
10:33
|
(18) (12) |
1:47
12:20
|
(38) (17) |
3:36
15:56
|
(38) (19) |
3:53
19:49
|
(25) (19) |
2:27
22:16
|
(21) (18) |
2:05
24:21
|
(12) (16) |
3:38
27:59
|
(22) (16) |
1:23
29:22
|
(17) (16) |
0:58
30:20
|
(14) (17) |
4:10
34:30
|
(24) (15) |
1:00
35:30
|
(5) (15) |
0:09
35:39
|
(6)
(15)
|
Федосеев Илья (2004) II Москомпас-Ориента |
||
|
16 | 00:36:09 (10:20 мин/км) | +9:34 |
1:49
1:49
|
(2) (2) |
3:55
5:44
|
(46) (28) |
4:15
9:59
|
(43) (33) |
1:47
11:46
|
(18) (30) |
2:35
14:21
|
(13) (29) |
0:49
15:10
|
(19) (28) |
1:48
16:58
|
(16) (26) |
4:34
21:32
|
(33) (25) |
1:42
23:14
|
(1) (21) |
2:43
25:57
|
(29) (21) |
3:08
29:05
|
(6) (19) |
1:25
30:30
|
(19) (19) |
1:02
31:32
|
(20) (19) |
3:21
34:53
|
(6) (17) |
1:07
36:00
|
(10) (16) |
0:09
36:09
|
(6)
(16)
|
Карпов Юрий (2004) I Ногинск |
||
|
17 | 00:36:12 (10:21 мин/км) | +9:37 |
3:11
3:11
|
(33) (33) |
2:13
5:24
|
(32) (25) |
2:12
7:36
|
(30) (24) |
1:27
9:03
|
(4) (20) |
2:25
11:28
|
(6) (18) |
0:40
12:08
|
(10) (13) |
1:31
13:39
|
(9) (9) |
3:46
17:25
|
(23) (10) |
3:06
20:31
|
(33) (10) |
1:56
22:27
|
(9) (10) |
3:41
26:08
|
(24) (12) |
1:21
27:29
|
(14) (11) |
1:04
28:33
|
(21) (11) |
6:05
34:38
|
(37) (16) |
1:23
36:01
|
(25) (17) |
0:11
36:12
|
(20)
(17)
|
Якушев Антон (2005) Iю ДЮКСО |
||
|
18 | 00:37:34 (10:44 мин/км) | +10:59 |
2:23
2:23
|
(17) (17) |
3:04
5:27
|
(40) (26) |
2:00
7:27
|
(24) (23) |
1:49
9:16
|
(20) (21) |
3:05
12:21
|
(29) (21) |
0:54
13:15
|
(23) (19) |
1:56
15:11
|
(17) (17) |
3:46
18:57
|
(23) (16) |
2:14
21:11
|
(16) (15) |
2:21
23:32
|
(20) (15) |
3:30
27:02
|
(16) (14) |
1:28
28:30
|
(22) (14) |
1:01
29:31
|
(18) (12) |
6:30
36:01
|
(38) (18) |
1:20
37:21
|
(22) (18) |
0:13
37:34
|
(42)
(18)
|
Кочеев Иван (2004) III Ориента-Скрум |
||
|
19 | 00:37:51 (10:49 мин/км) | +11:16 |
2:09
2:09
|
(8) (8) |
1:31
3:40
|
(16) (7) |
2:35
6:15
|
(39) (18) |
1:41
7:56
|
(15) (13) |
3:02
10:58
|
(27) (14) |
0:42
11:40
|
(12) (10) |
6:03
17:43
|
(44) (27) |
4:00
21:43
|
(27) (27) |
2:38
24:21
|
(25) (23) |
2:29
26:50
|
(26) (22) |
3:22
30:12
|
(11) (22) |
1:18
31:30
|
(13) (21) |
0:56
32:26
|
(9) (21) |
4:05
36:31
|
(21) (20) |
1:08
37:39
|
(12) (19) |
0:12
37:51
|
(33)
(19)
|
Зайцев Дмитрий (2004) Iю СДЮСШОР№3 |
||
|
20 | 00:38:26 (10:59 мин/км) | +11:51 |
2:19
2:19
|
(15) (15) |
1:34
3:53
|
(20) (9) |
1:34
5:27
|
(7) (7) |
1:36
7:03
|
(10) (7) |
2:43
9:46
|
(20) (8) |
0:45
10:31
|
(17) (6) |
1:41
12:12
|
(12) (6) |
4:21
16:33
|
(31) (6) |
6:01
22:34
|
(46) (20) |
2:41
25:15
|
(28) (18) |
3:14
28:29
|
(8) (18) |
1:09
29:38
|
(4) (18) |
1:44
31:22
|
(40) (18) |
5:07
36:29
|
(30) (19) |
1:47
38:16
|
(41) (20) |
0:10
38:26
|
(15)
(20)
|
Плешанков Максим (2004) I Москомпас-Ориента |
||
|
21 | 00:38:46 (11:05 мин/км) | +12:11 |
2:56
2:56
|
(31) (31) |
3:23
6:19
|
(42) (32) |
1:27
7:46
|
(5) (26) |
2:32
10:18
|
(36) (24) |
2:24
12:42
|
(5) (23) |
0:35
13:17
|
(3) (20) |
1:35
14:52
|
(11) (16) |
2:39
17:31
|
(5) (11) |
3:39
21:10
|
(38) (14) |
4:42
25:52
|
(42) (20) |
3:32
29:24
|
(17) (20) |
1:53
31:17
|
(35) (20) |
0:54
32:11
|
(6) (20) |
5:17
37:28
|
(34) (21) |
1:08
38:36
|
(12) (21) |
0:10
38:46
|
(15)
(21)
|
Минашкин Александр (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
22 | 00:38:53 (11:07 мин/км) | +12:18 |
2:17
2:17
|
(13) (13) |
1:18
3:35
|
(7) (5) |
1:35
5:10
|
(8) (5) |
1:35
6:45
|
(9) (5) |
2:47
9:32
|
(22) (5) |
0:40
10:12
|
(10) (5) |
1:45
11:57
|
(15) (5) |
9:44
21:41
|
(45) (26) |
3:41
25:22
|
(39) (25) |
2:28
27:50
|
(25) (24) |
3:32
31:22
|
(17) (23) |
1:15
32:37
|
(11) (23) |
1:07
33:44
|
(24) (23) |
3:49
37:33
|
(15) (22) |
1:08
38:41
|
(12) (22) |
0:12
38:53
|
(33)
(22)
|
Зубов Павел (2004) III ДЮСШ Владимир |
||
|
23 | 00:39:38 (11:19 мин/км) | +13:03 |
2:42
2:42
|
(26) (26) |
1:31
4:13
|
(16) (15) |
4:23
8:36
|
(44) (28) |
2:00
10:36
|
(24) (26) |
3:20
13:56
|
(35) (26) |
0:49
14:45
|
(19) (25) |
1:57
16:42
|
(19) (25) |
2:57
19:39
|
(8) (18) |
2:41
22:20
|
(26) (19) |
3:11
25:31
|
(35) (19) |
4:30
30:01
|
(32) (21) |
2:08
32:09
|
(37) (22) |
1:21
33:30
|
(32) (22) |
4:12
37:42
|
(27) (23) |
1:45
39:27
|
(38) (23) |
0:11
39:38
|
(20)
(23)
|
Шебашов Сергей (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
24 | 00:40:53 (11:41 мин/км) | +14:18 |
2:45
2:45
|
(28) (28) |
1:37
4:22
|
(22) (22) |
2:34
6:56
|
(38) (22) |
1:47
8:43
|
(18) (19) |
2:46
11:29
|
(21) (19) |
3:04
14:33
|
(47) (24) |
6:25
20:58
|
(45) (30) |
2:49
23:47
|
(6) (30) |
3:04
26:51
|
(32) (29) |
2:50
29:41
|
(31) (28) |
3:09
32:50
|
(7) (26) |
1:30
34:20
|
(24) (26) |
0:56
35:16
|
(9) (25) |
4:19
39:35
|
(28) (24) |
1:06
40:41
|
(8) (24) |
0:12
40:53
|
(33)
(24)
|
Хапаев Константин (2004) I Сергиев Посад |
||
|
25 | 00:41:21 (11:49 мин/км) | +14:46 |
2:35
2:35
|
(23) (23) |
1:34
4:09
|
(20) (14) |
2:19
6:28
|
(34) (20) |
1:50
8:18
|
(21) (17) |
3:02
11:20
|
(27) (17) |
0:43
12:03
|
(13) (12) |
2:15
14:18
|
(29) (13) |
7:08
21:26
|
(43) (24) |
3:59
25:25
|
(40) (26) |
2:47
28:12
|
(30) (25) |
4:27
32:39
|
(31) (25) |
1:39
34:18
|
(30) (25) |
2:00
36:18
|
(42) (26) |
3:29
39:47
|
(10) (25) |
1:25
41:12
|
(27) (25) |
0:09
41:21
|
(6)
(25)
|
Иванов Матвей (2004) IIю Ориента-Восток |
||
|
26 | 00:42:08 (12:02 мин/км) | +15:33 |
6:29
6:29
|
(41) (41) |
1:20
7:49
|
(11) (34) |
2:39
10:28
|
(40) (35) |
3:06
13:34
|
(43) (34) |
3:47
17:21
|
(42) (34) |
0:37
17:58
|
(8) (33) |
3:38
21:36
|
(39) (31) |
3:25
25:01
|
(18) (32) |
2:19
27:20
|
(18) (31) |
3:06
30:26
|
(34) (30) |
3:52
34:18
|
(28) (28) |
1:36
35:54
|
(29) (28) |
1:09
37:03
|
(26) (28) |
3:27
40:30
|
(8) (26) |
1:26
41:56
|
(28) (26) |
0:12
42:08
|
(33)
(26)
|
Варнаков Алексей (2004) III Лыткарино-Глухова |
||
|
27 | 00:42:14 (12:04 мин/км) | +15:39 |
2:26
2:26
|
(18) (18) |
1:53
4:19
|
(27) (19) |
1:51
6:10
|
(19) (16) |
1:37
7:47
|
(12) (11) |
3:22
11:09
|
(36) (16) |
2:59
14:08
|
(46) (22) |
1:57
16:05
|
(19) (21) |
6:57
23:02
|
(42) (28) |
2:24
25:26
|
(20) (27) |
2:23
27:49
|
(23) (23) |
3:36
31:25
|
(21) (24) |
1:39
33:04
|
(30) (24) |
1:08
34:12
|
(25) (24) |
6:36
40:48
|
(39) (28) |
1:15
42:03
|
(18) (27) |
0:11
42:14
|
(20)
(27)
|
Пискалов Павел (2004) II Ориента-Виктория |
||
|
28 | 00:42:43 (12:12 мин/км) | +16:08 |
2:30
2:30
|
(19) (19) |
1:47
4:17
|
(25) (17) |
2:15
6:32
|
(33) (21) |
1:37
8:09
|
(12) (15) |
2:51
11:00
|
(23) (15) |
1:09
12:09
|
(28) (14) |
1:57
14:06
|
(19) (11) |
6:15
20:21
|
(41) (22) |
4:42
25:03
|
(44) (24) |
3:46
28:49
|
(38) (26) |
4:51
33:40
|
(35) (27) |
1:31
35:11
|
(26) (27) |
1:37
36:48
|
(36) (27) |
3:53
40:41
|
(17) (27) |
1:51
42:32
|
(42) (28) |
0:11
42:43
|
(20)
(28)
|
Петренко Артем (2004) Iю Рам_Олень |
||
|
29 | 00:43:13 (12:21 мин/км) | +16:38 |
2:53
2:53
|
(29) (29) |
1:27
4:20
|
(14) (20) |
2:05
6:25
|
(27) (19) |
3:55
10:20
|
(45) (25) |
2:41
13:01
|
(18) (24) |
2:52
15:53
|
(44) (29) |
2:05
17:58
|
(26) (28) |
3:06
21:04
|
(11) (23) |
2:28
23:32
|
(22) (22) |
8:10
31:42
|
(46) (32) |
3:40
35:22
|
(23) (29) |
1:30
36:52
|
(24) (29) |
0:57
37:49
|
(12) (29) |
3:53
41:42
|
(17) (29) |
1:19
43:01
|
(21) (29) |
0:12
43:13
|
(33)
(29)
|
Соболев Егор (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
30 | 00:47:15 (13:30 мин/км) | +20:40 |
4:07
4:07
|
(36) (36) |
2:02
6:09
|
(31) (30) |
3:00
9:09
|
(42) (30) |
2:14
11:23
|
(27) (28) |
3:26
14:49
|
(37) (31) |
1:38
16:27
|
(36) (30) |
9:35
26:02
|
(48) (37) |
2:55
28:57
|
(7) (36) |
3:27
32:24
|
(34) (35) |
2:05
34:29
|
(12) (34) |
3:34
38:03
|
(20) (33) |
1:22
39:25
|
(15) (30) |
0:59
40:24
|
(16) (30) |
5:20
45:44
|
(35) (30) |
1:11
46:55
|
(15) (30) |
0:20
47:15
|
(46)
(30)
|
Гнетов Алексей (2004) III Лыткарино-Глухова |
||
|
31 | 00:47:23 (13:32 мин/км) | +20:48 |
2:30
2:30
|
(19) (19) |
1:50
4:20
|
(26) (20) |
1:46
6:06
|
(16) (14) |
16:46
22:52
|
(52) (45) |
2:37
25:29
|
(15) (45) |
0:43
26:12
|
(13) (42) |
1:44
27:56
|
(14) (40) |
4:41
32:37
|
(34) (39) |
1:53
34:30
|
(6) (38) |
2:13
36:43
|
(16) (38) |
3:24
40:07
|
(12) (36) |
1:22
41:29
|
(15) (34) |
0:55
42:24
|
(8) (33) |
3:33
45:57
|
(11) (31) |
1:15
47:12
|
(18) (31) |
0:11
47:23
|
(20)
(31)
|
Исмагилов Тимур (2004) III Рам_Олень |
||
|
32 | 00:48:43 (13:55 мин/км) | +22:08 |
8:00
8:00
|
(44) (44) |
2:31
10:31
|
(36) (42) |
2:54
13:25
|
(41) (42) |
2:41
16:06
|
(37) (39) |
3:52
19:58
|
(45) (39) |
1:04
21:02
|
(27) (37) |
2:51
23:53
|
(33) (36) |
3:58
27:51
|
(26) (35) |
2:55
30:46
|
(30) (34) |
3:18
34:04
|
(36) (33) |
4:49
38:53
|
(34) (34) |
1:42
40:35
|
(34) (33) |
1:09
41:44
|
(26) (32) |
5:11
46:55
|
(31) (32) |
1:38
48:33
|
(37) (32) |
0:10
48:43
|
(15)
(32)
|
Медведев Евгений (2004) I Ориента-Кунцево |
||
|
33 | 00:48:56 (13:59 мин/км) | +22:21 |
9:18
9:18
|
(46) (46) |
1:58
11:16
|
(30) (44) |
1:58
13:14
|
(23) (41) |
1:53
15:07
|
(22) (37) |
3:32
18:39
|
(41) (35) |
1:13
19:52
|
(29) (35) |
2:58
22:50
|
(34) (34) |
4:12
27:02
|
(29) (33) |
2:30
29:32
|
(23) (32) |
1:47
31:19
|
(6) (31) |
4:37
35:56
|
(33) (30) |
4:16
40:12
|
(46) (31) |
1:13
41:25
|
(28) (31) |
5:52
47:17
|
(36) (33) |
1:28
48:45
|
(30) (33) |
0:11
48:56
|
(20)
(33)
|
Рассказов Александр (2004) Iю Москомпас |
||
|
34 | 00:49:41 (14:12 мин/км) | +23:06 |
6:08
6:08
|
(40) (40) |
3:57
10:05
|
(47) (41) |
2:12
12:17
|
(30) (39) |
2:08
14:25
|
(25) (36) |
4:16
18:41
|
(47) (36) |
0:54
19:35
|
(23) (34) |
2:26
22:01
|
(30) (33) |
5:02
27:03
|
(35) (34) |
2:43
29:46
|
(27) (33) |
5:07
34:53
|
(43) (36) |
4:24
39:17
|
(30) (35) |
2:47
42:04
|
(41) (35) |
1:27
43:31
|
(34) (34) |
4:11
47:42
|
(25) (34) |
1:46
49:28
|
(40) (34) |
0:13
49:41
|
(42)
(34)
|
Сорокин Иван (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
35 | 00:51:44 (14:47 мин/км) | +25:09 |
8:14
8:14
|
(45) (45) |
1:08
9:22
|
(3) (40) |
1:41
11:03
|
(12) (38) |
1:32
12:35
|
(7) (32) |
2:38
15:13
|
(17) (32) |
1:24
16:37
|
(33) (31) |
5:06
21:43
|
(40) (32) |
3:09
24:52
|
(14) (31) |
2:18
27:10
|
(17) (30) |
3:04
30:14
|
(33) (29) |
7:37
37:51
|
(42) (32) |
2:27
40:18
|
(38) (32) |
4:11
44:29
|
(47) (35) |
4:39
49:08
|
(29) (35) |
2:25
51:33
|
(46) (35) |
0:11
51:44
|
(20)
(35)
|
Блинов Денис (2005) II Искатель |
||
|
36 | 00:55:25 (15:50 мин/км) | +28:50 |
3:23
3:23
|
(34) (34) |
3:27
6:50
|
(43) (33) |
2:09
8:59
|
(29) (29) |
9:41
18:40
|
(49) (40) |
3:50
22:30
|
(44) (40) |
1:49
24:19
|
(39) (40) |
2:00
26:19
|
(24) (38) |
4:09
30:28
|
(28) (38) |
2:43
33:11
|
(27) (37) |
2:21
35:32
|
(20) (37) |
7:03
42:35
|
(40) (37) |
1:28
44:03
|
(22) (36) |
1:42
45:45
|
(38) (37) |
7:12
52:57
|
(42) (36) |
2:17
55:14
|
(43) (36) |
0:11
55:25
|
(20)
(36)
|
Седов Максим (2004) II Ногинск |
||
|
37 | 00:57:34 (16:27 мин/км) | +30:59 |
2:36
2:36
|
(24) (24) |
8:37
11:13
|
(51) (43) |
1:54
13:07
|
(22) (40) |
2:18
15:25
|
(28) (38) |
3:54
19:19
|
(46) (38) |
1:39
20:58
|
(37) (36) |
2:13
23:11
|
(27) (35) |
5:58
29:09
|
(40) (37) |
3:32
32:41
|
(36) (36) |
2:07
34:48
|
(14) (35) |
7:55
42:43
|
(43) (38) |
1:35
44:18
|
(28) (37) |
0:56
45:14
|
(9) (36) |
9:45
54:59
|
(45) (37) |
2:24
57:23
|
(45) (37) |
0:11
57:34
|
(20)
(37)
|
Кравец Даниил (2004) Iю Ёлка |
||
|
38 | 00:58:53 (16:49 мин/км) | +32:18 |
2:20
2:20
|
(16) (16) |
6:50
9:10
|
(49) (39) |
1:47
10:57
|
(17) (37) |
1:55
12:52
|
(23) (33) |
3:12
16:04
|
(32) (33) |
5:37
21:41
|
(49) (39) |
8:21
30:02
|
(47) (42) |
5:40
35:42
|
(39) (41) |
2:21
38:03
|
(19) (39) |
6:15
44:18
|
(45) (40) |
6:52
51:10
|
(39) (40) |
1:23
52:33
|
(17) (40) |
0:54
53:27
|
(6) (40) |
4:11
57:38
|
(25) (38) |
1:04
58:42
|
(7) (38) |
0:11
58:53
|
(20)
(38)
|
Калмыков Иван (2004) II ДЮКСО |
||
|
39 | 01:00:46 (17:22 мин/км) | +34:11 |
4:38
4:38
|
(38) (38) |
1:33
6:11
|
(18) (31) |
2:01
8:12
|
(26) (27) |
3:04
11:16
|
(42) (27) |
3:10
14:26
|
(31) (30) |
2:53
17:19
|
(45) (32) |
1:57
19:16
|
(19) (29) |
4:30
23:46
|
(32) (29) |
3:01
26:47
|
(31) (28) |
2:02
28:49
|
(11) (26) |
8:47
37:36
|
(44) (31) |
8:20
45:56
|
(47) (38) |
1:04
47:00
|
(21) (38) |
12:07
59:07
|
(46) (39) |
1:30
1:00:37
|
(31) (39) |
0:09
1:00:46
|
(6)
(39)
|
Лыков Артём (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
40 | 01:05:35 (18:44 мин/км) | +39:00 |
2:43
2:43
|
(27) (27) |
13:46
16:29
|
(52) (51) |
2:31
19:00
|
(37) (47) |
9:36
28:36
|
(48) (49) |
3:49
32:25
|
(43) (49) |
1:51
34:16
|
(40) (48) |
1:56
36:12
|
(17) (45) |
4:18
40:30
|
(30) (44) |
2:44
43:14
|
(29) (42) |
2:20
45:34
|
(18) (41) |
7:06
52:40
|
(41) (41) |
1:26
54:06
|
(20) (41) |
1:41
55:47
|
(37) (41) |
7:13
1:03:00
|
(43) (40) |
2:23
1:05:23
|
(44) (40) |
0:12
1:05:35
|
(33)
(40)
|
Орловский Владислав (2004) II Ногинск |
||
|
41 | 01:11:23 (20:24 мин/км) | +44:48 |
5:41
5:41
|
(39) (39) |
2:51
8:32
|
(38) (38) |
2:20
10:52
|
(35) (36) |
13:40
24:32
|
(51) (47) |
2:59
27:31
|
(25) (46) |
7:29
35:00
|
(50) (50) |
1:43
36:43
|
(13) (46) |
7:47
44:30
|
(44) (47) |
4:08
48:38
|
(41) (44) |
9:45
58:23
|
(47) (45) |
5:42
1:04:05
|
(37) (44) |
1:14
1:05:19
|
(10) (43) |
0:52
1:06:11
|
(5) (43) |
3:27
1:09:38
|
(8) (41) |
1:36
1:11:14
|
(36) (41) |
0:09
1:11:23
|
(6)
(41)
|
Антоненко Максим (2004) I Ногинск |
||
|
42 | 01:12:22 (20:41 мин/км) | +45:47 |
2:09
2:09
|
(8) (8) |
2:35
4:44
|
(37) (24) |
13:58
18:42
|
(51) (46) |
2:11
20:53
|
(26) (42) |
3:26
24:19
|
(37) (43) |
0:50
25:09
|
(21) (41) |
3:05
28:14
|
(35) (41) |
5:20
33:34
|
(36) (40) |
8:08
41:42
|
(48) (40) |
2:30
44:12
|
(27) (39) |
5:18
49:30
|
(36) (39) |
1:54
51:24
|
(36) (39) |
1:27
52:51
|
(34) (39) |
17:46
1:10:37
|
(47) (42) |
1:33
1:12:10
|
(33) (42) |
0:12
1:12:22
|
(33)
(42)
|
Шарыгин Владислав (2004) II Ориента-Весна 1 |
||
|
43 | 01:14:34 (21:18 мин/км) | +47:59 |
10:41
10:41
|
(49) (49) |
3:46
14:27
|
(45) (47) |
2:20
16:47
|
(35) (43) |
2:27
19:14
|
(33) (41) |
4:24
23:38
|
(48) (41) |
8:19
31:57
|
(51) (45) |
6:01
37:58
|
(43) (47) |
5:32
43:30
|
(37) (46) |
5:09
48:39
|
(45) (45) |
5:46
54:25
|
(44) (44) |
4:13
58:38
|
(29) (43) |
3:15
1:01:53
|
(44) (42) |
1:19
1:03:12
|
(31) (42) |
9:24
1:12:36
|
(44) (43) |
1:45
1:14:21
|
(38) (43) |
0:13
1:14:34
|
(42)
(43)
|
Джаникян Петр (2004) IIю лично Рязань |
||
|
44 | 01:18:39 (22:28 мин/км) | +52:04 |
3:44
3:44
|
(35) (35) |
4:06
7:50
|
(48) (36) |
11:50
19:40
|
(48) (48) |
2:19
21:59
|
(29) (44) |
3:28
25:27
|
(40) (44) |
1:23
26:50
|
(32) (43) |
5:22
32:12
|
(42) (43) |
10:41
42:53
|
(47) (45) |
3:27
46:20
|
(34) (43) |
4:14
50:34
|
(41) (43) |
16:46
1:07:20
|
(48) (45) |
2:29
1:09:49
|
(39) (44) |
2:19
1:12:08
|
(44) (44) |
5:14
1:17:22
|
(33) (44) |
1:07
1:18:29
|
(10) (44) |
0:10
1:18:39
|
(15)
(44)
|
Сапожников Данила (2004) IIIю Ляйляк Егорьевск |
||
|
45 | 01:31:48 (26:14 мин/км) | +1:05:13 |
13:14
13:14
|
(51) (51) |
2:54
16:08
|
(39) (50) |
4:52
21:00
|
(46) (49) |
3:00
24:00
|
(40) (46) |
5:33
29:33
|
(51) (47) |
2:17
31:50
|
(41) (44) |
15:57
47:47
|
(49) (48) |
17:45
1:05:32
|
(50) (50) |
4:10
1:09:42
|
(42) (48) |
3:25
1:13:07
|
(37) (47) |
6:35
1:19:42
|
(38) (46) |
1:31
1:21:13
|
(26) (45) |
1:52
1:23:05
|
(41) (45) |
7:07
1:30:12
|
(41) (45) |
1:24
1:31:36
|
(26) (45) |
0:12
1:31:48
|
(33)
(45)
|
Калягин Тимофей (2004) IIю Лыткарино-Стас |
||
|
46 | 01:45:48 (30:14 мин/км) | +1:19:13 |
9:38
9:38
|
(47) (47) |
1:53
11:31
|
(27) (45) |
6:22
17:53
|
(47) (45) |
3:00
20:53
|
(40) (42) |
3:16
24:09
|
(34) (42) |
8:41
32:50
|
(52) (46) |
17:07
49:57
|
(50) (50) |
10:27
1:00:24
|
(46) (49) |
7:31
1:07:55
|
(47) (47) |
12:56
1:20:51
|
(48) (48) |
9:20
1:30:11
|
(46) (48) |
3:31
1:33:42
|
(45) (47) |
3:21
1:37:03
|
(46) (47) |
7:00
1:44:03
|
(40) (47) |
1:34
1:45:37
|
(34) (46) |
0:11
1:45:48
|
(20)
(46)
|
Семёнов Георгий (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
- | - |
1:53
1:53
|
(3) (3) |
1:15
3:08
|
(6) (2) |
1:24
4:32
|
(3) (1) |
1:22
5:54
|
(3) (1) |
2:26
8:20
|
(7) (3) |
0:36
8:56
|
(6) (2) |
1:27
10:23
|
(7) (1) |
3:08
13:31
|
(13) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шведов Ярослав (2004) I Ориента-Ski-O |
|||
|
- | - |
14:03
14:03
|
(52) (52) |
1:02
15:05
|
(1) (49) |
2:00
17:05
|
(24) (44) |
11:23
28:28
|
(50) (48) |
4:49
33:17
|
(49) (50) |
1:01
34:18
|
(25) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Котов Дмитрий (2004) II ДЮКСО |
|||
|
- | - |
3:05
3:05
|
(32) (32) |
2:24
5:29
|
(35) (27) |
4:28
9:57
|
(45) (32) |
3:37
13:34
|
(44) (34) |
5:20
18:54
|
(50) (37) |
2:19
21:13
|
(42) (38) |
6:26
27:39
|
(46) (39) |
10:59
38:38
|
(49) (43) |
4:22
43:00
|
(43) (41) |
3:47
46:47
|
(39) (42) |
9:02
55:49
|
(45) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Егор (2004) II Лыткарино-Стас |
|||
|
- | - |
4:29
4:29
|
(37) (37) |
7:51
12:20
|
(50) (46) |
19:40
32:00
|
(52) (51) |
5:05
37:05
|
(47) (51) |
5:36
42:41
|
(52) (52) |
1:37
44:18
|
(35) (52) |
20:48
1:05:06
|
(51) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коробчак Константин (2004) Iю CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
13:13
13:13
|
(50) (50) |
1:33
14:46
|
(18) (48) |
12:46
27:32
|
(50) (50) |
2:30
30:02
|
(34) (50) |
2:20
32:22
|
(4) (48) |
0:36
32:58
|
(6) (47) |
1:26
34:24
|
(5) (44) |
3:09
37:33
|
(14) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гусев Иван (2004) Iю ДЮКСО |
|||
|
- | - |
21:07
21:07
|
(53) (53) |
3:15
24:22
|
(41) (52) |
12:20
36:42
|
(49) (52) |
2:21
39:03
|
(30) (52) |
3:26
42:29
|
(37) (51) |
1:22
43:51
|
(31) (51) |
5:13
49:04
|
(41) (49) |
10:46
59:50
|
(48) (48) |
3:32
1:03:22
|
(36) (46) |
4:11
1:07:33
|
(40) (46) |
16:42
1:24:15
|
(47) (47) |
2:36
1:26:51
|
(40) (46) |
2:19
1:29:10
|
(44) (46) |
5:11
1:34:21
|
(31) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бондин Евгений (2004) IIIю Ляйляк Егорьевск |
|||
|
- | - |
10:09
10:09
|
(48) (48) |
20:07
30:16
|
(53) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Манжин Тимофей (2004) IIю КСШОР№2 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нефедов Матвей (2004) Iю Ориента-Восток |