Россия, Москва, Ивановское
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 21 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 4.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 91) | leg tot 2 (115) | leg tot 3 (112) | leg tot 4 (111) | leg tot 5 (110) | leg tot 6 ( 96) | leg tot 7 ( 97) | leg tot 8 (101) | leg tot 9 (102) | leg tot 10 ( 94) | leg tot 11 ( 95) | leg tot 12 (114) | leg tot 13 (113) | leg tot 14 ( 85) | leg tot 15 ( 87) | leg tot 16 ( 88) | leg tot 17 ( 90) | leg tot 18 ( 83) | leg tot 19 (100) | leg tot 20 ( 93) | leg tot 21 ( 92) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:09 (6:21 мин/км) | - |
0:17
0:17
|
(3) (3) |
1:06
1:23
|
(2) (1) |
2:59
4:22
|
(1) (1) |
2:00
6:22
|
(1) (1) |
1:26
7:48
|
(2) (1) |
0:15
8:03
|
(2) (1) |
1:10
9:13
|
(2) (1) |
0:40
9:53
|
(2) (1) |
2:01
11:54
|
(5) (1) |
4:13
16:07
|
(3) (1) |
1:21
17:28
|
(1) (1) |
1:20
18:48
|
(1) (1) |
0:33
19:21
|
(1) (1) |
1:51
21:12
|
(4) (1) |
3:19
24:31
|
(1) (1) |
1:18
25:49
|
(2) (1) |
0:30
26:19
|
(1) (1) |
1:07
27:26
|
(1) (1) |
1:18
28:44
|
(1) (1) |
0:35
29:19
|
(1) (1) |
1:15
30:34
|
(2) (1) |
0:35
31:09
|
(2)
(1)
|
Хробостов Алексей (2002) I CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:33:12 (6:47 мин/км) | +2:03 |
0:16
0:16
|
(1) (1) |
1:16
1:32
|
(3) (2) |
3:47
5:19
|
(5) (2) |
2:10
7:29
|
(2) (2) |
1:31
9:00
|
(3) (2) |
0:14
9:14
|
(1) (2) |
1:13
10:27
|
(4) (2) |
0:42
11:09
|
(4) (2) |
1:41
12:50
|
(1) (2) |
4:04
16:54
|
(1) (2) |
1:51
18:45
|
(4) (2) |
1:35
20:20
|
(3) (2) |
0:36
20:56
|
(2) (2) |
1:50
22:46
|
(3) (2) |
3:30
26:16
|
(2) (2) |
1:17
27:33
|
(1) (2) |
0:31
28:04
|
(2) (2) |
1:33
29:37
|
(4) (2) |
1:18
30:55
|
(1) (2) |
0:40
31:35
|
(3) (2) |
1:02
32:37
|
(1) (2) |
0:35
33:12
|
(2)
(2)
|
Павлов Дмитрий (2003) III Ориента-Ski-O |
||
|
3 | 00:35:10 (7:11 мин/км) | +4:01 |
0:50
0:50
|
(6) (6) |
1:32
2:22
|
(4) (5) |
3:29
5:51
|
(2) (3) |
2:16
8:07
|
(4) (4) |
1:40
9:47
|
(4) (3) |
0:17
10:04
|
(5) (3) |
1:12
11:16
|
(3) (3) |
0:40
11:56
|
(2) (3) |
1:41
13:37
|
(1) (3) |
4:26
18:03
|
(4) (3) |
1:32
19:35
|
(3) (3) |
1:34
21:09
|
(2) (3) |
0:36
21:45
|
(2) (3) |
1:48
23:33
|
(1) (3) |
3:32
27:05
|
(3) (3) |
1:27
28:32
|
(4) (3) |
0:37
29:09
|
(5) (3) |
1:23
30:32
|
(2) (3) |
1:36
32:08
|
(5) (3) |
0:40
32:48
|
(3) (3) |
1:43
34:31
|
(8) (3) |
0:39
35:10
|
(5)
(3)
|
Полторацкий Василий (2003) СКИ-О |
||
|
4 | 00:36:19 (7:25 мин/км) | +5:10 |
1:03
1:03
|
(8) (8) |
1:05
2:08
|
(1) (4) |
3:43
5:51
|
(4) (3) |
2:10
8:01
|
(2) (3) |
1:47
9:48
|
(5) (4) |
0:16
10:04
|
(4) (3) |
1:22
11:26
|
(6) (4) |
0:44
12:10
|
(5) (4) |
1:53
14:03
|
(4) (4) |
5:01
19:04
|
(6) (4) |
1:31
20:35
|
(2) (4) |
1:42
22:17
|
(4) (4) |
0:38
22:55
|
(4) (4) |
1:49
24:44
|
(2) (4) |
3:40
28:24
|
(4) (4) |
1:29
29:53
|
(6) (4) |
0:35
30:28
|
(3) (4) |
1:27
31:55
|
(3) (4) |
1:31
33:26
|
(4) (4) |
0:37
34:03
|
(2) (4) |
1:34
35:37
|
(7) (4) |
0:42
36:19
|
(8)
(4)
|
Ильин Тимофей (2003) I CRAFT-Ориента |
||
|
5 | 00:42:43 (8:43 мин/км) | +11:34 |
1:04
1:04
|
(9) (9) |
1:56
3:00
|
(7) (8) |
3:50
6:50
|
(6) (6) |
2:26
9:16
|
(6) (6) |
1:54
11:10
|
(7) (6) |
0:17
11:27
|
(5) (6) |
1:35
13:02
|
(8) (6) |
0:45
13:47
|
(6) (6) |
2:25
16:12
|
(8) (6) |
5:27
21:39
|
(8) (6) |
2:08
23:47
|
(6) (6) |
1:49
25:36
|
(5) (5) |
0:52
26:28
|
(7) (5) |
2:03
28:31
|
(6) (5) |
5:49
34:20
|
(8) (5) |
1:28
35:48
|
(5) (5) |
0:41
36:29
|
(7) (5) |
1:36
38:05
|
(6) (5) |
1:53
39:58
|
(6) (5) |
0:41
40:39
|
(5) (5) |
1:25
42:04
|
(6) (5) |
0:39
42:43
|
(5)
(5)
|
Вялых Павел (2003) Атлант 1220 |
||
|
6 | 00:42:44 (8:43 мин/км) | +11:35 |
0:58
0:58
|
(7) (7) |
1:33
2:31
|
(5) (6) |
3:40
6:11
|
(3) (5) |
2:17
8:28
|
(5) (5) |
2:25
10:53
|
(8) (5) |
0:20
11:13
|
(8) (5) |
1:13
12:26
|
(4) (5) |
1:10
13:36
|
(9) (5) |
2:17
15:53
|
(6) (5) |
5:00
20:53
|
(5) (5) |
2:08
23:01
|
(6) (5) |
3:28
26:29
|
(9) (6) |
0:40
27:09
|
(5) (6) |
1:54
29:03
|
(5) (6) |
5:52
34:55
|
(9) (6) |
1:26
36:21
|
(3) (6) |
0:35
36:56
|
(3) (6) |
1:52
38:48
|
(8) (6) |
1:24
40:12
|
(3) (6) |
0:41
40:53
|
(5) (6) |
1:19
42:12
|
(4) (6) |
0:32
42:44
|
(1)
(6)
|
Хмелёв Григорий (2003) Лично |
||
|
7 | 00:50:02 (10:13 мин/км) | +18:53 |
5:31
5:31
|
(10) (10) |
2:45
8:16
|
(9) (10) |
6:00
14:16
|
(8) (10) |
2:30
16:46
|
(7) (10) |
1:50
18:36
|
(6) (10) |
0:18
18:54
|
(7) (10) |
1:34
20:28
|
(7) (9) |
0:46
21:14
|
(7) (8) |
2:24
23:38
|
(7) (8) |
5:23
29:01
|
(7) (8) |
2:06
31:07
|
(5) (7) |
1:49
32:56
|
(5) (7) |
0:59
33:55
|
(8) (7) |
2:05
36:00
|
(7) (7) |
5:43
41:43
|
(6) (7) |
1:33
43:16
|
(7) (7) |
0:38
43:54
|
(6) (7) |
1:34
45:28
|
(5) (7) |
1:55
47:23
|
(7) (7) |
0:43
48:06
|
(7) (7) |
1:20
49:26
|
(5) (7) |
0:36
50:02
|
(4)
(7)
|
Макаров Егор (2003) Атлант 1220 |
||
|
8 | 00:55:34 (11:20 мин/км) | +24:25 |
0:16
0:16
|
(1) (1) |
1:42
1:58
|
(6) (3) |
7:38
9:36
|
(10) (8) |
4:49
14:25
|
(10) (8) |
3:37
18:02
|
(10) (9) |
0:29
18:31
|
(10) (9) |
2:15
20:46
|
(9) (10) |
0:58
21:44
|
(8) (10) |
2:33
24:17
|
(9) (9) |
8:52
33:09
|
(9) (9) |
2:45
35:54
|
(9) (8) |
2:25
38:19
|
(7) (8) |
0:43
39:02
|
(6) (8) |
2:43
41:45
|
(8) (8) |
4:43
46:28
|
(5) (8) |
1:52
48:20
|
(8) (8) |
0:51
49:11
|
(8) (8) |
1:45
50:56
|
(7) (8) |
1:57
52:53
|
(8) (8) |
0:45
53:38
|
(8) (8) |
1:15
54:53
|
(2) (8) |
0:41
55:34
|
(7)
(8)
|
Смородин Даниил (2003) III Ориента-Gold team |
||
|
9 | 01:02:15 (12:42 мин/км) | +31:06 |
0:36
0:36
|
(4) (4) |
2:16
2:52
|
(8) (7) |
6:16
9:08
|
(9) (7) |
4:27
13:35
|
(9) (7) |
3:33
17:08
|
(9) (8) |
0:27
17:35
|
(9) (8) |
2:41
20:16
|
(10) (8) |
1:22
21:38
|
(10) (9) |
3:30
25:08
|
(10) (10) |
9:09
34:17
|
(10) (10) |
2:39
36:56
|
(8) (9) |
2:51
39:47
|
(8) (9) |
1:23
41:10
|
(9) (9) |
3:16
44:26
|
(9) (9) |
5:43
50:09
|
(6) (9) |
2:51
53:00
|
(9) (9) |
1:09
54:09
|
(9) (9) |
2:18
56:27
|
(9) (9) |
2:14
58:41
|
(9) (9) |
1:03
59:44
|
(9) (9) |
1:44
1:01:28
|
(9) (9) |
0:47
1:02:15
|
(9)
(9)
|
Грибков Иван (2003) II Ориента-Gold team |
||
|
- | - |
0:44
0:44
|
(5) (5) |
6:30
7:14
|
(10) (9) |
5:46
13:00
|
(7) (9) |
2:31
15:31
|
(8) (9) |
1:24
16:55
|
(1) (7) |
0:15
17:10
|
(2) (7) |
1:09
18:19
|
(1) (7) |
0:39
18:58
|
(1) (7) |
1:47
20:45
|
(3) (7) |
4:07
24:52
|
(2) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коваленко Евгений (2002) Атлант 1220 |