Россия, Ленинградская область, Выборгский район
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 85 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:05 |
Полезные ссылки
Официальные результаты | Информационный бюллетень | РЕЗУЛЬТАТЫ | СПЛИТЫ | СУММА 2-х днейОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 74) | leg tot 12 ( 77) | leg tot 13 ( 80) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:02 (9:03 мин/км) | - |
3:50
3:50
|
(2) (2) |
2:46
6:36
|
(27) (6) |
0:56
7:32
|
(4) (4) |
1:54
9:26
|
(19) (4) |
2:37
12:03
|
(49) (6) |
1:40
13:43
|
(6) (5) |
6:15
19:58
|
(35) (14) |
2:20
22:18
|
(1) (12) |
1:47
24:05
|
(1) (7) |
2:29
26:34
|
(1) (6) |
2:51
29:25
|
(2) (5) |
1:56
31:21
|
(1) (1) |
2:29
33:50
|
(1) (1) |
2:56
36:46
|
(27) (1) |
1:16
38:02
|
(6)
(1)
|
Хохлова Таисия (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:38:51 (9:15 мин/км) | +49 |
4:03
4:03
|
(6) (6) |
2:13
6:16
|
(5) (3) |
0:59
7:15
|
(8) (3) |
1:28
8:43
|
(3) (2) |
1:52
10:35
|
(9) (2) |
1:42
12:17
|
(8) (2) |
4:28
16:45
|
(10) (1) |
3:25
20:10
|
(49) (2) |
2:18
22:28
|
(14) (2) |
3:04
25:32
|
(13) (2) |
3:34
29:06
|
(15) (1) |
2:32
31:38
|
(6) (2) |
3:01
34:39
|
(3) (2) |
2:46
37:25
|
(20) (2) |
1:26
38:51
|
(32)
(2)
|
Александрова Ксения (2002) I Лыткарино-Стас |
||
|
3 | 00:39:43 (9:27 мин/км) | +1:41 |
4:52
4:52
|
(20) (20) |
2:00
6:52
|
(2) (7) |
0:59
7:51
|
(8) (5) |
1:40
9:31
|
(6) (6) |
1:44
11:15
|
(4) (3) |
1:45
13:00
|
(10) (3) |
4:11
17:11
|
(6) (2) |
2:42
19:53
|
(10) (1) |
2:23
22:16
|
(22) (1) |
3:09
25:25
|
(16) (1) |
3:55
29:20
|
(28) (4) |
2:29
31:49
|
(3) (3) |
3:33
35:22
|
(12) (3) |
2:51
38:13
|
(24) (3) |
1:30
39:43
|
(51)
(3)
|
Тремпольцева Анна (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
6 | 00:40:47 (9:43 мин/км) | +2:45 |
4:20
4:20
|
(10) (10) |
2:35
6:55
|
(19) (9) |
1:00
7:55
|
(10) (6) |
2:42
10:37
|
(55) (11) |
2:04
12:41
|
(21) (10) |
2:29
15:10
|
(57) (17) |
3:59
19:09
|
(2) (8) |
2:45
21:54
|
(13) (7) |
2:18
24:12
|
(14) (9) |
2:40
26:52
|
(4) (7) |
3:24
30:16
|
(9) (6) |
3:01
33:17
|
(19) (4) |
3:31
36:48
|
(11) (5) |
2:36
39:24
|
(14) (6) |
1:23
40:47
|
(23)
(6)
|
Облап Инга (2002) I Балтийский берег-Авр |
||
|
4 | 00:40:12 (9:34 мин/км) | +2:10 |
3:48
3:48
|
(1) (1) |
2:29
6:17
|
(13) (4) |
0:54
7:11
|
(2) (2) |
1:45
8:56
|
(9) (3) |
1:38
10:34
|
(1) (1) |
1:34
12:08
|
(2) (1) |
7:37
19:45
|
(50) (12) |
2:21
22:06
|
(2) (10) |
1:48
23:54
|
(2) (6) |
2:36
26:30
|
(3) (5) |
2:46
29:16
|
(1) (2) |
4:11
33:27
|
(54) (5) |
3:16
36:43
|
(7) (4) |
2:13
38:56
|
(3) (4) |
1:16
40:12
|
(6)
(4)
|
Засимовская Ксения (2003) I Балтийский берег |
||
|
8 | 00:42:52 (10:12 мин/км) | +4:50 |
5:00
5:00
|
(26) (26) |
2:10
7:10
|
(4) (13) |
1:01
8:11
|
(11) (10) |
1:39
9:50
|
(5) (7) |
1:45
11:35
|
(5) (5) |
2:22
13:57
|
(47) (7) |
4:10
18:07
|
(5) (3) |
2:44
20:51
|
(12) (4) |
2:14
23:05
|
(12) (4) |
3:00
26:05
|
(10) (4) |
3:13
29:18
|
(3) (3) |
4:11
33:29
|
(54) (6) |
4:59
38:28
|
(49) (7) |
2:58
41:26
|
(30) (8) |
1:26
42:52
|
(32)
(8)
|
Булавина Софья (2003) КМС Ювента |
||
|
5 | 00:40:13 (9:35 мин/км) | +2:11 |
5:09
5:09
|
(32) (32) |
2:59
8:08
|
(37) (30) |
0:56
9:04
|
(4) (21) |
1:57
11:01
|
(22) (16) |
1:41
12:42
|
(2) (11) |
1:53
14:35
|
(16) (11) |
3:50
18:25
|
(1) (5) |
2:25
20:50
|
(3) (3) |
1:55
22:45
|
(4) (3) |
2:53
25:38
|
(7) (3) |
4:59
30:37
|
(49) (7) |
3:31
34:08
|
(36) (7) |
2:43
36:51
|
(2) (6) |
2:12
39:03
|
(2) (5) |
1:10
40:13
|
(2)
(5)
|
Черных Зоя (2002) КМС СШ им.А.П.Горелова |
||
|
10 | 00:43:20 (10:19 мин/км) | +5:18 |
4:46
4:46
|
(18) (18) |
2:23
7:09
|
(10) (12) |
1:48
8:57
|
(55) (17) |
2:19
11:16
|
(39) (18) |
1:52
13:08
|
(9) (16) |
2:57
16:05
|
(68) (24) |
4:09
20:14
|
(4) (15) |
2:27
22:41
|
(4) (15) |
2:01
24:42
|
(6) (12) |
3:38
28:20
|
(33) (10) |
3:15
31:35
|
(5) (9) |
2:39
34:14
|
(9) (8) |
5:21
39:35
|
(55) (11) |
2:29
42:04
|
(12) (10) |
1:16
43:20
|
(6)
(10)
|
Гаврина Надежда (2003) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
7 | 00:42:40 (10:10 мин/км) | +4:38 |
4:15
4:15
|
(9) (9) |
2:45
7:00
|
(26) (10) |
1:09
8:09
|
(18) (9) |
1:46
9:55
|
(12) (8) |
2:28
12:23
|
(42) (9) |
1:53
14:16
|
(16) (8) |
4:58
19:14
|
(15) (9) |
2:45
21:59
|
(13) (8) |
2:20
24:19
|
(18) (10) |
3:46
28:05
|
(40) (9) |
3:42
31:47
|
(17) (10) |
3:07
34:54
|
(23) (9) |
3:37
38:31
|
(15) (8) |
2:46
41:17
|
(20) (7) |
1:23
42:40
|
(23)
(7)
|
Томаровская Ульяна (2002) КМС БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
11 | 00:43:26 (10:20 мин/км) | +5:24 |
4:29
4:29
|
(13) (13) |
2:31
7:00
|
(15) (10) |
1:20
8:20
|
(33) (12) |
1:49
10:09
|
(15) (9) |
2:05
12:14
|
(24) (7) |
1:41
13:55
|
(7) (6) |
5:24
19:19
|
(21) (10) |
2:49
22:08
|
(24) (11) |
2:35
24:43
|
(31) (13) |
3:41
28:24
|
(36) (11) |
3:49
32:13
|
(24) (11) |
2:58
35:11
|
(18) (10) |
4:09
39:20
|
(27) (10) |
2:55
42:15
|
(26) (11) |
1:11
43:26
|
(3)
(11)
|
Кудрина Анастасия (2002) I Лыткарино К2 |
||
|
9 | 00:43:07 (10:16 мин/км) | +5:05 |
6:04
6:04
|
(54) (54) |
2:03
8:07
|
(3) (29) |
0:57
9:04
|
(6) (21) |
1:43
10:47
|
(8) (13) |
2:00
12:47
|
(16) (13) |
1:43
14:30
|
(9) (9) |
4:16
18:46
|
(8) (6) |
2:45
21:31
|
(13) (6) |
2:40
24:11
|
(38) (8) |
4:53
29:04
|
(64) (13) |
3:32
32:36
|
(14) (13) |
2:57
35:33
|
(16) (11) |
3:29
39:02
|
(9) (9) |
2:35
41:37
|
(13) (9) |
1:30
43:07
|
(51)
(9)
|
Журавлева Оксана (2002) КМС О-Сестрорецк |
||
|
13 | 00:45:16 (10:47 мин/км) | +7:14 |
3:58
3:58
|
(4) (4) |
2:15
6:13
|
(6) (2) |
0:54
7:07
|
(2) (1) |
1:27
8:34
|
(1) (1) |
2:57
11:31
|
(60) (4) |
1:50
13:21
|
(12) (4) |
5:00
18:21
|
(16) (4) |
2:47
21:08
|
(17) (5) |
2:15
23:23
|
(13) (5) |
4:27
27:50
|
(59) (8) |
3:14
31:04
|
(4) (8) |
4:38
35:42
|
(66) (12) |
6:07
41:49
|
(63) (14) |
2:08
43:57
|
(1) (14) |
1:19
45:16
|
(14)
(13)
|
Никольская Алёна (2003) I БалтийскийБерег - О |
||
|
12 | 00:43:44 (10:25 мин/км) | +5:42 |
4:27
4:27
|
(12) (12) |
2:26
6:53
|
(12) (8) |
1:10
8:03
|
(20) (8) |
2:31
10:34
|
(50) (10) |
1:45
12:19
|
(5) (8) |
2:13
14:32
|
(40) (10) |
5:16
19:48
|
(20) (13) |
2:46
22:34
|
(16) (14) |
2:21
24:55
|
(20) (14) |
3:39
28:34
|
(34) (12) |
3:53
32:27
|
(27) (12) |
3:56
36:23
|
(49) (13) |
3:33
39:56
|
(12) (12) |
2:27
42:23
|
(10) (12) |
1:21
43:44
|
(17)
(12)
|
Штернова Марина (2003) I Магнитная Стрелка |
||
|
25 | 00:50:36 (12:03 мин/км) | +12:34 |
4:57
4:57
|
(25) (25) |
2:47
7:44
|
(28) (22) |
1:15
8:59
|
(29) (18) |
1:51
10:50
|
(16) (14) |
2:26
13:16
|
(41) (17) |
1:37
14:53
|
(4) (13) |
4:13
19:06
|
(7) (7) |
3:25
22:31
|
(49) (13) |
2:36
25:07
|
(33) (15) |
4:52
29:59
|
(63) (17) |
3:38
33:37
|
(16) (15) |
2:50
36:27
|
(15) (14) |
10:27
46:54
|
(80) (29) |
2:22
49:16
|
(6) (27) |
1:20
50:36
|
(15)
(25)
|
Будникова Александра (2003) III КСШОР №2 |
||
|
14 | 00:45:20 (10:48 мин/км) | +7:18 |
4:02
4:02
|
(5) (5) |
1:58
6:00
|
(1) (1) |
4:11
10:11
|
(66) (32) |
3:03
13:14
|
(59) (37) |
2:06
15:20
|
(27) (30) |
2:00
17:20
|
(24) (30) |
4:19
21:39
|
(9) (21) |
2:40
24:19
|
(9) (20) |
2:28
26:47
|
(25) (20) |
3:00
29:47
|
(10) (16) |
4:26
34:13
|
(41) (16) |
2:48
37:01
|
(13) (15) |
3:36
40:37
|
(14) (13) |
2:58
43:35
|
(30) (13) |
1:45
45:20
|
(75)
(14)
|
Юрчук Мария (2003) I СК Фотон |
||
|
19 | 00:46:57 (11:11 мин/км) | +8:55 |
5:50
5:50
|
(48) (48) |
2:39
8:29
|
(22) (32) |
1:12
9:41
|
(24) (28) |
2:08
11:49
|
(26) (26) |
1:51
13:40
|
(8) (23) |
1:52
15:32
|
(15) (21) |
4:51
20:23
|
(12) (16) |
2:48
23:11
|
(21) (16) |
3:00
26:11
|
(57) (16) |
3:18
29:29
|
(20) (14) |
3:46
33:15
|
(20) (14) |
3:58
37:13
|
(50) (16) |
5:18
42:31
|
(53) (16) |
2:56
45:27
|
(27) (19) |
1:30
46:57
|
(51)
(19)
|
Дмитриевская Ксения (2002) КМС СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
15 | 00:46:08 (10:59 мин/км) | +8:06 |
4:34
4:34
|
(14) (14) |
3:03
7:37
|
(41) (18) |
1:07
8:44
|
(15) (15) |
3:52
12:36
|
(70) (30) |
2:47
15:23
|
(54) (31) |
1:51
17:14
|
(14) (28) |
6:08
23:22
|
(33) (24) |
3:01
26:23
|
(30) (24) |
1:53
28:16
|
(3) (22) |
3:13
31:29
|
(17) (20) |
3:28
34:57
|
(11) (19) |
2:30
37:27
|
(5) (17) |
5:16
42:43
|
(52) (19) |
2:17
45:00
|
(4) (17) |
1:08
46:08
|
(1)
(15)
|
Агафонова Екатерина (2003) II СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
17 | 00:46:12 (11:00 мин/км) | +8:10 |
5:53
5:53
|
(49) (49) |
3:43
9:36
|
(62) (51) |
1:21
10:57
|
(36) (41) |
2:11
13:08
|
(30) (36) |
2:40
15:48
|
(51) (33) |
2:24
18:12
|
(51) (32) |
5:11
23:23
|
(18) (25) |
2:51
26:14
|
(26) (23) |
2:06
28:20
|
(9) (23) |
3:27
31:47
|
(24) (22) |
3:20
35:07
|
(8) (20) |
2:35
37:42
|
(8) (18) |
4:55
42:37
|
(47) (17) |
2:18
44:55
|
(5) (15) |
1:17
46:12
|
(11)
(17)
|
Суворова Мария (2002) I СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
||
|
18 | 00:46:50 (11:09 мин/км) | +8:48 |
4:11
4:11
|
(8) (8) |
3:00
7:11
|
(39) (14) |
1:02
8:13
|
(12) (11) |
3:11
11:24
|
(61) (20) |
1:55
13:19
|
(12) (18) |
1:49
15:08
|
(11) (16) |
6:21
21:29
|
(38) (20) |
2:58
24:27
|
(27) (21) |
2:07
26:34
|
(10) (17) |
3:27
30:01
|
(24) (18) |
4:34
34:35
|
(43) (18) |
3:07
37:42
|
(23) (18) |
4:56
42:38
|
(48) (18) |
2:43
45:21
|
(19) (18) |
1:29
46:50
|
(46)
(18)
|
Герасимова Алёна (2002) КМС Республика Крым |
||
|
22 | 00:48:45 (11:36 мин/км) | +10:43 |
5:29
5:29
|
(42) (42) |
2:19
7:48
|
(8) (23) |
1:34
9:22
|
(50) (25) |
2:24
11:46
|
(47) (25) |
2:03
13:49
|
(20) (25) |
1:31
15:20
|
(1) (18) |
5:29
20:49
|
(23) (19) |
3:20
24:09
|
(43) (18) |
2:26
26:35
|
(24) (18) |
2:57
29:32
|
(8) (15) |
5:39
35:11
|
(52) (21) |
3:13
38:24
|
(26) (20) |
6:02
44:26
|
(61) (22) |
2:53
47:19
|
(25) (22) |
1:26
48:45
|
(32)
(22)
|
Похресная Александра (2003) I Балтийский берег |
||
|
16 | 00:46:10 (11:00 мин/км) | +8:08 |
3:51
3:51
|
(3) (3) |
3:21
7:12
|
(53) (15) |
0:50
8:02
|
(1) (7) |
1:27
9:29
|
(1) (5) |
3:50
13:19
|
(69) (18) |
1:35
14:54
|
(3) (14) |
4:35
19:29
|
(11) (11) |
2:32
22:01
|
(7) (9) |
2:32
24:33
|
(27) (11) |
7:05
31:38
|
(78) (21) |
3:49
35:27
|
(24) (22) |
3:26
38:53
|
(33) (21) |
3:37
42:30
|
(15) (15) |
2:25
44:55
|
(8) (15) |
1:15
46:10
|
(4)
(16)
|
Корягина Евгения (2002) I Визит |
||
|
31 | 00:52:50 (12:35 мин/км) | +14:48 |
5:06
5:06
|
(30) (30) |
4:18
9:24
|
(69) (47) |
1:18
10:42
|
(31) (38) |
2:24
13:06
|
(47) (35) |
2:24
15:30
|
(39) (32) |
2:11
17:41
|
(37) (31) |
5:38
23:19
|
(27) (23) |
3:20
26:39
|
(43) (26) |
2:44
29:23
|
(42) (25) |
3:53
33:16
|
(43) (24) |
3:48
37:04
|
(23) (23) |
3:02
40:06
|
(21) (22) |
7:30
47:36
|
(74) (30) |
3:39
51:15
|
(60) (31) |
1:35
52:50
|
(64)
(31)
|
Жалнина Мария (2002) I Тропа |
||
|
20 | 00:47:57 (11:25 мин/км) | +9:55 |
4:35
4:35
|
(15) (15) |
3:16
7:51
|
(50) (25) |
1:35
9:26
|
(51) (26) |
1:53
11:19
|
(18) (19) |
1:45
13:04
|
(5) (14) |
2:02
15:06
|
(28) (15) |
9:45
24:51
|
(61) (28) |
4:23
29:14
|
(75) (33) |
2:18
31:32
|
(14) (31) |
2:51
34:23
|
(6) (26) |
3:16
37:39
|
(6) (25) |
2:49
40:28
|
(14) (23) |
3:02
43:30
|
(4) (20) |
3:00
46:30
|
(32) (20) |
1:27
47:57
|
(39)
(20)
|
Сенина Мария (2002) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
21 | 00:48:30 (11:33 мин/км) | +10:28 |
4:21
4:21
|
(11) (11) |
3:02
7:23
|
(40) (17) |
0:57
8:20
|
(6) (12) |
3:10
11:30
|
(60) (21) |
1:55
13:25
|
(12) (20) |
2:09
15:34
|
(32) (22) |
6:21
21:55
|
(38) (22) |
2:48
24:43
|
(21) (22) |
4:44
29:27
|
(79) (26) |
4:17
33:44
|
(55) (25) |
3:43
37:27
|
(18) (24) |
3:31
40:58
|
(36) (24) |
3:27
44:25
|
(8) (21) |
2:38
47:03
|
(17) (21) |
1:27
48:30
|
(39)
(21)
|
Александрова Анастасия (2002) I Лыткарино-Стас |
||
|
23 | 00:49:24 (11:46 мин/км) | +11:22 |
4:55
4:55
|
(22) (22) |
2:54
7:49
|
(33) (24) |
1:13
9:02
|
(27) (20) |
1:54
10:56
|
(19) (15) |
2:30
13:26
|
(44) (21) |
1:57
15:23
|
(22) (19) |
5:11
20:34
|
(18) (18) |
3:23
23:57
|
(47) (17) |
2:39
26:36
|
(36) (19) |
3:34
30:10
|
(29) (19) |
4:18
34:28
|
(39) (17) |
6:54
41:22
|
(76) (25) |
3:52
45:14
|
(21) (23) |
2:49
48:03
|
(23) (23) |
1:21
49:24
|
(17)
(23)
|
Семенова Арина (2002) I О-Фрязино |
||
|
24 | 00:50:29 (12:01 мин/км) | +12:27 |
4:44
4:44
|
(17) (17) |
2:54
7:38
|
(33) (19) |
1:11
8:49
|
(23) (16) |
2:17
11:06
|
(36) (17) |
2:00
13:06
|
(16) (15) |
2:22
15:28
|
(47) (20) |
5:05
20:33
|
(17) (17) |
3:38
24:11
|
(60) (19) |
2:36
26:47
|
(33) (20) |
7:55
34:42
|
(79) (29) |
3:30
38:12
|
(13) (27) |
3:28
41:40
|
(34) (26) |
4:09
45:49
|
(27) (25) |
3:06
48:55
|
(40) (24) |
1:34
50:29
|
(61)
(24)
|
Дудина Ксения (2003) I О-Сестрорецк |
||
|
26 | 00:50:38 (12:03 мин/км) | +12:36 |
5:05
5:05
|
(29) (29) |
2:57
8:02
|
(35) (28) |
1:09
9:11
|
(18) (24) |
2:19
11:30
|
(39) (21) |
2:01
13:31
|
(19) (22) |
2:12
15:43
|
(39) (23) |
9:52
25:35
|
(63) (32) |
2:58
28:33
|
(27) (29) |
2:35
31:08
|
(31) (28) |
3:24
34:32
|
(22) (28) |
4:25
38:57
|
(40) (29) |
2:57
41:54
|
(16) (27) |
3:42
45:36
|
(18) (24) |
3:19
48:55
|
(50) (24) |
1:43
50:38
|
(74)
(26)
|
Задорожная Амалия (2002) I Сборная Северского |
||
|
27 | 00:50:48 (12:06 мин/км) | +12:46 |
5:39
5:39
|
(47) (47) |
3:10
8:49
|
(46) (40) |
1:29
10:18
|
(45) (33) |
2:14
12:32
|
(34) (28) |
2:15
14:47
|
(30) (28) |
2:32
17:19
|
(59) (29) |
6:05
23:24
|
(31) (26) |
2:59
26:23
|
(29) (24) |
2:20
28:43
|
(18) (24) |
3:45
32:28
|
(38) (23) |
5:30
37:58
|
(51) (26) |
4:00
41:58
|
(52) (28) |
4:09
46:07
|
(27) (27) |
3:03
49:10
|
(36) (26) |
1:38
50:48
|
(69)
(27)
|
Козлова Ульяна (2002) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
29 | 00:51:51 (12:21 мин/км) | +13:49 |
5:22
5:22
|
(36) (36) |
2:37
7:59
|
(20) (27) |
3:39
11:38
|
(64) (46) |
2:07
13:45
|
(25) (39) |
2:33
16:18
|
(45) (35) |
2:27
18:45
|
(56) (34) |
6:19
25:04
|
(37) (29) |
3:34
28:38
|
(57) (30) |
2:43
31:21
|
(40) (30) |
3:58
35:19
|
(45) (30) |
4:04
39:23
|
(32) (30) |
3:19
42:42
|
(29) (29) |
3:55
46:37
|
(24) (28) |
3:28
50:05
|
(55) (29) |
1:46
51:51
|
(77)
(29)
|
Ульянова Екатерина (2003) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
28 | 00:51:07 (12:10 мин/км) | +13:05 |
5:11
5:11
|
(33) (33) |
3:40
8:51
|
(60) (41) |
1:29
10:20
|
(45) (34) |
2:28
12:48
|
(49) (31) |
4:22
17:10
|
(76) (38) |
2:11
19:21
|
(37) (37) |
6:07
25:28
|
(32) (31) |
2:48
28:16
|
(21) (27) |
3:00
31:16
|
(57) (29) |
3:15
34:31
|
(18) (27) |
3:47
38:18
|
(22) (28) |
4:32
42:50
|
(64) (30) |
3:15
46:05
|
(6) (26) |
3:27
49:32
|
(54) (28) |
1:35
51:07
|
(64)
(28)
|
Родина Нина (2002) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
33 | 00:53:11 (12:40 мин/км) | +15:09 |
4:39
4:39
|
(16) (16) |
5:38
10:17
|
(80) (56) |
1:08
11:25
|
(17) (44) |
1:38
13:03
|
(4) (34) |
3:58
17:01
|
(73) (37) |
1:39
18:40
|
(5) (33) |
5:36
24:16
|
(26) (27) |
4:52
29:08
|
(77) (32) |
2:33
31:41
|
(29) (32) |
3:40
35:21
|
(35) (31) |
4:10
39:31
|
(33) (31) |
4:50
44:21
|
(69) (31) |
4:34
48:55
|
(36) (33) |
3:01
51:56
|
(34) (33) |
1:15
53:11
|
(4)
(33)
|
Бубнова Мария (2003) I Лыткарино-Стас |
||
|
30 | 00:52:43 (12:33 мин/км) | +14:41 |
10:05
10:05
|
(77) (77) |
2:31
12:36
|
(15) (71) |
5:11
17:47
|
(69) (70) |
1:45
19:32
|
(9) (66) |
1:42
21:14
|
(3) (62) |
1:59
23:13
|
(23) (57) |
4:55
28:08
|
(14) (41) |
2:28
30:36
|
(5) (39) |
2:05
32:41
|
(8) (36) |
3:05
35:46
|
(15) (33) |
5:54
41:40
|
(54) (34) |
2:43
44:23
|
(11) (32) |
4:26
48:49
|
(33) (32) |
2:25
51:14
|
(8) (30) |
1:29
52:43
|
(46)
(30)
|
Есипова Дарья (2002) I CRAFT-Ориента |
||
|
32 | 00:53:09 (12:39 мин/км) | +15:07 |
8:56
8:56
|
(70) (70) |
2:18
11:14
|
(7) (64) |
1:14
12:28
|
(28) (51) |
3:23
15:51
|
(64) (50) |
1:58
17:49
|
(15) (45) |
2:09
19:58
|
(32) (42) |
7:29
27:27
|
(47) (39) |
2:47
30:14
|
(17) (38) |
2:48
33:02
|
(49) (38) |
3:17
36:19
|
(19) (35) |
3:55
40:14
|
(28) (32) |
4:33
44:47
|
(65) (33) |
3:09
47:56
|
(5) (31) |
3:42
51:38
|
(61) (32) |
1:31
53:09
|
(55)
(32)
|
Деомидова Ксения (2002) I О-Фрязино |
||
|
34 | 00:53:41 (12:47 мин/км) | +15:39 |
5:37
5:37
|
(46) (46) |
3:05
8:42
|
(42) (38) |
4:54
13:36
|
(68) (57) |
1:54
15:30
|
(19) (48) |
2:15
17:45
|
(30) (44) |
1:50
19:35
|
(12) (39) |
8:55
28:30
|
(59) (43) |
2:29
30:59
|
(6) (41) |
3:18
34:17
|
(71) (42) |
3:36
37:53
|
(32) (39) |
4:02
41:55
|
(31) (35) |
3:25
45:20
|
(32) (34) |
3:52
49:12
|
(21) (34) |
3:06
52:18
|
(40) (34) |
1:23
53:41
|
(23)
(34)
|
Круглякова Анастасия (2002) I ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
41 | 00:58:10 (13:51 мин/км) | +20:08 |
5:24
5:24
|
(40) (40) |
3:18
8:42
|
(52) (38) |
2:25
11:07
|
(60) (42) |
2:13
13:20
|
(31) (38) |
2:47
16:07
|
(54) (34) |
3:05
19:12
|
(72) (35) |
7:14
26:26
|
(43) (35) |
3:43
30:09
|
(64) (37) |
2:45
32:54
|
(44) (37) |
3:35
36:29
|
(30) (36) |
4:42
41:11
|
(46) (33) |
4:25
45:36
|
(58) (35) |
7:57
53:33
|
(75) (42) |
3:06
56:39
|
(40) (41) |
1:31
58:10
|
(55)
(41)
|
Денисова Элина (2003) II МБУ ВСШОР Polar Sta |
||
|
38 | 00:56:52 (13:32 мин/км) | +18:50 |
6:08
6:08
|
(55) (55) |
2:58
9:06
|
(36) (43) |
1:04
10:10
|
(13) (31) |
9:44
19:54
|
(78) (67) |
1:53
21:47
|
(11) (63) |
2:01
23:48
|
(26) (61) |
7:38
31:26
|
(51) (55) |
2:47
34:13
|
(17) (53) |
2:53
37:06
|
(53) (53) |
2:48
39:54
|
(5) (45) |
3:29
43:23
|
(12) (39) |
2:29
45:52
|
(3) (36) |
6:30
52:22
|
(67) (39) |
3:07
55:29
|
(43) (38) |
1:23
56:52
|
(23)
(38)
|
Баранова Василиса (2003) КМС СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
36 | 00:55:41 (13:15 мин/км) | +17:39 |
7:06
7:06
|
(64) (64) |
3:41
10:47
|
(61) (59) |
2:15
13:02
|
(59) (54) |
6:12
19:14
|
(75) (65) |
2:40
21:54
|
(51) (64) |
1:56
23:50
|
(20) (62) |
5:26
29:16
|
(22) (45) |
3:40
32:56
|
(62) (46) |
2:44
35:40
|
(42) (47) |
3:42
39:22
|
(37) (44) |
4:17
43:39
|
(38) (40) |
2:33
46:12
|
(7) (37) |
5:24
51:36
|
(56) (36) |
2:37
54:13
|
(15) (36) |
1:28
55:41
|
(42)
(36)
|
Груздева Анна (2003) 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
40 | 00:57:06 (13:36 мин/км) | +19:04 |
9:46
9:46
|
(74) (74) |
3:10
12:56
|
(46) (74) |
1:23
14:19
|
(40) (61) |
1:46
16:05
|
(12) (52) |
3:49
19:54
|
(68) (55) |
3:40
23:34
|
(78) (60) |
5:58
29:32
|
(29) (46) |
2:43
32:15
|
(11) (45) |
1:59
34:14
|
(5) (41) |
5:40
39:54
|
(69) (45) |
3:17
43:11
|
(7) (38) |
3:14
46:25
|
(27) (38) |
6:30
52:55
|
(67) (40) |
2:37
55:32
|
(15) (39) |
1:34
57:06
|
(61)
(40)
|
Кислых Эвелина (2003) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
35 | 00:55:21 (13:11 мин/км) | +17:19 |
8:20
8:20
|
(68) (68) |
2:29
10:49
|
(13) (60) |
1:33
12:22
|
(49) (49) |
2:06
14:28
|
(24) (44) |
2:57
17:25
|
(60) (41) |
2:00
19:25
|
(24) (38) |
6:16
25:41
|
(36) (33) |
4:02
29:43
|
(72) (35) |
3:37
33:20
|
(74) (39) |
2:57
36:17
|
(8) (34) |
5:59
42:16
|
(55) (36) |
4:26
46:42
|
(59) (39) |
4:11
50:53
|
(31) (35) |
3:05
53:58
|
(38) (35) |
1:23
55:21
|
(23)
(35)
|
Ивакина Анастасия (2003) I ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
42 | 00:58:18 (13:53 мин/км) | +20:16 |
5:29
5:29
|
(42) (42) |
2:40
8:09
|
(24) (31) |
1:20
9:29
|
(33) (27) |
4:37
14:06
|
(72) (41) |
2:53
16:59
|
(58) (36) |
2:53
19:52
|
(67) (40) |
7:17
27:09
|
(44) (38) |
3:45
30:54
|
(67) (40) |
3:03
33:57
|
(61) (40) |
4:25
38:22
|
(57) (41) |
4:27
42:49
|
(42) (37) |
4:26
47:15
|
(59) (40) |
4:47
52:02
|
(43) (37) |
4:46
56:48
|
(78) (42) |
1:30
58:18
|
(51)
(42)
|
Сидорова Екатерина (2003) III МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
37 | 00:56:40 (13:30 мин/км) | +18:38 |
6:01
6:01
|
(53) (53) |
5:18
11:19
|
(75) (65) |
1:22
12:41
|
(38) (52) |
2:13
14:54
|
(31) (47) |
5:50
20:44
|
(79) (60) |
2:02
22:46
|
(28) (54) |
7:25
30:11
|
(46) (51) |
3:20
33:31
|
(43) (51) |
2:43
36:14
|
(40) (51) |
4:06
40:20
|
(48) (50) |
4:11
44:31
|
(34) (41) |
3:38
48:09
|
(41) (41) |
4:03
52:12
|
(26) (38) |
3:00
55:12
|
(32) (37) |
1:28
56:40
|
(42)
(37)
|
Камышанцева Полина (2002) II Кирсанов |
||
|
39 | 00:57:00 (13:34 мин/км) | +18:58 |
12:15
12:15
|
(83) (83) |
4:19
16:34
|
(70) (81) |
1:16
17:50
|
(30) (71) |
2:23
20:13
|
(46) (68) |
2:48
23:01
|
(56) (65) |
2:32
25:33
|
(59) (64) |
5:32
31:05
|
(24) (54) |
3:26
34:31
|
(53) (54) |
3:06
37:37
|
(65) (54) |
3:47
41:24
|
(42) (51) |
3:57
45:21
|
(30) (44) |
3:28
48:49
|
(34) (42) |
4:28
53:17
|
(34) (41) |
2:27
55:44
|
(10) (40) |
1:16
57:00
|
(6)
(39)
|
Гуренкова Александра (2002) КМС Ориента-Скрум |
||
|
48 | 01:00:48 (14:29 мин/км) | +22:46 |
5:27
5:27
|
(41) (41) |
3:08
8:35
|
(43) (35) |
1:27
10:02
|
(43) (29) |
2:50
12:52
|
(56) (33) |
6:46
19:38
|
(82) (54) |
2:59
22:37
|
(69) (52) |
7:07
29:44
|
(42) (47) |
3:59
33:43
|
(71) (52) |
2:50
36:33
|
(51) (52) |
5:51
42:24
|
(72) (54) |
3:52
46:16
|
(26) (47) |
3:24
49:40
|
(31) (43) |
6:18
55:58
|
(65) (47) |
3:16
59:14
|
(48) (48) |
1:34
1:00:48
|
(61)
(48)
|
Пашнева Анна (2003) III ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
43 | 00:59:19 (14:07 мин/км) | +21:17 |
7:19
7:19
|
(66) (66) |
2:49
10:08
|
(31) (55) |
3:49
13:57
|
(65) (59) |
2:38
16:35
|
(53) (54) |
2:36
19:11
|
(48) (49) |
2:26
21:37
|
(54) (48) |
8:09
29:46
|
(53) (48) |
3:24
33:10
|
(48) (49) |
2:45
35:55
|
(44) (49) |
4:10
40:05
|
(50) (47) |
6:54
46:59
|
(62) (48) |
3:11
50:10
|
(25) (44) |
3:42
53:52
|
(18) (43) |
3:58
57:50
|
(67) (43) |
1:29
59:19
|
(46)
(43)
|
Дикушникова Анна (2003) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
44 | 00:59:23 (14:08 мин/км) | +21:21 |
4:06
4:06
|
(7) (7) |
2:23
6:29
|
(10) (5) |
2:41
9:10
|
(62) (23) |
2:20
11:30
|
(42) (21) |
2:15
13:45
|
(30) (24) |
9:47
23:32
|
(83) (59) |
4:51
28:23
|
(12) (42) |
3:16
31:39
|
(39) (43) |
2:49
34:28
|
(50) (43) |
3:45
38:13
|
(38) (40) |
9:06
47:19
|
(71) (49) |
3:03
50:22
|
(22) (45) |
5:19
55:41
|
(54) (46) |
2:22
58:03
|
(6) (44) |
1:20
59:23
|
(15)
(44)
|
Гребенникова Дарья (2003) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
46 | 01:00:08 (14:19 мин/км) | +22:06 |
5:02
5:02
|
(27) (27) |
2:37
7:39
|
(20) (20) |
6:04
13:43
|
(72) (58) |
2:10
15:53
|
(29) (51) |
2:15
18:08
|
(30) (46) |
2:14
20:22
|
(42) (45) |
6:11
26:33
|
(34) (36) |
3:05
29:38
|
(32) (34) |
2:57
32:35
|
(55) (35) |
4:25
37:00
|
(57) (37) |
8:44
45:44
|
(70) (45) |
5:28
51:12
|
(74) (46) |
4:21
55:33
|
(32) (45) |
3:09
58:42
|
(44) (46) |
1:26
1:00:08
|
(32)
(46)
|
Катюшкина Юлия (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчик |
||
|
51 | 01:02:54 (14:59 мин/км) | +24:52 |
5:23
5:23
|
(38) (38) |
4:12
9:35
|
(68) (50) |
1:36
11:11
|
(52) (43) |
3:11
14:22
|
(61) (43) |
3:12
17:34
|
(63) (42) |
2:25
19:59
|
(53) (43) |
11:05
31:04
|
(66) (53) |
4:13
35:17
|
(73) (55) |
3:11
38:28
|
(68) (55) |
3:32
42:00
|
(28) (53) |
4:15
46:15
|
(35) (46) |
5:27
51:42
|
(72) (47) |
5:47
57:29
|
(60) (50) |
3:45
1:01:14
|
(64) (50) |
1:40
1:02:54
|
(72)
(51)
|
Сорина Наталия (2002) АльпСтрой |
||
|
45 | 00:59:58 (14:17 мин/км) | +21:56 |
10:06
10:06
|
(78) (78) |
3:17
13:23
|
(51) (77) |
2:09
15:32
|
(58) (66) |
2:19
17:51
|
(39) (61) |
2:23
20:14
|
(38) (57) |
2:32
22:46
|
(59) (54) |
7:06
29:52
|
(41) (50) |
3:19
33:11
|
(41) (50) |
2:53
36:04
|
(53) (50) |
4:05
40:09
|
(47) (48) |
4:39
44:48
|
(45) (43) |
6:56
51:44
|
(77) (48) |
3:37
55:21
|
(15) (44) |
3:12
58:33
|
(45) (45) |
1:25
59:58
|
(29)
(45)
|
Растегаева Софья (2003) Iю Владимир Цемент |
||
|
57 | 01:06:05 (15:44 мин/км) | +28:03 |
4:48
4:48
|
(19) (19) |
2:32
7:20
|
(17) (16) |
1:12
8:32
|
(24) (14) |
2:09
10:41
|
(27) (12) |
2:04
12:45
|
(21) (12) |
2:07
14:52
|
(31) (12) |
11:46
26:38
|
(68) (37) |
3:13
29:51
|
(35) (36) |
2:33
32:24
|
(29) (34) |
3:19
35:43
|
(21) (32) |
12:36
48:19
|
(77) (51) |
3:58
52:17
|
(50) (49) |
9:09
1:01:26
|
(79) (57) |
3:18
1:04:44
|
(49) (57) |
1:21
1:06:05
|
(17)
(57)
|
Подозерова Полина (2003) III NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
65 | 01:12:08 (17:10 мин/км) | +34:06 |
6:50
6:50
|
(60) (60) |
6:03
12:53
|
(81) (73) |
1:59
14:52
|
(57) (63) |
2:21
17:13
|
(44) (59) |
2:21
19:34
|
(36) (53) |
2:16
21:50
|
(44) (51) |
8:00
29:50
|
(52) (49) |
3:12
33:02
|
(34) (48) |
2:39
35:41
|
(36) (48) |
5:53
41:34
|
(73) (52) |
7:09
48:43
|
(63) (52) |
3:38
52:21
|
(41) (50) |
15:21
1:07:42
|
(82) (66) |
2:57
1:10:39
|
(29) (65) |
1:29
1:12:08
|
(46)
(65)
|
Савушкина Алина (2003) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
47 | 01:00:37 (14:26 мин/км) | +22:35 |
5:33
5:33
|
(45) (45) |
5:29
11:02
|
(77) (62) |
1:20
12:22
|
(33) (49) |
2:13
14:35
|
(31) (46) |
2:43
17:18
|
(53) (39) |
2:01
19:19
|
(26) (36) |
5:46
25:05
|
(28) (30) |
3:15
28:20
|
(36) (28) |
2:36
30:56
|
(33) (27) |
6:37
37:33
|
(77) (38) |
12:15
49:48
|
(76) (54) |
2:42
52:30
|
(10) (51) |
3:58
56:28
|
(25) (48) |
2:41
59:09
|
(18) (47) |
1:28
1:00:37
|
(42)
(47)
|
Кальчевская Анастасия (2002) I Тула ЦКТиЭ |
||
|
52 | 01:03:40 (15:10 мин/км) | +25:38 |
7:00
7:00
|
(63) (63) |
2:47
9:47
|
(28) (54) |
5:54
15:41
|
(70) (67) |
2:15
17:56
|
(35) (62) |
2:34
20:30
|
(47) (58) |
2:09
22:39
|
(32) (53) |
6:02
28:41
|
(30) (44) |
3:15
31:56
|
(36) (44) |
3:03
34:59
|
(61) (45) |
4:12
39:11
|
(53) (43) |
8:39
47:50
|
(69) (50) |
5:27
53:17
|
(72) (52) |
4:35
57:52
|
(38) (51) |
4:13
1:02:05
|
(72) (52) |
1:35
1:03:40
|
(64)
(52)
|
Сенько Полина (2002) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
49 | 01:01:32 (14:39 мин/км) | +23:30 |
9:04
9:04
|
(71) (71) |
3:08
12:12
|
(43) (68) |
1:22
13:34
|
(38) (56) |
3:24
16:58
|
(65) (58) |
4:08
21:06
|
(75) (61) |
1:53
22:59
|
(16) (56) |
9:58
32:57
|
(64) (58) |
3:05
36:02
|
(32) (57) |
2:30
38:32
|
(26) (56) |
4:50
43:22
|
(62) (55) |
6:30
49:52
|
(58) (55) |
3:32
53:24
|
(39) (53) |
3:42
57:06
|
(18) (49) |
3:03
1:00:09
|
(36) (49) |
1:23
1:01:32
|
(23)
(49)
|
Шелёхина Алина (2003) III NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
50 | 01:02:35 (14:54 мин/км) | +24:33 |
6:55
6:55
|
(61) (61) |
2:39
9:34
|
(22) (49) |
1:07
10:41
|
(15) (37) |
1:51
12:32
|
(16) (28) |
2:15
14:47
|
(30) (28) |
2:13
17:00
|
(40) (27) |
8:42
25:42
|
(57) (34) |
3:02
28:44
|
(31) (31) |
2:59
31:43
|
(56) (33) |
12:47
44:30
|
(81) (57) |
4:50
49:20
|
(48) (53) |
4:19
53:39
|
(57) (54) |
4:30
58:09
|
(35) (52) |
3:05
1:01:14
|
(38) (50) |
1:21
1:02:35
|
(17)
(50)
|
Ланграф Екатерина (2002) КМС Сестрорецк-АС |
||
|
55 | 01:05:34 (15:37 мин/км) | +27:32 |
10:02
10:02
|
(76) (76) |
3:15
13:17
|
(49) (76) |
1:12
14:29
|
(24) (62) |
2:22
16:51
|
(45) (56) |
2:39
19:30
|
(50) (51) |
2:10
21:40
|
(35) (49) |
14:31
36:11
|
(75) (63) |
3:17
39:28
|
(40) (61) |
3:01
42:29
|
(60) (61) |
4:15
46:44
|
(54) (60) |
3:43
50:27
|
(18) (56) |
3:46
54:13
|
(46) (55) |
6:33
1:00:46
|
(69) (55) |
3:22
1:04:08
|
(51) (55) |
1:26
1:05:34
|
(32)
(55)
|
Ламеко Варвара (2002) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
56 | 01:05:41 (15:38 мин/км) | +27:39 |
5:55
5:55
|
(50) (50) |
3:08
9:03
|
(43) (42) |
3:11
12:14
|
(63) (48) |
2:17
14:31
|
(36) (45) |
2:50
17:21
|
(57) (40) |
2:47
20:08
|
(64) (44) |
7:31
27:39
|
(48) (40) |
3:57
31:36
|
(70) (42) |
3:09
34:45
|
(67) (44) |
5:26
40:11
|
(68) (49) |
4:35
44:46
|
(44) (42) |
9:27
54:13
|
(79) (55) |
6:26
1:00:39
|
(66) (54) |
3:31
1:04:10
|
(57) (56) |
1:31
1:05:41
|
(55)
(56)
|
Лихошерстова Алина (2002) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
53 | 01:03:52 (15:12 мин/км) | +25:50 |
6:18
6:18
|
(57) (57) |
3:27
9:45
|
(56) (52) |
8:52
18:37
|
(75) (75) |
2:58
21:35
|
(58) (70) |
2:05
23:40
|
(24) (69) |
2:26
26:06
|
(54) (66) |
4:05
30:11
|
(3) (51) |
2:49
33:00
|
(24) (47) |
2:18
35:18
|
(14) (46) |
3:04
38:22
|
(13) (41) |
12:14
50:36
|
(75) (57) |
3:39
54:15
|
(43) (57) |
5:24
59:39
|
(56) (53) |
2:47
1:02:26
|
(22) (53) |
1:26
1:03:52
|
(32)
(53)
|
Киркова Оксана (2003) I Искатель |
||
|
54 | 01:05:22 (15:34 мин/км) | +27:20 |
9:23
9:23
|
(72) (72) |
2:48
12:11
|
(30) (67) |
13:52
26:03
|
(80) (81) |
1:48
27:51
|
(14) (78) |
1:57
29:48
|
(14) (78) |
2:14
32:02
|
(42) (77) |
6:46
38:48
|
(40) (68) |
3:25
42:13
|
(49) (68) |
2:22
44:35
|
(21) (66) |
4:10
48:45
|
(50) (64) |
3:46
52:31
|
(20) (58) |
3:14
55:45
|
(27) (58) |
5:11
1:00:56
|
(50) (56) |
3:01
1:03:57
|
(34) (54) |
1:25
1:05:22
|
(29)
(54)
|
Науменко Алёна (2003) КМС Республика Крым |
||
|
61 | 01:09:57 (16:39 мин/км) | +31:55 |
6:29
6:29
|
(58) (58) |
4:43
11:12
|
(72) (63) |
6:38
17:50
|
(73) (71) |
2:36
20:26
|
(52) (69) |
2:53
23:19
|
(58) (66) |
3:29
26:48
|
(77) (68) |
8:25
35:13
|
(55) (60) |
4:21
39:34
|
(74) (63) |
2:42
42:16
|
(39) (60) |
3:57
46:13
|
(44) (59) |
6:20
52:33
|
(57) (59) |
3:48
56:21
|
(48) (59) |
8:05
1:04:26
|
(77) (60) |
4:05
1:08:31
|
(69) (61) |
1:26
1:09:57
|
(32)
(61)
|
Перова Наталья (2003) I Северный ветер |
||
|
67 | 01:14:36 (17:46 мин/км) | +36:34 |
6:56
6:56
|
(62) (62) |
2:49
9:45
|
(31) (52) |
1:10
10:55
|
(20) (40) |
2:55
13:50
|
(57) (40) |
5:40
19:30
|
(77) (51) |
1:56
21:26
|
(20) (47) |
14:44
36:10
|
(76) (62) |
3:20
39:30
|
(43) (62) |
5:11
44:41
|
(81) (67) |
5:07
49:48
|
(67) (69) |
3:24
53:12
|
(9) (61) |
4:40
57:52
|
(67) (60) |
11:45
1:09:37
|
(81) (67) |
3:42
1:13:19
|
(61) (67) |
1:17
1:14:36
|
(11)
(67)
|
Мусатова Диана (2003) КМС ISTOC -Петрозаводск |
||
|
59 | 01:08:30 (16:19 мин/км) | +30:28 |
6:16
6:16
|
(56) (56) |
6:06
12:22
|
(82) (69) |
5:59
18:21
|
(71) (74) |
5:57
24:18
|
(74) (74) |
3:50
28:08
|
(69) (74) |
2:23
30:31
|
(49) (74) |
7:31
38:02
|
(48) (67) |
3:25
41:27
|
(49) (65) |
2:50
44:17
|
(51) (65) |
5:06
49:23
|
(66) (67) |
4:44
54:07
|
(47) (64) |
4:00
58:07
|
(52) (61) |
5:43
1:03:50
|
(59) (59) |
3:23
1:07:13
|
(52) (59) |
1:17
1:08:30
|
(11)
(59)
|
Струкова Мария (2003) I Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
58 | 01:08:08 (16:13 мин/км) | +30:06 |
5:31
5:31
|
(44) (44) |
5:29
11:00
|
(77) (61) |
1:49
12:49
|
(56) (53) |
4:58
17:47
|
(73) (60) |
5:46
23:33
|
(78) (68) |
3:14
26:47
|
(73) (67) |
9:26
36:13
|
(60) (64) |
3:52
40:05
|
(69) (64) |
2:47
42:52
|
(46) (62) |
4:31
47:23
|
(60) (61) |
6:42
54:05
|
(61) (63) |
4:27
58:32
|
(61) (62) |
3:54
1:02:26
|
(23) (58) |
4:07
1:06:33
|
(70) (58) |
1:35
1:08:08
|
(64)
(58)
|
Ноткина Алиса (2002) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
60 | 01:09:37 (16:35 мин/км) | +31:35 |
5:22
5:22
|
(36) (36) |
2:19
7:41
|
(8) (21) |
1:19
9:00
|
(32) (19) |
2:39
11:39
|
(54) (24) |
2:10
13:49
|
(28) (25) |
2:29
16:18
|
(57) (25) |
16:22
32:40
|
(78) (56) |
3:34
36:14
|
(57) (58) |
3:17
39:31
|
(70) (57) |
4:45
44:16
|
(61) (56) |
12:40
56:56
|
(78) (68) |
2:47
59:43
|
(12) (63) |
4:53
1:04:36
|
(44) (61) |
3:32
1:08:08
|
(58) (60) |
1:29
1:09:37
|
(46)
(60)
|
Мельникова Светлана (2003) I Лично |
||
|
64 | 01:11:45 (17:05 мин/км) | +33:43 |
5:57
5:57
|
(51) (51) |
5:35
11:32
|
(79) (66) |
1:38
13:10
|
(54) (55) |
3:22
16:32
|
(63) (53) |
3:40
20:12
|
(67) (56) |
3:02
23:14
|
(71) (58) |
11:13
34:27
|
(67) (59) |
4:25
38:52
|
(76) (59) |
4:07
42:59
|
(77) (63) |
6:16
49:15
|
(76) (66) |
6:40
55:55
|
(60) (66) |
4:31
1:00:26
|
(63) (64) |
4:42
1:05:08
|
(40) (62) |
4:37
1:09:45
|
(77) (64) |
2:00
1:11:45
|
(81)
(64)
|
Шангина Марина (2003) II МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 |
||
|
63 | 01:10:56 (16:53 мин/км) | +32:54 |
5:21
5:21
|
(35) (35) |
3:55
9:16
|
(63) (45) |
1:21
10:37
|
(36) (36) |
11:27
22:04
|
(80) (72) |
3:58
26:02
|
(73) (72) |
3:14
29:16
|
(73) (73) |
8:42
37:58
|
(57) (66) |
3:43
41:41
|
(64) (67) |
2:32
44:13
|
(27) (64) |
3:58
48:11
|
(45) (63) |
5:02
53:13
|
(50) (62) |
7:18
1:00:31
|
(78) (65) |
5:27
1:05:58
|
(58) (64) |
3:42
1:09:40
|
(61) (63) |
1:16
1:10:56
|
(6)
(63)
|
Краузе Эрика (2002) III ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
66 | 01:13:08 (17:25 мин/км) | +35:06 |
9:25
9:25
|
(73) (73) |
4:24
13:49
|
(71) (79) |
4:27
18:16
|
(67) (73) |
3:47
22:03
|
(68) (71) |
3:01
25:04
|
(62) (71) |
3:26
28:30
|
(76) (71) |
8:10
36:40
|
(54) (65) |
4:53
41:33
|
(78) (66) |
3:23
44:56
|
(72) (68) |
5:40
50:36
|
(69) (70) |
5:44
56:20
|
(53) (67) |
4:11
1:00:31
|
(54) (65) |
6:05
1:06:36
|
(62) (65) |
5:01
1:11:37
|
(81) (66) |
1:31
1:13:08
|
(55)
(66)
|
Бояркина Анна (2003) III Орион |
||
|
62 | 01:10:24 (16:46 мин/км) | +32:22 |
6:44
6:44
|
(59) (59) |
2:44
9:28
|
(25) (48) |
11:45
21:13
|
(78) (77) |
1:40
22:53
|
(6) (73) |
2:04
24:57
|
(21) (70) |
2:19
27:16
|
(46) (69) |
5:32
32:48
|
(24) (57) |
2:47
35:35
|
(17) (56) |
5:43
41:18
|
(82) (58) |
3:30
44:48
|
(27) (58) |
10:05
54:53
|
(74) (65) |
5:55
1:00:48
|
(75) (67) |
4:54
1:05:42
|
(46) (63) |
3:15
1:08:57
|
(47) (62) |
1:27
1:10:24
|
(39)
(62)
|
Медведская Мария (2003) I Тропа |
||
|
68 | 01:16:22 (18:11 мин/км) | +38:20 |
5:23
5:23
|
(38) (38) |
3:57
9:20
|
(65) (46) |
1:26
10:46
|
(42) (39) |
2:02
12:48
|
(23) (31) |
6:30
19:18
|
(81) (50) |
2:24
21:42
|
(51) (50) |
20:30
42:12
|
(80) (73) |
3:37
45:49
|
(59) (73) |
2:47
48:36
|
(46) (73) |
3:46
52:22
|
(40) (73) |
9:44
1:02:06
|
(72) (70) |
3:31
1:05:37
|
(36) (68) |
5:15
1:10:52
|
(51) (68) |
3:52
1:14:44
|
(65) (68) |
1:38
1:16:22
|
(69)
(68)
|
Солодкова Алина (2003) I Смоленск КВИК |
||
|
69 | 01:17:57 (18:34 мин/км) | +39:55 |
10:40
10:40
|
(79) (79) |
2:34
13:14
|
(18) (75) |
2:38
15:52
|
(61) (68) |
2:09
18:01
|
(27) (63) |
2:33
20:34
|
(45) (59) |
7:07
27:41
|
(80) (70) |
22:25
50:06
|
(81) (79) |
2:33
52:39
|
(8) (79) |
2:04
54:43
|
(7) (77) |
3:03
57:46
|
(12) (76) |
6:07
1:03:53
|
(56) (72) |
2:21
1:06:14
|
(2) (69) |
7:08
1:13:22
|
(72) (69) |
3:13
1:16:35
|
(46) (69) |
1:22
1:17:57
|
(22)
(69)
|
Садофеева Светлана (2003) I Балтийский берег-33 |
||
|
70 | 01:18:52 (18:47 мин/км) | +40:50 |
7:08
7:08
|
(65) (65) |
3:28
10:36
|
(57) (58) |
1:23
11:59
|
(40) (47) |
2:20
14:19
|
(42) (42) |
3:25
17:44
|
(66) (43) |
2:10
19:54
|
(35) (41) |
15:38
35:32
|
(77) (61) |
3:39
39:11
|
(61) (60) |
2:25
41:36
|
(23) (59) |
6:05
47:41
|
(74) (62) |
18:52
1:06:33
|
(81) (74) |
3:23
1:09:56
|
(30) (70) |
3:29
1:13:25
|
(9) (70) |
3:59
1:17:24
|
(68) (70) |
1:28
1:18:52
|
(42)
(70)
|
Новикова Юлия (2002) II Лично |
||
|
71 | 01:20:11 (19:05 мин/км) | +42:09 |
5:03
5:03
|
(28) (28) |
3:26
8:29
|
(55) (32) |
6:41
15:10
|
(74) (64) |
1:45
16:55
|
(9) (57) |
6:24
23:19
|
(80) (66) |
2:37
25:56
|
(62) (65) |
20:10
46:06
|
(79) (76) |
3:46
49:52
|
(68) (75) |
3:00
52:52
|
(57) (75) |
3:35
56:27
|
(30) (75) |
9:58
1:06:25
|
(73) (73) |
3:32
1:09:57
|
(39) (71) |
4:53
1:14:50
|
(44) (71) |
3:56
1:18:46
|
(66) (71) |
1:25
1:20:11
|
(29)
(71)
|
Кузьминская Устина (2002) I Смоленск Солодухин |
||
|
72 | 01:21:16 (19:21 мин/км) | +43:14 |
5:07
5:07
|
(31) (31) |
3:31
8:38
|
(58) (37) |
13:25
22:03
|
(79) (78) |
3:49
25:52
|
(69) (76) |
2:19
28:11
|
(35) (75) |
2:52
31:03
|
(66) (75) |
9:51
40:54
|
(62) (71) |
3:32
44:26
|
(55) (71) |
3:03
47:29
|
(61) (72) |
4:18
51:47
|
(56) (72) |
15:18
1:07:05
|
(80) (75) |
3:39
1:10:44
|
(43) (72) |
4:34
1:15:18
|
(36) (72) |
4:18
1:19:36
|
(73) (72) |
1:40
1:21:16
|
(72)
(72)
|
Лебедева Анастасия (2002) II СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
||
|
75 | 01:27:06 (20:44 мин/км) | +49:04 |
5:57
5:57
|
(51) (51) |
3:12
9:09
|
(48) (44) |
1:27
10:36
|
(43) (35) |
24:41
35:17
|
(82) (81) |
2:11
37:28
|
(29) (81) |
2:38
40:06
|
(63) (80) |
7:19
47:25
|
(45) (78) |
3:31
50:56
|
(54) (76) |
3:04
54:00
|
(64) (76) |
5:41
59:41
|
(71) (77) |
8:13
1:07:54
|
(68) (76) |
5:05
1:12:59
|
(71) (73) |
7:57
1:20:56
|
(75) (75) |
4:25
1:25:21
|
(74) (75) |
1:45
1:27:06
|
(75)
(75)
|
Рогожкина Дарья (2003) I Магнитная Стрелка |
||
|
73 | 01:23:22 (19:51 мин/км) | +45:20 |
4:55
4:55
|
(22) (22) |
3:34
8:29
|
(59) (32) |
1:36
10:05
|
(52) (30) |
2:18
12:23
|
(38) (27) |
2:22
14:45
|
(37) (27) |
1:53
16:38
|
(16) (26) |
23:53
40:31
|
(82) (70) |
3:42
44:13
|
(63) (70) |
2:47
47:00
|
(46) (71) |
4:08
51:08
|
(49) (71) |
19:18
1:10:26
|
(82) (78) |
3:46
1:14:12
|
(46) (74) |
4:09
1:18:21
|
(27) (73) |
3:29
1:21:50
|
(56) (73) |
1:32
1:23:22
|
(59)
(73)
|
Кудрявцева Оксана (2003) I Ориента-Весна |
||
|
74 | 01:26:05 (20:30 мин/км) | +48:03 |
7:59
7:59
|
(67) (67) |
4:48
12:47
|
(73) (72) |
10:04
22:51
|
(76) (80) |
6:48
29:39
|
(76) (79) |
3:22
33:01
|
(65) (80) |
3:01
36:02
|
(70) (79) |
10:45
46:47
|
(65) (77) |
5:39
52:26
|
(81) (78) |
5:00
57:26
|
(80) (79) |
4:56
1:02:22
|
(65) (78) |
7:15
1:09:37
|
(64) (77) |
4:45
1:14:22
|
(68) (75) |
4:46
1:19:08
|
(41) (74) |
4:47
1:23:55
|
(79) (74) |
2:10
1:26:05
|
(82)
(74)
|
Власова Злата (2002) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
76 | 01:28:31 (21:05 мин/км) | +50:29 |
5:15
5:15
|
(34) (34) |
3:22
8:37
|
(54) (36) |
10:04
18:41
|
(76) (76) |
11:16
29:57
|
(79) (80) |
2:28
32:25
|
(42) (79) |
8:33
40:58
|
(82) (81) |
13:22
54:20
|
(72) (80) |
3:44
58:04
|
(66) (80) |
4:10
1:02:14
|
(78) (80) |
4:10
1:06:24
|
(50) (79) |
6:31
1:12:55
|
(59) (79) |
3:01
1:15:56
|
(19) (76) |
6:08
1:22:04
|
(64) (76) |
4:49
1:26:53
|
(80) (76) |
1:38
1:28:31
|
(69)
(76)
|
Маргулис Зоя (2003) II Балтийский берег-Авр |
||
|
77 | 01:37:32 (23:13 мин/км) | +59:30 |
9:46
9:46
|
(74) (74) |
3:55
13:41
|
(63) (78) |
1:29
15:10
|
(45) (64) |
3:30
18:40
|
(66) (64) |
9:41
28:21
|
(83) (76) |
2:48
31:09
|
(65) (76) |
12:22
43:31
|
(71) (74) |
7:54
51:25
|
(82) (77) |
3:26
54:51
|
(73) (78) |
15:14
1:10:05
|
(82) (80) |
7:37
1:17:42
|
(66) (80) |
4:56
1:22:38
|
(70) (77) |
8:47
1:31:25
|
(78) (77) |
4:34
1:35:59
|
(76) (77) |
1:33
1:37:32
|
(60)
(77)
|
Гераськина Виктория (2003) II Орион |
||
|
78 | 01:40:47 (24:00 мин/км) | +1:02:45 |
11:19
11:19
|
(80) (80) |
4:01
15:20
|
(66) (80) |
1:06
16:26
|
(14) (69) |
8:31
24:57
|
(77) (75) |
2:05
27:02
|
(24) (73) |
2:03
29:05
|
(30) (72) |
12:02
41:07
|
(70) (72) |
3:32
44:39
|
(55) (72) |
2:11
46:50
|
(11) (70) |
2:34
49:24
|
(2) (68) |
12:47
1:02:11
|
(79) (71) |
26:34
1:28:45
|
(80) (78) |
7:17
1:36:02
|
(73) (78) |
3:24
1:39:26
|
(53) (78) |
1:21
1:40:47
|
(17)
(78)
|
Костюченкова Юлия (2003) I Смоленск |
||
|
79 | 01:42:06 (24:19 мин/км) | +1:04:04 |
8:29
8:29
|
(69) (69) |
4:05
12:34
|
(67) (70) |
1:29
14:03
|
(45) (60) |
2:35
16:38
|
(51) (55) |
2:00
18:38
|
(16) (48) |
5:56
24:34
|
(79) (63) |
14:22
38:56
|
(74) (69) |
3:19
42:15
|
(41) (69) |
3:07
45:22
|
(66) (69) |
3:25
48:47
|
(23) (65) |
4:16
53:03
|
(36) (60) |
36:56
1:29:59
|
(81) (79) |
6:56
1:36:55
|
(70) (79) |
3:34
1:40:29
|
(59) (79) |
1:37
1:42:06
|
(68)
(79)
|
Суллина Дарья (2003) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
80 | 01:48:05 (25:44 мин/км) | +1:10:03 |
4:52
4:52
|
(20) (20) |
2:59
7:51
|
(37) (25) |
14:45
22:36
|
(81) (79) |
3:45
26:21
|
(67) (77) |
3:21
29:42
|
(64) (77) |
2:23
32:05
|
(49) (78) |
11:55
44:00
|
(69) (75) |
3:15
47:15
|
(36) (74) |
3:11
50:26
|
(68) (74) |
3:27
53:53
|
(24) (74) |
4:16
58:09
|
(36) (69) |
36:58
1:35:07
|
(82) (80) |
7:00
1:42:07
|
(71) (80) |
4:11
1:46:18
|
(71) (80) |
1:47
1:48:05
|
(78)
(80)
|
Палатникова Варвара (2003) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
81 | 02:06:43 (30:10 мин/км) | +1:28:41 |
25:07
25:07
|
(84) (84) |
7:31
32:38
|
(83) (84) |
15:14
47:52
|
(82) (82) |
12:16
1:00:08
|
(81) (82) |
3:57
1:04:05
|
(71) (82) |
8:20
1:12:25
|
(81) (82) |
13:59
1:26:24
|
(73) (81) |
5:03
1:31:27
|
(79) (81) |
4:04
1:35:31
|
(76) (81) |
8:06
1:43:37
|
(80) (81) |
7:29
1:51:06
|
(65) (81) |
4:29
1:55:35
|
(62) (81) |
4:46
2:00:21
|
(41) (81) |
4:30
2:04:51
|
(75) (81) |
1:52
2:06:43
|
(79)
(81)
|
Стародубцева Милана (2003) СДЮСШОР-СТ |
||
|
82 | 02:13:33 (31:48 мин/км) | +1:35:31 |
11:52
11:52
|
(81) (81) |
4:55
16:47
|
(74) (82) |
33:02
49:49
|
(83) (83) |
29:08
1:18:57
|
(83) (83) |
3:57
1:22:54
|
(71) (83) |
3:20
1:26:14
|
(75) (83) |
8:33
1:34:47
|
(56) (82) |
5:14
1:40:01
|
(80) (82) |
3:41
1:43:42
|
(75) (82) |
6:06
1:49:48
|
(75) (82) |
7:59
1:57:47
|
(67) (82) |
3:45
2:01:32
|
(45) (82) |
4:41
2:06:13
|
(39) (82) |
5:23
2:11:36
|
(82) (82) |
1:57
2:13:33
|
(80)
(82)
|
Патрухина Ксения (2002) Iю Сестрорецк-МПС |
||
|
- | - |
12:13
12:13
|
(82) (82) |
10:38
22:51
|
(84) (83) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зайцева Анна (2003) Iю ISTOC -Петрозаводск |
|||
|
- | - |
4:56
4:56
|
(24) (24) |
5:28
10:24
|
(76) (57) |
1:10
11:34
|
(20) (45) |
4:10
15:44
|
(71) (49) |
2:24
18:08
|
(39) (46) |
2:16
20:24
|
(44) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шерихова Ксения (2002) I Иваново СДЮШОР-3 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тутарова Ксения (2003) II ДЮСШ Росток |