Россия, Ленинградская область, Выборгский район
Группа
Ж14-16Б
Группа
Ж14-16Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 32 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:37 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 74) | leg tot 2 ( 87) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 90) | leg tot 5 ( 85) | leg tot 6 (105) | leg tot 7 (107) | leg tot 8 ( 73) | leg tot 9 ( 79) | leg tot 10 ( 97) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:02 (13:21 мин/км) | - |
7:30
7:30
|
(2) (2) |
3:58
11:28
|
(4) (2) |
5:18
16:46
|
(10) (4) |
4:38
21:24
|
(1) (1) |
2:11
23:35
|
(1) (1) |
2:46
26:21
|
(1) (1) |
2:01
28:22
|
(11) (1) |
4:30
32:52
|
(8) (1) |
3:04
35:56
|
(5) (1) |
2:24
38:20
|
(3) (1) |
1:13
39:33
|
(19) (1) |
0:29
40:02
|
(20)
(1)
|
Квасная Юлия (2003) IIю Балтийский берег-33 |
||
|
2 | 00:48:51 (16:17 мин/км) | +8:49 |
8:09
8:09
|
(6) (6) |
3:58
12:07
|
(4) (4) |
3:45
15:52
|
(1) (1) |
10:38
26:30
|
(27) (5) |
3:01
29:31
|
(8) (5) |
3:18
32:49
|
(2) (3) |
2:28
35:17
|
(26) (3) |
5:50
41:07
|
(21) (3) |
2:55
44:02
|
(1) (3) |
2:50
46:52
|
(13) (3) |
1:29
48:21
|
(23) (2) |
0:30
48:51
|
(22)
(2)
|
Матюшкова Елизавета (2003) II Лыткарино-Стас |
||
|
3 | 00:49:57 (16:39 мин/км) | +9:55 |
7:52
7:52
|
(4) (4) |
3:42
11:34
|
(2) (3) |
4:39
16:13
|
(7) (3) |
5:48
22:01
|
(4) (3) |
3:31
25:32
|
(12) (2) |
5:00
30:32
|
(7) (2) |
1:52
32:24
|
(3) (2) |
5:14
37:38
|
(17) (2) |
5:52
43:30
|
(26) (2) |
3:13
46:43
|
(17) (2) |
1:57
48:40
|
(31) (3) |
1:17
49:57
|
(32)
(3)
|
Югова Виктория (2005) Iю Балтийский берег |
||
|
4 | 00:50:20 (16:47 мин/км) | +10:18 |
7:35
7:35
|
(3) (3) |
9:40
17:15
|
(31) (20) |
5:17
22:32
|
(9) (15) |
5:16
27:48
|
(3) (9) |
2:51
30:39
|
(7) (7) |
5:29
36:08
|
(9) (4) |
1:59
38:07
|
(10) (4) |
3:40
41:47
|
(1) (4) |
3:59
45:46
|
(12) (4) |
3:01
48:47
|
(14) (5) |
1:07
49:54
|
(14) (4) |
0:26
50:20
|
(12)
(4)
|
Щеткова Наталья (2003) Ювента MTV |
||
|
5 | 00:50:43 (16:54 мин/км) | +10:41 |
9:21
9:21
|
(13) (13) |
4:52
14:13
|
(13) (13) |
4:35
18:48
|
(5) (8) |
8:41
27:29
|
(17) (8) |
4:22
31:51
|
(23) (9) |
4:33
36:24
|
(4) (5) |
1:53
38:17
|
(4) (5) |
4:34
42:51
|
(9) (5) |
3:12
46:03
|
(7) (5) |
2:28
48:31
|
(5) (4) |
1:43
50:14
|
(30) (5) |
0:29
50:43
|
(20)
(5)
|
Исаева Лиза (2005) IIю Орион |
||
|
6 | 00:51:54 (17:18 мин/км) | +11:52 |
10:31
10:31
|
(17) (17) |
4:43
15:14
|
(12) (16) |
4:22
19:36
|
(2) (9) |
8:59
28:35
|
(21) (10) |
4:13
32:48
|
(20) (11) |
4:35
37:23
|
(5) (8) |
1:56
39:19
|
(8) (8) |
4:34
43:53
|
(9) (7) |
3:14
47:07
|
(8) (6) |
2:37
49:44
|
(9) (6) |
1:36
51:20
|
(27) (6) |
0:34
51:54
|
(29)
(6)
|
Алексеева Любовь (2002) III СКО ПРИЗМА |
||
|
7 | 00:53:52 (17:57 мин/км) | +13:50 |
11:34
11:34
|
(20) (20) |
3:17
14:51
|
(1) (14) |
11:13
26:04
|
(30) (23) |
5:52
31:56
|
(5) (18) |
3:03
34:59
|
(9) (16) |
5:26
40:25
|
(8) (12) |
1:39
42:04
|
(2) (11) |
3:45
45:49
|
(2) (9) |
3:33
49:22
|
(11) (7) |
3:13
52:35
|
(17) (7) |
0:53
53:28
|
(7) (7) |
0:24
53:52
|
(4)
(7)
|
Кузина Дарья (2004) IIIю Ориента-Ski-O |
||
|
8 | 00:54:25 (18:08 мин/км) | +14:23 |
7:55
7:55
|
(5) (5) |
5:52
13:47
|
(22) (8) |
4:58
18:45
|
(8) (7) |
8:41
27:26
|
(17) (7) |
3:15
30:41
|
(10) (8) |
6:47
37:28
|
(11) (9) |
4:59
42:27
|
(32) (13) |
4:29
46:56
|
(7) (11) |
3:19
50:15
|
(10) (8) |
2:38
52:53
|
(10) (8) |
1:09
54:02
|
(16) (8) |
0:23
54:25
|
(2)
(8)
|
Чарыева Ксения (2005) II ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
9 | 00:55:01 (18:20 мин/км) | +14:59 |
9:56
9:56
|
(15) (15) |
3:55
13:51
|
(3) (9) |
6:02
19:53
|
(14) (10) |
8:47
28:40
|
(19) (11) |
4:07
32:47
|
(16) (10) |
7:14
40:01
|
(13) (11) |
2:20
42:21
|
(20) (12) |
5:03
47:24
|
(15) (13) |
4:00
51:24
|
(13) (9) |
2:23
53:47
|
(2) (9) |
0:49
54:36
|
(3) (9) |
0:25
55:01
|
(6)
(9)
|
Болотова Татьяна (2003) III Кирсанов |
||
|
10 | 00:56:48 (18:56 мин/км) | +16:46 |
8:19
8:19
|
(7) (7) |
5:42
14:01
|
(20) (10) |
8:56
22:57
|
(27) (17) |
7:00
29:57
|
(12) (13) |
6:13
36:10
|
(29) (17) |
4:19
40:29
|
(3) (13) |
1:16
41:45
|
(1) (10) |
4:15
46:00
|
(6) (10) |
7:33
53:33
|
(29) (13) |
1:53
55:26
|
(1) (10) |
0:57
56:23
|
(8) (10) |
0:25
56:48
|
(6)
(10)
|
Голубева Вероника (2004) IIю Балтийский берег-33 |
||
|
11 | 00:57:36 (19:12 мин/км) | +17:34 |
8:34
8:34
|
(9) (9) |
4:36
13:10
|
(10) (6) |
4:33
17:43
|
(4) (6) |
8:15
25:58
|
(14) (4) |
3:22
29:20
|
(11) (4) |
7:26
36:46
|
(15) (7) |
2:22
39:08
|
(21) (7) |
3:52
43:00
|
(3) (6) |
9:27
52:27
|
(31) (11) |
3:15
55:42
|
(19) (11) |
1:23
57:05
|
(22) (11) |
0:31
57:36
|
(24)
(11)
|
Тримбой Екатерина (2002) III Тирас-Ориент ТСДЮШО |
||
|
12 | 00:58:14 (19:25 мин/км) | +18:12 |
11:23
11:23
|
(19) (19) |
5:15
16:38
|
(16) (17) |
5:57
22:35
|
(13) (16) |
7:37
30:12
|
(13) (14) |
3:36
33:48
|
(13) (14) |
4:55
38:43
|
(6) (10) |
2:14
40:57
|
(17) (9) |
6:17
47:14
|
(24) (12) |
4:45
51:59
|
(18) (10) |
4:08
56:07
|
(25) (12) |
1:39
57:46
|
(29) (12) |
0:28
58:14
|
(17)
(12)
|
Малинина Наталья (2005) ДДЮТ Выборг-го POLA |
||
|
13 | 01:01:26 (20:29 мин/км) | +21:24 |
9:39
9:39
|
(14) (14) |
5:27
15:06
|
(19) (15) |
5:33
20:39
|
(11) (12) |
6:37
27:16
|
(7) (6) |
2:45
30:01
|
(4) (6) |
6:35
36:36
|
(10) (6) |
2:25
39:01
|
(24) (6) |
5:50
44:51
|
(21) (8) |
8:28
53:19
|
(30) (12) |
6:30
59:49
|
(27) (13) |
1:05
1:00:54
|
(13) (13) |
0:32
1:01:26
|
(26)
(13)
|
Гриковская Диана (2002) III Балтийский берег-Авр |
||
|
14 | 01:03:34 (21:11 мин/км) | +23:32 |
9:19
9:19
|
(12) (12) |
4:26
13:45
|
(9) (7) |
8:12
21:57
|
(24) (14) |
6:46
28:43
|
(10) (12) |
4:38
33:21
|
(24) (13) |
10:12
43:33
|
(18) (14) |
2:34
46:07
|
(28) (14) |
10:34
56:41
|
(28) (16) |
3:06
59:47
|
(6) (15) |
2:33
1:02:20
|
(6) (14) |
0:51
1:03:11
|
(5) (14) |
0:23
1:03:34
|
(2)
(14)
|
Семенова Надежда (2004) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
15 | 01:04:15 (21:25 мин/км) | +24:13 |
8:49
8:49
|
(10) (10) |
5:15
14:04
|
(16) (11) |
6:31
20:35
|
(18) (11) |
10:05
30:40
|
(24) (16) |
4:12
34:52
|
(18) (15) |
13:05
47:57
|
(25) (17) |
2:06
50:03
|
(13) (17) |
5:19
55:22
|
(19) (15) |
5:03
1:00:25
|
(20) (16) |
2:33
1:02:58
|
(6) (16) |
0:50
1:03:48
|
(4) (15) |
0:27
1:04:15
|
(13)
(15)
|
Готовская Анна (2003) III Хорошево СШ№102 |
||
|
16 | 01:04:27 (21:29 мин/км) | +24:25 |
9:03
9:03
|
(11) (11) |
5:05
14:08
|
(14) (12) |
6:35
20:43
|
(19) (13) |
9:33
30:16
|
(23) (15) |
2:46
33:02
|
(5) (12) |
14:34
47:36
|
(29) (16) |
1:54
49:30
|
(5) (16) |
4:03
53:33
|
(4) (14) |
5:15
58:48
|
(22) (14) |
3:37
1:02:25
|
(22) (15) |
1:35
1:04:00
|
(26) (16) |
0:27
1:04:27
|
(13)
(16)
|
Павлова Варвара (2003) IIIю Лосиный Остров |
||
|
17 | 01:06:36 (22:12 мин/км) | +26:34 |
12:58
12:58
|
(23) (23) |
5:50
18:48
|
(21) (22) |
6:13
25:01
|
(16) (20) |
6:44
31:45
|
(9) (17) |
4:38
36:23
|
(24) (18) |
10:13
46:36
|
(19) (15) |
2:29
49:05
|
(27) (15) |
10:39
59:44
|
(30) (18) |
3:00
1:02:44
|
(3) (17) |
2:41
1:05:25
|
(11) (17) |
0:46
1:06:11
|
(1) (17) |
0:25
1:06:36
|
(6)
(17)
|
Кузьмина Анна (2004) II Лыткарино К2 |
||
|
18 | 01:08:26 (22:49 мин/км) | +28:24 |
13:23
13:23
|
(25) (25) |
5:20
18:43
|
(18) (21) |
6:04
24:47
|
(15) (19) |
9:32
34:19
|
(22) (19) |
2:47
37:06
|
(6) (19) |
14:34
51:40
|
(29) (19) |
1:57
53:37
|
(9) (19) |
4:10
57:47
|
(5) (17) |
5:09
1:02:56
|
(21) (18) |
3:34
1:06:30
|
(21) (18) |
1:29
1:07:59
|
(23) (18) |
0:27
1:08:26
|
(13)
(18)
|
Хомутаева Ксения (2005) IIIю ДЮКСО Коршунята |
||
|
19 | 01:11:50 (23:57 мин/км) | +31:48 |
14:06
14:06
|
(26) (26) |
6:51
20:57
|
(27) (26) |
8:19
29:16
|
(25) (28) |
6:46
36:02
|
(10) (21) |
4:14
40:16
|
(21) (21) |
10:31
50:47
|
(20) (18) |
2:27
53:14
|
(25) (18) |
10:35
1:03:49
|
(29) (22) |
3:15
1:07:04
|
(9) (21) |
3:12
1:10:16
|
(16) (19) |
1:04
1:11:20
|
(12) (19) |
0:30
1:11:50
|
(22)
(19)
|
Ковалева Олеся (2003) Iю Долгопрудный |
||
|
20 | 01:12:27 (24:09 мин/км) | +32:25 |
10:59
10:59
|
(18) (18) |
6:10
17:09
|
(23) (19) |
6:59
24:08
|
(23) (18) |
12:11
36:19
|
(29) (22) |
4:42
41:01
|
(26) (22) |
13:58
54:59
|
(28) (24) |
2:18
57:17
|
(19) (24) |
4:49
1:02:06
|
(12) (21) |
4:17
1:06:23
|
(15) (20) |
3:56
1:10:19
|
(24) (20) |
1:37
1:11:56
|
(28) (20) |
0:31
1:12:27
|
(24)
(20)
|
Белова София (2005) IIIю Искатель |
||
|
21 | 01:12:38 (24:13 мин/км) | +32:36 |
14:18
14:18
|
(28) (28) |
4:39
18:57
|
(11) (23) |
6:36
25:33
|
(20) (22) |
10:07
35:40
|
(25) (20) |
4:09
39:49
|
(17) (20) |
13:12
53:01
|
(26) (20) |
2:07
55:08
|
(15) (20) |
10:43
1:05:51
|
(31) (26) |
3:01
1:08:52
|
(4) (22) |
2:35
1:11:27
|
(8) (21) |
0:46
1:12:13
|
(1) (21) |
0:25
1:12:38
|
(6)
(21)
|
Краснопевцева Анна (2005) II ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
22 | 01:14:56 (24:59 мин/км) | +34:54 |
12:02
12:02
|
(21) (21) |
9:05
21:07
|
(30) (27) |
6:24
27:31
|
(17) (26) |
10:08
37:39
|
(26) (23) |
4:18
41:57
|
(22) (23) |
13:03
55:00
|
(24) (25) |
2:04
57:04
|
(12) (23) |
10:50
1:07:54
|
(32) (28) |
2:57
1:10:51
|
(2) (25) |
2:49
1:13:40
|
(12) (23) |
0:51
1:14:31
|
(5) (23) |
0:25
1:14:56
|
(6)
(22)
|
Бобкова Софья (2005) Iю Лыткарино-Стас |
||
|
23 | 01:14:59 (25:00 мин/км) | +34:57 |
12:03
12:03
|
(22) (22) |
13:21
25:24
|
(32) (31) |
9:52
35:16
|
(28) (31) |
5:11
40:27
|
(2) (27) |
2:24
42:51
|
(2) (24) |
10:40
53:31
|
(22) (21) |
1:55
55:26
|
(7) (21) |
5:17
1:00:43
|
(18) (19) |
4:46
1:05:29
|
(19) (19) |
6:47
1:12:16
|
(29) (22) |
2:11
1:14:27
|
(32) (22) |
0:32
1:14:59
|
(26)
(23)
|
Васильева Диана (2005) IIIю Молодость |
||
|
24 | 01:15:48 (25:16 мин/км) | +35:46 |
14:12
14:12
|
(27) (27) |
6:31
20:43
|
(25) (25) |
6:43
27:26
|
(21) (25) |
11:59
39:25
|
(28) (25) |
4:56
44:21
|
(27) (28) |
13:57
58:18
|
(27) (30) |
2:06
1:00:24
|
(13) (28) |
5:00
1:05:24
|
(13) (25) |
4:09
1:09:33
|
(14) (23) |
4:15
1:13:48
|
(26) (24) |
1:32
1:15:20
|
(25) (24) |
0:28
1:15:48
|
(17)
(24)
|
Лошкова Полина (2005) ДДЮТ Выборг. р-на |
||
|
25 | 01:16:44 (25:35 мин/км) | +36:42 |
7:08
7:08
|
(1) (1) |
4:11
11:19
|
(7) (1) |
4:38
15:57
|
(6) (2) |
6:00
21:57
|
(6) (2) |
3:58
25:55
|
(15) (3) |
30:12
56:07
|
(31) (26) |
2:16
58:23
|
(18) (26) |
6:14
1:04:37
|
(23) (24) |
7:13
1:11:50
|
(28) (26) |
3:07
1:14:57
|
(15) (25) |
1:20
1:16:17
|
(21) (25) |
0:27
1:16:44
|
(13)
(25)
|
Гаглоева Дарья (2005) IIю Северный ветер |
||
|
26 | 01:16:58 (25:39 мин/км) | +36:56 |
22:48
22:48
|
(32) (32) |
4:11
26:59
|
(7) (32) |
10:48
37:47
|
(29) (32) |
6:43
44:30
|
(8) (31) |
6:21
50:51
|
(30) (31) |
7:19
58:10
|
(14) (29) |
2:23
1:00:33
|
(22) (29) |
5:38
1:06:11
|
(20) (27) |
6:26
1:12:37
|
(27) (27) |
2:26
1:15:03
|
(4) (26) |
1:17
1:16:20
|
(20) (26) |
0:38
1:16:58
|
(31)
(26)
|
Сигарева Дарья (2005) IIю Орион |
||
|
27 | 01:18:00 (26:00 мин/км) | +37:58 |
17:08
17:08
|
(31) (31) |
5:07
22:15
|
(15) (30) |
6:54
29:09
|
(22) (27) |
8:51
38:00
|
(20) (24) |
5:39
43:39
|
(28) (26) |
11:17
54:56
|
(23) (23) |
3:10
58:06
|
(31) (25) |
6:27
1:04:33
|
(25) (23) |
5:19
1:09:52
|
(23) (24) |
6:40
1:16:32
|
(28) (27) |
1:03
1:17:35
|
(11) (27) |
0:25
1:18:00
|
(6)
(27)
|
Агапова Арина (2005) Iю ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
28 | 01:21:25 (27:08 мин/км) | +41:23 |
8:22
8:22
|
(8) (8) |
4:04
12:26
|
(6) (5) |
4:29
16:55
|
(3) (5) |
36:20
53:15
|
(32) (32) |
4:12
57:27
|
(18) (32) |
6:47
1:04:14
|
(11) (31) |
2:23
1:06:37
|
(22) (31) |
5:02
1:11:39
|
(14) (31) |
4:26
1:16:05
|
(17) (30) |
3:38
1:19:43
|
(23) (28) |
1:08
1:20:51
|
(15) (28) |
0:34
1:21:25
|
(29)
(28)
|
Мачехина Дарья (2004) IIю Балтийский берег-33 |
||
|
29 | 01:22:18 (27:26 мин/км) | +42:16 |
13:10
13:10
|
(24) (24) |
7:09
20:19
|
(29) (24) |
11:54
32:13
|
(31) (29) |
8:31
40:44
|
(16) (28) |
6:56
47:40
|
(32) (29) |
8:30
56:10
|
(17) (27) |
2:43
58:53
|
(29) (27) |
9:06
1:07:59
|
(26) (29) |
5:39
1:13:38
|
(24) (28) |
6:59
1:20:37
|
(32) (29) |
1:09
1:21:46
|
(16) (29) |
0:32
1:22:18
|
(26)
(29)
|
Таргулян Полина (2005) Iю О-Лень мск |
||
|
30 | 01:23:57 (27:59 мин/км) | +43:55 |
15:07
15:07
|
(29) (29) |
7:05
22:12
|
(28) (29) |
11:59
34:11
|
(32) (30) |
8:28
42:39
|
(15) (30) |
6:54
49:33
|
(31) (30) |
8:29
58:02
|
(16) (28) |
2:47
1:00:49
|
(30) (30) |
9:06
1:09:55
|
(26) (30) |
5:48
1:15:43
|
(25) (29) |
6:48
1:22:31
|
(30) (30) |
1:02
1:23:33
|
(10) (30) |
0:24
1:23:57
|
(4)
(30)
|
Смирнова Ксения (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
31 | 01:25:48 (28:36 мин/км) | +45:46 |
10:03
10:03
|
(16) (16) |
6:37
16:40
|
(26) (18) |
8:30
25:10
|
(26) (21) |
16:19
41:29
|
(31) (29) |
2:27
43:56
|
(3) (27) |
10:38
54:34
|
(21) (22) |
1:54
56:28
|
(5) (22) |
4:42
1:01:10
|
(11) (20) |
16:20
1:17:30
|
(32) (31) |
6:55
1:24:25
|
(31) (31) |
1:01
1:25:26
|
(9) (31) |
0:22
1:25:48
|
(1)
(31)
|
Голикова Анастасия (2004) II Лыткарино К2 |
||
|
32 | 01:40:55 (33:38 мин/км) | +1:00:53 |
15:09
15:09
|
(30) (30) |
6:11
21:20
|
(24) (28) |
5:53
27:13
|
(12) (24) |
12:17
39:30
|
(30) (26) |
3:43
43:13
|
(14) (25) |
41:06
1:24:19
|
(32) (32) |
2:08
1:26:27
|
(16) (32) |
5:09
1:31:36
|
(16) (32) |
4:18
1:35:54
|
(16) (32) |
3:21
1:39:15
|
(20) (32) |
1:12
1:40:27
|
(18) (32) |
0:28
1:40:55
|
(17)
(32)
|
Третьякова Татьяна (2002) IIIю Балтийский берег-Авр |