Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
М14Б
Группа
М14Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Стулов С.В., Хропов С.М.
КП | 11 |
Участников | 74 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:09 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 (112) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 (115) | leg tot 5 (147) | leg tot 6 (124) | leg tot 7 (130) | leg tot 8 (142) | leg tot 9 (138) | leg tot 10 (144) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:27 (7:15 мин/км) | - |
1:49
1:49
|
(2) (2) |
1:32
3:21
|
(1) (1) |
1:26
4:47
|
(10) (1) |
2:44
7:31
|
(2) (1) |
2:26
9:57
|
(1) (1) |
2:03
12:00
|
(1) (1) |
2:47
14:47
|
(7) (1) |
3:53
18:40
|
(3) (1) |
1:24
20:04
|
(1) (1) |
1:36
21:40
|
(5) (1) |
0:38
22:18
|
(1) (1) |
0:09
22:27
|
(7)
(1)
|
Бобринев Алексей (1999) III Владимир ДЮСШ |
||
|
2 | 00:25:20 (8:10 мин/км) | +2:53 |
1:48
1:48
|
(1) (1) |
2:28
4:16
|
(25) (4) |
2:31
6:47
|
(45) (13) |
2:39
9:26
|
(1) (2) |
2:37
12:03
|
(2) (2) |
2:08
14:11
|
(3) (2) |
3:14
17:25
|
(13) (2) |
3:30
20:55
|
(1) (2) |
1:42
22:37
|
(10) (2) |
1:38
24:15
|
(7) (2) |
0:55
25:10
|
(22) (2) |
0:10
25:20
|
(23)
(2)
|
Бесчетвертев Павел (1999) IIю Пенза Кентравр |
||
|
3 | 00:29:39 (9:34 мин/км) | +7:12 |
2:26
2:26
|
(6) (6) |
1:52
4:18
|
(4) (5) |
1:48
6:06
|
(20) (5) |
4:32
10:38
|
(8) (5) |
4:04
14:42
|
(24) (4) |
2:30
17:12
|
(8) (4) |
3:04
20:16
|
(10) (4) |
4:34
24:50
|
(11) (4) |
1:58
26:48
|
(18) (4) |
2:03
28:51
|
(19) (3) |
0:39
29:30
|
(3) (3) |
0:09
29:39
|
(7)
(3)
|
Вьюгин Илья (1999) IIю Ярославль76 |
||
|
4 | 00:31:14 (10:05 мин/км) | +8:47 |
2:22
2:22
|
(5) (5) |
2:17
4:39
|
(19) (9) |
1:54
6:33
|
(24) (8) |
7:30
14:03
|
(36) (18) |
3:16
17:19
|
(13) (11) |
2:36
19:55
|
(13) (11) |
2:31
22:26
|
(2) (7) |
3:44
26:10
|
(2) (5) |
1:40
27:50
|
(8) (5) |
2:38
30:28
|
(34) (4) |
0:38
31:06
|
(1) (4) |
0:08
31:14
|
(1)
(4)
|
Богатырев Александр (1999) III Ориента-STAR |
||
|
5 | 00:32:24 (10:27 мин/км) | +9:57 |
4:10
4:10
|
(49) (49) |
2:15
6:25
|
(18) (36) |
1:33
7:58
|
(14) (23) |
5:38
13:36
|
(22) (17) |
3:14
16:50
|
(12) (9) |
3:03
19:53
|
(27) (10) |
3:03
22:56
|
(9) (9) |
4:19
27:15
|
(6) (6) |
1:43
28:58
|
(11) (6) |
1:38
30:36
|
(7) (5) |
1:36
32:12
|
(55) (5) |
0:12
32:24
|
(58)
(5)
|
Борисов Владимир (1999) IIIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
6 | 00:32:28 (10:28 мин/км) | +10:01 |
3:05
3:05
|
(29) (29) |
2:11
5:16
|
(13) (17) |
1:30
6:46
|
(13) (11) |
5:28
12:14
|
(17) (8) |
5:31
17:45
|
(35) (13) |
2:22
20:07
|
(5) (12) |
2:45
22:52
|
(5) (8) |
4:36
27:28
|
(12) (7) |
2:06
29:34
|
(23) (7) |
1:54
31:28
|
(14) (6) |
0:52
32:20
|
(16) (6) |
0:08
32:28
|
(1)
(6)
|
Пойлов Александр (1999) Iю Лига Жулебино |
||
|
7 | 00:32:54 (10:37 мин/км) | +10:27 |
2:54
2:54
|
(21) (21) |
2:02
4:56
|
(11) (12) |
1:43
6:39
|
(18) (10) |
6:16
12:55
|
(27) (13) |
3:04
15:59
|
(5) (7) |
2:25
18:24
|
(7) (7) |
5:06
23:30
|
(48) (12) |
4:27
27:57
|
(9) (8) |
1:58
29:55
|
(18) (8) |
1:54
31:49
|
(14) (7) |
0:55
32:44
|
(22) (7) |
0:10
32:54
|
(23)
(7)
|
Ситников Сергей (1999) IIю ДЮСШ Зеречного |
||
|
8 | 00:34:40 (11:11 мин/км) | +12:13 |
4:46
4:46
|
(59) (59) |
1:58
6:44
|
(6) (39) |
1:58
8:42
|
(26) (31) |
3:52
12:34
|
(5) (10) |
7:41
20:15
|
(51) (22) |
2:52
23:07
|
(17) (19) |
2:35
25:42
|
(3) (17) |
4:29
30:11
|
(10) (12) |
1:37
31:48
|
(7) (12) |
1:36
33:24
|
(5) (8) |
1:06
34:30
|
(41) (8) |
0:10
34:40
|
(23)
(8)
|
Федоров Матвей (2000) Iю Хорошёво |
||
|
9 | 00:35:05 (11:19 мин/км) | +12:38 |
2:10
2:10
|
(4) (4) |
2:12
4:22
|
(14) (6) |
2:11
6:33
|
(33) (8) |
4:33
11:06
|
(9) (6) |
4:44
15:50
|
(29) (6) |
2:33
18:23
|
(11) (6) |
3:29
21:52
|
(15) (6) |
7:59
29:51
|
(44) (11) |
1:48
31:39
|
(12) (10) |
1:58
33:37
|
(17) (9) |
1:19
34:56
|
(51) (9) |
0:09
35:05
|
(7)
(9)
|
Карапецкий Иван (1999) IIIю Брянск-2 |
||
|
10 | 00:35:07 (11:20 мин/км) | +12:40 |
2:45
2:45
|
(17) (17) |
3:54
6:39
|
(50) (38) |
1:23
8:02
|
(8) (24) |
4:43
12:45
|
(10) (12) |
3:37
16:22
|
(16) (8) |
3:08
19:30
|
(29) (8) |
3:32
23:02
|
(20) (10) |
5:10
28:12
|
(16) (9) |
3:25
31:37
|
(51) (9) |
2:06
33:43
|
(22) (11) |
1:14
34:57
|
(48) (10) |
0:10
35:07
|
(23)
(10)
|
Помялов Вячеслав (2000) IIю Ориента-Весна-2 |
||
|
11 | 00:35:38 (11:30 мин/км) | +13:11 |
2:40
2:40
|
(15) (15) |
1:59
4:39
|
(7) (9) |
1:49
6:28
|
(22) (7) |
3:35
10:03
|
(3) (4) |
3:05
13:08
|
(8) (3) |
2:36
15:44
|
(13) (3) |
2:45
18:29
|
(5) (3) |
6:08
24:37
|
(28) (3) |
1:31
26:08
|
(4) (3) |
8:17
34:25
|
(67) (12) |
1:04
35:29
|
(38) (12) |
0:09
35:38
|
(7)
(11)
|
Хальзов Михаил (1999) Орёл СДЮСШОР10 |
||
|
12 | 00:35:39 (11:30 мин/км) | +13:12 |
4:03
4:03
|
(48) (48) |
2:59
7:02
|
(41) (41) |
1:24
8:26
|
(9) (28) |
6:01
14:27
|
(26) (20) |
3:59
18:26
|
(22) (16) |
3:39
22:05
|
(38) (17) |
3:05
25:10
|
(11) (14) |
4:18
29:28
|
(5) (10) |
2:13
31:41
|
(27) (11) |
2:00
33:41
|
(18) (10) |
1:47
35:28
|
(59) (11) |
0:11
35:39
|
(43)
(12)
|
Пояс Алексей (1999) IIю Лыткарино-Стас |
||
|
13 | 00:36:22 (11:44 мин/км) | +13:55 |
2:38
2:38
|
(13) (13) |
2:05
4:43
|
(12) (11) |
2:44
7:27
|
(48) (18) |
8:00
15:27
|
(42) (24) |
7:06
22:33
|
(48) (25) |
2:04
24:37
|
(2) (21) |
2:41
27:18
|
(4) (19) |
5:10
32:28
|
(16) (17) |
1:26
33:54
|
(2) (17) |
1:28
35:22
|
(2) (13) |
0:51
36:13
|
(15) (13) |
0:09
36:22
|
(7)
(13)
|
Богословский Владислав (1999) III CRAFT-Ориента |
||
|
14 | 00:36:26 (11:45 мин/км) | +13:59 |
1:59
1:59
|
(3) (3) |
2:01
4:00
|
(9) (2) |
1:19
5:19
|
(5) (2) |
7:02
12:21
|
(31) (9) |
3:03
15:24
|
(4) (5) |
2:21
17:45
|
(4) (5) |
3:33
21:18
|
(21) (5) |
10:45
32:03
|
(57) (16) |
1:35
33:38
|
(6) (14) |
1:50
35:28
|
(10) (14) |
0:49
36:17
|
(9) (14) |
0:09
36:26
|
(7)
(14)
|
Коротаев Максим (1999) III Лыткарино К2 |
||
|
15 | 00:36:40 (11:50 мин/км) | +14:13 |
2:48
2:48
|
(18) (18) |
6:33
9:21
|
(55) (52) |
3:10
12:31
|
(54) (47) |
3:56
16:27
|
(6) (29) |
2:49
19:16
|
(3) (18) |
2:31
21:47
|
(9) (16) |
3:41
25:28
|
(26) (16) |
5:34
31:02
|
(20) (14) |
1:59
33:01
|
(20) (13) |
2:31
35:32
|
(33) (15) |
0:58
36:30
|
(26) (15) |
0:10
36:40
|
(23)
(15)
|
Афанасьев Юрий (2000) Iю Владимир ДЮСШ |
||
|
16 | 00:37:07 (11:58 мин/км) | +14:40 |
2:29
2:29
|
(8) (8) |
1:40
4:09
|
(2) (3) |
1:16
5:25
|
(2) (3) |
4:25
9:50
|
(7) (3) |
8:29
18:19
|
(53) (15) |
2:53
21:12
|
(19) (13) |
3:46
24:58
|
(28) (13) |
5:15
30:13
|
(18) (13) |
3:28
33:41
|
(52) (15) |
2:04
35:45
|
(21) (16) |
1:12
36:57
|
(46) (16) |
0:10
37:07
|
(23)
(16)
|
Сухов Дмитрий (1999) IIю Ориента-Весна-2 |
||
|
16 | 00:37:07 (11:58 мин/км) | +14:40 |
3:23
3:23
|
(37) (37) |
2:49
6:12
|
(38) (32) |
1:57
8:09
|
(25) (26) |
4:51
13:00
|
(11) (14) |
5:10
18:10
|
(34) (14) |
3:33
21:43
|
(37) (15) |
3:30
25:13
|
(16) (15) |
6:26
31:39
|
(30) (15) |
2:14
33:53
|
(29) (16) |
2:03
35:56
|
(19) (17) |
1:01
36:57
|
(30) (16) |
0:10
37:07
|
(23)
(16)
|
Пушкарев Александр (2000) IIю Азимут |
||
|
18 | 00:38:25 (12:24 мин/км) | +15:58 |
3:02
3:02
|
(26) (26) |
2:44
5:46
|
(36) (24) |
1:27
7:13
|
(11) (14) |
7:11
14:24
|
(32) (19) |
3:04
17:28
|
(5) (12) |
2:23
19:51
|
(6) (9) |
3:31
23:22
|
(19) (11) |
10:33
33:55
|
(56) (20) |
1:41
35:36
|
(9) (18) |
1:50
37:26
|
(10) (18) |
0:50
38:16
|
(12) (18) |
0:09
38:25
|
(7)
(18)
|
Скрябин Владислав (1999) Iю Ориента-STAR |
||
|
19 | 00:39:03 (12:36 мин/км) | +16:36 |
3:28
3:28
|
(41) (41) |
2:29
5:57
|
(27) (28) |
1:48
7:45
|
(20) (21) |
7:52
15:37
|
(39) (25) |
3:29
19:06
|
(14) (17) |
2:32
21:38
|
(10) (14) |
6:05
27:43
|
(58) (21) |
6:05
33:48
|
(26) (19) |
1:55
35:43
|
(16) (19) |
2:07
37:50
|
(24) (19) |
1:02
38:52
|
(33) (19) |
0:11
39:03
|
(43)
(19)
|
Пылёв Алексей (2000) IIю Хорошёво |
||
|
20 | 00:39:12 (12:39 мин/км) | +16:45 |
3:15
3:15
|
(34) (34) |
2:34
5:49
|
(31) (26) |
2:20
8:09
|
(37) (26) |
5:10
13:19
|
(15) (15) |
6:04
19:23
|
(43) (19) |
4:47
24:10
|
(49) (20) |
3:30
27:40
|
(16) (20) |
6:06
33:46
|
(27) (18) |
2:12
35:58
|
(26) (20) |
2:10
38:08
|
(26) (20) |
0:54
39:02
|
(20) (20) |
0:10
39:12
|
(23)
(20)
|
Соболев Андрей (2000) IIIю Орёл СДЮСШОР10 |
||
|
21 | 00:42:03 (13:34 мин/км) | +19:36 |
3:32
3:32
|
(42) (42) |
2:21
5:53
|
(22) (27) |
5:07
11:00
|
(62) (42) |
5:32
16:32
|
(20) (30) |
4:02
20:34
|
(23) (23) |
4:32
25:06
|
(44) (23) |
4:26
29:32
|
(42) (22) |
5:35
35:07
|
(21) (21) |
3:02
38:09
|
(44) (23) |
1:54
40:03
|
(14) (21) |
1:48
41:51
|
(60) (21) |
0:12
42:03
|
(58)
(21)
|
Пережогин Антон (1999) IIю Пенза - Горизонт |
||
|
22 | 00:43:02 (13:53 мин/км) | +20:35 |
2:50
2:50
|
(19) (19) |
2:20
5:10
|
(21) (15) |
2:12
7:22
|
(34) (15) |
10:58
18:20
|
(59) (35) |
4:26
22:46
|
(25) (27) |
3:20
26:06
|
(34) (24) |
3:37
29:43
|
(23) (23) |
6:00
35:43
|
(25) (22) |
2:11
37:54
|
(25) (22) |
3:04
40:58
|
(41) (23) |
1:53
42:51
|
(61) (22) |
0:11
43:02
|
(43)
(22)
|
Арютов Иван (2000) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
23 | 00:44:03 (14:13 мин/км) | +21:36 |
3:48
3:48
|
(45) (45) |
2:33
6:21
|
(30) (35) |
2:08
8:29
|
(32) (30) |
10:48
19:17
|
(56) (37) |
4:29
23:46
|
(26) (30) |
3:18
27:04
|
(33) (29) |
3:44
30:48
|
(27) (26) |
5:57
36:45
|
(24) (25) |
2:07
38:52
|
(24) (25) |
3:07
41:59
|
(43) (24) |
1:54
43:53
|
(62) (23) |
0:10
44:03
|
(23)
(23)
|
Кудрявцев Максим (2000) III Ориента-Кунцево |
||
|
24 | 00:44:06 (14:14 мин/км) | +21:39 |
3:08
3:08
|
(31) (31) |
2:50
5:58
|
(39) (29) |
2:07
8:05
|
(30) (25) |
12:32
20:37
|
(61) (41) |
4:51
25:28
|
(30) (33) |
3:07
28:35
|
(28) (30) |
3:22
31:57
|
(14) (28) |
4:26
36:23
|
(7) (24) |
2:21
38:44
|
(33) (24) |
4:31
43:15
|
(56) (25) |
0:42
43:57
|
(5) (24) |
0:09
44:06
|
(7)
(24)
|
Степашин Евгений (1999) Владимир ДЮСШ |
||
|
25 | 00:44:16 (14:17 мин/км) | +21:49 |
3:32
3:32
|
(42) (42) |
4:01
7:33
|
(51) (43) |
1:37
9:10
|
(15) (34) |
7:14
16:24
|
(33) (27) |
3:08
19:32
|
(10) (20) |
2:33
22:05
|
(11) (17) |
3:38
25:43
|
(24) (18) |
10:15
35:58
|
(53) (23) |
1:54
37:52
|
(15) (21) |
2:52
40:44
|
(37) (22) |
3:24
44:08
|
(68) (25) |
0:08
44:16
|
(1)
(25)
|
Лесов Даниил (2000) IIIю Мос.Компас-Ориент |
||
|
26 | 00:46:19 (14:56 мин/км) | +23:52 |
3:06
3:06
|
(30) (30) |
2:34
5:40
|
(31) (21) |
2:48
8:28
|
(49) (29) |
6:31
14:59
|
(30) (21) |
8:03
23:02
|
(52) (28) |
3:11
26:13
|
(31) (25) |
4:24
30:37
|
(41) (25) |
7:13
37:50
|
(39) (26) |
3:31
41:21
|
(55) (26) |
3:04
44:25
|
(41) (26) |
1:43
46:08
|
(57) (26) |
0:11
46:19
|
(43)
(26)
|
Мордирос Антон (1999) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
||
|
27 | 00:46:37 (15:02 мин/км) | +24:10 |
4:15
4:15
|
(51) (51) |
1:57
6:12
|
(5) (32) |
1:18
7:30
|
(4) (19) |
16:33
24:03
|
(63) (47) |
3:06
27:09
|
(9) (34) |
3:00
30:09
|
(24) (32) |
6:15
36:24
|
(60) (33) |
4:02
40:26
|
(4) (28) |
3:39
44:05
|
(57) (28) |
1:20
45:25
|
(1) (27) |
1:03
46:28
|
(36) (27) |
0:09
46:37
|
(7)
(27)
|
Корольков Александр (2000) IIю Пенза Кентравр |
||
|
28 | 00:47:23 (15:17 мин/км) | +24:56 |
3:10
3:10
|
(32) (32) |
2:38
5:48
|
(34) (25) |
2:07
7:55
|
(30) (22) |
8:17
16:12
|
(44) (26) |
3:47
19:59
|
(17) (21) |
4:44
24:43
|
(47) (22) |
5:14
29:57
|
(50) (24) |
8:52
38:49
|
(46) (27) |
3:03
41:52
|
(45) (27) |
4:01
45:53
|
(50) (28) |
1:19
47:12
|
(51) (28) |
0:11
47:23
|
(43)
(28)
|
Солдатов Павел (1999) IIIю Владимир ДЮСШ |
||
|
29 | 00:47:46 (15:25 мин/км) | +25:19 |
3:14
3:14
|
(33) (33) |
11:17
14:31
|
(66) (62) |
5:51
20:22
|
(66) (65) |
3:42
24:04
|
(4) (48) |
8:53
32:57
|
(54) (44) |
2:47
35:44
|
(15) (39) |
2:50
38:34
|
(8) (37) |
4:26
43:00
|
(7) (32) |
1:56
44:56
|
(17) (29) |
1:47
46:43
|
(9) (29) |
0:54
47:37
|
(20) (29) |
0:09
47:46
|
(7)
(29)
|
Ковалёв Алексей (2000) III Ориента-Ski-O |
||
|
30 | 00:49:05 (15:50 мин/км) | +26:38 |
4:29
4:29
|
(55) (55) |
8:14
12:43
|
(59) (58) |
2:40
15:23
|
(47) (53) |
5:29
20:52
|
(18) (42) |
8:54
29:46
|
(55) (39) |
2:58
32:44
|
(23) (34) |
4:08
36:52
|
(33) (34) |
5:02
41:54
|
(14) (29) |
3:21
45:15
|
(49) (30) |
2:53
48:08
|
(38) (31) |
0:47
48:55
|
(8) (30) |
0:10
49:05
|
(23)
(30)
|
Сутин Алексей (1999) IIIю Нижегородец |
||
|
31 | 00:49:22 (15:55 мин/км) | +26:55 |
4:02
4:02
|
(47) (47) |
2:56
6:58
|
(40) (40) |
2:13
9:11
|
(35) (35) |
7:53
17:04
|
(40) (32) |
6:29
23:33
|
(45) (29) |
3:28
27:01
|
(35) (26) |
4:48
31:49
|
(45) (27) |
11:07
42:56
|
(61) (31) |
2:22
45:18
|
(34) (31) |
2:48
48:06
|
(36) (30) |
1:05
49:11
|
(40) (31) |
0:11
49:22
|
(43)
(31)
|
Скобелкин Антон (1999) IIIю Пересвет ФСК Мете |
||
|
32 | 00:51:15 (16:32 мин/км) | +28:48 |
3:00
3:00
|
(24) (24) |
2:27
5:27
|
(23) (19) |
1:59
7:26
|
(27) (16) |
6:00
13:26
|
(24) (16) |
3:31
16:57
|
(15) (10) |
13:27
30:24
|
(59) (33) |
4:31
34:55
|
(43) (31) |
9:10
44:05
|
(47) (33) |
1:30
45:35
|
(3) (32) |
4:16
49:51
|
(53) (32) |
1:15
51:06
|
(49) (32) |
0:09
51:15
|
(7)
(32)
|
Шпедер Дмитрий (1999) IIю Пенза - Горизонт |
||
|
33 | 00:51:21 (16:34 мин/км) | +28:54 |
3:04
3:04
|
(28) (28) |
2:01
5:05
|
(9) (13) |
2:21
7:26
|
(39) (16) |
8:58
16:24
|
(47) (27) |
11:54
28:18
|
(57) (36) |
5:02
33:20
|
(51) (36) |
4:16
37:36
|
(38) (35) |
7:46
45:22
|
(42) (35) |
2:42
48:04
|
(40) (34) |
2:20
50:24
|
(29) (34) |
0:49
51:13
|
(9) (33) |
0:08
51:21
|
(1)
(33)
|
Бухтияров Владислав (1999) Лыткарино К2 |
||
|
34 | 00:51:38 (16:39 мин/км) | +29:11 |
6:36
6:36
|
(68) (68) |
3:25
10:01
|
(48) (54) |
2:06
12:07
|
(28) (46) |
10:18
22:25
|
(52) (44) |
9:22
31:47
|
(56) (43) |
4:01
35:48
|
(40) (40) |
3:36
39:24
|
(22) (38) |
5:54
45:18
|
(23) (34) |
2:17
47:35
|
(31) (33) |
2:45
50:20
|
(35) (33) |
1:06
51:26
|
(41) (34) |
0:12
51:38
|
(58)
(34)
|
Сысоев Кирилл (2000) ЦДЮТТТЭ |
||
|
35 | 00:53:01 (17:06 мин/км) | +30:34 |
8:43
8:43
|
(70) (70) |
8:19
17:02
|
(60) (67) |
2:28
19:30
|
(44) (61) |
10:33
30:03
|
(55) (57) |
3:58
34:01
|
(21) (48) |
4:46
38:47
|
(48) (46) |
3:12
41:59
|
(12) (44) |
4:44
46:43
|
(13) (36) |
2:24
49:07
|
(37) (36) |
2:09
51:16
|
(25) (35) |
1:37
52:53
|
(56) (35) |
0:08
53:01
|
(1)
(35)
|
Конкин Дмитрий (1999) IIIю Орёл СДЮСШОР10 |
||
|
36 | 00:54:31 (17:35 мин/км) | +32:04 |
5:36
5:36
|
(64) (64) |
2:32
8:08
|
(29) (47) |
2:20
10:28
|
(37) (41) |
9:01
19:29
|
(48) (39) |
13:59
33:28
|
(62) (46) |
3:02
36:30
|
(25) (42) |
4:12
40:42
|
(36) (40) |
7:39
48:21
|
(40) (38) |
2:49
51:10
|
(41) (38) |
2:12
53:22
|
(27) (36) |
0:58
54:20
|
(26) (36) |
0:11
54:31
|
(43)
(36)
|
Ватаншоев Руслан (2000) IIIю ЦС Воскресенское |
||
|
37 | 00:56:21 (18:11 мин/км) | +33:54 |
2:34
2:34
|
(11) (11) |
2:00
4:34
|
(8) (8) |
1:12
5:46
|
(1) (4) |
26:37
32:23
|
(71) (60) |
3:04
35:27
|
(5) (49) |
2:47
38:14
|
(15) (45) |
3:30
41:44
|
(16) (43) |
6:18
48:02
|
(29) (37) |
2:41
50:43
|
(39) (37) |
4:36
55:19
|
(57) (38) |
0:49
56:08
|
(9) (37) |
0:13
56:21
|
(64)
(37)
|
Петросян Тигран (2000) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
38 | 00:56:30 (18:14 мин/км) | +34:03 |
2:58
2:58
|
(23) (23) |
2:45
5:43
|
(37) (23) |
24:36
30:19
|
(74) (71) |
5:10
35:29
|
(15) (66) |
3:09
38:38
|
(11) (54) |
4:55
43:33
|
(50) (49) |
2:29
46:02
|
(1) (48) |
5:36
51:38
|
(22) (46) |
1:31
53:09
|
(4) (42) |
1:51
55:00
|
(12) (37) |
1:21
56:21
|
(53) (38) |
0:09
56:30
|
(7)
(38)
|
Северинов Владимир (1999) IIIю Лично |
||
|
39 | 00:58:40 (18:55 мин/км) | +36:13 |
3:25
3:25
|
(39) (39) |
3:07
6:32
|
(44) (37) |
13:27
19:59
|
(71) (64) |
6:17
26:16
|
(28) (52) |
7:07
33:23
|
(49) (45) |
3:28
36:51
|
(35) (43) |
6:12
43:03
|
(59) (46) |
7:45
50:48
|
(41) (44) |
2:23
53:11
|
(36) (43) |
4:36
57:47
|
(57) (43) |
0:41
58:28
|
(4) (39) |
0:12
58:40
|
(58)
(39)
|
Габибов Роман (2000) ЦДЮТТТЭ |
||
|
40 | 00:58:44 (18:57 мин/км) | +36:17 |
3:03
3:03
|
(27) (27) |
2:14
5:17
|
(16) (18) |
1:29
6:46
|
(12) (11) |
4:59
11:45
|
(13) (7) |
18:20
30:05
|
(63) (40) |
2:54
32:59
|
(21) (35) |
5:24
38:23
|
(52) (36) |
11:00
49:23
|
(60) (40) |
5:49
55:12
|
(61) (45) |
2:26
57:38
|
(31) (40) |
0:56
58:34
|
(24) (40) |
0:10
58:44
|
(23)
(40)
|
Родин Андрей (1999) IIIю ДЮСШ-Королёв |
||
|
41 | 00:59:01 (19:02 мин/км) | +36:34 |
5:33
5:33
|
(63) (63) |
2:37
8:10
|
(33) (48) |
3:51
12:01
|
(59) (45) |
5:48
17:49
|
(23) (33) |
4:51
22:40
|
(30) (26) |
4:22
27:02
|
(42) (27) |
9:10
36:12
|
(64) (32) |
14:21
50:33
|
(67) (43) |
2:17
52:50
|
(31) (41) |
4:51
57:41
|
(59) (41) |
1:11
58:52
|
(45) (41) |
0:09
59:01
|
(7)
(41)
|
Бурлов Михаил (1999) IIIю ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ |
||
|
42 | 00:59:05 (19:04 мин/км) | +36:38 |
10:42
10:42
|
(71) (71) |
8:25
19:07
|
(61) (68) |
2:26
21:33
|
(43) (66) |
10:32
32:05
|
(54) (59) |
5:51
37:56
|
(41) (53) |
2:54
40:50
|
(21) (47) |
3:40
44:30
|
(25) (47) |
6:55
51:25
|
(33) (45) |
3:20
54:45
|
(48) (44) |
3:00
57:45
|
(40) (42) |
1:09
58:54
|
(44) (42) |
0:11
59:05
|
(43)
(42)
|
Гриженко Андрей (2000) IIю Ориента- Восход |
||
|
43 | 00:59:20 (19:08 мин/км) | +36:53 |
2:33
2:33
|
(10) (10) |
5:04
7:37
|
(54) (45) |
1:42
9:19
|
(17) (36) |
7:29
16:48
|
(34) (31) |
5:39
22:27
|
(37) (24) |
4:35
27:02
|
(46) (27) |
5:11
32:13
|
(49) (29) |
10:31
42:44
|
(55) (30) |
6:03
48:47
|
(62) (35) |
6:58
55:45
|
(63) (39) |
3:27
59:12
|
(69) (43) |
0:08
59:20
|
(1)
(43)
|
Тимофеев Евгений (2000) Гольфстрим |
||
|
44 | 00:59:48 (19:17 мин/км) | +37:21 |
3:22
3:22
|
(36) (36) |
2:18
5:40
|
(20) (21) |
1:50
7:30
|
(23) (19) |
5:06
12:36
|
(14) (11) |
21:23
33:59
|
(64) (47) |
4:13
38:12
|
(41) (44) |
4:16
42:28
|
(38) (45) |
6:40
49:08
|
(32) (39) |
3:12
52:20
|
(47) (39) |
6:22
58:42
|
(61) (44) |
0:57
59:39
|
(25) (44) |
0:09
59:48
|
(7)
(44)
|
Русинов Максим (1999) IIю Лыткарино-Глухова |
||
|
45 | 01:01:04 (19:42 мин/км) | +38:37 |
12:44
12:44
|
(73) (73) |
8:27
21:11
|
(62) (70) |
2:23
23:34
|
(41) (67) |
10:30
34:04
|
(53) (64) |
5:58
40:02
|
(42) (57) |
2:52
42:54
|
(17) (48) |
3:49
46:43
|
(29) (49) |
6:39
53:22
|
(31) (48) |
3:28
56:50
|
(52) (46) |
2:56
59:46
|
(39) (45) |
1:07
1:00:53
|
(43) (45) |
0:11
1:01:04
|
(43)
(45)
|
Шатов Иван (1999) Iю Ориента- Восход |
||
|
46 | 01:02:27 (20:09 мин/км) | +40:00 |
6:41
6:41
|
(69) (69) |
2:28
9:09
|
(25) (51) |
3:45
12:54
|
(58) (48) |
6:00
18:54
|
(24) (36) |
22:45
41:39
|
(67) (59) |
3:39
45:18
|
(38) (52) |
4:11
49:29
|
(35) (50) |
5:28
54:57
|
(19) (49) |
2:49
57:46
|
(41) (48) |
3:41
1:01:27
|
(46) (46) |
0:50
1:02:17
|
(12) (46) |
0:10
1:02:27
|
(23)
(46)
|
Васильев Сергей (2000) IIю Тверь ГОУ ДОД СЮТ |
||
|
47 | 01:04:20 (20:45 мин/км) | +41:53 |
4:32
4:32
|
(57) (57) |
3:27
7:59
|
(49) (46) |
2:06
10:05
|
(28) (40) |
17:12
27:17
|
(64) (53) |
3:50
31:07
|
(18) (41) |
3:02
34:09
|
(25) (37) |
5:57
40:06
|
(57) (39) |
10:03
50:09
|
(52) (41) |
2:25
52:34
|
(38) (40) |
10:32
1:03:06
|
(68) (47) |
1:03
1:04:09
|
(36) (47) |
0:11
1:04:20
|
(43)
(47)
|
Сиренко Лев (2000) IIю ДЮСШ-Королёв |
||
|
48 | 01:07:28 (21:46 мин/км) | +45:01 |
4:24
4:24
|
(53) (53) |
4:37
9:01
|
(53) (50) |
5:32
14:33
|
(65) (51) |
7:36
22:09
|
(38) (43) |
6:20
28:29
|
(44) (37) |
6:40
35:09
|
(56) (38) |
5:51
41:00
|
(54) (41) |
9:10
50:10
|
(47) (42) |
6:46
56:56
|
(64) (47) |
7:15
1:04:11
|
(64) (48) |
3:05
1:07:16
|
(66) (48) |
0:12
1:07:28
|
(58)
(48)
|
Зайцев Олег (2000) IIIю Лыткарино-Глухова |
||
|
49 | 01:07:58 (21:55 мин/км) | +45:31 |
3:24
3:24
|
(38) (38) |
2:13
5:37
|
(15) (20) |
3:22
8:59
|
(56) (33) |
24:39
33:38
|
(69) (63) |
13:46
47:24
|
(61) (64) |
2:53
50:17
|
(19) (55) |
4:00
54:17
|
(30) (53) |
7:04
1:01:21
|
(35) (51) |
1:53
1:03:14
|
(14) (50) |
3:42
1:06:56
|
(47) (50) |
0:53
1:07:49
|
(18) (49) |
0:09
1:07:58
|
(7)
(49)
|
Новиков Николай (2000) IIIю О-Фрязино |
||
|
50 | 01:08:31 (22:06 мин/км) | +46:04 |
4:51
4:51
|
(60) (60) |
6:41
11:32
|
(56) (55) |
6:51
18:23
|
(67) (59) |
7:29
25:52
|
(34) (50) |
5:37
31:29
|
(36) (42) |
4:34
36:03
|
(45) (41) |
5:14
41:17
|
(50) (42) |
10:29
51:46
|
(54) (47) |
6:07
57:53
|
(63) (49) |
7:17
1:05:10
|
(65) (49) |
3:08
1:08:18
|
(67) (50) |
0:13
1:08:31
|
(64)
(50)
|
Сорокин Андрей (2001) КФК-110 |
||
|
51 | 01:09:30 (22:25 мин/км) | +47:03 |
2:56
2:56
|
(22) (22) |
23:10
26:06
|
(74) (73) |
3:10
29:16
|
(54) (70) |
8:09
37:25
|
(43) (67) |
4:54
42:19
|
(32) (60) |
3:17
45:36
|
(32) (53) |
4:01
49:37
|
(31) (51) |
7:10
56:47
|
(37) (50) |
10:07
1:06:54
|
(66) (52) |
1:33
1:08:27
|
(3) (51) |
0:53
1:09:20
|
(18) (51) |
0:10
1:09:30
|
(23)
(51)
|
Титов Владимир (1999) IIю Владимир ДЮСШ |
||
|
52 | 01:10:37 (22:47 мин/км) | +48:10 |
3:49
3:49
|
(46) (46) |
19:33
23:22
|
(72) (71) |
2:25
25:47
|
(42) (68) |
7:34
33:21
|
(37) (62) |
5:41
39:02
|
(38) (56) |
5:16
44:18
|
(53) (50) |
5:52
50:10
|
(55) (52) |
11:22
1:01:32
|
(62) (52) |
3:28
1:05:00
|
(52) (51) |
4:14
1:09:14
|
(52) (52) |
1:12
1:10:26
|
(46) (52) |
0:11
1:10:37
|
(43)
(52)
|
Мельников Кирилл (1999) IIIю Кузьмолово 110% |
||
|
53 | 01:12:11 (23:17 мин/км) | +49:44 |
3:38
3:38
|
(44) (44) |
2:27
6:05
|
(23) (30) |
2:38
8:43
|
(46) (32) |
10:54
19:37
|
(58) (40) |
5:47
25:24
|
(40) (32) |
21:12
46:36
|
(66) (54) |
7:43
54:19
|
(62) (54) |
9:27
1:03:46
|
(50) (53) |
3:09
1:06:55
|
(46) (53) |
4:02
1:10:57
|
(51) (53) |
1:04
1:12:01
|
(38) (53) |
0:10
1:12:11
|
(23)
(53)
|
Губайдулов Руслан (1999) IIю Москомпас-Ориента |
||
|
54 | 01:15:43 (24:25 мин/км) | +53:16 |
2:39
2:39
|
(14) (14) |
1:45
4:24
|
(3) (7) |
6:59
11:23
|
(68) (43) |
7:54
19:17
|
(41) (37) |
5:00
24:17
|
(33) (31) |
5:05
29:22
|
(52) (31) |
4:44
34:06
|
(44) (30) |
33:38
1:07:44
|
(69) (56) |
4:27
1:12:11
|
(59) (55) |
2:29
1:14:40
|
(32) (54) |
0:52
1:15:32
|
(16) (54) |
0:11
1:15:43
|
(43)
(54)
|
Фетисов Павел (2000) IIIю СДЮСШОР. Тверь |
||
|
55 | 01:16:51 (24:47 мин/км) | +54:24 |
3:27
3:27
|
(40) (40) |
11:57
15:24
|
(68) (63) |
3:31
18:55
|
(57) (60) |
4:56
23:51
|
(12) (45) |
4:43
28:34
|
(27) (38) |
22:36
51:10
|
(67) (57) |
5:30
56:40
|
(53) (56) |
12:01
1:08:41
|
(63) (57) |
3:31
1:12:12
|
(55) (56) |
3:09
1:15:21
|
(44) (55) |
1:18
1:16:39
|
(50) (55) |
0:12
1:16:51
|
(58)
(55)
|
Ефишин Михаил (1999) IIIю Лыткарино-Глухова |
||
|
56 | 01:18:21 (25:16 мин/км) | +55:54 |
4:25
4:25
|
(54) (54) |
3:11
7:36
|
(46) (44) |
5:27
13:03
|
(64) (49) |
10:52
23:55
|
(57) (46) |
13:19
37:14
|
(60) (52) |
13:51
51:05
|
(60) (56) |
5:03
56:08
|
(47) (55) |
10:54
1:07:02
|
(59) (54) |
4:31
1:11:33
|
(60) (54) |
4:30
1:16:03
|
(55) (56) |
2:05
1:18:08
|
(63) (56) |
0:13
1:18:21
|
(64)
(56)
|
Таксиков Николай (1999) IIIю ДЮСШ-Королёв |
||
|
57 | 01:19:01 (25:29 мин/км) | +56:34 |
11:09
11:09
|
(72) (72) |
2:41
13:50
|
(35) (59) |
2:13
16:03
|
(35) (56) |
18:25
34:28
|
(67) (65) |
22:52
57:20
|
(68) (68) |
3:09
1:00:29
|
(30) (62) |
4:50
1:05:19
|
(46) (60) |
8:01
1:13:20
|
(45) (59) |
2:22
1:15:42
|
(34) (58) |
2:19
1:18:01
|
(28) (57) |
0:50
1:18:51
|
(12) (57) |
0:10
1:19:01
|
(23)
(57)
|
Горбатенко Иван (2000) IIIю Загорск |
||
|
58 | 01:22:32 (26:37 мин/км) | +1:00:05 |
2:41
2:41
|
(16) (16) |
2:31
5:12
|
(28) (16) |
4:49
10:01
|
(60) (39) |
18:02
28:03
|
(66) (54) |
23:58
52:01
|
(69) (65) |
15:16
1:07:17
|
(62) (65) |
4:03
1:11:20
|
(32) (63) |
5:02
1:16:22
|
(14) (60) |
1:50
1:18:12
|
(13) (60) |
3:16
1:21:28
|
(45) (58) |
0:46
1:22:14
|
(6) (58) |
0:18
1:22:32
|
(69)
(58)
|
Терехов Максим (1999) IIIю Загорск |
||
|
59 | 01:24:00 (27:06 мин/км) | +1:01:33 |
5:23
5:23
|
(61) (61) |
15:13
20:36
|
(71) (69) |
15:22
35:58
|
(72) (73) |
5:30
41:28
|
(19) (69) |
4:43
46:11
|
(27) (61) |
11:59
58:10
|
(57) (61) |
5:53
1:04:03
|
(56) (59) |
7:47
1:11:50
|
(43) (58) |
2:14
1:14:04
|
(29) (57) |
7:56
1:22:00
|
(66) (60) |
1:46
1:23:46
|
(58) (59) |
0:14
1:24:00
|
(67)
(59)
|
Корбашов Александр (1999) Мос.Компас-Ориент |
||
|
60 | 01:24:09 (27:09 мин/км) | +1:01:42 |
6:18
6:18
|
(65) (65) |
3:20
9:38
|
(47) (53) |
5:15
14:53
|
(63) (52) |
11:01
25:54
|
(60) (51) |
13:07
39:01
|
(59) (55) |
13:52
52:53
|
(61) (60) |
4:19
57:12
|
(40) (57) |
9:56
1:07:08
|
(51) (55) |
10:24
1:17:32
|
(69) (59) |
4:00
1:21:32
|
(49) (59) |
2:26
1:23:58
|
(65) (60) |
0:11
1:24:09
|
(43)
(60)
|
Антошкин Антон (1999) ДЮСШ-Королёв |
||
|
61 | 01:26:24 (27:52 мин/км) | +1:03:57 |
2:27
2:27
|
(7) (7) |
11:58
14:25
|
(69) (60) |
1:17
15:42
|
(3) (54) |
26:45
42:27
|
(72) (71) |
3:50
46:17
|
(18) (62) |
5:31
51:48
|
(54) (58) |
16:55
1:08:43
|
(69) (62) |
12:10
1:20:53
|
(64) (61) |
2:13
1:23:06
|
(27) (62) |
2:06
1:25:12
|
(22) (61) |
1:02
1:26:14
|
(33) (61) |
0:10
1:26:24
|
(23)
(61)
|
Шкуров Фёдор (2000) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
62 | 01:26:34 (27:55 мин/км) | +1:04:07 |
2:29
2:29
|
(8) (8) |
12:00
14:29
|
(70) (61) |
1:21
15:50
|
(6) (55) |
26:34
42:24
|
(70) (70) |
3:56
46:20
|
(20) (63) |
5:31
51:51
|
(54) (59) |
16:47
1:08:38
|
(68) (61) |
12:21
1:20:59
|
(65) (62) |
2:00
1:22:59
|
(21) (61) |
2:24
1:25:23
|
(30) (62) |
1:01
1:26:24
|
(30) (62) |
0:10
1:26:34
|
(23)
(62)
|
Пархомчук Павел (1999) Лыткарино К2 |
||
|
63 | 01:39:42 (32:10 мин/км) | +1:17:15 |
4:11
4:11
|
(50) (50) |
7:28
11:39
|
(57) (56) |
1:45
13:24
|
(19) (50) |
17:43
31:07
|
(65) (58) |
24:05
55:12
|
(70) (66) |
15:28
1:10:40
|
(63) (66) |
4:10
1:14:50
|
(34) (64) |
7:07
1:21:57
|
(36) (63) |
10:20
1:32:17
|
(68) (63) |
6:28
1:38:45
|
(62) (63) |
0:46
1:39:31
|
(6) (63) |
0:11
1:39:42
|
(43)
(63)
|
Леонов Дмитрий (2000) Iю Ориента-Скрум |
||
|
64 | 01:40:32 (32:26 мин/км) | +1:18:05 |
6:21
6:21
|
(66) (66) |
10:22
16:43
|
(65) (65) |
3:06
19:49
|
(51) (63) |
9:53
29:42
|
(51) (56) |
6:46
36:28
|
(46) (51) |
29:24
1:05:52
|
(68) (63) |
14:48
1:20:40
|
(66) (67) |
7:01
1:27:41
|
(34) (64) |
10:08
1:37:49
|
(67) (67) |
1:33
1:39:22
|
(3) (64) |
1:01
1:40:23
|
(30) (64) |
0:09
1:40:32
|
(7)
(64)
|
Салтанов Михаил (1999) IIIю Вымпел ИНТЕР |
||
|
65 | 01:40:36 (32:27 мин/км) | +1:18:09 |
6:22
6:22
|
(67) (67) |
10:18
16:40
|
(64) (64) |
3:06
19:46
|
(51) (62) |
9:50
29:36
|
(50) (55) |
6:51
36:27
|
(47) (50) |
29:28
1:05:55
|
(69) (64) |
14:37
1:20:32
|
(65) (66) |
7:11
1:27:43
|
(38) (65) |
9:52
1:37:35
|
(65) (66) |
1:51
1:39:26
|
(12) (65) |
1:00
1:40:26
|
(29) (65) |
0:10
1:40:36
|
(23)
(65)
|
Просужих Ярослав (1999) Ногинск |
||
|
66 | 01:42:46 (33:09 мин/км) | +1:20:19 |
5:28
5:28
|
(62) (62) |
11:22
16:50
|
(67) (66) |
12:16
29:06
|
(70) (69) |
8:52
37:58
|
(46) (68) |
22:01
59:59
|
(65) (70) |
12:07
1:12:06
|
(58) (67) |
6:58
1:19:04
|
(61) (65) |
12:52
1:31:56
|
(66) (66) |
4:22
1:36:18
|
(58) (64) |
4:53
1:41:11
|
(60) (66) |
1:21
1:42:32
|
(53) (66) |
0:14
1:42:46
|
(67)
(66)
|
Кордонский Павел (1999) КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
||
|
67 | 01:56:08 (37:28 мин/км) | +1:33:41 |
4:42
4:42
|
(58) (58) |
20:54
25:36
|
(73) (72) |
24:16
49:52
|
(73) (74) |
13:47
1:03:39
|
(62) (73) |
5:43
1:09:22
|
(39) (71) |
21:06
1:30:28
|
(65) (68) |
7:51
1:38:19
|
(63) (69) |
9:19
1:47:38
|
(49) (68) |
3:21
1:50:59
|
(49) (69) |
3:57
1:54:56
|
(48) (68) |
1:02
1:55:58
|
(33) (67) |
0:10
1:56:08
|
(23)
(67)
|
Лаврентьев Александр (2000) IIю Москомпас-Ориента |
||
|
68 | 01:56:53 (37:42 мин/км) | +1:34:26 |
2:34
2:34
|
(11) (11) |
9:34
12:08
|
(63) (57) |
4:58
17:06
|
(61) (58) |
35:01
52:07
|
(73) (72) |
7:19
59:26
|
(50) (69) |
33:36
1:33:02
|
(70) (69) |
4:12
1:37:14
|
(36) (68) |
10:47
1:48:01
|
(58) (69) |
2:01
1:50:02
|
(22) (68) |
4:29
1:54:31
|
(54) (67) |
2:12
1:56:43
|
(64) (68) |
0:10
1:56:53
|
(23)
(68)
|
Салиров Руслан (2000) Рязань - КНД |
||
|
69 | 01:59:52 (38:40 мин/км) | +1:37:25 |
4:29
4:29
|
(55) (55) |
4:04
8:33
|
(52) (49) |
3:08
11:41
|
(53) (44) |
6:22
18:03
|
(29) (34) |
22:09
40:12
|
(66) (58) |
4:23
44:35
|
(43) (51) |
16:09
1:00:44
|
(67) (58) |
32:49
1:33:33
|
(68) (67) |
2:52
1:36:25
|
(43) (65) |
22:18
1:58:43
|
(69) (69) |
0:58
1:59:41
|
(26) (69) |
0:11
1:59:52
|
(43)
(69)
|
Байдун Антон (2000) III Мос.Компас-Ориент |
||
|
- | - |
3:01
3:01
|
(25) (25) |
3:09
6:10
|
(45) (31) |
9:58
16:08
|
(69) (57) |
9:31
25:39
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Полушин Павел (1999) IIIю Вымпел ИНТЕР |
|||
|
- | - |
4:16
4:16
|
(52) (52) |
2:59
7:15
|
(41) (42) |
2:21
9:36
|
(39) (38) |
5:34
15:10
|
(21) (23) |
40:46
55:56
|
(72) (67) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боев Никита (1999) IIIю Новый Вымпел |
|||
|
- | - |
20:47
20:47
|
(74) (74) |
8:10
28:57
|
(58) (74) |
1:41
30:38
|
(16) (72) |
1:07:52
1:38:30
|
(74) (74) |
25:37
2:04:07
|
(71) (72) |
16:31
2:20:38
|
(64) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никонов Антон (1999) Ногинск |
|||
|
- | - |
3:20
3:20
|
(35) (35) |
2:59
6:19
|
(41) (34) |
3:04
9:23
|
(50) (37) |
23:52
33:15
|
(68) (61) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Денисов Егор (2000) IIIю Ярославль76 |
|||
|
- | - |
2:51
2:51
|
(20) (20) |
2:14
5:05
|
(16) (13) |
1:22
6:27
|
(7) (6) |
8:40
15:07
|
(45) (22) |
12:56
28:03
|
(58) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лелеков Константин (1999) IIю СДЮСШОР 7 |