Россия, Пермский край, п. Полазна
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 67) | leg tot 9 ( 74) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 76) | leg tot 13 ( 59) | leg tot 14 ( 72) | leg tot 15 ( 63) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:39:25 (13:36 мин/км) | +2:14 |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
4:30
5:54
|
(8) (7) |
2:18
8:12
|
(5) (4) |
2:10
10:22
|
(9) (4) |
1:49
12:11
|
(3) (2) |
2:27
14:38
|
(2) (2) |
4:18
18:56
|
(3) (2) |
0:48
19:44
|
(3) (2) |
1:30
21:14
|
(4) (2) |
2:33
23:47
|
(5) (3) |
2:17
26:04
|
(3) (2) |
1:03
27:07
|
(2) (2) |
1:51
28:58
|
(4) (1) |
1:32
30:30
|
(4) (1) |
0:31
31:01
|
(4) (1) |
8:24
39:25
|
(9)
(3)
|
Киселева Елена (1962) Полярная Звезда, Пер |
||
|
2 | 00:38:55 (13:25 мин/км) | +1:44 |
1:19
1:19
|
(1) (1) |
3:40
4:59
|
(2) (1) |
2:16
7:15
|
(4) (1) |
1:48
9:03
|
(5) (1) |
2:09
11:12
|
(4) (1) |
2:34
13:46
|
(6) (1) |
4:10
17:56
|
(1) (1) |
0:46
18:42
|
(2) (1) |
1:32
20:14
|
(6) (1) |
2:32
22:46
|
(3) (1) |
2:40
25:26
|
(9) (1) |
1:16
26:42
|
(5) (1) |
2:31
29:13
|
(10) (2) |
1:21
30:34
|
(2) (2) |
0:30
31:04
|
(2) (2) |
7:51
38:55
|
(8)
(2)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
1 | 00:37:11 (12:49 мин/км) | - |
1:23
1:23
|
(3) (3) |
4:25
5:48
|
(7) (6) |
3:55
9:43
|
(6) (5) |
1:37
11:20
|
(1) (5) |
1:27
12:47
|
(1) (5) |
2:28
15:15
|
(3) (3) |
4:28
19:43
|
(4) (3) |
0:38
20:21
|
(1) (3) |
1:07
21:28
|
(2) (3) |
2:01
23:29
|
(2) (2) |
6:32
30:01
|
(11) (3) |
0:49
30:50
|
(1) (3) |
1:21
32:11
|
(1) (3) |
1:16
33:27
|
(1) (3) |
0:28
33:55
|
(1) (3) |
3:16
37:11
|
(1)
(1)
|
Корнева Татьяна (1965) МС ЦСКА |
||
|
4 | 00:41:14 (14:13 мин/км) | +4:03 |
1:28
1:28
|
(5) (5) |
3:55
5:23
|
(3) (3) |
2:10
7:33
|
(3) (2) |
1:44
9:17
|
(4) (2) |
3:13
12:30
|
(10) (3) |
2:52
15:22
|
(8) (5) |
4:31
19:53
|
(6) (4) |
0:54
20:47
|
(7) (5) |
3:53
24:40
|
(9) (5) |
3:20
28:00
|
(10) (5) |
2:15
30:15
|
(2) (4) |
1:53
32:08
|
(9) (4) |
1:54
34:02
|
(6) (4) |
1:54
35:56
|
(7) (4) |
0:32
36:28
|
(6) (4) |
4:46
41:14
|
(4)
(4)
|
Добында Татьяна (1961) Пермский край, лично |
||
|
6 | 00:45:18 (15:37 мин/км) | +8:07 |
1:28
1:28
|
(5) (5) |
4:00
5:28
|
(4) (5) |
2:07
7:35
|
(1) (3) |
1:43
9:18
|
(3) (3) |
3:12
12:30
|
(9) (3) |
2:51
15:21
|
(7) (4) |
4:34
19:55
|
(7) (5) |
0:48
20:43
|
(3) (4) |
3:53
24:36
|
(9) (4) |
3:23
27:59
|
(11) (4) |
2:18
30:17
|
(4) (5) |
1:54
32:11
|
(10) (5) |
1:54
34:05
|
(6) (5) |
1:55
36:00
|
(9) (5) |
0:30
36:30
|
(2) (5) |
8:48
45:18
|
(10)
(6)
|
Васенкова Валентина (1956) Закамск |
||
|
5 | 00:42:36 (14:41 мин/км) | +5:25 |
4:08
4:08
|
(11) (11) |
7:40
11:48
|
(10) (10) |
2:07
13:55
|
(1) (10) |
1:42
15:37
|
(2) (9) |
3:13
18:50
|
(10) (10) |
2:32
21:22
|
(5) (7) |
4:28
25:50
|
(4) (6) |
0:48
26:38
|
(3) (6) |
1:27
28:05
|
(3) (6) |
2:34
30:39
|
(6) (6) |
2:09
32:48
|
(1) (6) |
1:25
34:13
|
(6) (6) |
1:31
35:44
|
(2) (6) |
1:54
37:38
|
(7) (6) |
0:33
38:11
|
(7) (6) |
4:25
42:36
|
(3)
(5)
|
Отинова Марьяна (1962) МС Минотавр |
||
|
7 | 00:46:23 (16:00 мин/км) | +9:12 |
3:41
3:41
|
(9) (9) |
9:00
12:41
|
(11) (11) |
5:35
18:16
|
(10) (11) |
2:43
20:59
|
(11) (11) |
2:23
23:22
|
(7) (11) |
2:31
25:53
|
(4) (10) |
4:17
30:10
|
(2) (10) |
0:50
31:00
|
(6) (9) |
1:30
32:30
|
(4) (8) |
2:32
35:02
|
(3) (8) |
2:18
37:20
|
(4) (8) |
1:03
38:23
|
(2) (8) |
1:42
40:05
|
(3) (7) |
1:36
41:41
|
(6) (8) |
0:31
42:12
|
(4) (7) |
4:11
46:23
|
(2)
(7)
|
Румянцева Лариса (1964) III Пермь, лично |
||
|
8 | 00:48:02 (16:34 мин/км) | +10:51 |
1:46
1:46
|
(7) (7) |
4:13
5:59
|
(6) (8) |
4:06
10:05
|
(7) (8) |
1:50
11:55
|
(6) (6) |
2:22
14:17
|
(6) (8) |
9:04
23:21
|
(10) (8) |
5:27
28:48
|
(9) (7) |
0:55
29:43
|
(8) (7) |
1:39
31:22
|
(7) (7) |
2:39
34:01
|
(7) (7) |
2:39
36:40
|
(8) (7) |
1:12
37:52
|
(4) (7) |
2:24
40:16
|
(9) (8) |
1:24
41:40
|
(3) (7) |
0:35
42:15
|
(9) (8) |
5:47
48:02
|
(6)
(8)
|
Григорьева Галима (1956) Салават Юлаев |
||
|
9 | 00:52:26 (18:05 мин/км) | +15:15 |
1:54
1:54
|
(8) (8) |
4:39
6:33
|
(9) (9) |
7:04
13:37
|
(11) (9) |
2:18
15:55
|
(10) (10) |
2:40
18:35
|
(8) (9) |
5:28
24:03
|
(9) (9) |
5:29
29:32
|
(10) (9) |
1:21
30:53
|
(10) (8) |
4:02
34:55
|
(11) (10) |
3:16
38:11
|
(9) (10) |
2:23
40:34
|
(6) (9) |
1:44
42:18
|
(7) (9) |
2:00
44:18
|
(8) (9) |
1:55
46:13
|
(9) (9) |
0:34
46:47
|
(8) (9) |
5:39
52:26
|
(5)
(9)
|
Харпак Ирина (1956) II Закамск |
||
|
10 | 00:54:34 (18:49 мин/км) | +17:23 |
1:20
1:20
|
(2) (2) |
4:04
5:24
|
(5) (4) |
4:38
10:02
|
(8) (7) |
1:59
12:01
|
(7) (8) |
2:10
14:11
|
(5) (7) |
13:33
27:44
|
(11) (11) |
5:23
33:07
|
(8) (11) |
0:56
34:03
|
(9) (11) |
1:56
35:59
|
(8) (11) |
3:09
39:08
|
(8) (11) |
2:36
41:44
|
(7) (11) |
1:45
43:29
|
(8) (10) |
1:53
45:22
|
(5) (10) |
1:32
46:54
|
(4) (10) |
0:36
47:30
|
(10) (10) |
7:04
54:34
|
(7)
(10)
|
Гатаулина Светлана (1959) КМС Омск Ринг |
||
|
- | - |
4:00
4:00
|
(10) (10) |
1:08
5:08
|
(1) (2) |
4:50
9:58
|
(9) (6) |
1:59
11:57
|
(7) (7) |
1:36
13:33
|
(2) (6) |
2:13
15:46
|
(1) (6) |
13:32
29:18
|
(11) (8) |
4:11
33:29
|
(11) (10) |
0:40
34:09
|
(1) (9) |
1:26
35:35
|
(1) (9) |
5:56
41:31
|
(10) (10) |
3:54
45:25
|
(11) (11) |
8:24
53:49
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шестакова Валентина (1956) Геокарта |