Россиия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 14 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 7.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:46:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:47:44 (6:38 мин/км) | - |
1:37
1:37
|
(4) (4) |
9:09
10:46
|
(1) (1) |
2:43
13:29
|
(3) (1) |
1:52
15:21
|
(1) (1) |
11:50
27:11
|
(1) (1) |
3:39
30:50
|
(1) (1) |
3:05
33:55
|
(1) (1) |
2:50
36:45
|
(1) (1) |
0:24
37:09
|
(1) (1) |
2:55
40:04
|
(2) (1) |
2:27
42:31
|
(1) (1) |
1:43
44:14
|
(4) (1) |
2:20
46:34
|
(3) (1) |
1:04
47:38
|
(1) (1) |
0:06
47:44
|
(1)
(1)
|
Кечкина Мария (1986) МСМК Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
2 | 00:53:11 (7:23 мин/км) | +5:27 |
1:27
1:27
|
(1) (1) |
9:23
10:50
|
(2) (2) |
2:49
13:39
|
(5) (2) |
2:07
15:46
|
(5) (2) |
13:51
29:37
|
(2) (2) |
4:05
33:42
|
(4) (2) |
3:38
37:20
|
(2) (2) |
3:43
41:03
|
(6) (2) |
0:26
41:29
|
(2) (2) |
3:42
45:11
|
(5) (2) |
3:02
48:13
|
(3) (2) |
1:28
49:41
|
(2) (2) |
2:18
51:59
|
(1) (2) |
1:06
53:05
|
(3) (2) |
0:06
53:11
|
(1)
(2)
|
Бочкарева Виктория (1998) КМС МБУ СШ 'Ижсталь' |
||
|
3 | 00:56:13 (7:48 мин/км) | +8:29 |
1:32
1:32
|
(2) (2) |
9:55
11:27
|
(3) (3) |
2:44
14:11
|
(4) (3) |
2:02
16:13
|
(3) (3) |
14:20
30:33
|
(3) (3) |
4:15
34:48
|
(6) (3) |
3:49
38:37
|
(4) (3) |
3:16
41:53
|
(3) (3) |
0:44
42:37
|
(5) (3) |
3:08
45:45
|
(3) (3) |
3:03
48:48
|
(4) (3) |
3:14
52:02
|
(8) (3) |
2:58
55:00
|
(7) (3) |
1:05
56:05
|
(2) (3) |
0:08
56:13
|
(5)
(3)
|
Пензина Ксения (1998) МС ДЮСШ Старт |
||
|
4 | 00:57:13 (7:57 мин/км) | +9:29 |
2:01
2:01
|
(8) (8) |
13:13
15:14
|
(9) (9) |
2:21
17:35
|
(1) (8) |
2:04
19:39
|
(4) (7) |
15:37
35:16
|
(5) (5) |
4:13
39:29
|
(5) (5) |
3:40
43:09
|
(3) (5) |
3:03
46:12
|
(2) (5) |
0:39
46:51
|
(4) (4) |
2:54
49:45
|
(1) (4) |
2:33
52:18
|
(2) (4) |
1:24
53:42
|
(1) (4) |
2:18
56:00
|
(1) (4) |
1:07
57:07
|
(4) (4) |
0:06
57:13
|
(1)
(4)
|
Оборина Татьяна (1993) МСМК Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
5 | 01:01:46 (8:35 мин/км) | +14:02 |
1:56
1:56
|
(7) (7) |
10:59
12:55
|
(4) (5) |
2:41
15:36
|
(2) (4) |
1:55
17:31
|
(2) (4) |
14:45
32:16
|
(4) (4) |
5:04
37:20
|
(8) (4) |
3:59
41:19
|
(6) (4) |
3:45
45:04
|
(7) (4) |
2:59
48:03
|
(11) (5) |
3:52
51:55
|
(6) (5) |
4:16
56:11
|
(11) (5) |
1:29
57:40
|
(3) (5) |
2:35
1:00:15
|
(5) (5) |
1:22
1:01:37
|
(7) (5) |
0:09
1:01:46
|
(6)
(5)
|
Тархова Ирина (1981) МС ДЮСШ Старт |
||
|
6 | 01:03:34 (8:50 мин/км) | +15:50 |
1:51
1:51
|
(6) (6) |
11:27
13:18
|
(6) (6) |
3:24
16:42
|
(7) (6) |
2:18
19:00
|
(6) (6) |
18:27
37:27
|
(7) (6) |
3:49
41:16
|
(2) (6) |
3:56
45:12
|
(5) (6) |
3:21
48:33
|
(4) (6) |
0:54
49:27
|
(8) (6) |
3:59
53:26
|
(7) (6) |
3:05
56:31
|
(5) (6) |
3:17
59:48
|
(9) (6) |
2:29
1:02:17
|
(4) (6) |
1:10
1:03:27
|
(5) (6) |
0:07
1:03:34
|
(4)
(6)
|
Бахтерева Екатерина (1998) КМС КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
7 | 01:05:05 (9:02 мин/км) | +17:21 |
1:41
1:41
|
(5) (5) |
10:59
12:40
|
(4) (4) |
3:08
15:48
|
(6) (5) |
2:20
18:08
|
(7) (5) |
20:49
38:57
|
(9) (7) |
4:04
43:01
|
(3) (7) |
4:05
47:06
|
(7) (7) |
3:41
50:47
|
(5) (7) |
0:51
51:38
|
(6) (7) |
3:23
55:01
|
(4) (7) |
3:24
58:25
|
(6) (7) |
2:04
1:00:29
|
(6) (7) |
3:02
1:03:31
|
(8) (7) |
1:25
1:04:56
|
(9) (7) |
0:09
1:05:05
|
(6)
(7)
|
Шакирова Александра (1987) МС КСО СКАНДИНАВИЯ |
||
|
8 | 01:11:48 (9:58 мин/км) | +24:04 |
2:15
2:15
|
(10) (10) |
12:16
14:31
|
(8) (8) |
3:28
17:59
|
(8) (9) |
2:54
20:53
|
(8) (8) |
18:46
39:39
|
(8) (8) |
4:38
44:17
|
(7) (8) |
5:15
49:32
|
(9) (8) |
4:37
54:09
|
(9) (8) |
1:26
55:35
|
(10) (8) |
4:33
1:00:08
|
(8) (8) |
4:10
1:04:18
|
(9) (8) |
2:37
1:06:55
|
(7) (8) |
2:56
1:09:51
|
(6) (8) |
1:45
1:11:36
|
(10) (8) |
0:12
1:11:48
|
(11)
(8)
|
Терехова Ксения (1989) МСМК СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
9 | 01:19:57 (11:06 мин/км) | +32:13 |
1:34
1:34
|
(3) (3) |
11:44
13:18
|
(7) (6) |
3:35
16:53
|
(9) (7) |
4:48
21:41
|
(10) (9) |
18:22
40:03
|
(6) (9) |
5:11
45:14
|
(9) (9) |
6:05
51:19
|
(11) (9) |
4:19
55:38
|
(8) (9) |
1:10
56:48
|
(9) (9) |
4:52
1:01:40
|
(9) (9) |
4:13
1:05:53
|
(10) (9) |
4:17
1:10:10
|
(10) (9) |
8:17
1:18:27
|
(11) (9) |
1:20
1:19:47
|
(6) (9) |
0:10
1:19:57
|
(9)
(9)
|
Щербань Татьяна (1996) КМС ОриентКУрС |
||
|
10 | 01:30:04 (12:31 мин/км) | +42:20 |
2:05
2:05
|
(9) (9) |
13:57
16:02
|
(10) (10) |
5:29
21:31
|
(11) (10) |
9:16
30:47
|
(11) (10) |
24:13
55:00
|
(10) (10) |
8:31
1:03:31
|
(11) (10) |
4:52
1:08:23
|
(8) (10) |
4:39
1:13:02
|
(10) (10) |
0:37
1:13:39
|
(3) (10) |
5:07
1:18:46
|
(10) (10) |
3:43
1:22:29
|
(7) (10) |
2:02
1:24:31
|
(5) (10) |
3:33
1:28:04
|
(9) (10) |
1:51
1:29:55
|
(11) (10) |
0:09
1:30:04
|
(6)
(10)
|
Климова Светлана (1989) I Сокол |
||
|
11 | 01:51:53 (15:32 мин/км) | +1:04:09 |
2:17
2:17
|
(11) (11) |
25:50
28:07
|
(11) (11) |
4:49
32:56
|
(10) (11) |
3:55
36:51
|
(9) (11) |
31:04
1:07:55
|
(11) (11) |
6:36
1:14:31
|
(10) (11) |
5:50
1:20:21
|
(10) (11) |
4:54
1:25:15
|
(11) (11) |
0:53
1:26:08
|
(7) (11) |
11:38
1:37:46
|
(11) (11) |
3:50
1:41:36
|
(8) (11) |
4:31
1:46:07
|
(11) (11) |
4:13
1:50:20
|
(10) (11) |
1:23
1:51:43
|
(8) (11) |
0:10
1:51:53
|
(9)
(11)
|
Мельникова Евгения (1998) I Пермский край, лично |