Россия, Челябинская область, г. Кыштым, п.Слюдорудник
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:47:06 (12:44 мин/км) | - |
5:58
5:58
|
(3) (3) |
3:43
9:41
|
(3) (2) |
7:28
17:09
|
(16) (11) |
1:17
18:26
|
(6) (11) |
7:37
26:03
|
(3) (4) |
4:02
30:05
|
(7) (5) |
5:00
35:05
|
(1) (4) |
4:06
39:11
|
(1) (2) |
3:25
42:36
|
(7) (2) |
2:45
45:21
|
(9) (3) |
0:59
46:20
|
(2) (1) |
0:46
47:06
|
(1)
(1)
|
Вахрушева Ольга (1960) КМС Удмуртская Респ. |
||
|
2 | 00:48:01 (12:59 мин/км) | +55 |
6:06
6:06
|
(5) (5) |
4:16
10:22
|
(5) (4) |
4:07
14:29
|
(3) (2) |
1:33
16:02
|
(11) (2) |
8:07
24:09
|
(5) (3) |
3:40
27:49
|
(5) (3) |
5:39
33:28
|
(5) (3) |
6:23
39:51
|
(11) (3) |
3:02
42:53
|
(3) (3) |
1:49
44:42
|
(3) (1) |
2:12
46:54
|
(10) (2) |
1:07
48:01
|
(11)
(2)
|
Киселева Елена (1962) Пермский Край |
||
|
3 | 00:48:22 (13:04 мин/км) | +1:16 |
5:48
5:48
|
(2) (2) |
3:42
9:30
|
(2) (1) |
4:14
13:44
|
(4) (1) |
0:57
14:41
|
(1) (1) |
7:07
21:48
|
(2) (1) |
4:05
25:53
|
(9) (1) |
5:21
31:14
|
(3) (1) |
5:17
36:31
|
(3) (1) |
5:22
41:53
|
(17) (1) |
3:03
44:56
|
(11) (2) |
2:36
47:32
|
(13) (3) |
0:50
48:22
|
(3)
(3)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Новосибирская обл. |
||
|
4 | 00:49:59 (13:31 мин/км) | +2:53 |
7:08
7:08
|
(12) (12) |
3:19
10:27
|
(1) (5) |
5:10
15:37
|
(12) (5) |
2:28
18:05
|
(20) (8) |
9:02
27:07
|
(7) (8) |
3:26
30:33
|
(3) (7) |
6:20
36:53
|
(7) (6) |
5:48
42:41
|
(6) (5) |
3:26
46:07
|
(8) (5) |
1:27
47:34
|
(1) (5) |
1:34
49:08
|
(6) (4) |
0:51
49:59
|
(4)
(4)
|
Кузьмина Ольга (1961) МС Красноярский край |
||
|
5 | 00:50:33 (13:40 мин/км) | +3:27 |
6:49
6:49
|
(10) (10) |
4:18
11:07
|
(6) (8) |
4:54
16:01
|
(9) (8) |
1:15
17:16
|
(5) (6) |
6:51
24:07
|
(1) (2) |
3:36
27:43
|
(4) (2) |
5:29
33:12
|
(4) (2) |
7:06
40:18
|
(14) (4) |
3:11
43:29
|
(4) (4) |
3:30
46:59
|
(12) (4) |
2:37
49:36
|
(14) (5) |
0:57
50:33
|
(6)
(5)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Пермский Край |
||
|
6 | 00:51:21 (13:53 мин/км) | +4:15 |
6:21
6:21
|
(8) (8) |
4:20
10:41
|
(7) (7) |
5:09
15:50
|
(11) (7) |
1:03
16:53
|
(2) (4) |
9:51
26:44
|
(11) (7) |
4:03
30:47
|
(8) (8) |
5:55
36:42
|
(6) (5) |
6:26
43:08
|
(12) (6) |
3:24
46:32
|
(6) (6) |
2:42
49:14
|
(8) (7) |
1:07
50:21
|
(5) (6) |
1:00
51:21
|
(8)
(6)
|
Корчагина Ольга (1960) МС Свердловская обл. |
||
|
7 | 00:52:47 (14:16 мин/км) | +5:41 |
6:08
6:08
|
(6) (6) |
4:10
10:18
|
(4) (3) |
5:17
15:35
|
(13) (4) |
1:20
16:55
|
(8) (5) |
9:48
26:43
|
(10) (6) |
3:19
30:02
|
(2) (4) |
7:52
37:54
|
(15) (8) |
5:44
43:38
|
(4) (7) |
2:57
46:35
|
(2) (7) |
2:28
49:03
|
(6) (6) |
2:42
51:45
|
(16) (7) |
1:02
52:47
|
(9)
(7)
|
Ключникова Надежда (1962) КМС Удмуртская Респ. |
||
|
8 | 00:55:10 (14:55 мин/км) | +8:04 |
7:16
7:16
|
(13) (13) |
6:17
13:33
|
(16) (14) |
4:48
18:21
|
(8) (13) |
1:05
19:26
|
(3) (13) |
10:25
29:51
|
(13) (10) |
3:09
33:00
|
(1) (9) |
8:14
41:14
|
(16) (10) |
5:45
46:59
|
(5) (8) |
2:43
49:42
|
(1) (8) |
3:30
53:12
|
(12) (9) |
1:03
54:15
|
(3) (8) |
0:55
55:10
|
(5)
(8)
|
Зольникова Ольга (1963) III Тюменская обл. |
||
|
9 | 00:56:41 (15:19 мин/км) | +9:35 |
6:52
6:52
|
(11) (11) |
4:26
11:18
|
(9) (9) |
4:26
15:44
|
(5) (6) |
1:47
17:31
|
(15) (7) |
9:08
26:39
|
(8) (5) |
3:50
30:29
|
(6) (6) |
6:29
36:58
|
(9) (7) |
10:36
47:34
|
(19) (11) |
3:21
50:55
|
(5) (10) |
3:36
54:31
|
(14) (10) |
1:06
55:37
|
(4) (9) |
1:04
56:41
|
(10)
(9)
|
Майоркина Ирина (1962) МС Омская обл. |
||
|
10 | 00:57:33 (15:33 мин/км) | +10:27 |
8:06
8:06
|
(16) (16) |
4:40
12:46
|
(10) (13) |
4:03
16:49
|
(1) (10) |
1:42
18:31
|
(12) (12) |
10:47
29:18
|
(14) (9) |
4:25
33:43
|
(11) (10) |
6:42
40:25
|
(14) (9) |
6:36
47:01
|
(13) (9) |
3:50
50:51
|
(12) (9) |
2:08
52:59
|
(5) (8) |
3:10
56:09
|
(17) (10) |
1:24
57:33
|
(17)
(10)
|
Трифоненкова Татьяна (1959) МС Красноярский край |
||
|
11 | 00:58:53 (15:55 мин/км) | +11:47 |
10:10
10:10
|
(20) (20) |
5:16
15:26
|
(11) (18) |
7:24
22:50
|
(15) (17) |
1:44
24:34
|
(14) (17) |
8:00
32:34
|
(4) (14) |
5:46
38:20
|
(16) (14) |
6:34
44:54
|
(11) (13) |
6:00
50:54
|
(8) (13) |
3:27
54:21
|
(9) (12) |
1:47
56:08
|
(2) (11) |
1:35
57:43
|
(7) (11) |
1:10
58:53
|
(14)
(11)
|
Перфильева Татьяна (1959) КМС Омская обл. |
||
|
12 | 01:01:10 (16:32 мин/км) | +14:04 |
6:31
6:31
|
(9) (9) |
5:46
12:17
|
(13) (11) |
4:29
16:46
|
(6) (9) |
1:32
18:18
|
(10) (9) |
13:56
32:14
|
(16) (13) |
4:28
36:42
|
(12) (13) |
8:39
45:21
|
(17) (14) |
6:20
51:41
|
(10) (15) |
3:49
55:30
|
(11) (15) |
1:58
57:28
|
(4) (13) |
2:35
1:00:03
|
(12) (12) |
1:07
1:01:10
|
(11)
(12)
|
Темякова Галина (1960) I Ростовская обл. |
||
|
13 | 01:02:54 (17:00 мин/км) | +15:48 |
7:41
7:41
|
(14) (14) |
5:58
13:39
|
(14) (15) |
6:10
19:49
|
(14) (15) |
1:43
21:32
|
(13) (15) |
8:49
30:21
|
(6) (11) |
4:30
34:51
|
(13) (11) |
6:39
41:30
|
(13) (11) |
8:34
50:04
|
(16) (12) |
4:58
55:02
|
(16) (13) |
4:28
59:30
|
(16) (14) |
2:13
1:01:43
|
(11) (13) |
1:11
1:02:54
|
(15)
(13)
|
Королева Наталья (1961) I Тюменская обл. |
||
|
14 | 01:03:10 (17:04 мин/км) | +16:04 |
6:02
6:02
|
(4) (4) |
5:21
11:23
|
(12) (10) |
8:12
19:35
|
(17) (14) |
1:19
20:54
|
(7) (14) |
9:47
30:41
|
(9) (12) |
4:18
34:59
|
(10) (12) |
6:34
41:33
|
(11) (12) |
5:59
47:32
|
(7) (10) |
6:12
53:44
|
(20) (11) |
2:31
56:15
|
(7) (12) |
5:56
1:02:11
|
(20) (14) |
0:59
1:03:10
|
(7)
(14)
|
Кобелева Галина (1961) II Тюменская обл. |
||
|
15 | 01:07:38 (18:17 мин/км) | +20:32 |
6:17
6:17
|
(7) (7) |
4:22
10:39
|
(8) (6) |
4:05
14:44
|
(2) (3) |
1:23
16:07
|
(9) (3) |
17:35
33:42
|
(17) (15) |
10:19
44:01
|
(18) (17) |
6:33
50:34
|
(10) (16) |
6:11
56:45
|
(9) (16) |
3:53
1:00:38
|
(13) (16) |
4:02
1:04:40
|
(15) (15) |
1:51
1:06:31
|
(8) (15) |
1:07
1:07:38
|
(11)
(15)
|
Туринцева Маргарита (1961) III Свердловская обл. |
||
|
16 | 01:08:42 (18:34 мин/км) | +21:36 |
5:37
5:37
|
(1) (1) |
6:54
12:31
|
(17) (12) |
4:41
17:12
|
(7) (12) |
1:07
18:19
|
(4) (10) |
18:10
36:29
|
(19) (17) |
5:01
41:30
|
(14) (15) |
5:15
46:45
|
(2) (15) |
4:53
51:38
|
(2) (14) |
3:38
55:16
|
(10) (14) |
11:43
1:06:59
|
(19) (16) |
0:56
1:07:55
|
(1) (16) |
0:47
1:08:42
|
(2)
(16)
|
Никонорова Зинаида (1963) Чувашская Респ. |
||
|
17 | 01:10:28 (19:03 мин/км) | +23:22 |
9:18
9:18
|
(18) (18) |
5:58
15:16
|
(14) (17) |
5:05
20:21
|
(10) (16) |
2:22
22:43
|
(19) (16) |
13:30
36:13
|
(15) (16) |
6:24
42:37
|
(17) (16) |
9:28
52:05
|
(18) (18) |
7:10
59:15
|
(15) (17) |
4:43
1:03:58
|
(15) (17) |
3:01
1:06:59
|
(10) (16) |
1:59
1:08:58
|
(9) (17) |
1:30
1:10:28
|
(19)
(17)
|
Степанова Евгения (1963) III Челябинская обл. |
||
|
18 | 01:20:07 (21:39 мин/км) | +33:01 |
7:51
7:51
|
(15) (15) |
7:17
15:08
|
(19) (16) |
11:53
27:01
|
(18) (18) |
1:53
28:54
|
(16) (18) |
10:01
38:55
|
(12) (18) |
5:18
44:13
|
(15) (18) |
6:22
50:35
|
(8) (17) |
9:30
1:00:05
|
(17) (18) |
4:27
1:04:32
|
(14) (18) |
11:46
1:16:18
|
(20) (18) |
2:38
1:18:56
|
(15) (18) |
1:11
1:20:07
|
(15)
(18)
|
Анисимова Марина (1959) II Челябинская обл. |
||
|
19 | 01:46:25 (28:46 мин/км) | +59:19 |
8:49
8:49
|
(17) (17) |
7:05
15:54
|
(18) (19) |
13:10
29:04
|
(20) (19) |
2:06
31:10
|
(17) (19) |
17:53
49:03
|
(18) (19) |
13:59
1:03:02
|
(20) (19) |
12:02
1:15:04
|
(19) (19) |
11:08
1:26:12
|
(20) (19) |
5:22
1:31:34
|
(17) (19) |
9:28
1:41:02
|
(18) (19) |
3:48
1:44:50
|
(18) (19) |
1:35
1:46:25
|
(20)
(19)
|
Женина Ирина (1960) II Челябинская обл. |
||
|
20 | 01:49:33 (29:36 мин/км) | +1:02:27 |
9:59
9:59
|
(19) (19) |
9:07
19:06
|
(20) (20) |
12:53
31:59
|
(19) (20) |
2:17
34:16
|
(18) (20) |
18:13
52:29
|
(20) (20) |
13:35
1:06:04
|
(19) (20) |
12:48
1:18:52
|
(20) (20) |
10:08
1:29:00
|
(18) (20) |
5:27
1:34:27
|
(19) (20) |
9:19
1:43:46
|
(17) (20) |
4:21
1:48:07
|
(19) (20) |
1:26
1:49:33
|
(18)
(20)
|
Дьяченко Татьяна (1963) Челябинская обл. |