Россия, Приморский край, п.Лозовый
Группа
М - 16
Группа
М - 16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 37 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:53 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:58 (5:55 мин/км) | - |
1:07
1:07
|
(13) (13) |
0:33
1:40
|
(3) (9) |
3:06
4:46
|
(4) (6) |
1:28
6:14
|
(1) (1) |
0:49
7:03
|
(1) (1) |
0:53
7:56
|
(3) (1) |
3:25
11:21
|
(3) (1) |
1:27
12:48
|
(5) (1) |
1:11
13:59
|
(1) (1) |
1:26
15:25
|
(3) (1) |
0:27
15:52
|
(16) (1) |
0:06
15:58
|
(1)
(1)
|
Петров Семён (1999) I Прим.кр.,г. Артем |
||
|
2 | 00:17:00 (6:18 мин/км) | +1:02 |
1:17
1:17
|
(17) (17) |
0:40
1:57
|
(13) (15) |
2:50
4:47
|
(1) (7) |
1:37
6:24
|
(3) (2) |
1:02
7:26
|
(5) (2) |
1:27
8:53
|
(29) (4) |
3:31
12:24
|
(5) (3) |
1:20
13:44
|
(2) (3) |
1:17
15:01
|
(2) (2) |
1:22
16:23
|
(1) (2) |
0:29
16:52
|
(24) (2) |
0:08
17:00
|
(19)
(2)
|
Стрелков Максим (1999) II Прим.кр. г.Фокино |
||
|
2 | 00:17:00 (6:18 мин/км) | +1:02 |
0:56
0:56
|
(3) (3) |
0:32
1:28
|
(2) (2) |
2:57
4:25
|
(2) (1) |
2:09
6:34
|
(15) (4) |
1:02
7:36
|
(5) (3) |
1:06
8:42
|
(13) (2) |
3:23
12:05
|
(2) (2) |
1:35
13:40
|
(11) (2) |
1:25
15:05
|
(6) (3) |
1:26
16:31
|
(3) (3) |
0:23
16:54
|
(1) (3) |
0:06
17:00
|
(1)
(2)
|
Кравцов Илья (1998) I Прим.кр.,г. Артем |
||
|
4 | 00:17:13 (6:23 мин/км) | +1:15 |
1:02
1:02
|
(7) (7) |
0:34
1:36
|
(4) (5) |
2:59
4:35
|
(3) (3) |
2:00
6:35
|
(13) (5) |
1:01
7:36
|
(3) (3) |
1:07
8:43
|
(16) (3) |
3:41
12:24
|
(7) (3) |
1:24
13:48
|
(4) (4) |
1:19
15:07
|
(3) (4) |
1:34
16:41
|
(11) (4) |
0:26
17:07
|
(7) (4) |
0:06
17:13
|
(1)
(4)
|
Зиновьев Захар (1999) I Хабаровский край |
||
|
5 | 00:17:48 (6:36 мин/км) | +1:50 |
1:01
1:01
|
(6) (6) |
0:34
1:35
|
(4) (4) |
3:07
4:42
|
(7) (4) |
2:38
7:20
|
(28) (7) |
1:11
8:31
|
(21) (8) |
1:12
9:43
|
(22) (8) |
3:11
12:54
|
(1) (6) |
1:34
14:28
|
(10) (6) |
1:22
15:50
|
(4) (6) |
1:26
17:16
|
(3) (5) |
0:26
17:42
|
(7) (5) |
0:06
17:48
|
(1)
(5)
|
Осин Евгений (1998) КМС г. Биробиджан |
||
|
6 | 00:17:53 (6:37 мин/км) | +1:55 |
0:52
0:52
|
(1) (1) |
0:34
1:26
|
(4) (1) |
3:06
4:32
|
(4) (2) |
1:59
6:31
|
(11) (3) |
1:14
7:45
|
(25) (5) |
1:11
8:56
|
(20) (6) |
3:40
12:36
|
(6) (5) |
1:29
14:05
|
(7) (5) |
1:37
15:42
|
(18) (5) |
1:38
17:20
|
(15) (6) |
0:27
17:47
|
(16) (6) |
0:06
17:53
|
(1)
(6)
|
Котов Никита (1999) I Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
7 | 00:18:36 (6:53 мин/км) | +2:38 |
1:04
1:04
|
(12) (12) |
0:35
1:39
|
(9) (8) |
3:06
4:45
|
(4) (5) |
1:56
6:41
|
(8) (6) |
1:13
7:54
|
(23) (6) |
1:01
8:55
|
(5) (5) |
4:23
13:18
|
(19) (7) |
1:43
15:01
|
(18) (7) |
1:25
16:26
|
(6) (7) |
1:37
18:03
|
(14) (7) |
0:26
18:29
|
(7) (7) |
0:07
18:36
|
(13)
(7)
|
Артемов Данил (1998) I Пр кр.ДВФУ(Политех) |
||
|
8 | 00:18:44 (6:56 мин/км) | +2:46 |
1:03
1:03
|
(10) (10) |
0:30
1:33
|
(1) (3) |
4:34
6:07
|
(25) (14) |
1:39
7:46
|
(5) (10) |
1:05
8:51
|
(12) (10) |
1:06
9:57
|
(13) (9) |
3:58
13:55
|
(8) (9) |
1:19
15:14
|
(1) (9) |
1:23
16:37
|
(5) (9) |
1:35
18:12
|
(12) (8) |
0:26
18:38
|
(7) (8) |
0:06
18:44
|
(1)
(8)
|
Шайдуров Алексей (1998) II ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
9 | 00:18:52 (6:59 мин/км) | +2:54 |
1:14
1:14
|
(16) (16) |
0:42
1:56
|
(16) (14) |
4:35
6:31
|
(26) (19) |
1:44
8:15
|
(6) (15) |
0:53
9:08
|
(2) (13) |
0:52
10:00
|
(1) (10) |
3:28
13:28
|
(4) (8) |
1:37
15:05
|
(15) (8) |
1:26
16:31
|
(9) (8) |
1:44
18:15
|
(18) (9) |
0:31
18:46
|
(27) (9) |
0:06
18:52
|
(1)
(9)
|
Скворцов Никита (1999) I г. Биробиджан |
||
|
10 | 00:19:27 (7:12 мин/км) | +3:29 |
1:11
1:11
|
(15) (15) |
0:40
1:51
|
(13) (13) |
3:56
5:47
|
(14) (12) |
1:33
7:20
|
(2) (7) |
1:02
8:22
|
(5) (7) |
1:01
9:23
|
(5) (7) |
4:43
14:06
|
(25) (10) |
1:38
15:44
|
(16) (10) |
1:34
17:18
|
(14) (10) |
1:30
18:48
|
(7) (10) |
0:32
19:20
|
(30) (10) |
0:07
19:27
|
(13)
(10)
|
Смоляк Виктор (1999) I Хабаровский край |
||
|
11 | 00:19:39 (7:17 мин/км) | +3:41 |
1:02
1:02
|
(7) (7) |
0:41
1:43
|
(15) (11) |
4:31
6:14
|
(24) (15) |
1:57
8:11
|
(9) (13) |
1:08
9:19
|
(14) (14) |
1:01
10:20
|
(5) (14) |
4:09
14:29
|
(13) (12) |
1:36
16:05
|
(12) (11) |
1:32
17:37
|
(13) (11) |
1:33
19:10
|
(10) (11) |
0:23
19:33
|
(1) (11) |
0:06
19:39
|
(1)
(11)
|
Таранов Максим (1998) I Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
12 | 00:19:59 (7:24 мин/км) | +4:01 |
1:03
1:03
|
(10) (10) |
0:34
1:37
|
(4) (6) |
3:56
5:33
|
(14) (10) |
2:24
7:57
|
(20) (12) |
1:03
9:00
|
(8) (11) |
1:01
10:01
|
(5) (11) |
4:40
14:41
|
(22) (13) |
1:36
16:17
|
(12) (13) |
1:36
17:53
|
(17) (13) |
1:32
19:25
|
(9) (12) |
0:27
19:52
|
(16) (12) |
0:07
19:59
|
(13)
(12)
|
Шатовкин Максим (1998) II Прим.кр. г.Фокино |
||
|
13 | 00:20:03 (7:26 мин/км) | +4:05 |
1:22
1:22
|
(21) (21) |
0:54
2:16
|
(28) (23) |
3:12
5:28
|
(9) (8) |
2:01
7:29
|
(14) (9) |
1:16
8:45
|
(28) (9) |
1:27
10:12
|
(29) (13) |
4:10
14:22
|
(14) (11) |
1:49
16:11
|
(24) (12) |
1:41
17:52
|
(20) (12) |
1:35
19:27
|
(12) (13) |
0:28
19:55
|
(21) (13) |
0:08
20:03
|
(19)
(13)
|
Шуваев Дмитрий (1998) II ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
14 | 00:20:07 (7:27 мин/км) | +4:09 |
1:20
1:20
|
(19) (19) |
0:48
2:08
|
(22) (17) |
5:04
7:12
|
(28) (22) |
1:37
8:49
|
(3) (20) |
1:03
9:52
|
(8) (16) |
1:06
10:58
|
(13) (16) |
4:08
15:06
|
(12) (17) |
1:23
16:29
|
(3) (14) |
1:25
17:54
|
(6) (14) |
1:41
19:35
|
(17) (14) |
0:24
19:59
|
(3) (14) |
0:08
20:07
|
(19)
(14)
|
Трифонов Николай (1999) III Амурская область |
||
|
15 | 00:20:31 (7:36 мин/км) | +4:33 |
0:55
0:55
|
(2) (2) |
1:14
2:09
|
(29) (18) |
3:49
5:58
|
(12) (13) |
2:16
8:14
|
(17) (14) |
2:05
10:19
|
(33) (19) |
0:52
11:11
|
(1) (18) |
4:19
15:30
|
(17) (18) |
1:27
16:57
|
(5) (16) |
1:34
18:31
|
(14) (15) |
1:27
19:58
|
(6) (15) |
0:25
20:23
|
(5) (15) |
0:08
20:31
|
(19)
(15)
|
Проценко Алексей (1998) I Прим.кр.,г. Артем |
||
|
16 | 00:20:46 (7:41 мин/км) | +4:48 |
2:45
2:45
|
(35) (35) |
0:34
3:19
|
(4) (28) |
3:07
6:26
|
(7) (18) |
1:57
8:23
|
(9) (17) |
1:04
9:27
|
(10) (15) |
1:12
10:39
|
(22) (15) |
4:03
14:42
|
(9) (14) |
2:18
17:00
|
(32) (18) |
1:31
18:31
|
(11) (15) |
1:45
20:16
|
(21) (16) |
0:24
20:40
|
(3) (16) |
0:06
20:46
|
(1)
(16)
|
Молодкин Сергей (1999) I г. Биробиджан |
||
|
17 | 00:21:06 (7:49 мин/км) | +5:08 |
1:10
1:10
|
(14) (14) |
0:39
1:49
|
(11) (12) |
4:25
6:14
|
(21) (15) |
2:30
8:44
|
(23) (18) |
1:08
9:52
|
(14) (16) |
1:07
10:59
|
(16) (17) |
4:04
15:03
|
(10) (16) |
1:31
16:34
|
(8) (15) |
1:59
18:33
|
(30) (17) |
1:58
20:31
|
(24) (17) |
0:28
20:59
|
(21) (17) |
0:07
21:06
|
(13)
(17)
|
Зяблицкий Александр (1999) III Прим.кр. г.Б.Камень |
||
|
18 | 00:21:09 (7:50 мин/км) | +5:11 |
0:58
0:58
|
(4) (4) |
0:43
1:41
|
(17) (10) |
3:50
5:31
|
(13) (9) |
2:15
7:46
|
(16) (10) |
1:15
9:01
|
(27) (12) |
1:05
10:06
|
(12) (12) |
4:42
14:48
|
(24) (15) |
2:09
16:57
|
(30) (16) |
1:57
18:54
|
(29) (18) |
1:44
20:38
|
(18) (18) |
0:25
21:03
|
(5) (18) |
0:06
21:09
|
(1)
(18)
|
Ворожбит Максим (1998) II Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
19 | 00:21:29 (7:57 мин/км) | +5:31 |
1:22
1:22
|
(21) (21) |
0:52
2:14
|
(27) (19) |
4:02
6:16
|
(17) (17) |
2:31
8:47
|
(24) (19) |
1:44
10:31
|
(30) (20) |
1:17
11:48
|
(24) (20) |
4:14
16:02
|
(16) (20) |
1:36
17:38
|
(12) (19) |
1:27
19:05
|
(10) (19) |
1:52
20:57
|
(22) (19) |
0:26
21:23
|
(7) (19) |
0:06
21:29
|
(1)
(19)
|
Ганье Константин (1999) III г. Биробиджан |
||
|
20 | 00:22:20 (8:16 мин/км) | +6:22 |
1:29
1:29
|
(24) (24) |
2:00
3:29
|
(34) (31) |
4:06
7:35
|
(18) (23) |
2:25
10:00
|
(21) (23) |
1:11
11:11
|
(21) (22) |
1:02
12:13
|
(9) (21) |
4:35
16:48
|
(20) (21) |
1:49
18:37
|
(24) (21) |
1:42
20:19
|
(21) (21) |
1:25
21:44
|
(2) (20) |
0:28
22:12
|
(21) (20) |
0:08
22:20
|
(19)
(20)
|
Островский Виктор (1999) III Пр.кр.Арсеналг.Усс-к |
||
|
21 | 00:22:38 (8:23 мин/км) | +6:40 |
1:02
1:02
|
(7) (7) |
0:36
1:38
|
(10) (7) |
3:58
5:36
|
(16) (11) |
2:42
8:18
|
(29) (16) |
1:47
10:05
|
(31) (18) |
1:21
11:26
|
(28) (19) |
4:06
15:32
|
(11) (19) |
2:50
18:22
|
(34) (20) |
1:35
19:57
|
(16) (20) |
2:09
22:06
|
(27) (21) |
0:26
22:32
|
(7) (21) |
0:06
22:38
|
(1)
(21)
|
Пелешок Захар (1998) III Прим.кр.ЦДТ г. Вл-к |
||
|
22 | 00:23:14 (8:36 мин/км) | +7:16 |
1:00
1:00
|
(5) (5) |
4:20
5:20
|
(37) (37) |
3:20
8:40
|
(10) (27) |
2:18
10:58
|
(18) (24) |
1:04
12:02
|
(10) (23) |
1:00
13:02
|
(4) (23) |
4:52
17:54
|
(27) (22) |
1:33
19:27
|
(9) (22) |
1:31
20:58
|
(11) (22) |
1:39
22:37
|
(16) (22) |
0:30
23:07
|
(26) (22) |
0:07
23:14
|
(13)
(22)
|
Наумов Владислав (1998) III Прим.кр. Парт р-н |
||
|
23 | 00:24:56 (9:14 мин/км) | +8:58 |
1:27
1:27
|
(23) (23) |
0:47
2:14
|
(21) (19) |
5:26
7:40
|
(29) (24) |
2:19
9:59
|
(19) (22) |
1:10
11:09
|
(18) (21) |
1:18
12:27
|
(25) (22) |
5:51
18:18
|
(33) (24) |
1:45
20:03
|
(19) (23) |
1:55
21:58
|
(28) (23) |
2:04
24:02
|
(26) (23) |
0:46
24:48
|
(37) (23) |
0:08
24:56
|
(19)
(23)
|
Карсаков Евгений (1999) IIю Сахалинская область |
||
|
24 | 00:25:03 (9:17 мин/км) | +9:05 |
3:33
3:33
|
(36) (36) |
0:48
4:21
|
(22) (33) |
4:14
8:35
|
(19) (26) |
2:34
11:09
|
(25) (25) |
1:13
12:22
|
(23) (24) |
1:08
13:30
|
(19) (24) |
4:38
18:08
|
(21) (23) |
2:13
20:21
|
(31) (24) |
2:08
22:29
|
(31) (24) |
1:55
24:24
|
(23) (24) |
0:31
24:55
|
(27) (24) |
0:08
25:03
|
(19)
(24)
|
Левкович Владислав (1999) Iю Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
25 | 00:25:19 (9:23 мин/км) | +9:21 |
1:38
1:38
|
(29) (29) |
1:50
3:28
|
(32) (30) |
7:36
11:04
|
(34) (34) |
1:59
13:03
|
(11) (30) |
1:10
14:13
|
(18) (28) |
1:07
15:20
|
(16) (25) |
4:11
19:31
|
(15) (25) |
1:45
21:16
|
(19) (25) |
1:40
22:56
|
(19) (25) |
1:44
24:40
|
(18) (25) |
0:31
25:11
|
(27) (25) |
0:08
25:19
|
(19)
(25)
|
Трофименко Дмитрий (1998) III Прим.кр. Парт р-н |
||
|
26 | 00:27:16 (10:06 мин/км) | +11:18 |
1:18
1:18
|
(18) (18) |
0:44
2:02
|
(20) (16) |
7:31
9:33
|
(33) (31) |
1:50
11:23
|
(7) (27) |
1:06
12:29
|
(13) (25) |
3:32
16:01
|
(35) (26) |
4:41
20:42
|
(23) (26) |
1:57
22:39
|
(26) (26) |
1:44
24:23
|
(22) (26) |
2:13
26:36
|
(30) (26) |
0:32
27:08
|
(30) (26) |
0:08
27:16
|
(19)
(26)
|
Штакин Денис (1998) III Прим.кр. г.Б.Камень |
||
|
27 | 00:28:59 (10:44 мин/км) | +13:01 |
3:54
3:54
|
(37) (37) |
0:39
4:33
|
(11) (34) |
4:45
9:18
|
(27) (29) |
2:50
12:08
|
(30) (28) |
1:14
13:22
|
(25) (27) |
3:05
16:27
|
(31) (28) |
5:40
22:07
|
(32) (28) |
2:01
24:08
|
(27) (28) |
2:08
26:16
|
(31) (28) |
2:09
28:25
|
(27) (27) |
0:26
28:51
|
(7) (27) |
0:08
28:59
|
(19)
(27)
|
Бузмаков Сергей (1999) III Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
28 | 00:29:18 (10:51 мин/км) | +13:20 |
1:32
1:32
|
(27) (27) |
0:43
2:15
|
(17) (21) |
4:24
6:39
|
(20) (20) |
3:04
9:43
|
(31) (21) |
7:30
17:13
|
(36) (33) |
1:11
18:24
|
(20) (32) |
4:19
22:43
|
(17) (30) |
1:47
24:30
|
(21) (30) |
1:50
26:20
|
(24) (29) |
2:15
28:35
|
(32) (28) |
0:35
29:10
|
(34) (28) |
0:08
29:18
|
(19)
(28)
|
Шибанов Даниил (1999) Iю Прим.кр. г.Б.Камень |
||
|
29 | 00:29:58 (11:06 мин/км) | +14:00 |
1:30
1:30
|
(26) (26) |
0:49
2:19
|
(24) (24) |
8:21
10:40
|
(35) (33) |
2:37
13:17
|
(27) (31) |
1:08
14:25
|
(14) (29) |
3:30
17:55
|
(34) (30) |
5:31
23:26
|
(30) (31) |
1:48
25:14
|
(23) (31) |
1:54
27:08
|
(26) (30) |
2:16
29:24
|
(33) (29) |
0:26
29:50
|
(7) (29) |
0:08
29:58
|
(19)
(29)
|
Литовченко Владислав (1998) Пр.кр.ЦДТ г.Партиз-к |
||
|
30 | 00:30:09 (11:10 мин/км) | +14:11 |
2:28
2:28
|
(33) (33) |
2:42
5:10
|
(35) (36) |
3:41
8:51
|
(11) (28) |
5:10
14:01
|
(34) (32) |
1:08
15:09
|
(14) (30) |
1:04
16:13
|
(11) (27) |
5:02
21:15
|
(28) (27) |
2:08
23:23
|
(29) (27) |
2:27
25:50
|
(34) (27) |
3:42
29:32
|
(36) (30) |
0:29
30:01
|
(24) (30) |
0:08
30:09
|
(19)
(30)
|
Набатов Владислав (1999) IIю Пр.кр.Арсеналг.Усс-к |
||
|
30 | 00:30:09 (11:10 мин/км) | +14:11 |
1:29
1:29
|
(24) (24) |
1:51
3:20
|
(33) (29) |
4:29
7:49
|
(23) (25) |
3:32
11:21
|
(32) (26) |
1:41
13:02
|
(29) (26) |
3:29
16:31
|
(32) (29) |
5:54
22:25
|
(34) (29) |
2:01
24:26
|
(27) (29) |
2:58
27:24
|
(36) (31) |
2:11
29:35
|
(29) (31) |
0:26
30:01
|
(7) (30) |
0:08
30:09
|
(19)
(30)
|
Носов Игорь (1999) IIю Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
32 | 00:30:56 (11:27 мин/км) | +14:58 |
2:28
2:28
|
(33) (33) |
0:49
3:17
|
(24) (27) |
8:21
11:38
|
(35) (36) |
2:36
14:14
|
(26) (33) |
1:10
15:24
|
(18) (31) |
3:29
18:53
|
(32) (33) |
5:32
24:25
|
(31) (32) |
1:47
26:12
|
(21) (32) |
1:53
28:05
|
(25) (32) |
2:17
30:22
|
(34) (32) |
0:27
30:49
|
(16) (32) |
0:07
30:56
|
(13)
(32)
|
Марков Василий (1999) III Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
33 | 00:33:05 (12:15 мин/км) | +17:07 |
2:09
2:09
|
(32) (32) |
1:29
3:38
|
(31) (32) |
5:41
9:19
|
(30) (30) |
5:30
14:49
|
(35) (34) |
1:49
16:38
|
(32) (32) |
1:18
17:56
|
(25) (31) |
6:48
24:44
|
(35) (33) |
3:40
28:24
|
(37) (33) |
1:54
30:18
|
(26) (33) |
2:01
32:19
|
(25) (33) |
0:37
32:56
|
(35) (33) |
0:09
33:05
|
(35)
(33)
|
Шумилин Алексей (1998) Iю Прим.кр. г.Фокино |
||
|
34 | 00:36:34 (13:33 мин/км) | +20:36 |
1:20
1:20
|
(19) (19) |
1:27
2:47
|
(30) (26) |
18:49
21:36
|
(37) (37) |
2:27
24:03
|
(22) (37) |
1:01
25:04
|
(3) (36) |
1:02
26:06
|
(9) (35) |
4:50
30:56
|
(26) (34) |
1:40
32:36
|
(17) (34) |
1:46
34:22
|
(23) (34) |
1:31
35:53
|
(8) (34) |
0:33
36:26
|
(32) (34) |
0:08
36:34
|
(19)
(34)
|
Новиков Евгений (1998) IIIю Прим.кр. Парт р-н |
||
|
35 | 00:41:15 (15:17 мин/км) | +25:17 |
1:32
1:32
|
(27) (27) |
0:43
2:15
|
(17) (21) |
4:28
6:43
|
(22) (21) |
5:54
12:37
|
(36) (29) |
13:20
25:57
|
(37) (37) |
1:18
27:15
|
(25) (36) |
5:05
32:20
|
(29) (35) |
2:23
34:43
|
(33) (35) |
2:15
36:58
|
(33) (35) |
3:42
40:40
|
(36) (35) |
0:27
41:07
|
(16) (35) |
0:08
41:15
|
(19)
(35)
|
Кравцов Семен (1999) IIIю Прим.кр. г.Б.Камень |
||
|
36 | 00:48:59 (18:09 мин/км) | +33:01 |
1:59
1:59
|
(31) (31) |
2:53
4:52
|
(36) (35) |
6:19
11:11
|
(31) (35) |
4:59
16:10
|
(33) (35) |
2:17
18:27
|
(34) (34) |
4:27
22:54
|
(36) (34) |
17:13
40:07
|
(36) (36) |
3:13
43:20
|
(36) (36) |
2:43
46:03
|
(35) (36) |
2:13
48:16
|
(30) (36) |
0:34
48:50
|
(33) (36) |
0:09
48:59
|
(35)
(36)
|
Федин Василий (1999) IIю Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
37 | 01:04:59 (24:04 мин/км) | +49:01 |
1:50
1:50
|
(30) (30) |
0:49
2:39
|
(24) (25) |
7:10
9:49
|
(32) (32) |
7:13
17:02
|
(37) (36) |
2:30
19:32
|
(35) (35) |
8:31
28:03
|
(37) (37) |
23:37
51:40
|
(37) (37) |
3:08
54:48
|
(35) (37) |
6:49
1:01:37
|
(37) (37) |
2:33
1:04:10
|
(35) (37) |
0:40
1:04:50
|
(36) (37) |
0:09
1:04:59
|
(35)
(37)
|
Левицкий Виталий (1999) IIю Прим.кр. г.Б.Камень |