Россия, Хабаровский край, Краснореченское
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 44 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:37 |
Полезные ссылки
Результаты | Сплиты | Результаты эстафеты 2 чел от 20.06.2014 | Результаты эстафеты 3 чел. от 21.06.2014Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 87) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 88) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:30:25 (7:48 мин/км) | +3:06 |
4:20
4:20
|
(12) (12) |
0:47
5:07
|
(3) (6) |
3:40
8:47
|
(1) (2) |
4:39
13:26
|
(11) (2) |
1:26
14:52
|
(1) (2) |
3:33
18:25
|
(21) (2) |
3:44
22:09
|
(2) (2) |
4:53
27:02
|
(20) (4) |
1:17
28:19
|
(1) (4) |
1:35
29:54
|
(17) (4) |
0:22
30:16
|
(1) (4) |
0:09
30:25
|
(2)
(4)
|
Осин Евгений (1998) КМС Еврейская авт.обл. |
||
|
1 | 00:27:19 (7:00 мин/км) | - |
3:50
3:50
|
(2) (2) |
0:52
4:42
|
(5) (1) |
3:58
8:40
|
(2) (1) |
4:07
12:47
|
(4) (1) |
1:51
14:38
|
(7) (1) |
2:16
16:54
|
(2) (1) |
3:58
20:52
|
(8) (1) |
2:59
23:51
|
(10) (1) |
1:28
25:19
|
(2) (1) |
1:24
26:43
|
(3) (1) |
0:27
27:10
|
(11) (1) |
0:09
27:19
|
(2)
(1)
|
Лосан Евгений (1998) КМС "Ильинка"Хаб.район |
||
|
15 | 00:41:37 (10:40 мин/км) | +14:18 |
4:36
4:36
|
(17) (17) |
2:44
7:20
|
(37) (26) |
7:37
14:57
|
(20) (21) |
3:57
18:54
|
(3) (13) |
3:22
22:16
|
(35) (15) |
4:08
26:24
|
(26) (14) |
5:11
31:35
|
(22) (13) |
6:04
37:39
|
(28) (15) |
1:30
39:09
|
(3) (14) |
1:45
40:54
|
(21) (14) |
0:30
41:24
|
(19) (14) |
0:13
41:37
|
(24)
(15)
|
Котов Никита (1999) II ДДЮТЭг.НаходкаПрим.к |
||
|
2 | 00:29:43 (7:37 мин/км) | +2:24 |
4:19
4:19
|
(10) (10) |
1:03
5:22
|
(11) (10) |
4:49
10:11
|
(5) (5) |
4:35
14:46
|
(10) (5) |
1:59
16:45
|
(10) (4) |
2:44
19:29
|
(5) (4) |
3:53
23:22
|
(5) (3) |
2:30
25:52
|
(1) (2) |
1:33
27:25
|
(4) (2) |
1:45
29:10
|
(21) (2) |
0:24
29:34
|
(4) (2) |
0:09
29:43
|
(2)
(2)
|
Молодкин Сергей (1999) I Еврейская авт.обл. |
||
|
12 | 00:39:15 (10:04 мин/км) | +11:56 |
7:00
7:00
|
(34) (34) |
0:43
7:43
|
(2) (30) |
5:35
13:18
|
(11) (15) |
7:52
21:10
|
(28) (18) |
2:19
23:29
|
(22) (18) |
4:56
28:25
|
(29) (19) |
4:25
32:50
|
(12) (17) |
2:41
35:31
|
(3) (13) |
1:34
37:05
|
(5) (13) |
1:29
38:34
|
(5) (12) |
0:29
39:03
|
(15) (12) |
0:12
39:15
|
(13)
(12)
|
Шуваев Дмитрий (1998) II Амурская обл. |
||
|
3 | 00:30:07 (7:43 мин/км) | +2:48 |
4:11
4:11
|
(8) (8) |
0:55
5:06
|
(7) (5) |
4:30
9:36
|
(3) (3) |
4:24
14:00
|
(8) (3) |
2:18
16:18
|
(19) (3) |
2:51
19:09
|
(11) (3) |
4:29
23:38
|
(15) (4) |
2:45
26:23
|
(4) (3) |
1:35
27:58
|
(6) (3) |
1:32
29:30
|
(13) (3) |
0:26
29:56
|
(7) (3) |
0:11
30:07
|
(8)
(3)
|
Зиновьев Захар (1999) I Норд |
||
|
8 | 00:36:06 (9:15 мин/км) | +8:47 |
4:32
4:32
|
(15) (15) |
1:00
5:32
|
(9) (13) |
4:49
10:21
|
(5) (7) |
7:46
18:07
|
(27) (9) |
2:21
20:28
|
(25) (12) |
4:59
25:27
|
(30) (11) |
4:18
29:45
|
(10) (11) |
2:40
32:25
|
(2) (9) |
1:37
34:02
|
(7) (9) |
1:30
35:32
|
(8) (8) |
0:26
35:58
|
(7) (8) |
0:08
36:06
|
(1)
(8)
|
Кулик Владислав (1998) II темп |
||
|
11 | 00:37:53 (9:43 мин/км) | +10:34 |
4:09
4:09
|
(7) (7) |
1:04
5:13
|
(13) (7) |
5:52
11:05
|
(13) (10) |
3:39
14:44
|
(2) (4) |
2:09
16:53
|
(13) (5) |
9:30
26:23
|
(37) (12) |
4:13
30:36
|
(9) (12) |
2:54
33:30
|
(7) (11) |
1:37
35:07
|
(7) (11) |
2:01
37:08
|
(31) (11) |
0:33
37:41
|
(27) (11) |
0:12
37:53
|
(13)
(11)
|
Ярош Никита (1998) I Амурская обл.,г.Бело |
||
|
5 | 00:31:07 (7:59 мин/км) | +3:48 |
4:13
4:13
|
(9) (9) |
1:03
5:16
|
(11) (8) |
5:04
10:20
|
(7) (6) |
4:40
15:00
|
(12) (6) |
2:20
17:20
|
(23) (6) |
2:46
20:06
|
(6) (5) |
4:30
24:36
|
(16) (5) |
2:45
27:21
|
(4) (5) |
1:39
29:00
|
(9) (5) |
1:31
30:31
|
(11) (5) |
0:26
30:57
|
(7) (5) |
0:10
31:07
|
(6)
(5)
|
Кушнарь Антон (1998) КМС р-он им.Лазо,Хаб.кра |
||
|
27 | 00:48:15 (12:22 мин/км) | +20:56 |
5:41
5:41
|
(26) (26) |
1:24
7:05
|
(31) (24) |
7:32
14:37
|
(19) (19) |
14:17
28:54
|
(36) (29) |
2:12
31:06
|
(15) (30) |
2:16
33:22
|
(2) (28) |
8:04
41:26
|
(36) (30) |
3:05
44:31
|
(12) (27) |
1:40
46:11
|
(10) (27) |
1:30
47:41
|
(8) (27) |
0:23
48:04
|
(2) (27) |
0:11
48:15
|
(8)
(27)
|
Ганье Константин (1999) III Еврейская авт.обл. |
||
|
32 | 00:55:11 (14:09 мин/км) | +27:52 |
4:03
4:03
|
(4) (4) |
0:59
5:02
|
(8) (4) |
27:56
32:58
|
(37) (36) |
7:28
40:26
|
(25) (34) |
1:54
42:20
|
(8) (34) |
2:07
44:27
|
(1) (34) |
3:57
48:24
|
(7) (34) |
3:04
51:28
|
(11) (33) |
1:42
53:10
|
(11) (32) |
1:29
54:39
|
(5) (32) |
0:23
55:02
|
(2) (32) |
0:09
55:11
|
(2)
(32)
|
Серебряков Дмитрий (1998) I "Ильинка"Хаб.район |
||
|
10 | 00:36:41 (9:24 мин/км) | +9:22 |
4:27
4:27
|
(14) (14) |
1:04
5:31
|
(13) (12) |
7:48
13:19
|
(21) (16) |
5:14
18:33
|
(14) (12) |
1:29
20:02
|
(5) (10) |
3:28
23:30
|
(18) (8) |
3:46
27:16
|
(3) (7) |
5:28
32:44
|
(25) (10) |
1:43
34:27
|
(12) (10) |
1:31
35:58
|
(11) (10) |
0:31
36:29
|
(22) (10) |
0:12
36:41
|
(13)
(10)
|
Шайдуров Алексей (1998) I Амурская обл. |
||
|
14 | 00:41:36 (10:40 мин/км) | +14:17 |
5:36
5:36
|
(25) (25) |
1:22
6:58
|
(29) (21) |
9:05
16:03
|
(26) (23) |
6:41
22:44
|
(21) (22) |
2:12
24:56
|
(15) (22) |
2:46
27:42
|
(6) (17) |
6:19
34:01
|
(32) (19) |
3:36
37:37
|
(14) (14) |
1:45
39:22
|
(13) (15) |
1:35
40:57
|
(17) (15) |
0:28
41:25
|
(12) (15) |
0:11
41:36
|
(8)
(14)
|
Квашулько Владимир (1999) IIю МБОУ ДОД ЦДЮТиЭг.Аму |
||
|
23 | 00:45:15 (11:36 мин/км) | +17:56 |
5:23
5:23
|
(23) (23) |
1:12
6:35
|
(19) (18) |
8:29
15:04
|
(23) (22) |
8:44
23:48
|
(32) (24) |
2:18
26:06
|
(19) (23) |
3:09
29:15
|
(14) (21) |
6:37
35:52
|
(34) (23) |
5:24
41:16
|
(23) (23) |
1:45
43:01
|
(13) (23) |
1:30
44:31
|
(8) (23) |
0:32
45:03
|
(25) (23) |
0:12
45:15
|
(13)
(23)
|
Высоцкий Павел (1999) II темп |
||
|
7 | 00:35:58 (9:13 мин/км) | +8:39 |
3:48
3:48
|
(1) (1) |
1:07
4:55
|
(17) (3) |
4:41
9:36
|
(4) (3) |
8:35
18:11
|
(30) (10) |
1:50
20:01
|
(6) (9) |
4:07
24:08
|
(25) (9) |
4:38
28:46
|
(18) (10) |
3:23
32:09
|
(13) (8) |
1:46
33:55
|
(15) (8) |
1:23
35:18
|
(2) (7) |
0:28
35:46
|
(12) (7) |
0:12
35:58
|
(13)
(7)
|
Ким Евгений (1998) I Комсомольск н/А |
||
|
9 | 00:36:16 (9:18 мин/км) | +8:57 |
4:35
4:35
|
(16) (16) |
1:04
5:39
|
(13) (14) |
5:17
10:56
|
(8) (9) |
7:22
18:18
|
(24) (11) |
1:57
20:15
|
(9) (11) |
2:55
23:10
|
(12) (7) |
4:47
27:57
|
(19) (8) |
2:55
30:52
|
(8) (7) |
1:47
32:39
|
(16) (7) |
2:54
35:33
|
(35) (9) |
0:30
36:03
|
(19) (9) |
0:13
36:16
|
(24)
(9)
|
Кучерявый Илья (1999) II Персефона |
||
|
28 | 00:49:16 (12:38 мин/км) | +21:57 |
13:31
13:31
|
(36) (36) |
1:20
14:51
|
(28) (37) |
9:15
24:06
|
(29) (32) |
5:21
29:27
|
(15) (30) |
1:28
30:55
|
(2) (29) |
3:36
34:31
|
(22) (29) |
3:43
38:14
|
(1) (28) |
6:52
45:06
|
(32) (28) |
1:47
46:53
|
(16) (28) |
1:47
48:40
|
(24) (28) |
0:25
49:05
|
(5) (28) |
0:11
49:16
|
(8)
(28)
|
Коскинин Александр (1999) III Комсомольск н/А |
||
|
12 | 00:39:15 (10:04 мин/км) | +11:56 |
4:26
4:26
|
(13) (13) |
1:01
5:27
|
(10) (11) |
8:33
14:00
|
(24) (17) |
5:30
19:30
|
(17) (15) |
1:28
20:58
|
(2) (13) |
3:31
24:29
|
(20) (10) |
3:48
28:17
|
(4) (9) |
6:46
35:03
|
(31) (12) |
1:49
36:52
|
(18) (12) |
1:47
38:39
|
(24) (13) |
0:25
39:04
|
(5) (13) |
0:11
39:15
|
(8)
(12)
|
Трухин Никита (1999) I Комсомольск н/А |
||
|
24 | 00:47:29 (12:11 мин/км) | +20:10 |
13:33
13:33
|
(37) (37) |
1:12
14:45
|
(19) (36) |
5:40
20:25
|
(12) (29) |
5:21
25:46
|
(15) (26) |
2:41
28:27
|
(33) (26) |
3:11
31:38
|
(15) (27) |
6:12
37:50
|
(31) (26) |
5:34
43:24
|
(26) (25) |
1:50
45:14
|
(19) (24) |
1:33
46:47
|
(16) (24) |
0:29
47:16
|
(15) (24) |
0:13
47:29
|
(24)
(24)
|
Потапов Тарас (1998) III Амурская обл.,г.Бело |
||
|
36 | 01:19:35 (20:24 мин/км) | +52:16 |
21:41
21:41
|
(38) (38) |
1:32
23:13
|
(33) (38) |
9:08
32:21
|
(27) (35) |
27:17
59:38
|
(37) (37) |
2:05
1:01:43
|
(11) (36) |
2:32
1:04:15
|
(4) (36) |
5:32
1:09:47
|
(29) (36) |
4:47
1:14:34
|
(19) (36) |
1:52
1:16:26
|
(20) (36) |
2:18
1:18:44
|
(32) (36) |
0:37
1:19:21
|
(33) (36) |
0:14
1:19:35
|
(30)
(36)
|
Шатовкин Максим (1998) II ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
||
|
30 | 00:50:09 (12:52 мин/км) | +22:50 |
5:07
5:07
|
(19) (19) |
1:18
6:25
|
(26) (17) |
6:15
12:40
|
(16) (14) |
11:17
23:57
|
(34) (25) |
2:36
26:33
|
(30) (24) |
3:03
29:36
|
(13) (22) |
8:29
38:05
|
(37) (27) |
7:07
45:12
|
(33) (30) |
1:55
47:07
|
(21) (29) |
2:21
49:28
|
(33) (30) |
0:29
49:57
|
(15) (30) |
0:12
50:09
|
(13)
(30)
|
Щербина Егор (1999) II МОАУ ДО СЮТУР Амур.о |
||
|
22 | 00:45:12 (11:35 мин/км) | +17:53 |
6:30
6:30
|
(31) (31) |
0:52
7:22
|
(5) (27) |
7:08
14:30
|
(18) (18) |
8:42
23:12
|
(31) (23) |
4:00
27:12
|
(37) (25) |
3:38
30:50
|
(23) (25) |
4:24
35:14
|
(11) (21) |
5:50
41:04
|
(27) (22) |
1:56
43:00
|
(22) (22) |
1:24
44:24
|
(3) (22) |
0:34
44:58
|
(28) (22) |
0:14
45:12
|
(30)
(22)
|
Стрелков Максим (1999) III ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
||
|
16 | 00:42:34 (10:55 мин/км) | +15:15 |
5:15
5:15
|
(20) (20) |
1:23
6:38
|
(30) (20) |
8:08
14:46
|
(22) (20) |
5:58
20:44
|
(20) (17) |
2:18
23:02
|
(19) (17) |
3:21
26:23
|
(16) (12) |
6:25
32:48
|
(33) (16) |
5:23
38:11
|
(22) (17) |
1:57
40:08
|
(23) (17) |
1:41
41:49
|
(20) (16) |
0:31
42:20
|
(22) (16) |
0:14
42:34
|
(30)
(16)
|
Ворожбит Максим (1998) II ДДЮТЭг.НаходкаПрим.к |
||
|
26 | 00:47:57 (12:18 мин/км) | +20:38 |
4:07
4:07
|
(6) (6) |
5:01
9:08
|
(39) (33) |
9:13
18:21
|
(28) (26) |
4:08
22:29
|
(5) (21) |
2:24
24:53
|
(27) (21) |
5:56
30:49
|
(32) (24) |
4:55
35:44
|
(21) (22) |
8:03
43:47
|
(35) (26) |
1:58
45:45
|
(24) (26) |
1:36
47:21
|
(19) (26) |
0:26
47:47
|
(7) (26) |
0:10
47:57
|
(6)
(26)
|
Таранов Максим (1998) II ДДЮТЭг.НаходкаПрим.к |
||
|
19 | 00:44:22 (11:23 мин/км) | +17:03 |
4:19
4:19
|
(10) (10) |
1:50
6:09
|
(34) (15) |
5:55
12:04
|
(14) (11) |
3:38
15:42
|
(1) (8) |
2:20
18:02
|
(23) (8) |
8:40
26:42
|
(34) (15) |
5:23
32:05
|
(26) (14) |
8:11
40:16
|
(36) (21) |
2:03
42:19
|
(25) (21) |
1:20
43:39
|
(1) (19) |
0:31
44:10
|
(22) (19) |
0:12
44:22
|
(13)
(19)
|
Павлухин Сергей (1999) КМС ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
||
|
35 | 01:01:18 (15:43 мин/км) | +33:59 |
7:58
7:58
|
(35) (35) |
2:03
10:01
|
(36) (35) |
28:49
38:50
|
(38) (38) |
4:41
43:31
|
(13) (35) |
1:28
44:59
|
(2) (35) |
3:29
48:28
|
(19) (35) |
3:53
52:21
|
(5) (35) |
4:08
56:29
|
(18) (35) |
2:03
58:32
|
(25) (35) |
1:59
1:00:31
|
(29) (35) |
0:34
1:01:05
|
(28) (35) |
0:13
1:01:18
|
(24)
(35)
|
Куцев Даниил (1999) I МОАУ ДО СЮТУР Амур.о |
||
|
18 | 00:44:19 (11:22 мин/км) | +17:00 |
5:20
5:20
|
(22) (22) |
1:15
6:35
|
(23) (18) |
5:33
12:08
|
(10) (12) |
6:53
19:01
|
(22) (14) |
2:25
21:26
|
(28) (14) |
9:03
30:29
|
(36) (23) |
5:35
36:04
|
(30) (24) |
3:49
39:53
|
(15) (20) |
2:06
41:59
|
(27) (19) |
1:29
43:28
|
(5) (18) |
0:38
44:06
|
(35) (18) |
0:13
44:19
|
(24)
(18)
|
Добровольский Михаил (1998) II Кедр |
||
|
29 | 00:49:47 (12:46 мин/км) | +22:28 |
6:59
6:59
|
(33) (33) |
0:38
7:37
|
(1) (29) |
17:46
25:23
|
(35) (34) |
4:10
29:33
|
(6) (31) |
2:17
31:50
|
(18) (31) |
3:23
35:13
|
(17) (30) |
4:31
39:44
|
(17) (29) |
5:25
45:09
|
(24) (29) |
2:06
47:15
|
(27) (30) |
1:51
49:06
|
(28) (29) |
0:29
49:35
|
(15) (29) |
0:12
49:47
|
(13)
(29)
|
Лысиков Алексей (1999) III Персефона |
||
|
31 | 00:52:13 (13:23 мин/км) | +24:54 |
5:53
5:53
|
(28) (28) |
1:05
6:58
|
(16) (21) |
12:35
19:33
|
(31) (28) |
7:31
27:04
|
(26) (28) |
2:22
29:26
|
(26) (28) |
8:55
38:21
|
(35) (31) |
5:29
43:50
|
(27) (31) |
3:54
47:44
|
(17) (31) |
2:10
49:54
|
(29) (31) |
1:32
51:26
|
(13) (31) |
0:35
52:01
|
(30) (31) |
0:12
52:13
|
(13)
(31)
|
Пальваль Захар (1999) I Комсомольск н/А |
||
|
20 | 00:44:37 (11:26 мин/км) | +17:18 |
6:09
6:09
|
(29) (29) |
1:51
8:00
|
(35) (31) |
13:43
21:43
|
(32) (30) |
4:23
26:06
|
(7) (27) |
2:43
28:49
|
(34) (27) |
2:48
31:37
|
(9) (26) |
5:13
36:50
|
(23) (25) |
2:57
39:47
|
(9) (19) |
2:15
42:02
|
(30) (20) |
1:47
43:49
|
(24) (21) |
0:35
44:24
|
(30) (21) |
0:13
44:37
|
(24)
(20)
|
Бобровников Денис (1999) III темп |
||
|
25 | 00:47:36 (12:12 мин/км) | +20:17 |
6:20
6:20
|
(30) (30) |
1:12
7:32
|
(19) (28) |
8:33
16:05
|
(24) (24) |
5:33
21:38
|
(18) (19) |
2:13
23:51
|
(17) (19) |
4:08
27:59
|
(26) (18) |
7:12
35:11
|
(35) (20) |
7:57
43:08
|
(34) (24) |
2:16
45:24
|
(31) (25) |
1:32
46:56
|
(13) (25) |
0:28
47:24
|
(12) (25) |
0:12
47:36
|
(13)
(25)
|
Голованов Андрей (1998) I Комсомольск н/А |
||
|
17 | 00:44:07 (11:19 мин/км) | +16:48 |
5:18
5:18
|
(21) (21) |
4:10
9:28
|
(38) (34) |
6:43
16:11
|
(17) (25) |
5:41
21:52
|
(19) (20) |
2:25
24:17
|
(28) (20) |
4:49
29:06
|
(28) (20) |
4:53
33:59
|
(20) (18) |
3:49
37:48
|
(15) (16) |
2:18
40:06
|
(32) (16) |
3:13
43:19
|
(36) (17) |
0:32
43:51
|
(25) (17) |
0:16
44:07
|
(34)
(17)
|
Артеменко Дмитрий (1998) III "Спринт"Хаб.район |
||
|
6 | 00:33:37 (8:37 мин/км) | +6:18 |
4:04
4:04
|
(5) (5) |
1:17
5:21
|
(24) (9) |
5:17
10:38
|
(8) (8) |
4:27
15:05
|
(9) (7) |
2:39
17:44
|
(32) (7) |
2:49
20:33
|
(10) (6) |
5:16
25:49
|
(24) (6) |
2:53
28:42
|
(6) (6) |
2:19
31:01
|
(33) (6) |
1:46
32:47
|
(23) (6) |
0:36
33:23
|
(32) (6) |
0:14
33:37
|
(30)
(6)
|
Зябликов Глеб (1998) КМС ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
||
|
21 | 00:44:41 (11:27 мин/км) | +17:22 |
5:06
5:06
|
(18) (18) |
1:11
6:17
|
(18) (16) |
5:59
12:16
|
(15) (13) |
7:55
20:11
|
(29) (16) |
2:11
22:22
|
(14) (16) |
5:00
27:22
|
(31) (16) |
5:19
32:41
|
(25) (15) |
6:43
39:24
|
(30) (18) |
2:25
41:49
|
(34) (18) |
1:50
43:39
|
(27) (19) |
0:43
44:22
|
(37) (20) |
0:19
44:41
|
(36)
(21)
|
Смоляк Виктор (1999) I Аралия |
||
|
34 | 00:57:49 (14:49 мин/км) | +30:30 |
5:51
5:51
|
(27) (27) |
1:17
7:08
|
(24) (25) |
17:39
24:47
|
(34) (33) |
7:03
31:50
|
(23) (32) |
3:30
35:20
|
(36) (33) |
3:50
39:10
|
(24) (32) |
5:29
44:39
|
(27) (32) |
6:09
50:48
|
(29) (32) |
2:36
53:24
|
(35) (33) |
3:32
56:56
|
(37) (33) |
0:37
57:33
|
(33) (34) |
0:16
57:49
|
(34)
(34)
|
Малофеев Павел (1999) II Сахалинская область |
||
|
33 | 00:57:42 (14:48 мин/км) | +30:23 |
5:35
5:35
|
(24) (24) |
1:27
7:02
|
(32) (23) |
16:04
23:06
|
(33) (31) |
9:01
32:07
|
(33) (33) |
2:38
34:45
|
(31) (32) |
7:23
42:08
|
(33) (33) |
4:26
46:34
|
(13) (33) |
5:04
51:38
|
(21) (34) |
2:42
54:20
|
(36) (34) |
2:40
57:00
|
(34) (34) |
0:30
57:30
|
(19) (33) |
0:12
57:42
|
(13)
(33)
|
Федоров Даниил (1999) I Амурская обл.,г.Бело |
||
|
37 | 02:03:52 (31:46 мин/км) | +1:36:33 |
38:24
38:24
|
(39) (39) |
1:12
39:36
|
(19) (39) |
21:11
1:00:47
|
(36) (39) |
14:16
1:15:03
|
(35) (39) |
2:08
1:17:11
|
(12) (37) |
2:47
1:19:58
|
(8) (37) |
4:28
1:24:26
|
(14) (37) |
32:48
1:57:14
|
(37) (37) |
3:42
2:00:56
|
(37) (37) |
1:59
2:02:55
|
(29) (37) |
0:38
2:03:33
|
(35) (37) |
0:19
2:03:52
|
(36)
(37)
|
Гамага Андрей (1999) Iю "Спринт"Хаб.район |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боровков Андрей (1998) Iю Кедр |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костына Вадим (1998) III Персефона |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матвеев Евгений (1999) III Норд |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родомакин Андрей (1998) III Сахалинская область |
|||
|
- | - |
6:47
6:47
|
(32) (32) |
1:18
8:05
|
(26) (32) |
10:58
19:03
|
(30) (27) |
30:51
49:54
|
(38) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егоров Максим (1998) II Забайкальский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черепанов Максим (1998) I Амурская обл.,г.Бело |
|||
|
- | - |
3:56
3:56
|
(3) (3) |
0:49
4:45
|
(4) (2) |
30:01
34:46
|
(39) (37) |
33:04
1:07:50
|
(39) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скворцов Никита (1999) I Еврейская авт.обл. |