Россия, Хабаровский край, Краснореченское
Группа
Mopen
Группа
Mopen
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:06 |
Полезные ссылки
Результаты | Сплиты | Результаты эстафеты 2 чел от 20.06.2014 | Результаты эстафеты 3 чел. от 21.06.2014Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 87) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 88) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:12 (7:45 мин/км) | - |
5:01
5:01
|
(3) (3) |
1:17
6:18
|
(5) (3) |
4:37
10:55
|
(1) (1) |
3:16
14:11
|
(1) (1) |
2:01
16:12
|
(2) (1) |
2:51
19:03
|
(6) (1) |
4:35
23:38
|
(3) (1) |
2:52
26:30
|
(1) (1) |
1:36
28:06
|
(1) (1) |
1:32
29:38
|
(1) (1) |
0:23
30:01
|
(1) (1) |
0:11
30:12
|
(1)
(1)
|
Середа Сергей (1973) МС Амурская обл. |
||
|
2 | 00:35:28 (9:06 мин/км) | +5:16 |
5:37
5:37
|
(5) (5) |
1:13
6:50
|
(4) (5) |
6:03
12:53
|
(4) (4) |
4:16
17:09
|
(4) (3) |
2:02
19:11
|
(3) (3) |
2:45
21:56
|
(4) (3) |
4:50
26:46
|
(5) (3) |
4:22
31:08
|
(6) (2) |
1:51
32:59
|
(4) (2) |
1:38
34:37
|
(2) (2) |
0:36
35:13
|
(7) (2) |
0:15
35:28
|
(7)
(2)
|
Митяков Алексей (1962) I "Спринт"Хаб.район |
||
|
3 | 00:35:47 (9:11 мин/км) | +5:35 |
30:26
30:26
|
(12) (12) |
29:21
59:47
|
(13) (12) |
5:52.73
1:05:39.73
|
(3) (12) |
4:30
1:10:09.73
|
(6) (12) |
2:24
1:12:33.73
|
(7) (12) |
3:15
1:15:48.73
|
(10) (12) |
5:37
1:21:25.73
|
(10) (12) |
3:14
1:24:39.73
|
(3) (12) |
1:45
1:26:24.73
|
(2) (12) |
2:17
1:28:41.73
|
(10) (12) |
0:29
1:29:10.73
|
(3) (12) |
0:13
1:29:23.73
|
(4)
(12)
|
Гурин Леонид (1963) I Еврейская авт.обл. |
||
|
4 | 00:42:46 (10:58 мин/км) | +12:34 |
6:57
6:57
|
(7) (7) |
1:30
8:27
|
(8) (7) |
8:49
17:16
|
(9) (7) |
5:10
22:26
|
(9) (6) |
2:48
25:14
|
(8) (6) |
3:20
28:34
|
(11) (6) |
5:21
33:55
|
(8) (6) |
3:24
37:19
|
(4) (3) |
2:15
39:34
|
(7) (3) |
2:10
41:44
|
(8) (3) |
0:43
42:27
|
(11) (3) |
0:19
42:46
|
(10)
(3)
|
Козадаев Юрий (1960) КМС Комсомольск н/А |
||
|
5 | 00:43:21 (11:07 мин/км) | +13:09 |
5:45
5:45
|
(6) (6) |
1:58
7:43
|
(9) (6) |
6:22
14:05
|
(7) (5) |
10:32
24:37
|
(11) (8) |
2:17
26:54
|
(5) (7) |
2:38
29:32
|
(2) (7) |
4:46
34:18
|
(4) (7) |
3:29
37:47
|
(5) (4) |
2:41
40:28
|
(9) (4) |
2:03
42:31
|
(7) (4) |
0:35
43:06
|
(6) (4) |
0:15
43:21
|
(7)
(4)
|
Кушнир Андрей (1959) I Амурская обл.,г.Бело |
||
|
6 | 00:44:04 (11:18 мин/км) | +13:52 |
4:34
4:34
|
(1) (1) |
1:01
5:35
|
(1) (1) |
6:19
11:54
|
(6) (3) |
3:59
15:53
|
(3) (2) |
2:14
18:07
|
(4) (2) |
2:49
20:56
|
(5) (2) |
4:28
25:24
|
(2) (2) |
13:55
39:19
|
(12) (5) |
1:54
41:13
|
(6) (5) |
2:10
43:23
|
(8) (5) |
0:29
43:52
|
(3) (5) |
0:12
44:04
|
(3)
(5)
|
Толстиков Николай (1972) КМС Амурская обл. |
||
|
7 | 00:44:51 (11:30 мин/км) | +14:39 |
4:45
4:45
|
(2) (2) |
1:03
5:48
|
(3) (2) |
19:12
25:00
|
(12) (10) |
3:42
28:42
|
(2) (9) |
1:48
30:30
|
(1) (9) |
2:43
33:13
|
(3) (9) |
3:54
37:07
|
(1) (9) |
2:52
39:59
|
(1) (6) |
1:47
41:46
|
(3) (6) |
2:27
44:13
|
(11) (6) |
0:27
44:40
|
(2) (6) |
0:11
44:51
|
(1)
(6)
|
Бондарев Александр (1980) II Хабаровский край, ли |
||
|
8 | 00:46:13 (11:51 мин/км) | +16:01 |
8:14
8:14
|
(8) (8) |
1:24
9:38
|
(7) (8) |
7:32
17:10
|
(8) (6) |
5:05
22:15
|
(7) (5) |
2:49
25:04
|
(9) (5) |
3:06
28:10
|
(7) (5) |
5:37
33:47
|
(10) (5) |
7:04
40:51
|
(10) (8) |
2:30
43:21
|
(8) (7) |
2:02
45:23
|
(6) (7) |
0:36
45:59
|
(7) (7) |
0:14
46:13
|
(6)
(7)
|
Кузнецов Николай (1950) II ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино |
||
|
9 | 00:47:06 (12:05 мин/км) | +16:54 |
5:23
5:23
|
(4) (4) |
1:17
6:40
|
(5) (4) |
5:08
11:48
|
(2) (2) |
8:47
20:35
|
(10) (4) |
2:18
22:53
|
(6) (4) |
2:22
25:15
|
(1) (4) |
5:07
30:22
|
(6) (4) |
11:58
42:20
|
(11) (9) |
1:53
44:13
|
(5) (8) |
1:56
46:09
|
(5) (8) |
0:41
46:50
|
(10) (8) |
0:16
47:06
|
(9)
(8)
|
Малыгин Руслан (1969) I Хабаровский край, ли |
||
|
10 | 00:47:18 (12:08 мин/км) | +17:06 |
10:09
10:09
|
(10) (10) |
3:43
13:52
|
(11) (10) |
6:10
20:02
|
(5) (8) |
4:17
24:19
|
(5) (7) |
3:00
27:19
|
(11) (8) |
3:11
30:30
|
(9) (8) |
5:22
35:52
|
(9) (8) |
4:56
40:48
|
(7) (7) |
3:43
44:31
|
(11) (9) |
1:49
46:20
|
(3) (9) |
0:39
46:59
|
(9) (9) |
0:19
47:18
|
(10)
(9)
|
Борсов Андрей (1966) I Амурская обл. |
||
|
11 | 00:58:54 (15:06 мин/км) | +28:42 |
14:42
14:42
|
(11) (11) |
2:02
16:44
|
(10) (11) |
13:32
30:16
|
(11) (11) |
5:07
35:23
|
(8) (10) |
2:53
38:16
|
(10) (10) |
3:09
41:25
|
(8) (10) |
5:18
46:43
|
(7) (10) |
6:02
52:45
|
(9) (10) |
3:31
56:16
|
(10) (10) |
1:51
58:07
|
(4) (10) |
0:34
58:41
|
(5) (10) |
0:13
58:54
|
(4)
(10)
|
Базанов Анатолий (1949) I Хабаровский край, ли |
||
|
12 | 01:11:45 (18:24 мин/км) | +41:33 |
9:49
9:49
|
(9) (9) |
1:02
10:51
|
(2) (9) |
10:27
21:18
|
(10) (9) |
19:48
41:06
|
(12) (11) |
3:26
44:32
|
(12) (11) |
4:17
48:49
|
(12) (11) |
7:43
56:32
|
(12) (11) |
5:52
1:02:24
|
(8) (11) |
4:12
1:06:36
|
(12) (11) |
3:09
1:09:45
|
(12) (11) |
1:23
1:11:08
|
(12) (11) |
0:37
1:11:45
|
(12)
(11)
|
Сингур Николай (1950) МС Хабаровский край, ли |
||
|
- | - |
1:14:39
1:14:39
|
(13) (13) |
20:32
1:35:11
|
(12) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федотов Александр (1972) III Еврейская авт.обл. |