Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Набор высот | 60 |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:22 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 32) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 72) | leg tot 13 ( 59) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:41 (8:14 мин/км) | - |
2:17
2:17
|
(1) (1) |
2:36
4:53
|
(1) (1) |
1:14
6:07
|
(2) (1) |
0:52
6:59
|
(1) (1) |
1:45
8:44
|
(1) (1) |
2:08
10:52
|
(6) (1) |
0:09
11:01
|
(21) (1) |
2:19
13:20
|
(1) (1) |
1:29
14:49
|
(4) (1) |
1:15
16:04
|
(5) (1) |
3:57
20:01
|
(25) (2) |
1:25
21:26
|
(3) (1) |
1:59
23:25
|
(9) (1) |
0:52
24:17
|
(5) (1) |
0:24
24:41
|
(13)
(1)
|
Кузьминых Дарья (1999) КМС Иркутская обл. |
||
|
2 | 00:25:05 (8:22 мин/км) | +24 |
2:28
2:28
|
(4) (4) |
2:56
5:24
|
(2) (2) |
1:41
7:05
|
(12) (3) |
1:59
9:04
|
(24) (4) |
1:49
10:53
|
(2) (3) |
2:01
12:54
|
(2) (3) |
0:05
12:59
|
(1) (3) |
3:11
16:10
|
(12) (3) |
1:46
17:56
|
(8) (3) |
1:33
19:29
|
(9) (3) |
1:10
20:39
|
(5) (3) |
1:40
22:19
|
(9) (2) |
1:32
23:51
|
(1) (2) |
0:49
24:40
|
(2) (2) |
0:25
25:05
|
(17)
(2)
|
Войтенко Ольга (1999) I г.Канск |
||
|
3 | 00:25:57 (8:39 мин/км) | +1:16 |
3:04
3:04
|
(6) (6) |
3:10
6:14
|
(6) (4) |
1:05
7:19
|
(1) (4) |
1:14
8:33
|
(15) (3) |
1:53
10:26
|
(3) (2) |
2:03
12:29
|
(3) (2) |
0:07
12:36
|
(5) (2) |
2:34
15:10
|
(4) (2) |
1:42
16:52
|
(7) (2) |
1:28
18:20
|
(7) (2) |
1:09
19:29
|
(4) (1) |
3:15
22:44
|
(24) (3) |
2:03
24:47
|
(11) (3) |
0:49
25:36
|
(2) (3) |
0:21
25:57
|
(2)
(3)
|
Лаптева Ирина (1999) I Омская обл.-2 |
||
|
4 | 00:26:04 (8:41 мин/км) | +1:23 |
2:22
2:22
|
(2) (2) |
5:40
8:02
|
(21) (13) |
1:15
9:17
|
(3) (9) |
0:52
10:09
|
(1) (6) |
2:50
12:59
|
(16) (8) |
2:06
15:05
|
(4) (6) |
0:07
15:12
|
(5) (6) |
2:42
17:54
|
(8) (6) |
1:24
19:18
|
(2) (6) |
1:15
20:33
|
(5) (5) |
1:07
21:40
|
(2) (4) |
1:18
22:58
|
(1) (4) |
1:50
24:48
|
(4) (4) |
0:56
25:44
|
(9) (4) |
0:20
26:04
|
(1)
(4)
|
Осипова Карина (2000) I г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
||
|
5 | 00:26:47 (8:56 мин/км) | +2:06 |
4:11
4:11
|
(14) (14) |
3:35
7:46
|
(10) (11) |
1:59
9:45
|
(18) (12) |
1:14
10:59
|
(15) (12) |
2:12
13:11
|
(7) (10) |
2:23
15:34
|
(12) (7) |
0:07
15:41
|
(5) (7) |
2:20
18:01
|
(2) (7) |
1:32
19:33
|
(5) (7) |
1:14
20:47
|
(2) (6) |
1:16
22:03
|
(12) (5) |
1:39
23:42
|
(8) (5) |
1:48
25:30
|
(3) (5) |
0:53
26:23
|
(6) (5) |
0:24
26:47
|
(13)
(5)
|
Лябзина Александра (2000) I АЗВС-КГПУ |
||
|
6 | 00:28:40 (9:33 мин/км) | +3:59 |
4:34
4:34
|
(16) (16) |
3:01
7:35
|
(4) (10) |
4:28
12:03
|
(24) (16) |
0:57
13:00
|
(5) (16) |
1:54
14:54
|
(4) (15) |
2:20
17:14
|
(9) (14) |
0:06
17:20
|
(2) (14) |
2:39
19:59
|
(5) (12) |
1:38
21:37
|
(6) (8) |
1:13
22:50
|
(1) (7) |
1:10
24:00
|
(5) (7) |
1:51
25:51
|
(13) (7) |
1:40
27:31
|
(2) (6) |
0:47
28:18
|
(1) (6) |
0:22
28:40
|
(4)
(6)
|
Тихонова Александра (2000) II Алтайский край |
||
|
7 | 00:29:04 (9:41 мин/км) | +4:23 |
2:27
2:27
|
(3) (3) |
2:58
5:25
|
(3) (3) |
1:22
6:47
|
(6) (2) |
0:57
7:44
|
(5) (2) |
4:56
12:40
|
(25) (5) |
1:51
14:31
|
(1) (5) |
0:08
14:39
|
(14) (5) |
2:39
17:18
|
(5) (5) |
1:16
18:34
|
(1) (4) |
1:14
19:48
|
(2) (4) |
3:55
23:43
|
(24) (6) |
1:54
25:37
|
(14) (6) |
2:09
27:46
|
(15) (7) |
0:54
28:40
|
(7) (7) |
0:24
29:04
|
(13)
(7)
|
Дунина Татьяна (1999) КМС г.Канск |
||
|
8 | 00:29:58 (9:59 мин/км) | +5:17 |
2:33
2:33
|
(5) (5) |
4:30
7:03
|
(18) (6) |
1:37
8:40
|
(9) (5) |
0:55
9:35
|
(4) (5) |
2:29
12:04
|
(13) (4) |
2:13
14:17
|
(7) (4) |
0:07
14:24
|
(5) (4) |
2:46
17:10
|
(9) (4) |
2:04
19:14
|
(10) (5) |
4:27
23:41
|
(23) (10) |
1:11
24:52
|
(7) (9) |
1:31
26:23
|
(6) (8) |
2:18
28:41
|
(17) (8) |
0:56
29:37
|
(9) (8) |
0:21
29:58
|
(2)
(8)
|
Кулакова Алла (2000) I ГБОУ РХ ДОД ДЮСШ |
||
|
9 | 00:30:52 (10:17 мин/км) | +6:11 |
3:43
3:43
|
(11) (11) |
3:33
7:16
|
(8) (8) |
1:54
9:10
|
(14) (6) |
1:08
10:18
|
(10) (7) |
2:42
13:00
|
(15) (9) |
3:04
16:04
|
(21) (11) |
0:07
16:11
|
(5) (11) |
3:59
20:10
|
(21) (13) |
2:03
22:13
|
(9) (12) |
2:38
24:51
|
(20) (14) |
1:16
26:07
|
(12) (14) |
1:31
27:38
|
(6) (10) |
1:58
29:36
|
(8) (9) |
0:54
30:30
|
(7) (9) |
0:22
30:52
|
(4)
(9)
|
Покуль Людмила (1999) КМС Иркутская обл. |
||
|
10 | 00:30:58 (10:19 мин/км) | +6:17 |
4:21
4:21
|
(15) (15) |
3:32
7:53
|
(7) (12) |
1:19
9:12
|
(5) (7) |
1:08
10:20
|
(10) (8) |
2:33
12:53
|
(14) (6) |
3:15
16:08
|
(22) (12) |
0:07
16:15
|
(5) (12) |
3:22
19:37
|
(14) (9) |
2:09
21:46
|
(11) (10) |
1:39
23:25
|
(14) (8) |
1:40
25:05
|
(20) (10) |
1:45
26:50
|
(11) (9) |
2:46
29:36
|
(20) (9) |
0:56
30:32
|
(9) (10) |
0:26
30:58
|
(19)
(10)
|
Суходолова Карина (2000) I СДЮСШОР "ОЛИМП" |
||
|
11 | 00:31:28 (10:29 мин/км) | +6:47 |
3:10
3:10
|
(8) (8) |
4:22
7:32
|
(17) (9) |
1:45
9:17
|
(13) (9) |
1:06
10:23
|
(9) (9) |
3:19
13:42
|
(19) (12) |
2:18
16:00
|
(8) (10) |
0:06
16:06
|
(2) (10) |
2:47
18:53
|
(10) (8) |
2:46
21:39
|
(18) (9) |
2:38
24:17
|
(20) (11) |
1:49
26:06
|
(21) (13) |
2:06
28:12
|
(16) (13) |
1:53
30:05
|
(7) (11) |
1:00
31:05
|
(14) (11) |
0:23
31:28
|
(8)
(11)
|
Чанкова Наталья (2000) I г.Саяногорск |
||
|
12 | 00:32:02 (10:41 мин/км) | +7:21 |
3:33
3:33
|
(10) (10) |
3:33
7:06
|
(8) (7) |
2:10
9:16
|
(19) (8) |
1:26
10:42
|
(18) (10) |
3:24
14:06
|
(21) (13) |
2:44
16:50
|
(16) (13) |
0:08
16:58
|
(14) (13) |
3:29
20:27
|
(16) (15) |
2:23
22:50
|
(13) (13) |
1:49
24:39
|
(17) (13) |
1:20
25:59
|
(15) (12) |
2:11
28:10
|
(17) (12) |
2:25
30:35
|
(19) (13) |
1:01
31:36
|
(17) (13) |
0:26
32:02
|
(19)
(13)
|
Амзаракова Полина (1999) I ГБОУ РХ ДОД ДЮСШ |
||
|
13 | 00:32:22 (10:47 мин/км) | +7:41 |
3:27
3:27
|
(9) (9) |
3:35
7:02
|
(10) (5) |
2:24
9:26
|
(21) (11) |
1:26
10:52
|
(18) (11) |
2:03
12:55
|
(5) (7) |
2:59
15:54
|
(20) (9) |
0:09
16:03
|
(21) (9) |
3:39
19:42
|
(18) (11) |
4:28
24:10
|
(23) (15) |
1:47
25:57
|
(15) (15) |
1:16
27:13
|
(12) (15) |
1:44
28:57
|
(10) (14) |
2:05
31:02
|
(14) (14) |
0:56
31:58
|
(9) (14) |
0:24
32:22
|
(13)
(14)
|
Гасман Татьяна (2000) I г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
14 | 00:33:40 (11:13 мин/км) | +8:59 |
8:15
8:15
|
(22) (22) |
3:05
11:20
|
(5) (20) |
2:21
13:41
|
(20) (20) |
1:58
15:39
|
(23) (21) |
3:03
18:42
|
(18) (22) |
2:20
21:02
|
(9) (22) |
0:07
21:09
|
(5) (21) |
2:33
23:42
|
(3) (17) |
2:28
26:10
|
(16) (16) |
1:37
27:47
|
(13) (16) |
1:12
28:59
|
(8) (16) |
1:28
30:27
|
(5) (15) |
1:51
32:18
|
(5) (15) |
1:00
33:18
|
(14) (15) |
0:22
33:40
|
(4)
(15)
|
Михайлова Елена (2000) I Междуреченск Гренада |
||
|
15 | 00:34:13 (11:24 мин/км) | +9:32 |
10:19
10:19
|
(25) (25) |
5:42
16:01
|
(22) (24) |
1:18
17:19
|
(4) (24) |
0:52
18:11
|
(1) (24) |
2:50
21:01
|
(16) (24) |
2:07
23:08
|
(5) (23) |
0:08
23:16
|
(14) (23) |
2:40
25:56
|
(7) (23) |
1:26
27:22
|
(3) (18) |
1:14
28:36
|
(2) (17) |
1:06
29:42
|
(1) (17) |
1:19
31:01
|
(2) (16) |
1:52
32:53
|
(6) (16) |
0:57
33:50
|
(13) (16) |
0:23
34:13
|
(8)
(16)
|
Кошман Анна (2000) I г.Саяногорск |
||
|
16 | 00:35:42 (11:54 мин/км) | +11:01 |
3:05
3:05
|
(7) (7) |
5:19
8:24
|
(20) (15) |
1:39
10:03
|
(11) (13) |
1:04
11:07
|
(8) (13) |
2:24
13:31
|
(12) (11) |
2:21
15:52
|
(11) (8) |
0:10
16:02
|
(24) (8) |
3:36
19:38
|
(17) (10) |
2:26
22:04
|
(14) (11) |
1:30
23:34
|
(8) (9) |
1:12
24:46
|
(8) (8) |
7:28
32:14
|
(25) (17) |
2:01
34:15
|
(10) (17) |
1:04
35:19
|
(19) (18) |
0:23
35:42
|
(8)
(17)
|
Саипкова Александра (1999) I ГБОУ РХ ДОД ДЮСШ |
||
|
17 | 00:35:45 (11:55 мин/км) | +11:04 |
3:43
3:43
|
(11) (11) |
9:14
12:57
|
(24) (22) |
1:28
14:25
|
(7) (22) |
1:11
15:36
|
(14) (20) |
2:05
17:41
|
(6) (19) |
2:25
20:06
|
(13) (18) |
0:08
20:14
|
(14) (18) |
3:55
24:09
|
(20) (18) |
4:08
28:17
|
(22) (23) |
1:33
29:50
|
(9) (20) |
1:07
30:57
|
(2) (18) |
1:25
32:22
|
(3) (18) |
2:04
34:26
|
(13) (18) |
0:51
35:17
|
(4) (17) |
0:28
35:45
|
(25)
(18)
|
Савицкая Анна (2000) I СДЮСШОР "ОЛИМП" |
||
|
18 | 00:37:50 (12:37 мин/км) | +13:09 |
8:59
8:59
|
(24) (24) |
4:04
13:03
|
(15) (23) |
1:55
14:58
|
(16) (23) |
1:09
16:07
|
(13) (23) |
2:23
18:30
|
(10) (21) |
2:31
21:01
|
(14) (21) |
0:08
21:09
|
(14) (21) |
4:02
25:11
|
(22) (21) |
2:46
27:57
|
(18) (20) |
1:53
29:50
|
(18) (20) |
1:35
31:25
|
(18) (21) |
1:49
33:14
|
(12) (19) |
3:01
36:15
|
(22) (19) |
1:08
37:23
|
(21) (19) |
0:27
37:50
|
(24)
(19)
|
Антачева Анастасия (2000) I Иркутская обл. |
||
|
19 | 00:38:14 (12:45 мин/км) | +13:33 |
3:58
3:58
|
(13) (13) |
4:06
8:04
|
(16) (14) |
2:26
10:30
|
(22) (14) |
1:21
11:51
|
(17) (14) |
3:23
15:14
|
(20) (16) |
3:30
18:44
|
(24) (16) |
0:12
18:56
|
(25) (16) |
5:20
24:16
|
(25) (19) |
3:30
27:46
|
(21) (19) |
1:48
29:34
|
(16) (19) |
1:37
31:11
|
(19) (20) |
3:10
34:21
|
(23) (21) |
2:23
36:44
|
(18) (20) |
1:04
37:48
|
(19) (20) |
0:26
38:14
|
(19)
(20)
|
Самчук Таисия (2001) II г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
20 | 00:38:15 (12:45 мин/км) | +13:34 |
7:37
7:37
|
(21) (21) |
3:38
11:15
|
(12) (19) |
1:36
12:51
|
(8) (18) |
1:34
14:25
|
(20) (18) |
3:35
18:00
|
(22) (20) |
2:36
20:36
|
(15) (19) |
0:06
20:42
|
(2) (19) |
4:41
25:23
|
(23) (22) |
2:50
28:13
|
(20) (22) |
3:17
31:30
|
(22) (23) |
1:15
32:45
|
(11) (22) |
2:04
34:49
|
(15) (22) |
2:03
36:52
|
(11) (22) |
1:00
37:52
|
(14) (21) |
0:23
38:15
|
(8)
(21)
|
Уткина Людмила (1999) II г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
21 | 00:38:36 (12:52 мин/км) | +13:55 |
5:46
5:46
|
(19) (19) |
4:30
10:16
|
(18) (17) |
2:35
12:51
|
(23) (18) |
1:08
13:59
|
(10) (17) |
2:23
16:22
|
(10) (17) |
2:45
19:07
|
(17) (17) |
0:07
19:14
|
(5) (17) |
3:14
22:28
|
(13) (16) |
5:31
27:59
|
(25) (21) |
1:34
29:33
|
(11) (18) |
1:29
31:02
|
(16) (19) |
2:46
33:48
|
(22) (20) |
2:59
36:47
|
(21) (21) |
1:26
38:13
|
(24) (22) |
0:23
38:36
|
(8)
(22)
|
Жилкина Екатерина (2000) I Иркутская обл. |
||
|
22 | 00:40:25 (13:28 мин/км) | +15:44 |
4:45
4:45
|
(17) (17) |
5:45
10:30
|
(23) (18) |
1:54
12:24
|
(14) (17) |
2:47
15:11
|
(25) (19) |
2:20
17:31
|
(9) (18) |
3:19
20:50
|
(23) (20) |
0:07
20:57
|
(5) (20) |
3:25
24:22
|
(15) (20) |
2:10
26:32
|
(12) (17) |
4:50
31:22
|
(25) (22) |
1:30
32:52
|
(17) (23) |
2:14
35:06
|
(18) (23) |
3:48
38:54
|
(24) (23) |
1:09
40:03
|
(22) (23) |
0:22
40:25
|
(4)
(23)
|
Цыганенко Софья (2000) I Омская обл.-2 |
||
|
23 | 00:42:00 (14:00 мин/км) | +17:19 |
5:51
5:51
|
(20) (20) |
3:41
9:32
|
(13) (16) |
1:38
11:10
|
(10) (15) |
1:02
12:12
|
(7) (15) |
2:16
14:28
|
(8) (14) |
2:52
17:20
|
(19) (15) |
0:08
17:28
|
(14) (15) |
2:58
20:26
|
(11) (14) |
2:26
22:52
|
(14) (14) |
1:35
24:27
|
(12) (12) |
1:13
25:40
|
(10) (11) |
2:28
28:08
|
(20) (11) |
2:15
30:23
|
(16) (12) |
1:11
31:34
|
(23) (12) |
10:00
42:00
|
(0)
(0)
|
Ларионова Виктория (1999) I ОЦДЮТЭ г.Кемерово |
||
|
24 | 00:48:19 (16:06 мин/км) | +23:38 |
8:18
8:18
|
(23) (23) |
3:49
12:07
|
(14) (21) |
1:55
14:02
|
(16) (21) |
1:45
15:47
|
(21) (22) |
3:56
19:43
|
(24) (23) |
3:57
23:40
|
(25) (24) |
0:08
23:48
|
(14) (24) |
3:53
27:41
|
(19) (24) |
4:34
32:15
|
(24) (24) |
4:33
36:48
|
(24) (24) |
2:21
39:09
|
(22) (24) |
2:21
41:30
|
(19) (24) |
4:03
45:33
|
(25) (24) |
2:21
47:54
|
(25) (24) |
0:25
48:19
|
(17)
(24)
|
Березина Анастасия (2000) I Новосибирская обл. |
||
|
25 | 01:11:02 (23:41 мин/км) | +46:21 |
5:28
5:28
|
(18) (18) |
13:20
18:48
|
(25) (25) |
13:12
32:00
|
(25) (25) |
1:47
33:47
|
(22) (25) |
3:35
37:22
|
(22) (25) |
2:45
40:07
|
(17) (25) |
0:09
40:16
|
(21) (25) |
4:57
45:13
|
(24) (25) |
2:41
47:54
|
(17) (25) |
2:01
49:55
|
(19) (25) |
3:24
53:19
|
(23) (25) |
2:30
55:49
|
(21) (25) |
3:44
59:33
|
(23) (25) |
1:03
1:00:36
|
(18) (25) |
10:00
1:11:02
|
(0)
(0)
|
Томшина Василина (2000) I Иркутская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кривонос Яна (2000) II Омская обл.-2 |