РФ, Белгородская обл., 30.09.2018. (промежуточные времена).
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО БО
КП | 12 |
Участников | 5 |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:47:10 | - |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
3:39
5:15
|
(1) (1) |
7:51
13:06
|
(3) (2) |
3:10
16:16
|
(3) (2) |
4:54
21:10
|
(1) (1) |
5:48
26:58
|
(4) (1) |
1:48
28:46
|
(3) (1) |
8:03
36:49
|
(2) (1) |
3:58
40:47
|
(3) (1) |
3:51
44:38
|
(3) (1) |
1:34
46:12
|
(4) (1) |
0:35
46:47
|
(4) (1) |
0:23
47:10
|
(3)
(1)
|
Гостищева Светлана (1965) 1р ЦДЮТЭ Гостищева |
||
|
2 | 00:49:08 | +1:58 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
4:16
6:01
|
(2) (2) |
6:34
12:35
|
(1) (1) |
3:03
15:38
|
(2) (1) |
7:46
23:24
|
(4) (3) |
5:40
29:04
|
(3) (3) |
1:40
30:44
|
(2) (3) |
8:24
39:08
|
(3) (2) |
3:57
43:05
|
(2) (2) |
3:36
46:41
|
(2) (2) |
1:29
48:10
|
(3) (2) |
0:33
48:43
|
(2) (2) |
0:25
49:08
|
(4)
(2)
|
Коржова Лариса (1956) 1р Старый плут |
||
|
3 | 00:50:58 | +3:48 |
2:40
2:40
|
(4) (4) |
4:40
7:20
|
(4) (4) |
7:12
14:32
|
(2) (3) |
3:10
17:42
|
(3) (3) |
5:07
22:49
|
(2) (2) |
5:31
28:20
|
(2) (2) |
1:48
30:08
|
(3) (2) |
9:31
39:39
|
(4) (3) |
4:16
43:55
|
(4) (3) |
4:56
48:51
|
(4) (3) |
1:15
50:06
|
(1) (3) |
0:33
50:39
|
(2) (3) |
0:19
50:58
|
(1)
(3)
|
Чан Галина (1963) 2ю БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
4 | 00:51:22 | +4:12 |
3:47
3:47
|
(5) (5) |
6:39
10:26
|
(5) (5) |
8:06
18:32
|
(4) (4) |
2:31
21:03
|
(1) (4) |
7:55
28:58
|
(5) (4) |
4:39
33:37
|
(1) (4) |
1:38
35:15
|
(1) (4) |
7:38
42:53
|
(1) (4) |
3:26
46:19
|
(1) (4) |
2:54
49:13
|
(1) (4) |
1:17
50:30
|
(2) (4) |
0:32
51:02
|
(1) (4) |
0:20
51:22
|
(2)
(4)
|
Степанова Марина (1962) 1р Старый плут |
||
|
5 | 01:10:30 | +23:20 |
2:12
2:12
|
(3) (3) |
4:18
6:30
|
(3) (3) |
14:27
20:57
|
(5) (5) |
3:44
24:41
|
(5) (5) |
5:10
29:51
|
(3) (5) |
8:53
38:44
|
(5) (5) |
2:50
41:34
|
(5) (5) |
11:11
52:45
|
(5) (5) |
6:05
58:50
|
(5) (5) |
8:39
1:07:29
|
(5) (5) |
1:45
1:09:14
|
(5) (5) |
0:48
1:10:02
|
(5) (5) |
0:28
1:10:30
|
(5)
(5)
|
Перемышлева Лариса (1974) Белгород - Спартак |