Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 51 |
Длина дистанции | 2.190 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:57 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 73) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 67) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 31) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:10 (13:46 мин/км) | - |
6:40
6:40
|
(1) (1) |
1:53
8:33
|
(9) (1) |
3:41
12:14
|
(3) (1) |
2:26
14:40
|
(28) (1) |
2:50
17:30
|
(14) (1) |
4:22
21:52
|
(14) (1) |
2:03
23:55
|
(2) (1) |
1:45
25:40
|
(17) (1) |
1:58
27:38
|
(1) (1) |
1:18
28:56
|
(5) (1) |
1:02
29:58
|
(3) (1) |
0:11
30:09
|
(3)
(1)
|
Пьянников Даниил (2006) Iю Забайкальский край |
||
|
2 | 00:35:07 (16:02 мин/км) | +4:57 |
8:25
8:25
|
(15) (15) |
2:14
10:39
|
(14) (8) |
4:11
14:50
|
(5) (4) |
2:12
17:02
|
(17) (4) |
2:44
19:46
|
(10) (3) |
4:12
23:58
|
(12) (3) |
2:22
26:20
|
(11) (2) |
1:31
27:51
|
(10) (2) |
3:41
31:32
|
(12) (2) |
1:35
33:07
|
(10) (2) |
1:44
34:51
|
(31) (2) |
0:15
35:06
|
(30)
(2)
|
Воробьев Никита (2006) Iю 'Меридиан'Партиз.р-н |
||
|
3 | 00:35:47 (16:20 мин/км) | +5:37 |
11:26
11:26
|
(31) (31) |
2:05
13:31
|
(12) (22) |
4:10
17:41
|
(4) (9) |
2:19
20:00
|
(20) (8) |
2:39
22:39
|
(6) (7) |
4:21
27:00
|
(13) (5) |
2:02
29:02
|
(1) (5) |
1:36
30:38
|
(12) (5) |
2:12
32:50
|
(3) (4) |
1:35
34:25
|
(10) (4) |
1:11
35:36
|
(9) (3) |
0:10
35:46
|
(1)
(3)
|
Осадчий Сергей (2007) IIIю 'Контур' ВГ ДДТ, Вла |
||
|
4 | 00:35:50 (16:22 мин/км) | +5:40 |
7:13
7:13
|
(4) (4) |
3:24
10:37
|
(27) (7) |
3:07
13:44
|
(1) (3) |
1:40
15:24
|
(6) (3) |
2:26
17:50
|
(3) (2) |
7:42
25:32
|
(26) (4) |
2:03
27:35
|
(2) (3) |
1:46
29:21
|
(18) (4) |
2:17
31:38
|
(4) (3) |
2:45
34:23
|
(28) (3) |
1:13
35:36
|
(11) (3) |
0:13
35:49
|
(16)
(4)
|
Малков Роман (2006) III Хабаровский край |
||
|
5 | 00:36:17 (16:34 мин/км) | +6:07 |
6:41
6:41
|
(2) (2) |
2:16
8:57
|
(16) (3) |
3:37
12:34
|
(2) (2) |
2:27
15:01
|
(30) (2) |
5:40
20:41
|
(31) (4) |
1:46
22:27
|
(1) (2) |
5:25
27:52
|
(26) (4) |
1:07
28:59
|
(3) (3) |
4:15
33:14
|
(20) (5) |
1:17
34:31
|
(3) (5) |
1:34
36:05
|
(25) (5) |
0:11
36:16
|
(3)
(5)
|
Воробьев Владислав (2006) III 'Меридиан'Партиз.р-н |
||
|
6 | 00:36:46 (16:47 мин/км) | +6:36 |
8:19
8:19
|
(13) (13) |
3:56
12:15
|
(35) (17) |
6:17
18:32
|
(15) (10) |
2:13
20:45
|
(18) (9) |
2:41
23:26
|
(7) (9) |
4:29
27:55
|
(17) (7) |
2:04
29:59
|
(4) (7) |
1:35
31:34
|
(11) (7) |
2:21
33:55
|
(6) (6) |
1:27
35:22
|
(8) (6) |
1:11
36:33
|
(9) (6) |
0:12
36:45
|
(9)
(6)
|
Короткий Алексей (2007) Iю Хабаровский край |
||
|
7 | 00:37:10 (16:58 мин/км) | +7:00 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
37:10
37:10
|
(47)
(47)
|
Дмитриев Дмитрий (2007) IIю 'Меридиан'Партиз.р-н |
||
|
8 | 00:38:24 (17:32 мин/км) | +8:14 |
7:13
7:13
|
(4) (4) |
1:48
9:01
|
(6) (4) |
10:23
19:24
|
(28) (13) |
2:03
21:27
|
(13) (11) |
3:18
24:45
|
(21) (10) |
2:23
27:08
|
(4) (6) |
2:04
29:12
|
(4) (6) |
1:44
30:56
|
(16) (6) |
4:23
35:19
|
(21) (7) |
1:49
37:08
|
(13) (7) |
1:03
38:11
|
(5) (7) |
0:12
38:23
|
(9)
(7)
|
Читавин Константин (2006) Iю Забайкальский край |
||
|
9 | 00:42:25 (19:22 мин/км) | +12:15 |
8:36
8:36
|
(18) (18) |
2:18
10:54
|
(18) (10) |
6:11
17:05
|
(14) (6) |
2:34
19:39
|
(31) (7) |
2:44
22:23
|
(10) (6) |
6:20
28:43
|
(21) (8) |
3:00
31:43
|
(18) (8) |
1:38
33:21
|
(13) (8) |
4:04
37:25
|
(18) (8) |
3:13
40:38
|
(32) (8) |
1:34
42:12
|
(25) (8) |
0:13
42:25
|
(16)
(8)
|
Ахатов Егор (2007) Iю Хабаровский край |
||
|
10 | 00:43:29 (19:51 мин/км) | +13:19 |
8:35
8:35
|
(17) (17) |
11:08
19:43
|
(44) (36) |
5:08
24:51
|
(7) (26) |
1:47
26:38
|
(9) (22) |
3:11
29:49
|
(17) (20) |
2:15
32:04
|
(2) (14) |
2:09
34:13
|
(7) (10) |
1:38
35:51
|
(13) (10) |
4:26
40:17
|
(22) (10) |
1:49
42:06
|
(13) (10) |
1:08
43:14
|
(8) (9) |
0:14
43:28
|
(24)
(9)
|
Макеев Данил (2006) IIIю 'Меридиан'Партиз.р-н |
||
|
11 | 00:43:49 (20:00 мин/км) | +13:39 |
9:31
9:31
|
(24) (24) |
11:14
20:45
|
(45) (40) |
5:10
25:55
|
(8) (27) |
1:45
27:40
|
(7) (24) |
3:11
30:51
|
(17) (22) |
2:16
33:07
|
(3) (17) |
2:08
35:15
|
(6) (13) |
1:52
37:07
|
(19) (13) |
2:40
39:47
|
(7) (9) |
2:17
42:04
|
(18) (9) |
1:31
43:35
|
(24) (10) |
0:13
43:48
|
(16)
(10)
|
Кнорозов Валерий (2006) Iю ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
||
|
12 | 00:45:43 (20:53 мин/км) | +15:33 |
7:23
7:23
|
(7) (7) |
10:23
17:46
|
(43) (33) |
5:24
23:10
|
(9) (22) |
2:01
25:11
|
(12) (17) |
3:21
28:32
|
(22) (17) |
2:52
31:24
|
(7) (12) |
3:40
35:04
|
(23) (12) |
2:25
37:29
|
(28) (14) |
3:47
41:16
|
(13) (11) |
2:37
43:53
|
(27) (11) |
1:36
45:29
|
(28) (11) |
0:13
45:42
|
(16)
(11)
|
Магомедов Тимур (2007) Iю Хабаровский край |
||
|
13 | 00:45:46 (20:54 мин/км) | +15:36 |
8:43
8:43
|
(19) (19) |
2:16
10:59
|
(16) (11) |
12:01
23:00
|
(33) (20) |
2:20
25:20
|
(23) (18) |
3:36
28:56
|
(23) (18) |
3:01
31:57
|
(8) (13) |
6:12
38:09
|
(28) (16) |
2:04
40:13
|
(24) (16) |
3:15
43:28
|
(8) (12) |
1:17
44:45
|
(3) (12) |
0:50
45:35
|
(1) (12) |
0:10
45:45
|
(1)
(12)
|
Чесноков Роман (2007) Iю Иркутская обл. |
||
|
14 | 00:48:10 (22:00 мин/км) | +18:00 |
8:05
8:05
|
(11) (11) |
2:15
10:20
|
(15) (6) |
7:08
17:28
|
(22) (7) |
1:58
19:26
|
(11) (6) |
3:39
23:05
|
(24) (8) |
10:37
33:42
|
(35) (18) |
3:24
37:06
|
(22) (15) |
3:00
40:06
|
(29) (15) |
3:48
43:54
|
(14) (13) |
2:34
46:28
|
(26) (13) |
1:30
47:58
|
(23) (13) |
0:11
48:09
|
(3)
(13)
|
Гольченко Матвей (2006) Iю Хабаровский край |
||
|
15 | 00:53:46 (24:33 мин/км) | +23:36 |
11:33
11:33
|
(32) (32) |
2:27
14:00
|
(22) (25) |
7:16
21:16
|
(23) (17) |
1:38
22:54
|
(3) (12) |
2:49
25:43
|
(13) (11) |
13:02
38:45
|
(37) (21) |
3:23
42:08
|
(21) (18) |
2:24
44:32
|
(27) (18) |
3:51
48:23
|
(15) (14) |
2:55
51:18
|
(29) (14) |
2:14
53:32
|
(38) (14) |
0:13
53:45
|
(16)
(14)
|
Байнов Владислав (2007) Iю Хабаровский край |
||
|
16 | 00:55:26 (25:19 мин/км) | +25:16 |
13:36
13:36
|
(36) (36) |
1:48
15:24
|
(6) (27) |
5:49
21:13
|
(13) (16) |
1:57
23:10
|
(10) (13) |
3:13
26:23
|
(19) (13) |
4:09
30:32
|
(11) (10) |
2:53
33:25
|
(15) (9) |
1:22
34:47
|
(5) (9) |
17:45
52:32
|
(41) (16) |
1:38
54:10
|
(12) (15) |
1:04
55:14
|
(6) (15) |
0:11
55:25
|
(3)
(15)
|
Гавриков Максим (2006) Iю Хабаровский край |
||
|
17 | 00:56:37 (25:51 мин/км) | +26:27 |
15:59
15:59
|
(39) (39) |
1:33
17:32
|
(1) (31) |
5:34
23:06
|
(11) (21) |
1:27
24:33
|
(1) (16) |
2:20
26:53
|
(1) (15) |
5:30
32:23
|
(19) (16) |
3:10
35:33
|
(20) (14) |
1:22
36:55
|
(5) (12) |
15:31
52:26
|
(37) (15) |
2:30
54:56
|
(23) (16) |
1:28
56:24
|
(22) (16) |
0:12
56:36
|
(9)
(16)
|
Дрибас Сергей (2006) Iю Забайкальский край |
||
|
18 | 00:56:50 (25:57 мин/км) | +26:40 |
7:48
7:48
|
(9) (9) |
2:58
10:46
|
(24) (9) |
4:51
15:37
|
(6) (5) |
2:10
17:47
|
(15) (5) |
3:17
21:04
|
(20) (5) |
11:09
32:13
|
(36) (15) |
2:43
34:56
|
(14) (11) |
1:54
36:50
|
(22) (11) |
16:17
53:07
|
(39) (18) |
2:28
55:35
|
(22) (17) |
1:02
56:37
|
(3) (17) |
0:12
56:49
|
(9)
(17)
|
Домницкий Александр (2006) IIIю 'Форсаж' МКОУ ДООЦ ' |
||
|
19 | 00:58:43 (26:49 мин/км) | +28:33 |
7:58
7:58
|
(10) (10) |
2:00
9:58
|
(11) (5) |
12:07
22:05
|
(34) (19) |
2:24
24:29
|
(26) (15) |
3:39
28:08
|
(24) (16) |
2:46
30:54
|
(5) (11) |
16:18
47:12
|
(39) (21) |
3:20
50:32
|
(30) (22) |
4:03
54:35
|
(17) (19) |
2:19
56:54
|
(21) (18) |
1:34
58:28
|
(25) (18) |
0:14
58:42
|
(24)
(18)
|
Гостроус Никита (2006) Iю Амурская обл. |
||
|
20 | 00:58:53 (26:53 мин/км) | +28:43 |
17:04
17:04
|
(40) (40) |
1:44
18:48
|
(5) (35) |
10:45
29:33
|
(31) (32) |
2:15
31:48
|
(19) (30) |
2:42
34:30
|
(8) (25) |
7:14
41:44
|
(24) (25) |
6:09
47:53
|
(27) (22) |
1:30
49:23
|
(9) (20) |
3:35
52:58
|
(11) (17) |
4:20
57:18
|
(37) (19) |
1:20
58:38
|
(16) (19) |
0:14
58:52
|
(24)
(19)
|
Евграфов Данил (2007) Iю 'Меридиан'Партиз.р-н |
||
|
21 | 01:02:00 (28:19 мин/км) | +31:50 |
11:52
11:52
|
(34) (34) |
1:49
13:41
|
(8) (24) |
9:58
23:39
|
(25) (23) |
2:10
25:49
|
(15) (19) |
15:28
41:17
|
(39) (30) |
9:40
50:57
|
(33) (30) |
2:12
53:09
|
(9) (27) |
1:59
55:08
|
(23) (25) |
3:20
58:28
|
(9) (21) |
1:34
1:00:02
|
(9) (20) |
1:44
1:01:46
|
(31) (20) |
0:13
1:01:59
|
(16)
(20)
|
Скара Егор (2007) IIю ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
||
|
22 | 01:02:38 (28:36 мин/км) | +32:28 |
22:01
22:01
|
(42) (42) |
1:36
23:37
|
(3) (42) |
5:33
29:10
|
(10) (31) |
1:27
30:37
|
(1) (26) |
2:21
32:58
|
(2) (24) |
5:28
38:26
|
(18) (20) |
3:08
41:34
|
(19) (17) |
1:27
43:01
|
(8) (17) |
15:27
58:28
|
(36) (21) |
2:33
1:01:01
|
(25) (21) |
1:24
1:02:25
|
(20) (21) |
0:12
1:02:37
|
(9)
(21)
|
Соловьев Илья (2006) IIю Забайкальский край |
||
|
23 | 01:02:55 (28:44 мин/км) | +32:45 |
14:19
14:19
|
(38) (38) |
6:25
20:44
|
(40) (39) |
15:12
35:56
|
(36) (34) |
4:31
40:27
|
(36) (33) |
2:48
43:15
|
(12) (31) |
6:32
49:47
|
(23) (29) |
2:12
51:59
|
(9) (25) |
1:21
53:20
|
(4) (24) |
3:33
56:53
|
(10) (20) |
4:27
1:01:20
|
(38) (22) |
1:18
1:02:38
|
(13) (22) |
0:16
1:02:54
|
(32)
(22)
|
Руденко Роман (2006) III Хабаровский край |
||
|
24 | 01:05:11 (29:46 мин/км) | +35:01 |
10:24
10:24
|
(29) (29) |
6:00
16:24
|
(39) (29) |
12:34
28:58
|
(35) (30) |
2:25
31:23
|
(27) (29) |
3:41
35:04
|
(27) (27) |
2:49
37:53
|
(6) (19) |
16:15
54:08
|
(38) (28) |
3:20
57:28
|
(30) (28) |
4:00
1:01:28
|
(16) (24) |
2:09
1:03:37
|
(16) (23) |
1:19
1:04:56
|
(15) (23) |
0:14
1:05:10
|
(24)
(23)
|
Гускевич Денис (2007) Iю Амурская обл. |
||
|
25 | 01:06:44 (30:28 мин/км) | +36:34 |
8:27
8:27
|
(16) (16) |
3:17
11:44
|
(26) (12) |
7:04
18:48
|
(21) (12) |
2:09
20:57
|
(14) (10) |
4:56
25:53
|
(29) (12) |
3:16
29:09
|
(9) (9) |
15:31
44:40
|
(36) (19) |
1:22
46:02
|
(5) (19) |
15:34
1:01:36
|
(38) (25) |
2:31
1:04:07
|
(24) (24) |
2:22
1:06:29
|
(40) (24) |
0:14
1:06:43
|
(24)
(24)
|
Караваев Артём (2008) IIIю Иркутская обл. |
||
|
26 | 01:07:37 (30:53 мин/км) | +37:27 |
8:23
8:23
|
(14) (14) |
3:33
11:56
|
(32) (16) |
9:10
21:06
|
(24) (15) |
2:26
23:32
|
(28) (14) |
3:06
26:38
|
(15) (14) |
14:22
41:00
|
(40) (24) |
7:02
48:02
|
(30) (23) |
4:48
52:50
|
(35) (23) |
7:03
59:53
|
(26) (23) |
5:32
1:05:25
|
(41) (25) |
1:56
1:07:21
|
(35) (25) |
0:15
1:07:36
|
(30)
(25)
|
Трацевский Ярослав (2008) IIIю Республика Бурятия, |
||
|
27 | 01:08:33 (31:18 мин/км) | +38:23 |
26:28
26:28
|
(44) (44) |
16:50
43:18
|
(47) (46) |
6:17
49:35
|
(15) (43) |
2:19
51:54
|
(20) (41) |
2:42
54:36
|
(8) (38) |
4:27
59:03
|
(16) (36) |
2:10
1:01:13
|
(8) (30) |
1:41
1:02:54
|
(15) (29) |
2:17
1:05:11
|
(4) (27) |
1:26
1:06:37
|
(7) (26) |
1:39
1:08:16
|
(29) (26) |
0:16
1:08:32
|
(32)
(26)
|
Заболотний Марк Марк (2007) IIIю Крепкий Орешек, Боль |
||
|
28 | 01:09:10 (31:35 мин/км) | +39:00 |
13:22
13:22
|
(35) (35) |
3:28
16:50
|
(29) (30) |
6:49
23:39
|
(19) (23) |
2:57
26:36
|
(33) (21) |
3:10
29:46
|
(16) (19) |
14:11
43:57
|
(38) (26) |
7:26
51:23
|
(32) (24) |
4:24
55:47
|
(34) (27) |
7:04
1:02:51
|
(27) (26) |
4:18
1:07:09
|
(36) (27) |
1:39
1:08:48
|
(29) (27) |
0:21
1:09:09
|
(40)
(27)
|
Балдаков Павел (2008) IIIю Республика Бурятия, |
||
|
29 | 01:13:53 (33:44 мин/км) | +43:43 |
17:19
17:19
|
(41) (41) |
3:24
20:43
|
(27) (38) |
6:48
27:31
|
(18) (28) |
1:38
29:09
|
(3) (25) |
2:26
31:35
|
(3) (23) |
15:38
47:13
|
(41) (27) |
4:50
52:03
|
(25) (26) |
3:34
55:37
|
(32) (26) |
13:26
1:09:03
|
(34) (29) |
3:12
1:12:15
|
(31) (29) |
1:21
1:13:36
|
(17) (29) |
0:16
1:13:52
|
(32)
(28)
|
Масляков Александр (2008) IIIю Республика Бурятия, |
||
|
30 | 01:16:35 (34:58 мин/км) | +46:25 |
9:29
9:29
|
(23) (23) |
8:38
18:07
|
(42) (34) |
10:24
28:31
|
(29) (29) |
2:21
30:52
|
(24) (28) |
15:31
46:23
|
(41) (32) |
9:30
55:53
|
(31) (31) |
8:30
1:04:23
|
(35) (34) |
0:58
1:05:21
|
(1) (30) |
5:06
1:10:27
|
(23) (30) |
4:32
1:14:59
|
(39) (30) |
1:23
1:16:22
|
(19) (30) |
0:12
1:16:34
|
(9)
(29)
|
Крапивин Вадим (2006) IIIю Иркутская обл. |
||
|
31 | 01:18:37 (35:54 мин/км) | +48:27 |
11:36
11:36
|
(33) (33) |
8:36
20:12
|
(41) (37) |
10:16
30:28
|
(27) (33) |
2:19
32:47
|
(20) (31) |
15:28
48:15
|
(39) (33) |
9:34
57:49
|
(32) (33) |
8:25
1:06:14
|
(34) (37) |
1:05
1:07:19
|
(2) (33) |
5:07
1:12:26
|
(24) (31) |
4:34
1:17:00
|
(40) (31) |
1:25
1:18:25
|
(21) (31) |
0:11
1:18:36
|
(3)
(30)
|
Парфенов Никита (2006) Iю Иркутская обл. |
||
|
32 | 01:20:10 (36:36 мин/км) | +50:00 |
7:40
7:40
|
(8) (8) |
4:39
12:19
|
(36) (18) |
6:25
18:44
|
(17) (11) |
8:39
27:23
|
(39) (23) |
7:37
35:00
|
(36) (26) |
4:24
39:24
|
(15) (23) |
24:02
1:03:26
|
(42) (33) |
2:06
1:05:32
|
(25) (31) |
9:57
1:15:29
|
(29) (33) |
2:17
1:17:46
|
(18) (33) |
2:05
1:19:51
|
(36) (32) |
0:18
1:20:09
|
(36)
(31)
|
Малеванный Кирилл (2007) Iю Хабаровский край |
||
|
33 | 01:20:56 (36:57 мин/км) | +50:46 |
23:57
23:57
|
(43) (43) |
1:59
25:56
|
(10) (43) |
10:27
36:23
|
(30) (35) |
10:09
46:32
|
(40) (37) |
5:42
52:14
|
(32) (37) |
5:43
57:57
|
(20) (34) |
6:35
1:04:32
|
(29) (35) |
2:21
1:06:53
|
(26) (32) |
7:24
1:14:17
|
(28) (32) |
3:01
1:17:18
|
(30) (32) |
3:20
1:20:38
|
(41) (33) |
0:17
1:20:55
|
(35)
(32)
|
Гапонов Михаил (2008) IIю ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки |
||
|
34 | 01:21:10 (37:04 мин/км) | +51:00 |
9:21
9:21
|
(22) (22) |
2:25
11:46
|
(21) (13) |
26:29
38:15
|
(41) (36) |
4:03
42:18
|
(34) (34) |
7:12
49:30
|
(35) (34) |
7:50
57:20
|
(27) (32) |
2:56
1:00:16
|
(16) (29) |
7:35
1:07:51
|
(41) (34) |
11:00
1:18:51
|
(33) (34) |
1:08
1:19:59
|
(2) (34) |
0:58
1:20:57
|
(2) (34) |
0:12
1:21:09
|
(9)
(33)
|
Ананьин Антон (2007) ДДЮТЭ-Находка, Наход |
||
|
35 | 01:22:06 (37:29 мин/км) | +51:56 |
10:13
10:13
|
(26) (26) |
2:18
12:31
|
(18) (20) |
27:32
40:03
|
(44) (38) |
2:23
42:26
|
(25) (35) |
7:39
50:05
|
(37) (35) |
7:59
58:04
|
(28) (35) |
3:48
1:01:52
|
(24) (31) |
7:17
1:09:09
|
(39) (35) |
10:34
1:19:43
|
(31) (35) |
1:06
1:20:49
|
(1) (35) |
1:05
1:21:54
|
(7) (35) |
0:11
1:22:05
|
(3)
(34)
|
Куфтин Юрий (2007) IIIю Республика Бурятия, |
||
|
36 | 01:23:40 (38:12 мин/км) | +53:30 |
10:18
10:18
|
(28) (28) |
3:43
14:01
|
(33) (26) |
26:16
40:17
|
(38) (39) |
4:07
44:24
|
(35) (36) |
6:44
51:08
|
(34) (36) |
8:15
59:23
|
(29) (37) |
2:57
1:02:20
|
(17) (32) |
7:33
1:09:53
|
(40) (36) |
10:56
1:20:49
|
(32) (36) |
1:23
1:22:12
|
(6) (36) |
1:14
1:23:26
|
(12) (36) |
0:13
1:23:39
|
(16)
(35)
|
Бушменко Дамир (2007) ДДЮТЭ-Находка, Наход |
||
|
37 | 01:29:48 (41:00 мин/км) | +59:38 |
9:06
9:06
|
(21) (21) |
2:41
11:47
|
(23) (14) |
10:13
22:00
|
(26) (18) |
12:54
34:54
|
(41) (32) |
4:42
39:36
|
(28) (29) |
9:47
49:23
|
(34) (28) |
15:35
1:04:58
|
(37) (36) |
6:42
1:11:40
|
(37) (37) |
13:26
1:25:06
|
(34) (37) |
2:18
1:27:24
|
(20) (37) |
2:05
1:29:29
|
(36) (37) |
0:18
1:29:47
|
(36)
(36)
|
Погарский Илья (2006) IIю Республика Бурятия, |
||
|
38 | 01:39:20 (45:21 мин/км) | +1:09:10 |
8:50
8:50
|
(20) (20) |
3:03
11:53
|
(25) (15) |
5:36
17:29
|
(12) (8) |
13:17
30:46
|
(42) (27) |
6:12
36:58
|
(33) (28) |
48:20
1:25:18
|
(42) (42) |
2:32
1:27:50
|
(13) (39) |
1:52
1:29:42
|
(19) (39) |
5:35
1:35:17
|
(25) (38) |
1:57
1:37:14
|
(15) (38) |
1:52
1:39:06
|
(34) (38) |
0:13
1:39:19
|
(16)
(37)
|
Набиуллин Артем (2007) IIIю Забайкальский край |
||
|
39 | 01:44:45 (47:50 мин/км) | +1:14:35 |
11:22
11:22
|
(30) (30) |
2:09
13:31
|
(13) (22) |
45:48
59:19
|
(46) (44) |
1:39
1:00:58
|
(5) (42) |
2:34
1:03:32
|
(5) (39) |
3:35
1:07:07
|
(10) (38) |
2:24
1:09:31
|
(12) (38) |
4:59
1:14:30
|
(36) (38) |
26:26
1:40:56
|
(42) (40) |
2:11
1:43:07
|
(17) (39) |
1:18
1:44:25
|
(13) (39) |
0:19
1:44:44
|
(38)
(38)
|
Спицын Антон (2007) IIю г.Артем, Артем |
||
|
39 | 01:44:45 (47:50 мин/км) | +1:14:35 |
10:07
10:07
|
(25) (25) |
2:18
12:25
|
(18) (19) |
35:14
47:39
|
(45) (42) |
2:41
50:20
|
(32) (39) |
13:38
1:03:58
|
(38) (40) |
14:21
1:18:19
|
(39) (39) |
17:38
1:35:57
|
(41) (41) |
1:53
1:37:50
|
(21) (40) |
2:01
1:39:51
|
(2) (39) |
3:17
1:43:08
|
(34) (40) |
1:22
1:44:30
|
(18) (40) |
0:14
1:44:44
|
(24)
(38)
|
Толстых Степан (2007) IIIю 'Форсаж' МКОУ ДООЦ ' |
||
|
41 | 01:52:48 (51:30 мин/км) | +1:22:38 |
33:10
33:10
|
(45) (45) |
3:29
36:39
|
(30) (44) |
26:25
1:03:04
|
(40) (45) |
8:05
1:11:09
|
(38) (43) |
5:31
1:16:40
|
(30) (42) |
6:31
1:23:11
|
(22) (41) |
7:30
1:30:41
|
(33) (40) |
9:26
1:40:07
|
(42) (41) |
4:11
1:44:18
|
(19) (41) |
5:48
1:50:06
|
(42) (41) |
2:19
1:52:25
|
(39) (41) |
0:22
1:52:47
|
(41)
(40)
|
Рубцов Роман (2006) IIIю г.Артем, Артем |
||
|
42 | 02:04:05 (56:40 мин/км) | +1:33:55 |
8:10
8:10
|
(12) (12) |
15:17
23:27
|
(46) (41) |
22:45
46:12
|
(37) (41) |
4:50
51:02
|
(37) (40) |
23:45
1:14:47
|
(42) (41) |
7:35
1:22:22
|
(25) (40) |
17:30
1:39:52
|
(40) (42) |
6:55
1:46:47
|
(38) (42) |
9:58
1:56:45
|
(30) (42) |
3:36
2:00:21
|
(35) (42) |
3:24
2:03:45
|
(42) (42) |
0:19
2:04:04
|
(38)
(41)
|
Мялин Илья (2006) IIIю Амурская обл. |
||
|
- | - |
8:35:00
8:35:00
|
(51) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Левойшин Михаил (2007) IIIю 'Меридиан'Партиз.р-н |
|||
|
- | - |
47:04
47:04
|
(48) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дивнич Александр (2009) IIIю ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
|||
|
- | - |
14:15
14:15
|
(37) (37) |
3:30
17:45
|
(31) (32) |
6:53
24:38
|
(20) (25) |
1:46
26:24
|
(8) (20) |
3:40
30:04
|
(26) (21) |
8:47
38:51
|
(30) (22) |
7:17
46:08
|
(31) (20) |
3:34
49:42
|
(32) (21) |
16:20
1:06:02
|
(40) (28) |
3:16
1:09:18
|
(33) (28) |
1:50
1:11:08
|
(33) (28) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смольников Георгий (2006) ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
|||
|
- | - |
1:03:06
1:03:06
|
(50) (50) |
1:33
1:04:39
|
(1) (47) |
48:11
1:52:50
|
(47) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бобко Илья (2006) Iю Хабаровский край |
|||
|
- | - |
52:18
52:18
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рожков Антон (2007) IIю Амурская обл. |
|||
|
- | - |
7:14
7:14
|
(6) (6) |
5:22
12:36
|
(37) (21) |
26:46
39:22
|
(43) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тертюхов Роман (2006) III Хабаровский край |
|||
|
- | - |
10:14
10:14
|
(27) (27) |
5:29
15:43
|
(38) (28) |
26:24
42:07
|
(39) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Першанин Вадим (2007) IIю Еврейская АО |
|||
|
- | - |
6:55
6:55
|
(3) (3) |
1:43
8:38
|
(4) (2) |
11:28
20:06
|
(32) (14) |
27:36
47:42
|
(43) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сальников Даниил (2007) Iю Амурская обл. |
|||
|
- | - |
34:57
34:57
|
(46) (46) |
3:49
38:46
|
(34) (45) |
26:38
1:05:24
|
(42) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергеев Александр (2007) Надеждинский р-н, ли |