Россия, Москва,
Группа
Ж70
Группа
Ж70
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 16 |
Участников | 4 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Набор высот | 50 |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 ( 72) | leg tot 15 ( 74) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:31 (9:38 мин/км) | - |
1:47
1:47
|
(1) (1) |
6:31
8:18
|
(2) (2) |
1:08
9:26
|
(1) (1) |
3:21
12:47
|
(1) (1) |
2:32
15:19
|
(1) (1) |
0:45
16:04
|
(1) (1) |
1:18
17:22
|
(1) (1) |
3:22
20:44
|
(1) (1) |
4:00
24:44
|
(2) (2) |
1:45
26:29
|
(1) (1) |
2:04
28:33
|
(1) (1) |
1:21
29:54
|
(3) (1) |
0:34
30:28
|
(1) (1) |
2:43
33:11
|
(1) (1) |
2:43
35:54
|
(2) (1) |
3:22
39:16
|
(2) (1) |
0:15
39:31
|
(1)
(1)
|
Лабутина Людмила (1940) III Билдер |
||
|
2 | 00:39:40 (9:40 мин/км) | +9 |
1:56
1:56
|
(2) (2) |
6:18
8:14
|
(1) (1) |
1:24
9:38
|
(2) (2) |
3:21
12:59
|
(1) (2) |
2:33
15:32
|
(2) (2) |
0:47
16:19
|
(2) (2) |
1:22
17:41
|
(2) (2) |
3:33
21:14
|
(2) (2) |
3:25
24:39
|
(1) (1) |
1:59
26:38
|
(2) (2) |
2:13
28:51
|
(2) (2) |
1:12
30:03
|
(1) (2) |
0:39
30:42
|
(2) (2) |
2:47
33:29
|
(2) (2) |
2:41
36:10
|
(1) (2) |
3:14
39:24
|
(1) (2) |
0:16
39:40
|
(2)
(2)
|
Рязанская Татьяна (1946) III Кунцево-ОРСА |
||
|
3 | 00:58:10 (14:11 мин/км) | +18:39 |
4:07
4:07
|
(4) (4) |
10:39
14:46
|
(4) (4) |
2:00
16:46
|
(3) (4) |
5:22
22:08
|
(3) (3) |
3:26
25:34
|
(3) (3) |
0:55
26:29
|
(3) (3) |
1:50
28:19
|
(4) (3) |
4:37
32:56
|
(3) (3) |
4:38
37:34
|
(3) (3) |
2:04
39:38
|
(3) (3) |
5:47
45:25
|
(4) (3) |
1:37
47:02
|
(4) (3) |
0:42
47:44
|
(4) (3) |
3:05
50:49
|
(4) (3) |
3:20
54:09
|
(3) (3) |
3:42
57:51
|
(3) (3) |
0:19
58:10
|
(3)
(3)
|
Крылова Нина (1948) II Ориента-Виктория |
||
|
4 | 01:15:30 (18:25 мин/км) | +35:59 |
2:34
2:34
|
(3) (3) |
9:15
11:49
|
(3) (3) |
2:50
14:39
|
(4) (3) |
12:19
26:58
|
(4) (4) |
3:34
30:32
|
(4) (4) |
0:58
31:30
|
(4) (4) |
1:40
33:10
|
(3) (4) |
6:37
39:47
|
(4) (4) |
5:44
45:31
|
(4) (4) |
2:21
47:52
|
(4) (4) |
2:33
50:25
|
(3) (4) |
1:18
51:43
|
(2) (4) |
0:41
52:24
|
(3) (4) |
2:50
55:14
|
(3) (4) |
15:29
1:10:43
|
(4) (4) |
4:27
1:15:10
|
(4) (4) |
0:20
1:15:30
|
(4)
(4)
|
Шелоумова Татьяна (1938) III КФК-110 |