Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
М60
Группа
М60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 65) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:53:54 (11:59 мин/км) | - |
4:24
4:24
|
(8) (8) |
7:18
11:42
|
(4) (5) |
4:00
15:42
|
(4) (4) |
2:59
18:41
|
(6) (4) |
6:48
25:29
|
(5) (4) |
4:02
29:31
|
(4) (4) |
5:14
34:45
|
(1) (4) |
2:40
37:25
|
(4) (4) |
9:34
46:59
|
(3) (3) |
3:43
50:42
|
(1) (3) |
1:31
52:13
|
(1) (2) |
1:28
53:41
|
(2) (1) |
0:13
53:54
|
(1)
(1)
|
Кузнецов Николай (1950) Приморский край |
||
|
2 | 00:54:22 (12:05 мин/км) | +28 |
4:13
4:13
|
(7) (7) |
6:44
10:57
|
(1) (3) |
3:45
14:42
|
(2) (2) |
3:05
17:47
|
(7) (3) |
7:08
24:55
|
(7) (3) |
3:39
28:34
|
(2) (3) |
5:43
34:17
|
(2) (3) |
2:09
36:26
|
(1) (2) |
9:25
45:51
|
(1) (2) |
3:50
49:41
|
(3) (1) |
2:17
51:58
|
(3) (1) |
2:04
54:02
|
(5) (2) |
0:20
54:22
|
(3)
(2)
|
Корягин Александр (1955) II Приморский край |
||
|
3 | 00:54:45 (12:10 мин/км) | +51 |
3:44
3:44
|
(5) (5) |
7:28
11:12
|
(5) (4) |
3:55
15:07
|
(3) (3) |
2:35
17:42
|
(1) (2) |
6:08
23:50
|
(2) (2) |
3:52
27:42
|
(3) (2) |
6:00
33:42
|
(3) (1) |
2:31
36:13
|
(3) (1) |
9:33
45:46
|
(2) (1) |
4:34
50:20
|
(5) (2) |
2:39
52:59
|
(4) (3) |
1:26
54:25
|
(1) (3) |
0:20
54:45
|
(3)
(3)
|
Лифер Сергей (1955) III Приморский край |
||
|
4 | 00:57:18 (12:44 мин/км) | +3:24 |
2:51
2:51
|
(2) (2) |
7:00
9:51
|
(2) (1) |
3:29
13:20
|
(1) (1) |
2:36
15:56
|
(2) (1) |
5:59
21:55
|
(1) (1) |
3:18
25:13
|
(1) (1) |
8:35
33:48
|
(8) (2) |
3:02
36:50
|
(9) (3) |
12:36
49:26
|
(7) (4) |
3:48
53:14
|
(2) (4) |
2:04
55:18
|
(2) (4) |
1:42
57:00
|
(3) (4) |
0:18
57:18
|
(2)
(4)
|
Федосеев Леонид (1949) Приморский край |
||
|
5 | 01:05:05 (14:28 мин/км) | +11:11 |
2:45
2:45
|
(1) (1) |
7:47
10:32
|
(6) (2) |
10:43
21:15
|
(10) (8) |
2:41
23:56
|
(3) (8) |
6:46
30:42
|
(4) (7) |
4:49
35:31
|
(8) (6) |
6:54
42:25
|
(5) (6) |
2:24
44:49
|
(2) (6) |
10:03
54:52
|
(4) (5) |
4:30
59:22
|
(4) (5) |
3:23
1:02:45
|
(6) (5) |
2:00
1:04:45
|
(4) (5) |
0:20
1:05:05
|
(3)
(5)
|
Безлепкин Виктор (1947) Приморский край |
||
|
6 | 01:17:18 (17:11 мин/км) | +23:24 |
4:11
4:11
|
(6) (6) |
9:22
13:33
|
(8) (7) |
5:24
18:57
|
(8) (6) |
3:57
22:54
|
(9) (7) |
8:27
31:21
|
(9) (8) |
7:35
38:56
|
(9) (8) |
10:40
49:36
|
(9) (8) |
2:49
52:25
|
(6) (8) |
11:37
1:04:02
|
(5) (6) |
6:39
1:10:41
|
(7) (6) |
3:26
1:14:07
|
(7) (6) |
2:40
1:16:47
|
(7) (6) |
0:31
1:17:18
|
(8)
(6)
|
Чупанов Анатолий (1946) Приморский край |
||
|
7 | 01:17:32 (17:14 мин/км) | +23:38 |
14:46
14:46
|
(10) (10) |
10:03
24:49
|
(9) (10) |
4:27
29:16
|
(6) (10) |
2:54
32:10
|
(4) (9) |
6:54
39:04
|
(6) (9) |
4:30
43:34
|
(5) (9) |
7:44
51:18
|
(7) (9) |
2:45
54:03
|
(5) (9) |
11:43
1:05:46
|
(6) (7) |
5:43
1:11:29
|
(6) (7) |
3:32
1:15:01
|
(8) (7) |
2:10
1:17:11
|
(6) (7) |
0:21
1:17:32
|
(6)
(7)
|
Богачев Сергей (1945) Приморский край |
||
|
8 | 01:37:11 (21:36 мин/км) | +43:17 |
3:13
3:13
|
(3) (3) |
8:54
12:07
|
(7) (6) |
5:16
17:23
|
(7) (5) |
2:55
20:18
|
(5) (5) |
6:42
27:00
|
(3) (5) |
4:48
31:48
|
(7) (5) |
7:18
39:06
|
(6) (5) |
2:49
41:55
|
(6) (5) |
28:31
1:10:26
|
(8) (8) |
20:35
1:31:01
|
(8) (8) |
2:46
1:33:47
|
(5) (8) |
3:03
1:36:50
|
(8) (8) |
0:21
1:37:11
|
(6)
(8)
|
Марков Анатолий (1948) Приморский край |
||
|
- | - |
3:15
3:15
|
(4) (4) |
16:56
20:11
|
(10) (9) |
8:45
28:56
|
(9) (9) |
4:15
33:11
|
(10) (10) |
23:55
57:06
|
(10) (10) |
4:33
1:01:39
|
(6) (10) |
39:39
1:41:18
|
(10) (10) |
15:05
1:56:23
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бисеров Сергей (1952) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляев Сергей (1952) III Приморский край |
|||
|
- | - |
7:37
7:37
|
(9) (9) |
7:13
14:50
|
(3) (8) |
4:07
18:57
|
(5) (6) |
3:18
22:15
|
(8) (6) |
7:42
29:57
|
(8) (6) |
7:54
37:51
|
(10) (7) |
6:45
44:36
|
(4) (7) |
2:59
47:35
|
(8) (7) |
46:46
1:34:21
|
(9) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Перов Сергей (1953) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болдырев Владимир (1950) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мотузок Александр (1957) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Донич Александр (1952) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Володько Владимир (1950) Приморский край |