Россия, Хабаровский край, с. Краснореченское
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 11 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:40 (11:34 мин/км) | - |
3:09
3:09
|
(1) (1) | [32] |
3:52
7:01
|
(4) (2) | [41] |
6:00
13:01
|
(5) (2) | [43] |
12:12
25:13
|
(2) (1) | [48] |
5:04
30:17
|
(6) (2) | [50] |
3:44
34:01
|
(1) (2) | [53] |
2:34
36:35
|
(1) (1) | [56] |
0:32
37:07
|
(1) (1) | [57] |
0:57
38:04
|
(2) (1) | [59] |
1:48
39:52
|
(2) (1) | [60] |
1:23
41:15
|
(8) (1) | [100] |
0:25
41:40
|
(1)
(2)
|
Трегубец Александра (1997) МС Хаб.район,СПРИНТ |
||
|
1 | 00:38:00 (10:33 мин/км) | - |
3:14.67
3:14.67
|
(3) (3) | [64] |
3:31
6:45.67
|
(3) (3) | [41] |
3:03
9:48.67
|
(1) (2) | [44] |
9:11
18:59.67
|
(2) (1) | [48] |
4:14
23:13.67
|
(2) (1) | [50] |
5:35
28:48.67
|
(6) (3) | [52] |
2:11
30:59.67
|
(3) (3) | [55] |
1:07
32:06.67
|
(3) (3) | [57] |
1:07
33:13.67
|
(4) (3) | [59] |
3:02
36:15.67
|
(7) (3) | [60] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:57
37:12.67
|
(1)
(3)
|
Кириченко Кристина (1999) КМС Хаб.район,СПРИНТ |
||
|
2 | 00:44:20 (12:19 мин/км) | +2:40 |
3:11
3:11
|
(2) (2) | [32] |
2:52
6:03
|
(1) (1) | [41] |
2:20
8:23
|
(2) (1) | [43] |
17:07
25:30
|
(4) (2) | [48] |
4:19
29:49
|
(3) (1) | [50] |
3:54
33:43
|
(3) (1) | [53] |
3:06
36:49
|
(3) (2) | [56] |
0:33
37:22
|
(2) (2) | [57] |
1:39
39:01
|
(8) (2) | [59] |
3:20
42:21
|
(8) (2) | [60] |
1:24
43:45
|
(9) (2) | [100] |
0:35
44:20
|
(6)
(3)
|
Мельникова Анастаси (1985) КМС ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
||
|
2 | 00:36:46 (10:13 мин/км) | - |
3:08.35
3:08.35
|
(2) (2) | [64] |
3:25
6:33.35
|
(2) (2) | [41] |
3:40
10:13.35
|
(3) (3) | [44] |
9:04
19:17.35
|
(1) (2) | [48] |
4:34
23:51.35
|
(5) (2) | [50] |
3:29
27:20.35
|
(1) (1) | [52] |
2:07
29:27.35
|
(2) (1) | [55] |
0:57
30:24.35
|
(2) (1) | [57] |
1:13
31:37.35
|
(7) (1) | [59] |
4:07
35:44.35
|
(11) (1) | [60] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:08
36:52.35
|
(3)
(1)
|
Шахватова Татьяна (1975) II ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
||
|
4 | 00:56:30 (15:42 мин/км) | +14:50 |
9:42
9:42
|
(4) (4) | [32] |
4:10
13:52
|
(5) (4) | [41] |
2:16
16:08
|
(1) (3) | [43] |
18:56
35:04
|
(5) (4) | [48] |
6:10
41:14
|
(10) (4) | [50] |
5:12
46:26
|
(5) (4) | [53] |
4:10
50:36
|
(5) (4) | [56] |
0:51
51:27
|
(5) (4) | [57] |
1:10
52:37
|
(5) (4) | [59] |
2:09
54:46
|
(4) (4) | [60] |
1:16
56:02
|
(5) (4) | [100] |
0:28
56:30
|
(3)
(6)
|
Иванович Кристина (1999) I ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
||
|
4 | 00:46:43 (12:59 мин/км) | +5:03 |
3:59.32
3:59.32
|
(6) (6) | [64] |
7:56
11:55.32
|
(6) (6) | [41] |
3:14
15:09.32
|
(2) (6) | [44] |
18:57
34:06.32
|
(7) (6) | [48] |
3:38
37:44.32
|
(1) (6) | [50] |
3:39
41:23.32
|
(2) (6) | [52] |
1:45
43:08.32
|
(1) (6) | [55] |
1:19
44:27.32
|
(4) (4) | [57] |
0:56
45:23.32
|
(1) (4) | [59] |
1:29
46:52.32
|
(1) (4) | [60] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:07
47:59.32
|
(2)
(4)
|
Шанина Виктория (1999) КМС ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казанцева Ольга (1984) III КПВ,г.Зея |
|||
|
- | - |
1:02:46
1:02:46
|
(6) (6) | [32] |
3:50
1:06:36
|
(3) (6) | [41] |
5:18
1:11:54
|
(4) (6) | [43] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чичик Наталья (1981) КМС Хаб.район,СПРИНТ |
|||
|
00:56:19 (15:39 мин/км) | +14:39 |
3:39
3:39
|
(4) (4) | [64] |
5:37
9:16
|
(4) (4) | [41] |
4:13
13:29
|
(6) (5) | [44] |
16:20
29:49
|
(4) (5) | [48] |
6:08
35:57
|
(8) (5) | [50] |
4:28
40:25
|
(5) (5) | [52] |
2:39
43:04
|
(5) (4) | [55] |
3:49
46:53
|
(6) (5) | [57] |
3:42
50:35
|
(12) (6) | [59] |
4:03
54:38
|
(10) (5) | [60] |
1:16
55:54
|
(5) (5) | [100] |
0:25
56:19
|
(1)
(4)
|
Семенова Олеся (1980) I Хаб.район,СПРИНТ |
|||
|
01:27:21 (24:16 мин/км) | +45:41 |
8:21
8:21
|
(7) (7) | [64] |
15:24
23:45
|
(7) (7) | [41] |
11:33
35:18
|
(7) (7) | [44] |
18:48
54:06
|
(6) (7) | [48] |
14:04
1:08:10
|
(12) (7) | [50] |
6:56
1:15:06
|
(7) (7) | [52] |
3:14
1:18:20
|
(7) (7) | [55] |
1:34
1:19:54
|
(5) (7) | [57] |
1:46
1:21:40
|
(9) (7) | [59] |
3:23
1:25:03
|
(9) (7) | [60] |
1:49
1:26:52
|
(12) (7) | [100] |
0:29
1:27:21
|
(4)
(7)
|
Ткачук Татьяна (1956) I Хабаровский край |
|||
|
00:48:10 (13:23 мин/км) | +6:30 |
4:23.48
4:23.48
|
(3) (3) | [32] |
3:10
7:33.48
|
(2) (3) | [41] |
10:42
18:15.48
|
(6) (4) | [43] |
12:01
30:16.48
|
(1) (3) | [48] |
4:32
34:48.48
|
(4) (3) | [50] |
3:53
38:41.48
|
(2) (3) | [53] |
2:41
41:22.48
|
(2) (3) | [56] |
0:37
41:59.48
|
(3) (3) | [57] |
1:05
43:04.48
|
(3) (3) | [59] |
2:29
45:33.48
|
(5) (3) | [60] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:26
46:59.48
|
(10)
(3)
|
Сермягина Светлана (1996) КМС ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
|||
|
00:56:27 (15:41 мин/км) | +14:47 |
3:40
3:40
|
(5) (5) | [64] |
5:38
9:18
|
(5) (5) | [41] |
4:10
13:28
|
(5) (4) | [44] |
16:20
29:48
|
(4) (4) | [48] |
6:08
35:56
|
(8) (4) | [50] |
4:27
40:23
|
(4) (4) | [52] |
2:42
43:05
|
(6) (5) | [55] |
3:50
46:55
|
(7) (6) | [57] |
3:39
50:34
|
(11) (5) | [59] |
4:07
54:41
|
(11) (6) | [60] |
1:16
55:57
|
(5) (6) | [100] |
0:30
56:27
|
(5)
(5)
|
Нуреева Наталья (1978) II Хабаровский край |
|||
|
00:58:25 (16:14 мин/км) | +16:45 |
44:33
44:33
|
(5) (5) | [32] |
13:00
57:33
|
(6) (5) | [41] |
3:31
1:01:04
|
(3) (5) | [43] |
12:59
1:14:03
|
(3) (5) | [48] |
6:33
1:20:36
|
(11) (5) | [50] |
4:27
1:25:03
|
(4) (5) | [53] |
3:55
1:28:58
|
(4) (5) | [56] |
0:39
1:29:37
|
(4) (5) | [57] |
2:14
1:31:51
|
(10) (5) | [59] |
2:06
1:33:57
|
(3) (5) | [60] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:35
1:35:32
|
(11)
(5)
|
Максименко Мария (1977) КМС ЦЭВД, г.Благовещенск |
|||
|
00:37:35 (10:26 мин/км) | - |
2:57
2:57
|
(1) (1) | [64] |
3:08
6:05
|
(1) (1) | [41] |
3:40
9:45
|
(3) (1) | [44] |
9:44
19:29
|
(3) (3) | [48] |
5:18
24:47
|
(7) (3) | [50] |
3:41
28:28
|
(3) (2) | [52] |
2:21
30:49
|
(4) (2) | [55] |
0:55
31:44
|
(1) (2) | [57] |
1:11
32:55
|
(6) (2) | [59] |
2:52
35:47
|
(6) (2) | [60] |
1:13
37:00
|
(4) (2) | [100] |
0:35
37:35
|
(6)
(1)
|
Круткова Светлана (1972) МС ДЮСШ-4,г.Комсомольск |