Россия, Краснодарский край, Адербиевка
Группа
Ж65
Группа
Ж65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Набор высот | 95 |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:27 |
Полезные ссылки
Результаты | Сплиты | Официальные результаты | Официальные результаты "Золотая осень"Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 69) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 67) | leg tot 6 ( 77) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 74) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 78) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:59 (15:00 мин/км) | - |
2:39
2:39
|
(1) (1) |
2:47
5:26
|
(1) (1) |
3:15
8:41
|
(7) (1) |
1:15
9:56
|
(2) (1) |
1:36
11:32
|
(3) (1) |
1:58
13:30
|
(2) (1) |
3:17
16:47
|
(4) (1) |
4:14
21:01
|
(2) (1) |
2:34
23:35
|
(1) (1) |
2:39
26:14
|
(1) (1) |
3:22
29:36
|
(4) (1) |
0:23
29:59
|
(1)
(1)
|
Зимина Зоя (1947) КМС 77-Серебряков Рудольф |
||
|
2 | 00:34:56 (17:28 мин/км) | +4:57 |
2:51
2:51
|
(2) (2) |
3:08
5:59
|
(2) (2) |
2:56
8:55
|
(5) (2) |
1:37
10:32
|
(5) (2) |
1:34
12:06
|
(2) (2) |
2:45
14:51
|
(6) (3) |
2:34
17:25
|
(1) (2) |
8:11
25:36
|
(6) (3) |
2:48
28:24
|
(3) (3) |
2:55
31:19
|
(2) (3) |
3:06
34:25
|
(3) (2) |
0:31
34:56
|
(2)
(2)
|
Дабагян Галина (1952) 23-Краснодар |
||
|
3 | 00:35:17 (17:39 мин/км) | +5:18 |
3:31
3:31
|
(4) (4) |
3:27
6:58
|
(3) (3) |
2:34
9:32
|
(2) (3) |
1:27
10:59
|
(4) (3) |
1:39
12:38
|
(4) (3) |
2:01
14:39
|
(3) (2) |
3:04
17:43
|
(3) (3) |
4:12
21:55
|
(1) (2) |
2:54
24:49
|
(4) (2) |
6:28
31:17
|
(7) (2) |
3:26
34:43
|
(5) (3) |
0:34
35:17
|
(3)
(3)
|
Мирошниченко Наталья (1955) 23-Новикова Алеся |
||
|
4 | 00:40:49 (20:25 мин/км) | +10:50 |
3:50
3:50
|
(5) (5) |
3:58
7:48
|
(4) (5) |
2:58
10:46
|
(6) (5) |
1:24
12:10
|
(3) (4) |
1:52
14:02
|
(5) (4) |
3:50
17:52
|
(7) (5) |
4:04
21:56
|
(7) (5) |
5:59
27:55
|
(3) (4) |
3:30
31:25
|
(7) (4) |
4:41
36:06
|
(5) (4) |
4:01
40:07
|
(6) (4) |
0:42
40:49
|
(6)
(4)
|
Карасевич Наталья (1952) КМС 0-Вербенко Павел |
||
|
5 | 00:42:33 (21:17 мин/км) | +12:34 |
11:32
11:32
|
(7) (7) |
4:10
15:42
|
(6) (7) |
2:26
18:08
|
(1) (7) |
1:10
19:18
|
(1) (7) |
1:24
20:42
|
(1) (7) |
1:52
22:34
|
(1) (6) |
2:46
25:20
|
(2) (6) |
8:04
33:24
|
(5) (7) |
2:43
36:07
|
(2) (6) |
3:02
39:09
|
(3) (5) |
2:47
41:56
|
(1) (5) |
0:37
42:33
|
(4)
(5)
|
Ужбанокова Зинаида (1949) 1-Ужбанокова Зинаида |
||
|
6 | 00:42:57 (21:29 мин/км) | +12:58 |
9:17
9:17
|
(6) (6) |
4:07
13:24
|
(5) (6) |
2:43
16:07
|
(4) (6) |
1:52
17:59
|
(6) (6) |
2:13
20:12
|
(6) (6) |
2:40
22:52
|
(5) (7) |
3:53
26:45
|
(6) (7) |
6:14
32:59
|
(4) (6) |
3:18
36:17
|
(6) (7) |
3:09
39:26
|
(4) (6) |
2:53
42:19
|
(2) (6) |
0:38
42:57
|
(5)
(6)
|
Зубарева Ольга (1956) 23-Новикова Алеся |
||
|
7 | 00:46:46 (23:23 мин/км) | +16:47 |
3:26
3:26
|
(3) (3) |
4:13
7:39
|
(7) (4) |
2:39
10:18
|
(3) (4) |
2:20
12:38
|
(7) (5) |
2:43
15:21
|
(7) (5) |
2:28
17:49
|
(4) (4) |
3:49
21:38
|
(5) (4) |
9:24
31:02
|
(7) (5) |
3:08
34:10
|
(5) (5) |
5:42
39:52
|
(6) (7) |
5:44
45:36
|
(7) (7) |
1:10
46:46
|
(7)
(7)
|
Черданцева Надежда (1952) 61-Стар Татьянка |